Мужики помогите, не знаю что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мужики помогите, не знаю что делать дальше

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месяц назад девушка сказала что хочет расстаться что Её чувства остыли так внезапно, я честно не ожидал, потому что серьезного ничего не было не измен не предательство с моей и с Ее стороны. Вот только ссорились по мелким пустякам как и раньше ничего серьёзного не было. Я никогда не поднимал руку не кричал когда ссорились всегда пытался с ней поговорить по поводу наших ссор и обид. Но месяц назад когда я был зол я ей наговорил что не будем хорошо жить гулять буду сидеть в обычной работе, я ей всегда обещал что будем жить хорошо жить шикарно что обязательно скоро открою свой бизнес хотя она сама этого не просила и не говорила. Мы уже планировали типа свадьбу через год, детей, сколько детей и т.д было все серьёзно, встречались почти 3 года. Она живёт в другом городе но учиться в моем городе. Мы познакомились по интернету и я поехал к ней в чужой город где нет никого, где никого не знаю ради неё. Потом она поступила учиться в мой город так как не хотела быть далеко от меня. Но за месяц она так изменилась пока была у себя, начала курить пить хотя всю жизнь занимается спортом. Не хочет больше заниматься спортом так говорит. Вот не знаю что с ней случилось там. Когда приехала я их встретил с мамой. С родителям друг друга уже знакомы, она прям бесилась что я их встретил, прям не хотела меня видеть. Но потом мы поговорили. она говорила что не любит меня больше что уже не сможет любить меня. Я не понимаю что я такого сделал?? Она говорит просто, оказывается я так могу разлюбить быстро, а причина говорит в тех словах что я сказал от злости. И начала плакать просить прощения что разлюбила. И сказала что у неё уже есть другой. Что она уже переспала с ним. Насчёт переспала говорила неуверенно. Но я настаивал на своём что я Ее люблю. Сказал я не верю что у тебя есть другой, она сказала давай я позвоню ему. Я сказал давай если честно у вас все серьёзно и ты его любишь я уйду и никогда не появлюсь в твоей жизни. Она начала плакать, я спросил почему она плачет? Она сказала что я не думала что ты меня поймёшь хотя я не понял насчёт чего она, что я понял. Но после ещё болтали, я говорил неужели дело в деньгах или в подарках? Новый парень выше статусом чем я, все родительское, машина, . но этого нету у меня, сейчас я вообще на мили , с работы уволили уже год как малозарабатываю. Говорю ей неужели дело в этом? Я ей всячески помогал приезжал когда надо было с уроками помогал когда у неё сессии были. Помогал только чем мог. И сказал ей, что больше пока ничего не могу дать ей сказал, но все будет. И после сказал посмотри в глаза и скажи если ты меня не любишь и я для тебя ничего не значу так и скажи я уйду не буду тебя никогда беспокоить, следить и тому подобное. Сейчас уйду иможешь не волноваться никогда не увидишь меня. Она сказала ладно пошли домой а то уже поздно тебе пора домой, так и не ответив. И на след день она, ее мама и я пошли гулять, она не была против хотя 2 дня назад не хотела меня видеть. Потом в горах я держал Ее за руку она сидела рядом бывала что клала голову на плечо, я думал может снова чувства, но когда уже пришли домой к ним на съемную квартиру, я когда то ей подарил свою футболку. Она говорит может тебе футболку вернуть? С таким издевающемся ухмылкой. Мне капец плохо стало, не могу понять что у нас происходит. Я вечером в тот же день когда пришёл домой, позвонил и хотел Ее пригласить в кино куда-нить вместе. Она сказала нет не хочу. И бросила трубку. И ещё его новый парень уже у неё в контактах написан мой и сердечко, хотя в наших отношениях я пол года добивался что бы быть любимым. А он уже в течение месяца уже мой. Не могу понять что происходит, люблю её. Но дня 3 назад сказал что отпускаю ее. Хотя не хочу люблю ее. Сейчас когда пишешь ей она отвечает, но никуда не пойдет со мной. Хочу ее вернуть. Был виноват я. Уже как год с работой не получается нервный ходил. похудел на 20 кг. Перестал заниматься спортом, следить за собой. А с тем парнем они познакомились на свадьбе подруги, когда мы были в соре. месяц назад.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месяц назад девушка сказала что хочет расстаться что Её чувства остыли так внезапно, я честно не ожидал, потому что серьезного ничего не было не измен не предательство с моей и с Ее стороны. Вот только ссорились по мелким пустякам как и раньше ничего серьёзного не было. Я никогда не поднимал руку не кричал когда ссорились всегда пытался с ней поговорить по поводу наших ссор и обид. Но месяц назад когда я был зол я ей наговорил что не будем хорошо жить гулять буду сидеть в обычной работе, я ей всегда обещал что будем жить хорошо жить шикарно что обязательно скоро открою свой бизнес хотя она сама этого не просила и не говорила. Мы уже планировали типа свадьбу через год, детей, сколько детей и т.д было все серьёзно, встречались почти 3 года. Она живёт в другом городе но учиться в моем городе. Мы познакомились по интернету и я поехал к ней в чужой город где нет никого, где никого не знаю ради неё. Потом она поступила учиться в мой город так как не хотела быть далеко от меня. Но за месяц она так изменилась пока была у себя, начала курить пить хотя всю жизнь занимается спортом. Не хочет больше заниматься спортом так говорит. Вот не знаю что с ней случилось там. Когда приехала я их встретил с мамой. С родителям друг друга уже знакомы, она прям бесилась что я их встретил, прям не хотела меня видеть. Но потом мы поговорили. она говорила что не любит меня больше что уже не сможет любить меня. Я не понимаю что я такого сделал?? Она говорит просто, оказывается я так могу разлюбить быстро, а причина говорит в тех словах что я сказал от злости. И начала плакать просить прощения что разлюбила. И сказала что у неё уже есть другой. Что она уже переспала с ним. Насчёт переспала говорила неуверенно. Но я настаивал на своём что я Ее люблю. Сказал я не верю что у тебя есть другой, она сказала давай я позвоню ему. Я сказал давай если честно у вас все серьёзно и ты его любишь я уйду и никогда не появлюсь в твоей жизни. Она начала плакать, я спросил почему она плачет? Она сказала что я не думала что ты меня поймёшь хотя я не понял насчёт чего она, что я понял. Но после ещё болтали, я говорил неужели дело в деньгах или в подарках? Новый парень выше статусом чем я, все родительское, машина, . но этого нету у меня, сейчас я вообще на мили , с работы уволили уже год как малозарабатываю. Говорю ей неужели дело в этом? Я ей всячески помогал приезжал когда надо было с уроками помогал когда у неё сессии были. Помогал только чем мог. И сказал ей, что больше пока ничего не могу дать ей сказал, но все будет. И после сказал посмотри в глаза и скажи если ты меня не любишь и я для тебя ничего не значу так и скажи я уйду не буду тебя никогда беспокоить, следить и тому подобное. Сейчас уйду иможешь не волноваться никогда не увидишь меня. Она сказала ладно пошли домой а то уже поздно тебе пора домой, так и не ответив. И на след день она, ее мама и я пошли гулять, она не была против хотя 2 дня назад не хотела меня видеть. Потом в горах я держал Ее за руку она сидела рядом бывала что клала голову на плечо, я думал может снова чувства, но когда уже пришли домой к ним на съемную квартиру, я когда то ей подарил свою футболку. Она говорит может тебе футболку вернуть? С таким издевающемся ухмылкой. Мне капец плохо стало, не могу понять что у нас происходит. Я вечером в тот же день когда пришёл домой, позвонил и хотел Ее пригласить в кино куда-нить вместе. Она сказала нет не хочу. И бросила трубку. И ещё его новый парень уже у неё в контактах написан мой и сердечко, хотя в наших отношениях я пол года добивался что бы быть любимым. А он уже в течение месяца уже мой. Не могу понять что происходит, люблю её. Но дня 3 назад сказал что отпускаю ее. Хотя не хочу люблю ее. Сейчас когда пишешь ей она отвечает, но никуда не пойдет со мной. Хочу ее вернуть. Был виноват я. Уже как год с работой не получается нервный ходил. похудел на 20 кг. Перестал заниматься спортом, следить за собой. А с тем парнем они познакомились на свадьбе подруги, когда мы были в соре. месяц назад.
Ну что же дружище! Добро пожаловать в клуб анонистов. Твоё единственное спасение - это уход в игнор, причем полный.
Вот тебе несколько советов:
1.Не звонить и не писать ей.(вообще не делать этого, да знаю тебе хочется , но нельзя!)
2.Не просматривай её страницы в СС.(вообще ,даже одним глазом нельзя!)
3.Выкинь все её подарки и удали фотографии с ней(это сложно, но нужно!)
4.Удали её номер телефона и забудь(но не забудь записать на всякий случай в блокнот и отдай его другу)
5.Займись саморазвитием (спорт,хобби,смени стиль одежды,читай литературу полезную,смени прическу)
6.Срочно найди высокоплачиваемую работу!

P.S. На этом пока-что хватит, а дальше тебе насоветуют ещё больше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1е и самое главное - разбей на абзацы - ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
месяц назад девушка сказала что хочет расстаться что Её чувства остыли так внезапно, я честно не ожидал, потому что серьезного ничего не было не измен не предательство с моей и с Ее стороны
Привет! Сколько кому лет?
Вот только ссорились по мелким пустякам как и раньше ничего серьёзного не было. Я никогда не поднимал руку не кричал когда ссорились всегда пытался с ней поговорить по поводу наших ссор и обид. Но месяц назад когда я был зол я ей наговорил что не будем хорошо жить гулять буду сидеть в обычной работе, я ей всегда обещал что будем жить хорошо жить шикарно что обязательно скоро открою свой бизнес хотя она сама этого не просила и не говорила
М-да . Наобещал золотых гор :)
Немного смешно :)
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займись собой, бабы не любят нытиков и слабаков, общайся с другими девушками, наберись уверенности, займись спортом, Т10Д в помощь, это всё просто говорить и писать но на деле это реальные факты.

Здесь многие через это прошли, больше общайся с другими девушками, занимайся с ними сексом, флиртуй, поверь мне она не одна такая принцесса и королева как ты себе накрутил, это всего лишь наши иллюзии и привычки, осмотрись вокруг, порой бывает так что есть такие девушки которые даже лучше но мы не смотрим на то что у нас под носом.
Советую почитать книгу "Мужчина всегда прав" автор Амиран Сардаров

В трудные совсем моменты когда накрывает занимайся спортом пока уже не будет сил, до упора.
Удачи в возвращении.
 
Последнее редактирование:

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скапировал, ставил тогда и кажется все запуталось извянки мужики.
[DOUBLEPOST=1504294894][/DOUBLEPOST]сегодня написал ей, поздравил с праздником. У нас сегодня в Казахстане праздник, когда все друг к другу в гости ходят. Она раньше отвечала(привет,норм, ты как?), а сегодня привет)хорошо, ты как? пишет со смайликами и т.д. Вот думаю, с новым парнем все хорошо или меня как друга начала воспринимать и уже насрать на меня. Теперь гадай сиди, когда в последний раз встречались, я ей сказал что отпускаю её.
Как думаете я тебя отпускаю зря сказал? или надо было просто исчезнуть? После этих слов начала общаться нормально, так будто у нас и ничего и не было, ну имею ввиду отношений. Но пока куда то приглашать не буду, и пишу редко через день, и про отношения вообще не пишу. Пока себя не изменил думаю не стоит на свиданку и т.д, но главное не потерять её . Она очень хотела замуж, так как с отцом у нее очень большие проблемы и поскорее хочет из дома уйти. А её новый парень, ну богатый хоть завтра свадьбу делай.
 
Последнее редактирование:

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня как друга начала воспринимать и уже насрать на меня.
Буду говорить честно и в лицо. Ей на тебя насрать. Полюбому отвечала тебе ради приличия и без особого желания.
Как думаете я тебя отпускаю зря сказал? или надо было просто исчезнуть?
Сказал не зря. Этим самым , ты ее избавил от чувства не понимания и немного ввел в заблуждение.
После этих слов начала общаться нормально, так будто у нас и ничего и не было.
Это стандартная реакция, ведь для нее ты теперь обычный знакомый и нет к тебе никакой ненависти в общении, ведь ты согласился с ее мнением.
Но пока куда то приглашать не буду, и пишу редко через день, и про отношения вообще не пишу. пока себя не изменил, но главное не потерять ее.
Ну во первых перестань это делать. Твои смс на данный момент , читает не только она, но и ее новый василий. Ты просто падаешь в ее глазах еще больше, а васька самоутверждается в своем превосходстве. Во вторых , меняйся и развивайся во всех качествах и направлениях. В третьих , пойми то, что ты ее уже потерял!
Она поскорее хотела замуж, так как с отцом у нее очень большие проблемы и поскорее хочет из дома уйти. А её новый парень, ну богатый хоть завтра свадьбу делай.
Прям завтра свадьбы не будет , потому-что васька ее не знает вообще. Нужно время на притирки , которые продлятся минимум 2 месяца. А после этого и вовсе могут разбежаться , не сойдясь характерами.

P.S. Надеюсь ответил на твои вопросы, если будут еще, пиши.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду говорить честно и в лицо. Ей на тебя насрать. Полюбому отвечала тебе ради приличия и без особого желания.

Сказал не зря. Этим самым , ты ее избавил от чувства не понимания и немного ввел в заблуждение.

Это стандартная реакция, ведь для нее ты теперь обычный знакомый и нет к тебе никакой ненависти в общении, ведь ты согласился с ее мнением.

Ну во первых перестань это делать. Твои смс на данный момент , читает не только она, но и ее новый василий. Ты просто падаешь в ее глазах еще больше, а васька самоутверждается в своем превосходстве. Во вторых , меняйся и развивайся во всех качествах и направлениях. В третьих , пойми то, что ты ее уже потерял!

Прям завтра свадьбы не будет , потому-что васька ее не знает вообще. Нужно время на притирки , которые продлятся минимум 2 месяца. А после этого и вовсе могут разбежаться , не сойдясь характерами.

P.S. Надеюсь ответил на твои вопросы, если будут еще, пиши.
Спасибо мужик, вот ещё вопросы.
Она его скрывает у себя в друзьях, зачем? И бля как можно забыть то что было 3 года за 2 недели? И при общений сегодня мы закончили как бы тему, спросил как у неё там с квартирой она недавно переизжала, ну как бы закончили разговор.
Она начала спришивать как работа? Нашёл ли норм работу? Давай удачи на собеседований, хотя и темы не было про работу. Ради приличия решила спросить?
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужик, вот ещё вопросы.
Она его скрывает у себя в друзьях, зачем? И бля как можно забыть то что было 3 года за 2 недели? И при общений сегодня мы закончили как бы тему, спросил как у неё там с квартирой она недавно переизжала, ну как бы закончили разговор.
Она начала спришивать как работа? Нашёл ли норм работу? Давай удачи на собеседований, хотя и темы не было про работу. Ради приличия решила спросить?
1.Скрывает, чтобы лишний раз ты не думал ничего плохого на нее или же не начал лезть к ней с допросами.
2.Это не забывается никогда. Она еще не один раз о тебе будет вспоминать, но будет стараться забыть. Но не получится у нее этого сделать.
3.Перестань интересоваться ее жизнью, она тебе сейчас никто.
4.Решила просто удостовериться, что у тебя все хреново без нее.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор

Срочно рви все контакты!
Игнор тотальный, на месяц-полтора. Никаких 2 недели, так как за это время ты не изменишься никак! Но эти полтора месяца ты не должен сидеть и сопли пускать а реально измениться. В форуме для этого все есть!
Читай успешные темы, заодно там получишь план на время игнора от экспертов. Бери и выполняй. Если все сделаешь правильно - вернешь. Если нет, то возможно тоже вернешь но на 2-3 дня)).
[DOUBLEPOST=1504338843][/DOUBLEPOST]
сказал посмотри в глаза и скажи если ты меня не любишь и я для тебя ничего не значу так и скажи я уйду не буду тебя никогда беспокоить, следить и тому подобное.
Эти фразы не повторять больше никогда в жизни!!
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор

Срочно рви все контакты!
Игнор тотальный, на месяц-полтора. Никаких 2 недели, так как за этсои
Привет автор

Срочно рви все контакты!
Игнор тотальный, на месяц-полтора. Никаких 2 недели, так как за это время ты не изменишься никак! Но эти полтора месяца ты не должен сидеть и сопли пускать а реально измениться. В форуме для этого все есть!
Читай успешные темы, заодно там получишь план на время игнора от экспертов. Бери и выполняй. Если все сделаешь правильно - вернешь. Если нет, то возможно тоже вернешь но на 2-3 дня)).
[DOUBLEPOST=1504338843][/DOUBLEPOST]
Эти фразы не повторять больше никогда в жизни!!
Привет John! а что не так с фразой? в начале когда мы болтали, первый контакт после ссор, она начала на меня беситься. Говорила не трогай меня, даже не давала прикасаться к ней. После говорила что любит нового парня и т.д. Что он тот самый. Ну я в начале говорил что не верю ей насчет нового парня. После она сама сказала: Давай я ему позвоню, и ты сам убедишься что мы уже вместе и т.д. Ну я сказал давай без проблем, если вы реально вместе и все серьезно, то я уйду. Я признал свою вену, сказал что был полным мудаком. Запрещал ей гулять с друзьями начала тупо ревновать ко всем парням, даже одногруппникам. Стал реально занудой. Мне от себя просто было противно когда осознал все что я делал, как себя ввел с ней. Признал свою вину. Так она начала плакать и Сказала: Я не думала что ты меня поймешь. Вот насчет этого я тоже не понял. Что она имела ввиду насчет ты меня поймешь. Я сказал все успокойся, позвони я убежусь что ты меня не динамишь что бы просто отвязаться что вы реально вместе и тут ОН звонит и Она начинает плакать. И тогда я сказал вот эту фразу, если я для тебя никто и эти 3 года для тебя ничего не значат как и моя любовь к тебе и ты меня не любишь, то просто скажи это. Она не ответила.
НО после начала со мной общаться, мы с ней гуляли, ну только втроем с ее мамой. Она не хотела одна со мной гулять. Будто я ее изнасилую или будто буду к ней приставать. А у нас в секса было все шик. Обожала, всегда сама хотела. Когда будем вместе когда будем вместе и т.д. Я у нее первый в плане секса. Первый раз было когда ей было 17 мне 19. сейчас ей 20. 3 года вместе были. И за 2 недели остыла ко мне, пока была в другом городе. Вот дня 4 назад сказал что отпускаю ее, но не знаю правильно ли я сделал. После этих слов, она впервые начала шутить улыбаться. просить прощения что у нас ничего не получилось и что она остыла и разлюбила меня.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После она сама сказала: Давай я ему позвоню, и ты сам убедишься что мы уже вместе и т.д. Ну я сказал давай без проблем, если вы реально вместе и все серьезно, то я уйду.
Это была своего рода проверка твоих яиц. Не прошёл ты её.
Я признал свою вену, сказал что был полным мудаком. Запрещал ей гулять с друзьями начала тупо ревновать ко всем парням, даже одногруппникам. Стал реально занудой. Мне от себя просто было противно когда осознал все что я делал, как себя ввел с ней. Признал свою вину. Так она начала плакать и Сказала: Я не думала что ты меня поймешь. Вот насчет этого я тоже не понял. Что она имела ввиду насчет ты меня поймешь. Я сказал все успокойся, позвони я убежусь что ты меня не динамишь что бы просто отвязаться что вы реально вместе и тут ОН звонит и Она начинает плакать. И тогда я сказал вот эту фразу, если я для тебя никто и эти 3 года для тебя ничего не значат как и моя любовь к тебе и ты меня не любишь, то просто скажи это.
Признал вину- это хорошо.
Запрещал гулять с друзьями- это плохо.
Стал занудой- это обычное дело(у всех так в первых отношениях).
Я не думала, что ты меня поймешь- на самом деле ты её в тупик загнал немного.
Вообщем тут все ошибки , которые нельзя делать (но в тот момент себя не контролируешь)
Она не ответила.
И не ответит. Ты думаешь , она просто так откажется от собачки ?
НО после начала со мной общаться, мы с ней гуляли, ну только втроем с ее мамой. Она не хотела одна со мной гулять.
Это опять же, ты был в роли пёсика. Да и жалко ей тебя, поэтому всё так происходило.
И за 2 недели остыла ко мне, пока была в другом городе.
Остыла не за 2 недели , как ты думаешь. Это происходит обычно на протяжении очень долгого времени. Девушки способны скрывать всё своё недовольство и только лишь всячески намекать об этом. Если ты не понимаешь намеков , то иногда они идут на крайние меры и говорят об этом на прямую. А вот когда и это до тебя не доходит , то просто не остается ничего , кроме как свалить.
Вот дня 4 назад сказал что отпускаю ее, но не знаю правильно ли я сделал. После этих слов, она впервые начала шутить улыбаться. просить прощения что у нас ничего не получилось и что она остыла и разлюбила меня.
Не нужно было ей ничего писать вообще. Но я по себе знаю и совсем недавно прошёл через этот момент, поэтому скажу так , больше такого не делай. И то , что она стала просить прощения - это не значит вообще ничего. Чуть дальше ты узнаешь о том , что бросила не она тебя , а ты её. И ещё много-много интересного узнаешь , уж поверь мне)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вобще первые отношения это временные отношения, они никогда не вечны. Это для тебя опыт, урок!
Ты должен сейчас прокачивать себя, получать знания, формировать себя как личность. Так чтобы девченки сами крутились вокруг тебя.
В твоем возрасте сидеть и страдать по какой то девченке не есть верно.
Но ты тем не менее возвращай ее) Заодно научишься этому, и еще пригодиться в твоей жизни.!
Ты начал выполнять план? Или еще не нашел даже)?
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вобще первые отношения это временные отношения, они никогда не вечны. Это для тебя опыт, урок!
Говорили бы нам об этом с детства и учили бы этому, то проблем бы ни у кого не было. Опыта на самом деле набираешься до ужаса много. Самое печальное , когда не понимаешь этого в самом начале, когда слушаешь только то, что хочешь услышать, а не что нужно делать на самом деле.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорили бы нам об этом с детства и учили бы этому, то проблем бы ни у кого не было. Опыта на самом деле набираешься до ужаса много. Самое печальное , когда не понимаешь этого в самом начале, когда слушаешь только то, что хочешь услышать, а не что нужно делать на самом деле.
Парни вам только по 20-25 лет , ну неучили не учили и что?! Учитесь сейчас. Вы все так разачаровываетесь как будто вам всем 50 стукнуло уже.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни вам только по 20-25 лет , ну неучили не учили и что?! Учитесь сейчас. Вы все так разачаровываетесь как будто вам всем 50 стукнуло уже.
Вот и я почитал и подумал о том же, всем по 19-25 лет а такое исполняют как будто девушки в их возрасте закончились и вообще какой то дефицит ))))
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни вам только по 20-25 лет , ну неучили не учили и что?! Учитесь сейчас. Вы все так разачаровываетесь как будто вам всем 50 стукнуло уже.
Вот поэтому мы и здесь, учимся , развиваемся и стараемся не опускать руки.
Вот и я почитал и подумал о том же, всем по 19-25 лет а такое исполняют как будто девушки в их возрасте закончились и вообще какой то дефицит ))))
С девушками дефицита не будет никогда, просто по началу сложно смотреть на мир , через розовые очки.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вобще первые отношения это временные отношения, они никогда не вечны. Это для тебя опыт, урок!
Ты должен сейчас прокачивать себя, получать знания, формировать себя как личность. Так чтобы девченки сами крутились вокруг тебя.
В твоем возрасте сидеть и страдать по какой то девченке не есть верно.
Но ты тем не менее возвращай ее) Заодно научишься этому, и еще пригодиться в твоей жизни.!
Ты начал выполнять план? Или еще не нашел даже)?
Это у меня 2 серьезное отношение, В первых отношениях меня также кинула девушка, ее трахнул парень и бросил я этого не знал, это было когда мне было 18 ей 16. Мы начали встречаться и т.д. все было хорошо, но секса не было я даже не думал даже об этом, я просто любил. И через пол года она сказала что она хочет расстаться со мной, так как не может забыть бывшего. И не хочет отношений. И такой у меня комплекс, насчет машины. У всех моих друзей знакомых и т.д. есть Машины. А у меня родители не могли себе позволить, ну мы сейчас живем ниже среднего, пришлось все продать машину, дом. Что бы закрыть долги. Когда мы только начали общаться с бывшей, когда мне было 19 лет, у меня была работа, деньги, ходил в качалку. Потом кризис, все продали. И я начал стыдиться. Что вот мне уже 22, а я все еще на автобусе, когда мои друзья все на тачках. Она всегда говорила, так хочется что бы ты ездил на машине. А то зимой пешком ходили мерзнули. И вот такой у меня комплекс появился. А сейчас ее парень на тойоте 45 двигается и т.д. И я думаю, мне бы ща хоть одежду себе купить. Что бы на ноги стать думаю мне надо будет мин пол года а даже ГОД. И я похудел очень. Когда мы познакомились я активно занимался спортом, При росте 190 весил 95, был реально спортсменом. Из-за проблем с кредитом, дома каждый день, отец с мамой ругаются из-за долгов и т.д. Прям окружает аура проблем дипресняк. сейчас вешу 69 кг. Выгляжу так будто никогда не занимался спортом. И уверенность пропало.
[DOUBLEPOST=1504348936][/DOUBLEPOST]Кст
Вот поэтому мы и здесь, учимся , развиваемся и стараемся не опускать руки.

С девушками дефицита не будет никогда, просто по началу сложно смотреть на мир , через розовые очки.
кстати она ещё сказала, не волнуйся я приглашу тебя на свою свадьбу. Бл^ теперь ещё хуже стало, вспомнил тоже.
 
Последнее редактирование:

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё г
Это у меня 2 серьезное отношение, В первых отношениях меня также кинула девушка, ее трахнул парень и бросил я этого не знал, это было когда мне было 18 ей 16. Мы начали встречаться и т.д. все было хорошо, но секса не было я даже не думал даже об этом, я просто любил. И через пол года она сказала что она хочет расстаться со мной, так как не может забыть бывшего. И не хочет отношений. И такой у меня комплекс, насчет машины. У всех моих друзей знакомых и т.д. есть Машины. А у меня родители не могли себе позволить, ну мы сейчас живем ниже среднего, пришлось все продать машину, дом. Что бы закрыть долги. Когда мы только начали общаться с бывшей, когда мне было 19 лет, у меня была работа, деньги, ходил в качалку. Потом кризис, все продали. И я начал стыдиться. Что вот мне уже 22, а я все еще на автобусе, когда мои друзья все на тачках. Она всегда говорила, так хочется что бы ты ездил на машине. А то зимой пешком ходили мерзнули. И вот такой у меня комплекс появился. А сейчас ее парень на тойоте 45 двигается и т.д. И я думаю, мне бы ща хоть одежду себе купить. Что бы на ноги стать думаю мне надо будет мин пол года а даже ГОД. И я похудел очень. Когда мы познакомились я активно занимался спортом, При росте 190 весил 95, был реально спортсменом. Из-за проблем с кредитом, дома каждый день, отец с мамой ругаются из-за долгов и т.д. Прям окружает аура проблем дипресняк. сейчас вешу 69 кг. Выгляжу так будто никогда не занимался спортом. И уверенность пропало.
[DOUBLEPOST=1504348936][/DOUBLEPOST]Кст

кстати она ещё сказала, не волнуйся я приглашу тебя на свою свадьбу. Бл^ теперь ещё хуже стало, вспомнил тоже.
еще говорила: уже 3 года вместе, а на намёк семейный жизни нету, ходишь как ходил. Ничего нового, хочу нормальной семейной жизни, когда будет свадьба я тебя приглашу.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати она ещё сказала, не волнуйся я приглашу тебя на свою свадьбу. Бл^ теперь ещё хуже стало, вспомнил тоже.
Забудь об этих словах. Она это на зло сказала , чтобы ты за ней бегал как щеночек.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вобще первые отношения это временные отношения, они никогда не вечны. Это для тебя опыт, урок!
Ты должен сейчас прокачивать себя, получать знания, формировать себя как личность. Так чтобы девченки сами крутились вокруг тебя.
В твоем возрасте сидеть и страдать по какой то девченке не есть верно.
Но ты тем не менее возвращай ее) Заодно научишься этому, и еще пригодиться в твоей жизни.!
Ты начал выполнять план? Или еще не нашел даже)?
Ответь на вопрос выше который и что за план? Где най
Парни вам только по 20-25 лет , ну неучили не учили и что?! Учитесь сейчас. Вы все так разачаровываетесь как будто вам всем 50 стукнуло уже.
Это у меня 2 серьезное отношение, В первых отношениях меня также кинула девушка, ее трахнул парень и бросил я этого не знал, это было когда мне было 18 ей 16. Мы начали встречаться и т.д. все было хорошо, но секса не было я даже не думал даже об этом, я просто любил. И через пол года она сказала что она хочет расстаться со мной, так как не может забыть бывшего. И не хочет отношений. И такой у меня комплекс, насчет машины. У всех моих друзей знакомых и т.д. есть Машины. А у меня родители не могли себе позволить, ну мы сейчас живем ниже среднего, пришлось все продать машину, дом. Что бы закрыть долги. Когда мы только начали общаться с бывшей, когда мне было 19 лет, у меня была работа, деньги, ходил в качалку. Потом кризис, все продали. И я начал стыдиться. Что вот мне уже 22, а я все еще на автобусе, когда мои друзья все на тачках. Она всегда говорила, так хочется что бы ты ездил на машине. А то зимой пешком ходили мерзнули. И вот такой у меня комплекс появился. А сейчас ее парень на тойоте 45 двигается и т.д. И я думаю, мне бы ща хоть одежду себе купить. Что бы на ноги стать думаю мне надо будет мин пол года а даже ГОД. И я похудел очень. Когда мы познакомились я активно занимался спортом, При росте 190 весил 95, был реально спортсменом. Из-за проблем с кредитом, дома каждый день, отец с мамой ругаются из-за долгов и т.д. Прям окружает аура проблем дипресняк. сейчас вешу 69 кг. Выгляжу так будто никогда не занимался спортом. И уверенность пропало. Какой план??? Где найти на сайте?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нурлан95, здравствуйте. Плпн составляет каждый для себя индивидуально.
Он направлен на саморазвитие.
В общих чертах такой, некоторые пункты выполняются параллельно во времени:
1. Анализ отношений и выявление причин, приведших к их разрыву.
2. работа над собой:
- чтение литературы, это список для начала
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
- чтение форума, успешные темы и статьи
- восстановить спортивную форму
- найти возможность большего дохода
- улучшить внешний вид (одежда, прическа)
- общайтесь с другими девушками

Это в общих чертах. Вы составьте свой для себя.
И не выходите на связь, не звоните, не пишите, не отвечайте, не следите в СС. Займитесь всецело собой.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,
Такое дело, пока меняю себя очень очень медленно, а все связанно с работой нашёл работу с норм ЗП, но ещё стажировка будет 10 дней не оплачиваемая, потом только начнётся также стажировка но уже оплачиваемая. Короче из-за работы все стоит, тренажёрка, шмотки, только читаю и работа связано с развитием общений и т.д. С девушками пока тоже нет, с 9 до 20.00 на работе убитый домой иду. Завтра должен ей вещи её отдать, она жила в общаге, когда уезжала домой надо было где то оставить, вот у меня оставила.

Сейчас сняли кв с подругами, раньше до 11 ночи должны были быть в общаге, а то не пускали. Сейчас полная свобода, хз что делает. Общались только по делу дня 3-4 назад насчёт вещей и все.

Ещё один минус такой, у нового парня есть тачка, и пздц бошелвый и общается пз*ц. Ну бабник короче, опыт большой кажись у него. А я че обычный чувак однолюб, не сказал бы что тормоз, но вот уже по года похудел и работу потерял. Машину пока себе я точно позволить не смогу, через год мб только. Вот думаю время идёт, а процесс идет очень медленно что делать не знаю.
И у меня комплекс какой то насчёт машины. Такое чувство будто без машины ты нафиг не нужен девушкам.

И ещё пока фоток с Васей нету, и Вася лайкает все её фотки в инсте а она нет. Но когда мы были вместе когда были влюблённы, она все мои записи фотки лайк ставила. Это может что то значит?? Но он когда мы последний раз болтали у неё на телефоне был сохранен как :МОЙ❤️:
Думаю и хочу вернуть её, но ломки нету как раньше. Держу себя в руках, глупости пока не делаю. Общений пока нету, только недавно начсчет сумок было и все. Пока так только. Не скучает походу. И сама не напишет. Ну скоро почти месяц будет как расстались.
 

Вложения

  • IMG_2070.jpg
    IMG_2070.jpg
    123,3 KB · Просмотры: 51
  • IMG_2071.jpg
    IMG_2071.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 48

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показываешь слишком много заинтересованности в переписке с ней. Не спрашивай её про учёбу/работу/фазу луны и т.д.
Еще раз пересмотри переписку. Такое ощущение что тебе больше надо что бы она забрала сумки. "Забрать?", "Доставить", "Тебе срочно нужно?"
Ты чего бля? Тебе должно быть похуй. От неё всё должно исходить. Это нужной ЕЙ, а не ТЕБЕ.
Ей нужно - пусть сама и едет за вещами, но только тогда когда тебе удобно. А если что то будет неудобно или нет времени - это всё её проблемы.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Показываешь слишком много заинтересованности в переписке с ней. Не спрашивай её про учёбу/работу/фазу луны и т.д.
Еще раз пересмотри переписку. Такое ощущение что тебе больше надо что бы она забрала сумки. "Забрать?", "Доставить", "Тебе срочно нужно?"
Ты чего бля? Тебе должно быть похуй. От неё всё должно исходить. Это нужной ЕЙ, а не ТЕБЕ.
Ей нужно - пусть сама и едет за вещами, но только тогда когда тебе удобно. А если что то будет неудобно или нет времени - это всё её проблемы.
Я про то что , хотела забрать написала. Я не правильно вопрос сформулировал. Хотел написать в смысле забрать хочешь? или тебе доставить? Так как я живу очень далеко думаю не сможет приехать и забрать, думаю с Васей не приедет же она ко мне) да думаю и из себя строить делового тоже не стоит? Типа тебе надо сама забери и т.д. Главное не показывать что её хочу вернуть. А с вопросом реально тупанул, кажется будто я кпц хочу с ней встретиться. Но у самого честно нет желаний, ну как бы хочу быть с ней. Но пока думаю я не готов, процесс изменить себя просто кпц как тянется(( бесит честно.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей до тебя так же далеко как и тебе до неё. По сути вы уже никто друг другу, хочет - пусть приезжает и забирает, не хочет - пусть не приезжает. Хоть с Васей, хоть Сама, хоть с Папой Римским. Да, деловизма не надо, но покажи ей пофигизм.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что делать та? Думаю если сказать тебе надо ты и забери, будет глупо,и так будто я на неё обижен. У неё там все её вещи, все что нужно для учебы. Ей нужно было в среду отдать, так как учеба уже началась а всё что ей нужно для учебы реально у меня)) навёрное двойки получает) вот я сказал типа не могу в будние дни, только выходные. Она согласилась.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что делать та? Думаю если сказать тебе надо ты и забери, будет глупо,и так будто я на неё обижен. У неё там все её вещи, все что нужно для учебы. Ей нужно было в среду отдать, так как учеба уже началась а всё что ей нужно для учебы реально у меня)) навёрное двойки получает) вот я сказал типа не могу в будние дни, только выходные. Она согласилась.
Что за детский сад вообще происходит ?
Какие двойки она получает ?! Тебя этот момент вообще не должен волновать. А если так сильно переживаешь за нее , тогда передай ее шмотки через кого-то и не контактируй с ней !
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за детский сад вообще происходит ?
Какие двойки она получает ?! Тебя этот момент вообще не должен волновать. А если так сильно переживаешь за нее , тогда передай ее шмотки через кого-то и не контактируй с ней !
Честно я сам пока не готов с ней контактировать, НО и не отдать тоже не могу, когда то я сам предложил оставить у меня. И сказал что в выходные дни доставлю. И через кого то тоже не получается, друзей обзвонил все заняты. А я реально далеко живу, ехать до меня часа 2. На автобусе никак. С*ка как же бесит. Да и сам так прям не начал меняться что бы встретиться с ней. Реально детский сад
[DOUBLEPOST=1505025300][/DOUBLEPOST]
Что за детский сад вообще происходит ?
Какие двойки она получает ?! Тебя этот момент вообще не должен волновать. А если так сильно переживаешь за нее , тогда передай ее шмотки через кого-то и не контактируй с ней !
Честно я сам пока не готов с ней контактировать, НО и не отдать тоже не могу, когда то я сам предложил оставить у меня. И сказал что в выходные дни доставлю. И через кого то тоже не получается, друзей обзвонил все заняты. А я реально далеко живу, ехать до меня часа 2. На автобусе никак. С*ка как же бесит. Да и сам так прям не начал меняться что бы встретиться с ней. Реально детский сад.
[DOUBLEPOST=1505025540][/DOUBLEPOST]
Что за детский сад вообще происходит ?
Какие двойки она получает ?! Тебя этот момент вообще не должен волновать. А если так сильно переживаешь за нее , тогда передай ее шмотки через кого-то и не контактируй с ней !
Кстати одна из причин расставания, было то что я ей что то обещал и не делал.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправь почтой) я со своей так и сделал.
 
Сверху