1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Сухан, 28 авг 2017.

1. Сухан
    Оффлайн

Сухан Автор темы Проверенный

Симпатии:
    312
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Новобранец
    Ребят всем привет!!!!!прошу помощи!!!!ситация следущия.Был с девушкой 2 года все ок было,раставались мерились занимались сексом и т.д все как у всех...но в последнее время она стала холодная,,,я стал нервничать из этого и начал предьявлять что типо мне не хватает того и этого,на что она сказала что сама не знает что ней просходит и что чувства в ней сидят где то глубоко,и предложила нам растаться что типо ругани много не понимаем друг друга а если жить вместе будем так это вообще капец,ну я согласился!так вот молчим уже три недели!!!я решил в сознании поставить ее в игнор в соц сетях а в подсознании все равно ее люблю и хочу быть с ней!!!на след день онанаписала мне на телефон типо я решил ее радости смотреть на меня в соц сетях,(мониторить) ну и еще пару тройку сообщух на что я промолчал,а на след день я увидел что теперь она меня в чс засунула,теперь не знаю что делать!!!!прошу совета и мнения)

2. Slam
    Оффлайн

Slam Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Привет.
    Более конкретно опиши проблемы которые возникли, чтобы понять от чего плясать. Сам как считаешь в чем заключалась причина расставания?
    --- Объединение сообщений, 28 авг 2017 ---
    Чем занимался все это время?
    Для начала не паникуй! Кинула в чс, скорей положительный знак, не будешь постоянно заходить и мониторить ее страницу. Важно тебе избавится от зависимости и иметь холодную голову, иначе даже если вернёшь то отношений не выйдет, вернутся все старые проблемы.

3. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Еще добавить хочу,после того как добавил ее в чс,буквально на след день она написала мне на телефон что типо лешил ее последней радости(мониторить)я промолчал...потом были след смс про чувства типо вот мы были вместе каждую минуту ощущала меня а щас вообще отдалился,я промолчал...три дня молчком .на третий я не удержался и снял с нее чс чтобы промониторить ее а потом забыл обратно поставить.на след день она стала писать мне,,,,что типо вот плохо и одиноко (ломает)без меня...я был холоден.....так чисто как дела спросили друг у друга и все.....на этом переписка закончилась....дальше не знаю как себя вести!!!прошу совета
    До растования я был в краснодаре месяц,общались,скучали,а потом когда вернулся от нее холод был,и пошло поехало,,,,я стал ревновать предьявлять и т.д и мы расстались
    Занимался собой,в спорт зал начал ходить,здоровьем занялся своим,гараж начал ремонтировать штукотурить и т.д вообщем старался отвлекатся,но все равно мысль не покидает о ней!!!это жесть вообще просыпаться с утра и первое в голове так это она!!!

4. Андрей 1988
    Оффлайн

Андрей 1988 Проверенный

Симпатии:
    52
    Да
    да мало фактов о вас
    сколько лет
    жили вместе
    почитай др темы посмотри как пишут...

5. Slam
    Оффлайн

Slam Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Не переживай сильно, сохраняй спокойствие. Как видно что ее сильно задело расставание и видимо она пошла на это чтобы заставить тебя двигаться. В чс конечно зря добавил, она должна видеть что у тебя все хорошо, только никаких негативных постов в СС не выкладывай. Случай не кажется сложным и поверь вернуть можно, но чтобы все снова не рухнуло надо менять себя и отношения в целом строить по новому ( Это только мое мнение, позже еще ребята отпишутся и еще чего посоветуют)
    Продолжай заниматься и не останавливайся. Читай темы с успешным возвратом, там много похожего найдешь и большинство вопросов отпадет.

6. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Андрей,вместе мы не жили,а просто встречались и прводили время вместе

7. Андрей 1988
    Оффлайн

Андрей 1988 Проверенный

Симпатии:
    52
    Да
    за 2 года надо было начать вместе жить ... а так эмоций иссякли и надо было отношения на новый уроаень выводить за долго до растования....мне кажеться она не видела в тебе серьезных действий и будущего....
    и сколько лет вам?

8. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Андрей,мне 28 без двух дней ей 30,я говорил о серьезных намериниях что хочу жить с ней,жениться,на что она отвечала что не знает,и не уверенна на счет нашего будущего...обьясняя это тем что мы сгрызем друг друга(типо не подходим характерами)вот лично я почему то не заморачиваюсь по этому поводу!!!можно сказать готов на все !!!на компромисы на изменения и т.д!!!
    --- Объединение сообщений, 30 авг 2017 ---
    Вчера спросила меня....скучаю ли хоть маленечько?я ответил что очень скуаю,(не удержался)на что она ответила тем же.Не знаю что дальше делать((((сегодня с самого утра наплыв жесткий прям ...ничего не хочу...душа разрывается прям...хочется забыться....
    Еще хочется позвонить ей и назначить встречу и высказать все что я чувтвую,,,но одно не дает!!!!это то что она там целый месяц прошляась а сейчас вдруг заскучала(((
    Мысли всякие по этому поводу,

9. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    И еще хочу добавить!!!!!у меня завтра д.р и она должна поздравить меня....скажу спасибо....но еще хочу сказать ей одну вещь!!!!что не хочу с ней больше общаться!!!что не хочу поддерживать с ней общение ну и вообще дружить !!!!как бы сманипулировать ей и вывести ее на чувство страха!!!!типо ухожу навсегда и т.д!!!!может это как то повлияет на нее???и она начнет дейсвовать?а не писать мне что скучает ей плохо и т.д,,,,,прошу помощи!!!!!!!!

10. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Сегодня я решил востановить страницу в вк для того что перечитать нашу прощальную переписку ну и промониторить ее,все это зделал и удалил снова,через два часа она мне пишет ват сап!типо привет максим,зачем ты в вк заходил востановил и снова удалил?инетерестно ей стало пишет
    Еще такой момент в голове происходит,хочу удалится от всюду поменять номер что бы она меня нигде не видела((((просто сквозь землю провалится хочется,мной управляют имоции и чувства и ничего не могу с этим поделать!!!!не подумайте что я себя ни как не стараюсь отвлечь!!!пытаюсь еще как!!!!!!хотя уже прошел месяц почти как мы не виделись,,,,прошу дайте здравого смысла как себя вести(

11. Jurij
    Оффлайн

Jurij Проверенный

Симпатии:
    22
    В процессе
    Встречи не надо!!! Если игнор, то полный! Не описывать, не переписываться! Гадостей тоже не говорить типа не хочю видеть, расстаемся НЕ НАДО! Просто пропал и все! На сообщения не отвечяэшь воопще! На дзвонки тем более! Если позвонить с другого номера "занят, перезвоню" и не перезваниваешь! Игнор хотяб на неделе три!
    В сс: фотки где ты развлекаешься, лучше с девушками, но без фанатизма, просто что тебе хорошо:)

12. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Этот игнор уже был три недели,ничего не писал не звонил ,а каких действий от нее вообще ждать??????????????????????????

13. Jurij
    Оффлайн

Jurij Проверенный

Симпатии:
    22
    В процессе
    В сс фотки с девушками выставлял?

14. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Да одну выставил!!!!посути дела она настолько меня измотала за этот месяц что я не мог нормально ни есть ни пить,какждая минута моей жизни была посвещена только ей в моей голове,что бы я там не делал,гири поднимал,гараж штукотурил,но щас маленько попроще,но бывают наплывы жесткие!!!!!и порой ловлю себя на мысли что моментами я ее ненавижу за это!!!что она со мной поступила!!!!и хочу что бы она приполза ко мне на коленях с мольбами о прощении((((это вообще реально?

15. Jurij
    Оффлайн

Jurij Проверенный

Симпатии:
    22
    В процессе
    Да, они чюствуют, когда ты по ним сохнешь, а когда ты забиваешь на них, они хотят вернутся...

16. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Что с игнором то делать????????????
    Она же веть начала как то себя проявлять,пишет только,и то с ее стороны дейсвий и намерений не видно....что ждать будет дейсвовать?

17. Дима959
    Оффлайн

Дима959 Проверенный

Симпатии:
    128
    В процессе
    А что с игнором делать? Игнорить! Поздравит с ДР,на следующий день напишешь "спасибо".

18. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Новое
    Ребят всем привет!!!хочу поделиться информацией которая происходит вокруг меня с теми кто поддерживает да или просто читает мою тему!вообщем у меня сегодня д.р !!!!она поздравила меня!!начала со слов (Мальчик мой)и т.д меня это подогрело немного)))я игнор даже не открыл сообщение,через некоторое время с ее стороны посыпались обиды,на что я не реагирую!!!буду ждать конкретный дейсвий от нее!!!о дальнейших сообытиях сообщу

19. Сухан
    Оффлайн

Симпатии:
    312
    В процессе
    Screenshot_20170831-114400.png
    --- Объединение сообщений, 31 авг 2017 ---
    Screenshot_20170831-114355.png
    --- Объединение сообщений, 31 авг 2017 ---
    Ребят не знаю как себя вести дальше!!!!

Вложения:

20. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.657
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Каких советов нахер ты ждёшь от нас?! Тебе вчера Дима что написал?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share