Мужики нужна поддержка и помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики нужна поддержка и помощь.

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постараюсь в крации, но подробно описать ситуацию. Мне 29, ей 28 лет. в браке 6 лет. Детей нет. За эти шесть лет она уже уходила от меня один раз в 2012г. Был развод. Уходила к другому. Так же как и многие парни, умолялся, плакался, дарил подарки, совершил кучю ошибок при возврате, сейчас стыдно вспоминать) Но через пол года после ухода, я ее вернул с помощью курса Данила Деличева. В то время не особо много было информации как вернуть любимую. И это у меня получилось, она ко мне пришла сама. Конечно долго я раздумывал, нужна ли она мне, а вдруг это опять повториться, но чувства взяли свое. Так вот прожили до августа 2017г.

Теперь о данной ситуации: В августе моя жена с тещей уехала на лечение в санаторий. Созванивались, общались, все как обычно. Но в один прекрасный день случилось это. У меня был доступ к ее страничке вконтакте, не хотел конечно заходить, но зашел. И увидел там переписку с каким то васей, который тоже отдыхал в этом санатории. Не чего особого там в переписке не было. Но ревность взяла свое и дал слабину. Наговорил кучу всякой херни (не оскорблял). Объяснила тем что он просто тоже отдыхает, у не чего у нас с ним нет. Я ей да что ты меня за дурака держишь и т.д. Не разговаривал 3 дня. Короче накосячил. Далее осознав, сказал что был не прав, извинился за данный поступок. В ответ услышал что я себя не на помойке нашла, я ухожу. Удалила все совместные фото. Я ей сказал что это твое право, я тебя не держу. и ушел в игнор на неделю, думал когда приедет все наладиться, но домой она не приехала, сразу уехала к маме. На следующий день я пошел к ней, все надеялся что она успокоилась. Но не так все было, на порог не впустила, перед носом закрыла дверь, сказав что типа психологи ей сказали что не чего хорошего дальше не будет с тобой, сегодня приду за вещами. За вещами она приехала с сестрой в этот же день . Я ей не чего не говорил, вел себя спокойно, помог только в сумку загрузить в авто. И вот уже неделю я в игноре, в сеть не выхожу. Особо не страдаю, так как пережил уже это один раз, переключаюсь на спорт, т.к всю жизнь занимаюсь единоборствами. Начал читать книги, которые советуют на форуме. Но внутри все равно что то не так, И поэтому решил написать вам парни. Что делать? Я ее люблю, и понимаю что своей любовью я ее не верну. В игноре я долго находиться не смогу, так как мы с женой работаем в одной конторе, через неделю она выходит, но график у меня такой что она будет меня видеть два раза в неделю.
Коротко о совместной жизни: Конечно же мы ругались, но мирились быстро. Ругались мы из - за того что она меня постоянно ревновала ко всем. Каждую пятницу я ходил с друзьми гулять, скажем так отвлечься от бытовухи, и за этого мы ругались. Были и другие девочки, но вроде не палился. Сейчас начинаю вспоминать что она мне постоянно говорила, что ты мне мало внимания уделяешь. Возможно она из-за этого и ушла. Детей не было, потому что, у нее по женски были проблемы, лечились, врачи сказали пытаетесь все возможно. делали ЭКО, но эмбрион не прижился. Говорила давай возьмем с детдома, но я говорил что подожди будут у нас еще свои дети. В денежном плане тоже начали себя ограничивать во многом, так как начал строить дом. На развод еще не подавала, сестра моя сказала что тебя она удалила из друзей в вк. Не могу разобраться в причине ухода?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

михаил21

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.

У меня был доступ к ее страничке вконтакте, не хотел конечно заходить, но зашел

Зря, ревность губит отношения, решай проблему с ревностью. (Ревность полезна если она не постоянная и не жесткая ну и по пустякам, так то девчули любят когда их ревнуют, чувствуют что их ценят).

Начал читать книги

Почитай обязательно Джон Грей "Мужчины с Марса женщины с Венеры" полезная книга, легко написана и читается быстро. Так же много других книг этого же автора есть интересных.

И поэтому решил написать вам парни. Что делать?

Жди экспертов, подскажут. А от меня сил тебе бро, время пройдет станет легче, а пока займи голову другим (хобби например).
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.



Зря, ревность губит отношения, решай проблему с ревностью. (Ревность полезна если она не постоянная и не жесткая ну и по пустякам, так то девчули любят когда их ревнуют, чувствуют что их ценят).



Почитай обязательно Джон Грей "Мужчины с Марса женщины с Венеры" полезная книга, легко написана и читается быстро. Так же много других книг этого же автора есть интересных.



Жди экспертов, подскажут. А от меня сил тебе бро, время пройдет станет легче, а пока займи голову другим (хобби например).
[DOUBLEPOST=1504273171][/DOUBLEPOST]Михаил, спасибо за поддержку.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
послежу за темой ситуация немного напоминает мою, меня так же жостко ревновала хотя не к чему было если разобратсч, автор что советовал деличев в возрате, почему тем же путем не пойдешь?
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело не в самом курсе. Я конечно хочу вернуть ее, но что то беспокоит меня. Второй раз по другому возрат воспринимаеться.
 
Последнее редактирование:

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какой был первый возврат? засчет чего? возможно и воспримется по другому он,но прошло 5 лет по твоим словам, я думаю важно знать что заставило ее вернутся в первый раз( если конечно это не сопли)
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу прощения что потерялся и не отвечал. Разбирался в себе что и как. И понял что хочу ее еще раз вернуть.
По поводу первого возрата, да были и сопли, и все такое. Но как это известно результата это не дало. Она уехала жить в другой город с васей. Да конечно же страдал, думал как такое возможно))) Но взял себя в руки, приобрел как я уже писал выше курс Деличева, стал развиваться, курс помог мне ее забыть и я забил на нее. Жил свой жизнью и радовался этому, было много девушек. В один прекрасный вечер (лето 2013г.) возращаясь домой, у подъезда стояла она, ждала меня, со слезами просила прощения, что так произошло. Говорила давай начнем все с начало. Я ей сказал что подумаю и проводил ее до мамы. На след. день позвонил ей, сказал что приходи начнем новую жизнь. Вот так вот и прожили до августа 2017г. Было за это время и ссоры, и радость, и ревность, секс с другими девушками (хотелось разнообразия). Открыл не большой биснес, клуб единоборств, где сам тренируюсь и тренирую детей.
Теперь не много о том что происходит на данный момент. Игнорю ее больше недели, в сс вообще не вхожу. Чтоб не заходить к ней на страничку и не видеть что там просходит. Последний раз когда заходил видел что удалила меня и всех моих родствеников из друзей. Писала смс что подала на развод через мировых судей, что мое присутствие не обязательно там. Я ей ответил что можно было в загсе обоюдно развестись. Забил на нее на неделю, потом мне она опять пишет, типа я диплом оставила, можешь принести на работу. Я ей ответил что я не бегунок, все свои личные вещи забирай сама. Вчера приехала за дипломом, по мимо диплома, я ей вручил все остатки ее вещей.
За все это время пока она в игноре было сделано: в два раза увеличил нагрузку по спорту, стал приводить себя в порядок. Прочитал новоселова, парадокс страсти, и книгу Романа Бытьмужчиной.
Но есть проблема, я уже писал это выше. До открыия клуба единоборств, я много лет работаю еще и на телевидении. Оператором. Год назад я устроил туда свою жену корреспондентом, а сам перешел на пол ставки, чтобы больше внимание уделять клубу. Вот и график такой что мы работаем вместе два раза в неделю. Пока я в отпуске, но через три дня я выхожу. Как мне везти себя в этой ситуации. Молча работать не получиться, рабочие моменты не позволяют. Всегда контактируем во время съемок. Как быть мужики?
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята не молчите. Случайно сегодня узнал от коллеги по работе, что бж собирается уезжать в другой город жить. Теперь начинаеться не большая тревога.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что,что она уезжает?Интересно какие у тебя сейчас мысли по дальнейшим своим действиям?
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что,что она уезжает?Интересно какие у тебя сейчас мысли по дальнейшим своим действиям?
Согласен, пускай едет. Стараюсь не обращать на это внимание, работаю дальше над собой. Но как быть на совместной работе с ней?
 

Руслан 174

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем кто читает мою тему. Дела обстоят так. По поводу работы, что как вести себя там с ней, я больше не переживаю. Так как она уволилась, и уехала в Москву к васи, с кем в санатории она познакомилась. Перед отъездом пустила сплетни про меня, коллегам по работе. Но на это я не обращаю внимание. Я ей написал что хоть бы сплетни не говорила всем, когда нас разведут? Молчит.
Кто сталкивался с такой проблемой, когда жена обрашаеться к мировым судьям чтоб развели нас, как этот процесс происходит?
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Она , например, подает на развод. Тебе приходит извещение смс о дате заседания. Детей нет - тут же развели.
 
Сверху