Поставила точку. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поставила точку. хочу вернуть

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю с чего начать, вообще первый раз на форумах о чем то пишу, ну да ладно, начну... Мне 28 лет, стройный, симпатичный юноша, познакомился с девченкой, ей было 25 лет 1,5 года назад на работе, увидел короче и влип по уши и всерьез решил что она будет моей чего бы мне это не стоило. Но было одно "НО", я жил со своей бывшей, больше уже как пассажир, около 2-х месяцев уже не секса и никаких эмоций. Вообщем заобщался я с новой пассией через соц сети, встретились, и пошло поехало, все было круто, начали жить вместе почти сразу (зря,зря,зря). У нее тоже до меня были отношения с чуваком почти три года, она с ним до меня тоже вот вот рассталась, и в один прекрасный момент говорит что я тебя не люблю и не хочу быть с тобой и уходит (но при этом не говорит что к бывшему). Я еще не читавший и не разу не разбиравшийся в типичных ситуациях начал ей звонить, приезжать, дарить цветы, короче заниматься полной ху*ней! (зря,зря,зря) Ну а она в это время возобновила отношения с бывшим и все у них было зае*ись.
Прошло около 4 месяцев, я по непонятным причинам замутил с ее подрой. (но с ней продолжал общаться иногда) Ее подруга по прошествии около трех недель как мы вместе решила об этом ей сказать, что мы встречаемся с ней и у нас все круто. Когда она про это ей рассказала та была в бешенстве и сказала что сука ты куда полезла - он мой!!! Потом на следующий день она мне позвонила, решила вернуться ко мне, сказала что с бывшем уже них*я у них нет и все в таком духе. Я ее принял так как очень любил и мы начали опять жить-нетужить. До тех пор пока я по прошествии времени не изменил ей с ее подрой (знаю что это пи*дец, но как то так вышло), она об этом узнала и снова ушла от меня. Я опять истерил до поры до времени, но через пару недель она снова вернулась, сказала что скучала.
Вот, с февраля 17 года мы начали все сначало, уже без измен и прочей ху*ни с моей стороны, но сука в это время появляется бывший и общается с ней в соц сетях, она мне говорила типа как друг, я к нему них*я не испытываю, типа нах*я я буду с тобой жить если бы хотела к нему вернуться, я долго с этим мирился но в итоге решил довериться и забить болт на его существование. К началу лета мы опять немного с ней поругались. Она решила поехать отдыхать на юг с подругой, потому я не мог поехать из за работы. Я сказал не вопрос, езжай отдыхай все дела... В середине лета выставляет фотки с ее подругой прошлогодние!!! Я в ах*е от такого звоню ей, говорю ты меня вообще за дол*аеба держишь? И послал ее на х*й! Чтобы утвердиться позвонил ее подре, та долго мазалась, но в итоге сказала что с ней она не поехала, а поехала... с бывшем(пиз*ец). Она в этот же день давай мне звонить, что мы с ним не спим, мы как друзья, я не хочу тебя терять и все в таком духе, я ей сказал отъ*бись от меня, захочу сам наберу тебя... Прошла неделька, я все обдумал и решил ей поверить и простить за такую ху*ню. Позвонил пообщались, скучаю, скучаю, пока. Она вернулась с отпуска, все зае*ись, весело проводим время, а потом она созванивается со своей подругой, встречается с ней и та ей рассказывает что я хотел с ней (т.е. с ее подругой) встретится (якобы потрахаться снова) и говорил что скучаю. Она опять в обиду на меня, не разговаривать ни чего не хотела. Потом вроде начала остывать, но тут я натворил опять ху*ни. В выходной день шел (в нетрезвом состоянии) мимо ее дома и увидел рядом машину, подошел поближе, а она сидит с бывшим... Ну дальше был треш, я его от*издил и послал обоих нахер. На следующий день она мне позвонила, сказала что отношения заходят в тупик, и что она не знает что делать. Но дальше еще веселее объявляется моя бывшая (с которой были отношения до нее) и пишет ей, что живите нахуй дальше в своем вранье и все в таком духе (я с ней просто встретился пару раз поболтать за жили были, а у нее оказывается пиздец чувства какие были и она со злости ей решила написать). После чего моя пассия на следующие утро заблокировала меня во всех соц сетях, мессенджерах, и в ЧС телефон кинула. В итоге спустя 2 дня я приехал к ней она вышла и сказала, что просто морально устала от всего этого и что мне них*я уже не верит, сказала что я хочу поставить точку, на что я естественно ответил что я не хочу, но она ответила что все уже решила. Я примерно верно был готов к такому повороту событий и ответил ей что уважаю ее мнение, раз решила то решила. Все. Потом на следующий день она написала что забыла у меня дома какую то вещь и типа будешь свободен завези пожалуйста на что я нихрена ей не ответил. Прошла неделя, от нее ни звонка, ни смс, вообще никаких простукиваний в мою сторону.
Вот такая пиз*обя*ская история. Очень хочу ее вернуть, потому что люблю, но походу это точно как я понял конец раз уже столько времени она меня не пробивает. Прошу совета, как быть и что дальше делать???
P.S. рассказ пи*дец какой длинный вышел:))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санта-Барбара
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя, от нее ни звонка, ни смс, вообще никаких простукиваний в мою сторону.
Неделя , это очень мало. Теперь понадобиться больше времени. Уходи в полный игнор и читай темы с успешным возвратом. Там все советы , которые тебе так же и тут будут давать.
 

maik152

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веселая у тебя история )))можно книгу писать )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё правильно делаешь - игнорируешь её - игнорируй и дальше, шанс на возврат есть. С подругами и другими бывшими на контакт не иди, развивайся по стандартному сценарию - читай литературу, успешные темы, занимайся собой - хочешь быстрее, правильнее - бери эксперта.
Прошло около 4 месяцев, я по непонятным причинам замутил с ее подрой
До тех пор пока я по прошествии времени не изменил ей с ее подрой (знаю что это пи*дец, но как то так вышло)
А вот с этим тебе однозначно надо разобраться, иначе твой член так и будет за тебя жизнью управлять.
Прошла неделька, я все обдумал и решил ей поверить и простить за такую ху*ню.
И вот это - понимаешь, у тебя есть повод злиться, натуральный - ты отошёл, успокоился - и простил. Не нужно в тряпку превращаться.
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера у меня был выключен телефон, сегодня утром включил, от нее пропущенный вызов вчера вечером и сообщение привет, что делаешь. Что делать при таком раскладе?) Сама на контакт короче первая решила пойти
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера у меня был выключен телефон, сегодня утром включил, от нее пропущенный вызов вчера вечером и сообщение привет, что делаешь. Что делать при таком раскладе?) Сама на контакт короче первая решила пойти
На форуме есть огромная база знаний, тебе ее нужно изучить.
На явный контакт с БД сейчас не иди, а то опять начнется вранье и прочая хуйня. Можешь написать ей что то в духе: "Я занят, дел сейчас много. Что ты хотела?" Ну и смотри на её ответ, а там по ситуации. Но помни, пока ни каких встреч и выяснений за отношения, ни к чему хорошему это сейчас не приведет.
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу я опять все испортил... Я ей позвонил, спросил зачем ты мне звонила, она ответила что ху*ню какую то оставила у меня дома, хотела забрать, спросила почему вчера не ответил, и с подъ*бом типа у бывшей наверное был? Я сказал что нет, спал дома. Потом спросил это все? Она сказала да, я еще раз переспросил(зря,зря,зря), точно больше ничего не хотела? Она сказала естественно... Короче ей пох*й на меня вообще...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно было - ошибка.
Я сказал что нет, спал дома.
Зачем оправдываться и вносить ясность? Лучше бы уклонился, пусть себе надумывала бы.
Потом спросил это все? Она сказала да
И ты кладёшь трубку, как вариант - "Ну если у тебя всё - то мне пора", не нужно ничего вытягивать.
я еще раз переспросил(зря,зря,зря), точно больше ничего не хотела? Она сказала естественно...
"Это точно всё? Ты точно не хочешь меня к себе забрать, я всё прощу, я на коленях буду у коврика спать"
Короче ей пох*й на меня вообще...
Пока вроде нет, но если продолжишь по первому зову хвостиком махать - так и будет.
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас дальше уйти в игнор? Но что то подсказывает что она сама уже не напишет и не позвонит
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас дальше уйти в игнор? Но что то подсказывает что она сама уже не напишет и не позвонит
Не дальше , а заново мой друг любезный. Тут принцип такой же как на рыбалке. Поплавок дёрнулся , рано подсёк и сорвалась рыбка дальше по озеру плавать.(это в случае , если она тебя пингует). А в твоём случае , ты как рыбак полез за рыбой в озеро и понятное дело спугнул рыбу. Теперь заново придётся подкармливать(весёлые фото,фото с ОЖП) и ждать(ТИ), чтобы рыбка снова клюнула.
Вообщем как научишься рыбачить , сразу же приходи на озеро и забрасывай удочку, а пока-что сиди и учись крючки вязать(развивайся дальше).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей позвонил, спросил зачем ты мне звонила,
На явный контакт с БД сейчас не иди
Можешь написать ей что то в духе: "Я занят, дел сейчас много. Что ты хотела?"
Эм... Зачем спрашивать если делаешь все равно по своему ?

Я сказал что нет, спал дома.
Не правильно, ёбаные волки!
Нужно показывать хорошую и насыщенную жизнь без неё. На крайняк говоришь что дела у тебя планетарных масштабов и некогда отвечать.
А то что ты спал, её вообще ни как не цепляет, или ты думаешь она просто так за бывшую спросила ?!
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Признаю косяк... не смог с собой справиться
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаю косяк... не смог с собой справиться
Учись не косячить с самого начала.
Многие думают что косяки это безграничный ресурс и каждый раз можно будет все исправить и переиграть, но это не так. Каждый неверный шаг, это очередной гвоздь в крышку гроба бывших отношений , рано или поздно крышка будет накрепко закреплена и вернуть назад уже ничего не получится.

Напиши себе на листочке " прежде чем что то сделать, спросить мнение на форуме!" - и повесь на самом видном месте. Каждый раз как соберешься херачить в сторону бывшей, смотри на листик и задавай вопрос тут. На форуме уже хуева гора тем с похороненым к ебеням возвратом, не нужно делать свою очередной !
[DOUBLEPOST=1504599869][/DOUBLEPOST]"Женщина учебник для мужчин"
"Мужчина всегда прав"
"Кирпичи 2.0"

Прочти эти книги для начала. Можешь начать с кирпичей.
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, что делать? Прошло уже около 4-х недель, прочитал литературу, начал заниматься спортом. От бывшей больше никаких простукиваний. Может пора первому выходить на связь? Подскажите, что делать...
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, что делать? Прошло уже около 4-х недель, прочитал литературу, начал заниматься спортом. От бывшей больше никаких простукиваний. Может пора первому выходить на связь? Подскажите, что делать...
Только хуже сделаешь, понижай значимость бывшей. Не пиши и не звони сам, тебе уже не раз писали.
Занимайся дальше собой, налаживай свою счастливую жизнь и общайся с новыми ожп, фото в сс.
Хоть и не эксперт, но понимаю как это работает и какого результата можно добиться.
 

Neonlyon

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу помощи! Мы начали с ней общаться, как друзья типа, я как то пытался показать себя с другой стороны но все тщетно. И вот после очередного свидания с ней я на следующий день перестал брать от нее трубку и отвечать на смс. Прошло уже 5 дней, пишет всякую чушь, но я не отвечаю... Вот... Короче ее задел, а теперь как действовать дальше? У нее вопросы в смс "Да что случилось то?", а вчера так вообще написала какуюто х*йню типа "Хоть жене позвони, она же ждет ответа"... Вообще сижу и думаю что за хрень...
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу помощи! Мы начали с ней общаться, как друзья типа, я как то пытался показать себя с другой стороны но все тщетно. И вот после очередного свидания с ней я на следующий день перестал брать от нее трубку и отвечать на смс. Прошло уже 5 дней, пишет всякую чушь, но я не отвечаю... Вот... Короче ее задел, а теперь как действовать дальше? У нее вопросы в смс "Да что случилось то?", а вчера так вообще написала какуюто х*йню типа "Хоть жене позвони, она же ждет ответа"... Вообще сижу и думаю что за хрень...
Привет! почему тщетно? Несколько свиданий было?
 
Сверху