Бросила девушка, сказав чувства угасли. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, сказав чувства угасли.

Slam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Суть проблемы: 3 месяца назад бросила девушка после полугода отношений (понимаю что срок не большой, но не будь для меня важно, тему бы не создал).
При расставании сказала что чувства угасли.

История: Предисловие- в этой истории замешана девушка которая была до этой, чтобы не путать людей обозначим их БД1 и БД2.
Соответственно БД1 для меня не интересна, все давно забыто. БД2 хочу вернуть, важный человек для меня.

Мне 25, а ей 20. В начале отношений все было отлично, понимание, общие вкусы и интересы.
За все время отношений было два звонка от БД1, о них я честно рассказал девушке (решил построить отношения на доверии и честности, ага).
Значит позвонила БД1 первый раз (никакого негатива к ней не было, не на что я не рассчитывал), поднял трубку, были абсурдные претензии ко мне и моим отношениям, на фоне ее ревности. От души вместе с БД2 посмеялись над этим и забыли.
Далее все протекало в том же спокойном ритме. Где-то на 4 месяце отношений, был второй звонок БД1, не придав этому значения, поднял трубку, поговорили минуты 2 ни о чем и все.
Естественно рассказал все девушке, она обиделась на меня за то что я поднял трубку. На следующий день все ей объяснил, что ничего не ждал от БД1 и ни на что не рассчитываю. Помирились и дальше уже начались мелкие ссоры, но все решалось сразу и отношения к ней своего не менял, заботился и тд.
И вот через 2 месяца БД2 заявила что нам стоит расстаться. Причина: начали угасать чувства после того второго звонка. Говорила что пыталась сама справится с этим, но не смогла.На тот момент я не знал, что она очень сильно переживала и боялась что я ее брошу и вернусь к БД1.

После расставания совершал ошибки, пытаясь достучаться до ее разума. И дал ей время подумать и решить. Потом одумался, встретился с ней через неделю после расставания, сказал что уважаю ее выбор и принимаю его. Уже не просил вернуться и тд. Сказал и сразу уехал.
В тот же вечер сама написала, поговорили, выяснил причину расставания полностью. О ее большом страхе моего ухода. По ее словам ее все в отношениях со мной устраивало, но справится с этой ситуацией с БД1 не смогла, сказала что рыдала и ей очень жаль что так вышло.
Затем было обычное общение в СС ( чего не стоило допускать, как я понял наткнувшись на форум и видео Романа). Через недели 2 в СС начала выкладывать фотки с Васьком, позвонил и прямо спросил. Нарвался на негатив, что не удивительно, но свел его к минимуму.

Дальше уже нашел видео Романа и начал действовать по его советам. Сразу ушел в игнор. И начал совершенствоваться. Пошел в зал и начал читать книги.

По поводу Васька скажу сразу, он за ней бегал долгое время еще до отношений, задаривал подарками и естественно мужчины она в нем не видела. Тут как я понимаю она с ним сошлась чтобы отвлечься от отношений либо провоцировать меня на ревность и тд.
На данный момент по-моему Васька уже нет ( удалила все фотки и подарков уже не видно, раньше через день выкидывала в СС), но точно не знаю.

Прошел месяц игнора( ни я не писал ни она), не скажу конечно что за месяц можно кардинально поменять себя, но я старался( времени не так много свободного). Поменял гардероб, морально привел в порядок мысли, на провокации не обращал внимания. Решил настраивать комфортное общение.
Как раз у нее был день рождения, я приехал, вызвонил ее и поздравил. Спокойно поговорили минут 10, разошлись. Была рада меня видеть и потом в СС сказала что сильно удивилась что я по-другому выгляжу и больше улыбаюсь и шучу.

Начали спокойное общение в СС, много общих тем и интересов по которым как она сама сказала скучает, но не более. Максимально стараюсь не показывать интерес возврата и темы отношений и тд.
Был правда непонятный момент. Как то она задала вопрос:
БД: - Для чего мы общаемся?
Я:. - Тебя напрягает?
БД: - Нет, но в чем смысл?
Я: - Нравится просто общение как и тебе.
БД: - Просто я не вижу в этом смысла. Это доставляет дискомфорт и дает тебе надежды и стремления.
Далее я ответил что ничего подобного и если уж ей так не комфортно может меня кидать в ЧС, тогда уж точно писать не буду. Сказала что кидать меня в ЧС не за что, что ей нравится общение, но опять смысла не видит. Сказал другого выхода у нее нет, если ей не комфортно, (проявляя безразличие что общаться что сидеть в ЧС)
В итоге закинула в ЧС со словами: "Ну раз тебе так проще будет" и через 2 дня достала оттуда.
Что это был за жест хз.
Далее сама написала, продолжили общение, убедил ее что ни на что не рассчитываю и не питаю никаких надежд. Все в прошлом, оставил только хорошее.

Что имеем сейчас: Первая диалог не начинает, но активно его поддерживает если я начну.
День пообщаюсь, пропадаю на два, занимаюсь делами, совершенствуюсь (времени правда все так же мало). 2 дня назад спросила общаюсь ли я с Бывшей, сразу извинилась что мол снова прошлое ворошит, в очередной раз убеждал что мне она не интересна ни в каком виде.

Вот собственно и вопросы: Как ее убедить что ничего нет и не будет с БД1? Закинуть БД1 в ЧС и показать ей?
Стоит ли вообще это делать?

Как долго налаживать комфортное общение? И правильно поступаю общаясь день и пропадая затем?

Извиняюсь за кол-во букв, но старался как можно подробней и в кратце объяснить.
Понимаю что еще та Санта-Барбора вышла..
.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закинуть БД1 в ЧС и показать ей?
Выглядит так, будто сделал это ради неё (как я понимаю, тут можно провести аналог с фразой "показыватешь нуждаемость").
В итоге закинула в ЧС со словами: "Ну раз тебе так проще будет" и через 2 дня достала оттуда.
Колеблется. Сама пока не понимает, чего хочет.
И правильно поступаю общаясь день и пропадая затем?
Очень похоже на методику "ближе - дальше". Специалисты с форума говорят, что она весьма действенна.
сказала что сильно удивилась что я по-другому выгляжу и больше улыбаюсь и шучу.
Награда тебе за хорошую работу над собой.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пропади на больший срок,пусть первая напишет,а то она привыкла,что ты каждые 3 дня ей пишешь)
 

Slam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади на больший срок,пусть первая напишет,а то она привыкла,что ты каждые 3 дня ей пишешь)
Ну сам подумывал что рано вышел на связь.
[DOUBLEPOST=1503694796][/DOUBLEPOST]
Выглядит так, будто сделал это ради неё (как я понимаю, тут можно провести аналог с фразой "показыватешь нуждаемость").
Я имел ввиду оборвать вообще все возможные контакты с БД1 под предлогом что это то прошлое к которому вообще возвращаться нет желания (хотя так и есть, это даже не предлог) и каким либо образом дать знать это БД2.
 

Slam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил пока снова уйти в игнор, третий день молчим.
Но вот что делать с БД1 так и не решил, нужен совет
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закинь бд1 в чёрный список.или номер смени.Мне вообще кажется бд1для бд2 это всего лишь повод.Ты не должен перед ней оправдываться.а тем более что то доказывать.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот через 2 месяца БД2 заявила что нам стоит расстаться. Причина: начали угасать чувства после того второго звонка. Говорила что пыталась сама справится с этим, но не смогла.На тот момент я не знал, что она очень сильно переживала и боялась что я ее брошу и вернусь к БД1.
Полная ерунда - из-за этого отношения не заканчивают - даже если у неё какие-то огромные комплексы и она стрёмная на фоне БД1, всё равно так не бывает из-за двух звонков, сам разберись в чём были проблемы. Этот псевдострах ухода - в нём нет логики никакой. Да - женщины больше эмоциями руководствуются, но я тебя уверяю - если бы боялась что ты вернёшься к БД1, она скорее тебя бы затрахивала до упора (так что самому бы опротивела), чем вот так бросила.
В тот же вечер сама написала, поговорили, выяснил причину расставания полностью. О ее большом страхе моего ухода. По ее словам ее все в отношениях со мной устраивало, но справится с этой ситуацией с БД1 не смогла, сказала что рыдала и ей очень жаль что так вышло.
И в чём же конкретно - её словами?
По поводу Васька скажу сразу, он за ней бегал долгое время еще до отношений, задаривал подарками и естественно мужчины она в нем не видела. Тут как я понимаю она с ним сошлась чтобы отвлечься от отношений либо провоцировать меня на ревность и тд.
Или просто ей хотелось с кем-нибудь побыть рядом.
На данный момент по-моему Васька уже нет ( удалила все фотки и подарков уже не видно, раньше через день выкидывала в СС), но точно не знаю.
Не советую питать иллюзий, всего ты не можешь знать (и это к лучшему).
Как раз у нее был день рождения, я приехал, вызвонил ее и поздравил. Спокойно поговорили минут 10, разошлись. Была рада меня видеть и потом в СС сказала что сильно удивилась что я по-другому выгляжу и больше улыбаюсь и шучу.
Плохо что приехал, изменения видит - хорошо.
БД: - Просто я не вижу в этом смысла. Это доставляет дискомфорт и дает тебе надежды и стремления.
Вот тут ключевое - надежды и дискомфорт, она это чувствует в тебе (нуждаемость), а значит твои игры в "день поговори, день помолчи" не помогают - потому что это именно игры. В идеале должен был посмеяться над этим или как-то по-иному утилизировать.
Далее я ответил что ничего подобного и если уж ей так не комфортно может меня кидать в ЧС, тогда уж точно писать не буду.
Показал обиду свою и важность момента.
Сказала что кидать меня в ЧС не за что, что ей нравится общение, но опять смысла не видит. Сказал другого выхода у нее нет, если ей не комфортно, (проявляя безразличие что общаться что сидеть в ЧС)
В итоге закинула в ЧС со словами: "Ну раз тебе так проще будет" и через 2 дня достала оттуда.
Потому что ты ей действительно очень интересен и ей с тобой приятно общаться.
Далее сама написала, продолжили общение, убедил ее что ни на что не рассчитываю и не питаю никаких надежд. Все в прошлом, оставил только хорошее.
Убеждать не надо, надо своим поведением это показывать - пропал на день, тут внезапно в СС фотки где ты с парашютом и доской для сёрфинга по отвесному склону забираешься на крафтовую вечеринку у бассейна, после чего пьёшь текилу с Тайсоном и белой акулой. Секрет в том (даже не в твоём случае, а скорее общий), что ты должен соблазнить просто среднестатистическую незнакомую девушку со сходной объективной значимостью с бывшей.
Что имеем сейчас: Первая диалог не начинает, но активно его поддерживает если я начну.
Уже что-то.
День пообщаюсь, пропадаю на два, занимаюсь делами, совершенствуюсь (времени правда все так же мало).
Если действительно совершенствуешься - это хорошо.
2 дня назад спросила общаюсь ли я с Бывшей
Раз её волнует это, это хороший знак.
, сразу извинилась что мол снова прошлое ворошит, в очередной раз убеждал что мне она не интересна ни в каком виде.
Не нужно ни за что оправдываться - вы не в отношениях, у неё кольца на пальце нет и у тебя.
Вот собственно и вопросы: Как ее убедить что ничего нет и не будет с БД1? Закинуть БД1 в ЧС и показать ей?
Не нужно убеждать, поступай как сам считаешь правильным исходя из своих внутренних ориентиров. Если тебе не стрёмно кого-то использовать, можешь даже переспать с бд1 - это не поломает возврат.
Стоит ли вообще это делать?
Конечно нет. Если из-за эфемерной бабы с которой у тебя даже мыслей не было чего-то городить она тебя бросает, то детей вам с ней не вырастить.
Как долго налаживать комфортное общение? И правильно поступаю общаясь день и пропадая затем?
Если можешь (а это сложный вопрос - думаю на него адекватно ты не способен ответить), то налаживай дальше, в этом только польза. Технику ближе-дальше изучаешь и используешь. Если же не можешь комфортно и ненавязчиво её к себе привязывать (в чём я практически уверен) - лучше взять ведение у эксперта и дальше всё пойдёт как надо.
Если же вообще давать рекомендации - соблазняй других и прокачивай в себе это чувство общения, те самые б-д и прочее, набирайся уверенности, плюс это поможет когда будешь вытягивать её куда-то в свет.
То что одинаково общаешься день и потом пропадаешь - имхо - не очень хорошо, ко всему привыкают, надо удивлять - и опять же, двигаться по б-д. Опять-таки, моё имхо (советую очень скептически относиться) - переписки всяческие хороши когда контакт уже очень толково налажен и постоянно поддерживается, а так это хождение по лезвию бритвы - только переписки это очень плохо.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю, тему БД1 можно забыть. Ты сейчас будешь в игноре, потом будет выход из него и, если ты все сделаешь правильно, БД2 тот вопрос больше поднимать не станет.
 

Slam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полная ерунда - из-за этого отношения не заканчивают - даже если у неё какие-то огромные комплексы и она стрёмная на фоне БД1, всё равно так не бывает из-за двух звонков, сам разберись в чём были проблемы. Этот псевдострах ухода - в нём нет логики никакой. Да - женщины больше эмоциями руководствуются, но я тебя уверяю - если бы боялась что ты вернёшься к БД1, она скорее тебя бы затрахивала до упора (так что самому бы опротивела), чем вот так бросила.
Дело еще в том что они знакомы и еще до меня у них были серьезные конфликты. В итоге сейчас они вообще друг друга ненавидят адово и им приходится пересекаться по учебе что естественно больше накаляет ситуацию. Я в их дела не лез, только выслушивал жалобы. Не знаю важно это вообще или нет
[DOUBLEPOST=1503866736][/DOUBLEPOST]
И в чём же конкретно - её словами?
Дословно вот отрывок:
Мне не легко было прийти к такому решению. Я искренне все хотела изменить, потому что ты очень хороший человек и я очень сильно тебе открылась и очень много тебе посветила за такой короткий промежуток времени, но у меня просто не получилось, как бы ты не говорил, что она ничего не значит, во мне этот страх никогда не исчезал и я всегда боялась потерять, а тот звонок мои страхи выгнал наружу и подавил все имеющиеся чувства оставив боль...
Потом сказала что ей БД1 причинила и без того много боли и бла бла бла.
[DOUBLEPOST=1503866828][/DOUBLEPOST]
Не советую питать иллюзий, всего ты не можешь знать (и это к лучшему).
Да уже хладнокровно отношусь, сначала ревновал, теперь поборол в себе это
[DOUBLEPOST=1503867035][/DOUBLEPOST]
Если действительно совершенствуешься - это хорошо.
Хожу в зал, стараюсь больше себя нагружать, чувствую себя гораздо лучше. Ща колено чуть подправлю (травма была) и бегать еще начну.
Дочитываю Новоселова, мозги встают на место, жаль только раньше мне никто не посоветовал данной книги...
[DOUBLEPOST=1503867628][/DOUBLEPOST]
Если можешь (а это сложный вопрос - думаю на него адекватно ты не способен ответить), то налаживай дальше, в этом только польза. Технику ближе-дальше изучаешь и используешь. Если же не можешь комфортно и ненавязчиво её к себе привязывать (в чём я практически уверен) - лучше взять ведение у эксперта и дальше всё пойдёт как надо.
Если же вообще давать рекомендации - соблазняй других и прокачивай в себе это чувство общения, те самые б-д и прочее, набирайся уверенности, плюс это поможет когда будешь вытягивать её куда-то в свет.
То что одинаково общаешься день и потом пропадаешь - имхо - не очень хорошо, ко всему привыкают, надо удивлять - и опять же, двигаться по б-д. Опять-таки, моё имхо (советую очень скептически относиться) - переписки всяческие хороши когда контакт уже очень толково налажен и постоянно поддерживается, а так это хождение по лезвию бритвы - только переписки это очень плохо.
Сейчас считаю что рановато вышел из игнора, хоть и видно что успела соскучиться она.
Советы принял к сведению, буду двигаться в таком направлении, ради улучшения своего состояния и положения в целом, а не ради БД. Как я понимаю лучше полностью избавляться от значимости и какого либо влияния
 

Slam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, был бы признателен еще выслушать мнения и советы, как поступить лучше на данный момент
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, был бы признателен еще выслушать мнения и советы, как поступить лучше на данный момент
Тебе дали дельный совет про СС. Только вот, думаю, не стоит борщить с выкладыванием фото, где ты в окружении большого числа девушек, если она и вправду захотела расстаться из-за мнимого присутствия в твоей жизни БД1.
 
Сверху