1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос про часы..

Тема в разделе "Внешний облик – одежда и уход за собой", создана пользователем Rolexxx, 24 июн 2009.

1. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Автор темы Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    Собственно вижу как многие люди носят часы, когда они свободно сидят на руке, то есть при движениях руки соскальзывают вверх вниз. Я ношу часы с жесткой посадкой на руке, мне кажется не очень удобно когда они туда сюда гуляют, цепляются за что нибудь. да и руки когда моешь, они об раковину бьются..
    Для меня загадка, в чем преимущества данного вида ношения часов? если только выглядят более большими..
    Мне очень интересно, как ув. форумчане носят часы, будет очень здорово если с комментариями..

2. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    Мне совершенно не нравятся когда часы ездиют по руке, очень не удобно, так же не фанат я огромных металических часов, ужас просто это.
    я ношу часы на кожанном ремне, которые фиксированы у меня на руке и меня это более чем устраивает.

ну и само собой фишка в часах, не насколько они большие, а на сколько изыснанно подобраны и на сколько они смотрятся, потому что всем итак известно, в первую очередь девушкам, как по часам можно оценивать о заработке человека

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    я последнее время часы не ношу, предпочитая на руке или браслет (то же что-то очень давно не одевал) или повязку из банданы. Когда носил часы на металлическом браслете, то давал небольшую свободу (примерно в 1 палец), чтобы не давили на запястье и не оставляли следов на коже. Такое расстояние позволяет часам свободно перемещаться по руке на расстояние примерно 3-4 см, что не мешает в разных ситуациях. А вот кожаные ремешки всегда застегивал туго.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share