Нужно возвращать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужно возвращать

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Моя девушка живет в другом городе, приехала в мой город чтоб учиться. Встречались 3 года. Когда познакомились на 1 курсе, она мне понравилась, все очень быстро закрутилось, да и по сути за ней даже не бегал и не ухаживал. Через год она переехала ко мне из общаги. По началу все было нормально, но потом стали случаться частые ссоры, чуть ли не каждый день. Я перестал за ней ухаживать, гулять, водить ее куда-нибуть, а развлекался с друзьями, а она сидела одна дома и занималась учебой. Вообщем относился как к зверьку. Как я выяснил она была очень сильно влюбленна в меня, но послей одной жесткой ссоры в середине отношений, ее постигала мысль расстаться со мной, но как она мне сказала отгоняла ее от себя. Этим летом она уехала к себе в город типо каникулы, общается там со своей двоюродной сестрой, встретила одноклассника с которым встречалась в 15 лет и он ее поцеловал на 3 месяце, ей не понравилось она убежала домой. Он ее бросил и сидел у ее дома дней 5. Вот они встретились он ее обнял и она мне сказала, что почувствовала к нему что-то теплое,а мне заявила что не любит меня больше ,это было 26 июля. Сказала давай останемся друзьями, будешь моим лучшим другом. Я согласился, решив что упал на ступень ниже и с легкостью заберусь обратно. примерно 13 августа ее положили в больницу с гастритом, я с ней общался развлекал,но как только он появлялся или писал , меня в мусорку. 3 дня назад говорил с ней по телефону, она общалась со мной как-будто я чужой, я спросил уже в отношениях с ним?-она съезжала с темы, так и не дав ответа. Я ей сказал что у меня новая девушка и все хорошо, а наше расставание послужило уроком. Идет игнор 3 день, после этого разговора удалила совместную фотку в инсте. И отношения деловые ничего больше.
О себе: целеустремленный, не люблю проигрывать больше чем выигрывать, не сполежуй, уверенный в себе,но очень вспыльчив
О ней: творческая личность, мне досталась девственницей, культурная,чувствительная,капризная.
О нем(новый парень): худой, очень мало мужских повадок, не уверен в себе, очень мягкий, после расставания с ней в 15 лет не было ни одной девушки .
Так же она сказала, что мой характер и его это для нее идеал. И что она скучает по старому я.
Во время отношений ближе к концу я просто забил на нее и не был с ней активным.
Хочу вернуть, потому что если убрать все эмоции люблю её, она отличная жена и мать, очень верная.
После расставания работал над собой, похудел на 7кг(весил 90,не толстяк) за 15 дней, начал читать парадокс страсти, правда меня очень выбило из колеи, начал ей звонить,скулить, стихи писал, как тряпка об которую позже еще раз ноги вытерли( холодное общение),скулил недолго дня 2.
Лезут в голову мысли, что вдруг она с ним переспит или очень сильно влюбится. Но перспектив я сам лично не вижу, она учится в моем городе,а он в своем, они не будут видеться около года, что за отношения?
Нам 21 год.
Ах она еще сказала,что пока я не звонил чувствовала себя прекрасно,а когда я звоню она нервничает это было в разговоре 3 дня назад. Знает моих родителей и они ее любят. Её мама меня не любит, но когда узнала что она с одноклассником, то начала обо мне хорошо говорить, секс у нас был на 2ом месяце.
Очень прошу ваших рекомендаций и порой бывают жесткие откаты и успокаивает надежда,что я ее верну,главное идти до конца.
Свои ошибки по обращению с ней осознал, наши отношения тщательно проанализировал, могу сказать что сам лично все разрушил, а она до последнего терпела и надеялась,но настал момент...
Я овен(21 марта) она рак (12июля) вдруг имеет значение. Впервые на форуме, все что интересует спрашивайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я нисколько не претендую на статус эксперта (сам только вчера тоже свою тему создал: ).
До этого лишь изучал ситуации других участников.

Для начала удивлюсь тому, что тебе ещё никто не написал "поставь аватар". Как я понимаю, на форуме, это один из необходимых пунктов.

Со своей стороны могу поделиться тем, что определённый сдвиг в моём мышлении и, как результат, толчок к правильным действиям, произошёл после прочтения книг:
• Кирпичи (Д. Сургалинов);
• Как вернуть бывшую девушку (Р. Винилов);
• Быть мужчиной (Р. Винилов);
• Простые шаги к регулярному сексу (Р. Винилов).

Опять же, из личной копилки: вполне вероятно, что девушка просматривает твою страницу в СС. Это хороший инструмент для ненавязчивого самопиара.
 
Последнее редактирование:

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже дочитываю кирпичи книги очень по душе прям много мыслей схожих, по поводу сс так же думаю, вчера выложил новые фотки в истории вк,как я гулял,она их посмотрела, сегодня в вк не заходил и не мониторил потому что это очень сильно отвлекает и плохие мысли в голову лезут.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера выложил новые фотки в истории вк,как я гулял
Из теории (и, немножко, практики), я понимаю метод работы с СС, не как простое опубликование своих фотографий, а именно с целью показать свои положительные изменения и то, как тебе "на самом деле" хорошо.
Разве просто погулял может говорить о том, что тебе хорошо и ты классно проводишь своё свободное время?
Куда красноречивее будет фотография с весёлой компанией, где все улыбаются и веселятся.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял тебя, но на фотках я искренни веселый, к тому же она ведь не знает кто меня фоткал, вдруг девушка с которой я гулял
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял тебя, но на фотках я искренни веселый, к тому же она ведь не знает кто меня фоткал, вдруг девушка с которой я гулял
Согласен, не знает... но она может и не задаваться таким вопросом вовсе. Вот что я действительно понял, так это тот факт, что никогда не стоит пытаться угадать, о чём думает человек (только себя накручиваешь и вовсе необязательно, что сделаешь правильный вывод).

И ещё вот, что я почерпнул из других тем: если она что-то напишет тебе (последует реакция на твою работу в СС), сначала покажи это сообщение тут, на форуме, чтобы знающие люди помогли грамотно ответить.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже дочитываю кирпичи книги очень по душе прям много мыслей схожих, по поводу сс так же думаю, вчера выложил новые фотки в истории вк,как я гулял,она их посмотрела, сегодня в вк не заходил и не мониторил потому что это очень сильно отвлекает и плохие мысли в голову лезут.
"как я гулял,она их посмотрела" - хороший знак.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как только пришел в себя это было довольно быстро, начал бегать,заниматься спортом дома, были откаты очень жесткие что реально хоть бухать не просыхая,я все отгонял, спасала лишь одна мысль,что девочка не будет возвращаться к парню который ныл и сидел в ожиданиях, взялся работать над собой. Друзья позвали в коттедж, там познакомился с девчонкой , написал ей в вк (раньше боялся быть отвергнутым), но гулять не пошла, как я выяснил она влюбленна в другого парня который ее на 3 буквы шлет, забил на неё, сейчас занимаюсь спортом, соблюдаю диету и скажем так убираю свои комплексы, я человек не очень общительный,только когда выпивший, над этим то же работаю и читаю книги по этой области, пока что на свое хобби подзабил, сам изучаю инвестиции и фондовый рынок.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас занимаюсь спортом, соблюдаю диету и скажем так убираю свои комплексы
Не забудь про внешнее преображение.
Я, например, сделал то, чего не делал 27 лет: сменил стрижку и причёску, приоделся в совершенно другом стиле, который ранее не использовал.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже сделал стрижку, гардероб буду позже менять, как деньги будут, но я больше люблю классику, за собой ухаживаю, но не как прилизанный мудак, все в меру.
[DOUBLEPOST=1503590225][/DOUBLEPOST]Она скоро должна приехать, ненадолго в сентябре, а вещи её у меня дома лежат, потому что их из общаги выселяют на лето,а она приедет чтоб оценки исправить,возможно приедет с сестрой,которая очень странная и дает ей советы, но сама небыла в долгих отношениях, она раньше выпивала гуляла с парнями, какой то парень её увез в горажи трахнул в жопу, потом трахал парень женатый, а теперь вся такая правильная стала, прям как интеллигентная, я с ней особо не общаюсь, общается мой друг иногда и она ему сказала, что рада нашей разлуки , потому что мы часто ругались и это бы вошло в привычку. Я конечно охерел когда мне скинули переписку, у них что в голове царит постоянная гармония и в ней нет нигатива, принц на белом коне и верный как этот конь? Что за бред.
[DOUBLEPOST=1503590525][/DOUBLEPOST]Ах еще забыл сказать, я пытался переделать свою девушку эта была ошибка, она любила все разноцветное,раньше красила волосы, когда были вместе и она хотела их покрасить я её отговаривал, но она все таки их покрасила блять в красный цвет,гоняет с пидарком мямлей и у обоих есть чувства. Я ей часто ставил рамки и контролил ,пытаясь уберечь от всего, знал что выйдет наперед,а когда она что-то делала так и получалось ,как я сказал. Думаю может она так показывает свою свободу и независимость, либо хочет отомстить ему то что он её давно бросил, может себе самооценку набивает( я ей часто занижал,делал критику в грубой форме), либо реально любит его.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она скоро должна приехать, ненадолго в сентябре, а вещи её у меня дома лежат, потому что их из общаги выселяют

Вот тебе и замечательный повод для ненавязчивой встречи по её инициативе. На встрече покажи положительную динамику своих изменений.

в горажи трахнул в жопу, потом трахал парень женатый... Я конечно охерел когда мне...
...но она все таки их покрасила блять в красный цвет,гоняет с пидарком мямлей. Я ей часто ставил рамки и контролил ,.

Не сочти за дерзость или наезд, но сразу в глаза бросается.
Хорошо, если ты сейчас на эмоциях пишешь. Но, если это твоя стандартная манера общения - тот вот тебе ещё один пункт для работы над собой. Не каждой девушке понравится диалог в таком ключе. Понимаешь, о чём я? Я сам далеко не принц, но стараюсь не употреблять в общении с девушками подобных фраз.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас игнор бывшей.Занимайся спортом.И трахай всё что движется
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это на эмоциях,я общаюсь не так, с девушками я стараюсь вообще не матерится и в целом не разговариваю как гопник, просто понимаю на кого меня променяли и это выводит из себя, хоть и этого Васька знаю по старым рассказам БД. По поводу встречи, боязнь сказать что-то лишнее,либо не желание со мной особо говорить, понимаю что надо помочь собрать вещи с хладнокровием, помочь привезти их в общагу, а потом под предлгом, что спешу уехать, думал еще чтоб вызвать ревность попросить позвонить друга, переименовав его в девушку, оставить телефон и чтоб она увидела кто звонит и мило пообщаться около минуты. Спасибо тебе,хоть ты со мной беседу ведешь)
[DOUBLEPOST=1503592409][/DOUBLEPOST]
Сейчас игнор бывшей.Занимайся спортом.И трахай всё что движется
Я и так игнорю,чтоб не отвлекаться и заниматься с собой, все выше писал ведь
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши, как дела будут продвигаться дальше.
И попробуй взять "ведение темы" специалистом с форума. Это на платной основе, но, думаю, лучше, чем самодеятельность.
Сам сейчас той же услугой воспользоваться хочу. Жду, что спец ответит и на каких условиях.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да спору нет, специалист лучше, как деньги появятся займусь этим вопросом,но на данный период нужны рекомендации, советы и поддержка
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не не не! С вещами помогать не надо,максимум позволишь ей зайти и забрать их. Пусть либо сама тащит,либо Васёк. А еще лучше,собери их сам в пакет и поставь в коридоре где нибудь. Пришла,взяла и ушла.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя девушка живет в другом городе, приехала в мой город чтоб учиться. Встречались 3 года.
Немного рискованная ситуация
Лезут в голову мысли, что вдруг она с ним переспит или очень сильно влюбится. Но перспектив я сам лично не вижу, она учится в моем городе,а он в своем, они не будут видеться около года, что за отношения?
Все может быть. Но толку от таких мыслей?
Я перестал за ней ухаживать, гулять, водить ее куда-нибуть, а развлекался с друзьями, а она сидела одна дома и занималась учебой. Вообщем относился как к зверьку. Как я выяснил она была очень сильно влюбленна в меня, но послей одной жесткой ссоры в середине отношений, ее постигала мысль расстаться со мной, но как она мне сказала отгоняла ее от себя. Этим летом она уехала к себе в город типо каникулы, общается там со своей двоюродной сестрой, встретила одноклассника с которым встречалась в 15 лет и он ее поцеловал на 3 месяце, ей не понравилось она убежала домой.
Какой-то детский сад
[DOUBLEPOST=1503598178][/DOUBLEPOST]
После расставания работал над собой, похудел на 7кг(весил 90,не толстяк) за 15 дней, начал читать парадокс страсти, правда меня очень выбило из колеи, начал ей звонить,скулить, стихи писал, как тряпка об которую позже еще раз ноги вытерли( холодное общение),скулил недолго дня 2.
Стандартные ошибки!
Больше так не делай!
[DOUBLEPOST=1503598306][/DOUBLEPOST]
Он ее бросил и сидел у ее дома дней 5. Вот они встретились он ее обнял и она мне сказала, что почувствовала к нему что-то теплое,а мне заявила что не любит меня больше ,это было 26 июля. Сказала давай останемся друзьями, будешь моим лучшим другом. Я согласился, решив что упал на ступень ниже и с легкостью заберусь обратно. примерно 13 августа ее положили в больницу с гастритом, я с ней общался развлекал,но как только он появлялся или писал , меня в мусорку. 3 дня назад говорил с ней по телефону, она общалась со мной как-будто я чужой, я спросил уже в отношениях с ним?-она съезжала с темы, так и не дав ответа.
В общем - слила она тебя
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да спору нет, специалист лучше, как деньги появятся займусь этим вопросом,но на данный период нужны рекомендации, советы и поддержка
Когда появятся?
Не работаешь?
Отсутствие ресурса сильно снижает твои шансы.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного рискованная ситуация

Все может быть. Но толку от таких мыслей?

Какой-то детский сад
[DOUBLEPOST=1503598178][/DOUBLEPOST]
Стандартные ошибки!
Больше так не делай!
[DOUBLEPOST=1503598306][/DOUBLEPOST]
В общем - слила она тебя
Ситуация не рисковая, потому что, она собирается в моем городе поступить в магистратуру и работать здесь же. Да действительно детский сад. Грегори насколько сложна ситуация?
[DOUBLEPOST=1503604472][/DOUBLEPOST]
Не не не! С вещами помогать не надо,максимум позволишь ей зайти и забрать их. Пусть либо сама тащит,либо Васёк. А еще лучше,собери их сам в пакет и поставь в коридоре где нибудь. Пришла,взяла и ушла.
Вещей очень много и они тяжелые, её вася не поедет,а если поедет то яиц у него не хватит заявится ко мне
[DOUBLEPOST=1503604587][/DOUBLEPOST]
Когда появятся?
Не работаешь?
Отсутствие ресурса сильно снижает твои шансы.
Нет не работаю 4 курс, решал вопрос с практикой, но поиском работы занят, ресурсы есть но маловато 3к, остальные деньги инвестировал в долгосрочной перспективе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О себе: целеустремленный, не люблю проигрывать больше чем выигрывать, не сполежуй, уверенный в себе,но очень вспыльчив
Главное уметь достигать целей..
Напиши - какие у тебя достижения.
Какие планы итд.
С эмоциональностью и вспыльчивостью нужно работать..
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1
[DOUBLEPOST=1503605438][/DOUBLEPOST]
Главное уметь достигать целей..
Напиши - какие у тебя достижения.
Какие планы итд.
С эмоциональностью и вспыльчивостью нужно работать..
Мои достижения
1. Я тщательно проанализировал наши отношения, выписал все на листки.
2. Занялся спортом и похудел, так-как в начале отношений я весил 78кг,дальше стал весь пассивный и ленивый и набрал вес.
3.Читаю литературу про отношения.
4. Неплохие результаты в контроле эмоций и переводить проблему в шутки.
5. Перестал варчать как старый дед и на все косяки друзей или близких отношусь спокойно (раньше бы начал ворчать)
Мои планы.
1. Вернуть бывшую, построить новые отношения на чистом листе с другим почерком.
2. Поступить на магистратуру в финансы и кредиты, учусь вообще на товароведа (по этому поднял экономику с 0)
3. Изучать литературу по поводу отношений и контроля всех своих эмоций.
4. Убрать комплексы зажатости и быть более общительным и интересным
5.Подредактировать фигуру, сделать её более рельефной.
6. Поменять гардероб.
7.Найти подработку.
[DOUBLEPOST=1503605935][/DOUBLEPOST]Хочу еще сказать, что во время отношений она говорила,что я отношусь к ней как к другу или сестре,но не как парень.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как говорится - вся жизнь впереди
4. Неплохие результаты в контроле эмоций и переводить проблему в шутки.
В этом случае нужна длительная практика чтобы сказать что справился с этим
2. Занялся спортом и похудел, так-как в начале отношений я весил 78кг,дальше стал весь пассивный и ленивый и набрал вес.
В спорте важны достижения и регулярность
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пересмотри свои планы.

7.Найти подработку. - поставь это в приоритет. Без фин. ресурса в разы сложнее измениться, сл. в разы сложнее вернуть.
Плюс ко всему, это будет первым реальным изменением в твоей новой жизни.

Далее.

6. Поменять гардероб.
3. Изучать литературу по поводу отношений и контроля всех своих эмоций. (параллельно с 4,5)
4. Убрать комплексы зажатости и быть более общительным и интересным (параллельно с 3,5)
5.Подредактировать фигуру, сделать её более рельефной. (параллельно с 3,4)


Потом.

1. Вернуть бывшую, построить новые отношения на чистом листе с другим почерком.
2. Поступить на магистратуру в финансы и кредиты, учусь вообще на товароведа (по этому поднял экономику с 0)

Твои достижения.
1. Я тщательно проанализировал наши отношения, выписал все на листки. - сомнительно, так как ты на эмоциях и мог упустить реальную причину разрыва. Она скорее всего связана с твоей пассивностью.
2. Занялся спортом и похудел, так-как в начале отношений я весил 78кг,дальше стал весь пассивный и ленивый и набрал вес. - что за спорт? Возможно ты похудел из-за стресса и когда он пройдет, масса вернется. Учти это и тренируйся усерднее.
3.Читаю литературу про отношения. - Ок.
4. Неплохие результаты в контроле эмоций и переводить проблему в шутки.- это временное явление, так как твой фокус сбит и ты думаешь о другом
5. Перестал варчать как старый дед и на все косяки друзей или близких отношусь спокойно (раньше бы начал ворчать)- это временное явление, так как твой фокус сбит и ты думаешь о другом.
 
Последнее редактирование:

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занялся 7 пунктом. Как себя лучше вести когда она придет за вещами? И чего лучше не говорить и каких вопросов не задавать?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокойно,уверенно. Тему отношений не обсуждай. У тебя всё круто и хорошо,жизнь прекрасна) и пусть она забирает вещи,когда тебе это удобно.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Занялся 7 пунктом. Как себя лучше вести когда она придет за вещами? И чего лучше не говорить и каких вопросов не задавать?

Минимум: Молча отдай, минимум общения (привет-пока).
Максимум: Хорошее настроение, минимум общения (привет-пока + можно обронить, что начал работать, но без подробностей). - лучше этот вариант, так как это разрыв шаблона --> у неё начнут зарождаться мысли, которые тебе пойдут "на руку"

Очень рекомендую к моменту встречи уже проработать пункт 6 и во всю работать с пунктом 5.
Даём ей визуальную картинку, что у тебя всё круто.
 
Последнее редактирование:

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Минимум: Молча отдай, минимум общения (привет-пока).
Максимум: Хорошее настроение, минимум общения (привет-пока + скажешь, можно обронить, что начал работать.). - лучше этот вариант, так как это разрыв шаблона --> у неё начнут зарождаться мысли, которые тебе пойдут "на руку"
Дело в том, что придется сесть с ней в автобус,донести вещи. Если я буду молчать,она подумает,что я слишком слаб и как-будто обиделся и кинул в игнор. Больше склоняюсь к тому, чтоб провести встречу на позитиве, думаю рассказать о себе либо о чем угодном, но не показывать, что в ней я заинтересован. Не буду спрашивать чем она занималась, как у неё на личном.
[DOUBLEPOST=1503646901][/DOUBLEPOST]
Спокойно,уверенно. Тему отношений не обсуждай. У тебя всё круто и хорошо,жизнь прекрасна) и пусть она забирает вещи,когда тебе это удобно.
Да ты прав, но если как мне удобно, то она будет спать на голом матрасе,постельного белья нет :D, не хочу быть мудаком,но все же не будет так "я приехала, можно вещи забрать?" -я такой "Да конечно". Скажу как освобожусь отдам. Она кстати будет около 10 дней примерно, как тогда дейвствовать, делать шаги (погулять,сходить куда-нибуть), но здесь есть вероятность,что она может просто использовать меня,чтоб небыло скучно за это время.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том, что придется сесть с ней в автобус,донести вещи. - Тебе делать больше нечего? Ломай шаблон лоха.

Она кстати будет около 10 дней примерно, как тогда дейвствовать, делать шаги (погулять,сходить куда-нибуть), но здесь есть вероятность,что она может просто использовать меня,чтоб небыло скучно за это время. - ИГНОР, ТЕБЕ УЖЕ ЭТО ВСЕ СКАЗАЛИ.

БЕЗ КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН. МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?

Я тебе по пунктам все расписал, что тебе надо делать.
Тебе не развлекать её надо, а пахать, работать над собой. МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще я рассчитывал,что когда она приедет на учебу в октябре, начинать какие-либо действия, но боюсь запороть,а именно это поторопить события,либо надоесть ей или показать что я от неё зависим. Можете примерные рекомендации дать, как себя повести в дальнейшем то есть первый шаг,а дальше так сказать по ситуации.
[DOUBLEPOST=1503647301][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что придется сесть с ней в автобус,донести вещи. - Тебе делать больше нечего?

Она кстати будет около 10 дней примерно, как тогда дейвствовать, делать шаги (погулять,сходить куда-нибуть), но здесь есть вероятность,что она может просто использовать меня,чтоб небыло скучно за это время. - ИГНОР, ТЕБЕ УЖЕ ЭТО ВСЕ СКАЗАЛИ.
Дак очень много вещей, там и коробки и пакетов шт 7. Не придет ли ей в голову мысль типо, я сыканул или я мудак даже почмочь не смог.
[DOUBLEPOST=1503647355][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что придется сесть с ней в автобус,донести вещи. - Тебе делать больше нечего? Ломай шаблон лоха.

Она кстати будет около 10 дней примерно, как тогда дейвствовать, делать шаги (погулять,сходить куда-нибуть), но здесь есть вероятность,что она может просто использовать меня,чтоб небыло скучно за это время. - ИГНОР, ТЕБЕ УЖЕ ЭТО ВСЕ СКАЗАЛИ.

БЕЗ КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН. МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?

Я тебе по пунктам все расписал, что тебе надо делать.
Тебе не развлекать её надо, а пахать, работать над собой. МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?
Понял полный игнор,работа над собой.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял полный игнор,работа над собой. - верно.
Дак очень много вещей, там и коробки и пакетов шт 7. - не советую таскать. Надо врубить модель альфы, они это любят. Разрыв шаблона = дополнительные мысли о тебе.

или я мудак даже почмочь не смог. - Они любят мудаков :). Так, к размышлению.
 
Последнее редактирование:
Сверху