Расстались с любимой. сразу встретила другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Расстались с любимой. сразу встретила другого.

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, друзья! Вкратце расскажу свою историю и постараюсь описать ключевые моменты.

На данный момент мне 27, ей 22. Увидел в общественном транспорте, влюбился сразу. Нашел ее в вк, списались - встретились. Постепенно завязывались отношения и уже месяца через 3 она переехала ко мне на съемную квартиру ( было ей почти 18). Первый год конфетно-букетного периода было все замечательно: прогулки, цветы, внимание и т.д., даже тот момент, что я выпивал несколько раз в неделю без фанатизма, она относилась сдержанно (хотя терпеть не может алкоголь и выпивших людей в принципе). Иногда перебирал, плакала, просила больше не пить так много. Обещал. Воз и ныне там был. Вообще у меня по пьяной лавке мозги отключаются и вытворяют всякую дичь. Так и жили, но с проблемами справлялись.

Потом произошел переезд в другую квартиру, она была комфортнее. Работа была своеобразно тяжелая (5-7 дней выходных в год) и постепенно началась бытовуха. Стал уставать и морально и физически, стал ленивым, меньше начал уделять внимания, но старался компенсировать моральной поддержкой, общением дома, изредка вылазки в кино или еще куда-нибудь. С друзьями гулять не запрещал, отпускал с ночевой на дни рождения за город.Пьянство продолжалось, и к тому моменту это было н-надцатое обещание не напиваться и вообще постепенно завязать с алкоголем. Продолжалась обычная жизнь. Она закончила учебу и даже пыталась поработать, но не особо получалось. То зп низкая, то еще что-нибудь. В итоге все эти потуги она бросила.

Опять переезд, на этот раз освободилась квартира ее родителей. Своей я не имел и сам я приехал из другой страны. Долго сопротивлялся, до конца не хотел жить на ее территории. В итоге она меня уговорила, да и в финансовом плане на то время с таким поворотом было бы на много полегче. Сделали косметический ремонт и заехали. Лени стало во мне еще больше, из этого понимаете, что на отношения я стал забивать сильнее, хотя было не мало светлых и хороших моментов даже в "четырех стенах". Стал больше пить и напиваться. Пока был на работе, она постоянно сидела дома и практически никуда не выходила, разве что изредка на прогулку с друзьями и родителям помогала.

Тут ее подруга надоумила за границу поработать поехать по профессии (хореограф). Долго говорили, решали, пробивали работодателя. У нее была мечта - побывать в теплых странах, а это тоже сыграло роль и я дал добро. У меня с моим "веселым графиком" поехать вместе не получилось естественно. Не срослось. Работодатель оказался гниловастым и в итоге она попросила забрать ее, т.к денег не выплатили. Купил билет - прилетела. После месячного расставания опять проснулись чувства, как и после следующих 2х неудачных поездок, но такие чувства горели месяц, а может и меньше. Потом опять лень, алкоголь и деградация в моем лице. В мозгу зазвенело - надо что-то менять.

Уволился с работы и открыл свое дело. Всегда мечтал и решился. Первое время конечно дела шли очень плохо, долги, сухпай, но зараза "на побухать" всегда находилось. Постепенно стало больше ссор в теме отношений, она меня звала то на прогулку, то в кино, то заняться чем-нибудь - а я постоянно отмазывался мол устал, завтра - послезавтра. Больше ссорились по поводу алкоголя - плакала. В сотый раз обещал и клялся, что завяжу. Несколько раз писал бывшим по буху всякую чушь, о которой по трезвости даже бы и не подумал, но она узнала об этом - естественно обида осталась. Но чтобы бегать по другим - нет, не было и даже в мыслях. Я точно знал, что она у меня лучшая и я ее люблю. Но зеленый змий меня так подставлял.

Месяце в апреле этого года началась жуткая депрессия стал еще больше пить, откровенно забивать на нее, хотя опять же не без толики позитивных моментов, но она сократилась до минимума. В мае месяце она берет очередной контракт уже не ставя меня особо в известность и улетает. Практически за время ее пребывания там и даже не общался с ней, а если и было то скорее даже отстранено и грубо.Я продолжаю деградировать. Уеб**иваюсь в дикие сопли, пристаю до кого-то мне разбивают морду и каким-то образом ломаю ногу.

С этого момента у меня в голове начинают происходить обратные процессы и начинают появляться мысли что я делаю что-то не так. Наложили гипс, отлеживался дома пару дней и тут ключ в замочной скважине (родители без звонка никогда не приходили). Заходит она с испуганным видом и нежно подходит ко мне расспрашивает, переживает, начинает заботиться. Тот день был самым счастливым за долгий промежуток времени. На следующий день она начинает переписываться и созваниваться с якобы новыми друзьями с последней поездки. Меня клинит, и наверное первый раз проснулась моя ревность к ней. Почему-то начинаю ее игнорировать и так проходит 2 недели. Она таскает мне еду на работу, а я тупо без эмоций. К концу второй недели я спрашиваю что происходит и предлагаю это обсудить. Ответ - "По-моему и так все понятно". Решили расстаться друзьями, тихо мирно, пару дней повспоминали о былом, поблагодарили друг друга за все. Через пару дней узнаю что она уезжает в очередной раз. Посадил на поезд и попрощался.

В течении двух недель общались в стиле "Привет!" и "Как устроилась?". Потом я начал осознавать, что сделал самую большую глупость согласился расстаться. В один момент у меня все перевернулось в голове. Захотелось просто поменять жизнь, поменять в корне все в себе, как для самого себя так и отчасти для нее, для наших отношений. Осознал, что не уделял ей внимания, бухал, деньги уходили не понятно куда и прочие вещи. Сделал ошибку многих - написал и молил о прощении и клялся, что я изменюсь. В ответ получил тотальный игнор. Сказала, что встретила другого. Сначала не верил, потом нашел в друзьях у нее и увидел ее фотки. Отчаялся. Полез в интернеты за поиском помощи и решил обратиться к Роману.

После встречи с Романом открылись глаза еще больше на элементарные с виду вещи. На данный момент следую по инструкциям. Читаю книги, курю форум (но похожего пока случая не нашел).

Что сделано:
1. Игнор полный.
2. Хожу в зал (-18кг меньше чем за 2 месяца)
3. Купил шмотья
4. Помогаю иногда ее родителям. Для всех я мистер-позитив. Хотя я даже не наигрываю, ведь жизнь стала действительно прекраснее.
5. Т.к живу пока на ее территории делаю ремонт, создаю комфорт, да и обещал доделать 1000 раз.
6. Поменял график работы на очень удобный.
7. Повысил доход.
8. БРОСИЛ ПИТЬ
9. Опять взялся за гитару и пианино, что ей всегда нравилось, вспоминаю старое и учу новое.
10. Правильно питаюсь.
11. Слежу за собой постоянно. Всегда опрятен. Стираюсь, глажусь.

Прошло 1.5 месяца уже. Писал один раз 16 августа, хотел посоветоваться на счет плитки в ванную комнату (наверное вторая моя ошибка). Ответ был краток "Нет", но ответила очень быстро. Раз в несколько дней заходит на мою страницу в ВК.

Буквально на днях обратился ко мне ее отец, попросил отремонтировать телефон. Не удержался и прочитал и послушал переписку. На сегодняшний день имею из этого:

1. Она сказала родителям меня выселить, на что в ответ получила отказ. Отец сказал мол я вас не сводил и разводить не собираюсь - это твои проблемы. Родители у нее вообще замечательные люди и мы в отличных отношениях.
2. С Василием она познакомилась на пересадке в Казани. Короче говоря на следующий день. Он тоже по этому же контракту летел. Работают вместе, отдыхают вместе. Ну и не исключаю, что уже спят вместе. Общее фото родителям скинула.

Думать стараюсь все меньше, но последняя информация немного взорвала мозг. Не исключаю такой момент, из за чего она резко прекратила дружбу (если не учитывать мои мольбы),что после ее отъезда пили с другом. Я с горя - он просто так. Захотелось ему телок. Ну и я по буху со своей страницы написал одной, которая мне глазки строила уже года полтора. Предложил заглянуть и попить пива. Меня она в принципе не интересовала. Не мой тип, да и наслышан я про нее (даже мокать в эту канализацию не охота). В общем продинамила, хотя потом позже отписалась и сама предложила. Так вот я думаю, что она и могла скинуть эту переписку, либо подругам брякнуть, а они в свою очередь уже и донесли.

Дорогие друзья, очень надеюсь на понимание и субъективное мнение по моей проблеме. Всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Павел, девушка за границей? На какой срок?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не много не в тему, но Павлик, имя у тебя конечно...:D:Dпомогать даже не хочется
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается ты делаешь ремонт в её квартире и потом уйдешь в закат?
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается ты делаешь ремонт в её квартире и потом уйдешь в закат?
Я делаю ремонт для себя пока живу, и в счет аренды, т.к терпеть не могу халяву, а родители денег не берут с меня. Жили вместе - другое дело.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я делаю ремонт для себя пока живу, и в счет аренды, т.к терпеть не могу халяву, а родители денег не берут с меня. Жили вместе - другое дело.
А квартира эта ее?
Когда она приедет-тебе придется съехать или нет?
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А квартира эта ее?
Когда она приедет-тебе придется съехать или нет?
Квартира ее родителей. Съеду я в любом случае. В сентябре должен решиться вопрос с собственным жильем, так что это не проблема.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я делаю ремонт для себя пока живу, и в счет аренды, т.к терпеть не могу халяву, а родители денег не берут с меня. Жили вместе - другое дело.
Это всё отмазки. Ты делаешь ремонт в ее квартире и собираешься свалить после этого. Не надо было начинать ремонт. Просто съехать было бы правильнее.
До конца октября


С вами мы точно конструктивный диалог выстроим... " "
Не обижайся. Просто правда не ожидал :D

что я выпивал несколько раз в неделю без фанатизма
Иногда перебирал, плакала, просила больше не пить так много
по пьяной лавке мозги отключаются и вытворяют всякую дичь
Пьянство продолжалось
продолжаю деградировать. Уеб**иваюсь в дикие сопли,
Стал больше пить и напиваться
Это похоже было большой проблемой. Надеюсь ты понимаешь сейчас, что синька - зло. Надеюсь ты правда решил с этим завязать, а не только на время возврата пока её значимость для тебя высока.

обратные процессы и начинают появляться мысли что я делаю что-то не так
Да ладно?o_O

Решили расстаться друзьями, тихо мирно, пару дней повспоминали о былом, поблагодарили друг друга за все.
Не стоило. Ты её совесть очистил этим.

сделал самую большую глупость согласился расстаться.
Это было наоборот правильным, но потом

написал и молил о прощении и клялся, что я изменюсь.
Этого не надо было. Жалким стал в ее глазах.

Читаю книги, курю форум (но похожего пока случая не нашел).
А по моему все довольно просто и встречается довольно часто. В том числе и на форуме куча таких тем.

Прошло 1.5 месяца уже. Писал один раз 16 августа, хотел посоветоваться на счет плитки в ванную комнату (наверное вторая моя ошибка).
Да, ошибка. Там сейчас Василий среди приоритетов на первом месте.
Тут надо выжидать и развиваться.
Ну и не исключаю, что уже спят вместе
Скорее всего да чем нет.

Не исключаю такой момент, из за чего она резко прекратила дружбу (если не учитывать мои мольбы),что после ее отъезда пили с другом. Я с горя - он просто так. Захотелось ему телок. Ну и я по буху со своей страницы написал одной, которая мне глазки строила уже года полтора. Предложил заглянуть и попить пива. Меня она в принципе не интересовала. Не мой тип, да и наслышан я про нее (даже мокать в эту канализацию не охота). В общем продинамила, хотя потом позже отписалась и сама предложила. Так вот я думаю, что она и могла скинуть эту переписку, либо подругам брякнуть, а они в свою очередь уже и донесли.
Если это так, то это хорошо.

Хожу в зал (-18кг меньше чем за 2 месяца)
Слишком много за такой короткий срок. Наберёшь так же быстро если мучал себя диетами.

. Т.к живу пока на ее территории делаю ремонт, создаю комфорт, да и обещал доделать 1000 раз.
Я уже говорил, что этого не стоило делать.
Помогаю иногда ее родителям.
С родителями конечно тоже лучше прекратить контачить.

Как по мне, все довольно просто. Найди жильё и пропади. Знакомься с девушками, тренируйся, обновляй соц. сети, читай книги.
Учись соблазнению и не бухай больше.
Как только её розовые очки спадут и Василий перестанет быть в ее глазах самым лучшим ты должен быть готов.
А пока полный игнор.
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё отмазки. Ты делаешь ремонт в ее квартире и собираешься свалить после этого. Не надо было начинать ремонт. Просто съехать было бы правильнее.
Поздно пить боржоми, не оставляю дел не законченными. Если тут я не прав, то опустим этот момент. Большая часть материалов закуплена, да и пизд**лом перед родителями не хочу выглядеть.

Не обижайся. Просто правда не ожидал :D
Ну что ты, это был сарказм :D

Это похоже было большой проблемой. Надеюсь ты понимаешь сейчас, что синька - зло. Надеюсь ты правда решил с этим завязать, а не только на время возврата пока её значимость для тебя высока.
Это было проблемой одной из самых основных. Ссоры и скандалы, уезды к родителям на неделю. Возвращалась, так как там тоже не без этого было. Травма детства по линии матери короче говоря.

Этого не надо было. Жалким стал в ее глазах.
Ну об этом я уже в курсе:D

Слишком много за такой короткий срок. Наберёшь так же быстро если мучал себя диетами.
Никаких диет. Правильное сбалансированное питание, грамотные тренировки и здоровый сон. Организм у всех индивидуальный. Ну и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. 8 лет рубашку в брюки не заправлял.

С родителями конечно тоже лучше прекратить контачить.
Совсем прекратить не получится. Обращаются периодически по профессиональной сфере.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осознал, что не уделял ей внимания, бухал, деньги уходили не понятно куда и прочие вещи.
Потом опять лень, алкоголь и деградация в моем лице. В мозгу зазвенело - надо что-то менять.
Практически за время ее пребывания там и даже не общался с ней, а если и было то скорее даже отстранено и грубо.Я продолжаю деградировать. Уеб**иваюсь в дикие сопли, пристаю до кого-то мне разбивают морду и каким-то образом ломаю ногу.
Во всей твоей истории много алкоголя. Лично я не считаю его каким-то невообразимым злом, однако любая фрустрация и сублимация это плохо - тебе стоит очень крепко задуматься о том, чего в твоей жизни не хватало и что ты таким образом замещал. Ведь дело вообще не в твоей бд и верни/не верни ты её никакой гарантии что ситуация не повторится нет, пока ты не поймёшь что в твоей жизни пошло не так.

Думать стараюсь все меньше, но последняя информация немного взорвала мозг. Не исключаю такой момент, из за чего она резко прекратила дружбу (если не учитывать мои мольбы),что после ее отъезда пили с другом.
И ты продолжаешь бухать - ну зачем? Вообще - тебе сейчас эта дружба не очень нужна, возможно позже, но сейчас главное в себя прийти. Думаешь что бросила тебя из-за бухла и продолжаешь пить, как с самоуважением?
Это было проблемой одной из самых основных. Ссоры и скандалы, уезды к родителям на неделю. Возвращалась, так как там тоже не без этого было. Травма детства по линии матери короче говоря.
Это прикольно, конечно, копаться в том что тебя кто-то сто лет назад обидел и травмы и прочее - но не очень продуктивно - живёшь ты/она здесь и сейчас и есть будущее. На перспективу - от тебя должны бояться уйти, потому что ты классный, а не возвращаться к тебе от безысходности.
1. Игнор полный.
2. Хожу в зал (-18кг меньше чем за 2 месяца)
3. Купил шмотья
4. Помогаю иногда ее родителям. Для всех я мистер-позитив. Хотя я даже не наигрываю, ведь жизнь стала действительно прекраснее.
5. Т.к живу пока на ее территории делаю ремонт, создаю комфорт, да и обещал доделать 1000 раз.
6. Поменял график работы на очень удобный.
7. Повысил доход.
8. БРОСИЛ ПИТЬ
9. Опять взялся за гитару и пианино, что ей всегда нравилось, вспоминаю старое и учу новое.
10. Правильно питаюсь.
11. Слежу за собой постоянно. Всегда опрятен. Стираюсь, глажусь.
1-4. Молодец
5. Ты в иллюзиях только не витай - представь что это вообще незнакомые тебе люди которые сдают жильё, и в следующем месяце тебе съезжать, если и тогда бы делал ремонт - делай. Лично мне кажется разумным съехать, не здорово что кто-то в курсе твоих передвижений и прочего.
6-7. Молодец, единственное - сейчас уже ты должен понимать что развиваешься лучше, когда выходишь из зоны комфорта.
8. Совсем? Действительно?
9. Музыкальную школу заканчивал или просто? Сам хочу себе нормальный синтезатор купить и восполнить этот пробел в образовании. Вообще молодец.
10-11. Ну и тут сложно не похвалить - таким надо быть всегда.

Захотелось ему телок. Ну и я по буху со своей страницы написал одной, которая мне глазки строила уже года полтора. Предложил заглянуть и попить пива. Меня она в принципе не интересовала. Не мой тип, да и наслышан я про нее (даже мокать в эту канализацию не охота). В общем продинамила, хотя потом позже отписалась и сама предложила. Так вот я думаю, что она и могла скинуть эту переписку, либо подругам брякнуть, а они в свою очередь уже и донесли.
Если и скинула - ничего это не меняет (кроме того, что себя стоит контролировать) - скорее в плюс к тебе, вывел на эмоции. Повторюсь - эта ваша "дружба" она тебе сейчас невыгодна, потому что ты к ней не готов.
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты продолжаешь бухать - ну зачем?
После разрыва пил только через несколько дней последний раз как раз с другом. Было это 2 месяца назад. После этого только вода/чай/кофе

Это прикольно, конечно, копаться в том что тебя кто-то сто лет назад обидел и травмы и прочее
Возможно не корректно выразился, но травма детства у нее. Алкоголь она вообще терпеть не может.

5. Ты в иллюзиях только не витай - представь что это вообще незнакомые тебе люди которые сдают жильё, и в следующем месяце тебе съезжать, если и тогда бы делал ремонт - делай. Лично мне кажется разумным съехать, не здорово что кто-то в курсе твоих передвижений и прочего.
Повторюсь: каким бы я раньше не был, но никогда не оставлял дел не законченными. Материалы закуплены, да и когда делом занят меньше думаешь о том, о чем сейчас не следует. Делаю не для нее, т.к возможно вернется она с Василием в эту квартиру. Да и в свете последних событий в течении трех недель уже полностью решится вопрос со своим жильем (правда дом находится в 500 метрах от того, где я сейчас живу, работа в 500 метрах с другой стороны)

8. Совсем? Действительно?
Наглухо

Музыкальную школу заканчивал или просто?
3.5 года осилил фортепьяно. Гитаре брат учил
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Update:
1. Только что окончательно выбрал жилье. Через дней 15-17 уже заеду в собственную квартиру. Ремонт отменяется походу :D В общем постараюсь уйти в режим "ниндзя". Хотя район маленький и постоянно пересекаюсь то с ее братом, то с друзьями то с родными.
2. Удалил ее из друзей в СС, она из подписчиков не уходит.

Вопрос к знатокам: при переезде вообще ничего своего не оставлять или все таки вещичку или "типа нужную" безделушку следует для последующего предлога встретиться? Оставить бардак или прибрать в хате (вообще терпеть не могу бедлан, особенно, когда жили вместе. Шмоток полное кресло все по-бабски раскидано, особенно когда спешка) ?
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Update:
1. Только что окончательно выбрал жилье. Через дней 15-17 уже заеду в собственную квартиру. Ремонт отменяется походу :D В общем постараюсь уйти в режим "ниндзя". Хотя район маленький и постоянно пересекаюсь то с ее братом, то с друзьями то с родными.
2. Удалил ее из друзей в СС, она из подписчиков не уходит.

Вопрос к знатокам: при переезде вообще ничего своего не оставлять или все таки вещичку или "типа нужную" безделушку следует для последующего предлога встретиться? Оставить бардак или прибрать в хате (вообще терпеть не могу бедлан, особенно, когда жили вместе. Шмоток полное кресло все по-бабски раскидано, особенно когда спешка) ?
Бардак оставлять не нужно
Вещь если хочешь оставь
С друзей зачем удалил,мешала?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил ее из друзей в СС, она из подписчиков не уходит.
Не надо было удалять. Твой пиар было бы куда удобней транслировать. Она бы сразу видела твои новости, а так она будет видеть это только когда будет нацелено тебя мониторить и не факт что будет по началу из-за Васи.
[DOUBLEPOST=1503934233][/DOUBLEPOST]
вещичку или "типа нужную" безделушку
Да, но так что бы она тебе пригодилась только через несколько месяцев.
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бардак оставлять не нужно
В принципе я про это и говорил

С друзей зачем удалил,мешала?
А какие мы теперь друзья? Мы совершенно новые и не знакомые друг другу люди. По крайней мере станем через какое-то время. Да и морально так легче - глаза не мозолит в друзьях.

Не надо было удалять. Твой пиар было бы куда удобней транслировать. Она бы сразу видела твои новости, а так она будет видеть это только когда будет нацелено тебя мониторить и не факт что будет по началу из-за Васи.
Все равно на страницу заходит. Из подписчиков не удаляется. Фактически одно и то же и новости отображаются так же.

Да, но так что бы она тебе пригодилась только через несколько месяцев
Кошку что-ли оставить:D Потом скажу что забыл. Верни ее, если живая!
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера восстановил жесткий диск, на котором хранились все совместные фото и куча ее старых.Она очень расстроилась, когда HDD накрылся и дубликатов нет нигде. Я в смятении - как поступить.
Вариант А: Скинуть скопом на флешку и передать родителям.
Вариант B: Скинуть только фото, где она одна и передать родителям
Вариант С: Скинуть скопом на флешку и передать непосредственно ей, как предлог для встречи.
Вариант D: Скинуть только фото, где она одна и передать непосредственно ей, как предлог для встречи.

Сегодня вношу задаток за квартиру. Вот думаю, какие вещи забирать (кроме тряпок).

Пинговать перестала уже как с неделю.

О Ваське в принципе уже не заморачиваюсь - взыграло наконец-то чувство достоинства. Не рассматриваю его даже как конкурента. Он ее одногодка, а она столько опыта от меня нацепляла. Хотя это не показатель. Все равно - насрать на него.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Павел, Вариант С и придержать до нужного момента
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Павел, Вариант С и придержать до нужного момента
Пока и в известность ее ставить не надо, что восстановил? Возможно вопрос глупый, но стараюсь ко всему подходить максимально аккуратно, чтобы исключить любые ошибки с моей стороны.

Upd: 4 дня как отказался от СС, в принципе с момента, как удалил ее из друзей. В тот же день отписалась от моей группы, но из подписчиков не уходит. Думаю заходить по выходным, да и действительно некогда в будни.
Похудел еще на 2кг, не пью, не курю и прочим не балуюсь.
Завтра поеду опять за одеждой. Вся купленная уже большая :mad: бабло в трубу. Хоть стопа в размерах не меняется:D
У Васяни - паранойя. По несколько раз в день теперь заходит в гостевого шпиона с тех пор, как я у него засветился ( месяц назад). Была по крайней мере, сейчас уже забил наблюдать за их движениями в сети.
С родителями ее не контачу пару недель. С братом пересекался пару раз, заметна его нейтральность. Раньше повеселее общались.

На сколько я понимаю в моей ситуации вообще не выходить на связь до ее приезда?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько я понимаю в моей ситуации вообще не выходить на связь до ее приезда?
Преждевременный выход из дода для неокрепших яиц чреват сильным откатом.
Но с другой стороны это опыт.Так что выбирай то,что тебе больше по душе
[DOUBLEPOST=1504326469][/DOUBLEPOST]P.S В ближайшее время нет смысла выходить на свзяь и что-то делать в ту сторону
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Преждевременный выход из дода
ДОД рухнул еще 13 июля. С тех пор полный игнор.

В принципе и не думал выходить на связь. Осталось 2 месяца и нужно быть готовым к личной встрече, даже случайной.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
"Пока и в известность ее ставить не надо," - думаю, да. Будет патрон про запас.
Павел, в других темах пишут, что игнор - это самое легкое. Выход из него сложнее значительно.
Так что наслаждайтесь.
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наслаждаюсь я и так. Поеду сегодня телефон новый возьму, сходим в кино с другом, авось и зацепим кого :)

Вообще выводы я сделал, за что и почему расстались. А вот за что такой негатив я так и не понял. Есть еще время.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Какие новости по теме?
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много всего.
1. Игнор соблюдаю. Даже с родителями практически не контачу, да и они морозятся последнее время. Закрадываются пофигистические мысли и думки, думаю через пару недель окончательно буду готов ко встрече, но уже не так уверен, что она меня порадует (встреча в смысле). Самолюбие и чмд очень поднялось. Королевой она для меня уже быть перестала.
2. Получил ключи от уже собственной квартиры. Ура! Теперь можно пупок развязать. Почти перевез вещи. Завтра планирую встречу с ее родителями,отдам кошку и ключи.
3. Полностью обновил гардероб.
4. В общем похудел на 25 кг. Мое кардио уже достигло 10км. 2.5 месяца назад я бы и пару не пробежал. Практически восстановилась нога после перелома. Хотя еще бывают у нее загоны.
5. Повысил доход. Примерно на 20тыр. Замутил рекламу + добавил пару фишек. Хотя с финансами особых проблем не было последнее время. Само собой как-то идет. Мозги начали работать в правильном направлении.
6. Флиртую с местными девченками для виду и забавы, но не сплю. Есть варианты, но не хочу конфликтов с парнями и мужьями, хотя девки пишутся на раз два. Мучу подальше от дома.
7. Прочел практически всю литературу.
8. Не пил за все время вообще, но квартиру бокалом вина с близкими обмою на новоселье.

Объект ее вожделения я так понял уехал грызть гранит науки. Ну и по словам не состоявшейся тещи она приедет уже через пару недель.

Такие дела.



Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
На контакт не выходила?
 

Павел Морозов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие новости по теме?
 
Сверху