Жена резко решила разорвать отношения и развестись. говорит что больше не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена резко решила разорвать отношения и развестись. говорит что больше не любит

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сломал её шаблон))) Она думала ты приедешь весь такой весёлый, но по тебе будет видно, что тебе хреново и ты переживаешь. И тут ты её выбесил! Тебе пох и у тебя началась своя жизнь, без неё. Велик забери, нот отдай через тёщу. С тёщей много не болтай. Будь весел и счастлив. Со временем твоя БЖ начнёт сомневаться, что сделала все правильно, но при условии, что ты будешь гнуть свою линию поведения, развиваться и слушать спецов на этом форуме.
[DOUBLEPOST=1505041613][/DOUBLEPOST]Поверь, это все работает на старте. Чем дальше будешь касячить, тем сложнее будет возврат любимой.
Короче пока что продолжать в том же духе, игнор жены, саморазвитие, ТдохуяД?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче пока что продолжать в том же духе, игнор жены, саморазвитие, ТдохуяД?
Ага. Тебе нужно меняться внутренне и внешне. Прийти к тому, что тебе будет все равно, вернёшь или нет. Вернешь-хорошо, нет-построишь новые отношения, с новой девушкой, не допуская старых ошибок.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Забрал я велосипед, отдал ноут, ее дома не было, была теща. Как у меня дела она не спросила, но я был жизнерадостен, спокойно все забрал и ушел.
Пришла повестка в суд, еще не видел, поэтому дату не знаю.
Заметил сегодня что бж меня заблокировала в инстаграмме и мне теперь не видно ее страницу)
[DOUBLEPOST=1505364100][/DOUBLEPOST]
Не знаю даже - похрен в принципе - она слишком резкая, приедь когда тебе удобно и отдай, всё равно негатив, только успокойся и делов не навороти. Или ещё какого совета дождись - котелок не варит что-то.

ЧУТЬ ВЫШЕ
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На суд пойдешь?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я конечно не эксперт, но все же советую не торопить события, затянуть дело а там жизнь покажет. Развестись всегда успеете. Можешь просто не ходить, либо придумать причину, по которой тебе нужно оставаться в браке.
[DOUBLEPOST=1505392707][/DOUBLEPOST]Мне прям самому интересно мнение экспертов.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно не эксперт, но все же советую не торопить события, затянуть дело а там жизнь покажет. Развестись всегда успеете. Можешь просто не ходить, либо придумать причину, по которой тебе нужно оставаться в браке.
[DOUBLEPOST=1505392707][/DOUBLEPOST]Мне прям самому интересно мнение экспертов.
Забрал повестку в суд сегодня, заседание назначено на декабрь месяц)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забрал повестку в суд сегодня, заседание назначено на декабрь месяц)
Ну это уже лучше. Время ещё есть.
[DOUBLEPOST=1505452165][/DOUBLEPOST]Кстати мне одному показалось, что форум оживился в плане ухода жён и девушек?
[DOUBLEPOST=1505452322][/DOUBLEPOST]В каком направлении ты сейчас двигаешься? Что делаешь? Что успел поменять?
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это уже лучше. Время ещё есть.
[DOUBLEPOST=1505452165][/DOUBLEPOST]Кстати мне одному показалось, что форум оживился в плане ухода жён и девушек?
[DOUBLEPOST=1505452322][/DOUBLEPOST]В каком направлении ты сейчас двигаешься? Что делаешь? Что успел поменять?
По поводу оживления ничего не скажу))
Я снял квартиру уже, устроился на работу, в прошлом месяце каждый день вставал в 5 утра, работал, читал, писал дневник, короче полное развитие, в этом месяце чуть проще график, встаю 5 дней в 5 утра в субботу отсыпной, в вс в 7 утра встаю и по новой.
Поменял немного мировоззрение, трахнул одну подругу, на выходных намечается еще 2) Это реально отвлекает)
С бж не общаюсь, она меня заблокировала в инсте я уже писал, не с кем из ее окружения кроме парня ее лучшей подруги не общаюсь, с нм когда общался был жизнерадостен, рассказал про выстрел с девушкой, он спросил скучаю ли я за бж, я сказал нет)
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу оживления ничего не скажу))
Я снял квартиру уже, устроился на работу, в прошлом месяце каждый день вставал в 5 утра, работал, читал, писал дневник, короче полное развитие, в этом месяце чуть проще график, встаю 5 дней в 5 утра в субботу отсыпной, в вс в 7 утра встаю и по новой.
Поменял немного мировоззрение, трахнул одну подругу, на выходных намечается еще 2) Это реально отвлекает)
С бж не общаюсь, она меня заблокировала в инсте я уже писал, не с кем из ее окружения кроме парня ее лучшей подруги не общаюсь, с нм когда общался был жизнерадостен, рассказал про выстрел с девушкой, он спросил скучаю ли я за бж, я сказал нет)
Рад за тебя!
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю даже - похрен в принципе - она слишком резкая, приедь когда тебе удобно и отдай, всё равно негатив, только успокойся и делов не навороти. Или ещё какого совета дождись - котелок не варит что-то.
Понимаешь о чем я?
[DOUBLEPOST=1505037564][/DOUBLEPOST]Ничего она тебе не должна(велосипед не в счет,я о другом))
ДА какая хуй разнница грузчик ты или бизнесмен ну лучше он тебя значит ебёт лучше или симпатичнее или относится к ней по другому а может ей и нахуй не надо твое жилье и машина твоя понимаешь? да бля щас больше половины баб таких они не думают о завтра они живут сейчас пока они молоды(до40) а что там кем работает её ухажер ей поухй какие никакие деньги приносит и збс.
[DOUBLEPOST=1504930785][/DOUBLEPOST]Ну хуй знает мож ты урод просто или в тебе перспектив не видят
[DOUBLEPOST=1504930824][/DOUBLEPOST]корчое я с этим высказыванием вообще не согласен.Чем они думают - блять да головой такой же как и у тебя)
[DOUBLEPOST=1504930912][/DOUBLEPOST]Я незнаю вот скоко жил с телками как бы блять богатым не был но перспективным я себя считаю и всегда считал.Ну и не уёбок конечно страшный.Да и сам я знаю что если и полоса у меня есть какая то безнадёга тол это временно тут гены сами за меня работу делают


Друзья, всем привет!
Подскажите пожалуйста, не пора ли переходить к действиям и с чего можно начать?)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1505758437][/DOUBLEPOST]
Привет! А что ты решил делать?
Хочу как то действовать, но не хочу все испортить, сегодня позвонил ей, узнать какой порошок купить, спросил ак дела, обсудили про то что суд будет в декабре, она спросила че я ей не сказал что забрал повестку.
Прошло 1.5 месяца, думал что может пора переходить в наступление?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло 1.5 месяца, думал что может пора переходить в наступление?
Думаю не стоит тебе пока идти ни в какое наступление. Кроме как на грабли никуда не наступишь. Понимания у тебя нет раз не знаешь что делать.
Сольешься махом.
Зачем про порошок звонил?
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1505758437][/DOUBLEPOST]
Привет! А что ты решил делать?
Хочу как то действовать, но не хочу все испортить, сегодня позвонил ей, узнать какой порошок купить, спросил ак дела, обсудили про то что суд будет в декабре, она спросила че я ей не сказал что забрал повестку.
Прошло 1.5 месяца, думал что может пора переходить в наступление?
Думаю не стоит тебе пока идти ни в какое наступление. Кроме как на грабли никуда не наступишь. Понимания у тебя нет раз не знаешь что делать.
Сольешься махом.
Зачем про порошок звонил?
Так и что бездействовать?
Про порошок звонил, потому что нужно было действие, а это было ненавязчивое и самое простое
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу как то действовать, но не хочу все испортить, сегодня позвонил ей, узнать какой порошок купить, спросил ак дела, обсудили про то что суд будет в декабре, она спросила че я ей не сказал что забрал повестку.
Прошло 1.5 месяца, думал что может пора переходить в наступление?

Так и что бездействовать?
Про порошок звонил, потому что нужно было действие, а это было ненавязчивое и самое простое
Ты за эти 1,5 месяца что сделал по себе? Вы отдельно живете?
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты за эти 1,5 месяца что сделал по себе? Вы отдельно живете?
Я снял квартиру уже, устроился на работу, в прошлом месяце каждый день вставал в 5 утра, работал, читал, писал дневник, короче полное развитие, в этом месяце чуть проще график, встаю 5 дней в 5 утра в субботу отсыпной, в вс в 7 утра встаю и по новой.
Поменял немного мировоззрение, трахнул одну подругу, на выходных намечается еще 2) Это реально отвлекает)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял бы ведение у эксперта. Сам ошибок наделаешь да и в развитии застрянешь.
Я взял, мне помогает.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это лучше с экспертом лично обсуди в личке, с тем которого выберешь.А так ведение экспертом стоит 10 тр в месяц, на форуме инфа висит.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это лучше с экспертом лично обсуди в личке, с тем которого выберешь.А так ведение экспертом стоит 10 тр в месяц, на форуме инфа висит.
К сожалению такими суммами я сейчас не обладаю, поэтому и пишу тут
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цель рубить бабки - херовая цель, я хочу вернуть жену
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цель рубить бабки - херовая цель, я хочу вернуть жену
Ты правда так считаешь?
Так ты рубани хотя бы 10 т.р. чтобы взять эксперта, чтобы вернуть жену.
А ты как ее возвращать хочешь? Уговорами? Может и получится, только не надолго.
Я сам так же думал. Но когда представил, что она вернулась, а я попрежнему в жопе на этот момент сижу я буквально физически ощутил, что не хочу этого, так как тогда эта жопа не кончится никогда и она уйдет на всегда, а я уже точно не смогу встать.
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты правда так считаешь?
Так ты рубани хотя бы 10 т.р. чтобы взять эксперта, чтобы вернуть жену.
А ты как ее возвращать хочешь? Уговорами? Может и получится, только не надолго.
Я сам так же думал. Но когда представил, что она вернулась, а я попрежнему в жопе на этот момент сижу я буквально физически ощутил, что не хочу этого, так как тогда эта жопа не кончится никогда и она уйдет на всегда, а я уже точно не смогу встать.
Интересная мысль, задумался
[DOUBLEPOST=1505819645][/DOUBLEPOST]
Интересная мысль, задумался
Так и что сейчас делать, дальше игнор, и саморазвитие, с ней вообще не контактировать?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная мысль, задумался
[DOUBLEPOST=1505819645][/DOUBLEPOST]
Так и что сейчас делать, дальше игнор, и саморазвитие, с ней вообще не контактировать?
Попробуй в мою мысль углубиться, подумать.
По игнору да, по развитию да.
Может я ошибаюсь, но твои изменения на данный момент миллиметровые.
[DOUBLEPOST=1505820481][/DOUBLEPOST]Ещё одна мысль в помощь.
На примере детей. Они быстро растут. Когда ты видишь ребёнка каждый день, ты не замечаешь как он меняется. Если же ты не видишь ребёнка две недели-месяц, то его изменения видны очень резко и отчетливо.(думаю ты это замечал).
У детей есть плюс, они меняются сами по себе, без дополнительных усилий.
Спроецируй на себя. Тебе чтобы поменяться нужно много трудиться и то эти изменения будут не такими резкими как у детей. А теперь добавь то что ты ещё при этом часто попадаешься ей на глаза, звонишь и тд.
Как думаешь заметит она твои изменения? Нужен ли ты ей "старый"(не поменявшийся)
Попробуй ответить для себя на эти вопросы
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попробуй в мою мысль углубиться, подумать.
По игнору да, по развитию да.
Может я ошибаюсь, но твои изменения на данный момент миллиметровые.
[DOUBLEPOST=1505820481][/DOUBLEPOST]Ещё одна мысль в помощь.
На примере детей. Они быстро растут. Когда ты видишь ребёнка каждый день, ты не замечаешь как он меняется. Если же ты не видишь ребёнка две недели-месяц, то его изменения видны очень резко и отчетливо.(думаю ты это замечал).
У детей есть плюс, они меняются сами по себе, без дополнительных усилий.
Спроецируй на себя. Тебе чтобы поменяться нужно много трудиться и то эти изменения будут не такими резкими как у детей. А теперь добавь то что ты ещё при этом часто попадаешься ей на глаза, звонишь и тд.
Как думаешь заметит она твои изменения? Нужен ли ты ей "старый"(не поменявшийся)
Попробуй ответить для себя на эти вопросы
Спасибо, задумался!
 

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю даже - похрен в принципе - она слишком резкая, приедь когда тебе удобно и отдай, всё равно негатив, только успокойся и делов не навороти. Или ещё какого совета дождись - котелок не варит что-то.
Понимаешь о чем я?
[DOUBLEPOST=1505037564][/DOUBLEPOST]Ничего она тебе не должна(велосипед не в счет,я о другом))
ДА какая хуй разнница грузчик ты или бизнесмен ну лучше он тебя значит ебёт лучше или симпатичнее или относится к ней по другому а может ей и нахуй не надо твое жилье и машина твоя понимаешь? да бля щас больше половины баб таких они не думают о завтра они живут сейчас пока они молоды(до40) а что там кем работает её ухажер ей поухй какие никакие деньги приносит и збс.
[DOUBLEPOST=1504930785][/DOUBLEPOST]Ну хуй знает мож ты урод просто или в тебе перспектив не видят
[DOUBLEPOST=1504930824][/DOUBLEPOST]корчое я с этим высказыванием вообще не согласен.Чем они думают - блять да головой такой же как и у тебя)
[DOUBLEPOST=1504930912][/DOUBLEPOST]Я незнаю вот скоко жил с телками как бы блять богатым не был но перспективным я себя считаю и всегда считал.Ну и не уёбок конечно страшный.Да и сам я знаю что если и полоса у меня есть какая то безнадёга тол это временно тут гены сами за меня работу делают

Всем привет, 30 сентября годовщина свадьбы, стоит ли что то предпринять, подарок или что то еще, как думаете?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опомнись,тебя послали на ... ,а ты все что подарить и весь в предвкушении этого дня
С чем ты ее собрался поздравлять?может с тем что наконец избавилась от тебя,как вариант
[DOUBLEPOST=1506330287][/DOUBLEPOST]Сам периодически такой хуйней страдаю,причем как накатит спонтанно,еле сдерживаюсь
Вот например,21 сентября был день когда мы с ней встретились и после всегда его отмечали,но в данный момент какие могут быть напоминания или поздравления.
 
Последнее редактирование:

bkmz1377

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опомнись,тебя послали на ... ,а ты все что подарить и весь в предвкушении этого дня
С чем ты ее собрался поздравлять?может с тем что наконец избавилась от тебя,как вариант
[DOUBLEPOST=1506330287][/DOUBLEPOST]Сам периодически такой хуйней страдаю,причем как накатит спонтанно,еле сдерживаюсь
Вот например,21 сентября был день когда мы с ней встретились и после всегда его отмечали,но в данный момент какие могут быть напоминания или поздравления.

Если я ее буду игнорить то тогда не верну ее точно, она еще та сука упертая и принципиальная, нужно как то выводить связь, я пытался хуй забить и у меня это получается, но я не хочу на нее хуй забивать, хочу вернуть.
 
Сверху