Расстались после 6 лет отношений, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались после 6 лет отношений, нужна помощь

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Мне 23 ей 22 .В общем встречались 5 лет потом начаали жить вместе . Прожили вместе почти год. Засосала рутина . Днем работа , вечером учеба . Я на нее подзабил , стали все реже заниматься сексом - там и ее вина . Бывало срались по мелочам , редко стали куда-то выходить.
В один прекрасный момент она решила поехать с подругой на море . У подруги репутация шалавы . Как то между делом она говорила , что хочет зарезервировать билеты . Я ей сказал нет , ну и как то все забылось . Потом за три дня до отъезда она мне сказала , что едет . Поругались , сказал если поедет то расстанимся .Она плакала бесилась . За два дня до отъеза вел себя как не в чем не быволо , наверное зря . Она и поехала .
27 июня , она написала , что долетела . Я ответил: "пока" и удалил сп в вк и фотки с ней . Последовал ответ :" Почему ты убрал сп?" . Я ушел в игнор на 2 недели , ну и она тоже молчала.
11 июля, она пришла, с парога я забрал у нее ключи, она забрала мелкие вещи и ушла , сказав , что если захочу поговорить - звони .
Прошло 2 дня , я залез к ней в вк .
Писала своей подруге , что ее чувства это привычка. Через пару дней на отдыхе ей было уже хорошо .
Ей там какойто загорелый испанец понравился , но ничего у нее вроде не было . Писала , что боится приходить за вещами , из за того , что могут вернуться чувства . Писала , что ей словно 16 лет , она переписивается с парнями на сайтах знакомств и все заебись . Еще ее подруга писала , что нет ничего хуже затянутых отношений .
И тут меня разорвало !!!!
Потом позвонил и сказал , что мне плохо без нее , ну и все в таком стиле . Она поняла , что я был у нее на странице и сменила пароли . Пару раз звонил , отправлял несколько смс - говорил, что люблю и хочу встретиться.
Она просила дать ей время .
Я взял гитару и букет цветов и стал петь у нее под окноом . Она вышла , было видно, что ей приятно . Сели ко-мне в машину . Я опять завел песню , что мне плохо, давай опять попробуем, сказал , что это я виноват ,ну и тд .
Она начала метаться , что можно попробывать встречаться живя раздельно (Я не согласился) , то просила дать ей время , Сказала что на отдыхе, ей так хорошо не когда не было ,говорила найти себе девушку, кинула пару претензий, я попросил ее поцеловать. Она согласилась и я уехал .
Потом еще несколько раз звонил , спрашивал есть ли кто у нее . Было слышно , что она раздражается .
22 июля приехала ее мама за всеми вещами . Меня еще сильнее накрыло . Звонил , просил встретиться , она сказала , что не хочет и меня не любит .
25 июля, я написал письмо и приехал к ней . Она вышла и чуть не заплакала (наверное думала, что буду делать предложение ) , я сказал , что раз она не хочет говорить , я написал ей письмо , что там не мольба , а то , что я чувствую и на , что я готов . Потом сказал , что я ей больше ни звонить ни писать не буду , что ухожу из ее жизни .
Сказав прощай , я уехал . Все продлилось около 3 минут . С ней говорил сухо .
Ну а так, я у нее не в ЧП , ну и она мне всегда отвечала.
В итоге почти месяц в игноре , все время думаю о ней . На днях прислала мне счет за интернет , так как он приходит ей. Не знаю пинг ли это , она могла бы на меня адрес поменять , еще интересный момент , я написал простоe спасибо , но она мое сообщение уже как 5д оставила не прочитаным . 14 августа выложил фото с одной телкой , она удалила все фотки со мной, но я не уверен до или после фото. Выкладывал фотки с тусовок в новых шмотках .
Стараюсь себя менять .Читаю литературу . На днях трахнул телку, так сказать открыл cчет на пути к Т10Д.
Мне без нее плохо , не знаю , что делать.
Помогите!!!!!
[DOUBLEPOST=1503259051][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Мне 23 ей 22 .В общем встречались 5 лет потом начаали жить вместе . Прожили вместе почти год. Засосала рутина . Днем работа , вечером учеба . Я на нее подзабил , стали все реже заниматься сексом - там и ее вина . Бывало срались по мелочам , редко стали куда-то выходить.
В один прекрасный момент она решила поехать с подругой на море . У подруги репутация шалавы . Как то между делом она говорила , что хочет зарезервировать билеты . Я ей сказал нет , ну и как то все забылось . Потом за три дня до отъезда она мне сказала , что едет . Поругались , сказал если поедет то расстанимся .Она плакала бесилась . За два дня до отъеза вел себя как не в чем не быволо , наверное зря . Она и поехала .
27 июня , она написала , что долетела . Я ответил: "пока" и удалил сп в вк и фотки с ней . Последовал ответ :" Почему ты убрал сп?" . Я ушел в игнор на 2 недели , ну и она тоже молчала.
11 июля, она пришла, с парога я забрал у нее ключи, она забрала мелкие вещи и ушла , сказав , что если захочу поговорить - звони .
Прошло 2 дня , я залез к ней в вк .
Писала своей подруге , что ее чувства это привычка. Через пару дней на отдыхе ей было уже хорошо .
Ей там какойто загорелый испанец понравился , но ничего у нее вроде не было . Писала , что боится приходить за вещами , из за того , что могут вернуться чувства . Писала , что ей словно 16 лет , она переписивается с парнями на сайтах знакомств и все заебись . Еще ее подруга писала , что нет ничего хуже затянутых отношений .
И тут меня разорвало !!!!
Потом позвонил и сказал , что мне плохо без нее , ну и все в таком стиле . Она поняла , что я был у нее на странице и сменила пароли . Пару раз звонил , отправлял несколько смс - говорил, что люблю и хочу встретиться.
Она просила дать ей время .
Я взял гитару и букет цветов и стал петь у нее под окноом . Она вышла , было видно, что ей приятно . Сели ко-мне в машину . Я опять завел песню , что мне плохо, давай опять попробуем, сказал , что это я виноват ,ну и тд .
Она начала метаться , что можно попробывать встречаться живя раздельно (Я не согласился) , то просила дать ей время , Сказала что на отдыхе, ей так хорошо не когда не было ,говорила найти себе девушку, кинула пару претензий, я попросил ее поцеловать. Она согласилась и я уехал .
Потом еще несколько раз звонил , спрашивал есть ли кто у нее . Было слышно , что она раздражается .
22 июля приехала ее мама за всеми вещами . Меня еще сильнее накрыло . Звонил , просил встретиться , она сказала , что не хочет и меня не любит .
25 июля, я написал письмо и приехал к ней . Она вышла и чуть не заплакала (наверное думала, что буду делать предложение ) , я сказал , что раз она не хочет говорить , я написал ей письмо , что там не мольба , а то , что я чувствую и на , что я готов . Потом сказал , что я ей больше ни звонить ни писать не буду , что ухожу из ее жизни .
Сказав прощай , я уехал . Все продлилось около 3 минут . С ней говорил сухо .
Ну а так, я у нее не в ЧП , ну и она мне всегда отвечала.
В итоге почти месяц в игноре , все время думаю о ней . На днях прислала мне счет за интернет , так как он приходит ей. Не знаю пинг ли это , она могла бы на меня адрес поменять , еще интересный момент , я написал простоe спасибо , но она мое сообщение уже как 5д оставила не прочитаным . 14 августа выложил фото с одной телкой , она удалила все фотки со мной, но я не уверен до или после фото. Выкладывал фотки с тусовок в новых шмотках .
Стараюсь себя менять .Читаю литературу . На днях трахнул телку, так сказать открыл cчет на пути к Т10Д.
Мне без нее плохо , не знаю , что делать.
Помогите!!!!!
[DOUBLEPOST=1503259051][/DOUBLEPOST]Ну а это письмо



Дорогая Юля ,

Я нехочу начинать с какойто банальщины , но да , у меня к тебе сильные чувства. Я закрываю глаза и вижу тебя . Мне не хватает твоих глаз и твоей улыбки. Я снова хочу коснуться твоих губ.
Незнаю , Меня просто тянет к тебе.

Что-бы приглушить мою боль, я кутил , общался с другими девушками, но мои чувства к тебе не угасали.
Потом , я просто лежал и тупил в потолок, погружаясь в поток своих мыслей
и думал , думал , думал ...
День или ночь , я один на один с собой прокручивал свою жизнь у себя в голове .
Во мне , что то изминилось , незнаю, может я просто повзрослел.
Мне стало не интересно играть в игры и сидеть дома. Чтобы вдруг не вернуться к старым соблазнам , я выкинул видеокарту и поставил старую . Я гуляю , стараюсь общаться , ищу знакомых . Вот к примеру в субботу, я был на дне рождения , было весело.

В общем , как то все закрутилось и завертелось новым ключом .
Как будто я проснулся - вышел из комы.

Я понимаю , что у тебя в голове между мной и тобой стена, словно палитра намешаная из всех моих недостатков, oна как темное стекло ,которое не пропускает солнечный свет .
Но я состою не только из недостатков !

-Ты скажешь , что люди не меняются !
-Посмотри вокруг себя, кругом все меняется , все движется , а как же люди, которые полностью изменили свою жизнь, да я и сам себя за этот месяц больше не узнаю. Да, во мне еще много старого , но уже много и нового .

- Ты скажешь , что это все вздор !
-Да , порой я вел себя как скотина и хам . Мне было плевать на все.
Я делал много глупостей . Я делал тебе больно .
Mне стыдно !!!!
Прости меня !!!!


- Ты скажешь , что пройдет время и все начнется сначала !
И ты будешь права !
Но я меняюсь и хочу измениться дальше !
Да , это тяжело. Да , это сложно и быть может почти невозможно , но главное , что я этого ХОЧУ !!!!
Я верю , я знаю , что вместе мы сможем !

Я не хочу вернуть старые отношения, которые высохли как осенний лист ! они мне больше не нужны ! Я не хочу снова погружаться в эту трясину- стояние на одном месте . Сидеть в клетке из камня. Но в этом сухом коконе наших отношений , у меня остались чувства.
Я хочу жить!!!Я хочу все забыть, все обиды, все то плохое , что мы сделали и начать складывать наши отношения заново. Кирпич по кирпичику. Не как было , а заново - по-новому .
Заново , начиная с интерьера в квартире - заканчивая образом жизни ! Давай строить нашу жизнь с чистого листа . Мы можем выбрать её сами, не оглядываясь назад.
Я хочу стать другим Олегом - твоим Олегом.
Пойми, я просто человек , у которого есть свои сильные и слабые черты характера .
Я сделал огромный шаг вперед , я вижу свои недостатки . Просто нужно их обсуждать и давить в себе , а не молчать, как мы делали , Просто сесть , посмотреть друг другу в глаза и спокойно поговорить.

Поверь, все это не пустые слова !

В этом письме , я просто постарался открыть свою душу , показать , что я чувствую и просто попрощаться , ведь возможно, что сегодня, я увижу твои глаза в последний раз . У нас были плохие моменты , но и очень хорошие , которые я запомню на всю жизнь.
Я надеюсь , что у тебя где то глубоко, глубоко , что-то ко мне осталось, что лёд который в тебе накопился отает , что эта проклятая стена рухнет .

Хоть ты и не хотела меня слушать, и может тебе просто плевать, но Я просто должен сказать все это девушке, которую люблю !


Прощай !!!!

Пусть этот отпечаток моего пальца , которым я тебя касался , напомнит тебе , что-то хорошее !







Твой Олег.















П.С. : Теперь ответь на вопрос, люди меняются ?
Разговор с ней и выпрашивание шанса зря, говорил что твоя вина зря, серенада под балконом зря, письмо даже не читал, но вижу что там сопли одни зря.
Нуждаемость показал как только мог.
Завязывай с этим. Расти яйца стальные.
Вернуть наверняка сможешь если вести себя перестанешь как тряпка.

Я тебе открою секрет: перестань мониторить её страницы и займись делом. Начинай пахать как папа Карло и знакомься с новыми девушками и тогда твоя боль утихнет. Месяц-два в таком режиме и ты понизишь её значимость до нужного уровня, но помни что это ты делаешь для себя, а не ради того что бы быть с ней иначе ничего у тебя не выйдет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи план действий ! Tотальный игнор и все (убираю за скобки саморазвитие) ???
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи план действий ! Tотальный игнор и все (убираю за скобки саморазвитие) ???
А ты считаешь что тотальный игнор и саморазвитие это мало?

Санчас+Книги+другие девушки+спорт+работа.

Как всё это наладишь можно будет дальше говорить о возврате. Научись жить без неё и у тебя будет возможность быть с ней. Парадокс, но это работает.
 

Faravey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тоже так всё начиналось. Бытовуха, рутина. секс стал раза 2 в неделю и одно за другое.
Вот сейчас тоже я не в простой ситуации. Уже и баб других пробовал и отношения создать пытался. Всё тчетно
Могу посоветовать заняться пробежкой и т.д. Реально помогает выпустить пар и адреналин.
Не мониторь её страницы(хуже себе только делаешь).И вот ты фотки выкладываешь с другими бабами и т.д. Я бы на твоём месте делать этого не стал ( да и не делаю). В сентябре попробуй с ней связаться. Как раз она от тебя отдохнёт. Да и у тебя голова просветлеет
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот ты фотки выкладываешь с другими бабами и т.д. Я бы на твоём месте делать этого не стал ( да и не делаю). В сентябре попробуй с ней связаться. Как раз она от тебя отдохнёт. Да и у тебя голова просветлеет
Пожалуйста поясни про фото с бабами . По поводу с ней связаться , я ей сказал , что звонить и писать больше не буду.
 

Faravey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
14 августа выложил фото с одной телкой , она удалила все фотки со мной, но я не уверен до или после фото. Выкладывал фотки с тусовок в новых шмотках .

Вот это зря сделал. А по поводу связаться не пили и не звони, тупо приезжаешь тупо к стене прижимаешь и целуешь. Будет вырываться всё равно целуй. Так ты сыграешь на контрасте. А тут уже два варианта. Либо поддасться либо нет, но шансы где то 70/30. А там уже по обстановке. И главное никаких цветов и т.д,

Я вот так делал,потом просто брал и угодил. Девки не понимают что происходит,но животные инстинкты просыпаются, хотя один раз моя одна из бывших побежала на кухню взяла год и сказала что если я еще так так сделаю зарежет меня. Так что 70/30
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, было бы у меня так просто. Разбег из-за ссоры это вообще не разбег имхо. Обидки непонятные.
Хуево когда она вообще ничего не испытывает. А ненависть и любовь можно использовать.
Игнор, развитие, развитие с ожп самое главное и все будет

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, было бы у меня так просто. Разбег из-за ссоры это вообще не разбег имхо. Обидки непонятные.
Хуево когда она вообще ничего не испытывает. А ненависть и любовь можно использовать.
Игнор, развитие, развитие с ожп самое главное и все будет

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Твое мнение про фото с телками ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь нормльный аватор - правила форума.
И узнавать тебя будет легче.
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готово
[DOUBLEPOST=1503681222][/DOUBLEPOST]И вот ровно месяц игнора. Она мне обещала с одной работой помочь. Там знание языка нужно, но я сказал, что изчезну из ее жизни.
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз , что делать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В один прекрасный момент она решила поехать с подругой на море . У подруги репутация шалавы . Как то между делом она говорила , что хочет зарезервировать билеты . Я ей сказал нет , ну и как то все забылось . Потом за три дня до отъезда она мне сказала , что едет . Поругались , сказал если поедет то расстанимся .Она плакала бесилась . За два дня до отъеза вел себя как не в чем не быволо , наверное зря . Она и поехала .
Мда .Дилема.
Почему заранее не говорили о море - и не вместе ?
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и просто не люблю поездки.
Надо любить и надо учиться - это необходимая часть жизни
Многие пары распались.
Даже при наличии громадного количества денег и общих интересов
[DOUBLEPOST=1503694392][/DOUBLEPOST]
27 июня , она написала , что долетела . Я ответил: "пока" и удалил сп в вк и фотки с ней . Последовал ответ :" Почему ты убрал сп?" . Я ушел в игнор на 2 недели , ну и она тоже молчала.
Ведешь себя как истеричка
[DOUBLEPOST=1503694497][/DOUBLEPOST]
11 июля, она пришла, с парога я забрал у нее ключи, она забрала мелкие вещи и ушла , сказав , что если захочу поговорить - звони .
Прошло 2 дня , я залез к ней в вк .
Писала своей подруге , что ее чувства это привычка. Через пару дней на отдыхе ей было уже хорошо .
Ей там какойто загорелый испанец понравился , но ничего у нее вроде не было . Писала , что боится приходить за вещами , из за того , что могут вернуться чувства . Писала , что ей словно 16 лет , она переписивается с парнями на сайтах знакомств и все заебись . Еще ее подруга писала , что нет ничего хуже затянутых отношений .
Сам довел до черче чего. Ну и сам выгнал
[DOUBLEPOST=1503694544][/DOUBLEPOST]
И тут меня разорвало !!!!
Потом позвонил и сказал , что мне плохо без нее , ну и все в таком стиле . Она поняла , что я был у нее на странице и сменила пароли . Пару раз звонил , отправлял несколько смс - говорил, что люблю и хочу встретиться.
Она просила дать ей время .
Я взял гитару и букет цветов и стал петь у нее под окноом . Она вышла , было видно, что ей приятно . Сели ко-мне в машину . Я опять завел песню , что мне плохо, давай опять попробуем, сказал , что это я виноват ,ну и тд .
Все стандартные ошибки сделаны
[DOUBLEPOST=1503695006][/DOUBLEPOST]Письмо и все в таком же роде - выкинь и выкинь из головы ..
Тебе перед собой должно быть стыдно...
[DOUBLEPOST=1503695253][/DOUBLEPOST]
Стараюсь себя менять .Читаю литературу . На днях трахнул телку, так сказать открыл cчет на пути к Т10Д.
Мне без нее плохо , не знаю , что делать.
Помогите!!!!!
И будет плохо..
Откаты и все в таком же духе.
Твоя тема слегка тянет на ИЗ ( Инверсию значимости) ..
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1503694497][/DOUBLEPOST]
Сам довел до черче чего. Ну и сам выгнал
[DOUBLEPOST=1503694544][/DOUBLEPOST]
Все стандартные ошибки сделаны
[DOUBLEPOST=1503695006][/DOUBLEPOST]Письмо и все в таком же роде - выкинь и выкинь из головы ..
Тебе перед собой должно быть стыдно...
[DOUBLEPOST=1503695253][/DOUBLEPOST]
И будет плохо..
Откаты и все в таком же духе.
Твоя тема слегка тянет на ИЗ ( Инверсию значимости) ..[/QUOTE]
Да , я понимаю , просто сильно накрыло . Посоветуешь, что нибудь? И просить ли у нее помощь с работой ?
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуешь, что нибудь?
Пока тебя "накрывает", ничего сделать не сможешь. Так и будешь на эмоции и провокации ловиться. С работой не надо, мне кажется. Значимость её повысишь до небес, хрен опустишь. Если голова работает, сам найдёшь, тем самым, опять же, самостоятельность покажешь. С письмом - бред. Ну теперь то что... Уже случилось худшее, вас больше нет. Прими это, и отпусти, прежде свою голову. Дальше выбирайся из дна. Прочитай санчасть, и рекомендованную литературу. Старайся ошибок не делать (я сам уже столько понахуевертил), живи для себя, как только поймёшь, что живёшь без показухи, без оглядки на мнение окружающих, а тем более её, тогда и можно будет приступать к налаживанию новых отношений с ней.
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока тебя "накрывает", ничего сделать не сможешь. Так и будешь на эмоции и провокации ловиться.
Я уже отошел , больше не накрывает. Я привык брать все сам , а тут у моря погоды приходится ждать - не привычно .
С какой стороны не подступись , вызову повышение значимости . А хочется действий...
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже отошел , больше не накрывает. Я привык брать все сам , а тут у моря погоды приходится ждать - не привычно .
С какой стороны не подступись , вызову повышение значимости . А хочется действий...
Да как я понял в возращении бывшей мы играем последнюю роль. Ну забьем мы на них. Начнем развиваться но возвращать нас или нет решают всеравно они. Проще тогда и не думать нам о возвращении . Отпустить типа
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как я понял в возращении бывшей мы играем последнюю роль. Ну забьем мы на них. Начнем развиваться но возвращать нас или нет решают всеравно они. Проще тогда и не думать нам о возвращении . Отпустить типа
Верно - но стоит поминить
1 Вероятность возврата очень сильно зависит от достижений
2 Если не проработать ошибки - с большой вероятностью они в новых отнощениях появятся
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже отошел , больше не накрывает.
Ради интереса напоминание себе поставь на через месяц, через три, через полгода через год. Накрывать ещё будет - я тебе гарантирую.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну насчет новых отношений. Так в топку. Лучше просто секс. Не более. Поповоду достяжений. Если девушка решила твердо и ей на тебя глубоко похер. Есть вася. Она никак т5бя не мониторит. У тебя нет нитей никаких. То о достяжениях кроме тебя знать некому собственно. И она просто нахер не нужна будет потом.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проще тогда и не думать нам о возвращении
Так в этом и суть первоначального этапа
[DOUBLEPOST=1503878953][/DOUBLEPOST]Весь парадокс в том, что когда начинаешь жить для себя, и делать то, что тебе нравится, к тебе просыпается интерес. Ты принимаешь решения, ты решаешь свои проблемы сам. Это достойно уважения. Удовлетворяя свои потребности, неважно, в еде, в одежде, в занятиях, в сексе да хоть где, просто необходимо забить на мнение окружающих.
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно еще мнений по поводу просьбы помочь . В других темах частенько советуют, или есть нюансы ?
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ради интереса напоминание себе поставь на через месяц, через три, через полгода через год. Накрывать ещё будет - я тебе гарантирую.
У меня даже друга накрывает спустя полгода от фоток бд, хотя он никогда не хотел ее возвращать

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей приходит счет за интернет , она его пересылает. Просить на свой номеер менять ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

OlegPetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Счет за интернет приходит к ней на телефон . Не знаю просить ли ее поменять номер телефона на мой или оставить так ? За интернет плачу я , пользуюсь им тоже я .Оба раза ответил - спасибо.
Ее подруга выложила фотки где они с парнями , моя БД, подруга и ее парень, брат парня ее подруги. Еще были фото у другой подруги где они в кафе. Что странно , у себя она ни чего не выкладывает. Хотя она это очень любит - думаю расчет на меня.
Ну , а я с 25 июля в ПИ, только 2 спасибо написал. Хожу в зал - подкачался , скинул 7 кило . Прочитал 4 книги . Стараюсь по новому одеваться .
Стараюсь каждую неделю выкладывать по фотке в сс.
 
Последнее редактирование:
Сверху