(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
25.08 - 5.09 тему ведёт @Александр888

Здравствуйте все. У меня именно тот самый запущеный случай. И от успехов моего мероприятия будет дан ответ" А возможно ли вернуть бывшую если она полностью разлюбила?".
И так мне 25(здоровый лоб а как мальчишка) ей 21.Познакомились в приложении. Пообщались,встретились. Она 2 месяца как рассталась с парнем (2года отношений),я 7 месяцев (7 ЛЕТ МАТЬ ЕГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ) и вообщем понравились друг другу. Надо сказать что жил я норм. Хорошая зп ,потрахивал девок просто так. Вообщем нормально жил и что то увидел в ней такое,что зацепило. Влюбился,она тоже. Виделись каждый день . Неотцепить друг от друга. Спали у меня в машине,так как негде было. Секс через неделю,хотя клялась что не раньше месяца даст. Вообщем все на высшем уровне. Затем она улетела в тай отдыхать а я домой ,так как сам не местный. Боялась что не вернусь,но я вернулся ради нее . Все бросил и вернулся . Нашел поновой работу и все замечательно. Познакомила с родителями. Часто ночевал у нее. Супер секс,готовила мне. Любила до безумия типа. И так проллилось пол года и она стала остывать. Насались ссоры из за пустяков. Я первый мерился всегда. Она слиииишком гордая и сильная . Первая никогда не шла на контакт. Она каталась с семьей на моря. Сеня просила сделать загран и накопить . Все сделал. Так случилось ,что в мае когда она была в турции у нее умер отец(с ней не жил) по приезду поддерживал как мог и был рядом,но отношение комне уже изменилось (ну понятное дело потеря,но интересное дальше). Спустя месяц она вроде отошла более менее. Ко мне уже интереса осоюо не проявляла. Говорила что не знает что чувствует и нй нужно время. Секс раз в месяц,встречи раз в неделю. В июле поехала в доминикану и вот там уже первый серьезный звоночек. На мой вопрос скучаешь ли по мне ответила "нет" совсем. Я обиделся , а она сказала что я достал ее и мы рассьаемся. Жал слабину. Звонил туда и умолял дать шанс на что она согласилась. Но по приезду все стало еще хуже. Когда вместе якобы всё хорошо ,но секс еще реже. Устала,нет настроения, и тд. Так прожолжалось еще 1,5 месяца. Мы запланировали отдохнуть вместе я выбил отпуск и сказал ей мол теперь ее черед и пусть как хочет отпуск достает. И потом когда я написал ей что мол она сама хотела отпуск и у самой неполучилось,она сказала "достал расстаемся". И я поняд что она серьезно. И вот начались мега ошибки с моей стороны. Звонки,смс,подарил ей 101 розу,затем еще букет. Но 0 эмоций. Ее подруга сказала мне что ей на меня похер вообще и не говорит обо мне даже,разлюбила мол полностью. И меня так резануло это. Наговорили вообщем гадостей друг другу. Больше я. Через пару дней пригласил ее на фестиваль феерверков на теплоход. Обещал что как знакомые и вообще к ней лезть не буду. Но не сдержался. Просил дать шанс. Сказала подцмает. Обнимал ее гладил. С ее стороны 0 полный. Утром написала что не любит и не может простить как ее оскарбил,поэтому не будет со мной. Я психанул и поехал к ней на работу(онв замдирекьоо в бургере)купил ее любимые лилии и там подарил. Она ображовалась . Мы сней мило беседовали держались за руки. После этого поехали на второй день фестиваля. Опять я обнимал ее гладил. Она не противилась,но сеазала что у нее 0 эмоций в мою сторону. Я проводил ее после домой . Попросил дать нам шанс,что я изменюсь и дам ей эмоций. Сказала подумает. Но утром она написала что мы не вместе,что ничего не выйдет после всего что наговорили друг другу, и мне нужно отпустить её,что она меня отпустила и хотела бросить еще из доминиканы. Сегодня 2й день полного моего молчания в ее сторону. Временами накатывает сильная тоска, но понимаю что бесполезно. Вообщем накосячил как только мог. Пытался удержать,но не смог. Я прекрасно понимаю чьо у меня очень тяжелый слуячай
Всетаки если бы были чувства то хоть какаято надежда была бы. А так . Всетаки люблю ее конечно. Интересно узнать мысли опытных в этом вопросе. Понимаю что шанс мизерный
[DOUBLEPOST=1503512910][/DOUBLEPOST]Должен сказать что я не алкаш. Хожу в зал. Читаю. Но подстроился под нее и слишком подпустил. Увидела все мои недостатки. Понимаю что интерес пропал у нее ко мне как к мужчине полностью. + Она очень сильная как личность. Потерю отца за пару недель пережила. Внешне покрайней мере как камень. И если она что то решила,то это на все100000% вот такая вот она.
[DOUBLEPOST=1503513056][/DOUBLEPOST]Ну что рарни. Что посоветуетк помимо развития?Это само собой всё. Игнор думаю минимум месяц держать. Уверен что пингов с её стороны не будет точно и если возвращать то всё зависеть от меня будет полностью. Общие знакомые есть но я не общаюсь с ними. Они ее друзья. Пересечься мы случайно нигде не можем.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вырулить ситуацию можно. Здесь много похожих. И она не самая тяжелая.

Вдолби себе в мозги: "Сильные девушки любят мужчин, у которых жизненная позиция: "Не нравится? Вали!""

Они за такими бегают, это их цепляет. Это тебе к размышлению.

1) Игнор (для начала 1 месяц, далее по-ситуации. Пинги игнорим, они могут быть, но ситуацию они не исправят. Ситуацию исправишь ТЫ, но позже)
2) Читай литературу, которая здесь рекомендуется
3) Спорт
4) Хобби
5) Если есть возможность, езжай на море (лучше на океан!), наберешься сил - они тебе пригодятся, ведь тебе необходим блицкриг в плане развития. Чем быстрее начнешь свою прокачку, тем выше шансы на успех - пусть это мотивирует тебя на действия.
6) В СС новых баб пока не публикуй, но другие КЛЕВЫЕ события из твоей жизни выставляй, но не слишком навязчиво, они эти фишки тоже знают и не всегда адекватно реагируют. Просто покажи, что ты живешь и её отсутствие/присутствие не сказалось на твоем эмоциональном фоне.
 
Последнее редактирование:

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет. Месяц да. Минимум
. Пкрвые 4 дня дико переживал . Слёзы сами выступали от воспоминаний.Теперь заняться собой нужно. Хоть и не совсем понимаю как я её верну ,потомучто случайно точно не получится встретиться и на связь придется выйти первым . Надеюсь осознание плана действий придет с прокачкой. Всетаки ссора это одно а вот потеря полного интереса и чувств к парню это другое.Да и ошибок наделал просто тьму. Буду насвязи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И если она что то решила,то это на все100000% вот такая вот она.
Ты еще наивный мальчик, совсем не знаешь девушек. ))))) Наберешься опыта - изменишь свое мнение по этому поводу.
. Но подстроился под нее и слишком подпустил.
Читай книги про отношения (список дам ниже) и изучи технику "ближе дальше"
Что посоветуетк помимо развития?
Пока что только игнор + развитие и твоем случае второе это самый важный пункт! Возьми себе на заметку: пока не изменишься на связь выходить нету смысла.
Ну а как быть после игнора читай вот эти темы всю суть поймешь.
Уверен что пингов с её стороны не будет точно
Можно тупо сидеть и ничего не делать и пингов не будет точно, а можно сидеть в игноре и кидать провокации тогда пинги будут точно.
и если возвращать то всё зависеть от меня будет полностью
ДА!!
Что посоветуетк
1. Игнор. Месяц как минимум.
2. Начинай читать книги именно в таком порядке:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
еще есть книги по соблазнению но я их позже тебе подкину, для начала эти книги прочитай.
3. Много знакомься и общайся с девушкам. Флиртуй соблазняй, тренеруйся на них. Также делай фотки с ними и заливай в с.с.

Советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести (связь вк, вайбер, вотсап) быстро и эффективно сможем вернуть, с прокачкой помогу. Пиши в личку всё обсудим, скидки рассрочка есть.

Также в срочном порядке ставь аву.
И жду твои вопросы!
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ксли я правильно понял ,то пинги с её стороны будут зависеть от СС,фото моей беззаботной и счастливой жизни без неё. Я прав?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ксли я правильно понял ,то пинги с её стороны будут зависеть от СС,фото моей беззаботной и счастливой жизни без неё. Я прав?
Да, ты должен стать крутым, амбициозным и начать крутую жизнь, полную новых красок и эмоций, достижений.
Поэтому я и порекомендовал съездить отдохнуть и т.п. Ты должен демонстрировать сильное поведение.
К моменту возврата девушки, у тебя должен быть "портфель достижений"
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребят. Взял платное ведение. И начинаю прокачку себя. Походу всего буду отписываться что происходит у меня. Какие движения и ощущения. Придётся выйти за рамки комфорта . . .На связи.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ребят. Взял платное ведение. И начинаю прокачку себя. Походу всего буду отписываться что происходит у меня. Какие движения и ощущения. Придётся выйти за рамки комфорта . . .На связи.
Круто! Молодец!
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё оказалось сложнее чем я думал и не всё так просто
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничего не произошло. Я не подошел ни к одной. Поехал на вднх . Начался дождик. Девчонки по две 3 к одиночкам подходят их парни. Все куда то спешат. Да и у меня полный ступлр и страх какойто,который я нн смог пересилить. Расстроенный поехал домой. Не думал что вот так всё плохо со мной. Неуживительно что она меня разлюбила. И у меня осталось 2 свободных дня. Потом сильная занятость работой. Сегодня попробую еще раз если позволит погода и сожму яица в кулак.
[DOUBLEPOST=1503652690][/DOUBLEPOST]Еще я плнял насколько тяжело не иметь в этот момент поддержки и дающего пинка под задницу товарища. Совсем одному дико скучно,теряется мотивация и не можешь понять что происходит.
[DOUBLEPOST=1503653181][/DOUBLEPOST]Обычно если с кем то знакомился,то либо через интернет,либо по работе,в кафе под кальян. А вот так просто подходить на улицах это жесть для меня. Я понимаю что без этого никак и впервую очередь я это делаю для себя именно. Но я настолько зациклен на бывшец ,что закрылся от всех девушек. Как будто подсознание решило оградить меня от ваего что случилось. Конечно сделать фото и выложить в соцсети. Всё это можно сделать и есть знакомые девчонки с которыми это можно сделать. Но именно с новыми для меня проблема. Сам не урод. Без вп. Занимаюсь собой. Но какойто барьер имеется. Если честно зная БД неуверен ,что даже если у меня будет много девушек, она проявит хоть какойто интерес. Настолько ей на меня похер было . Есть конечно вариант попробовать с фоток. Но Саша говорит нужно забыть о ней и прокачиваться путем подходов. Вообщем все плохо. С утра меня опять накрыло. Проснулся и понял что она ушла и так тоскливо стало на душе. И снится зараза ведь.
[DOUBLEPOST=1503653549][/DOUBLEPOST]Сегодня проснулся с чувством тоски ,что она ушла. Думаю многим это знакомо. За окном серость и я один в съемной хате
Вообщем депресс. И просто вспоминаю всё что случилось. Понимаю что ей глубоко плевать на меня было и даже не верится что можно хоть что то там вызвать в ней. Хоть какие то чувства. За все отношения это самое ценичное расстввание ,которое со мной случалось. Пингов от неё не будет
В этом уверен. Она даже прошлому бывшему ниразу не написала. Хотя он у нее первый был и отношения дольше
Плюс любила его сильно. Со мной же все иначе. Наигралась и нахер. Общих друзей нет. Возможности случайной встречи нет. Очень большая территория. Воздействие возможно только через СС . Опять же если я хочу вернуть. То действовать первым всёравно мне, а это уже противоречит всему сценарию.
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, а что было с девушкой, с которой ты был 7 лет?

"Еще я плнял насколько тяжело не иметь в этот момент поддержки и дающего пинка под задницу товарища. Совсем одному дико скучно,теряется мотивация и не можешь понять что происходит." - был в аналогичной ситуации, думаю даже, что все были.

Давай себе физ нагрузку:
Плохо чувствуешь = 30 отжиманий
Не помогло = еще 30 отжиманий
И т.д.

Очень рекомендую бегать, но только в кроссовках, кеды могут испортить колени (информирую на всякий случай)

И что на счет отдыха на море? Смена обстановки даст хороший буст.
 
Последнее редактирование:

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, а что было с девушкой, с которой ты был 7 лет?
Я уехал на заработки . Она нашла другого в этот момент. Но она хотела чтобы я вернул её,а я не стал. Сейчас у неё муж и ребенок. Там она меня любила , а я вел себя несправедливо к ней. А здесь повел наоборот. Думал в этих отношеничх буду вести себя иначе. И вот итог. Дочего они е...нутые.
[DOUBLEPOST=1503654392][/DOUBLEPOST]
Слушай, а что было с девушкой, с которой ты был 7 лет?

"Еще я плнял насколько тяжело не иметь в этот момент поддержки и дающего пинка под задницу товарища. Совсем одному дико скучно,теряется мотивация и не можешь понять что происходит." - был в аналогичной ситуации, думаю даже, что все были.

Давай себе физ нагрузку:
Плохо чувствуешь = 30 отжиманий
Не помогло = еще 30 отжиманий
И т.д.

Очень рекомендую бегать, но только в кроссовках, кеды могут испортить колени (информирую на всякий случай)

И что на счет отдыха на море? Смена обстановки даст хороший буст.[/QUO
Отдых на море пролет. Я взчл отпуск. Который сейчас успешно про...л .денег потрачено немерено за две недели около 90 тысяч. Одежда. Цветы пьянки кальян с бабами. Но нихрена не помогает.
[DOUBLEPOST=1503654696][/DOUBLEPOST]Вообщем я сделал всё что делать не нужно. Настолько меня ударила эта ситуация. Ибо первые полгода всё было идеально и я был уверен что с этой девушкой я проведу пускай не всю жизнь,но доаольно таки долго. По деньгам особо не парюсь. Да потратил половину сбережений. Но востановлю за пару месяцев. Ибо работа позволяет,но из за этого 2-3 выходных в месяц.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Воздействие возможно только через СС . Опять же если я хочу вернуть. То действовать первым всёравно мне, а это уже противоречит всему сценарию." - какому сценарию? В дальнейшем тебе придется выходить на связь (когда будешь подготовлен). Сейчас надо действовать (развиваться), не теряй время.

Я написал почти в начале темы, что надо делать. Это реально повысит твои шансы, чтобы вернуть её.

Просто поверь.

ПС. есть офигенная книга, она не относится напрямую к тематике данного форума (здесь о ней даже никто не знает), но очень сильно вправляет мозги, остужает, помогает успокоиться. А трезвомыслие тебе сейчас необходимо.

Николай Коняев: Святые земли Русской. От княгини Ольги до Иоанна Кронштадтского
 
Последнее редактирование:

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не без действую. Много занимаюсь. Много общаюсь со знакомыми. Много читаю. Но вот что касается новых знакомств и подходов на улице это просто что то нереальное для меня. Не знаю как быть. Алексаедр доёт очень правильные советы. Постараюсь. ПОСТАРАЮСЬ выполнить сегодня. Но как то к девушкам вообще барьер появился. Может защитить себя пытаюсь теперь .
[DOUBLEPOST=1503655337][/DOUBLEPOST]Причем. Я изменил гардероб. Прическу. Улыбаюсь. Вчера в зале знакомая сказала что хорошо выгляжу. Позитивен и свечусь. И я сам понимаю что я меняюсь ,но не для них. Я пообещал что не буду строить отношений. Максимум флирт,секс но не более. И похоже мозг эту программу принял
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, так держать.
Все норм будет.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Сегодня на работе словил откат. Установил прогугости в вк. Показывает гостей. И видно что работает. Так как есть люди которых я знаю но в друзьях нет. И в ообщем ее нет . Тоесть вообще вгостях нет. Либо это из за того что я в чс у нее либо ей вообще насрать на меня по всем параметрам. Если второй вариант то уже в возращении ее не вижу смысла да и не выйдет. Она камень просто камень. Пингов 0. Неисключен васек.
[DOUBLEPOST=1503760124][/DOUBLEPOST]Есть подруги на потенциальный перепихон. Лайкают авы. С одной договорено. Не вижу как это вернет бд. Только меня в тонус
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! Ваш тонус сейчас самое важное.
Может Вам тему про пикап почитать?
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да про пикап и так ясно. Новых отношений не хочу. Секс если нужен есть стврые подруги. Тоска ест временами. Просто хочу понять стоит ли ее возвращать пытаться. Питать ложными надеждами себя . Либо окончательно забить и забыть. Просто сначала казалось ,что вернуть можно любую. Почитал форум и понял что возвращались в основном те,которых бросил сам парень. Либо же просто они любили ,но накосячил парень и поэтому уходили. В остальныз случаях как у меня. Просто потеря чувств и интереса полностью. Не видно возвращений.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
возвращались в основном те,которых бросил сам парень. Либо же просто они любили ,но накосячил парень и поэтому уходили. В остальныз случаях как у меня. Просто потеря чувств и интереса полностью. Не видно возвращений.
Эта тенденция заметна. Я тоже в раздумьях.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да про пикап и так ясно. Новых отношений не хочу. Секс если нужен есть стврые подруги. Тоска ест временами. Просто хочу понять стоит ли ее возвращать пытаться. Питать ложными надеждами себя . Либо окончательно забить и забыть. Просто сначала казалось ,что вернуть можно любую. Почитал форум и понял что возвращались в основном те,которых бросил сам парень. Либо же просто они любили ,но накосячил парень и поэтому уходили. В остальныз случаях как у меня. Просто потеря чувств и интереса полностью. Не видно возвращений.
Бери себя в руки мужик,шансы есть всегда пока вы оба живы;)
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В Доминикану то она с кем летала? Не с Васей ли? А можт с бывшим со своим, раз, говоришь, любила его..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В Доминикану то она с кем летала? Не с Васей ли? А можт с бывшим со своим, раз, говоришь, любила его..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С другом геем. Там гей полный. Даже не би. Это уже доказано .
[DOUBLEPOST=1503764841][/DOUBLEPOST]
Бери себя в руки мужик,шансы есть всегда пока вы оба живы;)
Да в том то и дело что я в норме. И если не смотреть форум и не гружусь особо. Вот когда начинаю все читать как вернуть.как вести себя. Сами понимаете
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе 25 лет, у тебя вся жизнь впереди. Я искренне завидую всем, кто попал на этот форум в таком юном возрасте.
Развивайся. Ты - мужчина, ты сильнее, ты лидер, ты решаешь. Как только это будет в крови (а не только на фото в сс), все встанет на свои места.
Все мы хотим тут вернуть своих бд/бж, так как таких мы больше не встретим "никогда". И большинство здесь страдают из-за этой навязчивой мысли(что естественно), которую наше блядское подсознание настолько укоренило в мозгу, что нужно прикладывать мега блять усилия, чтобы от мысли этой избавиться. Каждый день, каждую минуту на протяжении (кому как повезет) количества времени. Может тебе вспомнить, как ты отошел от 7 летних своих отношений, и сделать тоже самое? И как только ты, как любят здесь говорить, "снимешь пельмень с головы" и почувствуешь свою силу, что-то обязательно произойдет. То, что БД твоя объявится - 200%. Я не знаю как они это чувствуют, но действительно чувствуют.
И да.. Раз взял платное ведение - вдвойне будет обидно обосраться) Я в тебя верю! Ты грамотный парень (судя по речи). просто иногда тут такие пиздецы проскакивают, я в детском саду писал правильнее)).
Резюме: слушай Сашу)
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 25 лет, у тебя вся жизнь впереди. Я искренне завидую всем, кто попал на этот форум в таком юном возрасте.
Развивайся. Ты - мужчина, ты сильнее, ты лидер, ты решаешь. Как только это будет в крови (а не только на фото в сс), все встанет на свои места.
Все мы хотим тут вернуть своих бд/бж, так как таких мы больше не встретим "никогда". И большинство здесь страдают из-за этой навязчивой мысли(что естественно), которую наше блядское подсознание настолько укоренило в мозгу, что нужно прикладывать мега блять усилия, чтобы от мысли этой избавиться. Каждый день, каждую минуту на протяжении (кому как повезет) количества времени. Может тебе вспомнить, как ты отошел от 7 летних своих отношений, и сделать тоже самое? И как только ты, как любят здесь говорить, "снимешь пельмень с головы" и почувствуешь свою силу, что-то обязательно произойдет. То, что БД твоя объявится - 200%. Я не знаю как они это чувствуют, но действительно чувствуют.
И да.. Раз взял платное ведение - вдвойне будет обидно обосраться) Я в тебя верю! Ты грамотный парень (судя по речи). просто иногда тут такие пиздецы проскакивают, я в детском саду писал правильнее)).
Резюме: слушай Сашу)
Да понятное дело. Подожду еще пару недель. Если ниодного пинга не будет от неё, то забиваю хрен окончательно. Ибо всёравно не верну.
[DOUBLEPOST=1503835470][/DOUBLEPOST]Ещё вот такие мысли. Если ,чтобы вернуть нужно забить на неё и знакомиться и спать с другими девушками. То напрашиваетмя такой вопрос" а нахрен она нужна то потом будет?". Поэтому немного не понимаю советов поповоду забей,качайся,всьречайся,спи. Если я не собираюсь с ней быть, то естесственно это нормальное поведение. Просто прошла неделя. Я качаюсь,лбщаюсь забиваю . Но и от неё никаких проверок,крючков, мониторинга никакого. Васек вероятно. И сообственно ждать еще месяц для чего. Если она переспит с васьком ,то скорее всего я ее пошлю нахер при любом раскладе потом,темболее что и значимость её ниже будет существенно. Это больше подходит для "как забыть девушку". Поэтому напрашивается вопрос . Вощможно ли вернуть,пока она не по.алась с кемто или я не забил хрен окончательно?Пока вижу только что не я ее игнорю. А наоборот скорее)))
[DOUBLEPOST=1503835569][/DOUBLEPOST]Пока т1д был. И чет както никак . Вообще.
[DOUBLEPOST=1503835637][/DOUBLEPOST]Но значимость её падает. И понимаю что через месяц я хер забю полностью на нее. Без какой либо связи и обратно хрен приму после чужого х.я
[DOUBLEPOST=1503835726][/DOUBLEPOST]Жду мыслей. Аргументированных, а не потомучто таа надо и всё. Это помогает ,когда девушка любит и ты накосячил знатно,Либо когда ты ее бросил сам и она написывает ,а ты игноришь.
[DOUBLEPOST=1503835947][/DOUBLEPOST]Помоему я вполне логично птдхожу к этому вопросу. Просто вот я знаю что бывшему она не написала ниразу за два месяца . Ниразу пока он сам неначал написывать ей. И это при том что с ним быдо посерьезнее даже чем со мной. Нужен другой план. Либо я прокачиваюсь и хоть както пытаюсь найти ниточки для манипуляции. Либо прокачиваюсь и живу дальше. Ибо ниточек нет. Совсем.
[DOUBLEPOST=1503836019][/DOUBLEPOST]Нужее план действий. Если выходить на связь то уже через неделю гдето. Больше не вижу смысла ждать и надеяться на чудо и конкретно оставляем прошлое в прошлом.
[DOUBLEPOST=1503836176][/DOUBLEPOST]Поповолу других. Флиртую ,общаюсь с одной был секс по старой памяти. Но. НО. Невижу что это хоть както способствцет возвращению. Да цвереность,да понижение значимости,но я не хочу начить в себе всё. Ну смысл то пооом какой
[DOUBLEPOST=1503836329][/DOUBLEPOST]Ссори за опечатки. Вообщем друзья. Жду ваших мнений на этот счет.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем почитав темы. Почитав про игнор. Понял одну вещь. Что от меня низависит ничего вплане возврата. Забью я на нее,буду ли развиваться или нет. Возвращать меня или же нет решать всеравно ей. Поэтому решил опустить ситуацию и тупо забить на нее и забить на план по возвращению. Нужно жить дальше, развиваться и не думатт о ней и возвращении. Скорее всего этого не произойдет. Если вдруг(Маловероятно)будет пинг с её стороны. Напишу здесь и вот тогда может быть и вернусь к этому вопросу. А пока не вижу смысла грузить себя и закапываться в этом глубже.
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем почитав темы. Почитав про игнор. Понял одну вещь. Что от меня низависит ничего вплане возврата. Забью я на нее,буду ли развиваться или нет. Возвращать меня или же нет решать всеравно ей. Поэтому решил опустить ситуацию и тупо забить на нее и забить на план по возвращению. Нужно жить дальше, развиваться и не думатт о ней и возвращении. Скорее всего этого не произойдет. Если вдруг(Маловероятно)будет пинг с её стороны. Напишу здесь и вот тогда может быть и вернусь к этому вопросу. А пока не вижу смысла грузить себя и закапываться в этом глубже.
Правильная стратегия. А так то да, все возвраты похожи на уловку 22
 

Pavel22

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паха держись, чувствую как ты переживаешь.
Суть не в том чтобы трахать всё что движется, и забыть свою девушку, а в том чтобы перестать быть зависимым от своей девушки, и делать ее смыслом всей своей жизни
Трудно конечно, но сейчас ты просто страдаешь, тебя гложат воспоминания и мысли
Суть в том чтобы забить на возврат и становится лучше для себя, ради себя, а не для своей бабы, получать кайф от жизни и не бояться потерять ее
Другие бабы и трах с ними тебе сейчас не сильно помогут, они наоборот вытянут из тебя последнюю энергию, прими ситуацию как есть, что да от тебя ушла баба и у тебя были косяки, присматривать ситуацию как возможность стать лучше)
[DOUBLEPOST=1503899170][/DOUBLEPOST]И ещё трахать баб надо как раз таки самых самых новых, качественных которые тебе реально нравятся, которых ты ещё не знаешь, как раз то самое знакомство на улице.
А не Дусю, с которой вы знакомы 5 лет и она тебя совсем не привлекает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паш, главное что ты стараешься, пыхтишь, шишки головой собираешь рано или поздно выхлоп будет - главное не сдаваться!

Про гости ВК, расслабься эта херня не работает, да она показывает что кто то заходил, но в основном когда один раз зашли, это отпечаталось там и все больше он тебе не покажет, она хоть может 10 раз за день заходить и прога этого не покажет. Но она тебя мониторит это факт!
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паш, главное что ты стараешься, пыхтишь, шишки головой собираешь рано или поздно выхлоп будет - главное не сдаваться!

Про гости ВК, расслабься эта херня не работает, да она показывает что кто то заходил, но в основном когда один раз зашли, это отпечаталось там и все больше он тебе не покажет, она хоть может 10 раз за день заходить и прога этого не покажет. Но она тебя мониторит это факт!
Да выхлоп то есть. В любом случае. Я вот просто думаю. А нужны ли мне эти проблемы в виде отношений. Постоянно держать под контролем всё. Вести правильно себя и концентрировать внимание " а не разлюбила ли тебя самка". Когда можно направить свою энергию в более положительное для себя русло.Новоселова дочитал и больше разочарования в женщинах. Вести себя привлекательно для них" этаким тупым быдло бойцом" ну никак не хочется. Это прртив моей природы. И как я понял они всегда в поисках "вождя " с набором агрессивных качеств. Может я что то не так понял. Но получается даже будучи успешным, уверенным в себе бизнесменом , нет уверенности что она не изменяет тебе с ашотом. Да и в жизни все именно так и происходит. Да обидно. Да больно. Отпускую на все 4 стороны.
[DOUBLEPOST=1503938802][/DOUBLEPOST]С бд уже понимаю что точно не буду. Пркрайней мере я в ее сторону предпринимать не буду ничего.
 
Сверху