Хочу вернуть любимую жену ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену )

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расскажу наше знакомства с моей любимой девочкой.
Знакомы мы очень как давно даже сказать детство 3-5 лет, я с родителями переехал в другой район и связь наша потерялась лет на 20 минимум. Спустя 10-15 лет пытался ее найти через друзей соц-сети бесполезно, Забыл. Спустя 25 лет я снова задался этим что бы ее найти хотя бы просто пообщаться, на этот момент когда я ее нашел я жил в Новосибирске она в Иркутске.
С начало переписка пол года потом первая встреча но как просто друзья в родном городе потом мы стали чаще общаться и снова встреча опять же через пол года, И началось все с этого момента канфетно букетный роман живя в разных городах. Она уже на тот момент хотела переехать ко мне бросив учебу Я ей не дал сказав до учишься и приезжай. И вот она приехала все было класс через пол года свадьба. Потом семейный жит быт вся рутина романтика пропала я начал часто пить курил сигареты ей это не нравилось она мне об этом говорила но я дурак не слышали просто не вникал не думал и не понимал.
После свадьбы прошло 10 месяцев у нас возник конфликт первый за все время общения и проживания, я ее приревновал когда она переписывалась с парнем по работе ( разговор был не о чем- работа и т.д ) И тут я начал косарезить надел уйму ошибок наверное сказать так много что и не пересчитать, решила она пожить одна снял комнату ей хорошую где до сих пор живет. Начал задаривать подарками и делать то что раньше надо было делать, спустя месяц она мне пишет смс я хочу подать на развод и т.д я ей в ответ как с горяча конечно я и сам хочу встречаемся завтра в ЗАКСе и вот развод прошел. Но я люблю ее безумно а что поделаешь. Тут я нахожу сайт Романа Венилова заказываю книгу и тут мне перезванивает Дмитрий Буланов предлагает курс. Спасибо ему отдельное скажу я так. Он мне скинул много книг вибенары и т.д я много чему обучился и понял что я просто накасячил при разрыве со своей любимой.
Я много чего обучился и сказать все идет в хорошую сторону. но я Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ прошу вашу помощь.


На данный момент я стал для своей бывшей жены хорошим другом мы общаемся встречаемся гуляем вместе я создаю для нее пазетив классные и хорошие эмоции она меня частенько благодарит за все, помогаю ей в любой сложной ей ситуации и финансова тоже так как она здесь одна и ЗП маленькая плюс комнату ей надо оплачивать
Все свои ошибки что я делал я изменил в хорошую сторону бросил курить выпивать занялся спором она все это видит но не офеширует да и вообщем просто видимо проверяет не знаю может я чего себе напридумывал но ведет она себя не показывая мне не как.

Прошу экспертов помочь мне в этом не легком деле ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!
[DOUBLEPOST=1503922934][/DOUBLEPOST]
С начало переписка пол года потом первая встреча но как просто друзья в родном городе потом мы стали чаще общаться и снова встреча опять же через пол года, И
Можно считать это началом флирта и отношений
[DOUBLEPOST=1503923004][/DOUBLEPOST]
началось все с этого момента канфетно букетный роман живя в разных городах. Она уже на тот момент хотела переехать ко мне бросив учебу Я ей не дал сказав до учишься и приезжай. И вот она приехала все было класс через пол года свадьба.
Отлично - молодцы что вырулили. В разных городах не так уж часто получается.
[DOUBLEPOST=1503923481][/DOUBLEPOST]
Потом семейный жит быт вся рутина романтика пропала я начал часто пить курил сигареты ей это не нравилось она мне об этом говорила но я дурак не слышали просто не вникал не думал и не понимал.
Странно что так быстро все понеслось.. Тебя что то не удовлетворяло в браке или вообще ?
[DOUBLEPOST=1503923563][/DOUBLEPOST]
После свадьбы прошло 10 месяцев у нас возник конфликт первый за все время общения и проживания, я ее приревновал когда она переписывалась с парнем по работе ( разговор был не о чем- работа и т.д ) И тут я начал косарезить надел уйму ошибок наверное сказать так много что и не пересчитать,
Мда -как то глупо и стремительно. Ты уж извини - пишу все напрямую - в наших делах очень важно быть прямым и откровенным
[DOUBLEPOST=1503923648][/DOUBLEPOST]
Начал задаривать подарками и делать то что раньше надо было делать, спустя месяц она мне пишет смс я хочу подать на развод и т.д я ей в ответ как с горяча конечно я и сам хочу встречаемся завтра в ЗАКСе и вот развод прошел
Глупо конечно. но похоже развод был неизбежен
Спасибо ему отдельное скажу я так. Он мне скинул много книг вибенары и т.д я много чему обучился и понял что я просто накасячил при разрыве со своей любимой.
Я много чего обучился и сказать все идет в хорошую сторону. но я Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ прошу вашу помощь.
Отлично!
Расскажи в деталях , что понял, какие свои ошибки выявил!
[DOUBLEPOST=1503923715][/DOUBLEPOST]
На данный момент я стал для своей бывшей жены хорошим другом мы общаемся встречаемся гуляем вместе я создаю для нее пазетив классные и хорошие эмоции
Это неплохо - но нужно быть очень осторожны - тут недалеко до френдзоны и утилизации..
[DOUBLEPOST=1503923741][/DOUBLEPOST]
помогаю ей в любой сложной ей ситуации и финансова тоже так как она здесь одна и ЗП маленькая плюс комнату ей надо оплачивать
Вот с этим поаккуратнее- верный путь к френдзоне
[DOUBLEPOST=1503923784][/DOUBLEPOST]
Все свои ошибки что я делал я изменил в хорошую сторону бросил курить выпивать занялся спором она все это видит но не офеширует да и вообщем просто видимо проверяет
Проблема с этим все - что сказать что бросил можно только через год или год
А обычно временно бросают , а потом снова
[DOUBLEPOST=1503923849][/DOUBLEPOST]
Прошу экспертов помочь мне в этом не легком деле ?
Не так уж просто.
Нужно продумать - как двигаться в сторону романтики и новых отношений.
Что она говорит про отношения *?
Что ты сам чувствуешь с ее стороны?
Есть ли у нее Василий?
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чем то до боли похожая ситуация
 

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все удовлетворяло в семейном жит-быте, сам расслабился больше друзьям работе и хобби отдавал свое личное время.
[DOUBLEPOST=1504026640][/DOUBLEPOST]
Вел себя как тряпка, не по мужски все происходило сам понимаешь на эмоциях.
Во первых те ошибки из-за которых мы расстались- курения алкоголь и последнее время мало уделял времяни для своей любимой.
На тото момент на эмоциях наделал кучу ошибок и наговорил много лишнего.

Далее прослушал и просмотрел видио-вибенары и прочитал уйму книги понял все что я делал на момент все это было губительно для меня.
[DOUBLEPOST=1504026735][/DOUBLEPOST]
Пока держимся 4-й месяц и как то впринципи пока не тянет не к куреву не к пивку
[DOUBLEPOST=1504026785][/DOUBLEPOST]
привет!
[DOUBLEPOST=1503922934][/DOUBLEPOST]
Можно считать это началом флирта и отношений
[DOUBLEPOST=1503923004][/DOUBLEPOST]
Отлично - молодцы что вырулили. В разных городах не так уж часто получается.
[DOUBLEPOST=1503923481][/DOUBLEPOST]
Странно что так быстро все понеслось.. Тебя что то не удовлетворяло в браке или вообще ?
[DOUBLEPOST=1503923563][/DOUBLEPOST]
Мда -как то глупо и стремительно. Ты уж извини - пишу все напрямую - в наших делах очень важно быть прямым и откровенным
[DOUBLEPOST=1503923648][/DOUBLEPOST]
Глупо конечно. но похоже развод был неизбежен

Отлично!
Расскажи в деталях , что понял, какие свои ошибки выявил!
[DOUBLEPOST=1503923715][/DOUBLEPOST]
Это неплохо - но нужно быть очень осторожны - тут недалеко до френдзоны и утилизации..
[DOUBLEPOST=1503923741][/DOUBLEPOST]
Вот с этим поаккуратнее- верный путь к френдзоне
[DOUBLEPOST=1503923784][/DOUBLEPOST]
Проблема с этим все - что сказать что бросил можно только через год или год
А обычно временно бросают , а потом снова
[DOUBLEPOST=1503923849][/DOUBLEPOST]
Не так уж просто.
Нужно продумать - как двигаться в сторону романтики и новых отношений.
Что она говорит про отношения *?
Что ты сам чувствуешь с ее стороны?
Есть ли у нее Василий?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 .НАУЧИСЬ Цитироваить и отвечать- твоие ответы невозможно читать.

На тото момент на эмоциях наделал кучу ошибок и наговорил много лишнего.
Все это нужно писать в деталях..
Далее прослушал и просмотрел видио-вибенары и прочитал уйму книги понял все что я делал на момент все это было губительно для меня.
Опять - нужны детали - что как и почему!
 

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все удовлетворяло в семейном жит-быте, сам расслабился больше друзьям работе и хобби отдавал свое личное время.
[DOUBLEPOST=1504026640][/DOUBLEPOST]
Вел себя как тряпка, не по мужски все происходило сам понимаешь на эмоциях.

Во первых те ошибки из-за которых мы расстались- курения алкоголь и последнее время мало уделял времяни для своей любимой.
На тото момент на эмоциях наделал кучу ошибок и наговорил много лишнего.

Далее прослушал и просмотрел видио-вибенары и прочитал уйму книги понял все что я делал на момент все это было губительно для меня.
[DOUBLEPOST=1504026735][/DOUBLEPOST]
Пока держимся 4-й месяц и как то впринципи пока не тянет не к куреву не к пивку
[DOUBLEPOST=1504026785][/DOUBLEPOST]
Про отношения пока не говорил я пока стал для нее другом которому она может довериться в любой ситуации, да я думаю рано говорить с ней об отношении . Или как вы думаете ?
Я думаю что она остыла весь пыл жар в мою сторону остыл и думаю что возможно она тоже хочет вернуть отношения на новый уровень но ждет действий от меня ,

ВАси нет она одна, возможно и есть по переписке в сетях но так я уверен что она одна и не кого нет.
[DOUBLEPOST=1504027649][/DOUBLEPOST]
1 .НАУЧИСЬ Цитироваить и отвечать- твоие ответы невозможно читать.


Все это нужно писать в деталях..

Опять - нужны детали - что как и почему![/Qв тот момент когда она мне заявила что хотет пожить одна и т.д Я начал умолять просить не уходить начать все заново и т.д
Этого как я понял делать и говорить не стоило хочешь уйти иди не каких плакс с моей стороны не должно было,
Подарки цветочки смсочки люблю куплю и полетели, Умолять просить начать все заново этого не стоило делать.
Когда жили вместе я ей подарил кошку и на тот момент когда она решила пожить одна я заявил что отдам ее в преют тем самым на тот момент только оттолкнул жену дальше от себя и стал плохим в ее глазах. И много писал смс и звонил без повода навязывая себя к ней тем самым отлкнул еще дальше себя от нее.
[DOUBLEPOST=1504028011][/DOUBLEPOST]
Вот с этим поаккуратнее- верный путь к френдзоне
И как сделать что-бы не попасть в фредзону ?
Посоветуйте ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И перечитай - то что я тебе писал
Не понял вас ? вроде я уже все ответил .
Что то конкретное может пропустил подскажите ?
[DOUBLEPOST=1504029430][/DOUBLEPOST]
Ты уже там на 85% так что успокойся
[DOUBLEPOST=1504029481][/DOUBLEPOST]
Ты уже там на 85% так что успокойся
Как выйти с фредзоны ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно просто уходить из нее.
Нужно хорошо подумать и изучить всю ситуацию
 

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие мои действия должны что бы уйти с нее ?
Как вы думаете может хватит просто гулять при встречи, а устроить романтическую встречу и начинать заново соблознять ее ?
[DOUBLEPOST=1504030497][/DOUBLEPOST]
ужно хорошо подумать и изучить всю ситуацию
Спрашивайте что вас интересует ? что-бы разобрать ситуацию по полорчкам ?
 

Игорь 1708

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет простой - нужно ВЫХОДИТЬ из нее.
Представь ты бы был просто товарищем этой девушки.
Чтобы ты делал чтобы с ней начать общение в другом ключе?
 
Сверху