1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

С чем носят черные туфли?

Тема в разделе "Внешний облик – одежда и уход за собой", создана пользователем Den2019, 24 июн 2009.

1. Den2019
    Оффлайн

Den2019 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    7
    Друзья и товарищи по интересам,
    подскажите, пожалуйста, с чем носят черные туфли? Вопрос, казалось бы, банальный. Но дело в том, что я всю жизнь проходил в белых кроссовках, а теперь вот решил переходить на туфли. В связи с чем возник вопрос, какая должна быть одежда, подходящая под туфли. Естественно, что к костюму и пальто туфли подходят и для него, наверно, даже созданы. Но можно ли носить черные туфли с синими джинсами?! Если да, то какой должен быть верх? Рубашка? а какого цвета? Можно ли белого? А какого цвета куртка. кроме черного?

2. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    черные туфли носят с костюмом, брюками и рубашкой. или же с джинсами, но когда сверху на тебе висит пиджак. еще как вариант, если черные туфли+джинсы + рубашка.. хотя и тут я бы подобрал иную обувь, например что-то из скетчерс, а точнее какие-нибудь коричневые ботинки-кроссовки, не знаю, как правильно называются они.

категорически против ношения черных туфель в любых других случаях, ни с какими свиторами, ни с чем подобным их носить не стоит, это выглядит ужасно, и многие девушки об этом прекрасно знают.

кроссовки, смотря что ты называешь кроссовками. Если спортивные кроссовки то они исключительно для спорт зала, а с джинсами стоит носить исключительно кеды - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! например

что касательно цветов рубашек - носи то, что тебе нравится и то, что тебе идет.
    Я люблю яркие рубашки розового , сиреневого цвета и с удовольствием их ношу.. все хочу оранжевую купить :)

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    черные туфли тоже бывают разные - от классических, которые подходят только к брюкам, до так называемых Casual, которые можно носить и с джинсами. Одевая туфли помните, что это все-таки атрибут классического стиля и верх необходимо подбирать тоже в таком же стиле. Я иногда совмещаю черные туфли с футболками, но только с черными и без рисунка, а в основном все-же с рубашками.

4. Stich
    Оффлайн

Stich Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Вооруженные силы РФ
    Все же да,туфли с джинсами надо подбирать как классический стиль:рубашки,пиджак.Имеют место аксессуары.Тоже не мало важная деталь.

5. Брокер
    Оффлайн

Брокер Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    Прямые темно-синие джинсы (цвет называется индиго) – мастхев (не путать с мастдай:_) любого мужского гардероба.
    Естественно к ним идеально подойдут, как кроссовки стиля кэжуал, так и классические туфли (под классическими туфлями следует понимать туфли с закругленными носами, гладкой кожи, без фурнитуры – иное уже к классическим туфлям относится слабо).
    Верх может быть в стиле:
    - смарт кэжуал (например, кардиган, рубашка и галстук; рубашка+-галстук, бархатный пиджак; белая рубашка + тонкий черный галстук) Как это не банально звучит, но ВОДОЛАЗКА, боитесь ошибиться – берите джинсы индиго, водолазку и туфли и вперед! Водолазка это сверх универсальный предмет гардероба!;
    - кэжуал (выше упоминали футболки, да, можно. НО. туфли+джинсы+однотонная футболка либо с геометрическим узором (опять-таки небольше 2х оттенков) не в коем случае не графика (картинки типа багс бани, упаси боже адидас и т.д.) Также возможно сочетание рубашки и однотонного свитера либо свитера с геометрическим узором (самое популярное - ромб;
    - строгий деловой стиль (классический пиджак + рубашка).
    Не забываем о правильно подобранном ремне (желательно в тон туфлям), но мне нравятся следующие сочетания – ремень в тон туфлям (черный) с отличной по цвету бляжкой (например, черный ремень с коричневой бляжкой) + коричневый галстук на белой рубашке. Очень неплохо смотрится.
    И естественно рубашка, рубашке рознь. Джинсы все-таки одежда облегающая, а посему широкая просторная рубашка, сидящая не по фигуре будет смотреться мягко говоря…

Загрузка...