Прожили 7 лет и бросила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 7 лет и бросила.

Pirat_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. У меня такая история печальная очень .
Надумали мы со своей любимой поехать заграницу на зароботки я думал денег заработать на свадьбу или достроить комнату к дому, ну все норм собрали документы зделали визи взяли билеты ну короче приехали, нас поселили в хостели (готель) и поселили нас с ней в разных комнатах так как сказала консьержа типа двух местных комнат нету, ну думаю ладно современем что то придумаю чтоб переселится в двушку с ней. Прошла неделя вторая я к ней ходил вечером в комнату ну ясно потрахаться поваляться с ней ) и начал словно чувствовать что что-то не то не так она вела себя как-то не так, ночью просыпаюсь в час ночи в три захожу в вк вайбер она онлайн думаю хз не спит , захожу к ней в комнату дверь закрыта думаю что за дела стучи ей в двери говорю открой она говорит ты что я сплю мол мне завтра на роботу рано вставать ну думаю ладно пускай... На второй день я поймал консьержа дал ей бабок чтоб она нас переселила в девушку она говорит хорошо переселитись, вечером давай переслать же в другую комнату и смотрю что моя не очень то и довольна , начал у неё спрашивать мол че ты без настроения а она я устала на роботе я понял что точно что-то не так , я перенёс все наши вещи в двушку там две кровати я их ступил до кучи ну получилась одна большая можно в четвером спать на ней ) ну то все мелочи и здесь все началось . Утром на роботу собрались покушали и на автобус поехали все норм с роботы тоже приехали все норм и я захотел сходить в магазин за пивом и ей что-то думаю сладкое возьму. Прихожу с магазина не понял кровати она роздвинула под разные стороны , я ей говорю не понял что за дела она говорит я не высыпаюся мол неудобно как-то ну я не долго думая кровати назад сдвинул она назад ну немного по скандалили я смирился согласился говорю спи как хочешь. Прошёл день второй третий а по ночам начал замечать как она посреди ночи клацает телефон думаю с кем же она так переписывается ну я нечего не говорил , думаю всеравно сделаю все по хитрости узнаю всеравно ! Тогда просыпаюсь я утром случайно раньше чем положено на роботу смотрю она пишет что-то, увидела что я проснулся и сразу такая говорит я в душ, ну тут я и понял все . А душ у нас можно было открыть замок отверткой и можно было не открывать двери и посмотреть что там , ну я и посмотрел смотрю она стоит даже не роздевалась включила просто воду чтоб шумела типа купается а сама пишет смс или вайбер , я говорю открой двери а она мне я купаюсь я говорю открой и потом я взял отвертку и вскрыл сам она в шоке стоит у неё речь отобрало ) я ей со старта вопрос кто он и леща и забираю телефон смотрю успела удалить в вайбере начал спрашивать она на мороз выпала и все. Ну я пошёл другим путем так как я покупал ей телефон там стоял мой Гугл-акуант я вскрыл историю просмотрел что использовалось на протяжении пол года куда она заходила что смотрела ну сразу я нечего такого не нашёл подозрительного, потом я додумался поставить её вайбер себе на телефон тоисть синхронизацыю и видеть все кто ей пишет и отдал ей телефон и стал ждать как поклевку ))) прошло пару часов пишет ей то подруга то ещё кто то со знакомых ну такое не интересно а потом смотрю сообщение - любимая как ты меня словно прорвало в средине все перевернулось, она ему пишет мол типа все хорошо любимый ... и сдесь моя большая ошибка меня понесло надо было мне нечего ей не говорить я начал кто он что встречались виделись когда где я его порву ну короче я на тот момент думал я ее хлопну. Со временем она мне сказала кто он и я сам узнал кто он, что он где чем занимается...это её первая любовь 7 лет назад его посадили и она типа его не стала ждать начала гулять жить со мной . Но когда я с ней познакомился я ради неё бросил жену и сына. я у неё спрашиваю ты его любишь она мне отвечает каждый раз по разному то да то не то незнаю... На данный момент я ее отпустил она переехала от меня в соседнюю комнату, говорить со мной пытается я нет уже по началу я просил умолял вернись она нет и все. работаем на одной роботе вижу её каждых можно сказать пол часа , и так мне больно что не могу передать словами все... Зная его имя я зашёл снова на её телефон поднял историю просмотров и увидел что она посещала его страницу раз в неделю с апреля месяца потом чаще чаще и дошло что каждый день и заметил я в какое время когда я был на роботе. Ну от такая история у меня дайте мне совет пожалуйста очень прошу что делать ? извините за ошибки смотрю много их .если нужно дописать что-то напишу ещё!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если нужно дописать что-то
подруга твоя уже дописала
это её первая любовь 7 лет назад его посадили и она типа его не стала ждать начала гулять жить со мной
тоже была девочка после парня, который за убийство сел:за ножевое убийство своей девушки (что-то не то ему сказала). Она была после убийства они мутили, но потом следствие раскрыло дело и его упекли. Мы познакомились, пёхались. Об этой драме мне рассказали люди с её отдела на работе - особо не успугали. Но на следующий секс или через один, короче точно помню отличный минет и потом какие-то попытки манипуляций, в честь чего была выпроважена нахуй. А через неделю, я встретил бд: прям при ней созванивались с этой подругой договаривались о встрече, но встретиться получилось только спустя три года, после бд.
ради неё бросил жену и сына
Хм..щедро. И как тебе за сына не обидно? займись им
[DOUBLEPOST=1503919174][/DOUBLEPOST]
пожалуйста очень прошу что делать ?
отпускать, в противном случае вы обречены
[DOUBLEPOST=1503919258][/DOUBLEPOST]
7 лет назад его посадили
за чо
[DOUBLEPOST=1503919377][/DOUBLEPOST]
работаем на одной роботе
надо поискать другую и работу и спутницу
 
Последнее редактирование:

Pirat_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
та не так то просто все . я думал дать ей паузу чтоб она подумала но я боюсь пока будет пауза чтоб её вопще мне не потерять .
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну от такая история у меня дайте мне совет пожалуйста очень прошу что делать ?

Привет, сочувствую, сам сталкивался с изменой ! Пока стоит подождать пока экспрерты подтянутся, а там будут комментарии.
Я на форуме недавно, могу только посоветовать заняться собой и как сказали выше, сыном. Отвлекись от ситуации любыми доступными на данный момент способами.
 

Pirat_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так просто как мы вмести с ней за границей 3к км от дома как мне поступить уехать домой ? или не обращаться внимание на неё я боюсь что уеду домой оставив её здесь то точно потеряю !
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так просто как мы вмести с ней за границей 3к км от дома как мне поступить уехать домой ? или не обращаться внимание на неё я боюсь что уеду домой оставив её здесь то точно потеряю !

Тебе нужно с экспертами пообщаться. Я тебе щас насоветую, только хуже будет.
 

Pirat_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да одни експерти
[DOUBLEPOST=1504049029][/DOUBLEPOST]снова только что посрался с ней то хоть говорить пыталась она ( смотрю ещё хуже делаю ... дайте совет как мне поступить что дальше с ней делать
 

Wewent

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор. Скажу свое мнение.
1) Думаю лучше в разные комнаты разойтись, если еще вместе живете и по работе тоже (или сменить работу сейчас, но 100% потом, по приезду домой). Тебя слишком много, ты дома, ты на работе, она устала от тебя.
2) Сделать дальше по отношению к ней, т.е. ни каких выяснений отношений, ты уже все выяснил, дальше только хуже будет. Ни каких тем про отношения, о бывшем, о совместном будущем, о свадьбе и тд. если будет подымать этот разговор, меняй тему, уходи от разговора.
3) Если она решила к бывшему уйти, скатертью ей дорога. Иначе, все равно, раз она потекла, наставит тебе рога, тебе это надо?
4) В свободное время займись собой, приоденься, сходи куда-нибудь развлечься без неё, сделай фото, познакомься с девушкой. Пусть твоя ненаглядная захочет проводить с тобой время, повысь интерес к себе, возможно ей надоел быт, хочется развлечься.
5) И главное, займись сыном! Бросил один раз семью, значит можешь бросить и еще раз, нахер ты такой кому нужен? Мужик должен помогать ребенку.
 
Последнее редактирование:

z8m

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сабой займись, ты вспыльчив и с каждым днем ты будешь такой ее больше от себя отстронять!!! Ревность это страшная штука. И на работе старайся меньше на нее внимания обращать, лучше пускай она на тебя обращает внимания когда ты в компании других девушек на работе, или с коллегами по работе ярко общаешься.
 
Сверху