Жена резко решила разорвать отношения и развестись. говорит что больше не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена резко решила разорвать отношения и развестись. говорит что больше не любит

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день!

С женой 2 года были в браке и казалось что все хорошо, мы мало ссорились. Но вот в один день мы даже не поссорившись просто перестали говорить и не общались 5 дней, после чего она пришла и сказала, я хочу развестись, я тебя больше не люблю. Я был в шоке мягко говоря!
По стандарту я начал унижаться и говорить что не нужно, мы все сможем исправить и тд, но она была решительна.
Пошла в ЗАГС подавать на развод через 1 неделю примерно, я приехал и разводиться не собирался, мы с другом подготовили скрипт разговора с ней, задача была выяснить почему она ушла. Выяснил, все банально и просто, не чувствовала защиту, не видела во мне мужика, + я не работал, а пытался все время развивать бизнес, это занимает много времени, сил и при этом небыло денег постоянно, сказала что я обижаюсь как девочка. Короче мужиком я не был!
Вообщем я сказал что разводиться не будем сегодня, подожди 1 месяц, и потом еще раз встретимся и переговорим, спешить некуда, ты ничего не теряешь, на что был ответ "Ты меня не понял, мы разводимся". В следующий понедельник она пошла в суд. Он должен состоятся в ближайшую неделю пишу я это 29.08.17.
Вообщем друзья, помогите вернуть жену, я люблю ее и хочу это дерьмо исправить, но она настроена категорически, говорит не любит, подруги ее тоже говорят, что шансов нет, печаль...
Жили мы все 2 года с тёщей, у нее в квартире. Детей нет.

Спасибо всем заранее, за помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Поставь аватар.
1. Не слушай женщину, ее слова это шум.
2. Она давно решила про развод, только щас сказала.
3. На самом деле, быстрее прими тот факт что вы не в месте, чем быстрее примешь это, тем быстрее пойдешь дальше по жизни развиваясь. Дай ей развод.
4. Скажи прям щас что ты согласен на развод.
5. Разведись и не ставь ни какие рамки по времени и мысли о возврате. Это очень большая ошибка многих ребят. И моя в том числе была. Они меняються и делают показуху ради БЖ. Ждут месяц и думают все будет заебись. Нет. Не будет. В таком ключе не работает, вот когда будешь делать ради себя все, когда станет похер есть она или нет в твоей жизни, вот тогда и будет счастье.
6. Чем быстрее пошлешь её на хуй, начнуться изминения в тебе, тем быстрее возможен возврат.
7. Подашь заяву- тотальный глухой игнор. Ни каких смс, звонков, разговоров. Шмотье пусть сразу свое заберет в тот же день как заяву подадите. Чтоб потом мозги не ебала. Что останеться от нее- выкинуть.
8. Я знаю какого это. Я лично пил новопасит. Займись что тебя отвлекает. Тебе нужен Сан Час есть статья на форуме.
9. В сети вообще не появляйся, общайся с другими девочками. Начинай как сможешь быстрее, но трахаться не стоит. Общение отвлечет а трах нет. Хотя если тебе поможет то делай ТдохуяД.
10. Как разведешься в тот же день пошли фото с новой девочкой. Забей ржавый гвоздь в крышку гроба ваших отношений. БЖ получит нехилую пощечину. То она еще будет считать тебя запасным аэродромом и писать перееодически дергая за поводок.
11. Изучать: олег новоселов женщина учебник для мужчин. Все коменты lackybastar тут на форуме, дает советы ребятам космической глубины. Я до сих пор скрины перечитываю. Начни читать вначале его темы возврата затем сообщения от старых к новым.Потом главу " чего хочет женщина, поиск силы и определенности" из книги Как затащить в постель женщину своей мечты. Видео в ютубе Дениса Бурхаева и его вебинары платные. Где то можно скачать бесплатно. Нормально и глубоко проработаешь по ним.
12. Жить на территории женщины это пиздос!
13. Тебе не БЖ надо вернуть а СЕБЯ!
 
Последнее редактирование:

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а пока -первое-СРОЧНО !!сьехать-сказав что я принимаю твой выбор.2-Тебе самому срочно меняться и развиваться) .
[DOUBLEPOST=1503988841][/DOUBLEPOST]Развиваться-что выше написали
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо мужики, я читал статью про сан час и т10д, и меня как бы попустило, я в работу ударился в саморазвитие, но мысли все равно иногда нагнетают, особенно что она может другого мужика найти себе, это печалит...

Из соц сетей поудалять ее или забить просто?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
соц. сети-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!-НЕ МОНИТОРИТЬ!!-КОСЯЧИЩЕ... И никого не удаляй-ты мужик???.или обиженный мальчик?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо мужики, я читал статью про сан час и т10д, и меня как бы попустило, я в работу ударился в саморазвитие, но мысли все равно иногда нагнетают, особенно что она может другого мужика найти себе, это печалит...

Из соц сетей поудалять ее или забить просто?
Она не твоя собственность..ее сердце и пизда в поиске или уже нашла прынца. Сними розовые очки. Эмоции не показывай, покажешь-проиграл. ВК не выходи. Оставь все как есть. Создай фейковую страницу и не пали ее. Нужно создать информационный вакуум. Она будет 100% мониторить а хуй там. Ты хуй знает где и что с тобой...порвешь шаблон. Порвешь поводок. Ни каких разговоров с подругами и ее родственниками. Все только решительно и по жести. Жесткий игнор. Мне бы кто так советовал :)
 
Последнее редактирование:

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужик -есть на примете-скорей всего-то же не парься...тебе не девочки-а деньги надо искать-зарабатывать....это главне и себя менять. Т10Д-затратно и по деньгам и п времени-это все необязательно...мимоходом.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял Вас, спасибо, включаю режим Стеллс)
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну скоро же суд, приду подпишу и уйду, сейчас у друга живу, в след месяце сниму квартиру уже
Очень хорошо!!! Если мысли всякие будут или БЖ писать начнет все пиши сюда. Жди Пока ребята не ответят -ни какой самодеятельности в сторону БЖ.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень хорошо!!! Если мысли всякие будут или БЖ писать начнет все пиши сюда. Жди Пока ребята не ответят -ни какой самодеятельности в сторону БЖ.

Понял, спасибо большое!
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как себя вести в суде?
 

Samagon

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как себя вести в суде?
Сам сейчас в такой же жопе. Но у меня ещё дети есть.

При ней веди себя так как будто ты общаешься с прохожим на улице. Тебе же все равно, когда к тебе подошел человек и спросил сколько времени? Тебя его мнение о тебе вообще не ебет и не задевает. Вот так и с БЖ надо. Пусть у тебя внутри ураган бушует, при ней ты спокоен, тебе пофиг чё она там про тебя думает. Буду провокации и попытки манипуляции. Не реагируй, не заводись. Ещё будет пытаться завиноватить тебя, то же все доводы лесом, не ты рушишь семью, а она. Ты не виноват. Это тяжело понять, особенно в твоем нынешнем состоянии. Но это единственный путь на верх. И да автор, ты конечно извини за прямоту, но всё что ты описал указывает на наличии Васька. Тебя сейчас просто сливают, обвиняя во всем чём только можно. Эти слова которые ты услышал, слышат все мужики у которых бабу налево потянуло. Как то так.
 

Naive

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Очень похоже, что там Вася.

Дам категорически больной совет, однако: тебе надо с высокой долей вероятности выяснить, есть у нее мужик или нет. Прошарь телефон, с тещей и подругами поговори. Последи за ней после работы, в конце концов. Если Вася есть, постарайся узнать, что он из себя представляет. И тогда будет понятно, почему тебя послали и что исправлять.

Если Васи нет, тогда большие вопросы к тебе. Сколько вам лет? Где она работает и сколько получает? Ты давно ли ведешь бизнес, какой заработок он дает? Жили у тещи - поднимала ли она вопросы с отдельным жильем? Сам почему не снял? Кто занимался бытом?

За что ты отвечал в паре, что давал ей помимо секса? Что она просила? Что она давала тебе? О ДЕТЯХ ДУМАЛИ?

И т.д. и т.п.

Отмечу, как женщина: по крайней мере со стороны ситуация выглядит вообще не в твою пользу. Запустить бизнес сложно, однако когда мужик два года живет с тобой в квартире твоей мамы, не приносит денег, не уделяет внимания (потому что все время уходит на бизнес), возникает резонный вопрос - а нафига он сдался?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень похоже, что там Вася.

Дам категорически больной совет, однако: тебе надо с высокой долей вероятности выяснить, есть у нее мужик или нет. Прошарь телефон, с тещей и подругами поговори. Последи за ней после работы, в конце концов. Если Вася есть, постарайся узнать, что он из себя представляет. И тогда будет понятно, почему тебя послали и что исправлять.

Если Васи нет, тогда большие вопросы к тебе. Сколько вам лет? Где она работает и сколько получает? Ты давно ли ведешь бизнес, какой заработок он дает? Жили у тещи - поднимала ли она вопросы с отдельным жильем? Сам почему не снял? Кто занимался бытом?

За что ты отвечал в паре, что давал ей помимо секса? Что она просила? Что она давала тебе? О ДЕТЯХ ДУМАЛИ?

И т.д. и т.п.

Отмечу, как женщина: по крайней мере со стороны ситуация выглядит вообще не в твою пользу. Запустить бизнес сложно, однако когда мужик два года живет с тобой в квартире твоей мамы, не приносит денег, не уделяет внимания (потому что все время уходит на бизнес), возникает резонный вопрос - а нафига он сдался?
Вот автор, ни в коем случае не делай этого! Девушка я к вам хорошо отношусь, но вы сейчас сами в такой же ситуации, и такие вещи крайне не рекомендуется делать. А есть там кто-то или нет, выяснить не так и сложно, оно само все вылезет на поверхность.
Последи за ней после работы, в конце концов. Если Вася есть, постарайся узнать, что он из себя представляет. И тогда будет понятно, почему тебя послали и что исправлять.

Если Васи нет, тогда большие вопросы к тебе. Сколько вам лет? Где она работает и сколько получает? Ты давно ли ведешь бизнес, какой заработок он дает? Жили у тещи - поднимала ли она вопросы с отдельным жильем? Сам почему не снял? Кто занимался бытом?
Naive у меня такой вопрос к тебе, конкретно моя ситуация! Автор сори за оффтоп, это как раз к теме про Васей и прочее. Немного опишу себя чтобы было представление " Высшее образование, аспирантура, всегда занимался спортом ( имею достижения спортивные в волейболе ), характер жесткий, принципиальный, спокойный, имел хорошую работу, сейчас организовали свой бизнес, своя машина известной немецкой марки, жилье. Теперь образ того, кого нашла БД после расставания со мной. 9 классов образования, работает грузчиком, но дует в попу и заботится о ней, хотя тут сомнения. Вот теперь собственно сам вопрос. Чем руководствуются девушки в своем выборе?
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам сейчас в такой же жопе. Но у меня ещё дети есть.

При ней веди себя так как будто ты общаешься с прохожим на улице. Тебе же все равно, когда к тебе подошел человек и спросил сколько времени? Тебя его мнение о тебе вообще не ебет и не задевает. Вот так и с БЖ надо. Пусть у тебя внутри ураган бушует, при ней ты спокоен, тебе пофиг чё она там про тебя думает. Буду провокации и попытки манипуляции. Не реагируй, не заводись. Ещё будет пытаться завиноватить тебя, то же все доводы лесом, не ты рушишь семью, а она. Ты не виноват. Это тяжело понять, особенно в твоем нынешнем состоянии. Но это единственный путь на верх. И да автор, ты конечно извини за прямоту, но всё что ты описал указывает на наличии Васька. Тебя сейчас просто сливают, обвиняя во всем чём только можно. Эти слова которые ты услышал, слышат все мужики у которых бабу налево потянуло. Как то так.
Братан, таже херня как в твоей теме. только 2 детей и браку 16 лет. Очень много схожего прочитал. Как хуево держать игнор, потом понимать что его слил, так к детям хочется
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
bkmz1377, Вам сейчас очень тяжело, держитесь. Развод - то лишь один из этапов возврата. Смотрите на это так. Подписывайте, как договор с ЖЕКом на вывоз мусора. И быстро уходите.
Никаких "разговоров на прощанье". И сразу сюда. Не вздумайте напиваться.
И такой момент: на самом деле не имеет никакого значения есть у неё кто-то или нет. Ну то есть вообще никакого. Вас занимает мысль, завела или нет Ваша БЖ хомячка или не завела и какого он цвета? То-то!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пожалуй по лежу за темой. Очень интересно. И васек походу 99,9 % уже есть, но это иногда даже хорошо!
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если Васи нет, тогда большие вопросы к тебе. Сколько вам лет? Где она работает и сколько получает? Ты давно ли ведешь бизнес, какой заработок он дает? Жили у тещи - поднимала ли она вопросы с отдельным жильем? Сам почему не снял? Кто занимался бытом?

За что ты отвечал в паре, что давал ей помимо секса? Что она просила? Что она давала тебе? О ДЕТЯХ ДУМАЛИ?
Так вот именно, что я этого всего не делал, я был слишком занят собой и размышлениях о будущем, чем отношениями.

bkmz1377, Вам сейчас очень тяжело, держитесь. Развод - то лишь один из этапов возврата. Смотрите на это так. Подписывайте, как договор с ЖЕКом на вывоз мусора. И быстро уходите.
Никаких "разговоров на прощанье". И сразу сюда. Не вздумайте напиваться.
И такой момент: на самом деле не имеет никакого значения есть у неё кто-то или нет. Ну то есть вообще никакого. Вас занимает мысль, завела или нет Ваша БЖ хомячка или не завела и какого он цвета? То-то!

Спасибо!

Я думаю что Васи нет у нее, не знаю почему но мне так кажется, может я наивный)
[DOUBLEPOST=1504065563][/DOUBLEPOST]Чем можно ее сейчас вывести на эмоции?
Чтобы она не переставая думала о бо мне?
 

Pavel@83

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А каким способом ты собрался выводить её на эмоции ? Я думаю сейчас не получится дать эмоций , если только нигативных
[DOUBLEPOST=1504066107][/DOUBLEPOST]На мой взгляд без реальных достижений сложно дать эмоций , надо поменяться для начала , чтоб о Васи не думать найти себе девушку и не одну , чтоб как минимум быть на равных с бд , а там уже думать
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну скоро же суд, приду подпишу и уйду, сейчас у друга живу, в след месяце сниму квартиру уже

А как себя вести в суде?
Разве в суд обязательно идти?

По теме - советов надавали - тебе сейчас очень тяжело, но станет легче и сможешь в своё удовольствие пожить по-холостяцки, раньше этого возвращать не стоит - торопиться и бежать что-то делать, кого-то спасать на переизбытке эмоций - главная ошибка. Ты был для неё лучшим, а теперь нет - она приняла решение - прими его, никто никому ничего не должен - это важно для себя понять.

Что тебе надо сделать - с ней заговаривать не надо - побитой собакой выглядеть не стоит - не видит тебя мужиком - найди в себе самоуважение и не исполняй клоуна танцуя перед ней и доказывая какой ты весь из себя на самом деле мужик - это не поможет. Нужно завершить разделение - поставить точку - все вещи отдать/забрать с судом вопрос решить (или забить на него и не ходить), оборвать всю коммуникацию и уйти в (обязательно прочитай как следует), будет пытаться связаться и что-то узнать - игнорируешь вплоть до смс - там по-ситуации, если не вопрос жизни и смерти - отписываешься на форум - повторюсь, главное не торопиться.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разве в суд обязательно идти?

По теме - советов надавали - тебе сейчас очень тяжело, но станет легче и сможешь в своё удовольствие пожить по-холостяцки, раньше этого возвращать не стоит - торопиться и бежать что-то делать, кого-то спасать на переизбытке эмоций - главная ошибка. Ты был для неё лучшим, а теперь нет - она приняла решение - прими его, никто никому ничего не должен - это важно для себя понять.

Что тебе надо сделать - с ней заговаривать не надо - побитой собакой выглядеть не стоит - не видит тебя мужиком - найди в себе самоуважение и не исполняй клоуна танцуя перед ней и доказывая какой ты весь из себя на самом деле мужик - это не поможет. Нужно завершить разделение - поставить точку - все вещи отдать/забрать с судом вопрос решить (или забить на него и не ходить), оборвать всю коммуникацию и уйти в (обязательно прочитай как следует), будет пытаться связаться и что-то узнать - игнорируешь вплоть до смс - там по-ситуации, если не вопрос жизни и смерти - отписываешься на форум - повторюсь, главное не торопиться.
А каким способом ты собрался выводить её на эмоции ? Я думаю сейчас не получится дать эмоций , если только нигативных
[DOUBLEPOST=1504066107][/DOUBLEPOST]На мой взгляд без реальных достижений сложно дать эмоций , надо поменяться для начала , чтоб о Васи не думать найти себе девушку и не одну , чтоб как минимум быть на равных с бд , а там уже думать

Понял Вас, Спасибо, займусь собой, если будет выходить на контакт буду писать.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано её на эмоции выводить, займись собой.
Нужна пауза, отдохнуть вам надо.
Решай проблемы с квартирой, занимайся тем чем хотел заняться не мог.
Её не мониторь.
Если узнаешь про Васька то хорошо, чем раньше тем лучше (но специально его не ищи)
незачем свою энергию на него поиски тратить, и сильные откаты ловить.
Полюби себя;)
 

ЛешаПчел

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись братан!!! Дружище!! Не приложу ума что тебе сказать ободряющего.. Я в той же ситуации.. Плюс у меня ещё и доча годовалая!..
Бля... Уже неделю сплошной откат..

Поддержал называется!)) сам ною как хз какой олень!)) мыслей много, а суть одна - делай как мудрые говорят (имею ввиду экспертов)
Слежу за твоей темой.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись братан!!! Дружище!! Не приложу ума что тебе сказать ободряющего.. Я в той же ситуации.. Плюс у меня ещё и доча годовалая!..
Бля... Уже неделю сплошной откат..

Поддержал называется!)) сам ною как хз какой олень!)) мыслей много, а суть одна - делай как мудрые говорят (имею ввиду экспертов)
Слежу за твоей темой.
Ты тоже держись друг!!!)
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, примите то что вы их потеряли. По причине Вас самих. Раньше ведь что то было в вас, за что зацепились ваши бабы? Нытье прочь. Только работа над собой.
Читаем, читаем ,читаем Кирпичи 2.0 и пр.что предлагают.
Ломает вас как наркотов! Проходил, а может ещё раз пройду. Себя в руки!!! Улыбка через немогу.
"Нет хуже полоча,чем ты сам"@
Что бы минимизировать ошибки( а они будут), депресняк выгонять походами в кино, музей, выставка,треннинги. До тех пор пока психика не начнет приходить в порядок.
 
Последнее редактирование:

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Жена написала сегодня

Привет!
Мне нужен ноутбук мой, верни пожалуйста до конца недели
И велосипед забери
 
Сверху