Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

Napas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет парень 22 года , девушке 23 . Встречались 2.5 месяца все было круто , только в конце отношений стало вообще не по себе не было эмоций чувств .Была сильная ссора на эмоциях по телефону . Через пару дней . Я решил все исправить дать кучу эмоций в итоге все пошло впроссак. Стал милым , слишком добрым и потерял свой яйца . Т.к меня знают как уверенно и харизматичного в себе парня . Закончилось все , что она сказала , что я хороший парень . Но не видит будущего . Я сказал ей пока и знаю что теперь с ней общается другой парнишка . На днях удалилась из вк и инстаграмма.Сказала расслабься "я сжигаю все мосты " . Сказал , что может делать все что хочет. Че делать парни ??
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь для начала. Секс у вас с ней был?
 

z8m

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не думал что может она хочет видить с собой мужика?! Разберись в проблеме почему могли пропасть чувства, эмоции. Над собой поработал, что если выподет шанс снова общаться по телефону или так, что бы ты смог контролировать ситуацию, а не доводить ее до ссоры!!!
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опиши подробнее соры и ругань ваши...
и как общались с ней при встречах...
 

Napas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опиши подробнее соры
Ее напрягало , что я не особо о не беспокоюсь ссора была лютая из-за того , что не пошёл с ней на свадьбу подруги. По телефону ругань в переписке отказ от встречи
Потом я решил извиниться , она сказала на следующий день , что нет искры и больше ничего нет . Я немного осел , и начал быть слишком хорошим .
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прчитай порадокс страсти там все твой ошибки расписаны...надо учиться эмоций контролировать ты же мужик и должен все контролировать...
видимо в конце отношений был один негатив и упреки вот она и слилась...тем более 2.5 есяца не бодьшой срок
 
Сверху