Жесткач, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жесткач, помогите советом

runi

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал форум, хотел попросить совет со стороны на мою жесть. Постараюсь покороче, если что дальше уточню детали.

Познакомились в мои 20,щас мне 28.Был на 4 курсе, переспали в день знакомства, через неделю забрал в другой город, к себе, где учился, сама предложила. Она там работала, по своей инициативе, и жила со мной, а мне деньги высылали родители, работала тк не хватило бы у меня на хату и жрачку. Я её не любил и когда мелкие ссоры сваливал гулять, бывало до утра, спал с другими, как со временем узнал, она плакала ночами, любила. Так прошёл год. На 5 курс не особо хотела ехать со мной, но я подарил букет, сказал не могу без тебя, прослезился немного, развернулся, ушёл. Итог-поехала. Перестал гулять без неё, ревновал без повода. И ВОТ началась жесть.. Ночью звонок, я под синькой, спросил кто? Подруга.. Услышал мужской голос и дал леща, расплакалась. В итоге потом пару раз под синькой прихуярил её, тк ревнивый пиздец и меня она начала бесить после того раза. Вобщем по тихому, пока я в универе она собрала шмотки и свалила в наш родной город. Вернулся, охуевший, наяривал, поехал за ней(7 часов езды). В итоге дозвонился через сестру, уговорил выйти, плакался и тд, цветы. Послала и сказала не хочет видеть. Я доучился, временами наяривал, сопли и тд.
[DOUBLEPOST=1504111778][/DOUBLEPOST]Вернулся в город, она с Васьком мутит, я продолжил тупить, сопли, слезы. В итоге решил поссорить с Васьком, сказал, что видел его с телкой в клубе, типо её люблю и не хочу, что б она потом страдала. Вобщем в итоге мы снова вместе,у неё с мамой её живём, я рад, но постоянное переживание и ревность.Сняли хату. Прожив месяц, особо не жестил, завёл разговор, мол хочу ипотеку взять, только если будем вместе, если нет, то нахуй надо,сказала бери. На след. День после работы, пришёл, Хата пустая, свалила и смс, мол не надо ничего брать, я ухожу. А я её люблю пиздец.По синьке к ней домой, вышла мама, я её послал нахуй и сказал нахер ты лезешь в наши отношения, был послан и сам)) Ну нервов уже нет, забил. 2 месяца тишина, потом появилась, мол я беременна и иду на аборт. Я снова умоляю этого не делать, моя мама тоже. Сделал предложение, кольцо и тд. Согласилась. На след день задняя. В итоге, жила у себя всю беременность, со мной не общалась, снова был послан. Узнал, что родила, беру отгул, маму, с цветами в роддом. Там кирпичное ебало, мол нахуй пришли. Увидел дочку. Предложил забрать с роддома, сказала мол мама с отчимом заберут. Попросил предложить её маме, познакомить родителей, она спросила, та сказала нет желания. Вобщем взьелась ебаная якобы теща, тк она любит выпить, я ей все высказал когда нах послал)) с дуру.. Забил на них. Через месяцев 5 смс, мол давай переспим, мол никого подпустить не могу кроме тебя. Я примчался, во время секса слезы у неё, ушёл. В смс написала, плакала тк хочет другого, а он её нет. После этих слов я ушёл в себя, полный игнор, обида, злость и тд. В итоге не общались 4 года. Она связалась за это время с моей мамой, давала внучку, что б мол та помогала. Мама помогала, и я тоже с дочкой виделся в эти дни. Я не могу помогать тк почти все уходит на ипотеку, я тогда все таки её взял, остаётся фонарь, еле хватает прожить. За эти 4 года я на неё забил, видел дочь, изредка заходил на страницу её, оказуется была замужем и развелась уже, вообще за другим Васей. Меня до сих пор к ней тянет, хотя понимаю, что не любит, но это моя первая любовь, ещё и доця, моя копия. Вобщем поднакрыло, и я написал ей, что соскучился за ними, предложил встречу. Ответ:бери резину и приходи. Я в шоке, пришёл, у нас секс, вечером погуляли. Договорились встречаться пока одни, для здоровья. По итогам намекает на то, чтоб сойтись в будущем. Везу её на море, все гладко. Везу ещё раз с доцей, немного посрались тк ещё и мой друг поехал, мало ей уделял внимания, доця рада, только не знает, что я папа. В итоге смс, я буду знакомиться с чуваком, не хочу врать. Я пару смс, мол жаль, наверное подруги на советовали, пожалеешь и тд. После этого пришла ко мне, отдал мелкие вещи, спросил как чувак? Сказала не пьёт, не курит, норм.,посоветовала тоже курить бросать. Я сказал это придирки, так любую хуйню можно придумать, мол просто у тебя нет чувств. Тишина.. Я пожелал удачи, извини мол, если че не так и ушёл. Вот и Все. Прошло 3 дня. Посоветуйте трезвым взглядом.
[DOUBLEPOST=1504112462][/DOUBLEPOST]Люблю ещё её, в глубине души, тянет к ней и к доце, но если видится только с дочей, очень больно на душе. Хочеться что б все было семьей по нормальному. За эти 4 года пару раз встречался, все не то, вечно с бывшей сравнивал, тянуло к ней. А так восновном единичные сексы во время гулек. В ней нравилось и полюбил наверное за это:во всем слушала, советовалась, многое прощала, отпускала к друзьям без истерик, не меркантильная, вобщем люблю и ппц.P. S. в последние встречи, море, секс, и тд своим она врала, мол новый чувак..Я вроде не косячил в последние встречи, давал надежду на возврат тоже но и не отвечал и не предлагал ничего, молчал на её намеки, выжидал. С доцей вместе гуляли, все более менее было хорошо, а тут бац и слив. Знаю с подругами пиво они пили пару раз,после этого на душе тревога появилась, может они мозг промыли, кстати когда про знакомство с Васьком говорила, сказала, что подруга познакомила.Сори за кучу текста, просто описал в кратце с 20 до 28 лет. Помогите советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,ставь аву,правило форума.

Я не эксперт,но это реально жесткач.

На первый взгляд у тебя с самим собой проблемы.
Тебе нужно очень много работы над собой проделать.

Если и в правду ты готов на возврат,тут придётся работать над собой очень серьёзно.

Ты в общем то не описал подробности,все как то поверхностно.

Жди опытных парней и экспертов,они разберут твою тему

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

runi

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду ждать.За эти 4 года, я перестал так бухать как раньше, могу в меру и под настроение, обмозговал свое поведение с девушками, стараюсь уже так не ревновать и не вспыляться, бросал курить, ходил в качалку, правда снова курить начал, сорвался. А так то да, но я и не знаю в чем меняться то ещё. Работа стабильная, лучше в моем мухосранске не найти, поведение пересмотрел, встречаться с другими, т10д было.. Что же ещё, или просто ей на меня поспать, нет чувств и её не вернуть? Может маму слушает с подругами и сестрой, уверен все втирали и будут, мол шли его нах, тк у её семьи личная обида после посыла нах и за дочь злость, что обидел в свое время, они то не знают, что она с Васьками флиртовала там.. Кстати и на работе тоже, это мне после её отъезда её коллеги рассказали. Поверхностно, тк слишком большой срок отношений, тут можно пол дня если подробно писать)) Не могу понять, есть ли шанс, или если и верну, то уйдёт в любой момент?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да.... случай тяжелый и запущеный:Shok:. у меня тоже чувство, что ты как то поверхносно описал личные отношения(правда читать долго потом). события да, а отношения нет. кажись с кольцом косяк был, возможно волочился за ней(кое что проскочило в тексте). жди, пока эксперты подтянуться. одно знаю, будет очень сложно.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя каша в голове.

Ты сам в нормальной семье вырос?

Займись перепрошивкой мозга, серьезно.
Читай литературу всю рекомендованную на форуме.
Поставь себе цель не связаную с бабами, друзьями и гулянками.
Бросай пить и курить, вообще.
Занимайся физкультурой, ежедневно.
Найди любимое дело.

Фактически, ты не принимаешь никакого участия в жизни дочери - считай что ее нет, пока. Она даже не знает, что ты ее отец.
 

runi

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да.... случай тяжелый и запущеный:Shok:. у меня тоже чувство, что ты как то поверхносно описал личные отношения(правда читать долго потом). события да, а отношения нет. кажись с кольцом косяк был, возможно волочился за ней(кое что проскочило в тексте). жди, пока эксперты подтянуться. одно знаю, будет очень сложно.
У тебя каша в голове.

Ты сам в нормальной семье вырос?

Займись перепрошивкой мозга, серьезно.
Читай литературу всю рекомендованную на форуме.
Поставь себе цель не связаную с бабами, друзьями и гулянками.
Бросай пить и курить, вообще.
Занимайся физкультурой, ежедневно.
Найди любимое дело.

Фактически, ты не принимаешь никакого участия в жизни дочери - считай что ее нет, пока. Она даже не знает, что ты ее отец.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она там работала, по своей инициативе, и жила со мной, а мне деньги высылали родители, работала тк не хватило бы у меня на хату и жрачку.
Понимаешь, надеюсь что это было плохо.
Я её не любил и когда мелкие ссоры сваливал гулять, бывало до утра, спал с другими, как со временем узнал, она плакала ночами, любила.
Задумайся - почему не любил и забивал - Парадокс страсти прочитай.
Перестал гулять без неё, ревновал без повода.
И первое плохо (хотя не понимаю что в "гулянии" заключается) - и второе плохо. Доверия нет, уверенности в себе ноль.
Ночью звонок, я под синькой, спросил кто? Подруга.. Услышал мужской голос и дал леща, расплакалась.
Нет слов.
В итоге потом пару раз под синькой прихуярил её, тк ревнивый пиздец и меня она начала бесить после того раза.
Слабый ты, пугливый, неуравновешенный и неуверенный в себе, а не ревнивый.
Вобщем по тихому, пока я в универе она собрала шмотки и свалила в наш родной город.
Всё правильно сделала.
Вернулся, охуевший, наяривал, поехал за ней(7 часов езды). В итоге дозвонился через сестру, уговорил выйти, плакался и тд, цветы.
Типичные ошибки.
Послала и сказала не хочет видеть. Я доучился, временами наяривал, сопли и тд.
Хоть доучился - молодец.
Вернулся в город, она с Васьком мутит, я продолжил тупить, сопли, слезы. В итоге решил поссорить с Васьком, сказал, что видел его с телкой в клубе, типо её люблю и не хочу, что б она потом страдала.
Странно что это вообще сработало.
Вобщем в итоге мы снова вместе,у неё с мамой её живём, я рад, но постоянное переживание и ревность.
Потому что в себе не уверен - нуждаешься в ней, а она в тебе нет.
.Сняли хату. Прожив месяц, особо не жестил, завёл разговор, мол хочу ипотеку взять, только если будем вместе, если нет, то нахуй надо,сказала бери.
Что значит "особо не жестил"?
На след. День после работы, пришёл, Хата пустая, свалила и смс, мол не надо ничего брать, я ухожу.
Приняла решение.
А я её люблю пиздец.
Странно.
По синьке к ней домой, вышла мама, я её послал нахуй и сказал нахер ты лезешь в наши отношения, был послан и сам)) Ну нервов уже нет, забил.
И опять синька и цикл "нахуй-похуй, пиздюли, бух-бух, люблю-вернись".
2 месяца тишина, потом появилась, мол я беременна и иду на аборт. Я снова умоляю этого не делать, моя мама тоже.
Наверное единственная причина по которой вы вообще до сих пор общаетесь хоть как-то после всех твоих дел.
Сделал предложение, кольцо и тд. Согласилась.
Плохая стратегия.
На след день задняя.
Ожидаемо.
В итоге, жила у себя всю беременность, со мной не общалась, снова был послан.
Послали, обидно - почему не пошёл то?
Узнал, что родила, беру отгул, маму, с цветами в роддом. Там кирпичное ебало, мол нахуй пришли.
Всё логично - ведь всё сказала уже.
Откуда такая уверенность что она твоя? Ведь алименты вроде не брала с тебя.
Предложил забрать с роддома, сказала мол мама с отчимом заберут.
Любящая выпить мать с отчимом - нормальный шаблон для дочери.
Вобщем взьелась ебаная якобы теща, тк она любит выпить, я ей все высказал когда нах послал)) с дуру..
И ты себя опять "мужиком" показал.
Через месяцев 5 смс, мол давай переспим, мол никого подпустить не могу кроме тебя. Я примчался, во время секса слезы у неё, ушёл.
Пальчиком поманила и вот он ты тут верный и готовый угождать.
В смс написала, плакала тк хочет другого, а он её нет. После этих слов я ушёл в себя, полный игнор, обида, злость и тд.
Хоть что-то тебя проняло.
Я не могу помогать тк почти все уходит на ипотеку, я тогда все таки её взял, остаётся фонарь, еле хватает прожить.
Почему в другой город не уехал или что ещё не попробовал?
Вобщем поднакрыло, и я написал ей, что соскучился за ними, предложил встречу. Ответ:бери резину и приходи. Я в шоке, пришёл, у нас секс, вечером погуляли.
Контролирует и получает что хочет - прошлая встреча где она тебя тупо потрахала, а потом про другого слёзы лила ничему не научила.
Договорились встречаться пока одни, для здоровья.
А ты кости и рад, надеешься что получив что хочет, с чего-то захочет как лучше для тебя.
По итогам намекает на то, чтоб сойтись в будущем.
Не надо в голову её лезть и торопить события.
Везу её на море, все гладко.
Неправда.
Везу ещё раз с доцей, немного посрались тк ещё и мой друг поехал, мало ей уделял внимания, доця рада, только не знает, что я папа.
Дело вообще не в твоём друге и во внимании, всё было провально.
В итоге смс, я буду знакомиться с чуваком, не хочу врать.
Не то честная, не то хотела проверить насколько ты способен низко пасть.
Я пару смс, мол жаль, наверное подруги на советовали, пожалеешь и тд.
Хуйня все эти подруги, у неё своя голова и тебя она потерять не боится.
После этого пришла ко мне, отдал мелкие вещи, спросил как чувак?
Глупый вопрос.
Сказала не пьёт, не курит, норм.,посоветовала тоже курить бросать.
Хороший совет.
Я сказал это придирки, так любую хуйню можно придумать, мол просто у тебя нет чувств.
Чувства ерунда, а про курение - вот тот парень лучше тебя, хотя бы и тем что не курит - вот она хочет с ним быть - это очень грубое упрощение (больше твои косяки решают), но отчасти это так.
Я пожелал удачи, извини мол, если че не так и ушёл. Вот и Все. Прошло 3 дня. Посоветуйте трезвым взглядом.
Хоть попрощался нормально, но по дочке неясно - твоя ли и прочее, как дальше с ней общаться.
За эти 4 года пару раз встречался, все не то, вечно с бывшей сравнивал, тянуло к ней. А так восновном единичные сексы во время гулек.

В ней нравилось и полюбил наверное за это:во всем слушала, советовалась, многое прощала, отпускала к друзьям без истерик, не меркантильная
Странно - всё это далеко не редкости.
вобщем люблю и ппц.
Непохоже.
Я вроде не косячил в последние встречи, давал надежду на возврат тоже но и не отвечал и не предлагал ничего, молчал на её намеки, выжидал.
Ты ей давал что она хотела (море и секс) на её условиях и ждал что станет лучше - лучше не стало, она как рулила и получала тебя, так и продолжает - и не боится тебя потерять, и толком и не боялась вот уже много лет.
Знаю с подругами пиво они пили пару раз,после этого на душе тревога появилась, может они мозг промыли
Дело не в них.
кстати когда про знакомство с Васьком говорила, сказала, что подруга познакомила
Плевать на это, с десятками людей можно за день знакомится - с классными и разными, дело не в васьках и подругах - в тебе и твоей значимости (околонулевой) и зависимости от неё (огромадной).

За эти 4 года, я перестал так бухать как раньше, могу в меру и под настроение, обмозговал свое поведение с девушками, стараюсь уже так не ревновать и не вспыляться, бросал курить, ходил в качалку, правда снова курить начал, сорвался. А так то да, но я и не знаю в чем меняться то ещё. Работа стабильная, лучше в моем мухосранске не найти, поведение пересмотрел
Все изменения туфта - с трудом по циклу идёшь и что-то делаешь (курить бросаешь), потом слетает. Стабильная работа но особо не хватает, как я понимаю - вариантов не видишь, и не ищешь - плывёшь дальше по течению. Не "не вспыляться и не ревновать" надо, а осознать почему и как (неуверенность в себе) и работать над этим - над собой, над деньгами, над друзьями - хобби найти интересное (и желательно денежное), кайф получать не расслабляясь с помощью бухла. Мало развития за такой огромный срок - без общей дочери, возможно, и не посмотрела бы на тебя.
встречаться с другими, т10д было..
Неужели - странно почему щемит так до сих пор?
За эти 4 года пару раз встречался, все не то, вечно с бывшей сравнивал, тянуло к ней. А так восновном единичные сексы во время гулек.
А нет, ерунда. Т10Д это не потрахаться с теми кто даёт по пьяни особо не думая - это именно лУчших хоть в чём то твою бд девушек соблазнить.
Может маму слушает с подругами и сестрой, уверен все втирали и будут, мол шли его нах, тк у её семьи личная обида после посыла нах и за дочь злость, что обидел в свое время, они то не знают, что она с Васьками флиртовала там..
Кстати и на работе тоже, это мне после её отъезда её коллеги рассказали. Поверхностно, тк слишком большой срок отношений, тут можно пол дня если подробно писать))
Всё это херня полная. Если девушка нормальная то уж на просто потрахать её много кто хочет и флиртовать будет пытаться - дело в тебе.

Читай Парадокс страсти - а потом всё подряд по литературе - торопиться тебе некуда (в плане возврата, не в плане развития) - лучше всего ведение у эксперта возьми - спасать тебе свою жизнь надо раз и навсегда, а то через десять лет будешь в ещё большей яме сидеть.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
runi, привет. Возьмите ведение у эксперта, не занимайтесь самолечением. У Вас и так всё запущено.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация, я думаю, запущенная. Столько времени друг друга мытарите.
[DOUBLEPOST=1504247947][/DOUBLEPOST]
Изначально тебя задело, что тебя бросили, хотя это было и ожидаемо, отсюда и посылы на х.. всех подряд и правых и виноватых. Мужиков зачастую самоуверенность нездоровая губит, когда бухаешь, гуляешь и говоришь, что я самый охуенный и никуда ты от меня не денешься. Денется, хоть в никуда, хоть к бомжу на первое время, хоть куда. Если здесь всё обрыдло, сбежит к худшей доле, лишь бы подальше отсюда. Правда перед этим долго думать и наблюдать будет, как бы шанс нам давая, шанс, который мы не видим. На данном этапе я бы тебе посоветовал вплотную ребёнком заняться, если действительно твой, или ты считаешь, что он твой. Обязательно - ты ПАПА, а не дядя. Сделай дитя счастливым. Чем она старше становится, тем и дальше тебя дядей будет воспринимать. А папой, когда бабки будут нужны. Объявись и заботься. Ты даже не представляешь, что ты теряешь, когда не растишь ребёнка, я не имею в виду только давание денег. Нет. Разговоры, вопросы, ответы, игры, походы. Девчёнка должна иметь любящего отца, иначе вырастет сухарём или стервозиной, мужиков ненавидящая. Бабы воспитают, особенно тёща пьющая. Только не манипулируй дитём и не давай садиться на шею через ребёнка. Делай всё, как ты считаешь нужным, а не как тебе советует та сторона. Почитай, много литературы, как общаться с дочерьми, если не знаешь с чего начать. Вообще больше читай рекомендованную литературу. Много полезного и про то, про что ты про себя не знаешь. Жди экспертов
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация, я думаю, запущенная. Столько времени друг друга мытарите.
[DOUBLEPOST=1504247947][/DOUBLEPOST]
Изначально тебя задело, что тебя бросили, хотя это было и ожидаемо, отсюда и посылы на х.. всех подряд и правых и виноватых. Мужиков зачастую самоуверенность нездоровая губит, когда бухаешь, гуляешь и говоришь, что я самый охуенный и никуда ты от меня не денешься. Денется, хоть в никуда, хоть к бомжу на первое время, хоть куда. Если здесь всё обрыдло, сбежит к худшей доле, лишь бы подальше отсюда. Правда перед этим долго думать и наблюдать будет, как бы шанс нам давая, шанс, который мы не видим. На данном этапе я бы тебе посоветовал вплотную ребёнком заняться, если действительно твой, или ты считаешь, что он твой. Обязательно - ты ПАПА, а не дядя. Сделай дитя счастливым. Чем она старше становится, тем и дальше тебя дядей будет воспринимать. А папой, когда бабки будут нужны. Объявись и заботься. Ты даже не представляешь, что ты теряешь, когда не растишь ребёнка, я не имею в виду только давание денег. Нет. Разговоры, вопросы, ответы, игры, походы. Девчёнка должна иметь любящего отца, иначе вырастет сухарём или стервозиной, мужиков ненавидящая. Бабы воспитают, особенно тёща пьющая. Только не манипулируй дитём и не давай садиться на шею через ребёнка. Делай всё, как ты считаешь нужным, а не как тебе советует та сторона. Почитай, много литературы, как общаться с дочерьми, если не знаешь с чего начать. Вообще больше читай рекомендованную литературу. Много полезного и про то, про что ты про себя не знаешь. Жди экспертов
как по мне, хорошо сказал, а главное правильно. лайкнул:Good:
 
Сверху