Вернуть бывшего. устал от негатива. нужны советы мужчин. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшего. устал от негатива. нужны советы мужчин.

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У девушек всё же несколько иначе - имидж точно стоит подтягивать - но прямо уж через силу на свидания ходить и тем более с кем-то спать не надо, самооценка иначе выстраивается и принцип соблазна совсем другой и цели другие.
Да я и не говорил про "спать". Я хотел всего лишь сказать что любое общение не дает зацыкливатся на внутренем состоянии и мысли. Просто общение, тем более в случае с девушкой у нее есть выбор с кем пойти и общаться а если в рамках свиданий то обычно парни пытаются что то придумать интересное он же идет на свидание) т.е пойдя на свиданку или просто прогулку может попадется не плохой парниша с юморком и в ходе беседы раслабишся , посмеешься и глядишь настрой другой, Кароче суть взаимодействовать с окружающим миром а не уходить в себя и постоянно думать и гонять мысли.
Хотя я не спец может чего то не понимаю)
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да я и не говорил про "спать". Я хотел всего лишь сказать что любое общение не дает зацыкливатся на внутренем состоянии и мысли. Просто общение, тем более в случае с девушкой у нее есть выбор с кем пойти и общаться а если в рамках свиданий то обычно парни пытаются что то придумать интересное он же идет на свидание) т.е пойдя на свиданку или просто прогулку может попадется не плохой парниша с юморком и в ходе беседы раслабишся , посмеешься и глядишь настрой другой, Кароче суть взаимодействовать с окружающим миром а не уходить в себя и постоянно думать и гонять мысли.
Хотя я не спец может чего то не понимаю)
Если честно, я не в том состоянии, когда прикалывает абы какой парниша. Это моя беда, это очень плохо - я смотрю на обычных парней (не выше меня, а то и ниже по СЗ) очень тяжело. Ехидничаю, насмехаюсь.

Изменить манеру общения я могу (нечего мужиков распугивать), но чтобы меня реально отвлекло, нужен мужчина на уровне бывшего. Или круче (прям по теории Т10Д, блин!).

Вот щас в командировке поиском таких и займусь :)
[DOUBLEPOST=1504518775][/DOUBLEPOST]П.с. Выложила сегодня фотку из командировки (и скучно было, и пинг-не пинг). Впервые он не лайкнул. Вот (
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавить АВАТАР- Правила форума.

Однако съехались по итогу на НЕДЕЛЮ, за которую были три скандала (все три - по моей инициативе, со словами что меня все задолбало и надо разбегаться, он меня не ценит). П
Корона номер раз.

Мне - 28, понаехавшая (Дальний Восток, приехала в Мск на повышение по работе, снимаю жилье).
Корона номер 2

В-третьих, ему предложили новую работу. И я запаниковала - когда-то МЧ кинул меня именно на почве новой работы. Окруженный кучей симпатичных барышень-одногодок, с повышенной зарплатой, он решил, что я не так уж и хороша, и ему нужно еще погулять. Короче, старая травма сильно дала о себе знать (отмечу, у меня в карьере тоже все ок, платят отлично, как и ему до повышения почти, и перспективы есть, но пока новой ступени нету).
Примитивное мышление и однобокий взгляд на мир .
Нужно избавлятся.
[DOUBLEPOST=1504560729][/DOUBLEPOST]
Как следствие, опыт отношений с парнями и мужчинами грустный... В подростковом возрасте - череда несчастных любовей. Студенчество - череда коротких романов, 90 % заканчивались НЕ по моей инициативе.
Этим и нужно вплотную занятся.
С большой вероятностью будут проблемы в отношениях
[DOUBLEPOST=1504560910][/DOUBLEPOST]
Спустя еще пару месяцев (теперь уже специально) нарыла в его телефоне, что он продолжил общение с ней, только скрыв от меня (перешел в другой мессенджер). .
Вот с этим нужно целиком заканчивать или быть очень очень осторожным.
Я бы предпочел завязать - т.е. первое.
Что люботны - Мужчины это бустро обнаруживают, перестают уважать и ценить, начинают пользоваться этим ( подбрасывая сами что хотят)
Ну или есть конечно очень глупые. но вопрос - нужен ли такой глупый
[DOUBLEPOST=1504560953][/DOUBLEPOST]
Спустя три месяца случайно (реально, он не паролил комп и не разлогинивался в соцсетях) спалила, что пишет бывшей (той самой, по которой долго страдал). Никакой романтики, переписка абсолютно нейтральная. Однако обратила внимание на поцелуйчики и своеобразный язык общения (видно, что сложился, пока они были парой). Устроила скандал, умолял остаться - осталась.
Вот оно продолжение пагубной дорожки.
КАК ЖЕ ГЛУПО!
[DOUBLEPOST=1504561036][/DOUBLEPOST]
Доверие у меня, тем не менее, не восстановилось. Плюс наложилась дикая неуверенность в себе, обостренная тем, что я не местная, все еще идет адаптация к Москве, большому городу. В итоге при малейшем его охлаждении я начинала дико паниковать и злиться (на себя, на него, на ситуацию). В общении с ним это выражалось в резких действиях и словах. В мае я внезапно (реально, даже для себя самой) психанула, сказала - доверия нет и не будет, ты мне очень нужен, но так больше не могу
Доверие и уважение нужно к самой себе прежде всего восстанавливать.
[DOUBLEPOST=1504561225][/DOUBLEPOST]
После третьего скандала по счету на даче у друзей (проснулась среди ночи в комнате и разистерилась, что оставил меня одну) - большой псих с его стороны. Напился в хлам, плакался другу (я спускалась в туалет и услышала обрывок разговора) - дескать, "во всех сферах отличная девушка, но в плане личном неадекватная, и я с ней себя полностью неадекватным чувствую". Когда увидел меня - ринулся обниматься, но я отстранилась и высказала за то, что друзьям такое говорит - мол, хотя бы подождал, пока мы уедем..
Да , тяжело ему. Ох тяжело :)
Влюбился на свою голову - возраст такой.
Но сюдя по динамике долго продолжаться это не может...
[DOUBLEPOST=1504561944][/DOUBLEPOST]
Е. Я (из опыта и предположений) вижу два способа: ВКЛЮЧИТЬ СУЧКУ или ВКЛЮЧИТЬ НЯШКУ.
А человека включить не пробовали ?
Это конечно сложная и необычная стратегия на первый взгляд. :)
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
1 Добавить АВАТАР- Правила форума.


Корона номер раз.


Корона номер 2


Примитивное мышление и однобокий взгляд на мир .
Нужно избавлятся.
[DOUBLEPOST=1504560729][/DOUBLEPOST]
Этим и нужно вплотную занятся.
С большой вероятностью будут проблемы в отношениях
[DOUBLEPOST=1504560910][/DOUBLEPOST]
Вот с этим нужно целиком заканчивать или быть очень очень осторожным.
Я бы предпочел завязать - т.е. первое.
Что люботны - Мужчины это бустро обнаруживают, перестают уважать и ценить, начинают пользоваться этим ( подбрасывая сами что хотят)
Ну или есть конечно очень глупые. но вопрос - нужен ли такой глупый
[DOUBLEPOST=1504560953][/DOUBLEPOST]
Вот оно продолжение пагубной дорожки.
КАК ЖЕ ГЛУПО!
[DOUBLEPOST=1504561036][/DOUBLEPOST]
Доверие и уважение нужно к самой себе прежде всего восстанавливать.
[DOUBLEPOST=1504561225][/DOUBLEPOST]
Да , тяжело ему. Ох тяжело :)
Влюбился на свою голову - возраст такой.
Но сюдя по динамике долго продолжаться это не может...
[DOUBLEPOST=1504561944][/DOUBLEPOST]
А человека включить не пробовали ?
Это конечно сложная и необычная стратегия на первый взгляд. :)
Подсчёт корон порадовал. Больше, больше Эволюции!))) Как человек, попробовавший на себе ее теорию, ответственно заявляю - все ее тезисы про корону - фигня. Когда человек травмирован, не скромностью лечат. Попрошу зафиксировать в протоколе и считать третьей-четвёртой короной )

По поводу влюбился - уже разочаровался. Так что тут хоть запроявляйся человеком - хоть тушкой, хоть чучелком - все едино.

Спасибо за коменты, конечно, но конструктив то в чем? Тыкать носом все умеют. Как конкретно исправлять?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как человек, попробовавший на себе ее теорию, ответственно заявляю - все ее тезисы про корону - фигня.
Если вам хочется "авторитетно заявлять", "делится опытом" итд -
У нас на форуме есть раздел - личный опыт , дневники , итд - это туда!
Закрываете тему , и пишите!

Так же можно сказать и в эту тему -
Так что тут хоть запроявляйся человеком - хоть тушкой, хоть чучелком - все едино.
И сходные "умные" мысли - все туда же..
А еще лучше в свою уютную ЖЖ! Вас обязательно почитают подписчики и вы с ними уютно все там обсудите

А в данной теме - "Вернуть, помощь" вы лицо просящее!
Значит и вести нужно себя соответвенно! А не демострировать очередную самозащиту!

Констуктив и то над чем работать - уверенно пропустили/проигнорили в моем разборе.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У автора темы статус "Да", т.е. вернула. А вот каким образом ни слова! А ведь все сюда приходят за помощью!!! Когда же реальную помощь получают, то делиться результатом-то не очень хотят!!!
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У автора темы статус "Да", т.е. вернула. А вот каким образом ни слова! А ведь все сюда приходят за помощью!!! Когда же реальную помощь получают, то делиться результатом-то не очень хотят!!!
Я не знаю, что это за статус - может быть, случайно нажала при регистрации? Не вернула. Посмотрю профиль, исправлю.
[DOUBLEPOST=1509576168][/DOUBLEPOST]Давно не отписывалась в теме - много работы и дел навалилось.

Что имеем сейчас:

1. Два предложения по работе. В обоих случаях - конторы кратно круче той, где работаю сейчас. В одном случае - это практически вершина, N 1 в России (прохожу сейчас проверку). Во втором - просто крутая контора. Надеюсь, что получится в одну из них устроиться - но даже в случае, если сменить место работы не получится, уже придумала и продумала детально, чем займусь.

2. Сменила гардероб. Не весь, конечно - но добавила красивых вещей с прицелом на мужчин (каблуки и сапоги-чулки, игривые юбочки, красивая обувь, облегающие и приталенные платья, яркий модный шмот для прогулок).

3. Похудела на 4 кг и пошла в спортзал. Форму набирать придется месяца три, как минимум. Я и сейчас не толстая, но есть куда расти.

4. Перекрасилась в тот цвет, который нравится бывшему (пока это единственное действие с оглядкой на него).

5. Соцсети: сперва пропала месяца на полтора. Потом стала постить фото из поездок и баров, с развлечений. И свои фото - в таком виде, чтобы собрать максимум комплиментов. Экспериментирую с образом, смотрю, что больше нравится мужчинам. Задача - чтобы фигура и повседневные образы были привлекательные (а не тонны грима и сложные прически). Далее планирую сделать несколько профессиональных фотосессий, выложить эти фото и подчистить неудачные.

6. Переехала и освоилась в новой квартире (с подругами уборки и легкий космет. ремонт). Квартира в отличном районе, красивее той, где жили с бывшим. Но можно еще украсить.

7. Свидания: маловато, всего четыре мужика. Все теплятся, но не греются - ни с кем не встречаюсь. Это плохо, но теперь я готова к исправлению ситуации. Зарегилась на СЗ, задача - ходить на свидания через день.
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Динамика с бывшим:

С момента, как он собрался отдавать мне ключи и я не ответила, прошло две недели. Я улетела в командировку на другой конец страны, не поздравляла его с ДР. Вернулась - соскучилась и написала, поздравила кратко и тепло. Потом набрала (предварительно спросила, удобно ли) - как раз вернулась с удачного собеседования в "контору N 1" (каюсь, хотелось похвастаться и показать, что у меня все норм). Поделилась радостью и сомнениями. Разговор прошел на позитиве, он следом потом интересовался - полегчало ли мне )) Упоминал опять, что надо отдать ключи, но без конкретики - "мы потом отдельно договоримся". Раз без конкретики - я тупо сказала "да-да" и ни о чем договариваться, конечно, не стала.

Далее три недели тишины - и снова он написал, спросил, как дела и как я съездила в очередной командировку в другой город (я выкладывала фото, одно он лайкал). Я не ответила. Не знаю, зачем писал - как вариант, похвастаться, что он улетает в крутую командировку за границу (фотки потом у него видела).

Через неделю вернулся и снова написал - просил меня вернуть хозяину квартиры ключи (теперь уже я забегалась и забыла это сделать). И заодно вернуть ему книгу, оставшуюся у меня - “если нет желания отдать ее лично”. Снова не ответила. На хозяина с ключами забила тоже (непорядочно и зря, конечно, но надоели они мне оба).

Затем стала активничать в СС - постить хорошие фото и свои активности (спорт, отдых, развлечения). Все в новых нарядах и с новым цветом волос, с новыми людьми. Параллельно стала расширять круг общения - освежать старые знакомства, заводить новые, вспомнила старых друзей. На одной фотке был намек на мужика (фото из ресторана, виднеется отличный костюм и часы). Это один из новых кавалеров.


Тишина с обеих сторон - и бывший молчит, и я. Никаких лайков.


В попытке как-то откалибровать ситуацию залезла к нему на страницу (лучше бы я этого не делала - спокойнее было). Раньше у него были нейтральные посты. Теперь начал интриговать - то пишет “вернулся домой”, и спустя полчасика ставит незнакомую геолокаию; то репостит фото красивой барышни; то сетует, что ему в любви не везет (написал после выигрыша в карты, но не раскрыл никому “интригу”). Выложил фото пьянки с двумя девушками (собирался с ними пить месяца два-три).

В целом активно лайкает и комментит всех девушек и женщин, отмечает барышень-коллег на странице. Одной коллеге начал особо активно написывать комментарии везде - там какой-то взаимный флирт явно. Чекинился в кафешке с ней. Я как увидела, расстроилась сильно...Непохоже, что это намеренно...

В целом не знаю, как расценивать. Наши отношения (и общение с Великой Любовью) он не демонстрировал никогда - а тут повально всех девочек отмечает, с кем время проводит. И знай, что тут думать... То ли задеть меня пытается (корона, привет). То ли я настолько была не значима...(ох, как же не хочется так думать - но факт остается фактом, он же ушел).

В итоге противно стало от такого интернет-дрочерства, сильно пожалела о расследовательском запое. Но что тут поделать - иногда скучаю по нему, сорвалась. Да и никак не могу отделаться от мысли - неужели он не скучает, не видит никаких изменений, настолько ему все равно на меня, что никак не реагирует…Ну и девичья фантазия уже нарисовала совместный быт, будущую фату и детей с той коллегой. Мрак.
[DOUBLEPOST=1509579876][/DOUBLEPOST]В общем, цели сейчас:

  1. Стать лучшей версией себя. Прежде всего, внешка - это в моей власти. Если не топ-моделью, то такой, увидев которую все его коллеги (и клевые мужчины в целом) присвистнули бы и сказали: “Вот это девушка”. Причем брать не штукатуркой, а спортивная фигура и красивые изгибы, белоснежная улыбка, шикарные волосы, свежее лицо. Одежда как влитая.

  2. Составила список причин, почему он ушел. Ревность и моя паранойя на первом месте. Отсюда - мониторить как можно меньше (совсем не могу, но могу редко - раз в три недели или в месяц, к примеру). Ни в коем случае не ревновать! (как меня тянуло написать ему “агааа, ты ради этой телки-коллеги меня кинул, да? и мои недостатки ни при чем, я поняла, я все знаааю!”). Найти себе блин пять мужиков, чтобы не было времени параноить! И самооценку поднять - в реальности, а не в продуманном поведении.

  3. Качество жизни улучшить. Чтобы у меня было больше знакомых,больше интересного досуга, лучше здоровье и фигура, больше самореализации (карьера и хобби). Больше лайков в СС, чем у бывшего, в конце концов :) Начать активничать - даже не треть дела. Хочу реально улучшить качество своей жизни.

  4. Снова пойти к психотерапевту и проработать свои психологические проблемы. Ах, как не хочется...Тяжело и не хочется копаться в себе… Но надо. Надо куда-то деть весь этот груз, он тянет меня ко дну. Плюс мне до сих пор очень обидно, и я не могу представить, как мне выстроить потом с бывшим позитивное общение (такой накал обиды и так я на него зла - особенно за коллегу).

  5. Про пять мужиков уже писала. Тоже тяжеловато идет. Все еще скучаю по бывшему и совсем не хочу кого-то другого. Но надо. Зарегилась на СЗ. Уговорила себя так - стать в реальности тем самым призом, как говорит Роман. Прокачать навыки общения, флирта. Стать такой девушкой, которая автоматически привлекает позитивное внимание и вызывает желание стать ближе.

  6. Избавиться от пессимизма. С этим тоже трудно ( Внутренний голос ругает меня, что я никак не могу смириться, отпустить и забыть. Но ничего, надеюсь, я и с этим что-нибудь придумаю. Видео Романа очень позитивно заряжают, кстати - чуть позднее хотела бы взять у него консультацию (ведение пока не тяну, деньги на другое надо направить).

В общем, сильных улучшений пока нет. Но надеюсь, что я хотя бы критично не накосячила. Если есть какие-то замечания, буду рада.
 
Последнее редактирование:

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
7. Перечитала с карандашиком (ака - копировала в файл цитаты) "Парадокс страсти". И сейчас нашла вот эту тему (ссылку оставлю для себя): . Здесь Роман дает советы парню, девушка которого жаловалась на то же, что и мой бывший - ссоры на почве ревности, "отсутствие спокойствия в отношениях". Парень выбрал медитации как тренировку самоконтроля и эмоций. Тоже попробую медитировать и поищу способы, как научиться самоконтролю.

"Важно получить значительные результаты, чтобы их видели все: твои друзья, родственники, всё окружение. И уже потом только бывшая" - ВОТ ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Простое, но заставило меня задуматься и показало, что я ощущаю - мало "держать марку", постить фоточки в новой одежде и хвататься за сердце при виде барышень в соцсетях.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Экспериментирую с образом, смотрю, что больше нравится мужчинам. Задача - чтобы фигура и повседневные образы были привлекательные (а не тонны грима и сложные прически). Далее планирую сделать несколько профессиональных фотосессий, выложить эти фото и подчистить неудачные.
У эволюции есть посты по тегу имидж - особенно женщинам полезны, может и тебе пригодится - почитай.
7. Свидания: маловато, всего четыре мужика. Все теплятся, но не греются - ни с кем не встречаюсь. Это плохо, но теперь я готова к исправлению ситуации. Зарегилась на СЗ, задача - ходить на свидания через день.
Стахановскими темпами нет смысла торопиться, но общаться нужно - да.
Вернулась - соскучилась и написала, поздравила кратко и тепло.
Зря - очень зря.

(фотки потом у него видела)
Вообще не шарься что у него и как.

В попытке как-то откалибровать ситуацию залезла к нему на страницу (лучше бы я этого не делала - спокойнее было). Раньше у него были нейтральные посты. Теперь начал интриговать - то пишет “вернулся домой”, и спустя полчасика ставит незнакомую геолокаию; то репостит фото красивой барышни; то сетует, что ему в любви не везет (написал после выигрыша в карты, но не раскрыл никому “интригу”). Выложил фото пьянки с двумя девушками (собирался с ними пить месяца два-три).

В целом активно лайкает и комментит всех девушек и женщин, отмечает барышень-коллег на странице. Одной коллеге начал особо активно написывать комментарии везде - там какой-то взаимный флирт явно. Чекинился в кафешке с ней. Я как увидела, расстроилась сильно...Непохоже, что это намеренно...
Полный мрак.

В целом не знаю, как расценивать.
Как отсутствие самоуважения у тебя. Для женщин камбек идёт по Эволюции прямо нормально, благо нет гендерных противоречий - избавляйся от своих Ищеек и всё у тебя будет хорошо.

Но что тут поделать - иногда скучаю по нему, сорвалась.
Похоже на оправдание наркомана - это во вред тебе.

Да и никак не могу отделаться от мысли - неужели он не скучает, не видит никаких изменений, настолько ему все равно на меня, что никак не реагирует…
Может и скучает изредка, но плевать на это.

И самооценку поднять - в реальности, а не в продуманном поведении.
Хороший план - вся ревность от самооценки.

Качество жизни улучшить. Чтобы у меня было больше знакомых,больше интересного досуга, лучше здоровье и фигура, больше самореализации (карьера и хобби).
Здорово - но лучше уточнять, разбивать на подпункты и потихоньку двигаться вперёд.
Больше лайков в СС, чем у бывшего, в конце концов :)
Отставь этот бред с писькомерством и тем более с залезанием на страницу бывшего.

Снова пойти к психотерапевту и проработать свои психологические проблемы. Ах, как не хочется...Тяжело и не хочется копаться в себе… Но надо. Надо куда-то деть весь этот груз, он тянет меня ко дну.
Помочь себе можешь только ты - но психотерапевта можно попробовать, главное не жди чудес.

Про пять мужиков уже писала. Тоже тяжеловато идет. Все еще скучаю по бывшему и совсем не хочу кого-то другого. Но надо. Зарегилась на СЗ. Уговорила себя так - стать в реальности тем самым призом, как говорит Роман. Прокачать навыки общения, флирта.
Имидж+хобби+прокачка, работа над багами, общение и всё будет - главное что в сутках 24 часа, поэтому отдавай себе отчёт насколько тебя хватит и сильно на сз не заостряйся (имхо).

А так в целом неплохо, только ещё раз повторю - не мониторь.
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
EricSpoto, спасибо за отклик. Завтра отвечу.

Мини-отчёт: сегодня после работы вместо того, чтобы ещё поработать (как иногда бывает), приоделась и поехала ужинать с пятым кавалером. Вариант не для серьёзных отношений (иностранец, есть дети). Но очень хотелось флирта с симпатичным мужчиной и секса.

По дороге на ужин нарисовались (написали) ещё двое - один потрахаться (шутливо послала в сад), второй - гулять (завтра разовью тему).

Иностранец хорош, но ляпнул глупость, когда я уже растаяла и мы были на пути к нему. Уехала (с большим сожалением - для хорошего секса идеален).
[DOUBLEPOST=1509668302][/DOUBLEPOST]Ещё добавлю. Маааахонькое достижение. Ограничилась флиртом с иностранцем (когда люблю первой "идти в атаку" - к примеру, первой поцеловать, когда захотелось. А потом удивляться, чего мужчины меня не ценят).

Улыбалась, кивала, поддерживала беседу. Поцеловал сам, не вытерпел.
[DOUBLEPOST=1509668354][/DOUBLEPOST]Это к вопросу самообладания и ограничения своих хотелок (не лезть на мужика, даже если голодна).
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Воздержаться от мониторинга хватило на неделю. В это время занималась домом (сделала дизайн проект спальни, прикупила новых вещей - чисто себе поднять настроение) и здоровьем (вымоталась сильно, надо было передохнуть).

У бывшего на странице - фотки из паба с этой коллегой. Причём (не знаю, писала ли я ранее) это та коллега, с которой он активно общается с самого начала на новой работе.

Ощущение, что меня ради неё кинули...Не покидает ощущение, что он пришёл на новую работу, увидел ее, и меня кинул ((( Съехал из общей квартиры, и даже не оглянулся. А мне в то время словно интуиция нашептывала, что у него есть другая - только доказать я не могла, потому и в телефон снова и снова лазила, и параноила дико.

Обидно. Не скажу, что она сильно лучше - на лицо я красивее, комплекция и рост у нас очень похожи (хотя она стройнее - тут мне минус).

И ещё обидно, что со мной он никаких фоток нигде не выкладывал (и лил в уши ерунду вроде "да я три года тебя искал, ни в кого не мог влюбиться"). А с ней и цитатки постит, и фотки, и чекины из пабов-кафешек...

Ребятки, как тут поднять от плинтуса самооценку??? Я была настроена очень активно. Но сидеть и глядеть, как ему хорошо с другой - опускаются руки. А НЕ глядеть - кажется, будто как страус, в землю утыкаюсь от проблемы. И все надеюсь, что моя активность его вернёт. А он в это время уже, наверное, и съедется с ней, и женится, и детишек заделают.

Кто проходил через подобное - поделитесь опытом? Что сделать, чтобы попустило?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но сидеть и глядеть, как ему хорошо с другой - опускаются руки.
А не надо глядеть.
И все надеюсь, что моя активность его вернёт.
Это возможно, но это побочный эффект.
А он в это время уже, наверное, и съедется с ней, и женится, и детишек заделают.
Ну и флаг им в руки.
Кто проходил через подобное - поделитесь опытом? Что сделать, чтобы попустило?
Собой заниматься, свою самооценку растить, перестать вообще смотреть что там у него-них и как - жалость к себе оставить. Всё в твоих руках - возвращать нужно себя и от зависимости избавляться, потихоньку делая то что тебе нравится в различных сферах жизни, ну и не отказывать себе в романтике - с тем лишь отличием от мужского стандарта, что не нужно бросаться на кого-то, сливаться и т10д делать.
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А не надо глядеть.
Это возможно, но это побочный эффект.
Ну и флаг им в руки.
Собой заниматься, свою самооценку растить, перестать вообще смотреть что там у него-них и как - жалость к себе оставить. Всё в твоих руках - возвращать нужно себя и от зависимости избавляться, потихоньку делая то что тебе нравится в различных сферах жизни, ну и не отказывать себе в романтике - с тем лишь отличием от мужского стандарта, что не нужно бросаться на кого-то, сливаться и т10д делать.

Эрик, большое спасибо за ответы. Они очень помогают возвращать голову на место.

В целом (как мне кажется) я именно в таком фарватере и двигаюсь. Чуть больше романтики тоже уже сама хочу - активнее стала на СЗ общаться. Ищу симпатичных :)

1. Теперь что касается главного косяка - мониторинга. Когда я не мониторю, становится спокойнее однозначно. Настроение поднимается, прибавляется сил. Кажется, что все не так уж страшно и появляются любопытные и творческие идеи, чем себя занять, как организовать досуг для себя и друзей, чего такого придумать креативненького.

А потом захожу на его страницу, хоп! - а там бабы (и конкретная женщина). Мне плохеет ("шеф, усё пропало!"), накрывает отчаяние - я пока тут кое как в себя прихожу. А он уже лямуры крутит + подозрение, что эту бабу он заприметил ещё в августе и из-за неё меня и слил (тем более, что истерила).

Я поняла, что могу не мониторить. Потребности судорожно сидеть на его страницах каждый день уже нет. НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ ЧТО ТО ВАЖНОЕ. Например, новую женщину, свадьбу, и тд. Потому что получится - я тут прокачиваюсь-раскачиваюсь, а они уже детей нарожали.

2. И по поводу "флаг им в руки" - как так?! Не согласная я! Это я за него замуж хочу и детей от него! Именно по этому поводу на форуме и сижу...и из-за этого мучаюсь.

Клин клином выбить пока не получается (но по чесноку, я и не старалась, все силы ушли на переезды-работу и борьбу с депрессией и болезнями).

И все мне кажется, что если порассказывать ему, как я сильно скучаю, люблю, изменилась и т.п. - все изменится и мы снова вместе будем.

Сознание, однако, меня тормозит - боюсь, что у него такая корона вырастет (( Только когда кроет, думаю - а может, от обратного пойти? Завалить его любовными посланиями, добиться очевивидного отвращения, и тогда меня уже наконец отпустит? ))) (шучу, конечно...но в каждой шутке есть доля шутки).

Что мне сделать с этими двумя пунктами? Как перебороть страх не узнать что-то и как отказаться от надежды на взаимную любовь?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все мне кажется, что если порассказывать ему, как я сильно скучаю, люблю, изменилась и т.п. - все изменится и мы снова вместе будем.
ага. ходят легенды что где то живет парень, который увидел грустный статус своей бывшей в вк, все понял и вернулся к ней)))
Сознание, однако, меня тормозит - боюсь, что у него такая корона вырастет
дело не в короне. это просто будет его раздражать
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ага. ходят легенды что где то живет парень, который увидел грустный статус своей бывшей в вк, все понял и вернулся к ней)))

дело не в короне. это просто будет его раздражать
Ааааааа, какая прелесть!:) ну точно, да :)))

А в целом - чиво делать-то? Не хочу сидеть сложа руки - и интуиция подсказывает мне, что вполне уместно сейчас выкинуть какой нибудь номер. Но какой?

Мужчины, вы же знаете свою натуру лучше нас, наивных барышень. Неужто у бывшей девушки совсем нет вариантов вызвать ревность??? Что мне сделать - броситься качать зад, наделать кучу классных фото, начать зажигать с классным мужиком?

Раз пока отлепиться не выходит - ну хоть что-то отчебучить? :)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааааааа, какая прелесть!:) ну точно, да :)))

А в целом - чиво делать-то? Не хочу сидеть сложа руки - и интуиция подсказывает мне, что вполне уместно сейчас выкинуть какой нибудь номер. Но какой?

Мужчины, вы же знаете свою натуру лучше нас, наивных барышень. Неужто у бывшей девушки совсем нет вариантов вызвать ревность??? Что мне сделать - броситься качать зад, наделать кучу классных фото, начать зажигать с классным мужиком?

Раз пока отлепиться не выходит - ну хоть что-то отчебучить? :)
не знаю даже что и посоветовать. меня как то возвращать пытались. но у девушки ничего не вышло. мне было на нее абсолютно пох. даже когда мы встречались я ее не любил никогда.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И все мне кажется, что если порассказывать ему, как я сильно скучаю, люблю, изменилась и т.п. - все изменится и мы снова вместе будем.
У тебя есть какие-нибудь бывшие или просто в френд/сервисзоне сидящие ребята, которых ты ну вообще как сексуальный объект не рассматриваешь? Представь что они изливать свою любовь к тебе начнут - что ты будешь чувствовать - желание попробовать, или смесь жалости и отвращения?
НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ ЧТО ТО ВАЖНОЕ. Например, новую женщину, свадьбу, и тд. Потому что получится - я тут прокачиваюсь-раскачиваюсь, а они уже детей нарожали.
Пропустишь - сам расскажет, если будет ещё актуально - важно в себя придти, а не жить его жизнью - ты не просто впустую время тратишь на его странице, а себя сливаешь, кормишь свою зависимость (что не делает тебя ни привлекательней, ни сексуальней), отдаляешь хоть какую-то возможность возврата.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
броситься качать зад
Вот это точно делать не стоит)) Классный зад еще никого не портил))
Можно как в американских фильмах во время брачной церемонии после слов " Говорите кто против" ворваться и закричать СТОЙ! Ты совершаешь ошибку.
А если серьезно, то мне очень понравился совет Кузи из сериала Универ, когда его спросили, если бы он долго не ел, чтобы он съел для начала. Так вот для начала он бы съел бутерброд, чтобы чувства голода немного притупить и потом уже нормально выбрать каким блюдом он будет насыщаться. Так же и в твоем случае, долгое воздержание вредно как физически так и для мыслительного процесса. Может для начала заняться с кем нибудь сексом из тех кто тебя привлекает сексуально, а потом глядишь уже и мысли в голову правильные полезут!
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мда, ребятки. Провал у меня.

Не спалось сегодня (болею), и в четыре утра полезла перечитывать сообщения с бывшим. В итоге случайно нажала на пару смайлов и видеовызов.

Офигела, но писать ничего не стала. Бывший с утра все увидел - тишина. И это, наверное, неплохо - будь это мой надоевший мне бывший, я б спросила нечто вроде "это что?" или "звонил?" А тут игнор в ответ - задело, значит.

С другой стороны, все мои старания псу под хвост. Видимо, не судьба вернуть.

Мда.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тут игнор в ответ - задело, значит
не факт. какие либо выводы тут делать не стоит
С другой стороны, все мои старания псу под хвост. Видимо, не судьба вернуть
это не фатально. но лучше конечно не мониторить, а то и откаты ловишь и вот такие казусы
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не факт. какие либо выводы тут делать не стоит

Ну...игнор - как минимум нетипично с его стороны, он общается всегда и со всеми. Живя со мной, он спокойно общался с бывшими - одной написывал, второй неохотно, но отвечал.

Мы же не так расстались, что "видеть тебя никогда не желаю". Он "дружить" со мной пытался, пинговал потом по мелочи.

Но все-таки правильно - человек ушёл, и нечего лелеять надежду. Ничего там ко мне нету.
[DOUBLEPOST=1511248652][/DOUBLEPOST]А, ну вот, пришли знаки вопроса)) "???"

Как отмазаться?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно это как то в шутку обыграть)
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Можно это как то в шутку обыграть)
Я ему в любви напоследок признавалась, а он ушёл )) можно и пошутить, но это как то...как хорошая мина при плохой игре, не?)

Может, не мудрить и написать "Фигня, забей"?
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал вообще ничего не отвечать
[DOUBLEPOST=1511264238][/DOUBLEPOST]Я тему читал по диагонали. Но так подозреваю, что ты его преследуешь. От этого как парень скажу, лишь отторжение. Была у меня девочка. Обычная серая мышка, втрескалась по уши, я её только для удовлетворения использовал. Она побегала за мной, я лишь гасился. А потом спустя год встретил. Ба-бац, она охрененна одета, охрененная стрижка, форму в порядок привела. Пипец аж как захотелось, я к ней с подкатом, а она заявляет, что замуж выходит. Дня два в состоянии аффекта находился. И это при том, что чувств не было. А здесь если чувства были, то эффект будет еще круче.
 

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал вообще ничего не отвечать
[DOUBLEPOST=1511264238][/DOUBLEPOST]Я тему читал по диагонали. Но так подозреваю, что ты его преследуешь. От этого как парень скажу, лишь отторжение. Была у меня девочка. Обычная серая мышка, втрескалась по уши, я её только для удовлетворения использовал. Она побегала за мной, я лишь гасился. А потом спустя год встретил. Ба-бац, она охрененна одета, охрененная стрижка, форму в порядок привела. Пипец аж как захотелось, я к ней с подкатом, а она заявляет, что замуж выходит. Дня два в состоянии аффекта находился. И это при том, что чувств не было. А здесь если чувства были, то эффект будет еще круче.
Ответила "да случайно, забей))". Молчание тут все таки как попытка загаситься - типа, ностальгировала в четыре утра и спалилась (так и есть ведь). Отмазок грамотных тут не придумаешь, так что я решила не гаситься - смысл? Палево и есть палево. Чего уж.

Да, вы правы. Мысленно действительно преследую - очень скучаю. Ну вот, получила по носу. Хоть он и отвечал мне мгновенно (видимо, слегка он таки подогрет) - смысл-то во всех этих телодвижениях...

По поводу замуж - думаю, тут ключевой фактор сыграло именно "замуж". Или ее охрененная внешка? Что больше?

Мне вот замуж не светит. Ни одного приличного мужика рядом, голова забита бывшим. Ощущаю вокруг себя глобальную пустоту. Видимо, надо выбираться из мысленной гробницы.
[DOUBLEPOST=1511269934][/DOUBLEPOST]Чувства были. И это, кстати, меня сильнее всего подкосило. Грубо говоря, в конце июля он меня хотел видеть, ревновал в клубе до психа, переехал жить обратно в квартиру. А буквально через две недели (правда, насыщенные скандалами с моей стороны) - категорично съехал, типа устал так жить.

Вот из за этого, мне кажется, меня до сих пор корячит - если уже не было чувств, зачем бесился, что я танцую с другими мужиками? Зачем приезжал с вещами и обсуждал, сколько нам надо посмотреть друг на друга др женитьбы?

А если были - что это нафиг за чувства, что моментально съехал, и после пинги только по мелочи? Да ещё и "дружба", все дела. Да ещё и телки в соцсетях.

Я застряла на моменте оценки произошедшего. И оттого не могу понять, определиться для себя, чего же делать дальше. Зациклилась.

Но в общем и целом - это уже было и прошло. Наверное, мне и впрямь надо сосредоточиться на своём внешнем виде. Хотя бы что-то.
 
Последнее редактирование:

Naive

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал вообще ничего не отвечать
[DOUBLEPOST=1511264238][/DOUBLEPOST]Я тему читал по диагонали. Но так подозреваю, что ты его преследуешь. От этого как парень скажу, лишь отторжение. Была у меня девочка. Обычная серая мышка, втрескалась по уши, я её только для удовлетворения использовал. Она побегала за мной, я лишь гасился. А потом спустя год встретил. Ба-бац, она охрененна одета, охрененная стрижка, форму в порядок привела. Пипец аж как захотелось, я к ней с подкатом, а она заявляет, что замуж выходит. Дня два в состоянии аффекта находился. И это при том, что чувств не было. А здесь если чувства были, то эффект будет еще круче.

П.с. А можно пару тройку картинок в личку - "охеренно одетая"? :) Не обязательно саму девушку. Что то похожее.
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, как тебя зовут. Но ты сильно себя накручиваешь

Забей хер на его баб. И что там как у него. Занимайся собой. Спортзал, имидж, занятия интересные. Да знаю, тяжело, не все мужики через это с достоинством проходят. Но пробуй. Тебе нужно стать уверенной в себе и перестать зацикливаться. Ты его идеализируешь, нам со стороны видно, что ничего особенного в нем нет. Ты права, истериками, сообщениями, ты только корону ему выше сделаешь.

У меня у сестры, была еще круче ситуация. Выгнали из дома с ребенком из-за бабы, которая на 15 лет старше бывшего мужа и моей сестры. Нормально, долго сопли жевала, потом пришла в себя и занялась собой, поправила карьеру, занялась внешностью. По итого, вышла замуж за другого, бывший муж потом приполз, прямо перед свадьбой, но был закономерно послан.
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
П.с. А можно пару тройку картинок в личку - "охеренно одетая"? :) Не обязательно саму девушку. Что то похожее.
Очень помогает блог Эвалюция
ставит мозги на место, почитайте... зависимость хорошо снимает
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю тебе надо двигаться дальше и не зацикливаться на нем
 
Сверху