Kдевушка уехала учиться за границу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Kдевушка уехала учиться за границу

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Ситуация такая... Мне 20 лет ей тоже, у чипсы на третьем курсе разных вузов. Познакомились ещё в школе ( учились на параллели) в 7-8 классе якобы встречались (маленькие были) пото что то разбежались и 10 месяцев назад снова встретились в клубе забодались и вот уже 9 месяцев встрречаемся. Отношения наши проходи гладко. Почти с самого начала было такое ощущение, что родственные души. Все свободное время тратили друг на друга. Она по началу рвалась в клубы бары, но я отказывал ей в этом, так как не видел в этом необходимости. В общем к сути. Она от института по программе поехала учиться в китай на полтора года, будет приезжать раз в пол года. Прошла всего неделя. Познакомилась там с ребятами из моего города и девочками и мальчиками. Всегда ходят в месте то в центра, то кушать, то в парки. Эти ребята живут в общаге, а она сама в съемной квартире с подругой. Так вот, они стали собираться мальчиками и девочками в общаге. Одеть курить кальян и танцевать и играть в карты. Мне это не е нравится, так как я дикий собственник и любою когда у меня все под контролем. Но дома ведь ее не запрешь. Очередной раз она. Уда пошла и сказала что будет до 9 вечера. ( когда она с кем то гуляет, она отвечает на мои сообщения по 30-40 минут, и меня это жутко раздражает).Я сказал, что хорошо. Вот уже 9 вечера и она мне пишит, что они задержатся так как Ее подруга попросила ещё пол часа. Я снова сказал чтобы орошо. Прш ей с раз пол часа "вы вышли?" Она игнорит и трубку не берет. Но у меня кость Ее геопозиция она об этом не знала. И я вид что она ещё там, конечно я стал злиться. Вот и же 10:10 она перезванивает и говорит что уже к дому подходит, мол телефон не хотела светить так как мало ли что. Я говорю дома позвони. А сам смотрю и вижу что она только из общаги вышла. Метров за 300 от дома пишет по, что она дома. Щас дыстрень о в душ и перезвонит. Я думаю ну ладно . Она перезванивает я ей все высказал. Она сказала что поняла мои первыеживания и больше не буду о так делать( про геопозицию я ей не сказал). После разговора она к говорит иди поработай, а потом перезвони ( работаю до пол 12 вечера). Выхожу с работы и в эту секунд она мне пишет, что вырубается засыпает. Я сразу же Ей перезваниваю и она не берет трубку. Смотрю она отъехала от дома. Названиваю, названиваю она нет берет. Стал писать ей, что знаю что она не дома. 0 реакции. Прозвонил ей 2 часа она не брала. Потом начал. Ыкать функцию "найти айфон" ( она даёт сигнал будильника даже если телефон в беззвучном режиме) 0 реакции. Где то 4 утра она уехала в сторону этой общаги. Я ей звоню у неё занято. Опять тыкаю жил функцию 0 реакции. Часов в 7 утра я ей звоню она не берет. Я опять тыкаю эту функцию и она видимо всех разбудила и она взяла трубку. Говорит, что она дома спит через пол часа перезвонит. Я ей перезваниваю на видео связи она не берет. И виду она побежала в сторону дома. И я ей пишу "беги быстрее, щас батарейка сядет" ( функция показывает сколько заряда батареи у неё на телефоне) и тут она испугалась. Звонит через 5 минут и я ей говорю "рассказывай" она мне все выложила, все до мелочей рассказала. Трубку не брала потом , что боялась моей реакции, а не спросила разрешения пойти в клуб, потопу что очень хотела, но знала, что я не пущу. Плакала пол утра извинялась. На душе осадок как будто меня предали, потому что до этого она мне никогда не врала 100%. Я ей сказал что бы она не общалась с теми ребятами и сидела дома и учила китайский, как она мне и говорила до уезда. А кщ больше обидно , что за час до уезда в клуб я ей высказал что у меня на душе и она сказала, что поняла меня, а потом снова обман. 2 обману за один день , а ведь всего неделя прошла. Она говорит, что очень любит меня и если я скажу ей сидеть дома и ни с кем не общаться она так и сделает, Я эй так и сказал.Вчера она просидела дома пока подруга Ее в общаге куролесила, мы пол ночи проболтали по телефону и был даже первый секс по телефону. Всем понятный факт, что долго она так не просидит. Я подумал, и наступив себе на горло сказал, что она может ходить в клуб, но раз в 2 месяца, и ходить с ребятами, но до 10 часов ( у них гулянки каждый день, но она сказала что не будет злооаптреблять), не пить с ними и отвечать мне на сообщения, даже если не слышит оповещений пусть проверяет телефон чаще.. Вот теперь всегда чувство, что она сново обманит, не смогу от этого его избавиться. Подскажиое, как. сохранить отношения на расстоянии как избавить избавить себя от переживаний и нервотрёпа. У неё щас большой страх, что из меня а этого я ей изменю или брошу, хотя сама говорит ходи в ужа хочешь, только говори правду. Что делать? Как вернуть былое доверие. Я понимаю, что она соврала потому, что я никогда бы не пустил, мол запретный плод сладок, но ради любимого можно и потерпеть разве не? Боюсь, что она поймает эйфарию под гнутом гулянок и я уйду на второй план. Простите за ошибки, пушу с телефона, домой приду-исправлю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того обмана, у нас все стало хорошо, она еще больше стала проявлять инициативу в общении говорить много слов любви и т.д. Мы договорились за быть о том дне. Но вчера я случайно увидел фотографию с того дня, где они компанией валяются на кровати, и ее одногруппник положил свою руку ей на спину под футболку, я на неё сорвался, спросил мол, зачем ты это позволила, почему ты не брезгаешь прикосновения других парней и т.д она сказала это было ради фотки, ничего большего, сказала что очень сожалеет о том дне, что было помутнение разума и она сожалеет о всём, что она сделала и поняла, что может потерять дорогого ей человека. Я Ее спросил, а что если я так же сделаю ради фотки, как она отреагирует, она сказала, что ей это не понравится, спрашиваясь отомщу ли я ей и плача. Я спросил почему ты раньше об этом не подумала, она рыдала взахлёб и просто извинялась. Вроде сегодня все нормально. Что с этим делать? Забыть тот день как страшный сон и поменять, что то в отношении к ней, потому что мне порой кажется, что я тянусь больше к ней чем она ко мне. Возможно это из за того что она привыкает к месту, может она просто почувствовала свободу и наделала глупостей. Потому что я знаю, что до меня у неё был перерыв между отношениями и она вела себя достойно, ходила по клубам, го ничего лишнего себе не позволяла. Гуляла с парнями и тоже не было ничего такого. Как вернуть ее тягу общаться со мной и ждать встречи, что бы гулянки и похождения не заканчивались подобным.
[DOUBLEPOST=1504233658][/DOUBLEPOST]Я думаю что вот этими руганями я оттолкнул ее, не сильно конечно, но оттолкнул, так как мы оба устали ссориться. К тому же на расстоянии не обнимаешься не потрахаешьсч, что бы наладить отношения.
 

red4band

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты со своим контролем ее притесняешь и выводишь на негатив. И конечно будет обман будет. Скажем так, она вообще не при чем, всё это следствие твоего поведения и обращения с ней. В новом месте, а особенно в новой стране всегда хочется гулять — это нормальное желание. А ты из-за этого панику поднимаешь. Но ты и сам понял этого.

"Что с этим делать? Забыть тот день как страшный сон?"

Ничего с этим не сделаешь. Это будет всплывать при каждом неудобном случае в твоей голова — ты не забудешь. Забыть о ситуации ты сможешь, если забудешь о ней вовсе. Найди другую девушку, которая живет в твоем городе. Потому что 9 месяцев для отношений — никакой срок, и уехать на полтора года, пусть и с перерывами, равносильно расставанию.
 

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что чересчур Ее контролирую, она меня каждый день просит приехать к ней и это даёт мне надежду, прикаждои слове "расставание" она плачет в захлеб, при каждом "видеоразговоре" она плачет видя меня. Мне кажется она правда все осознала. И мне нужно как то изменить свой взгляд на Ее местонахождении там, я прошу вас помочь сделать так, что бы все было нормально. Расстаться можно всегда , но и сохранить отношения нужно попробовать. Подскажите как мне поменяться, что бы не было ревности, вранья и подобной фигни
[DOUBLEPOST=1504258312][/DOUBLEPOST]
Ты со своим контролем ее притесняешь и выводишь на негатив. И конечно будет обман будет. Скажем так, она вообще не при чем, всё это следствие твоего поведения и обращения с ней. В новом месте, а особенно в новой стране всегда хочется гулять — это нормальное желание. А ты из-за этого панику поднимаешь. Но ты и сам понял этого.

"Что с этим делать? Забыть тот день как страшный сон?"

Ничего с этим не сделаешь. Это будет всплывать при каждом неудобном случае в твоей голова — ты не забудешь. Забыть о ситуации ты сможешь, если забудешь о ней вовсе. Найди другую девушку, которая живет в твоем городе. Потому что 9 месяцев для отношений — никакой срок, и уехать на полтора года, пусть и с перерывами, равносильно расставанию.
Я понимаю, что чересчур Ее контролирую, она меня каждый день просит приехать к ней и это даёт мне надежду, прикаждои слове "расставание" она плачет в захлеб, при каждом "видеоразговоре" она плачет видя меня. Мне кажется она правда все осознала. И мне нужно как то изменить свой взгляд на Ее местонахождении там, я прошу вас помочьсделать так, что бы все было нормально. Расстаться можно всегда , но и сохранить отношения нужно попробовать. Подскажите как мне поменяться, что бы не было ревности, вранья и подобной фигни
 

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня я сказал ей такую фразу: если хочешь ходить в клуб, я тебя отпускаю , но не злоопатребляй этим. Если идёшь то сама на два два с половиной. Без задержек и подобной фигни. Пить в меру и т.д она этому очень обрадовалась и начала всяческими словами показывать как сильно она меня любит и рада, что я ее понял. Потом уже, когда попрощались, она перезвонила и сказала. Что очень сильно меня любит и боится потерять. Потому, что на расстоянии это сделать проще простого. Сказала, что после той ссоры точно поняла, что хочет связать со мной своё будущее и видит меня в роли отца ее детей. Ну она мне и до этого это говорила, но сейчас я почувствовал искренность. Ищет она на ходят в компании, может спокойной сказать: да, любимый; привет, мой хороший, мы тута с ребятами гуляем. Хвастается всем, что скоро к ней приеду. Как думаете, она пришла в себя ?
 

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ночью мы с ней разговаривали, она говорила, что любит меня и т д. А потом в один помень говорит: женись на мне. Я сказал, как вести себя будешь. Потом говорит, что очень бы хотела от меня ребёнка. Что с ней произошла , она понимает что совершила ошибку, когда потеряла голову , и боится потерять теперь меня или что ?
В эту же ночь мы попрощались, легли спать. Ей звонит подруга и зовёт в клуб, ну а моя отказалась, потом позвонила мне и все рассказала. Все нормально или она себя видео так, потому что ей стыдно?
 

red4band

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ведись ой не ведись. Голову включи и профильтруй те слова, которые она тебе постоянно говорит
 

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что вроде все нормально, обманов и измен не было. Правда ругаемся часто, в основном из за меня. Она в свою очередь очень быстро заводится, мои вопросы, показывающие, что мне что-то не нравится, будят в ней агрессию. Надо это как то присеч. Пока не знаю как, так как на расстоянии руки связаны. Уж очень много мне не нравится, не могу в себе это подавить. Купил билеты, скоро к ней полечу. Сам же получаю от неё очень мало внемания, так как привык быть все время на связи, ласковые слова и т.д сейчас же этого очень мало, но есть. Вот не давно цветы ей прислал, она заплакала от радости. Братцы, как пробудить в ней большой интерес, который был раньше?
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

F1Ftik

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)Какова причина ссор?Из-за чего ругаетесь?

Какая периодичность вашего общения?
Привет, причины всякие разные, в основном из-за того что она ходит в общагу к ребятам кальян покурить. Ну и я там приедаюсь к некоторым моментам. Последняя крупная ссора была из за того, что она была не против перегладить всех ребят к себе домой (и девочек, и мальчиков). То есть не обсудив со мной, и не спроси как я к этому отнесусь и т.д. Просто согласилась и все. А потом поставив меня перед фактом, что вот они уже все идут. И причём я сам понял, что она что то скрывает, но не говорит, потом все рассказала и сказала, что ждала удобного момента. Думала, что я буду не против, так как они всего на два часика, а потом в клуб, а она дома будет сидеть))) Я ей говорил, что не хочу что бы они шли, она говорила, что хочет и так на протяжении дня. Потом по итогу она их закатала. А разговориваем мы с ней каждый день по несколько часов. Засыпаем вместе по видео связи)
 
Сверху