Пауза после 9 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза после 9 лет вместе

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, Друзья и Соратники!)
Скажу сразу, что привык в жизни расчитывать на свою голову, поэтому своими проблемами и вопросами особо никого никогда не озадачивал. Но тут ситуация действительно важная, поэтому даже малейший шанс повысить успешный исход для меня важен.
Итак начну с того, что мне 29, ей 25. Встречаемся 9,5 лет. Вместе не живем, как-то даже не рассматривали этот вариант без женитьбы, а жениться я не торопился, потому что она молода, говорила всегда, что пока не хочет замуж и т.п. Это, конечно, минус мне. Встречались часто, чувства мои переживали разное, но даже когда страсть угасала, всегда оставалось уважение и желание заботиться о своей второй половине. По заботе - если поздно возвращается домой, всегда встречу, провожу до дома, если есть какой-то вопрос, разобьюсь, но решу, если голодна - на кормлю, если кто обидит - убью, и т.п. Строил отношения так, чтобы за мной было, как за каменной стеной. Полгода назад она начала серьёзно работать, о чем очень переживала, но на старте поддержал, и все пошло у неё хорошо, дальше, вероятно, она почувствовала, что стала самостоятельной и взрослой, хотя мой заработок в разы выше. Это не в Ее огород, это к тому, что ущербным себя не чувствовал. Расстраивает, скажу честно, что секса было не так много, как хочется, т.к. места для встреч были ограничены - это, на мой взгляд, жуткий минус мне. В отношениях последнее время несколько расслабился, возомнил, что лучше меня не бывает (вижу, какое внимание мне уделяют девушки), ещё один минус мне, но и никогда Ее не обижал, а также всегда рассматривал наши отношения серьёзно. В итоге в этом году начал копить на свадьбу, летом решил не ездить на моря, т.к. Были зимой, это сильно расстроило мою девушку, т.к. наши друзья 2 раза за пол года ездили отдыхать компаниями. В итоге, я спокойно копил деньги, хотел летом сделать предложение, но вдруг услышал от сестры, что девушка ей под вином проболталась, что ей свадьба и не нужна, и она сомневается, что это уже когда-то у нас будет+ей написывал какой-то парень. Я потерял контроль, стал холоден, что Ее очень напрягло. Дальше через неделю потерял Ее на вечер, не брала трубку и была не видна в геолокациях (раньше мы всегда видели, кто и где находится). Я стал сильно переживать, поехал к ней, ждал у подъезда часа 3, она приехала около 11, и, конечно, очень удивилась. Я спросил все ли хорошо у нас, она ответила, что остыла, потому что не видит развития наших отношений. Я на эмоциях сделал ей предложение, она ответила, что зря я так, что сейчас не время. Меня это убило, по дороге домой, я ей позвонил, спросил зачем тогда вообще мы вместе, но как-то все свёл в итоге на нет. Решил отвезти Ее на море и на закате в романтичном месте подарить кольцо, поставить точки над и, да и если расставаться, то после такого длительного периода, я обязан ей сделать предложение. Съездили на море туда куда она хочет, там я понял, что никого у неё нет, никаких переписок не попадалось, телефон не прячет. Там я выбрал очень романтичное место, скала, море, закат и т.п. Когда на машине подъезжали к скале, она уже поняла, что к чему, сказала, что нечего туда ехать (видимо, заметила кольцо). В итоге, когда приехали даже не вышла из машины, я сделал предложение, но ответ прежний - руки в лицо, слова, что зачем я так, что она думала, что я все понял. В тот вечер я решил, что все кончено, спросил зачем тогда наши отношения, что если она не видит рядом меня, то зачем я трачу Ее время, что ей 25, что удачно найти нового жениха все меньше шансов, что если я неё принц, то не стоит терять время. Утром она снова обратилась ко мне, стала такой, как раньше, а колечко одела на нужный палец. Потом в один из последних вечеров заметил, что на фотографиях опять нет кольца, решил вечером спросить, что же мне сказать дома. В итоге она расплакалась, сказала, что не хочет расставаться, вытянул из неё, что любит меня, но ей надо время. Что она сама хочет, чтобы все было как раньше. Что остыла, что не знает почему так. Мы вернулись домой, чувства Ее были переменными, если чуть злюсь и игнорирую, обращается ко мне, если оказываю внимание, ощущение, что зря это делаю, что ей это не надо. Также решил улучшить отношения с Ее родителями, подарил им из нашей поездки бутылку дорогого вина, рассказал, что уважаю их и их мнение, что я сделал предложение, что не подлец, что к девушке всегда относился серьёзно. Дальше в будни проявлял повышение внимание в близости, на что она отвечала охотно, встречал от зубного, после серьезного удаления зуба, покупал лекарства и т.п. Но и в телефонных разговорах и в переписке, почувствовал к концу недели особый холод. Дальше совершил грубую ошибку, когда начал проявлять особое внимание к Ее странице в соц сетях, обращать внимание, что только мои комменты без ответа и т.п. В общем, похоже, слишком размазался и загнал Ее в угол. В выходные мы гуляли в большой компании, где старался быть веселым, общаться с другими девушками, но она все так же была холодна, даже больше тепла отдавала нашим друзьям, иногда отвечала с раздражением, а также снова переместила кольцо на другой палец, мне стало жутко обидно. Перед тем, чтобы проводить Ее, сказал, что меня не устраивают наши отношения, что мне не нравится, что она так общается со мной, что кольцо постоянно меняет своё положение. Кстати, отмечу, что никогда не повышал на неё голос, т.к. Считаю, что это недостойно мужчины. Спросил, что она видит дальше, но она сказала, что остыла, что пока не видит будущего со мной (вроде бы как-то так), что ей нужно время. Я спросил, что, наверное, мне лучше не писать и не звонить ей больше, она сказала, что сейчас, наверное, да, что ей нужно время подумать и понять свои чувства. Отмечу, что мы выпивали в этот день. На следующий день я решил поговорить спокойно и трезво, созвонились, она согласилась. Но по пути ко мне из Подмосковья у неё сломалась машина, обратилась она сразу именно ко мне. Я прилетел очень быстро, пересадил к себе, вызвал эвакуатор, договорился с сервисом. Пока ждали эвакуатор, поговорили. Я предложил дать нашим многолетним отношениям новый шанс, она сказала, что много думала, что остыла, что пыталась что-то найти во мне снова, но сейчас ей надо время. Договорились через месяц встретиться и определиться. Отвёз Ее домой, причём уже поздно. Пока ехали домой, я спокойно усомнился, что будет все, как прежде. Ей было тоже нелегко. Когда поехали домой, предложил попрощаться и с нашим железным конем (машина у меня достаточно престижная), она сказала, что не надо, что не прощается же. Когда проводил Ее до квартиры, обнял, сказал спасибо за все эти годы, что был с ней всегда искреннем и честным. Что, видимо, и сказке конец, на что она ответила, что мы же не расстаёмся, что это же просто на некоторое время, но я в этом снова усомнился. Она поблагодарила за помощь, мы попрощались. В дополнение я прислал ей контакты сервиса, сообщил, что если ей когда-нибудь будет нужна помощь, она может рассчитывать на мое плечо. Ответила спасибо, больше я не писал. В итоге сегодня мой первый день без неё. Я верю, что такой срок не может быть пройден вместе без настоящих чувств, верю, что она захочет вернуться. Я хочу быть с ней вместе. Сейчас держу паузу, в соцсетях поменял статус семейного положения. Хочу закрыть альбомы, где есть она.
Мне очень тяжело, особенно было утром тяжело, но думаю, что надо предпринять следующие действия:
Держаться и не писать ей месяц
Продолжать тренировки (хожу в зал 3 раза в неделю, но за последние пару недель скинул на нервах 4-5 кило)
Сменить гардероб ( начал это делать еще до нашей поездки)
Сменить прическу, хотя и так это недавно сделал в барбершопе
Начать активнее посещать разные мероприятия, постить это в сети
Сомневаюсь, что стоит ходить по клубам и постить это, сомневаюсь, что стоит сейчас выставлять фото с другими девушками, да и что сейчас стоит с ними общаться. Она знает насколько я разборчив, она знает, что мое воспитание не позволит делать ей сейчас больно.
Кстати, по дороге решил спросит, какие у меня минусы, ответила "категоричность", какие плюсы, что отличает меня от других - ответила, что ум, воспитание и что-то ещё.
В общем мне надо выговориться, мне нужно мнение со стороны. Я знаю, что для многих девушек будет огромное счастье, если я обращу своё внимание на них, но мне не нужно много девушек, я просто хочу, чтобы 9,5 лет оказались лишь началом нашего пути.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и если расставаться, то после такого длительного периода, я обязан ей сделать предложение
Это как?Мы растаемся,будешь моей женой?жесть)
если чуть злюсь и игнорирую, обращается ко мне, если оказываю внимание, ощущение, что зря это делаю
Правельные ощущения,пропасть нужно было
Я спросил, что, наверное, мне лучше не писать и не звонить ей больше, она сказала, что сейчас, наверное, да, что ей нужно время подумать и понять свои чувства.
Постоянно даешь ей управлять отношениями,а должен управлять ты
что мы же не расстаёмся, что это же просто на некоторое время
Ну да прозапас тебя оставить нужно было
она может рассчитывать на мое плечо.
Нахрена?Нет отношений нет плеча

Снижай ее значимость в жизни,тебя было слишком много
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это как?Мы растаемся,будешь моей женой?жесть)
Сложно сейчас свои мысли корректно излагать, имею в виду, что даже, если она не хочет видеть меня своим мужем, то я, как мужчина, просто не имею права после стольких лет не сделать ей предложение.
Правельные ощущения,пропасть нужно было
Решил, что внимания было мало, хотел компенсировать, хотел просто незадумываясь дать своё тепло и нормальные человеческие отношения.
Постоянно даешь ей управлять отношениями,а должен управлять ты
Я не могу сделать ей больно
Ну да прозапас тебя оставить нужно было
Возможно
Нахрена?Нет отношений нет плеча
Потому что нужно быть человеком, а не кобелем. Мне важно, чтобы с ней все было хорошо, мне важно, чтобы в трудную минуту она не стеснялась звонить мне, а из стыда или гордости не попала в трудности.
Снижай ее значимость в жизни,тебя было слишком много
Это так, хотя в основном в течении 9 лет она в основном говорила, что я слишком редко провожу с ней время.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил, что внимания было мало, хотел компенсировать, хотел просто незадумываясь дать своё тепло и нормальные человеческие отношения.
Читай парадокс страсти
Потому что нужно быть человеком, а не кобелем. Мне важно, чтобы с ней все было хорошо, мне важно, чтобы в трудную минуту она не стеснялась звонить мне, а из стыда или гордости не попала в трудности.
Щас выходит ты на поводке как раз.Она будет развликаться,свиснет и ты прибежал все порешал,все свободен.Так делать нельзч повышай свою значимость
Решил, что внимания было мало, хотел компенсировать, хотел просто незадумываясь дать своё тепло и нормальные человеческие отношения.
Дал,помогло?
Вообщем приходи в себя,читай книги там много ответов
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем за день эмоции прогорели, осталось холодное понимание, что надо поработать над собой, что у меня есть цель - стать ещё лучше, и добиться того, чтобы она захотела все вернуть, но пока не понимаю сам, нужно ли мне что-то возвращать. Понимаю только, что работа над собой будет в любом случае в пользу, а пауза это время для работы над собой, а также время мне самому разобраться, что я хочу на самом деле. Сегодня впервые за много лет взглянул на девушек вокруг, их много, многие прекрасны, и они, оказываются, тоже смотрят на меня, и улыбаются мне. Может, эти годы я был чересчур увлечён желаниями одного человека? Похоже на то. Не знаю снова зачем все это пишу здесь, наверное, потому что не хочу никому об этом говорить, а поговорить надо. А это только 1 день без неё, даже интересно самому, что будет дальше
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, пиши все сюда,для остальных у тебя все хорошо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор
По заботе - если поздно возвращается домой, всегда встречу, провожу до дома, если есть какой-то вопрос, разобьюсь, но решу, если голодна - на кормлю, если кто обидит - убью, и т.п. С
Это плохо..
[DOUBLEPOST=1503352776][/DOUBLEPOST]
т. Вместе не живем, как-то даже не рассматривали этот вариант без женитьбы, а жениться я не торопился, потому что она молода, говорила всегда, что пока не хочет замуж и т.п.
Ну и срок .. Куда столько резину то тянуть ?!
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор

Это плохо..
[DOUBLEPOST=1503352776][/DOUBLEPOST]
Ну и срок .. Куда столько резину то тянуть ?!
Очень дельный совет)
На счёт плохо, кстати, судя по вашей литературе - это не мешало мне быть в отношениях в позиции сильного, но что-то я упустил пару месяцев назад, внезапно потерял равновесие и стал в позиции слабого. А на счёт резины, конечно, согласен, но до окончания института это было глупо, т.к. Она живет практически на его территории, а закончила институт она только 2 года назад, когда у меня были временные финансовые трудности из-за смены работы и, понимал, что нормально не смог бы обеспечить семью. Как встал на ноги, сразу решил готовиться к необходимым переменам, но опоздал, видимо.
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много читал о паузах в отношениях, понял, что месяц ни к чему ждать. Пока есть желание паузу сократить до 2х недель, дальше просто встретить после работы, подарить букет, сказать спокойно без эмоций, что хватит, что я хочу быть с ней. Если я ей дорог, она уже сейчас скучает, а через 2 недели ещё больше будет скучать, а вот, если не важен, то хоть 2 недели, хоть месяц, хоть год. Также думаю, что месяц наоборот заставит забыть меня, да и через 2 недели у неё усиленно начнётся работа, т.е. Ее свободное время будет заполнено, меньше шансов, что будет время на грусть. Единственное, мне надо к этому времени измениться, больше не ныть, поменять гардероб, постричься. Ожидаю шквал критики на это, но считаю, что правильно именно так. Тут только не знаю стоит ли удивлять большим букетом и живой музыкой (как минимум будет вспоминать, потому что никто ей такого больше не сделает), или встретить со скромным букетом
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много читал о паузах в отношениях, понял, что месяц ни к чему ждать. Пока есть желание паузу сократить до 2х недель, дальше просто встретить после работы, подарить букет, сказать спокойно без эмоций, что хватит, что я хочу быть с ней. Если я ей дорог, она уже сейчас скучает, а через 2 недели ещё больше будет скучать, а вот, если не важен, то хоть 2 недели, хоть месяц, хоть год. Также думаю, что месяц наоборот заставит забыть меня, да и через 2 недели у неё усиленно начнётся работа, т.е. Ее свободное время будет заполнено, меньше шансов, что будет время на грусть. Единственное, мне надо к этому времени измениться, больше не ныть, поменять гардероб, постричься. Ожидаю шквал критики на это, но считаю, что правильно именно так. Тут только не знаю стоит ли удивлять большим букетом и живой музыкой (как минимум будет вспоминать, потому что никто ей такого больше не сделает), или встретить со скромным букетом
Темы другие почитай. Все так считают,все занимались самодеятельностью,закапывали всё еще больше,а потом начинали слушать советов. Некоторые не слушают и продолжают всё усугублять...
Вообщем дело твоё. Ещё кольцо и машину ей подари,под оркестр и букет из 1001 розы))
[DOUBLEPOST=1503378588][/DOUBLEPOST]И аватар поставь. Правило форума
[DOUBLEPOST=1503378658][/DOUBLEPOST]9 лет просто так из головы не выкинешь. А если там есть Вася,то месяца 3 минимум можешь не соваться,пока там конфетно-букетный период и розовые очки
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Темы другие почитай. Все так считают,все занимались самодеятельностью,закапывали всё еще больше,а потом начинали слушать советов. Некоторые не слушают и продолжают всё усугублять...
Вообщем дело твоё. Ещё кольцо и машину ей подари,под оркестр и букет из 1001 розы))
[DOUBLEPOST=1503378588][/DOUBLEPOST]И аватар поставь. Правило форума
[DOUBLEPOST=1503378658][/DOUBLEPOST]9 лет просто так из головы не выкинешь. А если там есть Вася,то месяца 3 минимум можешь не соваться,пока там конфетно-букетный период и розовые очки
Просто я же сам поставил рамки в месяц, т.е. Вы считаете, что лучше вообще забыть и оставить лишь 1 шанс, если вдруг она сама начнёт искать встречи?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто я же сам поставил рамки в месяц, т.е. Вы считаете, что лучше вообще забыть и оставить лишь 1 шанс, если вдруг она сама начнёт искать встречи?
Пока что нет смысла их ставить. Давай за этот месяц собой займись. Тренажерка,бег,общение с девушками и читай литературу. Забивай на себя на 100%,что бы домой тупо спать приходил. Вообщем развивайся. И бд ничего не пиши,есди хочется или мысли какие,то сначала сюда.
[DOUBLEPOST=1503381561][/DOUBLEPOST]Если финансы позволяют,возьми ведение темы у эксперта. Будет быстрее,эффективнее и с меньшими косяками
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что нет смысла их ставить. Давай за этот месяц собой займись. Тренажерка,бег,общение с девушками и читай литературу. Забивай на себя на 100%,что бы домой тупо спать приходил. Вообщем развивайся. И бд ничего не пиши,есди хочется или мысли какие,то сначала сюда.
[DOUBLEPOST=1503381561][/DOUBLEPOST]Если финансы позволяют,возьми ведение темы у эксперта. Будет быстрее,эффективнее и с меньшими косяками
Спасибо, подумаю. Честно говоря, решился тут что-то писать, потому что интересно в итоге следить за ходом своих мыслей, анализировать их, чтобы правильно меняться. Понял, что утро - это время, когда мой мозг не работает, когда включаются эмоции, которым обычно стараюсь не давать ход, понял, что надо мне просто поставить табу принимать решения утром. Также, наверное, нельзя прикасаться к алкоголю (хотя и не собирался), это и дипрессант, и мощный отключатель мозга) Понял, что минимум месяц надо стойко держать паузу и не поддаваться на провокации, понял, что встречать Ее через 2 недели это розовые сопли, человек меня унизил и оскорбил, нельзя опускаться ниже плинтуса. Составил план по дням, что, когда и где буду делать. Понял, что делаю это не для неё, что делаю это для себя, чтобы заставить себя самого себя снова уважать, т.к. За последние пару месяцев переступал через своё эго не раз. В общем это даже интересно!)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я хочу быть с ней вместе. Сейчас держу паузу, в соцсетях поменял статус семейного положения. Хочу закрыть альбомы, где есть она.

Если настроен серьёзно, то уходить в игнор нужно месяцев на 6.

Создать о себе информационный вакуум, вот это всё

Сменить гардероб ( начал это делать еще до нашей поездки)
Сменить прическу, хотя и так это недавно сделал в барбершопе

Это хорошо..только это и так у человека, который следит за собой есть.

Тебе качать нужно ресурс - финансы, соц.статус, сексовостребованность.

Не для неё.

Для себя.
[DOUBLEPOST=1503416574][/DOUBLEPOST]Ну что готов?)
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если настроен серьёзно, то уходить в игнор нужно месяцев на 6.

Создать о себе информационный вакуум, вот это всё



Это хорошо..только это и так у человека, который следит за собой есть.

Тебе качать нужно ресурс - финансы, соц.статус, сексовостребованность.

Не для неё.

Для себя.
[DOUBLEPOST=1503416574][/DOUBLEPOST]Ну что готов?)

Спасибо. Я только не понимаю, что за информационный вакуум, ничего в соц.сети не постить? Сомневаюсь. Если с ней ни о чем не общаться, согласен.
По ресурсам - постоянно их усиленно качаю, но буду еще усиленнее)
На счет 6 месяцев пока не уверен, что такой разрыв не заставит меня забыть Ее, после такого разрыва, думаю, она станет мне чужой, т.е. Тогда проще вообще просто забыть и искать себе другое счастье. Я много думал об этом, понял, что единственное решение, это действительно просто посвятить появившееся время себе любимому. А через месяц (рамки которые я сам и поставил) решить нужно ли мне с ней снова общаться. Все-таки это нож в спину, нужны ли мне такие отношения... раньше я не сомневался в ней, доверял, сейчас я не могу так сказать. В любом случае подумаю, спасибо!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет !

что за информационный вакуум

Про вакум почитай пока вот это

ну и в целом раздел

завтра приду разберу тему .
[DOUBLEPOST=1503444526][/DOUBLEPOST]и Аватар поставь иначе снесём тему
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !



Про вакум почитай пока вот это

ну и в целом раздел

завтра приду разберу тему .
[DOUBLEPOST=1503444526][/DOUBLEPOST]и Аватар поставь иначе снесём тему
Привет! Спасибо большое! Честно говоря то, что все это случилось, похоже, действительно к лучшему. Я разобрался в себе, почитал, проанализировал свои и Ее действия за последние пару месяцев, все стало очевидно и понятно, понятны ошибки, понятно, что в основном они мои. Также понял, что все-таки ей начал написывать какой-то Вася, маловероятно, что она будет с ним встречаться, не Ее уровень, да и девушка у него есть, но это также сильнее Ее запутало. В общем никого не виню, трезво понимаю, как Ланселот, что могу и не выиграть этот бой, но я не буду мужчиной, если опущу руки. Какой бы ни был исход, при правильных активностях я стану только лучше. Итого у меня забит весь ближайший месяц спортом, поездками, шопингом, хобби и встречами с друзьями. Месяц точно полный игнор, что бы там ни было. Не знаю, как поменяется моё мировоззрение через месяц, не знаю предложу ли по итогам встретиться с ней (так договаривались), знаю, что когда в последний вечер повёл себя уверенне, когда без эмоций спокойно, усомнился, что когда-нибудь все будет, как прежде, что мы скорее именно прощаемся, она испугалась. Она почувствует свободу, Вася станет доступнее, она в первые дни, может даже будет почти счастлива, но скоро начнёт ностальгировать и понимать, что объективно найти такого человека, как я сложно, очень. Я понимаю, что есть люди умнее, успешнее, красивее меня и т.п., но из нашего круга общения объективно я, пожалуй, исключение (не судите строго за мою уверенность), но все годы нашил отношений она была, как за каменной стеной, страстно меня любила, и никогда не видела от меня какого-либо негатива. Так что все может быть, но шансы велики, да и столько лет молодости подаренной мне, ей сложно будет исключить из своей жизни. В общем пока ни о чем глубоко больше не думаю, работаю над собой, зарабатываю для себя.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верное решение
[DOUBLEPOST=1503480065][/DOUBLEPOST]Вечером с компа зайду отпишу, читай пока раздел что я дал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречаемся 9,5 лет. Вместе не живем, как-то даже не рассматривали этот вариант без женитьбы, а жениться я не торопился, потому что она молода, говорила всегда, что пока не хочет замуж и т.п

Чёт жесть какая то, как можно встречаться почти 10 лет ?

Полгода назад она начала серьёзно работать, о чем очень переживала, но на старте поддержал, и все пошло у неё хорошо, дальше, вероятно, она почувствовала, что стала самостоятельной и взрослой,

Почуяла власть

места для встреч были ограничены

Ну это уж совсем . Что значит ограничены ? и почему за 9.5 лет ты для этого ни чего не сделал, что бы они не были ограничены ?

(вижу, какое внимание мне уделяют девушки), ещё один минус мне,

Тут скорее плюс, с вниманием девушек .

Я потерял контроль, стал холоден, что Ее очень напрягло. Дальше через неделю потерял Ее на вечер, не брала трубку и была не видна в геолокациях (раньше мы всегда видели, кто и где находится). Я стал сильно переживать, поехал к ней, ждал у подъезда часа 3, она приехала около 11, и, конечно, очень удивилась. Я спросил все ли хорошо у нас, она ответила, что остыла, потому что не видит развития наших отношений.

Вот ты и попался голубчик, ты поплыл и она это пучуяла, но судя по твоей писанине она вообще потеряла к тебе интерес.
Ощущение такое что ты для неё умер .

Я на эмоциях сделал ей предложение, она ответила, что зря я так, что сейчас не время.

Конечно зря, а что ты ожидал .
Решил купить её ? поздно родной опомнился ты .

Меня это убило, по дороге домой, я ей позвонил, спросил зачем тогда вообще мы вместе, но как-то все свёл в итоге на нет.
ну и нах это было ?

Решил отвезти Ее на море и на закате в романтичном месте подарить кольцо, поставить точки над и, да и если расставаться, то после такого длительного периода, я обязан ей сделать предложение.
опять 25

что зачем я так, что она думала, что я все понял.
но ты не понял никуя

что к девушке всегда относился серьёзно
Ну да 9.5 встречался . Переводя на человеческий, ебал их дочь 10 лет . И ни какого будущего, ни жилья, ни семьи, ни детей.
10 лет псу под хвост.

, на что она ответила, что мы же не расстаёмся, что это же просто на некоторое время, но я в этом снова усомнился.
решила занятся самоутешением, но и заодно этим

сообщил, что если ей когда-нибудь будет нужна помощь, она может рассчитывать на мое плечо.
зря не стоило

в соцсетях поменял статус семейного положения. Хочу закрыть альбомы, где есть она.
закрой

Собственно :
Читать :

Парадокс страсти автор Дин Делис.
Олег Новосёлов - женщина учебник для мужчин.
Купить этот
Не звонить ей ни писать, ни как не контактировать .

Записаться на ведение темы .
Пока так как то вкратце, давай решим сначала с этим вопрос, далее будем думать дальше .
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт жесть какая то, как можно встречаться почти 10 лет ?



Почуяла власть



Ну это уж совсем . Что значит ограничены ? и почему за 9.5 лет ты для этого ни чего не сделал, что бы они не были ограничены ?



Тут скорее плюс, с вниманием девушек .



Вот ты и попался голубчик, ты поплыл и она это пучуяла, но судя по твоей писанине она вообще потеряла к тебе интерес.
Ощущение такое что ты для неё умер .



Конечно зря, а что ты ожидал .
Решил купить её ? поздно родной опомнился ты .


ну и нах это было ?


опять 25


но ты не понял никуя


Ну да 9.5 встречался . Переводя на человеческий, ебал их дочь 10 лет . И ни какого будущего, ни жилья, ни семьи, ни детей.
10 лет псу под хвост.


решила занятся самоутешением, но и заодно этим


зря не стоило


закрой

Собственно :
Читать :

Парадокс страсти автор Дин Делис.
Олег Новосёлов - женщина учебник для мужчин.
Купить этот
Не звонить ей ни писать, ни как не контактировать .

Записаться на ведение темы .
Пока так как то вкратце, давай решим сначала с этим вопрос, далее будем думать дальше .
На счёт долгого периода без свадьбы, она не хотела этого до окончания института, ну а дальше (2 года) действительно были на то объективные причины, после которых на ноги встал только сейчас. На счёт того, как это "по-человечески" называется, что-то ты перегнул, не стоит так говорить, мягко говоря. На счёт допущенных мной ошибок, я их признаю, но в тот период не мог поступить иначе. Сейчас, конечно, иногда бывает сложно, незаметно подкрадывается ностальгия, все-таки много счастливых моментов прошли вместе, днём было что-то вообще хреново, но вечером занялся сменой имиджа, вышел в люди и, понял, что жизнь прекрасна и без неё. Так что унижаться больше точно не буду, а когда она захочет вернуться, надо будет подумать. В общем пауза нужна нам обоим, хотя раньше я и не сомневался, что пройду с этим человеком всю жизнь.
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На неделе обнаружил небольшие шаги навстречу: 1) спустя несколько дней пролайкала мою и только мою фотографию 2) на следующий день выложила фото с маникюром, где видно кольцо на правой руке(не полностью, но видно хорошо) 3) в субботу приехал на дачу уже немного обновлённый (часы, одежда, прическа), оказалось, что она тоже там, хотя договаривались, что нам не стоит быть вместе в этой компании, она сказала, что это больше мои друзья, поэтому она не будет приходить. Выглядела подавлено. С ней поздоровался сухо, но в целом в компании был весел, оказалось, что кольцо она снова носит на правой руке. Поехали с друзьями в магазин, она в их машине, на обратном пути взял Ее за руку, сказал, что пусть ко мне садится. Она была напряжена, сказала, что у неё какие-то вещи в машине друзей, на что я предложил взять вещи с собой. По дороге просто спросил как у неё дела с машиной, работой, в ответ понял, что неделя веселой не была, что на работе напряги и все Ее там бесят. Спросила, что у меня, рассказал все в позитивном ключе, к этому моменту подъехали к дому. Вечером снова вышли погулять, предложил ехать со мной, согласилась. В компании был весел, она же наоборот грустная и напряженная, сонная. Когда расходились, был момент, что мы были только вдвоём, решил, что она сделала много шагов ко мне, что надо разрядить обстановку. Взял Ее за руки, посмотрел в глаза, обнял, сказал, что знаю, что она скучала, предложил все забыть и начать сначала. Она спросила:"что забыть?", ответил - "последние недели", она опустила руки напряжённая и обиженная, спросила:"зачем ты эти разговоры начинаешь ночью?" Не знал, что ответить, не понял Ее, а к этому моменту и друзья снова приехали. Решил большее Ее пока не трогать. Уехал домой. На следующий день заехал к друзьям, через 15 минут приехала она, видно, что готовилась, т.к. Выглядела прекрасно, не для дачи. Заехала по пути в Москву (это уже вечер был), в Москве, судя по Ее звонку, Ее уже ждала мама, волновалась, когда же она уже приедет. При этом снова парадокс, на меня вообще не смотрит, как будто меня нет, но кольцо носит на правой руке! Посидел с ними минут 15, поддерживал разговор, решил уехать первым. Она уехала скоро вслед за мной. В итоге вижу, пожалуй, больше обиду, чем безразличие, но могу ошибаться. Обида могла быть на то, что все-таки я предложил расстаться, а также что не оценил Ее фото с кольцом, и что не писал неделю. Но все это в любом случае очень странно. Думаю, в следующие выходные погулять с ней вместе с друзьями, чтобы они Ее позвали, а поедем в новое необычное место. Там буду налаживать комфортное общение.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, в следующие выходные погулять с ней вместе с друзьями, чтобы они Ее позвали, а поедем в новое необычное место. Там буду
Её бы помариновать, чтобы рецидива в будущем не было

Проучить

Пусть одна побудет некоторое время, наблюдая за твоей успешной жизнью. Думу подумает. Что всё разрушила. Что ответственность за поступки нести нужно

Куда ты торопишься?

Возврат - это военные действия

Подходи расчётливо теперь. Что ждёшь на выхлопе?
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её бы помариновать, чтобы рецидива в будущем не было

Проучить

Пусть одна побудет некоторое время, наблюдая за твоей успешной жизнью. Думу подумает. Что всё разрушила. Что ответственность за поступки нести нужно

Куда ты торопишься?

Возврат - это военные действия

Подходи расчётливо теперь. Что ждёшь на выхлопе?
Наверное, так действительно нужно. Но жалко ее мучать. Сейчас выложила фото с нашего отдыха, очень похожее на то, что я выложил на прошлой неделе, она задумчиво смотрит вдаль в горах. Не удержался, зачем-то пролайкал, пролайкал и Ее фото с маникюром, где видно кольцо. Наверное, зря. Но так надоела какая-то глупая конфронтация. Да и мое фото она все же лайкала.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
жалко ее мучать.
Ты её наоборот сильнее сделаешь.
Инфантилизм её проработаешь

Сейчас выложила фото с нашего отдыха, очень похожее на то, что я выложил на прошлой неделе, она задумчиво смотрит вдаль в горах. Не удержался, зачем-то пролайкал, пролайкал и Ее фото с маникюром, где видно кольцо. Наверное, зря. Но так надоела какая-то глупая конфронтация. Да и мое фото она все же лайкала.

Зря

Всегда хочеться сильного непоколебимого уважвющего себя мужчину.
А ты потёк..
[DOUBLEPOST=1503904596][/DOUBLEPOST]
что она видит дальше, но она сказала, что остыла, что пока не видит будущего со мной (вроде бы как-то так),

Ей 25

Замуж за тебя не хочет
[DOUBLEPOST=1503904696][/DOUBLEPOST]Своими лайками ты поднимаешь ей самооценку, а этого делать нельзя
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря

Всегда хочеться сильного непоколебимого уважвющего себя мужчину.
А ты потёк..
Знаю, но уже не исправить. Ну и тут я же не начал ей написывать, а просто показал, что зашел в ленту, где увидел свежевыложенное фото, которое просто понравилось. Дальше, что мол увидел Ее маникюр с кольцом и дал ей пряник. Естественно на связь сейчас выходить не планирую.
[DOUBLEPOST=1503905490][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1503904696][/DOUBLEPOST]Своими лайками ты поднимаешь ей самооценку, а этого делать нельзя
Да, утром мозг у меня отключается, работают лишь эмоции. Решил же, что утром никаких действий, но уже сделал то, что сделал. Просто хотелось дать пряник за то, что снова одела кольцо и показала его всем друзьям. Все-таки на это тоже нужно было решиться.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решил, что она сделала много шагов ко мне, что надо разрядить обстановку. Взял Ее за руки, посмотрел в глаза, обнял, сказал, что знаю, что она скучала, предложил все забыть и начать сначала. Она спросила:"что забыть?", ответил - "последние недели", она опустила руки напряжённая и обиженная, спросила:"зачем ты эти разговоры начинаешь ночью?" Не знал, что ответить, не понял

зря!!! каких шагов она много зделала???
села к тебе в машину...разговаривала с тобой..
ты же все правельно делал а в конце слился...дал ей понять что ты все тагже бегаешь за ней и надеешься что она вернеться...а должно быть что ты выбираешь с кем быть...
уходи в игнор опять на неделю...понижай значимость чтобы не плыть на встречах с ней иначе она вобще перестанет с тобой общаться интерес пропадет....
внешний вид поменял это конечно хорошо но главное внутри измениться...а иначе получаеться фантик красивый а внутри все такой же!!!
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
а должно быть что ты выбираешь с кем быть
Не только

Пострадало его самоуважение.

По идее он должен сейчас хорошенько подумать - она действительно та с которой можно прожить жизнь и строить партнёрские отношения

Не сольётся она через пару лет от того что ей стало скучно и она эмоций не испытывает
[DOUBLEPOST=1503924844][/DOUBLEPOST]
ывело из равновесия кольцо, это же о многом говорит

Ну ты даешь!!!

А о чём это говорит?

Она тебе САМА открытым текстом что то сказала? Вывела на разговор?

Ты забыл - это она ушла.

Тебя выбросили за борт так как ты не соответствовал

А сейчас она заскучала. Всего лишь настольгия.

Возвращайся ты на Землю. Не ищи в её поступках того чего нет
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зря!!! каких шагов она много зделала???
села к тебе в машину...разговаривала с тобой..
ты же все правельно делал а в конце слился...дал ей понять что ты все тагже бегаешь за ней и надеешься что она вернеться...а должно быть что ты выбираешь с кем быть...
уходи в игнор опять на неделю...понижай значимость чтобы не плыть на встречах с ней иначе она вобще перестанет с тобой общаться интерес пропадет....
внешний вид поменял это конечно хорошо но главное внутри измениться...а иначе получаеться фантик красивый а внутри все такой же!!!
Шаги: одела кольцо на правую руку, хотя снимала его до этого, выложила это в сеть, вышла в общую компанию, хотя договорились, что не будет. Иначе зачем все это? Наверное, провокации, наверное, хотела проверить буду ли я бегать. Согласен, усугубил ситуацию, поторопился, но не понял Ее действий. Вывело из равновесия кольцо, это же о многом говорит! Действительно, зря, конечно, фотки пролайкал, но, думаю, не окончательно усугубил ситуацию. Общаться с ней и видеться в общих компаниях, пожалуй, действительно не стоит. Конечно, жутко это все надоело, видеть Ее больше не хочу, занимаюсь какой-то фигней.
 

Smart

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не только

Пострадало его самоуважение.

По идее он должен сейчас хорошенько подумать - она действительно та с которой можно прожить жизнь и строить партнёрские отношения

Не сольётся она через пару лет от того что ей стало скучно и она эмоций не испытывает
Ну честно говоря, Ее поведение - это просто издевательство. Я Ее не держу, хочет уходить, пусть уходит, хоть это и больно после стольких лет. А носить обручальное кольцо на глазах у меня и друзей, но при этом даже не смотреть в мою сторону - как-то не по-человечески. Да и остывать ей надо было лет 5 назад, а сейчас она стала уже членом семьи, у меня даже племянник маленький скучает по ней. Просто бред. Надо забывать, видимо, искать себе другое счастье, нормальное, человеческое и адекватное.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))) судя по моему опыту кольцо вобще не о чем не говорит....я со своей когда растовался тоже кольцо розы были))) типичные ошибки и естественно она сказала нет....потом носила его я вобще не чего ей не говорил и она сама сказала ...вот твое кольцо ношу...
то что это очередной якорь для нее это да...остальное скорее всего ты сам себе навыдумывал...
тебе же сказали понижай значимость ты даже санчас не пршел полностью а уже руки опускаешь....через 5 дней опять будет люблю не могу...хочу вернуть)))
 
Сверху