Нужно возвращать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужно возвращать

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошее общение ты можешь получить уже сейчас. Но чтобы вернуть чувства, придётся "сбросить" старую чешую.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошее общение ты можешь получить уже сейчас. Но чтобы вернуть чувства, придётся "сбросить" старую чешую.
Так , сейчас мы как раз ее и сбрасываем. А из-за каких ошибок ты хорошего человека потерял ?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот такая же лажа, я тебя понимаю, вроде симпотные, а не цепляют. Да, такое у многих бывает.
Другое дело, такая ситуация, как вызов жизни, кара за тупизм ;). даже святые говорят, что все ваши беды от ваших грехов - это, конечно, религиозная тема, но высказывание полностью применимо к жизни
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот такая же лажа, я тебя понимаю, вроде симпотные, а не цепляют. Да, такое у многих бывает.
Другое дело, такая ситуация, как вызов жизни, кара за тупизм ;)
Очень надеюсь , что я начну все по новой , можешь мне сказать какие ошибки делать не нужно сейчас? Так по времени у меня примерно месяц, полтора , чтоб она окончательно отошла, мне страшно , что я ее дальше отодвину или когда я закончу работу над собой , я её не зацеплю и кинет меня в френд зону , либо вообще кинет. И родственники мне говорили береги ее, а я не сберёг.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А из-за каких ошибок ты хорошего человека потерял ?
Когда возобновил нормальное общение (она была готова быть со мной), начал думать, а нах она мне нужна, плюс пикап здесь мне здорово поднасрал (пока её не было, я прокачивался), много девок симпотных стало вокруг - начал сравнивать её внешне, короче башню мне сносило. Это очень короткая версия, конечно. Я заслужил, что меня в итоге нах послали. Полностью заслужил.
 
Последнее редактирование:

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типо шкурить за неё начал? Делал как все по шаблону пикапа? Кстати я в отношениях когда с ней был , сравнивал ее с красотками, хотя она и так красивая , но фигура немного желает лучшего , я ей говорил показывал красивых девушек, ее это сильно обижало. Она делала все как мне хотелось , а мне было мало всегда и что не так сразу критика и ссора без причины. А сейчас понимаю и в начале отношений это знал , что она прекрасна внутри[/QUOTE]
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типо шкурить за неё начал? Делал как все по шаблону пикапа? Кстати я в отношениях когда с ней был , сравнивал ее с красотками, хотя она и так красивая , но фигура немного желает лучшего , я ей говорил показывал красивых девушек, ее это сильно обижало. Она делала все как мне хотелось , а мне было мало всегда и что не так сразу критика и ссора без причины. А сейчас понимаю и в начале отношений это знал , что она прекрасна внутри
[/QUOTE]
Как я вижу это сейчас. Без неё было плохо, она вернулась - стало хорошо, настолько хорошо, что другие телки это тоже заметили и начали легко кадриться, скажем так, стало хорошо вдвойне. Моя ситуация - это ситуация, когда успех губит "счастливчика".

ПС. В пикапе нет, как таковых шаблонов, шаблоны это так, надо же что то в книге написать :)

ПС. Если у парня с башкой более менее все впорядке, он и без пикапа может найти себе девушку.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я вижу это сейчас. Без неё было плохо, она вернулась - стало хорошо, настолько хорошо, что другие телки это тоже заметили и начали легко кадриться, скажем так, стало хорошо вдвойне. Моя ситуация - это ситуация, когда успех губит "счастливчика".

ПС. В пикапе нет, как таковых шаблонов, шаблоны это так, надо же что то в книге написать :)

ПС. Если у парня с башкой более менее все впорядке, он и без пикапа может найти себе девушку.[/QUOTE]
Но молодец что ее вернул, но наступил на те же самые грабли. А я вот хочу вернуть и строить с ней семью, а когда верну , буду всегда помнить что я могу в любой момент ее потерять и будет в двойне хуже. Кстати она мне говорила, когда мы были в отношениях, это было примерно в середине(1,5года) , что я отношусь к ней как к сестре или другу, но не как к девушке, просто говорит хороший друг с которым можно заняться сексом. Я это часто вспоминал и ведь реально, что так оно и было. Кстати когда я встречался с другой девушкой 4 месяца и меня бросили , мне было по сути пофигу, немного было обидно, а потом вообще наплавать стало.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на форуме так же есть истории где парни возвращают, а потом задают себе вопрос: зачем? Ты уже понял, что вернуть это даже меньше, чем пол дела. Я могу тебе сказать точно, чтобы рулить отношениями надо реально не бояться потерять девушку, это сложно и против логики. Но в моей жизни были примеры, когда именно это спасало отношения. Но при это надо, конечно, понимать серьезные ли у тебя планы или нет (т.е не когда зажало и ты начал говорить себе, что женишься и т.п)

ПС. У меня, кстати, были и раньше планы на "хорошую", только вот не помогло.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на форуме так же есть истории где парни возвращают, а потом задают себе вопрос: зачем? Ты уже понял, что вернуть это даже меньше, чем пол дела. Я могу тебе сказать точно, чтобы рулить отношениями надо реально не бояться потерять девушку, это сложно и против логики. Но в моей жизни были примеры, когда именно это спасало отношения. Но при это надо, конечно, понимать серьезные ли у тебя планы или нет (т.е не когда зажало и ты начал говорить себе, что женишься и т.п)
Нет это с трезвой головой , что реально хочу на ней женится. Мне говорю и без неё в принципе неплохо. Очень прошу помочь мне, она мне как человек дорога, как девушку я ее уже отпустил. Я понимаю , что прежде чем вернуть нужно отпустить полностью , а дальше все по новой, но с очень большой аккуратностью
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока делаем все согласно плану. Сейчас ты занимаешься физухой, читаешь книжки, далее работа/деньги и подтягиваем другие хвосты.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока делаем все согласно плану. Сейчас ты занимаешься физухой, читаешь книжки, далее работа/деньги и подтягиваем другие хвосты.
Другие хвосты это контроль эмоций, полное доверие, всегда холодная голова, знать всему меру и переводить проблемы в шутку , а не в жесткую критику?
[DOUBLEPOST=1504125263][/DOUBLEPOST]У неё может и в правду немного голову понесло, покрасилась в красный цвет, меня слила это очень странно, особенно что покрасилась в красный, но я говорил что она рисует и мышление у неё такое немного фантастическое, ох как бы она с дуру ещё делов не на творила на своих эмоциях( переспать с тем парнем , начать курить и пить ) , не знаю что сейчас с ней такое.
[DOUBLEPOST=1504125350][/DOUBLEPOST]Гуляет ещё до 3ех ночи , а раньше максимум до 12
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был сегодня пинг от БД, ей кто-то написал, чтоб она у меня узнала , кто у меня руководитель практики(я в вк в сети небыл) , бд сначала мне в вк написала, потом позвонила, я проигнорил, потом она ещё раз написала "ох деловуша даже не отвечает" я игнор, она снова позвонила я ответил она " Данил привет, тут у меня спрашивают почему то, кто у тебя руководитель практики , если до 5 сказать не успеешь тебя из приказа вычеркнут. Я говорю понял, сам это решу, все давай пока, она мне как у тебя дела хоть, я говорю мне некогда, она че то говорить начала и я скинул.
[DOUBLEPOST=1504178997][/DOUBLEPOST]Голос немного равнодушный не уверенный и как-то с ухмылкой
[DOUBLEPOST=1504179534][/DOUBLEPOST]Я Немного занервничал сначала , но взял себя в руки и говорил , холодно, серьезно и уверенно
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Голос немного равнодушный не уверенный и как-то с ухмылкой"- это ты про неё?
[DOUBLEPOST=1504184284][/DOUBLEPOST]Другие хвосты начнутся, когда работать начнёшь ;) по магазинам ходил? Смог подобрать хороший прикид?
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Голос немного равнодушный не уверенный и как-то с ухмылкой"- это ты про неё?
[DOUBLEPOST=1504184284][/DOUBLEPOST]Другие хвосты начнутся, когда работать начнёшь ;) по магазинам ходил? Смог подобрать хороший прикид?
Да про неё , походил присмотрел, но не стал фоткаться, нужно было уйти по делам. Ты меня заинтриговал , какие хвосты :D ?
[DOUBLEPOST=1504188782][/DOUBLEPOST]Только не знаю, больше классики или как обычно футболка джинсы кофта кеды
[DOUBLEPOST=1504188873][/DOUBLEPOST]Сам люблю классику или ее черты, из футболок поло без всяких рисунков однотонные , кофты то же без рисунков надписей, так сказать чтоб аккуратно смотрелось, спортивные вещи не любитель носить
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да про неё , походил присмотрел, но не стал фоткаться, нужно было уйти по делам. Ты меня заинтриговал , какие хвосты :D ?
[DOUBLEPOST=1504188782][/DOUBLEPOST]Только не знаю, больше классики или как обычно футболка джинсы кофта кеды
[DOUBLEPOST=1504188873][/DOUBLEPOST]Сам люблю классику или ее черты, из футболок поло без всяких рисунков однотонные , кофты то же без рисунков надписей, так сказать чтоб аккуратно смотрелось, спортивные вещи не любитель носить
К сл. встрече с ней надо полностью обновить гардероб, ты должен очень хорошо, свежо выглядеть.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сл. встрече с ней надо полностью обновить гардероб, ты должен очень хорошо, свежо выглядеть.
Без проблем, но я некоторые вещи недавно купил, она их видела, но не долго. Как считаешь у неё осталось ко мне что-то , если хотела дальше беседу вести со мной(выше все написано) и все от я правильно сделал?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт её голоса не знаю, но нах звонить просто так? Возможно неосознанно собирает инф-ию, пытается понять на какой почве сейчас стоит. Уверенности у неё поубавилось, так как ты забрал "часть подпорок" (перестал бегать за ней и вести себя, как лох). Раньше за ней два самца бегало, ты отвалился, остался один, с которым перспективы весьма "призрачны" и что он за кадр, тоже непонятно. Но лучше переоценить, чем недооценить. Как будет развиваться его поведение - большой вопрос, он может на почве ревности и к ней в общагу перебраться или где хату снять. Ты должен быть лучше, чем он.
[DOUBLEPOST=1504190908][/DOUBLEPOST]
Без проблем, но я некоторые вещи недавно купил, она их видела, но не долго. Как считаешь у неё осталось ко мне что-то , если хотела дальше беседу вести со мной(выше все написано) и все от я правильно сделал?
да, ты все правильно сделал. Если продолжишь дружеское общение - другом и останешься. Все таки у нас другая цель.
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нее этого точно не будет, он так не сделает он сам учится то же на 4ом курсе. Просто знакомая мне писала , чтоб узнать про руководителя практики, а я оффлайн был и время поджимало, вот и моей бд и написала , она ведь не знает, что мы расстались. Так что это даже по делу былу. Но еслиб ей небыло интересно, она бы не спросила " как у тебя дела хоть?" И не называла меня " деловушой", но негатива небыло
[DOUBLEPOST=1504191024][/DOUBLEPOST]Я ей сказал просто сам разберусь, даже спасибо не сказал , но она так-то немного помогла
[DOUBLEPOST=1504191254][/DOUBLEPOST]Надеюсь она приедет , когда я буду уже работать, результаты около 7 дней ждать. И не будет выглядеть так словно я от неё бегаю.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо так же ходить с друзьями или даже одному (если не идут) по интересным местам, делай фото, заливай в сс. У тебя должна быть реальная движуха в жизни. Так же вернись в рукопашку или на другое аналогичное направление.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- читал?
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- читал?
БД залила фотки в Инстаграмм , она стала красивее и счастливая, приедет 10-11 сентября , я уже к этому времени буду работать, с ней после того раза , не общался , сингла от неё так же никаких небыло. Сам выходные провёл очень круто, был на автофесте и на пьянку ходил :D , к бд отношусь уже более равнодушнее , но вернуть все же хочу, а ещё общаюсь с другими девушками, одна попалась то же после долгих отношений и говорит отношения были тяжёлые, она всех отшивала, а со мной прям говорит есть о чем поговорить, сказала что я очень хороший человек. Вот как-то так
[DOUBLEPOST=1504441408][/DOUBLEPOST]По магазинам походил все какое-то однообразное , ещё мне надо себя красиво сфоткать, но уже наверно когда вещи куплю
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тот парень вместе с ней на фотках?
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот общение
 

Вложения

  • IMG_1703.jpg
    IMG_1703.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1704.jpg
    IMG_1704.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 18
  • IMG_1706.jpg
    IMG_1706.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 17

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фраза "и что" была лишняя.
Фраза "Из тебя друг" была лишняя.
Это называется "пожестил".
Ну дело уже сделано, в сл. раз отвечай плавнее, нам ругань не нужна. Хладнокровие нужно.
Лучше бы ответил просто: "Ок".

Если еще будет писать, отвечай плавнее, агрессия не нужна.

Скайп я тебе выслал, срочное пиши туда.
[DOUBLEPOST=1505064432][/DOUBLEPOST]Она что-то уже забрала?

если нет, напиши ей так:
"Извини, я перегнул палку. Я не обижаюсь. У меня сейчас много нового в жизни. Не могу помочь, буду на работе/поездке/аналогичное.

и в скайп добавься, я не все моменты знаю и, конечно, нужно оперативное общение.
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или даже лучше ответить вот так:
""Извини, я перегнул палку. Помочь не могу"
 

mmmGolden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или даже лучше ответить вот так:
""Извини, я перегнул палку. Помочь не могу"
Нет не забрала, завтра приедет, она я так понял сама не знает во сколько, дома меня не будет
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про антилопу явный перебор)))
Нам же нужно здоровое равнодушие показать, а не обиду.
 
Сверху