Нужно детальная помощь . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно детальная помощь .

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начну с того что бросила девушкой пол года назад . за это время я перечитал все дневники . книги которые обычно советуют . . причина расставания дисбаланс в отнтшпниях причём сильно выражен . за э о время изменился как морально так и физически . сейчас в армии . в чем вопрос друзья .
Сейчас вышел на связь с БД. Я был в ахуе но мы общаемся и она вообщем не морозится даже . но упоминает что у неё есть мужик ей 18 мне 19 . действовал по антидоду когда ей написал . так как вывести на прогулку у меня нет возможности только смс . так вот . что мне сейчас вообще предпринимать ? Общаюсь на стиле дайрект или КПК то так что я хочу . не морозится переписывается . так за отношения она мне там наговоиила что её жизнь изменилась и тд . я чуть поговорил и тему рубил . сейчас просто шутки шутки . и вот говорит что страницу удалять будет . как общаться дальше что делать ? Тут уже я хз
[DOUBLEPOST=1503373782][/DOUBLEPOST]На Остальные вопросы отвечу снизу
[DOUBLEPOST=1503374304][/DOUBLEPOST]Расстались по причине её общения в тихоню от меня . при всем произошёл парадокс я стла больше к ней а она отдалялась . в итоге я ревновал проверял её и допроверялся отозвал её не красиво послал. Бегал месяц и в итоге она послала меня. . прошло пол года отпустило. Но для лтр я бы хо ел все таки плюс секса не было девственница . девушка умная как бы не говорили . ели как калибрую. Она знает что я изучаю НЛП пикап но относится к этому не серьёзно . 7 8из 10 баллов
[DOUBLEPOST=1503374496][/DOUBLEPOST]Её парень капитан психиатр и тд. Короч там мужик не плохой . лапшу ей науши навешал. Плюс при бабках квартирка . вот не знаю . я может быть вообще вышел на связь не правильно показал в роли подружки но другого варианта нету.
[DOUBLEPOST=1503376113][/DOUBLEPOST]Не могу я короч с другими общаться . она запала в душу и все . я встречался с другими спал. Но нет . эта лучше во многом .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но нет . эта лучше во многом .
Лучшими мы делаем их только мы сами, все они обыкновенные.
секса не было девственница
Ну в этом ты уже не можешь быть уверен.
Дослужи сначала в армии, чтобы тебе не посоветовали сейчас ты ничего не сможешь сделать на расстоянии.
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучшими мы делаем их только мы сами, все они обыкновенные.

Ну в этом ты уже не можешь быть уверен.
Дослужи сначала в армии, чтобы тебе не посоветовали сейчас ты ничего не сможешь сделать на расстоянии.
Она с ним живёт ахуенно
[DOUBLEPOST=1503382861][/DOUBLEPOST]Да все конец. Она с ним живёт рассказала. Что я поступил так и тд. Уже не девственница
[DOUBLEPOST=1503382896][/DOUBLEPOST]Все пропало тут только удалить и забыть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А т
че всё возвращать не будешь?
А толку ? Она была девственницей я её хранил а тут нашла уебана он её трахнул она с ним живёт у неё все замечательно . я
[DOUBLEPOST=1503408439][/DOUBLEPOST]
че всё возвращать не будешь?
Она была согласна на общение она ни слова не говорила что я не писал . мы о щались она говорит я знаю что все так произошло тупо ну я тебе рассказал всю правду что у меня . чисто по человечески не обижайся
[DOUBLEPOST=1503408490][/DOUBLEPOST]
А т

А толку ? Она была девственницей я её хранил а тут нашла уебана он её трахнул она с ним живёт у неё все замечательно . я
[DOUBLEPOST=1503408439][/DOUBLEPOST]
Она была согласна на общение она ни слова не говорила что я не писал . мы о щались она говорит я знаю что все так произошло тупо ну я тебе рассказал всю правду что у меня . чисто по человечески не обижайся
Ну я ей и сказал ты мне больше не нужна больше не слова не пмшм не звони ну и она оьщеаю больше не напишу
[DOUBLEPOST=1503408573][/DOUBLEPOST]
че всё возвращать не будешь?
Я много чего познал но до такого уровня не опускался . я свою значимость поднял и не опускал . я ей сказал правду что моё эго задеть жаль что я тебя не трпхнул она не красиво говоришь давай о другом . я ей сказал нет ты мне не нужна
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она была девственницей я её хранил
:Biggrin::Biggrin: до пенсии хотел хранить?
она с ним живёт у неё все замечательно
ну пускай живет. Девушек много в округе свободных, не нужно зацикливаться на ней. Прокачивайся на форуме, занимайся собой и будешь успешным по жизни.
А эту тему советую переименовать не возврат бывшей, а трансформация себя, становление, изменение.
Веди ее как дневник, рассказывай об успехах и продвижениях, мы будем тебе давать советы и задания.
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Biggrin::Biggrin: до пенсии хотел хранить?

ну пускай живет. Девушек много в округе свободных, не нужно зацикливаться на ней. Прокачивайся на форуме, занимайся собой и будешь успешным по жизни.
А эту тему советую переименовать не возврат бывшей, а трансформация себя, становление, изменение.
Веди ее как дневник, рассказывай об успехах и продвижениях, мы будем тебе давать советы и задания.
Да заниматься занимаюсь. Просто так задело столько времени пытался вернуть и зря . ну может быть не зря ну а все таки зачем такая девушка которая три года была и ч её хранил не трогал а тут расстались и она отдалась первому встречному . обидно я хотел лишить её а дальше уже ладно а тут че
[DOUBLEPOST=1503409387][/DOUBLEPOST]
Да заниматься занимаюсь. Просто так задело столько времени пытался вернуть и зря . ну может быть не зря ну а все таки зачем такая девушка которая три года была и ч её хранил не трогал а тут расстались и она отдалась первому встречному . обидно я хотел лишить её а дальше уже ладно а тут че
Не ожидал от неё такого вообще . ну она расаказала всю правду за это я уважаю её . а так 10 месяцев я в армии ещё мало ли что бы я смог изменить на самом деле. Хотя и общение было нормальным
[DOUBLEPOST=1503411575][/DOUBLEPOST]Хран л в том плане что в 15 лет она маленькая хо ел после армии . я же накормил себя иллизичми что будет все нормально а тут бац
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просил написал -
во первых это вторая тему на эту же тему :)

Ты там уже дров наломал..
. Она знает что я изучаю НЛП пикап но относится к этому не серьёзно .
какая разница кто что изучает ?
Важны результаты и навыки.
Вы такие молодые что до серьезных навыков расти и расти
Короч там мужик не плохой . лапшу ей науши навешал. Плюс при бабках квартирка .
Может 2е важнее ?
Не могу я короч с другими общаться .
Что с тобой не так ?
я встречался с другими спал.
Спал но не общался ?
 
Сверху