От меня ушла девушка, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла девушка, помогите.

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти два месяца назад я со своей девушкой гуляли на свадьбе у друзей и на второй день я перебрал с выпивкой. Вообщем начал уделять внимание другой девушке, разговаривал с ней и обнял ее за плечо, сидя на диване. Моей девушке конечно это не понравилось, она подошла и сказала чтобы я вышел от туда, и подошел к ней. Но я не хотел, тогда она схватила меня за воротник и начала тащить, мне это не понравилось и я начал на нее орать и посылать при всех. Потом мы поехали к моей девушки домой и легли спать, а на утро она сказала, что не хочет меня видеть и что бы я ехал домой. Я собрался и уехал, даже не поговорив с ней, а на следующий день она написала что уходит от меня. Я ей тут же начал звонить, но телефон она не брала, потому что внесла меня в черный список и удалила из друзей в соц. сетях. Конечно же я писал ей смс, просил что бы она меня простила, умолял ее вернуться, даже цветы подарил, но на все получал отказ. Потом прочитал на каком то сайте, что надо согласиться с ее мнением о расставании и сказать что осознал все ошибки и все такое. Вообщем через некоторое время встретил ее с работы, довез ее до дома, поговорил, согласился с ее мнением. Потом мы вдруг начали смеяться и даже переспали. Вдруг я подумал, что она уже снова будет со мной, но был не прав. Подождав еще дня три, я снова поехал к ней на работу предложил ей довести ее до дома, на что получил отказ. Она сказал что ей нужно по делам и что бы я к ней не приставал. А сегодня в соц. сетях я увидел ее с новый парнем вместе на фото. Да, вместе мы провстречались три года. Вообщем все. Помогите пожалуйста мне ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти два месяца назад я со своей девушкой гуляли на свадьбе у друзей и на второй день я перебрал с выпивкой. Вообщем начал уделять внимание другой девушке, разговаривал с ней и обнял ее за плечо, сидя на диване. Моей девушке конечно это не понравилось, она подошла и сказала чтобы я вышел от туда, и подошел к ней. Но я не хотел, тогда она схватила меня за воротник и начала тащить, мне это не понравилось и я начал на нее орать и посылать при всех. Потом мы поехали к моей девушки домой и легли спать, а на утро она сказала, что не хочет меня видеть и что бы я ехал домой. Я собрался и уехал, даже не поговорив с ней, а на следующий день она написала что уходит от меня. Я ей тут же начал звонить, но телефон она не брала, потому что внесла меня в черный список и удалила из друзей в соц. сетях. Конечно же я писал ей смс, просил что бы она меня простила, умолял ее вернуться, даже цветы подарил, но на все получал отказ. Потом прочитал на каком то сайте, что надо согласиться с ее мнением о расставании и сказать что осознал все ошибки и все такое. Вообщем через некоторое время встретил ее с работы, довез ее до дома, поговорил, согласился с ее мнением. Потом мы вдруг начали смеяться и даже переспали. Вдруг я подумал, что она уже снова будет со мной, но был не прав. Подождав еще дня три, я снова поехал к ней на работу предложил ей довести ее до дома, на что получил отказ. Она сказал что ей нужно по делам и что бы я к ней не приставал. А сегодня в соц. сетях я увидел ее с новый парнем вместе на фото. Да, вместе мы провстречались три года. Вообщем все. Помогите пожалуйста мне ее вернуть.
По сколько вам лет, сколько времени прошло после последней встречи и аватар поставь. Правило форума.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сколько вам лет, сколько времени прошло после последней встречи и аватар поставь. Правило форума.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1504211871][/DOUBLEPOST]
По сколько вам лет, сколько времени прошло после последней встречи и аватар поставь. Правило форума
Ей 25, мне 29
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
обнял ее за плечо, сидя на диване
Понятно что это девушке твоей не понравится
я начал на нее орать и посылать при всех
Это ты зря конечно, эмоции контролировать то надо, тем более при других.

БД не трогай, дай ей остыть. Займись собой, спорт, хобби новые, читай соседние темы и темы с успешным возвратом. В темах найдешь литературу для прочтения
 

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1504211871][/DOUBLEPOST]
Понятно что это девушке твоей не понравится

Это ты зря конечно, эмоции контролировать то надо, тем более при других.

БД не трогай, дай ей остыть. Займись собой, спорт, хобби новые, читай соседние темы и темы с успешным возвратом. В темах найдешь литературу для прочтения
буду стараться
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
буду стараться
Слабо сказано. Теперь твоя жизнь под контролем этого форума. И раз ты решил обратиться за помощью, значит не прикословно должен выполнять разумные советы. Но при этом думая и додумывая своей головой естественно. Еще скажу так , что многие советы покажутся полным абсурдом и противоречием всех твоих понятий, но поверь мне..Здесь находятся люди , которые имеют уже в этом богатый опыт. И я не говорю про себя , так как сам нахожусь в стадии возврата , но уже на более позднем уровне. И самое главное не парься по поводу своей виновности. Ведь на самом деле твой косяк не в том , что ты приобнял другую девушку. Это как бы просто формальность и зацепка для твоей бывшей, чтобы ты думал именно за эту причину. Пока-что могу просто посоветовать два основных действия:
1.Уходи в игнор полный(не пиши и не звони ей- это самое основное!).
2.Подумай над всеми ошибками, которые совершал в отношениях с ней(как подумаешь хорошо- перечислишь прямо здесь на форуме)

P.S. Если есть какие-то вопросы, то задавай мне. Помогу , чем смогу. Ведь меня так же поддерживали по началу. Теперь и моя очередь настала...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слабо сказано. Теперь твоя жизнь под контролем этого форума. И раз ты решил обратиться за помощью, значит не прикословно должен выполнять разумные советы. Но при этом думая и додумывая своей головой естественно. Еще скажу так , что многие советы покажутся полным абсурдом и противоречием всех твоих понятий, но поверь мне..Здесь находятся люди , которые имеют уже в этом богатый опыт. И я не говорю про себя , так как сам нахожусь в стадии возврата , но уже на более позднем уровне. И самое главное не парься по поводу своей виновности. Ведь на самом деле твой косяк не в том , что ты приобнял другую девушку. Это как бы просто формальность и зацепка для твоей бывшей, чтобы ты думал именно за эту причину. Пока-что могу просто посоветовать два основных действия:
1.Уходи в игнор полный(не пиши и не звони ей- это самое основное!).
2.Подумай над всеми ошибками, которые совершал в отношениях с ней(как подумаешь хорошо- перечислишь прямо здесь на форуме)

P.S. Если есть какие-то вопросы, то задавай мне. Помогу , чем смогу. Ведь меня так же поддерживали по началу. Теперь и моя очередь настала...
В игнор уже ушел, не звоню и не пишу уже месяц. Ошибки которые совершал: не приезжал к ней во время, опаздывал на пол часа, иногда на час; редко дарил цветы; редко дарил подарки; редко делал встречи романтичными; редко делал комплименты; еще ей было стыдно за меня перед друзьями.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игнор уже ушел, не звоню и не пишу уже месяц. Ошибки которые совершал: не приезжал к ней во время, опаздывал на пол часа, иногда на час; редко дарил цветы; редко дарил подарки; редко делал встречи романтичными; редко делал комплименты; еще ей было стыдно за меня перед друзьями.
Теперь самое главное - не сорваться с игнора! Каких успехов добился за это время? Есть ли хобби ? Читал литературу ? Изменился ли во внешности? Поменял гардероб ?
 

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь самое главное - не сорваться с игнора! Каких успехов добился за это время? Есть ли хобби ? Читал литературу ? Изменился ли во внешности? Поменял гардероб ?
Ну хобби у меня было и есть, это рыбалка. А во внешности, стал чаще стричься, не много поменял прическу, но а гардероб не поменял. Про литературу, саму литературу не читал, но перечитал много сайтов по этому поводу и много видео, прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть девушку или жену. Первые шаги"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Женщина учебник для мужчин" - прочти первым делом.
"Мужчина всегда прав" - вторым делом.
С БД пока на контакт не иди, как прочтешь книги и осознаешь все написанное, будем решать твою проблему.
 

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Женщина учебник для мужчин" - прочти первым делом.
"Мужчина всегда прав" - вторым делом.
С БД пока на контакт не иди, как прочтешь книги и осознаешь все написанное, будем решать твою проблему.
В интернете есть эти книги, если можно, ссылочку?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В интернете есть эти книги, если можно, ссылочку?
В интернете книги есть. Гугл в помощь. Та же все нужные книги есть в базе знаний на форуме. После 30 сообщений, эта база знаний тебе откроется.
 

KocT2109

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В интернете книги есть. Гугл в помощь. Та же все нужные книги есть в базе знаний на форуме. После 30 сообщений, эта база знаний тебе откроется.
теперь надо как то набрать эти 30 сообщений
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебаный стыд, беспомощные как котята...

Вот все нужные тебе, и всем остальным книги:
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебаный стыд, беспомощные как котята...

Вот все нужные тебе, и всем остальным книги:
Не красиво так общаться с людьми , которые просят помощи. Тем более находишься в команде форума. Немного сдержаннее нужно быть , ведь не все такие мастера поисковика как ты.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не красиво так общаться с людьми , которые просят помощи. Тем более находишься в команде форума. Немного сдержаннее нужно быть , ведь не все такие мастера поисковика как ты.
Как еще общаться со взрослыми мужиками которые не могут "окей гугл" сделать?
Я общаюсь всегда по разному. Но как показала практика, быстрей всего наставляет на путь истинный именно такой формат.
Делайешь все правильно - молодец, красавчик, так держать.
Косячешь и тупишь - "саной тряпкой по лицу".
Возвратов в этом формате в два раза больше.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как еще общаться со взрослыми мужиками которые не могут "окей гугл" сделать?
Я общаюсь всегда по разному. Но как показала практика, быстрей всего наставляет на путь истинный именно такой формат.
Делайешь все правильно - молодец, красавчик, так держать.
Косячешь и тупишь - "саной тряпкой по лицу".
Возвратов в этом формате в два раза больше.
Но тут как бы не ко всем людям подходят твои методики втирания в черепную коробку другому человеку нужной информации. К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Хотя , что я тут распинаюсь , когда ты и так должен всё это понимать, ты же ведь "эксперт" . Одно скажу . Человеком в первую очередь нужно оставаться , а не строить из себя кнопочного героя. Ты и сам наверное уже забыл , кем был во время своего возврата (если он был конечно). А во время отношений тряпкой был как и все, кто попадает на данный форум. И ещё раз повторюсь : Не все знают как пользоваться "окей гугл". Не всем это дано , поэтому есть другие люди , которые помогают и подсказывают. Сложность в помощи людям переключи на "ИЗИ" и начинай помогать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты и сам наверное уже забыл , кем был во время своего возврата (если он был конечно).
Как раз не забыл, поэтому так и общаюсь. Если бы со мной сюсюкались нихера бы не поменялось.
Мне таких моральных пиздюлей прописывали..., что я в миг за голову брался.

Тут вся фишка в том что кто то воспринимает все на свой счет, думает что с ним обходятся слишком грубо (нежинками таких называю). По большому счету они тряпками так и остаются, ноют, сопли жуют, просят не материться и не хамить когда косячат как падлы...
Другим насрать на грубость, им важен результат, лишний пинок под зад для них это в первую очередь опыт , а не унижение. Вот именно такие постепенно перестают косячить, тупить и клянчить очередной совет.
Жестоко? Да хуй там. Банальный отбор слабых звеньев.

Ни кого не прошу соглашаться со моим мнением, кто не согласен может просто попросить больше ничего не писать в его теме.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут как бы не ко всем людям подходят твои методики втирания в черепную коробку другому человеку нужной информации. К каждому человеку нужен индивидуальный подход. ... Сложность в помощи людям переключи на "ИЗИ" и начинай помогать.
Если так задевает фраза на форуме - ебаный стыд, то как вы проверки бд проходить собрались? Тут мужиками становятся, почти как в армии. Ты представляешь армию без мата?

Так, к слову, Виталины советы на вес золота, тут больше половины форума думаю ждут хоть один совет от него. Радовались бы что он в эту тему вообще зашел...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз не забыл, поэтому так и общаюсь. Если бы со мной сюсюкались нихера бы не поменялось.
Мне таких моральных пиздюлей прописывали..., что я в миг за голову брался.

Тут вся фишка в том что кто то воспринимает все на свой счет, думает что с ним обходятся слишком грубо (нежинками таких называю). По большому счету они тряпками так и остаются, ноют, сопли жуют, просят не материться и не хамить когда косячат как падлы...
Другим насрать на грубость, им важен результат, лишний пинок под зад для них это в первую очередь опыт , а не унижение. Вот именно такие постепенно перестают косячить, тупить и клянчить очередной совет.
Жестоко? Да хуй там. Банальный отбор слабых звеньев.

Ни кого не прошу соглашаться со моим мнением, кто не согласен может просто попросить больше ничего не писать в его теме.
Лады, я понял. Я просто сам нахожусь в жопе и не знаю как оно лучше ))
[DOUBLEPOST=1504692226][/DOUBLEPOST]
Если так задевает фраза на форуме - ебаный стыд, то как вы проверки бд проходить собрались? Тут мужиками становятся, почти как в армии. Ты представляешь армию без мата?

Так, к слову, Виталины советы на вес золота, тут больше половины форума думаю ждут хоть один совет от него. Радовались бы что он в эту тему вообще зашел...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Хорошо , я понял . Беру слова обратно. Если это так важно для пинка , то согласен с такими методами. В своей теме , я бы тоже принял это к сведению , а не стал бы тут разводить демагогию ))
[DOUBLEPOST=1504693515][/DOUBLEPOST]На самом деле вся эта ситуация с возвратами очень давит на мозг. Когда уже не знаешь куда себя девать, то начинаешь самому себе доказывать ,что ты весь такой правильный и разбираться стал во многом. Но на самом деле это не так, по крайней мере со стороны выглядит абсолютно по другому. Прошло всего-то почти 3 недели со дня нашей последней встречи, а я до сих пор парюсь насчёт возврата. Хотя изначально придя на этот форум - это и была моя основная цель. И похоже что закапываюсь всё глубже и глубже в невозврат ))
 
Сверху