8 лет вместе и расстались но люблю и не хочу ее терять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 лет вместе и расстались но люблю и не хочу ее терять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Меня зовут Виталик мне 30 лет ей 27 лет мы прожили 8 лет вместе. Начну с начало в первые годы все было как и у всех любовь-морковь. После первого месяца уже я ей предложил вместе жить, но у нее был выбор или уехать в другой город или остаться со мной, она выбрала меня. В первый же год я ее свозил познакомил с родителями. Я имел хорошую работу, нк отказывал себе ни в чем, когда она хотела идти работать я ей говорил что я могу нас обеспечить в общем все шло хорошо лет 5. Уже потом она открыла не большое кофе, я поменял работу, отношения ьыли полны эмоций и любви. Уже на 8ой год все пошло как то кувырком, а и где то на 6ом году я ей сделал предложение. В первый серьезной соре она уже сказала что хояет расстаться но как то все успакоилось и нормализовалось, мы съездили на море, развеились и все вроде бы норм. Где то в июне мы обсуждали что нужно росписаться и как то уже планировали, в конце месяца был этот судный день когда она сказала ято хочет расстаться и то ято у нее уже прошли чувство и любовь. А теперь я расскажу какой я был : я раньше занимался киберспортом, я не мог не провести какое либо за компьютером иногда это было и полный день в общем забирало все время, она приходила домой я играл, ложилась спать я играл и ложился чаще уже под утро, я стал забивать на работу открыл ИП и со временем упал в какую то дипрессию и поэтому стал ходить. В 2-3 часа дня ее это задевала, а она похала, кормила нас я только из редка что то делал. Она просила меня поменяться, найти работу, а я все ей говорил что все будет хорошо потерпи, но не шевелился, так как я думал что все нормально и т.д Итог мы сейчас расстались. Перед ее отьездом в первые дни расставания мы общались я ныл что все понял и хочу что бы она вернулась, она уехала в санаторий с отцом на 3 недели и я уже тогда начал как то шевелиться я начал устраиваться на работу, ходить каждый день на работу, я забил на компьютер и вовсе выставил его на продажу, она говорила что хочет понять за эти 3 недели что чувствует что то или нет, я в какой то момент и получал от нее надежду но и так же понимал что это возможно все. В первые недели я ей названисал как дела и прочее, ныл, плакал, говорил как мне плохо без нее а в ответ просто она проевляла твердое решения что она все же решила расстаться и мне нужно с этим смириться. Когда я понял что не могу что либо сделать я не стал опускать рук, я знаю что хочу быть с этим человеком что это мое. Я стал читать много информации в интернете, смотреть видео, и вот наткнулся на видео Романа, но уже все ошибки я сделал и понимаю что теперь мне еще больше нужно сделать. За день до ее приезда я сьехал с квартиры к брату, приэтом оставил какие либо вещи что бы хоть как то вернуться или увидиться. В день ее приезда я этим воспользовался и мы увиделись, немного пообщались, я спросил как она сьездила и как ее папа, как дела на работе и ушел. В след. День я предложил ее встретить на что она сказала что ее встретить подруга, ну ок сказал я. И уже через день я снова предложил ее проводить домой, она сказала зачем? Я ответмл что просто хочу пообщаться и тд. Вечером я ее встретил и провел домой, я ей рассказывал как устроился на новую работу и тд мы посмеялись и в конце вечера я спросил не против если я ей напишу она сказала ок, и еще спросил проводил ли ее кто то завтра и она ответила что подруга зайдет за ней. Настул другой день я приехал с работы и зашел к ее отцу, папа ее мне не верил что я меняюсь и хочу все исправить и стать другим но уже в тот день он сказал что верит мне, и сказал что сейчас позвонит дочке и спросит кто за нкй придет и включил громкую связь. На вопрос кто ее встречает она ответила : меня подвезет Женя! Я охренед , у меня просто выскочила все я был в гневе, и просто ушел а ее отец сказал стой не делай резких движений, пытался меня успакоить и тд. Потом когда видел что я схожу с ума даже задал вопрос: может Виталя ты не будешь мучаться и найдешь себе еще таких много, я ответил что не собираюсь бросать то что считаю мне дорогим. В тот же день я нашел номер этого Жени я созвонился и договорился о встрече, он спросил зачем где я сразу с плеяа все ему сказал, он сразу же приехал, мы с им поговорили и я понял что у них нет ничего, он мириться со своей девушкой и тд. На след день она мне позвонила и спросила как я, как работа и пожелала хорошего дня, я как идео думал о вот он шанст и сразу же предложил ее проводить домой где она ответила ок и сказала то хочет поговорить об отношениях, я уже немного обрадовался то возможно у меня выпадет мой шанс который я так ждал. И вот вечер мы идем домой и она говорит зачем я рассказал знакомым что мы расстались я понял что сново косянул, она сказала зачем я ее приревговал к жене и я ветил что просто ее люблю, где она ответила что нет у нас отношений и все, чувств нет. В тот же вечер мы и в вк поругались, написал как сильно она зменилась что ей будет сложно такой. Но в конце переписки я извенился и она тоже. Уже как 3 дня я решил уйти в игнор ставлю план как ее вернуть. За это время я сделал выводы: я тянул с созданием семьи, я не уделял ей время, я просто был эгоистом. Теперь я устроился на работу, я занялся снова спортом, читаю психологию, общаюсь с новыми людьми. Но как поступать дальше мужики подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж. У всех стандартные косяки при расставании. Пока держи игнор. И явно не меньше месяца. Занимайся собой и своими делами. Тем более что тебя явно есть над чем работать. Смотри по ситуации, но ни в коем случае не навязывайся ей. Будет писать или звонить - короткий ответ и всё. Об отношениях лучше вообще ни слова.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне вот всегда было интересно. Женщины то сами хоть немного переживают или вообще все до фени?Т.е. они вот так легко готовы спустить в унитаз 8 лет совместных отношений?
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне вот всегда было интересно. Женщины то сами хоть немного переживают или вообще все до фени?Т.е. они вот так легко готовы спустить в унитаз 8 лет совместных отношений?
Я тоже этим вопросом задаюсь! Я ей говорил ты готова вот так вот все 8 лет спустить!? На что ответ у меня прошли чувство и любовь!
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже этим вопросом задаюсь! Я ей говорил ты готова вот так вот все 8 лет спустить!? На что ответ у меня прошли чувство и любовь!

Капец какой-то. Я тут из-за полутора то лет переживаю, чуть ли не с ума схожу. Представляю, что у тебя в душе твориться. Ты самое главное держись и делай то, что парни говорят. Реально помогают. Ну, а от меня совет: занимайся пока собой и восстанавливай дела. По ходу ситуации разберемся.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне вот всегда было интересно. Женщины то сами хоть немного переживают или вообще все до фени?Т.е. они вот так легко готовы спустить в унитаз 8 лет совместных отношений?
Дружище бывает по дольше сроки у меня например 18 лет в Браке (Суть не в этом) Виновны мы сами или перестаем развиваться или возвышаем их Ценность
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала, что бы я вернул ей ключи от дома и забрал вещи, что она собирается делать ремонт и они ее мешают, я ответил что пока нет время что работаю до позда. Как быть дальшь? Соблюдать игнор еще толтко 6 день после нашей последней встречи
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Могу сказать за девушку автора. Всё то время, что ты сидел за компом день и ночь, ты фактически отсутствовал в отношениях. Ты ушел, тебя не было. Конечно, она страдала от твоего равнодушия, надеялась, что ты изменишься.
И с ней в это время происходило то, что мы тут все стремимся сделать: чтобы не испытывать боль в отсутствии любимого, учимся жить без него, понижая его значимость и повышая свою.
И, оказывается, так тоже можно жить и даже довольно неплохо. Ведь многие передумывают возвращать.
Сколько ты безвылазно сидел за компом? Месяц-два, больше? Некоторым здесь достаточно месяца, чтобы измениться. Постепенно она изменилась. Когда она поняла, что может жить без тебя, она ушла.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу сказать за девушку автора. Всё то время, что ты сидел за компом день и ночь, ты фактически отсутствовал в отношениях. Ты ушел, тебя не было. Конечно, она страдала от твоего равнодушия, надеялась, что ты изменишься.
И с ней в это время происходило то, что мы тут все стремимся сделать: чтобы не испытывать боль в отсутствии любимого, учимся жить без него, понижая его значимость и повышая свою.
И, оказывается, так тоже можно жить и даже довольно неплохо. Ведь многие передумывают возвращать.
Сколько ты безвылазно сидел за компом? Месяц-два, больше? Некоторым здесь достаточно месяца, чтобы измениться. Постепенно она изменилась. Когда она поняла, что может жить без тебя, она ушла.
Я с тобой полностью согласен! Поэтому я решил полностью все изменить как себя так и все вокруг,и поэтому уверен что хочу вернуть ее уже другому себе,а не тому задроту, а просто к мужику который хочет семью и полноценные,здравые отношения!
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написала, что бы я вернул ей ключи от дома и забрал вещи, что она собирается делать ремонт и они ее мешают, я ответил что пока нет время что работаю до позда. Как быть дальшь? Соблюдать игнор еще толтко 6 день после нашей последней встречи
Соблюдай игнор.Ты занят.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да брось ты. Какая семья? Ты же киберспортсмен в свои 30 лет. В чемпах сколько поднимаешь? На интернешенале почему не участвовал?
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да брось ты. Какая семья? Ты же киберспортсмен в свои 30 лет. В чемпах сколько поднимаешь? На интернешенале почему не участвовал?
Да пора на отдых!)))
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
В Общем я вернул свою девушку! Кому интересно пишите! Все для этого процесса возврата я получил здесь на форуме и благодаря курсам Романа.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
z8m, мои поздравления! Опишите подробно, пожалуйста,как Вам это удалось
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
z8m, мои поздравления! Опишите подробно, пожалуйста,как Вам это удалось
В общем начало было как и у многих я совершил все ошибки что мог,ныл,умолял,делал подарки все... И все это как и говорит Роман в своих курсах мне не помогло, она уехала отдыхать но и там мы созванивались вроде держал себя в руках, но когда я хоть немного начинал говорить о том что нам нужно быть вместе все летело просто в тартарары и снова куча негатива и просто я снова чувствовал себя хренова,не ел,почти не спал. Но спустя недели 2 я стал понимать что нужно искать помощь,стал шуршать интернет,там множества видео и все практически идентичны но вот я увидел видео Романа и стал смотреть каждое его видео и понимал что этот парень то говорит все полностью по существу. Я долго не решался купить его консультацию, думал а че там мне скажут возможно то что я уже слышал и видел.В итоге купил,мы с Романом обсудили когда созвонимся в скайпе. До всего этого после многих видео я говорил себе все уходим в игнор и начинал это делать, и как то раз прошло 5 дней около этого она мне позвонила,спросила как дела,как новая работа ,я же все спокойна ответил поинтересовался как у нее и вот этот момент когда вам не стоит вестись на это,а я повелся и предложил ее проводить вечером с работы.Вечер,я ее встречаю и мы идем домой я чувствовал какую то неуверенность что то такое и тут она начинает жестко прессовать о том почему я многим рассказал что мы расстались что почти весь ее рабочий отдел это узнал от других а не она сама сказала,в общем я как то всю агрессию быстро успокоил тем что сам не срывался а как говорится контролировал эмоции и себя,все проходило отлично,общение простое и без негатива,но спустя мин 30 как я ее подвел до подъезда она снова меня задевает упомянув отношения и все меня не хватило я здался,снова сопли и тд, она просто развернулась и ушла. Тем же вечером мы с ней переписывались где просто высказывали друг другу гадости и т.д. Все я сказал что надо брать в руки и не вестись на все эти женские вещи. наступил вечер созвона с Романом,отличный молодой,позитивный парень.Я ему все рассказал,он прочел мою историю здесь на форуме, все рассказал что нужно сделать в ближайшие дни и т.д кучу информации дал. В след. день я стал менять все и 1 я стал искать проблемы разрыва,определил их и стал уже сам менять себя во 2ы, занялся спортом он помогает снять дурные мысли,стал уделять время друзьям и родным,просто стал менять свои привычные дни на что то новое и мне это жизнь стала нравиться. Общался с девушками но без секса,я брал всего лишь опыт общаясь с ними,хотя мог получать и секс,так как они и сами предлагали. В общем я научился контролировать свои эмоции,это самое важное,без этого все у вас будет идти некуда. И вот я выкладываю новые фоточки и приходят сообщения от нее,где она указывает на мои ошибки в текстах,я все это игнорил, но потом просто на след день ответил одним смайликом и ее просто было не остановить,мы стали переписываться,не увлекайтесь перепискай))) В тот же день мы созвонились но общение было немного замкнутым но я уловил момент что она приболела и вот я вечером иду и покупаю лекарства и передаю их ее подруге к лекарствам я купил ее любимые конфеты,передав их я сказал не говори кто их передал. Через час пришла смс "Спасибо,это очень неожиданно и приятно" На след. снова переписка и вот тут я просто в юморе предлогаю встретится через год))) Она в ступаре,какой год?! И тут снова юмор "Если я тебе предложу сегодня погулять,ты согласишься?!" Ответ ее "Да" Мы пошли гулять,тут самое главное,вы готовились вы больше не испытваете эмоций,вы новый,она для вас новая и у вас небыло отношений, запомните это,это вам поможет вести беседу,рассказывайте новое и ее так же давай те говорить,позитив вот залог такого общения. В конце встречи я провел ее домой,она предложила мне перекусить и я согласился,так как она знает что у меня новая работа и я до позднего времени работаю. Поужинали,поболтали и я просто уставший уже сидел и просто отрубался и она предложила остаться переночевать и я согласился,в общем просто переночевал и утром я тихо встал собрался на работу и оставил записку где написал что очень клево провел время и что очень рад был ее увидеть и так же я ее поцеловал пока она спала,но она проснулась и легко улыбнулась,оа наверное не поняла что произошло))) На след работая я узнаю от ее подруги которая мне подсказывала как и что происходит у моей девушки и ут она говорит что я ее чем то нова оталкнул от себя,я немного взбесился и снова чувствовал что эмоции вот вот и выплеснут и все ппц всему, я долго не думая звоню своей и с уверенностью сразу же не повышая тон предлогаю поужинать за счет того что она меня вчера покормила и мне будет приятно ответить тем же, она сказала что перезвонит через час и перезвонив не говорила сразу да,а все ходила в других текстах и в итоге дойдя до этого сказала ну хорошо ,давай поужинаем. Вечер мы встретились и что вы думаете произошло... Все кафе закрыты)))) Я лохонулся))) Но потом резко все взял под контроль,мы пошли в ночьной магазин и я купил все продукты и взял бутылочку шампанкого мы пошли домой и тут я проявил навоки повара и итог она была очень давальна что все так прошло сказала что это даже лучше чем мы куда либо бы пошли. И вот снова ночь и я остаюсь у нее и тут она ложит уже подушку не на диван а рядом с собой и надевает ярко красную ночнушку))) А знете что нужно сделать здесь?! Будте камнем не прыгайте на не,пусть сама по беситься))) Не было секса снова))) След день, я уже понял что немного веду и тут играю на чувствах и сказал что знаешь нам нужно поговорить очень серьезно, она с улыбкой сказала давай и все перенесли на вечер,я ей говорил что разговор ей не понравиться и что ей нужно ожидать худшего. И вот вечер мы пришли домой и сразу преступили к разговору где я сказал " Знаешь мы с тобой же просто друзья и мы не можем думать что у нас могут же быть отношения,да?!" ее ответ "Ну,да" Я: "Я просто уже нашел себе девушку где то 4 дня назад" ее лицо просто изменилось,улыбка пропала. И здесь я описал полностью ее,какую я ее видел эти 4 дня и она пояла это и стала улыбаться уже. И вот финал,ночь и секс и громкие слова, и то что просто не может без меня и все прочее. Теперь мы строим новые отношения!!!! Совет вам всем. 1-Конторолируй эмоции 2-меняйтесь 3-ищите проблемы разрыва и устроении их 4-будте мужиками 5-не ведитесь на женские вещи в начале 6-не ревнуйте.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем начало было как и у многих я совершил все ошибки что мог,ныл,умолял,делал подарки все... И все это как и говорит Роман в своих курсах мне не помогло, она уехала отдыхать но и там мы созванивались вроде держал себя в руках, но когда я хоть немного начинал говорить о том что нам нужно быть вместе все летело просто в тартарары и снова куча негатива и просто я снова чувствовал себя хренова,не ел,почти не спал. Но спустя недели 2 я стал понимать что нужно искать помощь,стал шуршать интернет,там множества видео и все практически идентичны но вот я увидел видео Романа и стал смотреть каждое его видео и понимал что этот парень то говорит все полностью по существу. Я долго не решался купить его консультацию, думал а че там мне скажут возможно то что я уже слышал и видел.В итоге купил,мы с Романом обсудили когда созвонимся в скайпе. До всего этого после многих видео я говорил себе все уходим в игнор и начинал это делать, и как то раз прошло 5 дней около этого она мне позвонила,спросила как дела,как новая работа ,я же все спокойна ответил поинтересовался как у нее и вот этот момент когда вам не стоит вестись на это,а я повелся и предложил ее проводить вечером с работы.Вечер,я ее встречаю и мы идем домой я чувствовал какую то неуверенность что то такое и тут она начинает жестко прессовать о том почему я многим рассказал что мы расстались что почти весь ее рабочий отдел это узнал от других а не она сама сказала,в общем я как то всю агрессию быстро успокоил тем что сам не срывался а как говорится контролировал эмоции и себя,все проходило отлично,общение простое и без негатива,но спустя мин 30 как я ее подвел до подъезда она снова меня задевает упомянув отношения и все меня не хватило я здался,снова сопли и тд, она просто развернулась и ушла. Тем же вечером мы с ней переписывались где просто высказывали друг другу гадости и т.д. Все я сказал что надо брать в руки и не вестись на все эти женские вещи. наступил вечер созвона с Романом,отличный молодой,позитивный парень.Я ему все рассказал,он прочел мою историю здесь на форуме, все рассказал что нужно сделать в ближайшие дни и т.д кучу информации дал. В след. день я стал менять все и 1 я стал искать проблемы разрыва,определил их и стал уже сам менять себя во 2ы, занялся спортом он помогает снять дурные мысли,стал уделять время друзьям и родным,просто стал менять свои привычные дни на что то новое и мне это жизнь стала нравиться. Общался с девушками но без секса,я брал всего лишь опыт общаясь с ними,хотя мог получать и секс,так как они и сами предлагали. В общем я научился контролировать свои эмоции,это самое важное,без этого все у вас будет идти некуда. И вот я выкладываю новые фоточки и приходят сообщения от нее,где она указывает на мои ошибки в текстах,я все это игнорил, но потом просто на след день ответил одним смайликом и ее просто было не остановить,мы стали переписываться,не увлекайтесь перепискай))) В тот же день мы созвонились но общение было немного замкнутым но я уловил момент что она приболела и вот я вечером иду и покупаю лекарства и передаю их ее подруге к лекарствам я купил ее любимые конфеты,передав их я сказал не говори кто их передал. Через час пришла смс "Спасибо,это очень неожиданно и приятно" На след. снова переписка и вот тут я просто в юморе предлогаю встретится через год))) Она в ступаре,какой год?! И тут снова юмор "Если я тебе предложу сегодня погулять,ты согласишься?!" Ответ ее "Да" Мы пошли гулять,тут самое главное,вы готовились вы больше не испытваете эмоций,вы новый,она для вас новая и у вас небыло отношений, запомните это,это вам поможет вести беседу,рассказывайте новое и ее так же давай те говорить,позитив вот залог такого общения. В конце встречи я провел ее домой,она предложила мне перекусить и я согласился,так как она знает что у меня новая работа и я до позднего времени работаю. Поужинали,поболтали и я просто уставший уже сидел и просто отрубался и она предложила остаться переночевать и я согласился,в общем просто переночевал и утром я тихо встал собрался на работу и оставил записку где написал что очень клево провел время и что очень рад был ее увидеть и так же я ее поцеловал пока она спала,но она проснулась и легко улыбнулась,оа наверное не поняла что произошло))) На след работая я узнаю от ее подруги которая мне подсказывала как и что происходит у моей девушки и ут она говорит что я ее чем то нова оталкнул от себя,я немного взбесился и снова чувствовал что эмоции вот вот и выплеснут и все ппц всему, я долго не думая звоню своей и с уверенностью сразу же не повышая тон предлогаю поужинать за счет того что она меня вчера покормила и мне будет приятно ответить тем же, она сказала что перезвонит через час и перезвонив не говорила сразу да,а все ходила в других текстах и в итоге дойдя до этого сказала ну хорошо ,давай поужинаем. Вечер мы встретились и что вы думаете произошло... Все кафе закрыты)))) Я лохонулся))) Но потом резко все взял под контроль,мы пошли в ночьной магазин и я купил все продукты и взял бутылочку шампанкого мы пошли домой и тут я проявил навоки повара и итог она была очень давальна что все так прошло сказала что это даже лучше чем мы куда либо бы пошли. И вот снова ночь и я остаюсь у нее и тут она ложит уже подушку не на диван а рядом с собой и надевает ярко красную ночнушку))) А знете что нужно сделать здесь?! Будте камнем не прыгайте на не,пусть сама по беситься))) Не было секса снова))) След день, я уже понял что немного веду и тут играю на чувствах и сказал что знаешь нам нужно поговорить очень серьезно, она с улыбкой сказала давай и все перенесли на вечер,я ей говорил что разговор ей не понравиться и что ей нужно ожидать худшего. И вот вечер мы пришли домой и сразу преступили к разговору где я сказал " Знаешь мы с тобой же просто друзья и мы не можем думать что у нас могут же быть отношения,да?!" ее ответ "Ну,да" Я: "Я просто уже нашел себе девушку где то 4 дня назад" ее лицо просто изменилось,улыбка пропала. И здесь я описал полностью ее,какую я ее видел эти 4 дня и она пояла это и стала улыбаться уже. И вот финал,ночь и секс и громкие слова, и то что просто не может без меня и все прочее. Теперь мы строим новые отношения!!!! Совет вам всем. 1-Конторолируй эмоции 2-меняйтесь 3-ищите проблемы разрыва и устроении их 4-будте мужиками 5-не ведитесь на женские вещи в начале 6-не ревнуйте.
Красавчик!!!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
z8m, это - успех. Продолжай в том же духе. Не расслабляйся. Чтобы не было второй темы, как иногда случается. Держи нос по ветру. С девушками нельзя давать слабину. Ну, ты понял.:rolleyes::D Рада за тебя!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
z8m, это - успех. Продолжай в том же духе. Не расслабляйся. Чтобы не было второй темы, как иногда случается. Держи нос по ветру. С девушками нельзя давать слабину. Ну, ты понял.:rolleyes::D Рада за тебя!
Спасибо! Да это я все уже научился я здесь и теперь знаю что нельзя создавать застой в отношениях. Спасибо всем кто здесь меня поддерживал. Я так же не буду пропадать, а так же помогать кто окозался в такой ситуации, мы должны делиться опытом и так же мотивировать друг друга.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень приятно было прочесть твою тему. Поздравляю ! Мужчина ! Всегда такие истории мотивируют и появляется желание становиться лучше. Всем на форуме будет интересно узнать как развиваются ваши отношения дальше )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху