Нужен хороший совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Нужен хороший совет.

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток парни! Хочу спросить у вас совета.
Я уже обращался с проблемой и мне ответили , что надо развиваться и сделать паузу, после того, как первый раз я вышел на связь и всё разрушил своей навязчивостью. Я последовал совету. Но прошло около 3-ёх недель и я решил снова написать.

Позавчера начали переписываться опять , но тема была уже общая книга. Мы хорошо пообщались на тему зарубежной литературы, она мне посоветовала ещё несколько книг.Так же она ещё написала, как она читала с её другом и моим знакомым книгу вместе (не знаю к чему эти подробности) , я просто не стал на это реагировать и продолжил тему дальше о книгах.
Вчера мы пообщались на тему жилья, во время учёбы. Я поинтересовался по поводу её переезда (она снимает во время учёбы квартиру), она написала, что всё хорошо, так же написала, что с ней хотел жить, тот же парень (по дружески), но она отказала ему. Написала, что собирается жить только одна , хотя когда я спросил первый раз, ответила, что может быть будет и не одна снимать. Так же написала про то, что прилетает её другой друг с другого города (хотя я даже ничего об этом и не спрашивал) и то что скучно ей не будет (хотя про это я тоже не спрашивал ), отреагировал на это без всяких расспросов, даже с небольшим позитивом , хотя раньше, я бы наверное начал расспрашивать и писать всякую чушь (спасибо видео Романа и книгам, которые советуют на форуме).
Сейчас думаю взять паузу на 1-2 дня , потому что не хочу опять наступить на те же самые грабли.
Общаюсь параллельно сейчас с другими девушками и общими подругами. Тему про отношения с БД не задеваю.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я начинаю с ней создавать комфортную атмосферу для общения ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)Возможно проверяет на крючке ли ты. 2)Возможно хочет показать какая она востребованная и ты ей никаким боком не нужен. Хотя учитывая что если первыми идём на контакт и так понятно что на крючке. С ожп общаться поповоду книг всерьёз это уже смешно. Ибо читают они для того чтобы"я такая вся начитанная и умная ,ни то что другие ш..хи". Пофакту они это дело не любят,ибо не попимают и не вникают. Проверено
[DOUBLEPOST=1504076215][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток парни! Хочу спросить у вас совета.
Я уже обращался с проблемой и мне ответили , что надо развиваться и сделать паузу, после того, как первый раз я вышел на связь и всё разрушил своей навязчивостью. Я последовал совету. Но прошло около 3-ёх недель и я решил снова написать.

Позавчера начали переписываться опять , но тема была уже общая книга. Мы хорошо пообщались на тему зарубежной литературы, она мне посоветовала ещё несколько книг.Так же она ещё написала, как она читала с её другом и моим знакомым книгу вместе (не знаю к чему эти подробности) , я просто не стал на это реагировать и продолжил тему дальше о книгах.
Вчера мы пообщались на тему жилья, во время учёбы. Я поинтересовался по поводу её переезда (она снимает во время учёбы квартиру), она написала, что всё хорошо, так же написала, что с ней хотел жить, тот же парень (по дружески), но она отказала ему. Написала, что собирается жить только одна , хотя когда я спросил первый раз, ответила, что может быть будет и не одна снимать. Так же написала про то, что прилетает её другой друг с другого города (хотя я даже ничего об этом и не спрашивал) и то что скучно ей не будет (хотя про это я тоже не спрашивал ), отреагировал на это без всяких расспросов, даже с небольшим позитивом , хотя раньше, я бы наверное начал расспрашивать и писать всякую чушь (спасибо видео Романа и книгам, которые советуют на форуме).
Сейчас думаю взять паузу на 1-2 дня , потому что не хочу опять наступить на те же самые грабли.
Общаюсь параллельно сейчас с другими девушками и общими подругами. Тему про отношения с БД не задеваю.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я начинаю с ней создавать комфортную атмосферу для общения ?
Лучше общайся поповоду сериалов,фильмов. Всегда работает при знакомствах. А книни они недогоняют. Для них это слишком мозгозатратно и грузит.
 

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)Возможно проверяет на крючке ли ты. 2)Возможно хочет показать какая она востребованная и ты ей никаким боком не нужен. Хотя учитывая что если первыми идём на контакт и так понятно что на крючке. С ожп общаться поповоду книг всерьёз это уже смешно. Ибо читают они для того чтобы"я такая вся начитанная и умная ,ни то что другие ш..хи". Пофакту они это дело не любят,ибо не попимают и не вникают. Проверено
[DOUBLEPOST=1504076215][/DOUBLEPOST]
Лучше общайся поповоду сериалов,фильмов. Всегда работает при знакомствах. А книни они недогоняют. Для них это слишком мозгозатратно и грузит.
Так если я просто не реагирую на её вот эти показухи? Думаю через некоторое время она наверное это поймёт и начнёт уже общаться нормально.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты же пишешь первым. Влюбом случае понимает, что это тебя задевает. Они только говорят мол "хочу чтоб друзьями остались". По факту мы им как друзья нахер не нужны. Вот и общаюися на от..бись и задеть чтоб. Дабы понять как там собачка на запасном аэродроме.
 
Последнее редактирование:

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты же пишешь первым. Влюбом случае понимает, что это тебя задевает. Они только говорят мол "хочу чтоб друзьями остались". По факту мы им как друзья нахер не нужны. Вот и общаюися на от..бись и заднть чтоб. Дабы понять как там собачка на запасном аэродроме.
Ну а как тогда по другому начать с ней общение ? сидеть и ждать ? Она же не видит меня каждый день, а посмотрев на фото в соц. сети думаю ничего не напишет. Тем более в своих видео Роман говорил ,что можно и самому выйти на связь (главное не писать каждый день). Просто как я понял по его видео, это всё проверки с её стороны, что бы проверить, как я себя поведу. Может быть я не так понял суть видео, но по моему другого там вроде смысла нет.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задаюсь этим вопросом не меньше тебя. Прочитав темы понял,что возвращают тех девушек,которые сами пингуют со временем . А у тех ,где девушкам похер, что то неочень удачно всё складывается. Либо случайная встреча решает. А сами на контакт ,когда идем 0 ответная реакция. Это из наблюдений.
[DOUBLEPOST=1504080608][/DOUBLEPOST]По сообщениям просто и непонятно какая у неё реакция. Действительно ли ей на тебя насрать или же притворяется и делает вид. При встрече всетаки что то можно выяснить по невербалке.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ты прекратишь темы создавать ??
Уже 3я тема!
Пиши в основной!
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Возможно проверяет на крючке ли ты. 2)Возможно хочет показать какая она востребованная и ты ей никаким боком не нужен. Хотя учитывая что если первыми идём на контакт и так понятно что на крючке. С ожп общаться поповоду книг всерьёз это уже смешно. Ибо читают они для того чтобы"я такая вся начитанная и умная ,ни то что другие ш..хи". Пофакту они это дело не любят,ибо не попимают и не вникают. Проверено
[DOUBLEPOST=1504076215][/DOUBLEPOST]
Лучше общайся поповоду сериалов,фильмов. Всегда работает при знакомствах. А книни они недогоняют. Для них это слишком мозгозатратно и грузит.
Вот тут я не соглашусь с тобой. Знаю много примеров, когда девушки и откровенные шлюхи, и домашние, но читать любят. Поэтому, если девушке интересна тема книг, то пообщаться на неё можно.
 
Сверху