Больно!!!так больно,что хочется ныть и орать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Больно!!!так больно,что хочется ныть и орать.

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята!!!Выручайте!!!Очень больно сука...прямо капец как больно...
За свою жизнь встречал много девушек и проходил с ними разный опыт.Но вот недавно встретил девушку абсолютно такую,какую хотел.Да,Влюбился.Не смог проконтролировать свои чувства вовремя.Соответственно в голове сейчас туманище.Когда находился с ней рядом,казалось,что горы могу свернуть из-за нее.Очень обидно,что она похоже попала в другое русло.Она еще молодая,ей 20 лет.И похоже,что молодость у нее еще в попе играет.
Вел себя с ней в рамках "сильного мужчины",не показывал чувства,мало себя давал.Но произошла банальная ситуация,в силу которой ее похоже надо проучить.Она не послушал моего намерения "стать хорошей девочкой" и накосячила.Думаю взять тайм-аут на месяц или два,чтобы заглушить свои чувства.Как думаете,игнорировать ее?Как думаете,это верное решение?Больше всего обидно от того,что не смог ее направить в нужное русло,в сторону развития,не успел.И самое обидное,если она покатится по наклонной в сторону деградации.Блин!Похоже написал какую-то билиберду никому непонятную,ибо туман в голове сейчас и боль.Поддержите меня пожалуйста или дайте совет,а то с ума сойду нахер,ибо не с кем поделиться больше.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокой эмоции.
Расскажи,что произошло?
Сколько лет?как долго встречались?
Как развивались отношения?секс?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокой эмоции.
Расскажи,что произошло?
Сколько лет?как долго встречались?
Как развивались отношения?секс?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Благодарствую брат,что отозвался на мои сопли.Сейчас рассказать не в силах,т.к. бардак в башке.Успокоиться пока не получается.Самое интересное,что я и сам все знаю,как нужно действовать дальше.Просто поддержки хотелось услышать,чтобы пройти через боль.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарствую брат,что отозвался на мои сопли.Сейчас рассказать не в силах,т.к. бардак в башке.Успокоиться пока не получается.Самое интересное,что я и сам все знаю,как нужно действовать дальше.Просто поддержки хотелось услышать,чтобы пройти через боль.
Через это проходили и проходят все формучане.
Нагрузки физические тебе в помощь,быстрее отойдешь,отжимайся,бегай,пока не упадешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через это проходили и проходят все формучане.
Нагрузки физические тебе в помощь,быстрее отойдешь,отжимайся,бегай,пока не упадешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Респект тебе чувак.Пошел на пробежку выгонять боль.)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Респект тебе чувак.Пошел на пробежку выгонять боль.)
Да было бы за что)
Отойдешь,холодной головой опиши ситуацию,все отпишутся,а там дальше план будет,что дальше делать

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище для себя уяснил одно простое правило-никогда нельзя влюбляться, ни при каких условиях (симпатия,забота,уважение) но никогда не влюбляйся. Влюбленность делает мужчина слишком уязвимым, что в последствии выливается вот в такие вот эмоции и слезы.
А так опиши хоть подробнее что к чему? Где накосячила? Почему думаешь что пойдет по пути деградации?
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заинтриговал автор). А так то да, вспомни, что ты мужик, и не ты первый не ты последний. Здесь помогут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 недели назад тоже убивался жестко. Пил 2 дня. Денег потратил уйма 101 роза. Мольбы и прочая хрень. Неделю вот как необщаемся никак. Временами накатывает ,но вполне можно себя контролировать. Как бы банально не звучало. Но время и правда лечит. Нет. Чувства не уйдут,но ты сможешь их контролировать более менее через недельку. Держись. СЧитаю вот книги. Новоселова. Сардарова и понимаю какие же они е...тые животные . Бабы всмысле. И на кой хрен нужны нам серьезные отношения. К ним с уважением и чувствами ,они тебя шлют нахер и уходят к ваське гопнику ,который ее мордой об косяк лупить будет да нах.й слать. Нужно становиться на путь саморазвития и полностью ограждать себя от любви и серьезных отношений. Если сама вернется ,не ставь ее выше себя. Всегда вприоритете только ты и твои увлечения. Понимаю что тяжело . Да и сам так же накосячил. Одно могу сказать после всех слез и боли,которые я вынес за последнее время, что то щелкнуло во мне. Какая то защита и отсутствие желания семьи и прочей хрени. Переживём. И ты переживёшь. Станем сильнее. Когда нибудь мимо проедешь на феррари и челюсть у нее отвалится. Будет до конца жизни в подушку рыдать.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели назад тоже убивался жестко. Пил 2 дня. Денег потратил уйма 101 роза. Мольбы и прочая хрень. Неделю вот как необщаемся никак. Временами накатывает ,но вполне можно себя контролировать. Как бы банально не звучало. Но время и правда лечит. Нет. Чувства не уйдут,но ты сможешь их контролировать более менее через недельку. Держись. СЧитаю вот книги. Новоселова. Сардарова и понимаю какие же они е...тые животные . Бабы всмысле. И на кой хрен нужны нам серьезные отношения. К ним с уважением и чувствами ,они тебя шлют нахер и уходят к ваське гопнику ,который ее мордой об косяк лупить будет да нах.й слать. Нужно становиться на путь саморазвития и полностью ограждать себя от любви и серьезных отношений. Если сама вернется ,не ставь ее выше себя. Всегда вприоритете только ты и твои увлечения. Понимаю что тяжело . Да и сам так же накосячил. Одно могу сказать после всех слез и боли,которые я вынес за последнее время, что то щелкнуло во мне. Какая то защита и отсутствие желания семьи и прочей хрени. Переживём. И ты переживёшь. Станем сильнее. Когда нибудь мимо проедешь на феррари и челюсть у нее отвалится. Будет до конца жизни в подушку рыдать.
Да это опыт,и хорошо найти в себе силы и осознание.

А поводу защиты от семьи и тд,это пока так.
Это же не значит,что всегда так будет.
Просто ты должен получить много опыта и знаний, как себя вести,как вести отношения и девушку,и тогда у тебя и семья в будущем будет хорошая и крепкая,просто тебе нужно делать все правильно и при этом мужиком оставаться.
А холостяцкая жизнь,это не панацея от своих проблем,их нужно решить,выйти на новый уровень,и тогда будет тебе счастье!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище для себя уяснил одно простое правило-никогда нельзя влюбляться, ни при каких условиях (симпатия,забота,уважение) но никогда не влюбляйся. Влюбленность делает мужчина слишком уязвимым, что в последствии выливается вот в такие вот эмоции и слезы.
А так опиши хоть подробнее что к чему? Где накосячила? Почему думаешь что пойдет по пути деградации?
Да знаю про это правило,т.к. не первый уже год на этом форуме.Было время и сам здесь советы по возврату раздавал.Просто на грабли свои очередной раз наступил случайно.Накосячила она тем,что мне скакзала,что на работе была ночью,а на самом деле она была в гостях у какого-то парня и они пиво пили.И я не знаю было у них что-то,или нет,но думаю это везкий повод,чтобы мне сейчас потеряться.Я не стал ее засыпать банальными вопросами "ты мне изменяла?",а просто спокойно отреагировал и исчез.По пути деградации-это значит,что начнет общаться с каким-нибудь подобием обезьяны мужского пола,у которого есть только инстинкты и одна извилина.Он будет обнулять ее энергетику,соответственно и деградировать.А она девушка мудрая с большим внутренним миром,но вот молодость видимо еще играет.
Да и болит у меня не мозг,а душа.Я сам очень сложный человек.Просто за всю свою жизнь ниразу не встречал человека похожего внутренним миром на меня.Мы с ней были в унисон друг другу.Обидно просто.Сильно обидно.И больно
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По пути деградации-это значит,что начнет общаться с каким-нибудь подобием обезьяны мужского пола,у которого есть только инстинкты и одна извилина.Он будет обнулять ее энергетику,соответственно и деградировать.
Честно уже не раз убедился, хочет человек, пусть делает, не стоит его уберегать или спасать. Не помню кто сказал уже но смысл фразы " Каждый урок должен быть закреплен кровью". Пока не обосрется не поймет
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заинтриговал автор). А так то да, вспомни, что ты мужик, и не ты первый не ты последний. Здесь помогут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да помню вроде,что мужик).И вроде бы отношения поставил правильно,не косячил.Единственный косяк-это покупал ей часто что-нибудь.Но блин,я это от души делал,а не от ума.Голову как-бы не терял при ней.Вот единственное не могу понять-она действительно мой человек,или это очередная иллюзия мозга?
[DOUBLEPOST=1503955085][/DOUBLEPOST]
Честно уже не раз убедился, хочет человек, пусть делает, не стоит его уберегать или спасать. Не помню кто сказал уже но смысл фразы " Каждый урок должен быть закреплен кровью". Пока не обосрется не поймет
Ну да,пусть обосрется).А так хотелось ее научить хорошему
[DOUBLEPOST=1503955620][/DOUBLEPOST]
Когда нибудь мимо проедешь на феррари и челюсть у нее отвалится. Будет до конца жизни в подушку рыдать.
Да здесь дело не в материальности.Я почти на феррари от нее и уехал.Просто она родственная душа.Еще когда в голове у меня тумана не было,я понимал это.А сейчас туман какой-то.
 
Последнее редактирование:

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то все равно все туманно... Тут сложно что то посоветовать. Нужно больше конкретики,а то как пальцем в небо.
 

pingonthewing

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно, не понимаю, зачем игнор на месяц? Какая цель, расставание?

Я не лучший советчик, но я бы на месте автора сделал просто сильное дальше (может быть игнор на недельку), но в целом просто вёл бы себя зеркально.

Тусовалась с каким то парнем ночью - окей, не удивляйся, что я на две ночи уеду в компании друзей с разными дамами куда-нибудь.

Значимость надо повышать и тогда не будет позволять себе такого.

А месяц игнора имхо не понимаю что даст в данной ситуации.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну игнор в комбинации с саморазвитием и общением с другими девушками и нужен ,чтобы сбить ее ценность,повысить свою,адекватно начать воспринимать ситуацию,если вкратце. Ведь это обязательное условие для новичка,чтобы не наломать дров,а мы все,кто тут писали,читали форум,новички,или были новичками в плане возврата,иначе бы нас тут не было.)
 

Naive

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Скажу как девушка, вполне неплохо применившая когда-то санчас: а ну не ной! Сопли подбери. Пиво пила с другим - ой, пздц, все. Щас умру.

У тебя ещё не все потеряно.

Ты не описал деталей и динамики отношений. Возраст ваш, ТТХ, как она раньше реагировала на воспитание? Способна ли она реально прыгнуть на дудку чужого Васи, или там скорее было общение и девочка любит окружать себя другими МЧ?

Пока непонятно. Может, ты ее прессуешь сильно и это обратка. А может, завал БЗ. А может, мелкая ещё и ей всего вокруг подавай.

И что у тебя за бэкграунд в отношениях - семья, опыт с женщинами какой? Понимаю, что дико больно, когда от настолько значимого человека такой плевок. Но выровнять ситуацию можно, надо успокоиться и разложить ситуацию по полочкам.

п.с. Товарищи мужчины, приглашаю в свою тему. Про самообладание и саморазвитие какие-то вещи я понимаю... Но увы, мужиков понимаю плохо. Помощь нужна.
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,физика даже не помогает.Вчера сделал пробежку,сходил в баню,работал.Но все-равно этого заземления не хватило.Перед сном бухнул.Сегодня проснулся в состоянии минуса(унылое га..но).Я ее чувствую на тонком плане и знаю,что когда мне херово,это значит,что она обнуляет энергетику с низкочастотными людьми.Блииин....Это оч больно
[DOUBLEPOST=1503978736][/DOUBLEPOST]Как выйти в ноль ребята?Есть у кого нибудь еще какие-нибудь техники,которых я не знаю?
[DOUBLEPOST=1503979257][/DOUBLEPOST]Я игнор делаю для того,чтобы рассеять в себе туман.Поэтому главный на данный момент вопрос:как выйти в ноль,чтобы убрать зависимость?Сегодня пойду в спортзал.Не уверен,что поможет.Что еще сделать?Телку никакую не хочу.Они и сами мне вчера звонили,хотели меня.Но я знаю,что если я пересплю с какой-нибудь низкочастотной сучкой с одной извилиной,то на тонком плане буду отрабатывать ее карму и восполнять ее недостатки.Поэтому не хочу обнулять свою энергетику с обезьянами.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а когда пьешь настроение поднимается зато на утро в 100 раз хуже депресуха прет на похмелье, завязывай!!
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Техника простая,но тебе покажется нереально сложной. Все мы через нее проходили. Нужно найти в себе стержень,включить мужика. Успокоиться,не ныть. Заниматься спортом,читать,общаться, развиваться,встречаться,спать в конце концов с другими девушками. Не употреблять алкоголь,не курить, т.е. не пытаться наркотически себя успокоить,а найти силы справиться с самообладанием самостоятельно. Как бы тяжело не было,нужно стиснуть зубы и идти вперёд. Не звонить ,не писать,не мониторить ее.Этот барьер в совокупности - самый тяжёлый. Но после него будет легче. Откаты будут,но уже будешь справляться.. я в тебя верю!
[DOUBLEPOST=1503979603][/DOUBLEPOST]Мало бегал ) я после физ нагрузок них..я не хочу,даже секса
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ну не ной! Сопли подбери. Пиво пила с другим - ой, пздц, все. Щас умру.
Для своего дальнейшего развития,я просто понимаю,что мне нужно убрать зависимость от нее.Я знаю,что это испытание мне послано для того,чтобы перейти на другой уровень.И знал,что он будет болезненен.Но блин сильно как-то.Возможно даже,что вернуть ее не хочу,это просто иллюзия мозга.Мне это очень надо,поэтому и залез на форум.
[DOUBLEPOST=1503979932][/DOUBLEPOST]
а когда пьешь настроение поднимается зато на утро в 100 раз хуже депресуха прет на похмелье, завязывай!!
согласен.алкоголь-это энергия из будущего.сейчас хорошо,а дальше компенсация.но мне сейчас реально сильное заземление нужно,поэтому включаю все что можно,чтобы взаимодействовать с физикой
[DOUBLEPOST=1503980244][/DOUBLEPOST]
спать в конце концов с другими девушками.
я очень аккуратно стал подходить к этому вопросу.И образно говоря,если я переспал с обезьяной,то и сам становлюсь обезьяной.Отрабатываю ее недостатки на тонком плане.А найти высокочастотную девушку проблемотично.Тем более для секса.Я не хочу быть обезьяной.После них долго восстанавливаться приходится
[DOUBLEPOST=1503980829][/DOUBLEPOST]
Техника простая,но тебе покажется нереально сложной. Все мы через нее проходили. Нужно найти в себе стержень,включить мужика. Успокоиться,не ныть. Заниматься спортом,читать,общаться, развиваться,встречаться,спать в конце концов с другими девушками. Не употреблять алкоголь,не курить, т.е. не пытаться наркотически себя успокоить,а найти силы справиться с самообладанием самостоятельно. Как бы тяжело не было,нужно стиснуть зубы и идти вперёд. Не звонить ,не писать,не мониторить ее.Этот барьер в совокупности - самый тяжёлый. Но после него будет легче. Откаты будут,но уже будешь справляться.. я в тебя верю!
[DOUBLEPOST=1503979603][/DOUBLEPOST]Мало бегал ) я после физ нагрузок них..я не хочу,даже секса
Пробежал вчера примерно 17 км.Ты считаешь этого мало.Некоторые люди наверное подумают,что я долбоеб,зная сколько я пробежал и куда бегал ночью.
[DOUBLEPOST=1503980939][/DOUBLEPOST]непонятная херня тварится.жрать второй день не хочу вообще,даже после пробежки
[DOUBLEPOST=1503981103][/DOUBLEPOST]Походу надо новизны добавить еще.Щас в магаз поеду за одеждой новой
[DOUBLEPOST=1503981178][/DOUBLEPOST]Что еще посоветуете для добычи энергии?
 
Последнее редактирование:

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не мало,я даже в армии столько не бегал))я хз что ты за терминатор, тебе надо видимо между городами бегать, чтобы отпускало;)
[DOUBLEPOST=1503981469][/DOUBLEPOST]Есть не хочется от нервов,было такое)
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мало,я даже в армии столько не бегал))я хз что ты за терминатор, тебе надо видимо между городами бегать, чтобы отпускало;)
Просто с детства я неадекватный(долбоеб),поэтому заземления требуется намного больше чем обычному человеку
[DOUBLEPOST=1503982143][/DOUBLEPOST]Медитации тоже не помогают.Состояние пустоты отсутствует,ибо мозг перегружен
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй заменить эмоции новыми. Прыжок с тарзанки,с парашютом, дайвинг.. как вариант)
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен.Отличная терапия.Возьму на заметку
Слушай, ты постоянно пишешь про какую то энергетику (низкая,высокая), про отработку кармы, это религия какая то? Или что это такое? Философское учение по типу Буддизма?
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
среди сорняков я нашел нераспустившийся цветочек.я увидел ее прекрасную душу и хотел чтобы она расцвела рядом со мной.сорняки и паразиты не давали ей расцвести,т.к. не видят в ней ее истинную прелесть(душу).поэтому цветочку трудно расцвести среди сорняков(вампиры и низкочастотное окружение).я ей хотел помочь оттуда выбраться,хотел чтобы она зацвела.она уже начала расцветать,когда встречалась со мной.но она пошла против моего намерения-начала обнулять энергию,которую я ей давал,через деградацию.соответственно мне сейчас приходится ее восполнять и отрабатывать ее косяки на тонком плане через физику.да,мне больно.больно от того,что она мою энергию направила в деградацию и в данный момент я ущербно себя чувствую.мне нужно срочно наполнить себя заново
[DOUBLEPOST=1503985584][/DOUBLEPOST]
Слушай, ты постоянно пишешь про какую то энергетику (низкая,высокая), про отработку кармы, это религия какая то? Или что это такое? Философское учение по типу Буддизма?
нет.ни к какой религии себя не привязываю,т.к. это блоки и зомбо-программа.эзотерикой занимаюсь и медитациями
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое ощущение, что я Палиенко читаю)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
среди сорняков я нашел нераспустившийся цветочек.я увидел ее прекрасную душу и хотел чтобы она расцвела рядом со мной.сорняки и паразиты не давали ей расцвести,т.к. не видят в ней ее истинную прелесть(душу).поэтому цветочку трудно расцвести среди сорняков(вампиры и низкочастотное окружение).я ей хотел помочь оттуда выбраться,хотел чтобы она зацвела.она уже начала расцветать,когда встречалась со мной.но она пошла против моего намерения-начала обнулять энергию,которую я ей давал,через деградацию.соответственно мне сейчас приходится ее восполнять и отрабатывать ее косяки на тонком плане через физику.да,мне больно.больно от того,что она мою энергию направила в деградацию и в данный момент я ущербно себя чувствую.мне нужно срочно наполнить себя заново
Парни-ребята чем вы свою голову засоряете?
 
Сверху