Бросила девушка. как действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. как действовать?

slipnor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Столкнулся недавно с такой проблемой. Наткнулся на этот замечательный форум. Что хочу от форума? Получить ответы на вопросы как быть дальше и просто взгляд на ситуацию со стороны, так как я уже не могу всё адекватно воспринимать. Ситуация интересная, так как она и девушкой-то не была моей. Но я воспринимал её именно так. И терять её от этого не легче. Обо всем по порядку.
Познакомились в январе этого года. На тот момент: мне 26, работаю, снимаю квартиру, живу один. Ей 22. Она в другом городе. Учится в институте. Живет в общежитии. Мы в соседних областях с ней. И есть еще область, где живут в разных деревнях её и мои родители.
Общались в ВК, потом я позвонил по вотсапу, потом постепенно уговорил её по скайпу общаться. Немного обо мне: я скромный, сентиментальный, интеллигентный. О ней: тоже скромная, девушка православная. Как будто из 19 века. Воспитана на советских фильмах. Вся правильная, с принципами и жизнеутверждениями. Можно сказать, что я такую и искал. Встретил почти идеал. Созванивались по вечерам каждый день, вотсап или скайп. Ложились поздно, не хотели прерывать разговор, было интересно. В феврале я поехал к ней в гости. Жил в хостеле, гуляли по городу, сидели у нее в общаге, общались. Провели 2,5 дня вместе. Подарили подарки друг другу. Она сказала, была рада, что я приехал. Потом также общались. Я жил своей жизнью, она своей. Поддерживали друг друга. В апреле я признался ей в своих чувствах. Так и сказал, что у меня к тебе чувства. По скайпу. Очень переживал. Она ответила, что у неё тоже что-то есть, но была очень смущена. В мае у меня был отпуск. Я поехал в деревню к родителям, она была у своих родителей в деревне. Между нашими деревнями 150 км. Я приехал на ночь к ней. Познакомился с её родителями. Ночевал в гостевом домике. Времени общаться не было почти наедине. Все в делах. Я помогал чем мог. У нее такая ситуация, что она всегда занята. Отец у нее священник и живут они при храме. Поэтому там всегда есть дела и всегда все непредсказуемо. После этой второй встречи она сказала, хорошо что приехал. Посмотрели друг на друга с другой стороны. Но как-то были у меня претензии к ней, что она мало внимания мне уделяет. Она сказала, что мне кажется, что она просто занята. И что у нас все по-прежнему. Я сказал, что не надо относиться ко мне как к другу. Она сказала, что и не относится. Что с друзьями она столько не общается. Я подуспокоился. Кончился отпуск, я вернулся в город, где снимал квартиру. В конце мая предложил ей встречаться. Причем было это выяснено как-то случайно. Я итак думал, что мы встречаемся, после того как признался ей в своих чувствах, а для нее это не было очевидным. Еще у нее как: если она встречается, это значит все. Это уже значит дело к свадьбе. До этого мы только за ручку держались. И то от того что скользко на улице. Это еще в феврале. Ну вот предложил встречаться, она подумала несколько дней и согласилась. Но сказала, что сомневается. То есть я у нее спрашивал "да" или "нет", она сказала "да", но сомневаюсь. Но тем не менее ей не нравилось потом, когда я говорил что у нас отношения. И ходить под ручку и целоваться, это тоже было для нее сложным. В общем, договорились, что ничего не меняется, после того как она говорит "да", мы также общаемся, и еще быть искренними договорились и не думать о других.
Я всё хотел, чтобы она была моей, закрепить как-то её за собой, и чтобы она не считала меня другом. Поэтому сразу ей говорил о своих чувствах и всегда делал первый шаг во всем: и в том, чтоб общаться по скаипу, и в том, чтоб встретиться и в том, чтобы встречаться. Она не делала шагов, но отвечала на мои ухаживания. Но говорила, что я интересный и что я ей нравлюсь.
Наступил июнь. Я ушел с работы и уехал в свою деревню к родителям из города. В деревне я хотел устроиться на работу, где прошел собеседование. И думал буду ближе к ней. У нее была сессия. Мы долго говорили по вечерам по телефону. Я опять говорил, что она мало внимания уделяет. Не так конечно, но посыл был такой. Она говорила, что все нормально. Как-то разревелась, когда я подумал о ней, что она манипулирует мной. В итоге она перенервничала из-за сессии, может из-за меня и не сдала на стипендию. Но была довольна, что хоть сдала. Этот период, я считаю пиком нашей влюбленности. Было много теплоты и нежности. Как-то когда она сдала последний экзамен я позвонил днем и мы долго болтали. Хотя обычно по вечерам созванивались. Опять не хотел никто трубку класть, не отпускали друг друга. Я заказал удаленно ей роллов с доставкой. Она была счастлива. Тогда, когда еще была сессия, я сказал, что она забудет меня за лето. Она отрицала. Говорила также будем общаться. Мои слова были пророческими.
Она уехала в деревню к родителям на практику. Я тоже жил в деревне. Ждал, когда меня пригласят на работу, но меня не звали. Помогал по дому родителям.
В конце июня я ездил к ней в деревню. Там было мероприятие недалеко от нее и мы его посетили. Потом я отвез её домой. Перед домом на дороге встали поговорить в машине. Я пытался уломать её на поцелуй, но она была непреклонна. Сомневалась. В итоге обнял немного. Сказал, что ей нужно время, чтобы привыкнуть ко мне. Когда привез домой она повеселела. А я приуныл. Она увидела это. Очень она видит хорошо все эти моменты. Я тоже очень чувствительный. Толкала плечом меня когда шли рядом, смеялась. Потом на прощание долго держала руку сама, показывая, что не боится меня и потом сама притянула меня, обняв. Это давало мне надежду.
В итоге в июле созванивались по вечерам, чаще всего в 12 ночи, говорили недолго и от нее не было желания. У меня никаких новостей, я дома целый день. Она тоже ничего не рассказывала толком. Как дела, как день и все.
Хотя я жил и ждал очень эти вечера, когда мы говорим. Очень прикипел к ней. В гости звал её часто. Но для неё, если она едет в гости, это все. Это уже тоже ближе к свадьбе. Потому что непонятно в каком статусе она хочет ехать.
На июнь было положение: мы встречаемся, но она сомневается, она сказала да.
На июль постепенно её "да" переросло в "не знаю".И я ждал от неё ответа "да" или "нет."
Иногда она как-то мало общалась, я переживал страдал. Спрашивал если тебе это не надо скажи "нет" и я отстану. Она говорила, что у нас все по-прежнему. Теплоты и нежности не стало от нее. Их и так было немного, не было каких-то мимими и прочее, она девушка серьезная. Было немного и не стало совсем. Но те редкие, что были, я до сих пор помню и мне горько, что все куда-то ушло.
В августе у меня день рождения. Я сказал приезжай в гости. Но говорю, ты ж не уверена. Не вижу в тебе уверенности сказал. Она спросила почему и по каким признакам я сделал вывод. Я сказал "ну сделал". За день до дня рождения я позвонил и сказал приезжай. Она сказала подумаю. Потом сказала не поедет, так как некогда. Ей надо сьездить в другой город, а потом она идет в поход на 3 дня. Я расстроился конечно сильно. В день рождения она позвонила поздравила. Потом она поздно приехала с другого города. Я писал ей:"напиши как доедешь, я же волнуюсь". Отписалась, что доехала. В это время мы не созваниваемся. Да и некогда ей. Потом она ушла в поход на 3 дня. Что-то вроде сборов казаков-школьников. Она присмотреть за ними. В походе говорит "плохая связь, еле прочитала сообщения вк", зашла, пожелала спокойной ночи и сразу вышла. Ну ладно плохой инет? Ну можно же позвонить. Я всегда находил время позвонить хоть и занят был. От нее не было такого. За 3 дня почти не общались. Созвонились вечером на 10 минут после 5 дней необщения. Она сказала устала, хочет спать. Завтра постарается пораньше освободиться, чтоб подольше поговорить. Попрощались. Я написал ей в вотсапе речь о том "что присходит между нами". Что она могла бы выделить время и приехать ко мне, что совсем не общается, что из похода можно было позвонить. Что можно общаться по дружески, а я ведь как кавалер к ней отношусь. Это ночью. Пока писал видел, что она была онлайн. Хотя и пошла спать. На след день я написал, что извини, не сдержался, считай ничего не писал. Она вечером пишет: ты все правильно написал. и еще там что-то и что давай как друзья общаться. что такая ситуация как сейчас (общаться по вечерам) еще год будет. ей еще год учиться. и что на расстоянии она не будет встречаться. она хочет отпустить меня и не мучить, чтобы я встретил хорошую девушку.
Я был в шоке. Я когда писал думал как-то просто спросить с нее. Не думал ничего о расставании. А тут она такое пишет. Этим же вечером созвонились. Долго говорили. Я просил зачем все ломать? Давай попробуем еще. Мы виделись -то мало. Ты меня не знаешь. Она сказала, что я ей не нравлюсь. Постепенно выпытал у нее все. В походе она общалась с какой-то женщиной и та ей сказала, что сомневаешься если, то это не твое. И до этого ей еще мужчина какои-то говорил, что сомневался, но женился и теперь жалеет. И еще (я сразу это почуял и это и выпытывал) она с кем-то познакомилась в походе, с каким-то воспитателем казаков. И видимо возникла симпатия или что. Или она увидела, что на нее обратили внимание и сама обратила. Я спросил в нем причина? Она говорит причина в совокупности. И то что ей еще год учиться, а встречаться на расстоянии она не будет, и то что сомневается, и то что встретила кого-то, хотя он не причина, часть причины. Это она говорит. Я говорю зачем ломать все? Даваи продолжим как сейчас, ничего не меняется ведь. Она говорит не хочу тебя мучить, встретишь хорошую девчонку. Хотя это отговорка. Она освобождет себя, чтобы общаться с другими. В этот вечер я сказал ей что люблю её. Предлагал продолжать общаться, но она отказывалась и была тверда. Утром написала, что ночью мысли путаются и что общаться она будет, но по дружески.
Стоит заметить, что я сам не ожидал как я отреагирую на это. Хоть я и говорил ей, что я отстану как скажешь "нет", я не собирался отставать. Не то что не собирался, я просто не мог иначе. Меня выворачивало всего. До этого была пара влюбленностей, я тоже переживал, но ничего серьезного. Здесь же я видел человека как жену, мечтал о будущем, о детях и т. д. А тут разрыв. В первый день я вообще никакой был. Ночью снились кошмары, не мог спать. Пил валерианку, но толку не было. Еще я не работаю, сижу в деревне, отвлечься не на что. Остался 1 на 1 с мыслями. Человек я сентиментальный, ранимый. Надо ли говорить как это все ударило по мне.
Сейчас прошло около недели с момента разрыва. Я почитал немного интернета. Кое-что понял. Дальше можете забрасывать меня камнями, но дальше идет столько ошибок. Я сейчас смотрю как со стороны. Я наступил на все грабли, наверное, на какие мог. Но я люблю её. И я всегда считал, что если я буду искренним это будет полезно. Тем более девушка православная. Считал её особенной. Но сейчас думаю психология одна и действовать надо было как со всеми.
Так вот. На след день после разрыва я написал ей длиннющее сообщение ВК как я её люблю, с анализом того, что произошло. Хотел её вернуть, чтоб не ломала ничего. Понятно, что толку с этого не было. Прошел день. На второй день после разрыва я уехал на попутной машине к ней. Она не особо хотела, чтобы я приезжал. Но все таки я уговорил, что приеду. Я приехал, помог ей с делами. Потом мы долго говорили. В основном, я. Как люблю её, как не могу без нее. Как намерен добиваться её. Она молчала, в основном, думала. Говорила, что сомневается давно уже. И что не было у нас отношений. Я говорю, что я ведь нравился тебе. Что произошло? Почему перестал? Почему охладела? Она говорит сама не знает причину, почему я не нравлюсь. А те моменты когда я нравился, она уже забыла, не помнит их.
Я остался пожить у них, помочь в делах. На второй день были вместе почти весь день. Говорили днем об этом. Она против чтоб я ухаживал за ней. Вечером я обиделся на нее и вел себя плохо. Она заметила спрашивала что я злюсь. Я говорил как не злиться? Если у меня не получается её завоевать. В этот вечер второго дня она как то прислушалась ко мне. Рассуждала почему так? Почему она нравится мне, а я ей нет. Может потому что нет благословления. Говорила надо подождать. Договорились, что поживем пока так, посмотрим, а через полгода я попрошу благословление её родителей. На третий день вместе были мало. Я видел, что не нравлюсь ей, что она почти не смотрит на меня. Я был с ней холоден и груб. Вечером оказались одни, опять говорили. И она опять была непреклонна. Сказала, что на данный момент я нисколько не нравлюсь ей. А что будет в феврале она не знает. Не может знать, никто не может знать. И что мне лучше прекратить с ней полностью общаться, так наверно мне будет легче. Я отказывался с ней не общаться. Я говорил, что она всегда может рассчитывать на меня, что я помогу, что она увидит мое упорство и отношение к ней и кто знает, может, я ей понравлюсь. Она молчала в основном. На следующий день я уехал утром. Мне было тяжело. Говорил ей даваи общаться, но видел, что нет у нее желания никакого. Я говорил что не буду её допекать ревностью или недостатком общения, что общайся с кем хочешь. Пообщаешься сравнишь со мной их отношение к тебе. Мало ли вернешься может ко мне. Она говорит, чтобы я тоже общался с другими, что встречу хорошую девочку, и что может я ошибаюсь и мои чувства остынут к ней. Я же говорил, что уже встретил хорошую девочку и чувства мои уже неизменны несколько месяцев.
Я приехал в деревню. Созванивались пару раз вечером. Просто как день, как дела. В эти выходные в их деревне мероприятие, они готовятся к нему. Я собирался приехать. Вчера она позвонила, у нее небольшое расстроиство произошло. Я немного утешил её. Я так был рад, что она позвонила. Какой это наркотик. Ходил убитый утром, тут она звонит и я просто оживаю. Утешил её, предложил помощь, приехать к ней. Она говорит не надо. Я сказал подумай еще, перезвони. Она сказала хорошо. Я ждал она не перезвонила. Позвонил сам. Она не поняла, видимо, что я ждал звонка. Снова отказалась от помощи, дескать сама не знает как что будет и где меня размещать спать. Потом я еще позвонил, но она опять отказала. Созвонились вечером. Как день как дела. Она уснула во время разговора, причем минут на 10. Но отвечала мне. Мозг отключился. Ну просто она не высыпается постоянно, у нее деиствительно сложная ситуация с семьей. Потом проснулась, извинилась. Мы попрощались и пошли спать. Я следил за неи. Видел как она в вк заходит. в вотсап. Тот человек, с которым в походе познакомилась в вотсапе с ней общается я так понял, она говорила нет вк у него. И вот спустя только полтора часа после нашего разговора она пошла спать. мне было больно нестерпимо, что она общается с ним. хотя она мне все сказала, что у нас уже все, хотя я говорил, что общайся с кем хочешь, я все равно не могу. Меня выворачивает просто. Я написал ей в вотсапе: что не спишь, тяжело будет. Что не идешь спать, казакам спать не даешь. Она говорила, когда я был у нее что нет у нее никакого казак, и что они не общаются, но я то вижу. Она спросила почему я не иду. В итоге пожелал сладких снов и пошел спать. она сказала тоже пошла, но еще 10 минут была онлайн потом. это я утром уже видел по вотсапу. Утром мне обычно особенно тяжело. Я опять не сдержался и вк ей картинку отправил. она улыбочку выслала сейчас. В ВК мы обычно только картинками и гифками общаемся. На данный момент все.
Я сейчас написал это все. Спасибо кто дочитал и понял. Если не понятны детали, я отвечу на вопросы. Написал и мне легче стало. Я понимаю, что это бред все. Что веду себя как тряпка. И что в первый день после разрыва у меня была мысль: если я не изменюсь, то я так и буду безработным и бессемейным. Я понимаю, что надо становиться мужиком, ставить и достигать цели. Что мужчина цельная личность сама по себе и справится сам. Девушка лишь дополнение. Что надо меняться и девушки сами обратят внимание на меня. Посмотрел тут некоторые темы, скачал книги, буду углубляться.
Мне важно причину понять, почему не так пошло после июня. Видно было, что я не совсем её типаж, но ведь можно было как-то понравиться. Наверно я подстраивался под нее, а не надо было. Ну и тяжело на расстоянии. Она не ощущала меня. Надо было чаще приезжать. После разрыва я и поехал, чтоб она еще посмотрела на меня. Но это не помогло. Все равно не понравился. Или надо было раньше чаще ездить, чтоб она не смотрела по сторонам. Чтоб был я в мыслях, а не окружающие мальчики. Хотя наверно это невозможно.
Хочется узнать как действовать дальше? Мне больно. Но я понимаю если сейчас удалю ее телефон, из вк её, не буду звонить -станет легче. Из глаз долой, из сердца вон. Но мне грустно, что вдруг еще есть шансы её вернуть. Может пообщается с этим казаком и он ей тоже разонравится, кто знает. Может про меня вспомнит. Я поэтому не хочу все рвать. Я и ей сказал я буду рядом, я помогу. И она звонила сама вчера днем, чтоб я морально поддержал. А вечером с казаком общалась... Может и нет шансов. Но грустно это осознавать. Понимаете, когда встречаешь девушку почти своей мечты, разве можно это так просто бросить и не бороться? Я понимаю, что девушек много прекрасных и замечательных, но это во многом хороша именно для меня. Может я изменюсь, возьмусь за себя, не ради нее, а для себя. А может и нет. Тогда лет в 50, одинокий, дряхлый, я буду жалеть, что встретил девушку мечты и не смог её удержать. Вот это грустно.
И сейчас спрошу что делать? В выходные мероприятие у нее в деревне, я могу поехать туда, даже не к ней, а просто туда. Ну и с ней увидеться конечно, между делом. А могу не ездить. А поехать на след день к другу в гости. Погулять по городу. Пофоткаться, фото выложить в вк напоказ, дескать вот я, живой, веселюсь, не переживай за меня, подруга. Или сейчас еще помогать ей, хоть это и бесполезно. Потом тоже ее поддерживать в течение года, общаться. Все -таки может увидит мое отношение к себе, вдруг понравлюсь. Нет ну конечно я буду меняться, да и не буду уже ничего об отношениях с ней говорить, не буду мучить её разговорами бестолковыми и не буду унижаться перед ней. Просто поддерживать, общаться. По дружески. Хотя я ей и говорил что не могу с ней по дружески.
Или вообще поудалять и не общаться. Идти дальше. Считать это опытом полезным. Не делать больше таких ошибок и меняться, искать новых девушек.
Я запутался, подскажите как поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Поставь аватор для начала..
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне важно причину понять, почему не так пошло после июня
У Вас все не так пошло с самого начала. Отношения на расстоянии все равно что добавить к себе в вк фото феррари и говорить что это твоя машина.
А во-вторых у вас не было интимной близости, считай и отношений у вас не было. Все эти рассказы и утверждения что отношения бывают и без секса, это все чушь, или отмазки для слабых.
Вот вроде все понимаешь, пишешь правильные вещи в конце, но лучше разобраться сначала в чем причина твоего такого поведения? Откуда эта неуверенность? Сентиментальность? Что за всем этим стоит? Романтика это все хорошо, но когда в меру, а если парень состоит из одной романтики то уже перебор.
Ну и в конце она из семьи священника, там установок и тараканов как в ашане, за всю жизнь не вытравишь.
[DOUBLEPOST=1503476324][/DOUBLEPOST]
Я поэтому не хочу все рвать. Я и ей сказал я буду рядом, я помогу
Хватит позиционировать себя как Омега, хорошего ничего из этого не получится. Нужно сразу было принять ее позицию, хочет уйти пусть идет, скатертью дорога.
 

slipnor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А во-вторых у вас не было интимной близости, считай и отношений у вас не было. Все эти рассказы и утверждения что отношения бывают и без секса, это все чушь, или отмазки для слабых.
Как я ранее сказал девушка глубоко религиозная. Там интимной близости априори быть не может. Сожительство она на приемлет. Убеждения у нее твердые. То есть сначала свадьба, венчание, потом все остальное.
Ну и в конце она из семьи священника, там установок и тараканов как в ашане, за всю жизнь не вытравишь.
А кто сказал, что я собирался вытравливать? Я свой выбор сделал ранее, всё обдумал и принял решение. Меня эти установки устраивали.
Спасибо за ответ. Сейчас я уже представляю, что если я ей буду предлагать помощь и помогать вряд ли от этого будет толк. Я решил не проявлять более активность в её сторону, без её инициативы. Она сделала свой выбор не в мою пользу. Её право. Эту ситуацию буду считать как опыт. Понимаю, что вел себя неправильно. Нельзя им давать расслабляться. Я то думал с ней можно искренне, а оно вона как. Все они одинаковы.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я ранее сказал девушка глубоко религиозная. Там интимной близости априори быть не может. Сожительство она на приемлет. Убеждения у нее твердые. То есть сначала свадьба, венчание, потом все остальное.

А кто сказал, что я собирался вытравливать? Я свой выбор сделал ранее, всё обдумал и принял решение. Меня эти установки устраивали.
Спасибо за ответ. Сейчас я уже представляю, что если я ей буду предлагать помощь и помогать вряд ли от этого будет толк. Я решил не проявлять более активность в её сторону, без её инициативы. Она сделала свой выбор не в мою пользу. Её право. Эту ситуацию буду считать как опыт. Понимаю, что вел себя неправильно. Нельзя им давать расслабляться. Я то думал с ней можно искренне, а оно вона как. Все они одинаковы.
А ты сам в бога веришь?
Полгода без секса пиздец пацаны, как вы живёте. Я вот месяц без секса уже всем присунуть хочется, что даже страшные уже ничего так...

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

slipnor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сам в бога веришь?
Я тоже верующий. Правда не настолько воцерковлен как она. Но когда у нас было все нормально и я ей нравился, она говорила, что сразу видит что я не настолько воцерковлен как она, но это не помеха.
 
Сверху