Ничего не чувствует. ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ничего не чувствует. ушла

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, 7 лет отношениям, большая разница в возрасте. Для нее первые серьезные отношения. Начали жить вместе года полтора назад, и с этого момента началось похолодание ее.
Оооочень плавное похолодание и угасание интереса и влечения с ее стороны.
В итоге она ушла, без большого негатива, просто сказала что ничего не чувствует.
Просто жалко 7 лет на помойку, тк кажется что вроде характер ее мне идеально подходит.

Она иногда говорила что не дарю подарки, не ходим в крутые места, не дарю цветы. Я и не ожидал что это может перевесить все хорошее что было, а его было не мало.

Цель создания темы, в общем то простая: часто говорится что ребята вели себе слишком мягко или задаривали подарками, вели себя не по мужски в некоторых моментах и т.д. Но что если наоборот как у меня, якобы причина в том что было мало ярких моментов, ухаживания как за девушкой, цветов подарков. То как можно построить стратегию возврата?

PS сам понимаю что может это просто озвученные причины ухода, типа не водил никуда и тд, а банально может интересно что то новое попробовать, новые отношения, новых парней. ) мысли такие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

лет вам обоим сколько? "Большая разница в возрасте" понятие растяжимое.
Стратегия всегда одна и та же. Игнор, саморазвитие, пиар, куча других девчуль, вывод на эмоции, крышесносы, соблазнение бд по новому и потом возврат.
 

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ.
Вот как раз пункт саморазвитие на нем чуть подробнее, развитие идет и шло в отношениях-качалка, уволился с работы-открыл свое маленькое дело, начал жить отдельно от родственников, в плане характера брал ответственность во многом на себя. В общем анализируя свои отношения могу понять только что не было достаточно ярких эмоций новых, хотя мне было в кайф и так жить))) Вот как развиваться в этом направлении, если я уже осознал что в отношениях нужно что то делать хорошее для девушки (что бы всплеск положительных эмоций был).
Я игнорю ее уже полтора месяца, на неделе решил позвонить по работе как бы причину нашел, сама трубки не брала, написал что по делу, перезвонила. Предлагал при личной встрече решить дела по работе, отказалась, все рассказала по телефону и на следующий день прислала подробное описание в вк. написала обращайся.
Я планировал вытащить ее на встречу по работе, и там позитивно пообщаться, посмотреть на реакцию и там дальше по обстановке, может в кино пригласить или еще куда.
Что скажете над таким планом начальных действий.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После вот этого

Предлагал при личной встрече решить дела по работе, отказалась,
Делать вот это

вытащить ее на встречу
И это

в кино пригласить
Не надо.

Тебе сначала надо на расстоянии не много изменить свой образ в ее голове. Не делай ближе на ее дальше.

Когда уходила ныл, говорил что изменишься пускал розовые сопли пузырем и тому подобное ?
 

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда уходила ныл, говорил что изменишься пускал розовые сопли пузырем и тому подобное ?
Нет ) когда уходила сердце защемило сильно, тк я не ожидал. Пытался говорить на мой взгляд доводы разума, что все не так плохо. Но мимо.

Просто уже на мой взгляд прошло 50 )))) дней, сколько еще ее морозить.
Просто отказ встречаться она мотивировала тем что при встрече она не сможет мне лучше помочь чем по телефону. Но в вк написала, когда я ее поблагодарил за помощ, тип "пожалуйста, обращайся"

Я просто думаю может все таки в моем случае она ждет что я наконец то перестану быть кремнем как во время отношений и начну ее завоевывать и ухаживать. Чего не делал ранее.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто думаю может все таки в моем случае она ждет что я наконец то перестану быть кремнем как во время отношений и начну ее завоевывать и ухаживать. Чего не делал ранее.

Я вот тоже так думаю. Но это как в лотерее - или да или нет. Не угадаешь. И возможно просто покажешь ей свою зависимость и станет просто вообще никак.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытался говорить на мой взгляд доводы разума, что все не так плохо. Но мимо.
В общем нуждаемость ты все же показал?

Просто отказ встречаться она мотивировала тем что при встрече она не сможет мне лучше помочь чем по телефону.
Это всё бред, специально в уши ссыт.
Если показал нуждаемость, то ей просто не хочется видеть тебя. Жалким ты ей кажешься, хотя не исключаю что ещё причины могут быть.
что я наконец то перестану быть кремнем как во время отношений
Что то я не увидел момента где ты там был кремнем. Корону сними ))
начну ее завоевывать и ухаживать.
И тогда ты точно откатишься ещё дальше назад в возврате. Не глупи. Здесь это опробовали 100500 юзеров и ни у одного ничего из этого не вышло.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тогда ты точно откатишься ещё дальше назад в возврате. Не глупи. Здесь это опробовали 100500 юзеров и ни у одного ничего из этого не вышло.
Это ,точно,мимо.) Что еще произошло за 50 дней? Как успехи с другими девушками?
 

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок так что вы предлагаете, дальше ждать? ) сколько ?
Тот же Роман Винилов говорит что как бы надо двигаться к реальным встречам и там уже по обстановке.
Или тупо ждать у моря погоды.

ЗЫ с другими девушками есть прогресс, ну в частности с одной ))) развивается соблазнение, но не быстро.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок так что вы предлагаете, дальше ждать? ) сколько ?
Тот же Роман Винилов говорит что как бы надо двигаться к реальным встречам и там уже по обстановке.
Или тупо ждать у моря погоды.

ЗЫ с другими девушками есть прогресс, ну в частности с одной ))) развивается соблазнение, но не быстро.
Ты похоже за 50 дней только и ждал. Работать над собой надо.
Да, надо двигаться к встречам, но так что бы она сама этого захотела, а не под твоим давлением.
Книги перечитал отсюда все?
Смотри, я предложил бы тебе следующее ...для того что бы показать ей что ты не хочешь её возвращать и ты типа живёшь дальше и даже весело надо активизировать твои соц сети. Наделай в прикольных местах фоток в компании друзей, а лучше подруг...выкладывай все это...она заметит и даже начнёт со временем думать что ты уже не будешь липнуть и говорить что все исправишь, а значит с тобой можно встретиться. В общем над этим советую поработать и потом через переписку ненавязчиво дать понять что ты не собираешься давить и возвращать её. После этого она должна идти охотнее на встречу.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто уже на мой взгляд прошло 50 )))) дней, сколько еще ее морозить.
Просто отказ встречаться она мотивировала тем что при встрече она не сможет мне лучше помочь чем по телефону. Но в вк написала, когда я ее поблагодарил за помощ, тип "пожалуйста, обращайся"

Я просто думаю может все таки в моем случае она ждет что я наконец то перестану быть кремнем как во время отношений и начну ее завоевывать и ухаживать. Чего не делал ранее
нет доверия, без доверия ничего быть не может, если баба морозиться(именно морозиться) и ты начинаешь выполнять то чего ей не хватало по ее просьбе она начинает воспаринимать это как слабость, ты должен сам был это понять по ней по ее поведению.

только игнор в котором ты должен прокачать себя и полностью забить на нее, только тогда ты сможешь вести себя естественно, во время прокачки себя не потеряй, это самое главное, удачи))
 

Faravey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю она к тебе вернётся. Возможно сейчас у неё появится ухожёр который как раз ей даст то что не давал ты. Месяц- два и объявиться. Главное САМ ЕЙ НЕ ПИШИ !!!
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только игнор в котором ты должен прокачать себя и полностью забить на нее, только тогда ты сможешь вести себя естественно, во время прокачки себя не потеряй, это самое главное
А как на этом построить дальнейшее доверие?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как на этом построить дальнейшее доверие?
не дальнейшее , а новое, старому тебе она уже доверять никогда не будет

вернуть отношения на старых эмоциях невозможно, потому что придете к тому же от чего ушли, а чтобы старые эмоции утихли вам обоим нужно остыть , а на это нужно уйма времени
 

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернуть отношения на старых эмоциях невозможно, потому что придете к тому же от чего ушли, а чтобы старые эмоции утихли вам обоим нужно остыть , а на это нужно уйма времени
ВОт по этому поводу тоже как раз есть вопрос, в моем случае как раз в отношениях не хватало эмоций. И не может ли совсем быть что девушка ушла что бы их получить. Тк у меня все таки есть такие подозрения.
В отношениях все было очень спокойно и гармонично в основном, ссор, криков, ругани было очень мало, но и ярких положительных эмоций было тоже мало.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в моем случае как раз в отношениях не хватало эмоций
нехватка эмоций тоже косяк, просто блин, сейчас у нее сложилось впечатление о тебе что тип этот чувак не сможет дать того чего она хочет, поэтому и ушла добирать в другом месте, сейчас поздно пытаться дать ей эмоции, это уже не заденет ее так как образ о тебе сейчас другой да и не искренне все равно будет это, прокачивайся пока, литература, форум, новые девушки все как обычно)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хватит здесь и 100 и более дней игнора. Смотри на вещи реально. Развитие это круто. Ты меняешь свою жизнь, развиваешься... А нужно ли ей всё это твоё развитие? С огромной долей вероятности - нет. Через полгода-год, она уже тоже другой человек и живет своей счастливой жизнью. И не факт что ей хоть немного будет интересно что ж ты там такого в себе изменил что должен вызвать в ней неподдельный интерес. Так что если реально нужна, развитие + масса терпения тебе в помощь. И главное - любой, даже маленький косяк в её сторону сведёт все твои усилия к нолю.
 

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друзья, хотел поделится новостями и услышать ваше мнение.

Вообщем две недели назад, я ей звонил просил помочь по работе, там специфику она хорошо знала, хотел ее вытащить на встречу, но она отказывалась, дала несколько советов и потом все подробно написала что делать в вк. я поблагодарил за помощь и больше не писал.
И вот на днях, спустя почти 2 недели она пишет в вк, и спрашивает разобрался ли я в проблеме. Я ответил что разбираюсь, дальше она спросила как, я ответил, она поставила смайл большой палец вверх )) ну и как бы хз что на это можно ответить и я решил ничего не отвечать.

Как выдумаете что это значит )) (сам то я думаю, что ничего)))

Над собой работаю, соц сети потихоньку наполняю своими делами, правда все идет не быстро ( многие планы срываются и тд (
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья, хотел поделится новостями и услышать ваше мнение.

Вообщем две недели назад, я ей звонил просил помочь по работе, там специфику она хорошо знала, хотел ее вытащить на встречу, но она отказывалась, дала несколько советов и потом все подробно написала что делать в вк. я поблагодарил за помощь и больше не писал.
И вот на днях, спустя почти 2 недели она пишет в вк, и спрашивает разобрался ли я в проблеме. Я ответил что разбираюсь, дальше она спросила как, я ответил, она поставила смайл большой палец вверх )) ну и как бы хз что на это можно ответить и я решил ничего не отвечать.

Как выдумаете что это значит )) (сам то я думаю, что ничего)))

Над собой работаю, соц сети потихоньку наполняю своими делами, правда все идет не быстро ( многие планы срываются и тд (
Читаю и понимаю как у мужиков обычно моСК засран когда их бросают. Природа оч плохую шутку с нами сыграла.
Ничего это не значит. Лучше было бы конечно уйти в игнор. Она привыкает к тому что ты отзываешься когда ей хочется с тобой переписываться/разговаривать...игнор нужен и параллельно прокачка. Девченки тебе нужны и много. А так она отдаляется все дальше и дальше...если ничего не изменишь,то потеряешь её полностью со временем.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Tailer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор нужен и параллельно прокачка. Девченки тебе нужны и много.
Тоесть ты хочешь сказать что лучше было бы вообще ничего ей не отвечать. Я просто думаю что будет выглядеть как будто я обижен.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть ты хочешь сказать что лучше было бы вообще ничего ей не отвечать. Я просто думаю что будет выглядеть как будто я обижен.
Обижен? Нет же. Тебя послали значит иди. Самоуважение это называется.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise
Сверху