(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то и дело. Не верю я что получится ее вернуть,да еще так быстро,пока не увижу с ее стороны любопытства не сдох ли я хотябы ))))
Смысл ведения в первую очередь в том чтобы самоуважение к себе вернуть, а не бд, пока этого нет никого ты не вернёшь на нормальных условиях.
Телефон раз.еал с контактами старый . Пока даж фоткать неначто. Жаба душит брать кусок пластика за 15штук
Возьми какой-нибудь редми нот за 10.
Чувствую что не верну. Надеюсь,но не верну.
На возврат 1/10 ,что может быть.
Ты сам то не видишь как тебя качает? Мозг пытается найти выход из стресса - "все потеряно", "буду ненавидеть" - сейчас тебе надо от зависимости избавиться, полюбить себя и свою жизнь, а потом уже всё остальное.
Как я уже писал я променял высокоплачиваемую работу,родной город,друзей чтобы с ней быть. Приехал вникуда и нисчем. А ей пох.й. Она у себя дома, она ничего не потеряла и ничем не жертвовала.
Так это же ты накосячил, а не она. Какие к ней претензии? Ей было комфортно - вот она и молодец, а ты взял и похерил свою карьеру и другие ресурсы - кинул на "алтарь любви" - ненавидеть себя за это не надо, но выводы сделай - проблема то не в ней.
Я совершил ужасную ошибку, и доверия нет ни к кому.
Опять же - сделай выводы - опираться надо на себя, чтобы нормально с людьми общаться нужно в первую очередь уважать себя - ценить за успехи во всех делах - и на работе и в хобби и в спорте и в общении (к которым важно стремиться - от простого к сложному), а пока ты себя не то жалеешь, не то ненавидишь - нормальному самостоятельному человеку ты не интересен.
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с момента игнора через сколько на связь вышел ?заьыл
Я срывал игноры. Возврат уже идёт 3 месяца, из которых 1 месяц я косячил очень дико. Но последний длился месяц, потом я её "случайно" встретил, поздравил смской с др, а потом предложил ей встречу, на которую она согласилась.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно. Через месяц тогда выйти на связь с ней попробую. Пока живем тогда .
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче все. Пи...ц. Возврат не возможен. Зашел в инсту а там фотки ,она там как шлюха одетая. Хахалей тьма и ей покайфу. Возвратом не свнтит. Откат жуткой словил. По мне там мыслей нет явно вооообще. И не будет.
[DOUBLEPOST=1505727813][/DOUBLEPOST]Развивайся не развивайся толку нет. Конкуренции там пи...ц. девочка сделала из себя шлюзу. Причем очень красивую. Я потерял ее навсегда. В этом нет сомнений. Тему можно закрывать всетаки. Больше на возврат надежд нет
[DOUBLEPOST=1505728296][/DOUBLEPOST]Там не василий' Там василии. Шлюха поняла свою оху.нность внешнюю и начала этим активно пользоваться. Я изначально говорил,что у меня обьективно самый тяжелый случай ибо красивая очень и знает это. Прошу закрыть тему. Сердце разбито. Буду латать
[DOUBLEPOST=1505728728][/DOUBLEPOST]Настроение в 0 . Если раньше 1/10 что вернется. Теперь 100% что нет. Хахалей дохера. Самооценка ее взлетела донебес и она это понимает. В мою сторону 0. ((((Бля буду все бы отдал,чтобы не испытывать такого. Датолько никто не сможет и непоможет вернуть ее. Это нереально
[DOUBLEPOST=1505729443][/DOUBLEPOST]Снес к херам соцсети. Теперь только жесткий санчас без права мониторить и выходить насвязь. Цель забыть бд и жить дальше. Спасибо всем за поддержку. Буду и дальше мониторить ваши истории. Моя история ксожалению ,а может к счастью окончена. Мосты сожжены. Якоря уничтожены. Прошлое осталось и в прошлом и в будущем этого человека нет. Хочу обратиться к экспертам. Я понимаю ,что вы хотите лучшего. Это ваша работа. Но бывают случаи,когда вернуть невозможно. Я наверное понимал это с самого начала,но продолжал обманывать себя . А вдруг вспомнит,вдруг заскучает. К сожалению этого не будет. Я жестко слит без шанса на возврат. Спасибо всем за поддержку еще раз.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотрю яица мои покатились) Надо собирать ,а то в 25 инфаркт словлю от таких стресов и отношений.Толькосанчас,только хардкор . Никаких серьезных отношений более.Мой друг потерял интерес к ожп,на фоне нервного срыва потенция. На 0. Опасно. Такими темпами и до 50 недоживу) Ребят, если вы чувствуете,что не сможете вернуть,то это так и есть. Всегда видно есть шанс или нет. Некогда не жалейте времени и денег на себя. Если есть васек ну и пусть уе.ет нах.й
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да про пикап и так ясно. Новых отношений не хочу. Секс если нужен есть стврые подруги. Тоска ест временами. Просто хочу понять стоит ли ее возвращать пытаться. Питать ложными надеждами себя . Либо окончательно забить и забыть. Просто сначала казалось ,что вернуть можно любую. Почитал форум и понял что возвращались в основном те,которых бросил сам парень. Либо же просто они любили ,но накосячил парень и поэтому уходили. В остальныз случаях как у меня. Просто потеря чувств и интереса полностью. Не видно возвращений.
У меня вот 6 лет и сказала нечего не чувствует и общаться не хочет. Скандалы были но виновата в них она. Получается вернуть нельзя?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все говорят ,что вернуть всегда можно. Но я уверен что есть % невозвратных. Я убежден что у меня как раз тот самый% . Понимаешь . Одно дело когда есть обида,пинги хоть какието,ненависть даже. Это збс,это значит можно вернуть.В твоем случаи она хотябы мониторит,я даже и этого неудосужился. Как обидно мне не было нужно признать тотфакт ,что моей бд вообще абсолютно пох.й наменя. А чего ей не должно?Она молодая,красивая у нее дох.я ухожоров красивеее,богаче . Мне доних расти пи.цсколько еще. Какой тут нахрен шанс.
[DOUBLEPOST=1505743669][/DOUBLEPOST]Достаточно проанализировать темы. Посмотреть сколько успешных и сколько человек не вернули и в более простых ситуациях . Я то буду развиваться,но уверен что через месяц,год,10лет она на связь не выйдет. Я хз что такого должно случиться чтобы вспомнила обо мне. Чтобы вернуть,то надо стать лучшим?Ага в москве х.й станешь лучше мажора,у которого по умолчанию есть все. От внешности,харизмы,до бабок. Ладно бы бд моя среднячком была,но девочка обьективно очень красивая,поэтому вернуть не представляется возможным. Разве что стать абрамовичем
[DOUBLEPOST=1505743927][/DOUBLEPOST]В своем первом сообщении я писал о том,что по моему случаю можно ответить на вопрос. Любую ли девушку можно вернуть? Ответ. Нет не любую. Если девушке на вас пох.й и у нее много ухажеров перспективнее и успешнее вас ,то она про вас и не вспомнит. Если только они все ее пошлют нах.й . И вернется она к вам не от большой любви,а от безисходности.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не знаю какие у вас отношения были. Но я со своей за 6 лет мы были очень близки. В любом случае я написал что она мой родной человек и она сама сказала я помогу тебе в тяжёлой ситуаций. Да чувства угасли, она много плакала, безумно любила и безумно ревновала. Она ругалась с мой подругой приезжала к ней. Я ей дарил много всего. Она замечательный человек я ей желаю по настоящему счастье она заслужила терпя такую херню от меня. Пусть из за это я пострадаю я буду знать она счастлива здорова и все у неё хорошо. А я мужик насрать выдержу. Я в обще рад что встретил такого человека. Бабы большинство мрази и суки. А эта девушка тихая и пугливая она ни разу за 6 лет никак меня не обозвала и не подняла на меня голос. Вот и делайте выводы кто виноват и с кем вы были. Лично я не намерен с какими то суками спать и по клубам убиваться. Да мне тяжело но главное она цела и впорядке. Возможно она напишет возможно мы будем вместе и создадим семью. Ошибки я свои понял и исправился. Осталось только ждать. Подруга в обще от меня в шоке))) утверждает что это предательство и выкинь ее)) но она просто обижена сама на неё) пройдёт)
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я раздавлен. Опустошения снова и депресс . Сам себя загнал вэто состояние снова. Зачем я зашел в эту инсту и ее снес к херам. Закройте тему . Возврат невозможен,хоть миллион раз себя прокачай
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не падой духом ,все будет у тебя хорошо,главное знание которые ты получил.Баб в Мире много не за гоняйся живи развивайся главное.Как сказал мудрец и это пройдет я имел плохое.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд короче удалила инсту,я лайкнул вообщем. Видно тоже жгет мосты но нафига удалять могла бы просто заблокировать меня
[DOUBLEPOST=1505750189][/DOUBLEPOST]Да это понятно что с это я точно не сойдусь. Обидно самое что ты для человека все. А он тебе нож в спину и сливает к х.м .
[DOUBLEPOST=1505750225][/DOUBLEPOST]В голове неукладывается,чтоможно быть таким говном я про бд
[DOUBLEPOST=1505750358][/DOUBLEPOST]В общем даже при желании на связь никак не выйти теперь.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже неделю или даже больше просто ходишь по кругу со своим нытьём "мой случай такой особенный, есть случаи когда не вернуть и это мой, не укладывается в голове, да что же она за говно" - остановись - хуже не будет если ты сделаешь паузу на день-два, прекрати думать о бд, просто отдохни спокойно, иначе так и будешь годами самоедством заниматься.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не мой случай то и правда особенный. Слишком много пишу об этом просто. Да пцсть закрывают тему. Меньше париться буду . Всеравно не решаемо
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не мой случай то и правда особенный. Слишком много пишу об этом просто. Да пцсть закрывают тему. Меньше париться буду . Всеравно не решаемо
Ты не торопись со своими решениями - просто возьми паузу про свою бд, не/возврат и прочее. Ничего не произойдёт фатального за 2-3 дня - передохни, займись собой - иначе ты сгоришь.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьму перерыв недельку и. Не буду заходить и читать о возврате. Может больше иначе крыша поехала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в ахуе! других слов у меня нету! Этож какая должна быть заниженная самооценка и дикая не уверенность в себе. Я думал такого ну просто не бывает в жизни....
Мне так жаль тебя, я правда хотел тебе помочь, но походу ты сам себе то не можешь помочь и не хочешь чтоб тебе помогали.
Вот такие как ты и становятся женоненавистниками, мне кажется таким парням дорога в гей клуб самое то.
Отписываюсь от этой темы, здесь никогда успеха не будет, эти сопли еще как минимум год будут тут литься.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьму перерыв недельку и
Ты себя лучше в руки возьми. У тебя работы нет, потому, что ты не веришь в себя. Вот и всё.

Скули, но делай. Не важно как тяжело, главное, чтобы ты шел вперёд.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я в ахуе! других слов у меня нету! Этож какая должна быть заниженная самооценка и дикая не уверенность в себе. Я думал такого ну просто не бывает в жизни....
Мне так жаль тебя, я правда хотел тебе помочь, но походу ты сам себе то не можешь помочь и не хочешь чтоб тебе помогали.
Вот такие как ты и становятся женоненавистниками, мне кажется таким парням дорога в гей клуб самое то.
Отписываюсь от этой темы, здесь никогда успеха не будет, эти сопли еще как минимум год будут тут литься.
Слышал о тех кто от лтр потом в петле болтается? Так вот он еще довольно сильный духом:D
Паря сам загубил все, слезами горю не поможешь!
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пр ветер, форумчане. Давно не писал вам. Пишу. В общем пишу вам с моря. Да. Я поехал и ничуть не жалею))) Бд не вернул пишу сразу, да и хер кидала на неё большой и толстый. По приезду делал вид что не замечаю её "друга" дак вечером сама пошла и говорит, мол давайте вместе отдыхать. Поговорили, я им сказал неттоварищи, вы сами по себе, я сам по себе. Взял кабриолет в прокат, и это такой кайф мать по черпантину на кабриолете вдоль моря. +с девчонкой познакомился и что то назревает. На бд в упор не смотрю. Нет в ней ничего абсолютно, даже красивой назвать не могу. Да и как человек говно. Ходит с ним и слышу только как ей хочется омаров, яхт. Думаю мдаааа. Аминь))) Ну теперь цель секс в кабриолете на закате с новой подругой. Эмоций через край и я счастлив сейчас. Это то что нужно мне было. Поэтому уважаемые форумчане, смените обстановку, почувствуйте жизнь. Эти эмоции вытолкнут бд к храм полностью.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну слава яйцам! Хоть какой то позитив пошел!)
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное чтобы потом откаты не начались)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трахнул девчонку в кабриолете у моря. Ну что могу сказать. Всего лишь т2д, но блин качество девушки и секса в разы превзошла всё что было с бд. Небо и земля. Вон оно как можно жить оказывается. И самооценку подняло не хило. Девочка реально красивая и страстная.)))) Ох чую нах.й мне бд не нужна. Не вспоминаю о ней вообще, только вот на форум как пишу. А так пи..ц. Возвращать не планирую 100000%,нл посмотрим как она будет вести, будут ли пинг) поэтому тема о корыта. Хотя честно скажу стало вообще пох.й на неё. Так как реально много девушек клеится и не только на море, но и с работы, знакомые. И незнакомые тоже и все они лучше бд. К х.ям короче)))) Я жутко рад, что всё вышло именно так.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А теперь не забывай что в первую очередь нужно постоянно развиваться и любить себя.
И никогда баба не должна быть целью мужчины.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ещё. У бд васек. Походу любовь и все дела. Пусть ему такое счастье достаётся. Ревности нет))
[DOUBLEPOST=1507067623][/DOUBLEPOST]Да это теперь понятно дело. До меня наконец-то дошло, что бабы хотят секса не меньше, а даже больше мужика. Я с этой спал сегодня, она дак чуть ли не богом меня назвала, что мол лучший секс в её жизни. Долго сильно. Что то есть то есть. Да и она вытворяет такие штуки, что воу б.ть бд на такое никогда не пойдёт. Я после этого её не приму, да и после Васька подбирать как то гадость. Короче прозреваю. Наслаждаюсь жизнью и мне это очень нравится.)))Теперь только развитие и жизнь для себя. Отношения нахер. Если и будут, то уже имею понятие как себя вести. Вообщем это ценный опыт, не подбирать то что само бежит в руки, а выбирать. СДС нахер
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавец. Вот теперь можно было начинать возвращать. Только оно уже нахер не надо. Но обида осталась. И жажда мести. И это будет сидеть ещё очень долго. Поэтому трахай баб)) Лучше и качественнее)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Сегодня.привезу подругу в номер. Если увидит, то увидит похер. Обида? Ну так я не думаю о ней, но наверное да, однозначно есть. Но бд где то сейчас далеко для меня. Как будто это было 1000лет назад.))) Но я поймал нирвану. Теперь чисто спортивный интерес) будет ли пинговать или нет) Но возвращать не буду, даже если сама по просится. С Васькиного уя, дорога обратно на Васькин уй. Такое прощать и принимать нельзя.да и после качественного секса обратно к бревну возвращаться как то хз. Это как пересесть с ягуара опять на чепырку.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе бы раньше такой настрой :)
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да всё дело в самооценке. Когда тебя бросает девушка. Тебе кажется, что ты просто е..ный лох и тебе вообще не светит больше нормальный пельмень. Но когда ты понимаешь, что ты б.ть даун, что куча красивых и ухоженных, страстных девушек с радостью переспят с тобой и все возвращается на свои места. Когда начинаешь жить для себя и кайфовать. Начал выкладывать фото в сс где я счастлив) Столько динамщиц нарисовалось. Все пишут. Вот он секрет. Жить для себя и только для себя и их это как магнит тянет.
[DOUBLEPOST=1507101897][/DOUBLEPOST]Ну и немаловажно качество девушек с которыми спать. Когда реально лучше бд, то это ООО очень поднимает самооценку. Поэтому пока мало. Со стремными и толстыми как то спать не собираюсь
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самая лучшая месть бд это Быть счастливым и иметь лучше баб чем она;)
 
Сверху