(lb) помогите вернуть жену!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену!!!!

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер форумчане! Мы с женой вместе почти 5 лет вместе, из них год в браке. 3.5 года живем вместе у моих родителей. Около 2 месяцев назад пошли разговоры что нам надо развестись( по многим причинам ). Что в нашей жизни ничего не меняется: никакой личной жизни, проблема с жилищем (приобрели квартиру в ипотеку, но возникли проблему со строительством нашего дома), то что меня никуда не вытащишь, уделял ей мало внимания, не хотел детей без жилья. Она сама сказала то что наблюдала за мной последние месяцы и поняла что ничего не поменяется. Неделю назад уехала в другой город к новому парню. Расстались как друзья .Причем при расставании советовала как вести себя в новых отношениях с новыми девушками. Сам не пишу не звоню. Не общались в ВК дня 3 и сегодня написала типа почему я не пишу ей. Через две недели приедет забирать вещи и скорее всего подавать на развод. Понимаю что сам во всем виноват. Хочу вернуть ее! Как быть? Что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отвечай ей, полный игнор, читай книги, выкладывай в вк фотки с девушками и позитивные фотки с друзьями, прочитай на форуме темы с успешным возвратом обязательно.

Читай книги.
1) Парадокс страсти
2) учебник новоселова
3) скачай бесплатно книгу романа винилова, как вернуть девушка первые шаги.
Поменяй образ, новые шмотки, новая прическа, новый парфюм.
Поставь аватар, ато забанят.
Жди экспертов, они тебе укажут на ошибки и еще что-то добавят.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер форумчане! Мы с женой вместе почти 5 лет вместе, из них год в браке. 3.5 года живем вместе у моих родителей.
Жить у родителей тяжело
[DOUBLEPOST=1503597728][/DOUBLEPOST]
Что в нашей жизни ничего не меняется: никакой личной жизни, проблема с жилищем (приобрели квартиру в ипотеку, но возникли проблему со строительством нашего дома),
Таких проблем полно у людей .. Новый дом всегда риск
[DOUBLEPOST=1503597790][/DOUBLEPOST]
. Через две недели приедет забирать вещи и скорее всего подавать на развод. Понимаю что сам во всем виноват. Хочу вернуть ее! Как быть? Что делать дальше?
Главное что сейчас не нужно делать - разговоры, убеждения, разборки
Собой нужно занятся - выстроить планы итд.
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделю назад мы приехали с отпуска. Были в гостях у ее родителей. В начале отпуска я заподозрил что что не так. Она мне и сказала что уже никаких чувств нет. Вначале да я начал ее уговаривать попробовать еще раз. Пожить отдельно от родителей. Она сказала ничего не измениться. Потом принял этот факт, то что в данный момент ничего уже не изменишь. Сейчас она в другом городе с новым парнем. Пытаюсь не думать о ней. Сам не пишу. Но бывает как хлынут воспоминания...
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В спортзал походи, гуляй с друзьями, знакомся с новыми девушками.Если дома один, то отжимания, пресс, мне помогает избавиться от мысли о бывшей или книжку почитай с форумом которые я тебе написал
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через две недели приедет забирать вещи и скорее всего подавать на развод.
Если она так и сказала, значит скорей всего сомнивается... что значит "скорей всего"? То есть а может и нет? Посидишь типа на скамейки запасных? У тебя есть целых 2 недели, не тупи! Слушай экспертов и при как в танке! То что тебе будет казаться неправильным советом, на самом деле правильно! А Васи может и нет на самом деле? Не думал об этом?
[DOUBLEPOST=1503606818][/DOUBLEPOST]И не бухай...
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Marsel__XXXX, если Вы твёрдо решили сохранить семью, настройтесь на серьезную работу. Добавьте деталей: возраст Ваш и супруги, образ жизни, работаете или нет. Другое, что считаете важным. это поможет экспертам дать советы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начале отпуска я заподозрил что что не так. Она мне и сказала что уже никаких чувств нет.
Уже давно что-то не так.
Ты просто пропустил этот момент
Вначале да я начал ее уговаривать попробовать еще раз. Пожить отдельно от родителей.
Как уже писал - подкуп и шантаж не работает
отом принял этот факт, то что в данный момент ничего уже не изменишь. Сейчас она в другом городе с новым парнем. Пытаюсь не думать о ней. Сам не пишу.
Все решила, все промоделировала и бортанула!
Но бывает как хлынут воспоминания...
Откаты вещь противная..
Были . есть и будут
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она так и сказала, значит скорей всего сомнивается... что значит "скорей всего"? То есть а может и нет? Посидишь типа на скамейки запасных? У тебя есть целых 2 недели, не тупи! Слушай экспертов и при как в танке! То что тебе будет казаться неправильным советом, на самом деле правильно! А Васи может и нет на самом деле? Не думал об этом?
[DOUBLEPOST=1503606818][/DOUBLEPOST]И не бухай...
Есть Вася. Я даже знаю его. Когда мы уехали в отпуск к ее родителям по пути заехали погостить к ее подруге, которая живет с парнем. Так вот вечером пришел их друг. Все собирались в клуб. Короче я не пошел потому что устал с дороги(дурак) . В итоге пошли подруга с парнем и моя жена с этим другом. Тогда они и познакомились. Когда уже приехали к ее родителям я заметил что она скрывает что то. Потом увидел то что она добавила его в вк. Я спросил почему добавила. Она говорит он добавился она добавила. Я спросил че нравится он? Она говорит типа да. Парень еще и младше ее на 3 года.Тогда она и сказала что будем разводиться.
Marsel__XXXX, если Вы твёрдо решили сохранить семью, настройтесь на серьезную работу. Добавьте деталей: возраст Ваш и супруги, образ жизни, работаете или нет. Другое, что считаете важным. это поможет экспертам дать советы.
Мне 26, супруга на год младше. Образ жизни дом работа. За полгода до свадьбы мы тоже чуть не расстались, ее напрягало непонятное будущее. То что живем вместе а свадьбы нет. но тогда я смог ее уговорить.
[DOUBLEPOST=1503673283][/DOUBLEPOST]
Уже давно что-то не так.Ты просто пропустил этот момент
Я понимал то что не все как надо, просто был уверен что она никуда не денется потому что женаты, и ничего не предпринимал
[DOUBLEPOST=1503673597][/DOUBLEPOST]Я боюсь что у них Щас все завертится. Выйдет замуж.....
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да... знакомая ситуация... Новые эмоции у них рулят. Мой совет, бери курс у профи! Пока не поздно бери.
Как курс называется? Просто с финансами тоже проблема Щас. Я пока хотел приобрести книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимал то что не все как надо, просто был уверен что она никуда не денется потому что женаты, и ничего не предпринимал
Ошибка всех мужчин
Но это лечится :)
[DOUBLEPOST=1503678894][/DOUBLEPOST]
Как курс называется? Просто с финансами тоже проблема Щас. Я пока хотел приобрести книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую
Можно начать с книги.
Услуги от экспертов - разбор с последующей поддрежкой за 3 тыс
Или месячное ведение за 10т .
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери месячное ведение если есть деньги, ну и разовая консультация за 3 тоже помогает, я брал у Лаки разовую консультацию за 3, он мне все разжевал, указал на ошибки, и дал хорошего пинка к развитию , да и сейчас довольно быстро отвечает в личке на возникающие вопросы.
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери месячное ведение если есть деньги, ну и разовая консультация за 3 тоже помогает, я брал у Лаки разовую консультацию за 3, он мне все разжевал, указал на ошибки, и дал хорошего пинка к развитию , да и сейчас довольно быстро отвечает в личке на возникающие вопросы.
На месячное ведение пока нет. А на счет разовой или книгу посоветуйте что лучше?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На месячное ведение пока нет. А на счет разовой или книгу посоветуйте что лучше?
У меня на тот момент тоже не нашлось даже на месячное введение. Теперь жалею. Тогда читай внимательно и каждый шаг пиши сюда. Все пиши сюда! И лучше пиши то, что собираешься предпринять, сказать и т.д. Поменьше самодеятельности и все будет гуд)))
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня на тот момент тоже не нашлось даже на месячное введение. Теперь жалею. Тогда читай внимательно и каждый шаг пиши сюда. Все пиши сюда! И лучше пиши то, что собираешься предпринять, сказать и т.д. Поменьше самодеятельности и все будет гуд)))
у тебя не получилось вернуть?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у тебя не получилось вернуть?
Честно сказать, так как нужно я и не пробовал. Касячил очень много. Потом просто начал слушать ребят на этом форуме, читать рекомендуемые книги, читать соседние темы. Занялся собой и своими проблемами, которые вылезли и не решались из-за моих переживаний, слежок за женой, нытьём, гневом, откатами и тому подобное. Научился определять проверочки и манипуляции, научился контролировать свои эмоции, понял наконец-то, что такое "оборвать поводок"! Она через какое-то время, сама вышла на связь, но я пока не могу или не хочу от нее ничего. Делаю так, как мне нужно. Сейчас на первом месте дети, здоровье и работа! Дальше жизнь покажет. Нужно хорошее развитие, чтобы эффектно вернуть и удерживать ее на автомате, как бы не играть какую-то роль а быть самим собой.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У многих ребят которых вел прозрение наступает только после потери, когда ситуация в задницу заходит цедиком или еще какого-то катаклизма..
Нужно бы поросить их написать отзыв на эту тему
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе написали план,держись его...хочешь вернуть,начинай работать над собой в первую очередь....новые знакомства друзья,читай успешные темы там люди и похлещи ситуаций вытягивали.,побольше позитивных фоток в соц сетях ,.....она мониторит полюбому...

откаты были и будут пиши сюда , как дневник ,потом самому интересно будет прочитать проанализировать...
сам не звони не пиши не отвечай..она ушла от тебя ...понижай значимость ее для себя...

возьми разовую консультацию тебе все подробно распишут и дадут план действий...
про васю не думай будешь делать все правельно она сама его сольет

я брал ведение все реально работает вернул за 2 месяца
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе написали план,держись его...хочешь вернуть,начинай работать над собой в первую очередь....новые знакомства друзья,читай успешные темы там люди и похлещи ситуаций вытягивали.,побольше позитивных фоток в соц сетях ,.....она мониторит полюбому...

откаты были и будут пиши сюда , как дневник ,потом самому интересно будет прочитать проанализировать...
сам не звони не пиши не отвечай..она ушла от тебя ...понижай значимость ее для себя...

возьми разовую консультацию тебе все подробно распишут и дадут план действий...
про васю не думай будешь делать все правельно она сама его сольет

я брал ведение все реально работает вернул за 2 месяца
Спасибо всем за поддержку. Надеюсь получиться вернуть. Безусловно надо работать над собой. И это немалое время. Просто боюсь за это время у них все серьезно будет. На счет писать я не пишу и не звоню, но расстались мы как друзья и она пишет иногда привет как дела типа че не пишешь и че игнорить чтоли?? Ведение пока не могу взять(( А откаты это воспоминания?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не думайте с кем она сейчас. В этом нет смысла. Такие мысли не помогут Вам её вернуть, а только нарушают равновесие, отвлекают.
А у Вас много дел.
Откаты - тоска по бывшим, вероятно. Не уверена, у меня такого нет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
росто боюсь за это время у них все серьезно будет
от тебя, меня , того кто здесь что напишет это НЕ ЗАВИСИТ!
Прими это как есть..
Я вот сегодня ходил по магазинам - и вдруг почувствовал что рано или поздно умру - и достаточно стращно стало..
Вот - как например такое принять?
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
от тебя, меня , того кто здесь что напишет это НЕ ЗАВИСИТ!
Прими это как есть..
Я вот сегодня ходил по магазинам - и вдруг почувствовал что рано или поздно умру - и достаточно стращно стало..
Вот - как например такое принять?
Ну да чем больше думать об этом, тем страшнее..
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне кажется, что она, возможно, может конечно я ошибаюсь, пишет только ради того, чтобы проверить поводок! Типа "как дела?" ты такой через минуту "хорошо, спасибо)))!" а она воспринимает твой ответ - "я рядом, не бойся, не брошу тебя, я преданный, гуляй а я потерплю, я же добряк. Посижу, как Хатико, подожду до старости, я же люблю тебя" и тут корона на ее голове подростает все выше и выше... Поэтому то и нужно забивать свой жизненный график по полной программе! Работать над собой, чтобы не было времени отвечать даже в этот же день. На следующий да. Можно даже через пару тройку дней))) и то сухо и коротко! Можно даже потом забыть ответить. И не встречайся с ней, пока не прокачаешься! Иначе она тебя сразу спалит, прям как только начнешь говорить. Читай в любое свободное время, вооружайся, тебя могут ожидать в ближайшем будущем проверки с ее стороны. Может даже, как вариант/пример, позвать тебя на свидание, там будет очень тяжело не словить откат. Моя даже слезу пускала, я повелся, словил откат, через пару дней она уже счастливая гуляла с другим, за ручку, а рассказывала мне, как скучает и устала от всего этого кошмара. Учись жить так, как тебе удобно. Ты мужик, она девушка, она должна идти за тобой. Да и по личному опыту, советую не обсуждать эту тему НИГДЕ кроме как тут!!!
Если ты будешь боятся, что у них с Васьком что-то будет серьезное, начнешь вмешиваться в их отношения, что-то выяснять, то точно их отношения примут серьезный характер. Они просто сплотятся против тебя. Ты им обоим корону поставишь! У тебя выход один! Не вмешиваться в чужие отношения. Ты ничего не изменишь. Только хуже себе сделаешь.
Я тут очень много тем перечитал. У всех одна хреня! В общем, все бабы одинаково мыслят. И все думают, что моя хитрая и не такая как все)))
Пиши сюда каждую мелочь и пока не получишь ответ, читай соседние темы. Там много интересного. Романы можно писать)))
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня еще смущает то что перед расставание она мне сама давала рекомендации как вести себя с новыми девушками то есть сама указывала на мои минусы. Ну может потому что мы расстались как друзья. Иногда приходит мысль может надавить на жалость. Потому что она Щас говорит что в прошлый раз когда чуть не расстались она пожалела меня. Ну я думаю она так говорит потому что Щас у нее нет чувств. А когда было все было хорошо она наверно думала то что любит меня поэтому и не расстались. То есть тогда она накрутила что любит а Щас накрутила себе что не любит.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
перед расставание она мне сама давала рекомендации как вести себя с новыми девушками то есть сама указывала на мои минусы

Это показатель, что ей не все равно! Но это и означает, как раз и тот факт, на основании чего - она ушла от тебя. Все что она советует, это и есть твои ошибки ранее.

Иногда приходит мысль может надавить на жалость
НЕ ВЗДУМАЙ!:eek:
Этим только покажешь свою зависимость! И это не даст должного эффекта.

Тем более, жалость по отношению к мужчине от женщины это 100% проигрыш! Для мужчины!

Тебе стоит взять паузу, и начать работать над собой, а в большей степени - над карьерой!
Все твоих страхи - что у неё будет свадьба и т.д. Это все зависимость! Запомни, этого не стоит делать! Убирай это.:cool:
Ты молод, вокруг много других интересных девушек, помни об этом! ;)
 

Marsel__XXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я подумал что лучше сразу взять ведение темы. Я так понимаю это самая эффективная услуга?? Можно брать у Романа и у экспертов да? К кому лучще обратиться
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решать тебе....я лично брал ведение у александра888 мне помог все хорошо....
но к тебе Грегори в тему подключился можешь с ним работать....выбор за тобой...все эксперты отлично рулят и разбираються ....на то и эксперты)))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня еще смущает то что перед расставание она мне сама давала рекомендации как вести себя с новыми девушками то есть сама указывала на мои минусы.
Это даже здорово - теперь ты знаешь свои зоны роста и можешь над ними работать - главное спокойно на это на всё реагировать. А то что она якобы хочет чтобы ты с новыми девушками встречался - будет ревновать, не беспокойся, это только пока ей хочется отвязаться.
 
Сверху