Стоит ли возвращать бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать бывшую девушку?

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день! Встречались с девушкой в общей сложности 4 года. Познакомились с ней через общих знакомых, тогда у нее был парень, встречались они около 6 мес. На дне рождения у подруги, когда ее парень сильно накосячил, призналась что я ей сильно нравлюсь и т.д. Я ей в ответ также сказал, что она мне симпатична, хотя на самом деле ничего особенного к ней не испытывал. Далее в течении месяца она расстается со своим парнем и мы начинаем жить вместе на ее квартире с родителями. Я видел что она любит меня, и первые 1,5 года нашей совместной жизни были наверное лучшими. Были планы на жизнь, совместные интересы, все свободное время мы были вместе.
После у меня началась черная полоса в жизни - на работе сильно сократили зп, появились долги, ну и ко всему прочему лишили водительских прав. Я сильно замкнулся в себе, стал раздражительным, на девушку стал обращать меньше внимания. Саморазвитие как таковое вовсе прекратилось. Первое время оно помогала как то, но только в финансовом плане, далее также отстранилась и начала все время свободное проводить с друзьями, точнее с другом (работали вместе). В это время мы принимаем решение временно разойтись, отдохнуть друг от друга. Эта была первая ошибка. Не прошло и недели как мне стало плохо без нее, и я начал ныть, что надо все вернуть. Естественно ей уже это было не нужно - она гуляла с друзьями, проблем которые я создавал для нее уже не было. Своим нытьем только добился негатива с ее стороны. В тот момент я заваливал ее смс, звонками, писал в СС каждый день, в общем опускался ниже плинтуса. Окончательно ее разозлив, получил ответ что неделю не общаемся, а потом она примет решение, будем вместе или нет. Моя вторая ошибка, что согласился ждать этого решения. Успокоившись решил действовать по другому пути. Стал заваливать ее каждодневными подарками, сюрпризами и т.д. И это дало свой результат. Спустя месяц этих крышесносов, как ни странно, она растаяла, говорила что еще никто так за ней не ухаживал, и мы снова "сошлись" Единственный нюанс - сказала что чувств ко мне прежних нет, но может "когда- нибудь" они снова появятся...И я стал ждать, старался меняться сам дальше, делать приятное ей каждый день.
Так прошло 6 мес. С работой дела наладились, доход вырос вдвое, долги наконец то отдал все до копейки. Единственное в этот период полностью отстранился от друзей и даже родственников - все свое время посвещал ей. С ее же стороны поведение было следующим - с друзьями она проводила почти все свое свободное время, обещания в моя сторону могла спокойно нарушать, относилась наверное как к знакомому больше, секс был крайне редко, говорила что он ей не нужен особо. Но больше всего меня бесило что большую часть своего времени она проводила в компании своего друга с работы. Даже в инсте фото с ним было больше чем со мной. Длилось все это до определенного момента. У этого друга умирала мать, ему же в это время было абсолютно похеру на нее и это все видела моя девушка. Отношение к нему с ее стороны резко изменилось, и общение их сошло вроде как на нет. Наши же отношения стали улучшаться. Впервые за долгое время я услышал, что она меня любит и я это видел. Все было хорошо еще около года. Мы вновь проводили время вместе, но все равно как будто все время ждал подвоха с ее стороны.
Потом, у меня в жизни вновь пошла черная полоса, снова неприятности на работе, увольнение, отсутствие денег. Была попытка заняться бизнесом, но тоже неудачная. На этот раз поддержки с ее стороны не было никакой. Даже наоборот, она вновь начала общение со своим "другом" , стала помогать ему во всем, я отошел на второй план, хотя мне говорила что нам нужно создавать семью в скором времени и думать о детях. Я с ней согласен был с одной стороны, с другой теперь уже стал сомневаться в ней как в будущей жене. Итогом стала ее поездка месяц назад с этим другом на ее машине в другой город на пару дней, чтобы тот поступил в универ. Меня она сначала не хотела ставить в известность, потом уже поставила перед фактом что едет. Сначала я вспылил, сказал что расстаемся значит после такого, но после ее звонков, просьб не бросать ее, сказал что просто поговорим когда она вернется. Когда она вернулась, ни капли сожаления с ее стороны не было, сказала что "почувствовала себя человеком" и ее все устраивает. Я ее спросил, поехала бы она, если бы знала, что после мы расстанемся, на что получил ответ что да. Более того, меня она любит, но скорее как брата. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Поехал домой, день не отвечал на ее звонки думал что делать дальше. На следующий день все таки позвонил ей, сказал что по-прежнему ее люблю, но если ее поведение не изменится, то смысл тогда в наших отношениях? Она со смехом в голосе ответила, что надо расставаться, что чувств опять нет, и смысл нам быть вместе, если потом опять разбежимся. Секс оказывается у нас "так себе" (хотя постоянно говорила об обратном), слова я свои не держу якобы и вообще со мной она просто хочет остаться "типа друзьями" так как я ей как родной. Я ответил, что так не пойдет, если расставаться то уж совсем, потому что другом точно ей не буду, и пусть выбирает, либо я, либо друзья. Она сказала что подумает пару дней) Сначала согласился с ее решением, потом попытался позвонить - не взяла трубку, написал в ВК, что может не думать, и так все понятно. Сказал что люблю ее, но терпеть эти качели не буду. Пожелал удачи в жизни, и попрощался. Она прочитала сообщение, но ничего не ответила. Так мы расстались.
Чувства к ней по-прежнему есть, прошло только 1,5 мес после разрыва. Не смотря на ее поведение, нет доказательств, что у нее с этим другом что-то было или есть сейчас, наверное поэтому иногда надеюсь что возврат возможен. За 1,5 мес ни разу ей не звонил, не писал, не общался ни с кем из ее окружения. С ее стороны также тотальный игнор. Единственное, не могу не мониторить СС, на днях удалила совместные фотки в инсте, кроме 2 где в комментариях писала как она меня любит (может просто не заметила). По поводу развития - с работой сейчас все более-менее, но надо искать больший доход. Вернул права, появилось авто, начал ходить в зал, возобновил встречи с друзьями. Обновил гардероб и прическу. Все говорят что стал намного лучше выглядеть.Но с девушками общаюсь мало, и ничего ни с кем не хочется сейчас. Она из головы не выходит. Иногда ловлю откаты, но сейчас уже легче намного.
Вопрос ко всем участникам данного форума. Стоит ли пытаться ее вернуть вообще? С одной стороны понимаю,что в разрыве и я виноват - был тряпкой, не было развития, искры, и рулила ситуацией периодически она в отношениях. Но, даже если я тотально изменюсь, стоит ли быть с человеком, который при неудачах своего партнера старается уйти? Читал и смотрел много историй по возврату, те кто реально менялись, потом уже не хотели возврата бывшей. Ваше мнение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый!
Развитие за это время было? Что изменил за это время?
И теперь самое сладкое. Она спокойна бросила одного, теперь также спокойно тебя. Тебе она нужна такая?
Забивай болт, большой и толстый. Тебе нужно прокачиваться. Никаких мониторов её СС. И девушки, девушки, и еще раз девушки(да, тяжело, да, противно, никто не спорит, но иначе так и будешь сидеть).
Посмотри на себя и на свою жизнь. Найди то, что тебя в жизни раздражает(какие-либо привычки, работа, хобби) и измени это. Начинай ловить кайф от жизни БЕЗ бывшей. А потом уже смотри, стоит или нет. Но я не думаю, что ты будешь думать утвердительно =)
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное , воспользоваться этой возможностью , образовавшимся свободным временем , для того чтобы начать заниматься собой , посвяти себя себе самому , это же никак не помешает возврату . Займись тем , чем раньше бы не никогда не стал заниматься . Ведь прежде всего ты должен поменяться сам , стать другим , ведь если ты ее вернёшь как в первый раз , то все опять будет также , ты же все тот же Чувак каким был раньше . Форум тебе не подскажет стоит ли возвращать , тебе подскажет , только ты сам . И если ответ будет ДА , Хочу вернуть - то начинать с ней отношения ты должен будешь заново , с нуля , а для этого ты должен измениться на столько на сколько позволит время , пока она не напишет тебе сообщение , а это будет уже очень скоро , поэтому поторопись ...
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
е смотря на ее поведение, нет доказательств, что у нее с этим другом что-то было или есть сейчас
Нормально ты так повесилил)Прям под носом у тебя романы крутит,а ты слеп.По возврату сам думай,тебе с ней жить.Книги читаешь?если нет,начинай сегодня.Прочитай: Будь Жесток, Мужчина всегда прав,Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1503915278][/DOUBLEPOST]
е смотря на ее поведение, нет доказательств, что у нее с этим другом что-то было или есть сейчас
Нормально ты так повесилил)Прям под носом у тебя романы крутит,а ты слеп.По возврату сам думай,тебе с ней жить.Книги читаешь?если нет,начинай прямо сегодня

Прочитай: Будь Жесток, Мужчина всегда прав,Парадокс страсти
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый!
Развитие за это время было? Что изменил за это время?
И теперь самое сладкое. Она спокойна бросила одного, теперь также спокойно тебя. Тебе она нужна такая?
Забивай болт, большой и толстый. Тебе нужно прокачиваться. Никаких мониторов её СС. И девушки, девушки, и еще раз девушки(да, тяжело, да, противно, никто не спорит, но иначе так и будешь сидеть).
Посмотри на себя и на свою жизнь. Найди то, что тебя в жизни раздражает(какие-либо привычки, работа, хобби) и измени это. Начинай ловить кайф от жизни БЕЗ бывшей. А потом уже смотри, стоит или нет. Но я не думаю, что ты будешь думать утвердительно =)

Саморазвитие за месяц - стал ходить в зал, набрал 5 кг, сменил гардероб и прическу, вернул права, купил авто. В ближайших планах решать что то с работой, так как сейчас доход не устраивает. По поводу девушек - сам понимаю что надо, буду двигаться в этом направлении. Спасибо за совет.



Самое главное , воспользоваться этой возможностью , образовавшимся свободным временем , для того чтобы начать заниматься собой , посвяти себя себе самому , это же никак не помешает возврату . Займись тем , чем раньше бы не никогда не стал заниматься . Ведь прежде всего ты должен поменяться сам , стать другим , ведь если ты ее вернёшь как в первый раз , то все опять будет также , ты же все тот же Чувак каким был раньше . Форум тебе не подскажет стоит ли возвращать , тебе подскажет , только ты сам . И если ответ будет ДА , Хочу вернуть - то начинать с ней отношения ты должен будешь заново , с нуля , а для этого ты должен измениться на столько на сколько позволит время , пока она не напишет тебе сообщение , а это будет уже очень скоро , поэтому поторопись ...

Спасибо за советы) Откуда уверенность, что в скором времени она напишет?


Нормально ты так повесилил)Прям под носом у тебя романы крутит,а ты слеп.По возврату сам думай,тебе с ней жить.Книги читаешь?если нет,начинай сегодня.Прочитай: Будь Жесток, Мужчина всегда прав,Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1503915278][/DOUBLEPOST]
Нормально ты так повесилил)Прям под носом у тебя романы крутит,а ты слеп.По возврату сам думай,тебе с ней жить.Книги читаешь?если нет,начинай прямо сегодня

Прочитай: Будь Жесток, Мужчина всегда прав,Парадокс страсти

Не "ловил за руку" поэтому не мог сказать что она романы крутит, хотя конечно все ее поведение и поступки указывают на измену. По поводу книг - уже начал читать" Мужчина всегда прав", много интересно для себя подчерпнул.
[DOUBLEPOST=1503923759][/DOUBLEPOST]Вчера задумался, вот все говорят, что женщины более чувственные и нежные создания, но по тому как они себя ведут при расставании, по-моему сейчас все как раз наоборот. С виду никакого сожаления, как будто не было нескольких лет совместной жизни.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам дал ей такую свободу,поэтому не удивляйся ничему. Надо было воспитывать ее и заодно мужские качества в себе.) Возвращать или нет,поймешь со временем.когда сможешь трезво оценивать ситуацию) Сейчас работа,работа,работа. Над собой)) СС через силу завязывай мониторить,пора уже на других переключиться,вокруг очень много классных девушек,помогут тебе сбить ее значимость и вернуться в русло;) С девушками нужно знакомиться,общаться,соблазнять,спать-НУЖНО. это прямо вбей себе в голову. Как бы ты сейчас негативно не относился к этому,потом поймешь, что был не прав и скажешь спасибо) ну и пиши обо всем сюда,все мы проходили через это,всем было хреново,все мы тебя понимаем и поддерживаем;)
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то у многих смотрю тенденция. Отношения разваливаются когда наступают проблемы в жизни. Не тех вы барышень выбираете господа, ой не тех. Совсем не декабристки у вас бабцы.
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам дал ей такую свободу,поэтому не удивляйся ничему. Надо было воспитывать ее и заодно мужские качества в себе.) Возвращать или нет,поймешь со временем.когда сможешь трезво оценивать ситуацию) Сейчас работа,работа,работа. Над собой)) СС через силу завязывай мониторить,пора уже на других переключиться,вокруг очень много классных девушек,помогут тебе сбить ее значимость и вернуться в русло;) С девушками нужно знакомиться,общаться,соблазнять,спать-НУЖНО. это прямо вбей себе в голову. Как бы ты сейчас негативно не относился к этому,потом поймешь, что был не прав и скажешь спасибо) ну и пиши обо всем сюда,все мы проходили через это,всем было хреново,все мы тебя понимаем и поддерживаем;)


Согласен с тобой полностью, и ,да, спасибо за поддержку всем.
[DOUBLEPOST=1504080747][/DOUBLEPOST]
Что-то у многих смотрю тенденция. Отношения разваливаются когда наступают проблемы в жизни. Не тех вы барышень выбираете господа, ой не тех. Совсем не декабристки у вас бабцы.


Мне кажется общество сейчас такое, которое навязывает искать лучший вариант, а не ждать, что твоя вторая половина изменится. Ну и по сути, парни в основном начинают что то делать, когда девушка уходит. Но я все равно ее ни в коем случае не оправдываю
[DOUBLEPOST=1504081195][/DOUBLEPOST]Парни! Хелп.
Саморазвитие продолжается - прочитал 2 книги, корыте советовали, нашел подработку вроде бы, +10 к в месяц, коллега проявляет симпатию на работе, пока только гуляем вместе. Не получается не мониторить СС, хотя и намного меньше теперь это делаю. Сегодня бывшая зарепостила стих про то, что человеку нужен человек, что нужен кто-то рядом бла бла бла. Может конечно и не про меня, но все же. В общем опасаюсь, что может скоро позвонить. Тем более, нам с ней в недалеком будущем по-любому придется пересекаться, т.к. ей дарил авто а оно оформлено на меня.И она его будет продавать в любом случае, короче нужен буду я для оформления. Как себя вести если позвонит??? Чтобы и не оттолкнуть окончательно, но и не показать что я "на поводке" ?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы и не оттолкнуть окончательно, но и не показать что я "на поводке" ?
говорить спокойно и только по делу, никаких разговоров за бывшие отношения и вести себя нужно как с обычной знакомой, но бля это все должно быть естественно, а на это время нужно чтобы ты значимость ее снизил до 0, вот бабы умеют так делать как только кинут, а мужику хер :D
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется общество сейчас такое, которое навязывает искать лучший вариант, а не ждать, что твоя вторая половина изменится. Ну и по сути, парни в основном начинают что то делать, когда девушка уходит. Но я все равно ее ни в коем случае не оправдываю
[DOUBLEPOST=1504081195][/DOUBLEPOST]Парни! Хелп.
Саморазвитие продолжается - прочитал 2 книги, корыте советовали, нашел подработку вроде бы, +10 к в месяц, коллега проявляет симпатию на работе, пока только гуляем вместе. Не получается не мониторить СС, хотя и намного меньше теперь это делаю. Сегодня бывшая зарепостила стих про то, что человеку нужен человек, что нужен кто-то рядом бла бла бла. Может конечно и не про меня, но все же. В общем опасаюсь, что может скоро позвонить. Тем более, нам с ней в недалеком будущем по-любому придется пересекаться, т.к. ей дарил авто а оно оформлено на меня.И она его будет продавать в любом случае, короче нужен буду я для оформления. Как себя вести если позвонит??? Чтобы и не оттолкнуть окончательно, но и не показать что я "на поводке" ?[/QUOTE]
Пока тебе еще рано о чём-то думать. Ты думаешь именно о возрате. Делать этого нельзя!
Продолжай понижать её значимость, гулая с другими. Чтобы даже не было волнения, что позвонит.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонит да позвонит. Можешь вообще сразу не брать. Даже лучше, сразу не брать, брать,например, звонок на третий. Ты теперь занят. Так и скажешь,если спросит. Просто занят, никаких оправданий)Если разговаривать ,то кратко и по делу. Не получается позитивно,разговаривай нейтрально. Без негатива. Разговоры недолгие,заканчивать должен сам. "Бла бла ,рад был услышать,у меня дела,пока!" Ну или что то в этом духе,сам разберёшься;)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахер такую бабу, забудь как страшный сон.
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы. В общем, растем дальше. Подработка, которую нашёл, огонь- 2 часа в день + 10 то в мес доп заработка. На днях был корпоратив- выложил много классных фото в СС. Со стороны БД ноль реакции на данный момент. Прошло 2 мес почти с момента расставания.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы. В общем, растем дальше. Подработка, которую нашёл, огонь- 2 часа в день + 10 то в мес доп заработка. На днях был корпоратив- выложил много классных фото в СС. Со стороны БД ноль реакции на данный момент. Прошло 2 мес почти с момента расставания.
Если знакомился с девушками и всё было ништяк, и если чувствуешь себя уверенно(нет страха её упустить), то идешь верно. Моя лишь через 3 месяца подала признаки жизни =). А если серьезно, то можешь выложить в СС фотки с красивыми девушками. Тем самым сможешь вызвать примерно вот такую реакцию
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если знакомился с девушками и всё было ништяк, и если чувствуешь себя уверенно(нет страха её упустить), то идешь верно. Моя лишь через 3 месяца подала признаки жизни =). А если серьезно, то можешь выложить в СС фотки с красивыми девушками. Тем самым сможешь вызвать примерно вот такую реакцию
Улыбнуло)

Всем доброй ночи. Как и ожидал, позвонила БД, по поалу оформления авто. Только непонятно зачем звонила, потому что продажа будет только через месяц. Расстроилась сначала,что не узнал ее( ранее номер удалил). Разговаривал с ней без эмоций каких либо, и только по делу, потом быстро закончил диалог.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ,все сделал правильно. Будет звонить ещё;)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если стоящая,и виноват ты то стоит!!а так решать тебе
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Какая-то хандра осеняя началась. Вроде все время чем-то занят, но настроения вообще нет. Сейчас гуляем постоянно с девчонкой с работы, но не цепляет она как-то. БД после звонка опять пропала, не звонит. Иногда появляются мысли самому позвонить, или вообще приехать к ней,под предлогом отдать документы. Пока эти мысли отгоняю всячески.
Вопрос ко всем - как долго вы держали игнор? И вообще стоит ли делать хоть какие-то шаги ей на встречу, или ждать до победного?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но не цепляет она как-то.
не цепляет потому что с бывшей сравниваешь
Вопрос ко всем - как долго вы держали игнор?
по разному, зависит только оттого как ты будешь себя вести, если постоянно думать и сравнивать других баб с ней то можно
всю жизнь в игноре просидеть
ждать до победного?
не ждать а еб..шить до победного, победишь тогда когда не захочешь возвращать

главное бабу новую найти, потому что пока с новой(ыми) бабами не побудешь твоя эмоциональная зависимость от бывшей никуда не денется, как бы ты там не саморазвивался, но скорее всего потом возвращать не захочешь, новая всегда лучше старой, 100 проц, удачи)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Какая-то хандра осеняя началась. Вроде все время чем-то занят, но настроения вообще нет. Сейчас гуляем постоянно с девчонкой с работы, но не цепляет она как-то. БД после звонка опять пропала, не звонит. Иногда появляются мысли самому позвонить, или вообще приехать к ней,под предлогом отдать документы. Пока эти мысли отгоняю всячески.
Вопрос ко всем - как долго вы держали игнор? И вообще стоит ли делать хоть какие-то шаги ей на встречу, или ждать до победного?
Правильно сказали-не сравнивай!А точнее ищи себе по душе
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не цепляет потому что с бывшей сравниваешь

по разному, зависит только оттого как ты будешь себя вести, если постоянно думать и сравнивать других баб с ней то можно
всю жизнь в игноре просидеть

не ждать а еб..шить до победного, победишь тогда когда не захочешь возвращать

главное бабу новую найти, потому что пока с новой(ыми) бабами не побудешь твоя эмоциональная зависимость от бывшей никуда не денется, как бы ты там не саморазвивался, но скорее всего потом возвращать не захочешь, новая всегда лучше старой, 100 проц, удачи)

Ок понял.
[DOUBLEPOST=1505173278][/DOUBLEPOST]
Правильно сказали-не сравнивай!А точнее ищи себе по душе

Не сравнивают, просто как человек не нравится совсем - привычки, манера общения
[DOUBLEPOST=1505174218][/DOUBLEPOST]Прошло 2 месяца с момента расставания. Изменения с моей стороны не сказать что грандиозные, но их и не будет за такой короткий промежуток времени. В целом стал намного лучше выглядеть, немного увеличил заработок, стал общаться с девушками активно. С двумя гуляю постоянно. БД после звонка не появлялась. Сначала периодически выкладывала слезливые картинки про любовь, потом вообще все удалила со страницы. ХЗ что там у неё происходит. В скором времени придётся с ней встречаться по поводу оформления авто...
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Жизнь без БД идёт своим ходом. Читаю литературу которую советовали, очень помогает. Также продалжаю ходить в зал, правда сейчас поставили на работе ночные смены- очень тяжело даются занятия спортом. Хочу в ближайшее время пойти в бассейн ещё - кто подскажет, как это скажется на наборе массы??
Продолжаю менять гардероб, все говорят что сильно изменился внешне.
С работой наоборот все стоит. Подработка оказалась туфтой, на основной по-прежнему зп не очень, надо менять. Это в принципе единственный момент который я не изменил с момента расставания, и это очень расстраивает.
По поводу БД, до сих пор ни с её стороны ни с моей никаких движений навстречу друг другу, ни звонков ни смс. Начинаю сомневаться, стоит ли так долго выжидать, не будет ли потом поздно?
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Жизнь без БД идёт своим ходом. Читаю литературу которую советовали, очень помогает. Также продалжаю ходить в зал, правда сейчас поставили на работе ночные смены- очень тяжело даются занятия спортом. Хочу в ближайшее время пойти в бассейн ещё - кто подскажет, как это скажется на наборе массы??
Продолжаю менять гардероб, все говорят что сильно изменился внешне.
С работой наоборот все стоит. Подработка оказалась туфтой, на основной по-прежнему зп не очень, надо менять. Это в принципе единственный момент который я не изменил с момента расставания, и это очень расстраивает.
По поводу БД, до сих пор ни с её стороны ни с моей никаких движений навстречу друг другу, ни звонков ни смс. Начинаю сомневаться, стоит ли так долго выжидать, не будет ли потом поздно?
Я думаю стоит выждать, ну на крайняк мутить случайную встречу,если это реально в твоей ситуации,сам позвонишь ,напишешь,она поймет ,что ты еще от нее зависим,проходил это на своем опыте, сейчас сам развиваюсь и думаю как выйти из игнора.
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю стоит выждать, ну на крайняк мутить случайную встречу,если это реально в твоей ситуации,сам позвонишь ,напишешь,она поймет ,что ты еще от нее зависим,проходил это на своем опыте, сейчас сам развиваюсь и думаю как выйти из игнора.


Будет неслучайная встреча, когда машину надо будет оформлять, но когда она будет- непонятно( ещё месяц или два). Просто боюсь, что она ждёт сейчас каких то шагов с моей стороны и если их не будет, то все... Понимаю что не надо париться по этому поводу, но все равно гложит.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно она ждёт твои первые шаги. Это ведь так сильно потешит ее самолюбие. )Поверь ,если ты начнёшь меняться внешне и внутренне,гулять с другими ожп и соблазнять их и т.д она это заметит. Они всегда мониторят и интуитивно начинают пинговать когда чувствуют что ты стал лучше,чувствуют что ты с другой и чувствуют что теряют тебя . Развивайся ,пиарь себя в СС ,соблазняй других ,не дергайся.она проявит себя ) Нет,так нет. Ничего страшного.Тебе и случайную встречу делать не надо,повод увидеться есть,не парься. Сейчас есть время,потрать его с пользой. А то высокая вероятность слиться сейчас,если что то делать в ее сторону)
[DOUBLEPOST=1505691125][/DOUBLEPOST]Ты тогда будешь готов к возврату,когда тебе будет пох где она,с кем она,и пох,чего она там ждёт. Это выглядит как парадокс,но именно такое отношение,работает. И здесь "поздно" может случиться только в том случае,когда слишком "рано";) парни и через полгода и через год возвращали... Читал кстати успешные темы по возврату? Если да,то сколько?
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно она ждёт твои первые шаги. Это ведь так сильно потешит ее самолюбие. )Поверь ,если ты начнёшь меняться внешне и внутренне,гулять с другими ожп и соблазнять их и т.д она это заметит. Они всегда мониторят и интуитивно начинают пинговать когда чувствуют что ты стал лучше,чувствуют что ты с другой и чувствуют что теряют тебя . Развивайся ,пиарь себя в СС ,соблазняй других ,не дергайся.она проявит себя ) Нет,так нет. Ничего страшного.Тебе и случайную встречу делать не надо,повод увидеться есть,не парься. Сейчас есть время,потрать его с пользой. А то высокая вероятность слиться сейчас,если что то делать в ее сторону)
[DOUBLEPOST=1505691125][/DOUBLEPOST]Ты тогда будешь готов к возврату,когда тебе будет пох где она,с кем она,и пох,чего она там ждёт. Это выглядит как парадокс,но именно такое отношение,работает. И здесь "поздно" может случиться только в том случае,когда слишком "рано";) парни и через полгода и через год возвращали... Читал кстати успешные темы по возврату? Если да,то сколько?


прочитал 5-6 тем, правда пока ни в одной не увидел чтоб по пол года возвращали- везде быстрее получалось).
Наконец-то есть сдвиги с работой, нашел хороший вариант, сегодня собеседование. И сегодня будет ТД1 по ходу, знакомая пригласила "кино посмотреть". ХЗ как я через себя переступлю, но надо)
По поводу БД - знакомые говорят, что у нее уже есть Вася. Даже вроде как встречаются еще с того момента, когда мы вместе были, но фактов нет.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай т1д и отписывайся. Василий-не страшно.)
[DOUBLEPOST=1505818141][/DOUBLEPOST]Вообще,давно пора было жим лёжа поделать с какой нибудь красоткой и не одной
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай т1д и отписывайся. Василий-не страшно.)
[DOUBLEPOST=1505818141][/DOUBLEPOST]Вообще,давно пора было жим лёжа поделать с какой нибудь красоткой и не одной
надо было, но чувства к БД не позволяли даже смотреть на других.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это и проблема
 

Михаил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброй ночи! Короче т1д сорвалось. Пришёл к этой знакомой, в процессе оказалось что у неё есть парень. Это пздц. Причём я этого парня знаю, нормальный чел. Неужели сейчас все бабы такие?? Короче ушёл от неё, теперь каждый день звонит, трубку не беру.
Саморазвитие- читаю кирпичи, зал также, с момента расставания уже набрал 10 кг, но чет сейчас прогресс приостановился. На работе повысили, но это незначительный успех. На работе много новых девченок пришло, это радует.Буду знакомиться
От БД ни звука, ничего. Как я понял единственный способ сделать так чтобы она начала выходить на связь это выкладывать фото в СС более активно- после этого от неё хоть какая то реакция была.
 
Сверху