Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть девушку

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)Тут Алина нарисовалась...сама написала....

[19.12, 17:13] Алина Б: Привет
[19.12, 17:41] : Привет
[19.12, 17:42] Алина Б: Думала работаешь
[19.12, 17:55] : Нееет,на сегодня мои силы покинули меня,сейчас что я максимум могу это принять ванную и тихо укрыться теплым одеялом и сладко заснуть до завтрашнено дня...
А сколько времени у вас по местному было?
У самого какие мысли по этому диалогу?
После этого от нее ничего не последовало,ну и я не стал заморачиватся..попробую завтра ей написать и пообщаться
Лучше через день, походу она ждет, что ты писать наследующий день начнешь
Дело времени,тут нельзя торопиться:Biggrin:
Ага, 40-летние девственники также говорят :D
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сколько времени у вас по местному было?
У самого какие мысли по этому диалогу?
Время вечер был,где то 20.30...че я думаю??нет в ней какойто заинтересованности....изначально может и была раз номер давала сейчас хз....
[DOUBLEPOST=1545281905][/DOUBLEPOST]
Ага, 40-летние девственники также говорят :D
Я уже давно не девственник,можешь меня с ними не сравнивать)
[DOUBLEPOST=1545282121][/DOUBLEPOST]
Лучше через день, походу она ждет
Написал сегодня,(привет дорогая)посмотрим что с этого выйдет
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время вечер был,где то 20.30...че я думаю??нет в ней какойто заинтересованности....изначально может и была раз номер давала сейчас хз....
А вот у меня двоякие мысли:
1. Заинтересованности нет, ей просто было скучно вечером, хотела чтоб ты ее по развлекал (об этом говорит первое ее сообщение без смайлика, и быстрое завершение диалога, так как ты сделал дальше)
2. Заинтересованность есть и она надеялась что ты проявишь инициативу (об этом свидетельствует: написала первая, спросила работаешь ли. может и увидеться хотела)
твой диолог выглядит так: она - ближе, ты - заркалишь, она опять ближе, ты- дальше = конец диалога, отмороз.
Надо было тебе пообщаться с ней и по калибровать ее, хотя бы даже для тренировки навыков

Я уже давно не девственник,можешь меня с ними не сравнивать)

Это сарказм бро, че совсем чувства юмора нет :(
Написал сегодня,(привет дорогая)посмотрим что с этого выйдет
Без обид братан, но это скучно и банально. Таких у нее может с десяток "писунов" есть.
Ну поглядим что дальше будет
:18*:
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вчера захотел я секса, позвонил телочке, встретился, роллы покушали, а потом трахнул ее.
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спросила работаешь ли. может и увидеться хотела)
На тот момент я уже был дома и занимался своими делами,и мне как то не особо хотелось бросать все и бежать к ней на встречу,да и не факт что она именно этого хотела....это лишь твои представления...когда баба чего то хочет то по ней будет видно(да есть исключения которые не будут показывать свои намериния)а она ни рыба не мясо
[DOUBLEPOST=1545292414][/DOUBLEPOST]
хотела чтоб ты ее по развлекал (
Если бы хотела то общалась бы,а не молчала на мои сообщения,логично???
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера хотела пообщаться,
А я че ей запрещал со мной общатся???понять не могу... я ей отвечал нормально без всяких там
[DOUBLEPOST=1545293798][/DOUBLEPOST]Продолжение диалога
Вчера хотела пообщаться,
А я че ей запрещал со мной общатся???понять не могу... я ей отвечал нормально без всяких там
[DOUBLEPOST=1545294075][/DOUBLEPOST]Позвонил ей....договорился о встрече через час
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, Автор, послушай. Хвастаться не хочу, но пример приведу.
Вот телочка из соц. сетей: фото ниже

Вот как я начал с ней общаться и завел диалог:
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Уважаемые мужчины!Дела у меня всегда хорошо, поэтому не задавайте мне этих вопросов)И Настроение так же)Отличное)и погода тоже хорошая)Всегда)и Успехи на сайте тоже чудесны и интересны) - Это было в ее статусе написано.

Моя первая фраза:
Ложь, ложь, ложь... Когда твой любимый молодой человек забудет про твое День Рождения, настроение перестанет быть таким замечательным. Погода может быть такой, которую ты захочешь переждать дома. Успех на сайте не всегда может быть интересным, много отморозков здесь висят, предлагая девушкам мерзости и поганости. Но ты не написала в своем статусе о своей красоте, что является большим минусом. А ведь ты прекрасна. И о своем богатом внутреннем мире забыла написать, о большой фантазии и слабой логичности.

Через неделю она мне дала.

А теперь можно сказать: - Вот я Конь.)))
 

Вложения

  • 1835351838_square_small.jpg
    1835351838_square_small.jpg
    7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, Автор, послушай. Хвастаться не хочу, но пример приведу.
Вот телочка из соц. сетей: фото ниже

Вот как я начал с ней общаться и завел диалог:
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Уважаемые мужчины!Дела у меня всегда хорошо, поэтому не задавайте мне этих вопросов)И Настроение так же)Отличное)и погода тоже хорошая)Всегда)и Успехи на сайте тоже чудесны и интересны) - Это было в ее статусе написано.

Моя первая фраза:
Ложь, ложь, ложь... Когда твой любимый молодой человек забудет про твое День Рождения, настроение перестанет быть таким замечательным. Погода может быть такой, которую ты захочешь переждать дома. Успех на сайте не всегда может быть интересным, много отморозков здесь висят, предлагая девушкам мерзости и поганости. Но ты не написала в своем статусе о своей красоте, что является большим минусом. А ведь ты прекрасна. И о своем богатом внутреннем мире забыла написать, о большой фантазии и слабой логичности.

Через неделю она мне дала.

А теперь можно сказать: - Вот я Конь.)))
Ахахах красавчик)))
[DOUBLEPOST=1545297590][/DOUBLEPOST]
И где ты тут хотел особо пообщаться?
Да,может со стороны веднее..я просто не вижу этого...попробую перечитать раз 10
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встретился вчера с Алинкой,на мой взгляд встреча прошла норм,напоил ее кофе,свозил на набережную и за город,там не стал пристовать так как еще не понятно готова она или нет....думаю если будет вторвя встреча то можно будет прожимать....Девочка так себе... при первой встрече мне казалось она была красивее...а тут просто пригляделся)думаю для ТД пойдет.....в субботу буду снова ей писать и пробивать почву...у меня все
 
Сверху