(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) хочу вернуть бывшую 1год отношений

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати. Обьявилась бд с которой я мутил этак лет 8назад. Первая любовь типа. Короче хоть сейчас бери и е.и что хочешь с ней делай, ждёт что приеду к ней. Это б.ть игнор в долгосрочной перспективе выстрелил видать. Клиника. Только чёт пох.й на неё. Они как увидели, что я отдыхаю. Фотки постить начал видосы,, обьявились все. Кроме прошлой бд, которая с Васьком шпилится. Посмотрим что будет через 8 ЛЕТ. Да и загорелся я чтото свалить из России или как минимум к морю перекачать. Атмосфера другая, да и люди тоже. Все таки мегаполис это колыбель депрессии у всех, отсюда и такие переживания.чувствую с прилетим в Москву возможны откаты на фоне говно погоды, говно атмосферы и говно людей.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати. Обьявилась бд с которой я мутил этак лет 8назад. Первая любовь типа. Короче хоть сейчас бери и е.и что хочешь с ней делай, ждёт что приеду к ней. Это б.ть игнор в долгосрочной перспективе выстрелил видать. Клиника. Только чёт пох.й на неё. Они как увидели, что я отдыхаю. Фотки постить начал видосы,, обьявились все. Кроме прошлой бд, которая с Васьком шпилится. Посмотрим что будет через 8 ЛЕТ. Да и загорелся я чтото свалить из России или как минимум к морю перекачать. Атмосфера другая, да и люди тоже. Все таки мегаполис это колыбель депрессии у всех, отсюда и такие переживания.чувствую с прилетим в Москву возможны откаты на фоне говно погоды, говно атмосферы и говно людей.
Ладно Москва, а если б в хуевокукуево...?))Помер бы вообще?))
Кстати, красавчик, молодец, руку жму.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну хз, в Москве збс) в мелких городах я бы точно не смог жить
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в Москве просто денег срубить можно. Вот и збс. А жить здесь отстой полный. Ну что вчера последний раз перепихон с курортной подругой, огонь, бд вообще и рядом не лежала, теперь путь на Москву. Вчера бд на балконе с Васьком по телефону любезничала. Так похер было. Наушники воткнул и пошёл дальше. Думаю что я все сделал верно. Если бы ни эта поездка, то грузится бы ещё долго. Теперь отбил всё желание общаться с этой реально зажравшейся мразью. Это не обида, это факт) +Столько внимания от ожп получать начал. Выбор появляется. Самооценка растёт. Но требования к ним выросли. Всё низкосортные и не привлекательные идут лесом. Как минимум ещё 3 варианта перепихона в Москве есть. Тренер загоняет завтра думаю мало непокажется. Появилось желание снова найти подработку и р бить бабло, а не тратить)Конечно отношений с московскими сдс шлюхами не хочется совсем. Потрахаться да, но не более. Этот вид самок отметаю, как бракованных.Всетаки в холостятской жизни плюсов куда больше, нежели в отношениях. Да бывает грустно иногда, но если окружить себя женщинами то очень даже нечего)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что срубишь,то и потратишь. В мск и ценник на жизнь другой
Конечно отношений с московскими сдс шлюхами не хочется совсем. Потрахаться да, но не более. Этот вид самок отметаю, как бракованных.
Да тут помоему больше приезжих,чем москвичей. Не в обиду
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахнул девчонку в кабриолете у моря. Ну что могу сказать. Всего лишь т2д, но блин качество девушки и секса в разы превзошла всё что было с бд. Небо и земля. Вон оно как можно жить оказывается. И самооценку подняло не хило. Девочка реально красивая и страстная.)))) Ох чую нах.й мне бд не нужна. Не вспоминаю о ней вообще, только вот на форум как пишу. А так пи..ц. Возвращать не планирую 100000%,нл посмотрим как она будет вести, будут ли пинг) поэтому тема о корыта. Хотя честно скажу стало вообще пох.й на неё. Так как реально много девушек клеится и не только на море, но и с работы, знакомые. И незнакомые тоже и все они лучше бд. К х.ям короче)))) Я жутко рад, что всё вышло именно так.
что значет т2д???
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Просто напишу как у меня дела. Я знаю, что всем пофиг)) Но тема висит и буду отписываться по малёху. Может когда и пинганет бд, хотя уже пох. Что имею сейчас.Плотно ушёл в спорт, решаю вопросы со второй работой, знакомлюсь и провожу свидании с ожп. Какие ж они е..тые и предсказуемые))) Ещё многому учиться и развиваться, развиваться, на прошлой неделе две свиданки. Одной 30лет. Пообщались норм и оба слились. Второй 20лет было. Вижу что вариант е.абельный. Слил на неё 1500 рублей в кальянной. Думал за себя заплатит. А нет нихера. Пососался, за задницу полапал. В отель не захотела, отправил в метро. Потом написала,я в игнор её. М-да. Денег честно жалко тратить на ожп, водить куда-то, проще Шлюху снять. Что есть то есть. Больше похуизма. Иногда кроет, что тяжело без одной постоянной(романтик просыпается б.ть)а потом думаю да ну нахрен такое счастье. С бабой одной не развития, ни спорта. Ни времени, ещё и мозгое.ства и обязательно в спину плюнет) Есть стремные варианты на перипохон, но чёт как то ну нахрен. Впринципе я собой доволен. Красивых самок получается закадрить, значит все норм со мной. Только опыта мало ещё. То что само идёт низкосортное не берём.
[DOUBLEPOST=1507887273][/DOUBLEPOST]От бывшей 0. С моей стороны никакого мониторинга и полный игнор. Везде в чс. Жгу мосты. Обратно точно не приму. Но что будет в долгосрочной перспективе посмотрим. Сейчас е.ется с Васьком, может и не с одним)))Вот такие они. Наши нитокие и самые лучшие. Хах.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиши, Павел. Когда ты не ноешь, тебя интересно читать :)))
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настроение поднял своей темой на целый день:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нее. Обратно не приму при любом раскладе. Она и не выйдет на связь. Нет у неё такой возможности больше)) Да и бревно такое нахер нужно. Там ни минета, ни разнообразия в сексе. Просто 0. Ниже шеи даже не спускалась никогда. Классика ночью накровати, раз в две недели. Что б.ть?Да не. Не. Как то теперь после других к Буратино возвращаться хз. Столько девушек обалденное красивых и страстных, с которыми и секс на высоте и общение Интереснее. Я когда рассказываю как у нас все было мне у виска крутят, как мол терпел такое. Вчера та которую слил. Просила на пару дней ко мне. Мол поживает. Потрахаемся. Че то как то ну её нахер. Короче баб всяких хватает и е.утых тоже.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и бревно такое нахер нужно. Там ни минета, ни разнообразия в сексе. Просто 0. Ниже шеи даже не спускалась никогда. Классика ночью накровати, раз в две недели. Что б.ть?Да не. Не. Как то теперь после других к Буратино возвращаться хз. Столько девушек обалденное красивых и страстных, с которыми и секс на высоте и общение Интереснее.
Я тебе секрет открою, помимо общих навыков, развития, подхода к сексу и собственной сексуальности - когда девушке не похер на парня, она всегда старается не быть бревном, верно и обратное.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе секрет открою, помимо общих навыков, развития, подходада к сексу и собственной сексуальности - когда девушке не похер на парня, она всегда старается не быть бревном, верно и обратное.
Не соглашусь. У нас в лучшее время, когда идеально все. Секс был скучен и однообразно. Классика, классика, классика, просто чаще и она там поддергивалась иногда. Но распущенеости и именно страстно го секса не было никогда.да ради бога. Пусть другой мучается и страдает от однообразия. Я вообще сексоголик впринципе тот ещё. Даже в этом с ней не сходил никак. Оно к лучшему что так вышло. Рано или поздно и я бы не выдержал и начал ходить налево.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Отпишусь. Все идёт збс. Сейчас свалил от третей бабы. Предварительно кину в наклыка.Кофе попросила найти, а я свалил хах. Замечаю, что бабам реально нравлюсь. Нравится что я их стеб, смеюсь над ними. Сами они конечно типа обижаются и тянутся всеравно. Ну это все понятно. От бд пинговать нет да и хер с ней. Вчера пришло уведомление, что удалила меня из беседы созданной хер знает когда и куда входили я, она и пара подруг её. Ну это не пинг это хрен. Не мониторю никак вообще. Везде в чс она и вынимать не собираюсь. Жизнь насыщена. Понял что девок реально дохера, набирают опыта, в постели огонь все. Сейчас от бабы и на тренировку уже надо. Вторую работу нашёл.Надо вкалывать.
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь. Хотя это уже не тема по возврату. Скорее блог какой то) Санчас прохожу успешно. Короче вернул форму считай. Есть 4 ожп просто для перипохона. 4 КАРЛ. Правда две из них сомнительно го качества. С одной встретился. Не понравилась. Начал игнорить её. Она уже и меня зовёт и сама готова приехать, но чёт ну её нахрен. Уверенности в себе прибавилось значительно. Сравнить даже какой был пару месяцев назад нытик..Капец. С сексом проблем нет совсем уже. Отношений строить тоже не планирую. Главный упор теперь на заработок.Хожу в зал. Иногда клубы. В субботу девчонка хотела познакомиться тянула танцевать. Проигнорил. Денег жалко тратить на них честно сейчас. Только на себя и на будущие цели. На тайский начал в спаринги становиться. Вот разбили нос, по голове настучали норм. Но это круто. Наверное это тоже прибавляет стержня и уверенности в себе, и это чувствуется. Начал заниматься музыкой снова. Но в приоритете только деньги. Всё
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совсем другой человек! Молоток!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это ты меня порадовал.. однако ))))
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ещё работать и работать. Не могу сказать что отката совсем прям нет. Только это не из за бд. Скорее хочется сменить обстановку для жизни вообще
 

VaravkinPavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Кто помнит ещё. Много новичков уже. Как то печально ну это. Ну ладно. И так прошло пол года. На связь ни я, ни бд не выходит. Да и фиг с ней. Это прошлое. Мысли не посещают о бывшей и тому есть причины. Должен сказать, что моя жизнь очень сильно изменилась. Изменился как я сам, так и моё мировозрение в целом. Вообщем я вроде как миллионер теперь криптовалютный. И это плюс. Денег у меня сейчас достаточно. Планирую путишествовать начать. Не работаю. Куча свободного времени, зал, книги, учу английский. Не курю, не пью совсем уже. В жизни появилось куча целей и открылись новые возможности. Жалею ли я, что она ушла от меня?Нет,не жалею. Видимо так и должно было было случиться. Сложно представить более сильную мотивацию, чем когда тебя бросают, выжимать, унижают,теперт смешно вспоминать в какой эмоциональной дыре я был после расставания,но время лечит и тот скачек, который я совершил за это время, перекрыл все мои псевдожостяженич до этого. Смотрю на женатых друзей, в кредитах, отсутствие личной свободы, перспектив, у многих дети. Понимаю что это не моё всё.Выглядеть стал намного лучше чем раньше. Здоровый сон, питание.Легко нахожу язык с девушками теперь, всетаки они чувствуют нашу уверенность, жизненную силу. Самое забавное, что когда их динамишь, они ещё больше проявляют инициативу. И мне это доставляет честно говоря. Кто то скажет, что я не удачи. Не смог вернуть бд.Да что скрывать, досих пор снится бывает и просыпаюсь с плохим настроением. Пытаюсь гнать от себя весь негатив и думать только о будущем. Всетаки не нужно возвращать предателей. И вон лезть из кожи, чтобы склеить разбитую вазу.
[DOUBLEPOST=1517095055][/DOUBLEPOST]Бред какой то написал. Решил пофилософствовать) Не судите строго. Всем добра.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Кто помнит ещё. Много новичков уже. Как то печально ну это. Ну ладно. И так прошло пол года. На связь ни я, ни бд не выходит. Да и фиг с ней. Это прошлое. Мысли не посещают о бывшей и тому есть причины. Должен сказать, что моя жизнь очень сильно изменилась. Изменился как я сам, так и моё мировозрение в целом. Вообщем я вроде как миллионер теперь криптовалютный. И это плюс. Денег у меня сейчас достаточно. Планирую путишествовать начать. Не работаю. Куча свободного времени, зал, книги, учу английский. Не курю, не пью совсем уже. В жизни появилось куча целей и открылись новые возможности. Жалею ли я, что она ушла от меня?Нет,не жалею. Видимо так и должно было было случиться. Сложно представить более сильную мотивацию, чем когда тебя бросают, выжимать, унижают,теперт смешно вспоминать в какой эмоциональной дыре я был после расставания,но время лечит и тот скачек, который я совершил за это время, перекрыл все мои псевдожостяженич до этого. Смотрю на женатых друзей, в кредитах, отсутствие личной свободы, перспектив, у многих дети. Понимаю что это не моё всё.Выглядеть стал намного лучше чем раньше. Здоровый сон, питание.Легко нахожу язык с девушками теперь, всетаки они чувствуют нашу уверенность, жизненную силу. Самое забавное, что когда их динамишь, они ещё больше проявляют инициативу. И мне это доставляет честно говоря. Кто то скажет, что я не удачи. Не смог вернуть бд.Да что скрывать, досих пор снится бывает и просыпаюсь с плохим настроением. Пытаюсь гнать от себя весь негатив и думать только о будущем. Всетаки не нужно возвращать предателей. И вон лезть из кожи, чтобы склеить разбитую вазу.
[DOUBLEPOST=1517095055][/DOUBLEPOST]Бред какой то написал. Решил пофилософствовать) Не судите строго. Всем добра.
Чувак все твои рассуждения оснлванны на том что ты стал миллионером. Не было бы у тебя сейчас денег. Ты был бы как все с кредитами, на обычной работе, и возможно женатым. Не надо стааить это за основу. Это глупо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока есть финансы вкладывай их в правильное русло, открой дело какое нибудь, можешь готовый бизнес купить, вложись в недвижимость, можно даже в движимое имущество 5-7 машин купить и сдавать их, легковые авто или спец технику. Вот тебе кстати и бизнес который неплохие деньги будет приносить.

Рано или поздно твой нынешний способ заработка пропадёт и останешься ни с чем, только одни воспоминания будут о прошлой красивой жизни.
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четкая тема, прочитал всю, парень ты реально с принципами, да еще и теска. У меня сейчас правда ситуация тоже не айс, 3-й раз разбегаемся, да и стержень уже точу в себе чуток, стебал свою еще до разлуки, может ошибка, но она тянулась ко мне, теперь вернуть свою бд даже весело, подзадоривает все это в нас(мужиках) соревновательный, спортивный режим, это как по мне. Тема бодрая, я правда так не ныл, но ошибок много, но бегать за ней не буду, в пизду, пусть надеется, любить можно и так, того человека, что бвл рядом, ни за что, ведь воспоминания хорошего греют душу, просто знаю, что она еще не раз пожалеет, что меня проебала, ведь для нее больше меня никто не сделает, я уверен, у всех отношение больше потребительское, а у меня что-то вроде и любви и страсти, и отцовской заботы, она для меня была маленьким ребенком, которого я оберегал, хоть и мало эмоционально это показывал после 2-го расставания, я просто стал немного жестче, а после третьегоя расставания я понимаю, что настало время изменить себя более координально, вообще не отдаваться эмоциям, быть практически бессердечным, убрать всю шелуху и слабость.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, бро! Рад за тебя и за то, что вылез из той жопы, где был ;)

Я вот тоже криптой интересоваться начал. Но пока слабо т.к. свободных средств для вложений особо нет :)))
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется это самая крутая тема из всех, что я читал)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут много крутых тем есть :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху