Решил вернуть бывшую правильно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Решил вернуть бывшую правильно.

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,
давно уже знаю про ваш форму. Читал многие темы по возврату. Так же читал книги рекомендуемые тут.

Моя история.
Мне 30, ей 28.
Познакомились с ней в начале 2016 года. После 5 месяцев отношений (секс был) она решила, что что-то у нас в отношениях не так (не хватает искры какой-то) и предложила расстаться. Перестала отвечать на мои звонки. Я делал тогда всевозможные ошибки.... как ни странно, мне удалось ее вернуть, но не на долго (на месяц) )))
Как я уже потом понял, по причине неправильного возврата.
Когда второй раз расстались (меня опять в игнор), набрел на ваш форум и начал читать успешные темы по возврату, книжки и т.д. Спустя месяц узнал, что у нее появился Васек. Меня это задело и решил послать БД на йух.
Но развитие свое не остановил. До сих пор хожу в тренажерку, общаюсь с другими девочками. Хожу иногда на разные тренинги (из последних был: Ораторское искусство.)
Другими словами - развиваюсь.

Она попыталась меня поздравить с новым 2017 годом. Я, как уже опытный читатель вашего форума, ответил ей спустя пару дней. Написал, спасибо. И добавил, что считаю, что нам не стоит больше общаться. Я действительно так считал, что не хочу с ней общаться. Она ничего не ответила.

Полтора месяца назад (спустя пол года), мне позвонили с незнакомого номера, это оказалась БД. Я очень позитивно с ней пообщался, но через 3-4 минуты сказал, что я занят и не могу разговаривать.
Вечером она еще раз позвонила, я общался позитивно, но говорил так, что она поняла, что я к ней не особо тянусь. Я действительно успокоился уже по отношению к ней. Она сказала, что хочет встретиться, пообщаться. Я ей не дал определенный ответ.

Но, блин, пообщавшись с ней я понял, что мне с ней действительно комфортно и хорошо общаться. Это мой человек (мне с ней легко и приятно). С другими девочками у меня такое общение не получается, все-таки есть изюминка у моей БД, которая меня манит.

Вообщем, поболтали мы с ней минут 40. Я ей не звонил. Спустя 2 недели, она опять позвонила под каким-то левым предлогом. Уже не помню каким, но сразу для себя отметил что левый. Мило поболтали, она опять говорит, что хочет встретиться. Я ответил, что можем встретиться. Но инициативу на себя не перенял. Жду от нее движений.
Недели две назад (неделю спустя после нашего последнего разговора), я позвонил ей сам и мы минут 30 общались очень хорошо и весело. Спустя два дня, она уже мне позвонила и сказала, что у нее еще до сих пор заряд позитива после последнего общения со мной.
На прошлой неделе, созванивались через день.

В четверг она сказала, что в пятницу уезжает с родителями на 3 дня в другой город. И когда приедет, можем встретиться.
Я ей ответил (шутливо, без наездов), что ты так хочешь встретиться, что уже месяц твердишь об этом, но что-то дальше этого не заходишь. Она посмеялась, сказала, что очень хочет и мы встретимся когда она вернется.

В пятницу я ей не звонил. И с тех пор не звонил. Прошло уже 5 дней с момента нашего общения. Я считаю что она должна больше вкладываться в наше общение, потому жду чтобы она сама позвонила.

Что у нее и как, я не знаю, т.к. при общении с ней вообще не интересовался ее делами. Страницы ее не мониторю. Да и я удалился из друзей у нее отовсюду. Т.к. решил что не буду я ее возвращать.

А теперь вот, захотелось вернуть, но я понимаю, что надо сделать это правильно, и поднять свою значимость для нее.

Поэтому решил зарегистрироваться на форуме и посоветоваться с вами.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но, блин, пообщавшись с ней я понял, что мне с ней действительно комфортно и хорошо общаться. Это мой человек (мне с ней легко и приятно). С другими девочками у меня такое общение не получается, все-таки есть изюминка у моей БД, которая меня манит.
Желаю тебе удачи, сам до сих пор сравниваю БД с "Новенькими" (не дотягивают жеваный кот ни как) чувствую не мое и все. нет того тандема (секс и взаимопонимание). Однако изучая литературу в.т.ч. предложенную и на форуме для себя уяснил,если бы действительно любила не свалила бы.
не помню кто сказал: Не возвращайтесь к тем,кто Вас предал,люди не меняються. Но твоей настойчивости отдаю должное. Будь тверже. Теперь тебе важно понять,а насколько изменилась она после твоей прокачки?
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желаю тебе удачи, сам до сих пор сравниваю БД с "Новенькими" (не дотягивают жеваный кот ни как) чувствую не мое и все. нет того тандема (секс и взаимопонимание).
Спасибо. :)
Да, именно так.

Теперь тебе важно понять,а насколько изменилась она после твоей прокачки?
Я тоже думаю, что после встречи с ней решу для себя как с ней быть.
Единственное что я думаю, это кто из нас должен все же организовать встречу. Я или она?
Ждать инициативы от нее, или как мужик, я сам все решить должен? Но не покажу ли я тем самым нуждаемость? )))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Однако изучая литературу в.т.ч. предложенную и на форуме для себя уяснил,если бы действительно любила не свалила бы.
Любовь это выбор - "действительно любила" оксюморон. Предательство это что-то совсем непонятное.

По теме - автор развивается, но хочет чтобы она сама к нему прибежала - она ближе, он молчит, ближе, молчит, ближе, молчит. Ну рано или поздно это должно закончится. Про значимость - очевидно ты для неё значим.

Встречу можешь сказать что какой-то день у тебя свободный - по идее лучше самому назначить, сольётся с другой туда же и в сс, потом немного игнора.

По идее тут с опытным экспертом должно быстро получиться разрулить. Надумаешь - дерзай.
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По теме - автор развивается, но хочет чтобы она сама к нему прибежала - она ближе, он молчит, ближе, молчит, ближе, молчит. Ну рано или поздно это должно закончится. Про значимость - очевидно ты для неё значим.
Понял, значит пора тоже делать хорошее Б.
Буду делать Б до первого Д с ее стороны или косяка ее какого-то.

Встречу можешь сказать что какой-то день у тебя свободный - по идее лучше самому назначить, сольётся с другой туда же и в сс, потом немного игнора.
Спасибо за совет, тогда позвоню ей к вечеру. Узнаю как поездка и назначу день для встречи.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и назначу день для встречи.
Не торопись, может эксперты ещё что-нибудь весомое выскажут. Моё мнение - если всё же позвонишь, лучше просто поговорить, напомнит о встрече скажешь про свободный день.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. :)
Да, именно так.


Я тоже думаю, что после встречи с ней решу для себя как с ней быть.
Единственное что я думаю, это кто из нас должен все же организовать встречу. Я или она?
Ждать инициативы от нее, или как мужик, я сам все решить должен? Но не покажу ли я тем самым нуждаемость? )))
Назначай сам,где и когда удобно тебе,на встрече надень "Маску" явного интереса не проявляй,внимательно смотри и слущай.
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня у ее мамы еще ДР. Позвоню поздравлю ее маму. А потом спустя пару часиков позвоню БД и уже обсудим этот вопрос. :)

Если намекнет про встречу, то назначу сам.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любовь это выбор - "действительно любила" оксюморон. Предательство это что-то совсем непонятное.

По теме - автор развивается, но хочет чтобы она сама к нему прибежала - она ближе, он молчит, ближе, молчит, ближе, молчит. Ну рано или поздно это должно закончится. Про значимость - очевидно ты для неё значим.

Встречу можешь сказать что какой-то день у тебя свободный - по идее лучше самому назначить, сольётся с другой туда же и в сс, потом немного игнора.

По идее тут с опытным экспертом должно быстро получиться разрулить. Надумаешь - дерзай.
Да это все понятно,я ж не против,просто высказал свое мнение,Принимать не принимать его Выбор.А что есть Оксюморон -чудное словечко
[DOUBLEPOST=1503476476][/DOUBLEPOST]
Сегодня у ее мамы еще ДР. Позвоню поздравлю ее маму. А потом спустя пару часиков позвоню БД и уже обсудим этот вопрос. :)

Если намекнет про встречу, то назначу сам.
Лучше Маму поздравь и Выдержи паузу,своей позвони через день два,мол как погуляли,где посидели,как кормят,может посидим где нибудь,расскажешь?
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже вариант. )))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успеха,глядишь на твоем примере и я передумаю (Шутка,но почему то твой случай заинтерисовал)
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо )
Рад, что и темы без экшена и бури эмоций кому-то интересны.

Читал такие темы, что моя просто бледнеет на фоне их. ))))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВСе старо,как мир, для них мы в Большинстве случаев "Козлы" для нас они по большей части стервы, но однако среди "Козлов" и "Стерв" каждый найдет обязательно свой экземпляр:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Познакомились с ней в начале 2016 года. После 5 месяцев отношений (секс был) она решила, что что-то у нас в отношениях не так (не хватает искры как
ой-то) и предложила расстаться.
О , так мало. Я никогда не считал отношениеями такое
. как ни странно, мне удалось ее вернуть, но не на долго (на месяц) )))
Как я уже потом понял, по причине неправильного возврата.
Так всегда- думают главное сойтись назад
Когда второй раз расстались (меня опять в игнор), набрел на ваш форум и начал читать успешные темы по возврату, книжки и т.д. Спустя месяц узнал, что у нее появился Васек. Меня это задело и решил послать БД на йух.
Но развитие свое не остановил. До сих пор хожу в тренажерку, общаюсь с другими девочками. Хожу иногда на разные тренинги (из последних был: Ораторское искусство.)
Другими словами - развиваюсь.
Это тоже класика жанра.
Полтора месяца назад (спустя пол года), мне позвонили с незнакомого номера, это оказалась БД. Я очень позитивно с ней пообщался, но через 3-4 минуты сказал, что я занят и не могу разговаривать.
Вечером она еще раз позвонила, я общался позитивно, но говорил так, что она поняла, что я к ней не особо тянусь. Я действительно успокоился уже по отношению к ней. Она сказала, что хочет встретиться, пообщаться. Я ей не дал определенный ответ.
Ну нормально.
Но, блин, пообщавшись с ней я понял, что мне с ней действительно комфортно и хорошо общаться. Это мой человек (мне с ней легко и приятно). С другими девочками у меня такое общение не получается, все-таки есть изюминка у моей БД, которая меня манит.
Манит скорее всего не к ней а к старым ощущениям и эмоциям
Вообщем, поболтали мы с ней минут 40. Я ей не звонил. Спустя 2 недели, она опять позвонила под каким-то левым предлогом. Уже не помню каким, но сразу для себя отметил что левый. Мило поболтали, она опять говорит, что хочет встретиться. Я ответил, что можем встретиться. Но инициативу на себя не перенял. Жду от нее движений.
Недели две назад (неделю спустя после нашего последнего разговора), я позвонил ей сам и мы минут 30 общались очень хорошо и весело. Спустя два дня, она уже мне позвонила и сказала, что у нее еще до сих пор заряд позитива после последнего общения со мной.
На прошлой неделе, созванивались через день.
Можно констатировать факт - она опять УПРАВЛЯЕТ вашими отношениями
[DOUBLEPOST=1503486027][/DOUBLEPOST]
В четверг она сказала, что в пятницу уезжает с родителями на 3 дня в другой город. И когда приедет, можем встретиться.
Я ей ответил (шутливо, без наездов), что ты так хочешь встретиться, что уже месяц твердишь об этом, но что-то дальше этого не заходишь. Она посмеялась, сказала, что очень хочет и мы встретимся когда она вернется.
Так она вернулась или нет ?
[DOUBLEPOST=1503486063][/DOUBLEPOST]
А теперь вот, захотелось вернуть, но я понимаю, что надо сделать это правильно, и поднять свою значимость для нее.
Но пока ты для этого оч мало сделал или мы про это не знаем
[DOUBLEPOST=1503486305][/DOUBLEPOST]
Сегодня у ее мамы еще ДР. Позвоню поздравлю ее маму. А потом спустя пару часиков позвоню БД и уже обсудим этот вопрос. :)

Если намекнет про встречу, то назначу сам.
Она и так все поймет - зачем звонишь
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно констатировать факт - она опять УПРАВЛЯЕТ вашими отношениями
Да, мне тоже начинает так казаться.
Я пытаюсь немного выправить баланс значимости...
- Не всегда поднимаю трубку, когда она звонит.
- Не сразу отвечаю на сообщения, могу через час или пол дня ответить.
- Стараюсь первым заканчивать разговор.
- Как писал выше, стараюсь чтобы она чаще была инициатором общения чем я.

Так она вернулась или нет ?
Нет, не вернулась еще.
Звонил поздравить ее маму с ДР. Не смог дозвониться (не поднимала трубку). Позвонил племяннице БД, сказал что хочу поздравить ее бабушку с ДР, и не могу дозвониться. И спросил, приехала она или нет. Племянница ответила, что бабушка приехала и на работе,поэтому не поднимает.

Спустя 15 минут мне в вайбере написала БД. Сказала, что родители ее уже вернулись, а она решила еще остаться там.
Спустя часа два, я ответил:
Хорошо, спасибо.
И на долго ты там?

Она ответила, что скоро вернется, "погреется на солнышке и вернется".
Я больше ничего не спрашивал. Скорее всего, не просто так на солнышке греться она там осталась )

Но пока ты для этого оч мало сделал или мы про это не знаем
Можно чуть подробнее здесь? ))) Что дорассказать, чтобы знали? ))



P.S.
Мама ее сама перезвонила, и я ее поздравил ))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты Делаешь?????? Ты показываешь снова свою Зависимость,Ну нет баБушки поздравь SMS! племянницЫ,про тебя все тут же все слили. Тебя тут же
проерили,а как он....
[DOUBLEPOST=1503575069][/DOUBLEPOST]Не забывай,ты хотел поднять свою значимость,а не наоборот!
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с мамой БД в хороших отношениях. Мы с ней и так раз в 2-3 месяца общаемся. Она консультируется со мной по разным вопросам (техника, телефоны, авто).
Представим что у меня просто есть такая знакомая, а не мама БД. Вполне нормально если я позвоню ее внучке и спрошу, где бабушка, не могу до нее дозвониться. )))

Я из этих соображений и позвонил. Надо вести себя как обычно с другими людьми, или я чето недопонимаю? )))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Представим что у меня просто есть такая знакомая, а не мама БД. Вполне нормально если я позвоню ее внучке и спрошу, где бабушка, не могу до нее дозвониться. )))
Только это мама бд которая дважды тебя послала, а не просто знакомая, не нужно пытаться всё свести к какому-то идеальному левому случаю. Один раз позвонил — всё. Вместо этого у тебя значимость, значимость, значимость.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с мамой БД в хороших отношениях. Мы с ней и так раз в 2-3 месяца общаемся. Она консультируется со мной по разным вопросам (техника, телефоны, авто).
Это не на что не влияет.
Так,немного затрудняет только
Представим что у меня просто есть такая знакомая, а не мама БД. Вполне нормально если я позвоню ее внучке и спрошу, где бабушка, не могу до нее дозвониться. )))

Я из этих соображений и позвонил. Надо вести себя как обычно с другими людьми, или я чето недопонимаю? )))
Не ищи поводов для разговоров и встреч!
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, согласен. Накосячил. ))

Но то что БД сама написала и попыталась что-то объяснить, говорит о том, что ее волнует, что я для себя решу на счет нее.

Какой тогда план? Забыть про нее, пока она не приедет?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же все равно знаешь,какие вопросы она задает,на какие темы разговаривает,о прошлых отношениях,лучше вообще не вспоминать,есть опасность "провалиться" в них, а даже провалившись на миг,ты проиграл. Разговаривай о том,как тебе классно в твоей новой жизни,что ты планируешь изменить,чего добиться,спроси чем она может помочть в этих вопросах.
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про прошлые отношения и про ее отношения с Васьком я вообще ни словом ни разу. Поэтому даже не в курсе что у нее сейчас в жизни творится.
Есть у нее Васек или нет. Ничего не знаю ) Хотя фраза "останусь еще на пару дней погреюсь на солнышке" говорит о возможном наличии Васька. ))

А себя пиарю конечно.
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем с тех пор с ней на связь не выходил, она тоже молчит. Не знаю, вернулась она или нет.
Как вести себя если позвонит или напишет?
 

mmmGolden

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Равнодушно, думаю общение только по делу и сам понимаешь , что оно должно быть коротким, для неё ты всегда занят
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже примерно так подумал, у нас же просто приятельские отношения и она не обязана мне писать или сообщать о своих поездках.
поэтому просто буду делать вид, что не особо и интересно было что там у нее. приехала, ну и ладно.
Но игнор включать будет неправильно наверное. Просто пофигизм по отношению к ней.
 

mmmGolden

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже примерно так подумал, у нас же просто приятельские отношения и она не обязана мне писать или сообщать о своих поездках.
поэтому просто буду делать вид, что не особо и интересно было что там у нее. приехала, ну и ладно.
Но игнор включать будет неправильно наверное. Просто пофигизм по отношению к ней.
Правильно, полный пофигизм из головы трудно отпустить, но когда общаешься с другими девушками , становится легче, но бывают некоторые моменты , что бывают откаты ,но уже меньше. Думаю действительно нужно отпустить ее, развиться и начать с ней как с новой девушкой , но очень аккуратно.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, полный пофигизм из головы трудно отпустить, но когда общаешься с другими девушками , становится легче, но бывают некоторые моменты , что бывают откаты ,но уже меньше. Думаю действительно нужно отпустить ее, развиться и начать с ней как с новой девушкой , но очень аккуратно.
Ну как дела?
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока никак. Я ей перестал писать, она тоже ничего не пишет.
2 недели прошло. ))
Я решил, что если она сама не напишет, то хер с ней. Сам писать не буду.
В случае, если напишет, то вначале отморожу ее. Если перестанет писать после этого, то и хер с ней.
Если не перестанет, то тогда уже буду думать по ситуации.

Такое блдь отношение ее меня совсем не устраивает.
 

mmmGolden

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока никак. Я ей перестал писать, она тоже ничего не пишет.
2 недели прошло. ))
Я решил, что если она сама не напишет, то хер с ней. Сам писать не буду.
В случае, если напишет, то вначале отморожу ее. Если перестанет писать после этого, то и хер с ней.
Если не перестанет, то тогда уже буду думать по ситуации.

Такое блдь отношение ее меня совсем не устраивает.
Вот правильно говоришь
 

Эд_Вин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,
давно не писал сюда. ))

Напоминаю, что в сентябре БД уехала из страны (не знаю на сколько и когда приехала тоже не знаю). Она мне не писала, а я ей.

Спустя месяц-полтора (в начале октября) она мне сама написала в вайбер. Я оставил без ответа. Потом через день еще написала и спросила, когда она может мне позвонить.
Я спустя день ей ответил. Сказал, что я в вайбере особо не сижу, так что сложно будет нам с ней созвониться (я же не знал что она вернулась в город).
Прочитав мой ответ, сразу же мне позвонила на мобильник.
Поболтали немного, я ей сказал что я на работе и занят немного. Так что разговор закончил.
Через пару дней она мне позвонила днем, я не брал трубку (я на работе и занят). И так несколько дней, но каждый раз после пропущенного от нее звонка я ей вечером перезванивал. Общение начало налаживаться.
Таки вытащила меня на встречу.
Вечер хорошо провели. Когда прощались, обняла и сказала что я могу к ней на чай приходить когда захочу.
Я промолчал.
После этого начали день-через день переписываться. Иногда созваниваться. Пару раз еще встречались.
Но я заметил, что инициатива опять стала больше от меня исходить.
Я могу позвонить, она не поднимет трубку, и не перезвонит (хотя я точно знаю что она нигде не гуляет и сидит дома с родителями). Я ей сделал замечание, что некрасиво не перезванивать. Она мне тут же прислала скриншоты в вайбере, что вот ей и сестра звонила она не поднимала, потому что не слышала, а потом было поздно перезванивать.

Что интересно, если я ей предлагаю встретиться, она тут же отменяет все свои планы и готова идти на встречу. Без отмазок.
Отменила один раз маникюр ради встречи со мной. В другой раз запись к врачу перенесла.
Т.е. интерес есть.

Но сама уже не предлагает встречаться и постоянно ждет инициативы от меня. Ждет чтобы я первый звонил, первый писал, первый предлагал.

Что думаете ребята, как себя дальше вести с ней?
[DOUBLEPOST=1512116330][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, может она не понимает чегото и мне прямо ей сказать, что мне не интересны отношения, когда я один проявляю инициативу?
 
Сверху