На пути к успеху. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На пути к успеху. нужен совет.

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Смотри пункт выше

Последний раз я залазил на страничку к своей БД три недели назад. Это случилось, когда листал список диалогов в ВК и наткнулся на изменившуюся аватарку. Решил посмотреть. Представляешь, внутри ничего не ёкнуло... Вообще. Даже какое-то разочарование. Может, ракурс не тот, может Венера в Водолее... Но как-то странно. Она очень красива и мила. Красота естественная, идет прямо изнутри. Но меня больше не штырило. До этого случая залазил к ней на страничку недели две назад. То есть, пять недель, не считая заманухи с аватаркой, я ей не интересовался.

А теперь главное. К чему это пишу (про свою БД). Когда тебе становится действительно пофиг на БД - ОНА это ЧУВСТВУЕТ! И вот тогда совсем другая игра! Тогда на руках уже совсем другие карты! Не теряй времени - читай литературу и знакомься с новыми Д.
[DOUBLEPOST=1507102057][/DOUBLEPOST]Дня два - три точно на связь не выходи!
А вот если БД себя накрутила на то, что вы возвращаете бывшую, которая до нее была, а она одна из составляющих этих Т10Д и заявила вам, что в эту игру играть не хочет. Как бы вы отреагировали? Для меня этот вопрос актуален сейчас)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы вы отреагировали?
А БД ты сейчас возвращаешь ? ))
Тогда это просто Бич Шиелд , "антишлюха" ,... Короче, она готова вернуться, но в тебе должно быть больше надежности, серьезности намерений.
Уговаривать ее не нужно - нужно убедить
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а что такое "Бич Шиелд" ?
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дороу ребятки :)

Обновлю свою тему)

В общем все ок) в жизни все движется в верном направлении, как говорил ранее, с 1 апреля меня ждёт повышение (новую должность заделали под меня, с 1 марта уже переименовали департамент), в плане прокачки все стабильно, внутренне уже тоже все ок, чувствую спокойствие и уверенность.

К основной теме: с БД последний разговор и встреча были ещё 5 января.

На 8 марта не поздравлял. Но 11 марта у неё был др :D:D:D

Решил я ее поздравить в общем с др, заодно и почву прощупать) написал нейтральное сообщение в вотсап с небольшими пожеланиями, в прикол назвал кукурузкой (раньше ее так называл). Ответила тепло, поблагодарила. Сообщение не читал. Ещё минут через 10 повелась-таки на кукурузку и о да, написала, мол забавно, сейчас как раз ем кукурузу) ответил ей на все это дело часа через полтора. Говорит что ей было уныло и она улетела из мск, следом скинула фотку с моря, написала что отдыхает в тае) в общем тепло пообщались, рассказывала о том как отдыхается, где была и тд, при этом я вопросов особо не задавал, отвечал «постольку-поскольку», хоть и достаточно тепло. Внутренне не чувствую никакой злости или обиды, сам разговор прошёлся как-то легко) отвечала на мои сообщения спустя 2-3 минуты, я отвечал спустя 20-30 минут. Чувствую по разговору, что соскучилась.

После разговора зашёл в статистику страницы вк - отображаются посещения с Таиланда,:) сторизы в инсте все также палит левая страница с нулями публикаций и подписчиков)

сегодня вернулась с тая, я решил уйти в оффлайн дней на 5, посмотреть, будет ли реакция) в любом случае думаю можно ее потихоньку вытаскивать на встречу, общение идёт хорошо, негатива ни с моей, ни с ее стороны нет )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответила тепло
+
написала, мол забавно, сейчас как раз ем кукурузу)
прям совпадуха )) Не ела она кукурузу ))
отвечала на мои сообщения спустя 2-3 минуты, я отвечал спустя 20-30 минут. Чувствую по разговору, что соскучилась
Если диалог набирает обороты, сокращай паузы - так активнее пойдет!
Чувствую по разговору, что соскучилась
а вот ХЗ ... Не надо чувств, камрад - голова холодной должна быть!
общение идёт хорошо, негатива ни с моей, ни с ее стороны нет )
Хорошо! Не торопи события, спокойно продолжай
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу что случилось за последнее время.

С сегодняшнего дня я официально в новой должности (фактически завтра, ибо сегодня воскресение)). На неделе-следующей (до аванса 15 числа) дадут документы на подпись.

Вчера встречались с давним другом, покурили кальян. У него появилась идея, как срубить немного бабосиков) на ближайших двух неделях будем смотреть, прощупывать почву. Если получится, будет очень круто)

На девочек сейчас немного подзабил. С кем были мутки, потихоньку всех сливаю, реже отвечаю на сообщения, на встречи больше не вытаскиваю. Решил сделать передышку)

Наконец привёл тело в ту форму, которая меня устраивает. Наконец проявились 6 кубиков на прессе, как в начале отношений с моей обезьянкой. Руки стали толще, грудь видна через одежду) в общем, внешний вид меня устраивает, но работу в этом направлении продолжаю, надо ещё на отдых смотаться и подзагореть :D

Хожу только в новых шмотках. Те, что были до расставания, попросту выбросил)

В четверг экзамен в автошколе, теория, долго к нему готовился. Я как-то и не успел за все время получить права, во время отношений тупил и искал отмазки, то зарабатывал мало пока учился, то армия, то ещё что. После расставания решил это исправить)

Алёне писал на ее др, как писал ранее, поздравил, тепло пообщались первый раз с 5 января. Как-то затянулся период паузы в этот раз, уже 3 месяца прошло с нашей последней встречи.

Теперь самое интересное и то, что немного заставляет меня задуматься.

После того как она вернулась с Тая, я ушёл на дно на несколько дней, нигде не появлялся и никуда не выкидывал фоток.

Дней через 5 я позвонил ей. Голос у неё был очень взволнован, подрагивал, она явно была удивлена. Поприветствовав ее, в шутку представишись и спросив как настроение, я сказал что мне друзья посоветовали одно крутое место и я хочу туда сходить, составь мол, мне компанию, круто проведём время и пообщаемся, давай мол завтра в 18:30 или 19:00, как тебе будет удобнее? Она была удивлена и спросила «зачем?». Я повторил, что круто проведём время, посидим и пообщаемся, ничего лишнего) она ещё немного потянула время, сказала что ей нужно подумать и предложила завтра днём связаться чтобы ещё раз все обговорить. На том и закончили разговор.

На след день с утра написала в Вотсапе, что это дурацкая идея, снова общаться. Я ответил, что если она действительно так думает и если правда считает, что нам не стоит общаться, то мол давай не будем. В ответ она написала несколько длинных сообщений подряд, что она просто боится. Она говорит что и сама хочет встретиться, давно не виделись, интересно узнать какие новости друг у друга, но мол боится, что если мы снова сблизимся, то все закончится как в прошлые разы, а переживать такой стресс снова и снова она боится. Говорит, что верит, что я не хочу причинять ей боль, но мол в то же время не может быть в этом уверена и поэтому боится этой встречи.

В ответ я не стал переубеждать ее и ввязываться в спор, просто дал ей понять, что все ссоры и скандалы в прошлом, что у меня и в мыслях нет как-то ругаться с ней и тд.

После этого она писала ещё какие-то Сообщения ни о чем, рассказывая как у неё дела, как много работы, как это все на неё давит и тд. В ответ на вопрос про отпуск сказала «это вообще отдельная история», как бы давая понять что хочет общаться. Через несколько таких сообщений я свёл разговор на нет.

После разговора зашёл в инсту проверить - она меня разблокировала там (блочила где-то в середине января ни с того ни с сего). Вк в то же время я так и остался в блоке). Вечером того же дня пошёл в то место и выкинул фотку в инсту)

Ещё через неделю я снова написал ей, она сходу ответила «только не говори, что тебе ещё какое-то место посоветовали и ты решил меня тоже туда позвать»)). Ответил, что она какая-то нервная, а я написал просто так, поделиться новостями) снова завязался диалог, начала рассказывать что ее тоже повысили, что работы стало намного больше, работает бывает и по выходным, лечит зубы, гоняет в зал, хочет ещё куда-нибудь слетать) диалог в целом снова прошёл тепло, без негатива, чувствовалась отдача с ее стороны, отвечала сразу, развёрнуто, многими сообщениями и т.д. На последнее ещё сообщение я не стал отвечать, чтобы не затягивать диалог.

Итак парни. Мне реально очень нужен совет, как преодолеть ее страх и вытянуть на встречу)) в планах снова с ней потихоньку общаться, переписываться, понемногу сокращая интервалы, закидывая интриги и подогревая фотками в соц. сетях) но вот сейчас я реально не хочу накосячить. Надо как-то грамотно вытянуть ее на встречу, преодолев ее страх и уже на встрече наладить раппорт, представ перед ней ещё более обновлённым, чем раньше. Если первая встреча пройдёт удачно, там уже думаю проще пойдёт со 2-у и 3-й. Но у меня пока проблема вытащить ее на первую.

Буду очень рад советам и комментам. Спасибо!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказала что ей нужно подумать и предложила завтра днём связаться чтобы ещё раз все обговорить
в таких случаях нечего вату катать - да / нет ! Если "потом созвонимся" говори - сейчас можно определиться, никто не мешает, а на завтра надо планы правильно выстроить ... Не давай ей вести игру!
Она говорит что и сама хочет встретиться
Вот - пожалуйста ! Надо было с вечера жать
боится, что если мы снова сблизимся, то все закончится как в прошлые разы, а переживать такой стресс снова и снова она боится
Даёт сигнал "я готова попробовать снова" - надо правильно все это обыграть и ни в коем случае не оправдываться, убеждать !
верит, что я не хочу причинять ей боль, но мол в то же время не может быть в этом уверена и поэтому боится этой встречи
Опять сигнал "я готова попробовать снова"
В ответ я не стал переубеждать ее и ввязываться в спор
+++
у меня и в мыслях нет как-то ругаться с ней и тд
нормально
После этого она писала ещё какие-то Сообщения ни о чем, рассказывая как у неё дела
Она получает от тебя общение, а тебе нужна встреча - слабо сыграл, можно было сказать "у тебя будет повод задать вопрос )) и еще спросить, откуда у меня это ... ах, да - ты же не видела ... не-не , ничего что за километр выделяет меня из общей серой массы )) " Ей станет интересно
Вечером того же дня пошёл в то место и выкинул фотку в инсту)
+
Ответил, что она какая-то нервная, а я написал просто так, поделиться новостями)
+
диалог в целом снова прошёл тепло, без негатива, чувствовалась отдача с ее стороны, отвечала сразу
+
проблема вытащить ее на первую
Моя БД сейчас тоже залипла. Хотя, общение идет норм. Такие же теплые диалоги. Нужна интрига и комфорт. Плюсом - не суетись, не торопись
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кукурузка совсем притихла) никуда не заходит, ничего нигде не постит больше. Зато в телеграме сидит постоянно, пиздит с кем-то. Ну ничего, его завтра заблочат, знаком уже с этой судьей :D

БД писал последний раз в воскресение, не ответила на сообщение. Заметил, что в предпоследней переписке я скинул ей фото с того места, куда ее звал, после чего она как-то погрустнела: "странно так, ты после расставания стал выбираться из дома" и далее отвечала уже односложно (всего пара сообщений, после чего слился). В последнюю переписку отвечала уже односложно и ничего не спрашивала, диалог не развивала. И на последнее сообщение в воскр вообще не ответила)) задело походу))) к тому же до этого она писала, как ей уныло и все валится из рук.

В общем не суть. В пятницу (завтра) пойду с одной мартышкой на выставку "страсти по Фрейду", какая-то эротическая выставка.

В субботу планирую открыть сезон и поиграть в гольф (никогда не пробовал, посмотрим что это такое :D

А в воскресение пойду посмотрю на скачки на Центральном Московском ипподроме)) поставлю на какого-нибудь скакуна, посмотрим)))

В следующие выходные хочу поиграть в большой теннис, на неделе прикуплю экипировку.

Если есть комментарии по ситуации, прошу критику и обратную связь :)
[DOUBLEPOST=1523531568][/DOUBLEPOST]Ааа, и да, зп на работе неплохо подняли с новой должностью и экз в автошколе сдал, 20 иду в ГИБДД )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец! Успехи есть!
К БД сильно не тянись - вспомни про Ближе - дальше
Просто так с ней тоже не общайся. Вытаскивай на встречу или пропадай на недельку. А то как-то вяло
Вытягивай других девчонок - их много ))
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец! Успехи есть!

Мексиканец, спасибо!:D
[DOUBLEPOST=1523558539][/DOUBLEPOST]
К БД сильно не тянись - вспомни про Ближе - дальше
Пишу ей раз в неделю где-то, стараюсь не частить после своего исчезновения на несколько месяцев )
[DOUBLEPOST=1523558654][/DOUBLEPOST]
Просто так с ней тоже не общайся. Вытаскивай на встречу или пропадай на недельку.

Вот тут да... тут я просто стараюсь создать комфорт и вернуть доверие, подготовить почву для встречи, т.к. она тогда писала что боится что все снова рухнет. Честно говоря не помешал бы совет эксперта в этом плане)) с вытягиванием на встречу пока проблемы есть
[DOUBLEPOST=1523558712][/DOUBLEPOST]
А то как-то вяло
Вытягивай других девчонок - их много ))

Сейчас тебе кое-что в личку скину... все сразу поймёшь :D:D:D
[DOUBLEPOST=1523560368][/DOUBLEPOST]Скинул ) зацени :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В пятницу не мог попасть домой 4 часа. Ключ не поворачивал верхний замок, дома никого не было до воскресения. Добавил сториз - 2 обиженные написали мол так мне и надо, ещё две пригласили переночевать у себя :D к 12 наконец попал домой)

В субботу съездил в гольф-клуб, побил мячи, наделал фоток, видос в замедленной съёмке, ещё один видос с треком Дрейка на фоне себе репостнул гольф-клуб ))

Вечером с другом поиграли в соньку, попили пиваса, а на следующее утро взяли ещё друзей и поехали на скачки)

Там я поставил на дохлую лошадь, которая слила весь забег, но мне попался счастливый билет и я поднял 200р))) эти 200руб. я поставил на другого скакуна в следующем забеге и поднял 1200руб. :)

После скачек погулял по парку с одной девочкой, которая в один момент призналась, что хотела бы попробовать секс втроём :))

Все сторизы с выходных были внимательно изучены тем левым аккаунтом с нулями подписок и подписчиков. При этом сторизы друга не были просмотрены (он отмечен у меня на фотках), но моя обезьянка на него подписана и пропалила их со своего основного аккаунта :) в общем, я почти уверен, что это она)

На выходных поеду играть в большой теннис, друг пообещал подогнать бесплатный корт с грунтом и всю экипировку. На работе руководство заинтересовалось моими развлечениями в гольф-клубе и теперь они попросили пробить, сколько там будет стоить корпоратив )))

В гольф теперь буду играть регулярно, похоже, я нашёл новое хобби )) на скачки тоже буду ходить почаще, скоро будут гонки на приз Президента РФ.

В общем, я провёл очень крутые выходные, которые оставили у меня массу положительных эмоций и буду стараться повторять их )

Сегодня планирую штурмовать свою обезьянку. Посмотрю на ее реакцию.

Удачи мне!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, обезьянка явно играется в разговоре) рассказал как у меня возникли проблемы в пятницу по приезду домой, сказал что не смог тогда до неё дозвониться (на самом деле я ей не звонил) :) в ответ спросила мол «ты хотел ко мне приехать что ли? У меня не было пропущенных». Сказал, что у неё что-то с телефоном либо я заблочен) ответила мол «только что проверила, заблочен)» сказал ей разблочить, завтра (уже сегодня) наберу, спросила зачем, можно же и тут написать. Ответил «мне проще позвонить на 2 минутки, а зачем узнаешь». Далее ей скинул видос с гольфа, там где я промахнулся, вышло очень смешно :)

Через полчаса ответила: «почему ты мне пишешь» и следом «снова и снова».

Ответил мол «что плохого в том что я тебе пишу? Я же не создаю проблем и всего прочего)»

На этом диалог закончился, она больше не ответила.

Сейчас я на тренинге в компании, где мы с ней познакомились ровно 4 года назад, в середине апреля 2014. Старые коллеги, милая парочка, передали ей большой привет :) эта пара стали встречаться одновременно с нами и сейчас уже растят ребёнка)

Сейчас сижу, слушаю лекцию на тренинге и думаю, стоит ли его ей передавать.

С одной стороны я чувствую, что ей не все равно, но она очень боится. А с другой она все-таки не очень активна стала в диалоге. Может причина именно в этом. И мне нужна либо встреча с ней, либо снова пропадать на n-ное количество времени. На данный момент мы не виделись уже 4 месяца.

Ненавижу такие моменты)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
«что плохого в том что я тебе пишу? Я же не создаю проблем и всего прочего)»
оправдание - это плохо !
сижу, слушаю лекцию на тренинге и думаю, стоит ли его ей передавать
не торопись с этим!! Но, в принципе, можно. Ситуация должна быть подходящей
снова пропадать на n-ное количество времени
+
понедельник - вторник надо выйти на связь
надо её заинтересовать ! И вытягивать на встречу
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+
понедельник - вторник надо выйти на связь
надо её заинтересовать ! И вытягивать на встречу

Не получилось) вчера у нас была типа наша дата, 20 апреля - день, когда мы начали встречаться. Написал ей в вотсап, мол сейчас наберу, разблочь телефон. В ответ через минуту написала - хорошо, позвони. Я прочёл уведомления и отложил телефон. Сходил, сделал себе чай. Выкурил сигарету. Выдохнул, взял телефон и... ее Сообщения на экране исчезли. Открыл вотсап - вместо ее 2 последних сообщений надпись «данное сообщение удалено.»

Набираю ей - берет трубку. Спрашиваю мол «ты че Сообщения там удалила?)»
-я передумала
-ты как обычно) пойдём посидим в одном классном кафе, кофе попьём, как в старые добрые, поделимся новостями, сегодня или завтра вечером.
-я не могу.
-не можешь или не хочешь?
-и то, и другое. Я не общаюсь с бывшими, ты знаешь.
-я не просто бывший. Ты знаешь.
-знаю, но это ничего не меняет.
-хммм. У тебя появился что ли кто-то? Поэтому не хочешь идти? :D
-если я отвечу «да», ты перестанешь писать мне?
-зачем отвечать, чтобы я что-то сделал, ответь как есть.
-да
-я тебя услышал, давай, пока )
-пока...

После этого диалога я словил жёсткий откат. Меня даже потряхивало немного. Скурил 3 пачки в тот день. Вечером с другом завалился в бар, выложил оттуда сториз, мне сразу позвонила одна знакомая, приехала тоже в этот бар. Дальше все было ок ))

Сегодня ездил играть в теннис. Выложил тоже пару видео в замедленной съёмке. Вечером буду дома, но в инст думаю выкину фото с какой-нибудь девочкой.

Сейчас приехал домой, начались мысли о том, правду ли она сказала, и если правду, то кто этот Вася. Но гоню эти мысли прочь. Если там правда есть Вася - то ее везде в блок, а возврат буду прекращать. Если это такая проверка, то пизда ей.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Набираю ей - берет трубку. Спрашиваю мол «ты че Сообщения там удалила?)»
-я передумала
-ты как обычно) пойдём посидим в одном классном кафе, кофе попьём, как в старые добрые, поделимся новостями, сегодня или завтра вечером.
-я не могу.
-не можешь или не хочешь?
-и то, и другое. Я не общаюсь с бывшими, ты знаешь.
-я не просто бывший. Ты знаешь.
-знаю, но это ничего не меняет.
-хммм. У тебя появился что ли кто-то? Поэтому не хочешь идти? :D
-если я отвечу «да», ты перестанешь писать мне?
-зачем отвечать, чтобы я что-то сделал, ответь как есть.
-да
-я тебя услышал, давай, пока )
-пока...
Бля твой диалог 15 летнего пацана, ты бы еще обидку включил), тупо слил диалог, он был ни о чем)

Сейчас приехал домой, начались мысли о том, правду ли она сказала, и если правду, то кто этот Вася. Но гоню эти мысли прочь. Если там правда есть Вася - то ее везде в блок, а возврат буду прекращать. Если это такая проверка, то пизда ей.

Чего тебя так это волнует? прочитал 1 стр, с одной стороны можно понять твою бд в плане свадьбы и детей, но не давать шанс, бежать к васькам сосаться, это очень глупо, то что ты описал на 5 стр, у тебя веселая и насыщенная жизнь, дак зачем тебе возвращаться в болото? ты уверен что она тебе мозг не взъебет через 2-3 мес после возврата? Если читал тему робота, там все четко описано)
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля твой диалог 15 летнего пацана, ты бы еще обидку включил), тупо слил диалог, он был ни о чем)



Чего тебя так это волнует? прочитал 1 стр, с одной стороны можно понять твою бд в плане свадьбы и детей, но не давать шанс, бежать к васькам сосаться, это очень глупо, то что ты описал на 5 стр, у тебя веселая и насыщенная жизнь, дак зачем тебе возвращаться в болото? ты уверен что она тебе мозг не взъебет через 2-3 мес после возврата? Если читал тему робота, там все четко описано)

Насчёт слитого диалога ты прав) видимо немного почва ушла из под ног.

А по поводу Васька - хз, наверно я все это время глубоко внутри держал надежду, что все наладится. Если все-таки это правда, то после кого-то уже не хочу ее принимать. Противно думать об этом.

Ну а вообще меня как ушатом облили, мб сейчас немного времени пройдёт, холодной головой все обдумаю ещё и буду завязывать с этой борьбой.

По поводу веселой интересной жизни - хотелось вписать ее в эту жизнь)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не получилось) вчера у нас была типа наша дата, 20 апреля - день, когда мы начали встречаться. Написал ей в вотсап, мол сейчас наберу, разблочь телефон. В ответ через минуту написала - хорошо, позвони. Я прочёл уведомления и отложил телефон. Сходил, сделал себе чай. Выкурил сигарету. Выдохнул, взял телефон и... ее Сообщения на экране исчезли. Открыл вотсап - вместо ее 2 последних сообщений надпись «данное сообщение удалено.»

Набираю ей - берет трубку. Спрашиваю мол «ты че Сообщения там удалила?)»
-я передумала
-ты как обычно) пойдём посидим в одном классном кафе, кофе попьём, как в старые добрые, поделимся новостями, сегодня или завтра вечером.
-я не могу.
-не можешь или не хочешь?
-и то, и другое. Я не общаюсь с бывшими, ты знаешь.
-я не просто бывший. Ты знаешь.
-знаю, но это ничего не меняет.
-хммм. У тебя появился что ли кто-то? Поэтому не хочешь идти? :D
-если я отвечу «да», ты перестанешь писать мне?
-зачем отвечать, чтобы я что-то сделал, ответь как есть.
-да
-я тебя услышал, давай, пока )
-пока...

После этого диалога я словил жёсткий откат. Меня даже потряхивало немного. Скурил 3 пачки в тот день. Вечером с другом завалился в бар, выложил оттуда сториз, мне сразу позвонила одна знакомая, приехала тоже в этот бар. Дальше все было ок ))

Сегодня ездил играть в теннис. Выложил тоже пару видео в замедленной съёмке. Вечером буду дома, но в инст думаю выкину фото с какой-нибудь девочкой.

Сейчас приехал домой, начались мысли о том, правду ли она сказала, и если правду, то кто этот Вася. Но гоню эти мысли прочь. Если там правда есть Вася - то ее везде в блок, а возврат буду прекращать. Если это такая проверка, то пизда ей.
Насчёт слитого диалога ты прав) видимо немного почва ушла из под ног.

А по поводу Васька - хз, наверно я все это время глубоко внутри держал надежду, что все наладится. Если все-таки это правда, то после кого-то уже не хочу ее принимать. Противно думать об этом.

Ну а вообще меня как ушатом облили, мб сейчас немного времени пройдёт, холодной головой все обдумаю ещё и буду завязывать с этой борьбой.

По поводу веселой интересной жизни - хотелось вписать ее в эту жизнь)

Ну советовать заняться собой тебе не буду, у тебя вроде и все не так плохо, а почему бд то не забывается? общение с ожп есть?
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну советовать заняться собой тебе не буду, у тебя вроде и все не так плохо, а почему бд то не забывается? общение с ожп есть?

Есть) позавчера буквально одну из них к себе возил. В общении с ними тоже проблем нет, кто-нибудь постоянно есть.

Не забывается думаю потому что как раз надежду внутри себя держал. Сейчас после таких новостей думаю надежда уберётся и БД быстро забудется.

Вчера был др у ее подруги. Зашёл к ней в инст со страницы инет-магазина, посмотрел сториз. Сидит моя, а рядом какой-то тип, лица не видно, только рука. Походу правду сказала)

Надо обдумать все пару дней, с выводами не торопиться. Но походу это конец)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля твой диалог 15 летнего пацана, ты бы еще обидку включил), тупо слил диалог, он был ни о чем)
Именно!
-я не могу.
-не можешь или не хочешь?
-и то, и другое. Я не общаюсь с бывшими, ты знаешь.
-я не просто бывший. Ты знаешь.
-знаю, но это ничего не меняет.
-хммм. У тебя появился что ли кто-то? Поэтому не хочешь идти? :D
просто провал .... провал - провалище ... Нахера ей с тобой куда-то идти, с таким псом ???? Ты тупо перед ней стелишься. Абсолютное "снизу". Ни интриги, ни интереса, ни чего ... Ты как будто только пришел на Флирт ...
посмотрел сториз. Сидит моя, а рядом какой-то тип, лица не видно, только рука. Походу правду сказала)
Если бы она хотела - выложила бы фото с лицом этого парня! А так тебе привет от неё !! Давай, ревнуй к мужской руке !! Ты адекват вообще ??????
Не лезьте вы в сторисы и статусы к БД - зачем показываете ЭТО ????
Надо обдумать все пару дней, с выводами не торопиться. Но походу это конец)
Выводы ???? Какие выводы ??? Ты провел беседу, как лошара и увидел руку ??? Сам себе ответь
Теория + практика, теория + практика, теория+практика, ....
[DOUBLEPOST=1524379642][/DOUBLEPOST]
ты уверен что она тебе мозг не взъебет через 2-3 мес после возврата?
Об этом не надо думать! Будешь сильным - будет все по твоим правилам !
Если читал тему робота, там все четко описано)
У Робота тяжелая БД. Если прочтешь о её детстве - Робот описывал, то понятно, что у нее с головой не все в порядке. Ей меняли имя в детстве, уходил отец из семьи, жила у родственников. И только сейчас с матерью. Мать ей не занималась. БД была предоставлена самой себе и своему юношескому максимализму ! Вот и творила всякую херню
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, согласен и ещё раз согласен. Все провалил.
Ну правда я диалог не точь-в-точь написал, но смысл тот же, и провал провалом.
[DOUBLEPOST=1524400338][/DOUBLEPOST]Если честно у моей БД похожая история детства. Мать ушла от отца, а потом отправила дочь к бабушке с дедушкой, где она долгое время и жила. Мать ей тоже не занималась никогда. Она в детстве тоже имела проблемы со здоровьем и как-то врач сказал ее бабушке, что ребёнку нужно внимание матери, поэтому ее отправили обратно в Москву. Правда была на тот момент она уже не совсем ребёнком - лет 15 уже было. Старший брат у неё страдал от нарк. зависимости, потом отсидел 3 года (сначала давали 8). Отец у неё погиб года за 2 до встречи со мной.
Ну а когда жила с мамой, та ей тоже не занималась, пропадала постоянно где-то.

В общем у неё история детства тоже не самая радужная.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, согласен и ещё раз согласен. Все провалил.
Ну правда я диалог не точь-в-точь написал, но смысл тот же, и провал провалом
Делай Дальше, общайся с другими, выкладывай фотки, избавляйся от зависимости
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Давно тебя не слышно. Не сомневаюсь, что есть успехи - порадуй публику :cool:

Привет, мексиканец!
У меня все ок )

Если вкратце, я завёл мЛТР с одной девочкой, через 2 недели едем с ней отдыхать на Кипр.

За эти 2 месяца ещё немного поднял доход, итого со времени расставания с БД доход увеличился почти в 2 раза.

По работе все четко, Руководитель сейчас в отпуске и она по уходу назначила меня отвечать за неё, теперь постоянно в кабинете у ген. Директора-француза) после матча с Саудитами он даже проставился перед компанией за свой счёт :D

В мае отдал друга в семейную жизнь, неплохо погуляли) по этому случаю тогда прикупил себе новенький костюм, теперь на важные встречи во всем новом )) и вообще ты это все можешь видеть в моем инстаграме :confused:

БД... БД хз) она там вроде замутила с одним васьком, причём нашим общим знакомым, работали все вместе года 3 назад ещё, с тех пор не общались.
В двух словах - суицидник.
Подписи в его инстаграме дословно «я жив, но лень жить», «я знаю, ты видишь боль в моих глазах» и т.д. Помню ходили с ним в бар в то время вдвоём, ему чуть раза 4 пиздюлей не вкатили и в итоге фейс-контроль выкинул его из бара и перцовым баллончиком в лицо ебанул. В общем он для неё в принципе интерес никогда не представлял и я хз, как так у них получилось :D

Но инфа не точная, поэтому на 100% я хз че у неё там сейчас происходит. Помню только, в мае обратил внимание на посещения вк в статистике из Румынии, а потом увидел у неё фотку оттуда, походу по работе туда гоняла.

Вообще, как узнал, что у них возможно что-то есть или было, как-то неприятно о ней думать стало. На связь больше не выходил и не собираюсь. Лучше залью фоток с новой девочкой через 2 недели с Кипра)

Кстати, проскакивали мысли, что теоретически она могла сделать это все специально, чтобы вызвать у меня ревность и вывести на эмоции, т.к. я честно хз как она могла повестись на такого терпилу, но лично у меня вызвало это обратную реакцию и наоборот как-то оттолкнуло. Ну а этому «знакомому» захотелось тогда самому пизды навалить и вызвало небольшое сожаление, что тогда в баре за него впрягался и успокаивал парней, что он просто перебрал) но эти эмоции быстро подавил, хотя мнение осталось что он ублюдок :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D:D
Рад слышать, что все так хорошо у тебя! Рад, что есть в твоей жизни успехи, девочки, прибыль, приключения. А БД может и сама на связь выйти! Возможно, стоит попробовать после Кипра ? Или закрыть тему ... Попробуй выйти на связь ;) ... потом , после поездки
 
Сверху