Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть девушку

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здраствуйте помогите саветом как вернуть ывшую девушку 3 года были в месте потом сказала что остыли чувства не вличет ее ко мне
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:18*:
Привет.
Почитай соседние темы и распиши всё как там. Что было замечательного в отношениях? Были ли ссоры? Что было на момент расставания?
А так, сказать ничего нельзя. Так почти у всех тут в общих чертах.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
здраствуйте помогите саветом как вернуть ывшую девушку 3 года были в месте потом сказала что остыли чувства не вличет ее ко мне
Нужна полная деталировка .
Иначе общие советы только
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
были в месте 3 года все было хорошо была тока 1 ссора и то пустяшная боловал ее по возможности но и не задаривал подарками в плане секса тоже все хорошо было и вот так реско у нее чувства пропали не верится в игнор ее не где не ставил она написала что можем общятся так сказать как друзья
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все равно мало написал для трех лет отношений. Как написал - такие и советы будут. Посмотри соседние темы, как ребята там все расписывают
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто не знаю как расписать у нас все было хорошо все 3 года можно сказать не одной соры секс регулярно перед растованием за 3 дня занимались сексомм ей все нравилось по ней даже видно не было что чтото происходит в 1 день разрыва названивал писал как чокнутый ее матери ее поруги короче психавал капец но чувства действительно сильные выпивал 2 дня подряд вчера я ей написал что мы хоть можем общятся на что она ответила что да другова нет у нее это 100 процентная инфа мать ее тоже в шоке говарит ее что я уже как чилен симьи у них в принцыпи со всеми родствиниками ее все хорошо планировали семью завести поженится и прочие а тут рас и капец остыли чувства
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто не знаю как расписать у нас все было хорошо все 3 года можно сказать не одной соры секс регулярно перед растованием за 3 дня занимались сексомм ей все нравилось по ней даже видно не было что чтото происходит в 1 день разрыва названивал писал как чокнутый ее матери ее поруги короче психавал капец но чувства действительно сильные выпивал 2 дня подряд вчера я ей написал что мы хоть можем общятся на что она ответила что да другова нет у нее это 100 процентная инфа мать ее тоже в шоке говарит ее что я уже как чилен симьи у них в принцыпи со всеми родствиниками ее все хорошо планировали семью завести поженится и прочие а тут рас и капец остыли чувства
То есть, ты утверждаешь, что все 3 года всё было ништяк, она от тебя без ума, и тут "бац", она резко меняет к тебе отношение? Поанализируй, что было не так в последнее время? Возможно, она тебе сама говорила.
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здраствуйте так в том то и дело что не чего такова я сам в шоке как это возможно я пытался узать причину она говарит нет чувст остыла комне не тянет ее я переспрашивал говарил ее давай найдем компромисы все проблемы решаемы а она не в какую ваше уперлась нет чувст нет любви и все
[DOUBLEPOST=1504173693][/DOUBLEPOST]были не большие разногласия типо безолаберный одеваешся плохо так это мы решили поехали обновили гардероб бреюсь постоянно все как положенно
[DOUBLEPOST=1504173800][/DOUBLEPOST]и уау она сказала общятся можем вот не знаю стоит писать ее или нет ждать пока сама напишет
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
максим 333,Сколько лет тебе и девушке, чем вы в жизни занимаетесь, жили сами. Давай, не ленись, пиши подробно.
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне 28 ей 23 я занимаюсь автозвуком авто масла продажа установка так сказать маленький бизнес она закончила учебу в уневере пока без работы дома сидит снемал комнату не долеко то нее нет не жили вмести но ригулярно начивали у меня
[DOUBLEPOST=1504176574][/DOUBLEPOST]вот теперь не знаю как быть как ее вернуть вредных привычек нет не курю к алкоголю отношение скиптическое могу выпить могу не выпить но чяше не пью а за эти 2 дня чет на лек надо завязать
[DOUBLEPOST=1504176879][/DOUBLEPOST]просто паганно капец ваше на душе жесть первый день даже думал о суицыде ваше мозги кипят по страшному
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
максим 333, всё поправимо. Что завязывать решил, отлично. Алкоголь только усугубляет тоску.:Acute:
Тебе надо отвлечься, займись тем, что требует полного твоего внимания. Какой-нибудь кропотливой работой.
Я начинаю всё драить и убирать в шкафах. :Biggrin: Тебе это подойдет?:Wink:
Бег на длинные дистанции тоже хорошо отвлекает.:Good:
Работа, само собой.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здраствуйте так в том то и дело что не чего такова я сам в шоке как это возможно я пытался узать причину она говарит нет чувст остыла комне не тянет ее я переспрашивал говарил ее давай найдем компромисы все проблемы решаемы а она не в какую ваше уперлась нет чувст нет любви и все
[DOUBLEPOST=1504173693][/DOUBLEPOST]были не большие разногласия типо безолаберный одеваешся плохо так это мы решили поехали обновили гардероб бреюсь постоянно все как положенно
[DOUBLEPOST=1504173800][/DOUBLEPOST]и уау она сказала общятся можем вот не знаю стоит писать ее или нет ждать пока сама напишет
Безолаберный ,одеваешься плохо. Вспоминай вспоминай. Таких косяков много вспомнишь. И вот из за зтих мелочей она и ушла. Навязывался много. Ущемление своего времени и интересов в её выгоду. Зая. Солнце и так далее.Бесплрядок,дырявые носки . Эти мелочи очень важны. Она наверняка указывала на них. Не стремайся. Тут все такие. У меня теже ошибки.ты сейчас под эмоциями,поэтому ещё не можешь трезво оценить всё.
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как быть так то она общятся не против но стоит ли писать первым или ждать пока она остынет так с казать перебесится
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже пропил несколько дней. Мольбы. 101 роза. Ууууу сейчас стремно вспоминать.
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
одивался плохо не спорю но потом как то решили этот вопрос я его тоже поднял когда раставались есть касечки но она говарит дело не в них прото нет чувст говарит и все и не каких обяснений
[DOUBLEPOST=1504179105][/DOUBLEPOST]я тоже ее на писывал званил матери ее короче вссех начял просить о помощи всех психавал капец как чумачечий но вернуть ее сильно хочу
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ в игнор, не пиши ей и не звони. Твоя цель - саморазвитие. Занимайся собой. Запишись в качалку, либо единоборства. Новые знакомства, хобби, дома не сиди.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как быть так то она общятся не против но стоит ли писать первым или ждать пока она остынет так с казать перебесится
Поверь. Общатбся она не хочет. Насчет общения это чтобы нач не обидеть. Мы их бесим сейчас очень. И первыми они вообще не пишут. Вот так они хотят общаться.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гардероб свой смени, новые вещи, прическа
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
одивался плохо не спорю но потом как то решили этот вопрос я его тоже поднял когда раставались есть касечки но она говарит дело не в них прото нет чувст говарит и все и не каких обяснений
[DOUBLEPOST=1504179105][/DOUBLEPOST]я тоже ее на писывал званил матери ее короче вссех начял просить о помощи всех психавал капец как чумачечий но вернуть ее сильно хочу
Дело в них. Дело во всех этих мелких косячках. Ибо они в сумме показывают тебя как парня. Образ твой.
[DOUBLEPOST=1504179780][/DOUBLEPOST]
одивался плохо не спорю но потом как то решили этот вопрос я его тоже поднял когда раставались есть касечки но она говарит дело не в них прото нет чувст говарит и все и не каких обяснений
[DOUBLEPOST=1504179105][/DOUBLEPOST]я тоже ее на писывал званил матери ее короче вссех начял просить о помощи всех психавал капец как чумачечий но вернуть ее сильно хочу
Сейчас ты ее не вернешь. Прекрати все. Все контакты. ВСЕ. Знаю что тяжело очень 1ю неделю. Сам только оклемался. Через две ты уже будешь контролировать эмоции. И дело только в тебе. Из за твоего поведения и отношения к себе,к ней. Когда девушка говорит "дело во мне блаблабла"чушь. Дело именно в нас. Мы стали слубыми,теряем бдительность ,перестаем ухадивать за собой ,за ней(куда она мол денется). Постоянно ищем с ними встреч. Это все поведение слабых. Почитай книги ,которые здесь советуют. Очень много поймешь . В примерах слабохарактерных парней увидишь себя. Прими это. Это факт. Мы слабы, мы не альфы. Мы не сексуальны для бд. Ей нравится другой типаж парней(плохие,уверенные,наглые,самовлюбленные)
 
Последнее редактирование:

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прическу поменял уже завтра думаю за шмотками какой периуд времини лучше выждать перед общением с ней
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прическу поменял уже завтра думаю за шмотками какой периуд времини лучше выждать перед общением с ней
Советуют минимум месяц .
[DOUBLEPOST=1504181142][/DOUBLEPOST]
прическу поменял уже завтра думаю за шмотками какой периуд времини лучше выждать перед общением с ней
Читай книги и займись собой .Мне вот к девушкам завтра наулице подходить знакомиться. Не знаю что это будет ,но нужно выполнить.
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что за книга есть сылка
[DOUBLEPOST=1504183162][/DOUBLEPOST]и такой вапрос у нее 1 день рождения как то поздравить можно или забить хотел букет цветов подорить так символически придти к ней
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Никаких букетов, никаких визитов.:Acute: Это точно только ухудшит.:Negative:
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что за книга есть сылка
[DOUBLEPOST=1504183162][/DOUBLEPOST]и такой вапрос у нее 1 день рождения как то поздравить можно или забить хотел букет цветов подорить так символически придти к ней
Я вот так символически подарил. В итоге еще дальше был о правлен. Нестоит
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как на счет смс хоть написать можно
[DOUBLEPOST=1504186070][/DOUBLEPOST]ели здерживаюсь чтоб не написать ей
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как на счет смс хоть написать можно
Нет . Ни смс. Ни звонков . Ни мониторить ее сс. Это сложно. Сам промониторил на днях не сдержался. В общем наша задача пропасть у нее из вида. Дать ей остыть. Убрать негатив. Развиваться и предстать перед ней уже в новом образе. Ведь такой какой ты сейчас ей парень не нужен, а нужен "другой" парень. Ну а кто будет этим другим решать тебе.
[DOUBLEPOST=1504186381][/DOUBLEPOST]
а как на счет смс хоть написать можно
[DOUBLEPOST=1504186070][/DOUBLEPOST]ели здерживаюсь чтоб не написать ей
И сам подумай. Ты если не поздравишь ее с др,для неё это будет шоком. Как это так, он не бегает за мной?Почему не поздравил?Уже разлюбил?Это не значит что у нее проснется любовь и чувства ,но то что удивится наверняка. А если напишешь, значит собаченка на месте
[DOUBLEPOST=1504186536][/DOUBLEPOST]
а как на счет смс хоть написать можно
[DOUBLEPOST=1504186070][/DOUBLEPOST]ели здерживаюсь чтоб не написать ей
Ну вот я и писал и цветы дарил. И звонил. Врезультате столько запорол ,что неизвестно смогу ли вернуть или нет. Не повторяй ошибок. Жаль что на этот форум попал уже после всех косяков. Да и вообще инфу читать по вазврату начал уже после всех ошибок. У тебя есть шанс их избежать,а значит увеличить шансы на успех.
[DOUBLEPOST=1504186716][/DOUBLEPOST]Короче говоря простым языком. Чтобы её вернуть. Нужно на неё забить, развиваться,измениться и иметь успех у ожп. Чем быстрее всё это произойдет тем больше шансов вернуть бд.
 
Последнее редактирование:

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этим другим буду я )) хорошо спасио за савет забью полностью на нее а как быть с тем если она само позвонит или напишит
[DOUBLEPOST=1504187433][/DOUBLEPOST]как так сказать держать удар
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этим другим буду я )) хорошо спасио за савет забью полностью на нее а как быть с тем если она само позвонит или напишит
[DOUBLEPOST=1504187433][/DOUBLEPOST]как так сказать держать удар
Вроде как игнорить нужно. Не отвечать сразу а спустя время. Может даже день. Отвечать сухо. Если звонит ,не брать с первого раза трубку,если звонит еще говорить что занят. У меня пингов нет да и врядли будут . Поэтому хз. Ждем экспертов.Подрлбннн разъяснят
 

максим 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты говорил про книгу как она называется
[DOUBLEPOST=1504189838][/DOUBLEPOST]а как скоро они придут
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты говорил про книгу как она называется
[DOUBLEPOST=1504189838][/DOUBLEPOST]а как скоро они придут
Читай форм. В закрепе темы. Все там написано. И по книгам тоже. Когда придут хз. Но ктонибудь точно ответит
 
Сверху