Подала на развод, хочу вернуть любимую жену. ошибок уйма - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подала на развод, хочу вернуть любимую жену. ошибок уйма

Гасан

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток. Зовут меня Гасан, сам я из Баку. в начале июня жена заявила что разводится. имеем сына одного 2.5 лет, знакомы 4 года , в браке 3. мне 32 , ей 29. после того как подала на развод, я конечно умолял и просил того самого шанса, ну и как то она сказала (по ватсаппу) что да, давай может чтото выйдет. ну я короче на веселе такой, счастливый, она сказала просто давай время , ну я и дал это время ей , но потом стал косячить от того что время шло и никакой определенности с ее стороны так и не замечал, хотя , еслиб я к тому времени стал бы смотреть все эти видео ролики от Романа , статьи и книги, то точно бы вернул. ну уже дело не в этом , я короче заподозрил ее , что у нее ктото может быть , ну она уже подала на развод на тот момент. и короче стал копать и так получилось что оказался прав, вишел на ваську, она была в шоке что я узнал, это было четкое расследование и без чьэй то помощи , сам все разгодал. и она как бы даже призналась что любит его, но я знаю что это всё ерунда, и я даже встретился с ним , хотя не стоило , ну он короче клянется всеми святыми что они друзья и ничего больше, не стал дальше идти, дипломатично поговорил с ним , и больше никакого обшения с ним. хотя стоит отметить когда я звал его на встречу он отмазывался много раз, только через недельки 3 сам позвоноил. но самое страшное в том что я родителям ее сказал про это всё... ну они само собой ее защищать стали, типа я вру и меня за это на кол нужно посадить, но я то знаю что она мне по телефону после того когда я стал блефовать и говорил что при мне есть фотки и все остальное , она сказала что мне было очень плохо и ошиблась. дело в том что , я все равно виню себя , так как сам создал всю эту почву и атмосферу для нее, и поэтому готов простить все это и во что бы то ни стало вернуть ее. сейчас она в игноре около 10 дней, и говорим только по делам . Поделитесь советами , люди добрые, инфы очень много , буду понемногу расскрывать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,земляк.По ходу тебя было слишком много в ее жизни в последнее время,еще и с родителями ее разговаривал,косяк.Вид у тебя сейчас жалкого сплетника,от которого хочется избавиться.Так не надо усугублять еще больше.
С ее родителями больше не слова о вас,а так стандартно:не бухай,занимайся собой,ее не трогай, даже если очень захочется,не звони и не пиши.
Захочет,а она захочет будь уверен ,сама позвонит.Ты должен стать интересен ей и без показухи,иначе братан никак.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
смотреть все эти видео ролики от Романа , статьи и книги, то точно бы вернул. ну уже дело не в этом , я короче заподозрил ее , что у нее ктото может быть , ну она уже подала на развод на тот момент. и короче стал копать и так получилось что оказался прав, вишел на ваську, она была в шоке что я узнал, это было четкое расследование и без чьэй то помощи , сам все разгодал. и она как бы даже призналась что любит его, но я знаю что это всё ерунда, и я даже встретился с ним
и где в видео/книгах Романа сказано что нужно ловить Васька?
Это крайне неправильно.
Всё твоё расследование и выяснение отношений, это всё неправильно.
ревность = слабость.

ну он короче клянется всеми святыми что они друзья и ничего больше
а что он тебе ещё скажет?
не трогай его.


типа я вру и меня за это на кол нужно посадить, но я то знаю что она мне по телефону после того когда я стал блефовать и говорил что при мне есть фотки и все остальное
у тебя конкретно башню сносит.
ты жестишь. это ни к чему хорошему не приведет.
успокойся. не лезь к родителям и перестань названивать,
готов простить все это и во что бы то ни стало вернуть ее.
если была измена.
сможешь принять. подумай как следует.
Поделитесь советами , люди добрые, инфы очень много , буду понемногу расскрывать
причина разрыва какая?
женщину бил свою? изменял?
 

Гасан

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну даже если она изменила , считается ли это изменой, так как было после того как подала на развод. Ну да , следует четко обдумать все. Причина развода - говорит что устала от всего , не уделяю внимание , мало времени провожу дома , короче устала она за мной бегать , бил ли я ее , нелзя сказать что бил я , скорее мы дрались и было это в первый год нашей жизни , потом все успокоилось. Измена - никогда не измелял ей. Короче последние 10 дней она у меня на игноре, дня 3-4 назад писала и названивала , но я говорил что занят очень и нет времени на разговоры, и на самом деле занят был кстати. Как сына забрал, перестала писать и звонить(в голову только Василий и лезет или манипулирует). Алименты плачу со дня когда подала на развод, хотя мог бы и платить , но после окончательного суда, полюбому придеться за все это время выплатить. месяц назад , я замутил своэ дело , начал работать с туристами из арабских стран, и ее подсоединил в это дело, ну как партнера, чтобы видела что я зарабатываю , и ей платил за то что она работает на меня , но потом подумал , типа , а зачем , если она ко мне не возвращяется, и дал ей понять что , я тебя в деле держу только по одной причине и ты знаешь по какой , выплатил ей за все что она отработала и стал делом заниматься сам. также имею и основную работу, зароботок - ОК! и прикол в том что , мы жили 3 года в вечных финансовых проблемах , и я только только стал подниматься как она подала на развод. и сейчас мои дела на самом деле идут вверх с каждым днем все лучше и лучше , даже она сама говорит что , вот сколько ты зарабатываешь и не помогаешь своеы бывшей. Сказал что вот твои алименты положенные и больше ничем не могу помочь. Квартира была ее, я вернулся к родителям , но на днях сам сниму себе, не могу с отцом я жить. знаю что во время наших отношений стоило мне больше времени уделять ей. Вот и бьюсь головой об стенку. Только сейчас стал понимать на сколько сильно ее люблю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну даже если она изменила , считается ли это изменой, так как было после того как подала на развод
хорошо. зрело мыслишь.
не уделяю внимание , мало времени провожу дома , короче устала она за мной бегать
когда ты заметил что она охладела к тебе?
я замутил своэ дело , начал работать с туристами из арабских стран
молодец. бизнес это всегда огромный +
а зачем , если она ко мне не возвращяется, и дал ей понять что , я тебя в деле держу только по одной причине и ты знаешь по какой , выплатил ей за все что она отработала и стал делом заниматься сам.
да. правильно. нельзя давать ресурс пока она не твоя.
и прикол в том что , мы жили 3 года в вечных финансовых проблемах , и я только только стал подниматься как она подала на развод. и сейчас мои дела на самом деле идут вверх с каждым днем все лучше и лучше , даже она сама говорит что , вот сколько ты зарабатываешь и не помогаешь своеы бывшей.
сама виновата. а с фигали ты должен помогать БЫВШЕЙ, говори что готов содержать только ту женищу что будет с тобой рядом. даже если это будет другая. ответ нормальный и правильный. придерживайся этой позиции.
Сказал что вот твои алименты положенные и больше ничем не могу помочь.
не довёл ты до неё мысль всё таки.
тут не надо с позиции "алименты тебе и больше ты нихера не получишь"
а нужна позиция "я классный и богатый мужик, и готов разделить своё положение, с той кто будет рядом" понимаешь меня?
Квартира была ее, я вернулся к родителям , но на днях сам сниму себе, не могу с отцом я жить.
да жилищный вопрос это очень важно. лучше снимай чем с родителями. статус намного выше будет в глазах женщин.
Вот и бьюсь головой об стенку. Только сейчас стал понимать на сколько сильно ее люблю
лучше поздно чем никогда.
срок вместе хороший и дети есть.
шанс возврата выше среднего.
про Васька что то знаешь? кто он? чем живёт? где познакомились? если сказать проще чем он тебя лучше? объективно.
 

Гасан

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,земляк.По ходу тебя было слишком много в ее жизни в последнее время,еще и с родителями ее разговаривал,косяк.Вид у тебя сейчас жалкого сплетника,от которого хочется избавиться.Так не надо усугублять еще больше.
С ее родителями больше не слова о вас,а так стандартно:не бухай,занимайся собой,ее не трогай, даже если
хорошо. зрело мыслишь.

когда ты заметил что она охладела к тебе?

молодец. бизнес это всегда огромный +

да. правильно. нельзя давать ресурс пока она не твоя.

сама виновата. а с фигали ты должен помогать БЫВШЕЙ, говори что готов содержать только ту женищу что будет с тобой рядом. даже если это будет другая. ответ нормальный и правильный. придерживайся этой позиции.

не довёл ты до неё мысль всё таки.
тут не надо с позиции "алименты тебе и больше ты нихера не получишь"
а нужна позиция "я классный и богатый мужик, и готов разделить своё положение, с той кто будет рядом" понимаешь меня?

да жилищный вопрос это очень важно. лучше снимай чем с родителями. статус намного выше будет в глазах женщин.

лучше поздно чем никогда.
срок вместе хороший и дети есть.
шанс возврата выше среднего.
про Васька что то знаешь? кто он? чем живёт? где познакомились? если сказать проще чем он тебя лучше? объективно.
Васька пафосный , блоггер нахер типа, вот и попала наверное под впечатления в тот момент когда у нас было полное дерьмо в отношениях. На мой взгляд он несерьезный чел. Чем он лучше , если я покажу весь свой потенциал , то он ни в чем не лучше, наоборот во многих аспектах превышаю его, разьве что ростом я невысок. Охладела она ко мне , думаю месяца 1 максимум 2 до того как подала на развод.
 

Гасан

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и еще она вечно отдает сына моей маме, так как я считаю неправильным то что он всегда должен быть у меня , и вечно под предлогом того что она больна и у нее проблемы со здаровьем и бла бла бла... она даже мне писала в тот раз, типа не веришь мне , пойдем к врачу. я же думаю только об одном , все дело в Ваське. заебался я от него. проверять не могу, во-первих это вредит моему нынешнему саморазвитию, а также чего я добьюсь этим. и еще такой вот вопрос знатокам. этот конфетно букетный период с васькой , когда он пропадает и начинается простая реальнёсть , насколько все может затянуться? ребенок у нас уже 3-ий день и она ниразу , хер с этим не мне, но хотя бы бабушке могла бы позвонить и спросить как дела у ее сына. она или реально забила даже на него, или этим выводит меня из спокойного состояния. Как мне быть?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она даже мне писала в тот раз, типа не веришь мне , пойдем к врач
разборок сейчас не устраивай.
Говори просто что нет времени.
такой вот вопрос знатокам. этот конфетно букетный период с васькой , когда он пропадает и начинается простая реальнёсть , насколько все может затянуться?
да по разному.
многое от тебя зависит и от Васька. От нескольких недель до нескольких лет. Всё очень индивидуально.
В среднем пару месяцев.
ребенок у нас уже 3-ий день и она ниразу , хер с этим не мне, но хотя бы бабушке могла бы позвонить и спросить как дела у ее сына. она или реально забила даже на него
бывает что по месяцам забивают на ребенка. это ей чести не делает.
успокойся.
занимайся собой и ребенком.
её пока не трогай, смысла не будет.

отдает сына моей маме
твоей маме это в тягость?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Гасан, слишком много эмоций.
Переключите внимание на себя. Тут полно нужной информации, читайте и делайте.
И выбросьте из головы мысли о том, чем занимается Ваша супруга. Только накручиваете себя.

Если решили её вернуть, то это не имеет никакого значения. Вообще никакого.
 
Сверху