Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть девушку

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ммм, а ты уверен, что "искра между вами проскочила" ?
Не уверен,но есть какая то часть.Почему я так думаю?!Ее стало больше чем положенно...стала писать ват сап сама....как бы это не аргумент но все же...
[DOUBLEPOST=1523437685][/DOUBLEPOST]
Ты слишком навязчив с идеей "спасибо" от нее в виде поцелуя или больше
Здесь не понял тебя
[DOUBLEPOST=1523437793][/DOUBLEPOST]
Вообще про поцелуй в щеку...
Сам НИКОГДА ОЖП не целуй в щеку !! Маленькую сестренку можно, старшую родственницу можно. Но, женщину, с которой ты думаешь возможен секс - НЕТ !!! Пусть школота в щечки чмокаются!

Как я делал. Когда ОЖ на свидании говорит "поцелую только в щеку" , я отвечаю "мы не школьники - целуй хотя бы в шею ))" ... Дальше можно ИГРАть !
Запомню
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь не понял тебя
не надо считать поцелуй дороже денег.... какой-то там наградой!! Ты едешь, тратишь время, силы, топливо ... в ответ поцелуй ?!!?!? ЯТЯУМОЛЯЮ... Я поцелуй получу без этих усилий ) Оно тебе надо ?!
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не надо считать поцелуй дороже денег.... какой-то там наградой!! Ты едешь, тратишь время, силы, топливо ... в ответ поцелуй ?!!?!? ЯТЯУМОЛЯЮ... Я поцелуй получу без этих усилий ) Оно тебе надо ?!
Тоже не понимаю этого.
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не надо считать поцелуй дороже денег.... какой-то там наградой!! Ты едешь, тратишь время, силы, топливо ... в ответ поцелуй ?!!?!? ЯТЯУМОЛЯЮ... Я поцелуй получу без этих усилий ) Оно тебе надо ?!
Ахахахах,да нет конечно....Я завтра за ней заееедууууу и подвезууууу и возьму бабки за этоооооо)))))и еще....я там писанулся что у меня есть кое что для неее.....так что придется угостить рыбкой ее)))сегодня сома копченого купил.....вещь
[DOUBLEPOST=1523444386][/DOUBLEPOST]
не надо считать поцелуй дороже денег.... какой-то там наградой!! Ты едешь, тратишь время, силы, топливо ... в ответ поцелуй ?!!?!? ЯТЯУМОЛЯЮ... Я поцелуй получу без этих усилий ) Оно тебе надо ?!
Возможно меня не так поняли,или я не так выразился
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно меня не так поняли,или я не так выразился
Ты пытаешься гнуть свою линию и прогнуть её на большее сближение чем сейчас есть)
Девушка не глупая и понимает что ты от нее хочешь. Я хз кем надо быть, что бы это не понять:D
Если так, то не рви прям сейчас, учись терпению, ну не прыгнет она сразу к тебе в машину раздвинув ноги(образно говоря):) Перегнешь палку и она в отмороз пойдет, потом по работе еще может пустить слушок, что ты домогался её. Оно тебе надо?)
Если вопрос чисто во флирте, то учись на ней)
Морально сам смотри, надо ли давить на нее при семье и 2-х детях. Ясен хрен, что эмоций ей захотелось, но тут твое дело.
[DOUBLEPOST=1523445168][/DOUBLEPOST]
..я там писанулся что у меня есть кое что для неее.....так что придется угостить рыбкой ее)))сегодня сома копченого купил.....вещь
Ты ей свою рыбку, она тебе свою :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты пытаешься гнуть свою линию и прогнуть её на большее сближение чем сейчас есть)
Девушка не глупая и понимает что ты от нее хочешь.
Здесь понял,да...видимо начал торопиться с этим ,не правильно отреогировав на ее действия
[DOUBLEPOST=1523445400][/DOUBLEPOST]
Перегнешь палку и она в отмороз пойдет, потом по работе еще может пустить слушок, что ты домогался её.
Вот этого мне не нужно точно....Буду тормозить
[DOUBLEPOST=1523445469][/DOUBLEPOST]
Если вопрос чисто во флирте, то учись на ней)
Вот это уже мне интересней,хочу учиться этому....у меня это очень слабо развито
[DOUBLEPOST=1523445595][/DOUBLEPOST]
Ты пытаешься гнуть свою линию
А как же насчет термина ;гни всегда свою линию?
[DOUBLEPOST=1523445864][/DOUBLEPOST]
Ты её свою рыбку, она тебе свою

Ты её свою рыбку, она тебе свою :D:D:D
:Biggrin:там скорей не рыбка,а соляночка)
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь понял,да...видимо начал торопиться с этим ,не правильно отреогировав на ее действия
Да просто как я вижу ситуацию если отбросить все диалоги, формальности и тому подобное : Девушка проявила к тебе чуть больше интерес чем обычно, а ты сразу подумал "ага, она меня хочет" и начинаешь давить на это и продавливать)
Весна так действует?)
А как же насчет термина ;гни всегда свою линию?
От ситуации тоже нужно уметь плясать. Видишь же, что она сразу в отмороз уходит. Она это просто вежливо делает)
Общайся пока на позитиве с ней)
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто как я вижу ситуацию если отбросить все диалоги, формальности и тому подобное : Девушка проявила к тебе чуть больше интерес чем обычно, а ты сразу подумал "ага, она меня хочет" и начинаешь давить на это и продавливать)
Весна так действует?)
Ты все правильно понял)))))))
[DOUBLEPOST=1523446718][/DOUBLEPOST]
Общайся пока на позитиве с ней)
Принял)))спасибо что заглянул в мою тему))))
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяяяя..ну нахра лезть в чужие отношеня?Тем более у нее муж и двое пиздюков.Поставь себя на место ее мужа,когда какой-то хрен будет к ней на яйцах любви подкатывать по весне.Приятно бы тебе было?Не думаю,начался бы пиздец.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.
[DOUBLEPOST=1523447181][/DOUBLEPOST]
Бляяяяяя..ну нахра лезть в чужие отношеня?Тем более у нее муж и двое пиздюков.Поставь себя на место ее мужа,когда какой-то хрен будет к ней на яйцах любви подкатывать по весне.Приятно бы тебе было?Не думаю,начался бы пиздец.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Никто никуда не лезет,успакойся
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже не понимаю этого
+
иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+

иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
Ахахах слушай,я сейчас реально ржу)))))
[DOUBLEPOST=1523448265][/DOUBLEPOST]
+

иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
Ты это конкретно грубанул)))
[DOUBLEPOST=1523448441][/DOUBLEPOST]
+

иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
Ну а если по делу,то тоже самое можно сказать про парня который знакомиться где либо,на сайте знакомств,на улице ,в тц,не важно вообщем.Он так же тратит на это время,ресурсы,деньги и т.д...даже на первое свидание...Если будет поцелуй от нее не важно куда это уже будет маленькая победа для него
[DOUBLEPOST=1523448523][/DOUBLEPOST]
+

иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
На самом деле,я просто хотел флиртовать с ней дальше....и узнать на что она готова
[DOUBLEPOST=1523448581][/DOUBLEPOST]
+

иногда полезно включить сволочь-циника! Сейчас попробую направить твои мысли. Вот я о чем :
**********************

1. Личное время, затраченное на твою поездку 30 минут * ставку оклада = 200 руб (пишу "от балды")
2. Время потраченное в дороге, усталость, внимание, .... *негативные факторы, которые отрицательно повлияли на эмоционально и стабильное состояние чашка кофе = 150 рублей (тоже примерно)
3. Ожидание пассажира, подготовка транспорта, очистка стекол от листьев, подкачка колес ,... еще какая-нибудь хрень 15 минут = 150 рублей
4. Потраченное топливо на поездку, которая не приближает тебя к успехам по работе и в личной жизни 120 рублей

ИТОГО: 200+150+150+120=620 рублей стоимость одного поцелуя в щечку .... Не ДОХУЯ ?!?! o_O:oops:
И мы не в москве живем где километровые пробки,нам до работы от нее в 2 км)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты это конкретно грубанул)))
а как иначе ?! ))
Смех смехом, а 3,14 зда кверху мехом ... Сначала это все выглядит как жлобство, жопство, тупая жадность. Но, в каждой шутке есть доля шутки
Все это, что подсчитал, называется ресурс - это ты даешь ей. Вкладываешься в нее. Делаешь для нее
Как говорится, у Пети было три яблока. Одно он отдал Стёпе. Сколько яблок осталось у Пети?
У @Сухан было 40 литров бензина. Три он потратил на поездку к Юле. Сколько литров бензина осталось у Сухана ?

what`s all ..
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а как иначе ?! ))
Смех смехом, а 3,14 зда кверху мехом ... Сначала это все выглядит как жлобство, жопство, тупая жадность. Но, в каждой шутке есть доля шутки
Все это, что подсчитал, называется ресурс - это ты даешь ей. Вкладываешься в нее. Делаешь для нее
Как говорится, у Пети было три яблока. Одно он отдал Стёпе. Сколько яблок осталось у Пети?
У @Сухан было 40 литров бензина. Три он потратил на поездку к Юле. Сколько литров бензина осталось у Сухана ?

what`s all ..
Ну так взамен я же попросил зделать что нибудь для меня))))
[DOUBLEPOST=1523449330][/DOUBLEPOST]
а как иначе ?! ))
Смех смехом, а 3,14 зда кверху мехом ... Сначала это все выглядит как жлобство, жопство, тупая жадность. Но, в каждой шутке есть доля шутки
Все это, что подсчитал, называется ресурс - это ты даешь ей. Вкладываешься в нее. Делаешь для нее
Как говорится, у Пети было три яблока. Одно он отдал Стёпе. Сколько яблок осталось у Пети?
У @Сухан было 40 литров бензина. Три он потратил на поездку к Юле. Сколько литров бензина осталось у Сухана ?

what`s all ..
37:Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1523449580][/DOUBLEPOST]
Все это, что подсчитал, называется ресурс - это ты даешь ей. Вкладываешься в нее.
Согласен....но есть одно но!!!!я вложился да правильно!!!!так то и она может тоже самое зделать!!!!Пример....
Пришел значит я к ней в бухгалтерию и говорю...Юль....ааа Юль....зделай мне деклорацию пжл....она опаааа......а он же блять меня подвозил тогда бесплатно....И отвечает мне....Без базару Максим
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как 37? А на дорогу обратно?)
Без базару Максим
только покормлю рыбок, поглажу енота, накрашусь, создам кроссворд, сплаваю в Африку за кокосом, а вообще сегодня по гороскопу Стрелец в знаке Льва и Меркурий мне не сулит ничего хорошего, а еще сегодня день флага Зимбабве) Ой, а вот и день закончился, ну значит потом)
Я не говорю, что она такая, но рассматривай это как вариант. Немного циничности не помешает)
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как 37? А на дорогу обратно?)
только покормлю рыбок, поглажу енота, накрашусь, создам кроссворд, сплаваю в Африку за кокосом, а вообще сегодня по гороскопу Стрелец в знаке Льва и Меркурий мне не сулит ничего хорошего, а еще сегодня день флага Зимбабве) Ой, а вот и день закончился, ну значит потом)
Я не говорю, что она такая, но рассматривай это как вариант. Немного циничности не помешает)
Понимаю о чем ты говоришь,и с таким сталкивался........буду внимательнее,короче мне еще качаться качаться и качаться
[DOUBLEPOST=1523450925][/DOUBLEPOST]
как 37? А на дорогу обратно?
Куда обратно?)))все веть по пути было:Biggrin:
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда обратно?)))все веть по пути было:Biggrin:
Ну-с, я учитывал в одну сторону затраты) А теперь домой же тоже надо как-то вернуться)
Понимаю о чем ты говоришь,и с таким сталкивался........буду внимательнее,короче мне еще качаться качаться и качаться
Не поддавайся на эмоции, думай логически. Если чувствуешь, что что-то не так - то лучше немного остановиться, отдышаться , подумать что и как, а не нестись с бешеной скоростью не пойми куда)
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не поддавайся на эмоции, думай логически. Если чувствуешь, что что-то не так - то лучше немного остановиться, отдышаться , подумать что и как, а не нестись с бешеной скоростью не пойми куда)
На самом деле я такой человек что могу(умею быстро переключаться на другого человека если он подходит по тем параметрам (хотя бы на первый взгляд)которые мне симпатизируют...вот в эти моменты я просто сразу теряюсь,я перестаю мыслить здраво...рассуждать логически...просто теряю голову...Вот как раз она и есть этот человек котрый может отвлекать меня от бд.....
[DOUBLEPOST=1523451751][/DOUBLEPOST]Даже больше могу сказать...Мне это не нравится
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Залипать на людей и собственноручно надевать розовые очки?
Батенька, да вы чего?
Да,есть у меня такая ебанутая проблемма...Перестаю отражать сразу очевидные вещи
[DOUBLEPOST=1523452759][/DOUBLEPOST]
Залипать на людей и собственноручно надевать розовые очки?
Батенька, да вы чего?
Вот поэтому я и натупил с этой :Юлей:...Мне это не нравиться пздц как
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,есть у меня такая ебанутая проблемма...Перестаю отражать сразу очевидные вещи
Внутренний стержень и здоровый эгоизм. Ничего подобного не будет больше.
Вот поэтому я и натупил с этой :Юлей:...Мне это не нравиться пздц как
Ну, с Юлей не дави просто на поцелуи. Моральную сторону вопроса рассматривал, если действовать в её сторону будешь?
Лучше заводи девушек подальше от работы и свободных)
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внутренний стержень и здоровый эгоизм. Ничего подобного не будет больше.
Вот я и стараюсь над этим работать,правда плохо получается и это очевидно
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с Юлей не дави просто на поцелуи. Моральную сторону вопроса рассматривал, если действовать в её сторону будешь?
Лучше заводи девушек подальше от работы и свободных)
Тоже не понимаю, чего автор от неё хочет, точнее зачем он от нее этого хочет !!!
Девчонок много по городу ходит
тараюсь над этим работать,правда плохо получается и это очевидно
больше будешь работать - больше будет получаться !
есть у меня такая ебанутая проблемма..
с Юлей флирт - не больше. Не надо на поцелуи тянуть. К тому же не тянется!! Тормозни с ней, не гони коней. Не лезь в чужую семью
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моральную сторону вопроса рассматривал, если действовать в её сторону будешь?

Тоже не понимаю, чего автор от неё хочет, точнее зачем он от нее этого хочет !!!
учусь я с девушками общаться,и не важно замужем она или нет,не вижу в этом ничего страшного)
[DOUBLEPOST=1523512579][/DOUBLEPOST]
больше будешь работать - больше будет получаться !
Логично)
[DOUBLEPOST=1523512628][/DOUBLEPOST]
с Юлей флирт - не больше. Не надо на поцелуи тянуть. К тому же не тянется!! Тормозни с ней, не гони коней. Не лезь в чужую семью
Юлька хорошая девушка)мы с ней общаемся,флирт и не более
 
Последнее редактирование:

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!!давненько не отписывался вот и решил)
Особо новостей нет...так если немного..
Решился все такие взяться за свою фигиру..раньше по этому поводу вообще без комплексов было ,а сейчас видя себя со стороны видно что с этим нужно работать...а это думаю кг 10 скинуть,при моем то росте 172...на 88 кг имея сейчас...
Далее...
С Юлей пока не общаемся,да и не особо парюсь....
С БД так и не общались после того момента.....как я поехал по делам....
Как то так
[DOUBLEPOST=1523944673][/DOUBLEPOST]Незнаю,может самому стоит выходить на связь,и раскачивать ее опять...честно говоря заебало уже...Но точно знаю тяга в ней есть...(но уже проще отношусь к этому )
 
Сверху