Мужики помогите, не знаю что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мужики помогите, не знаю что делать дальше

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь сразу вижу успешные темы не читаешь... а зря!
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь сразу вижу успешные темы не читаешь... а зря!
учебники и темы каждый день читаю перечитываю братан. Просто подумал типа что если он пока не с ней,может получится вернуть чувства.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если читаешь то странно почему такие вопросы задаёшь?
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если читаешь то странно почему такие вопросы задаёшь?
ну идея такая появилось, типа она одна и т.д. все понял. Хотел уточнить насчет срока игнора, если выйду на связь через 4-5 месяца? не долго ли? Просто бля, он вообще никак не подходит под ее идеала) всегда мечтала о высоком, спортивным. не пьющий не курящий. а тут не понятно) думаю лучше тут советы получить что бы не косячить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто бля, он вообще никак не подходит под ее идеала) всегда мечтала о высоком, спортивным. не пьющий не курящий. а тут не понятно) думаю лучше тут советы получить что бы не косячить
Вот скажи мне, по вот этому поводу какой ты совет хочешь услышать?!
Если ты бы действительно читал книги то понял бы что рост, вес, курящий не курящий не имеет никакого значение. Девушку можно другим зацепить.


Хотел уточнить насчет срока игнора, если выйду на связь через 4-5 месяц
Ты можешь хоть даже 2 недели сидеть в игноре и потом начать налаживать общение,но вопрос в другом изменишься ли ты? Станешь действительно другим человеком?

Вообщем читай успешные темы, нихрена ты не читал...
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот скажи мне, по вот этому поводу какой ты совет хочешь услышать?!
Если ты бы действительно читал книги то понял бы что рост, вес, курящий не курящий не имеет никакого значение. Девушку можно другим зацепить.



Ты можешь хоть даже 2 недели сидеть в игноре и потом начать налаживать общение,но вопрос в другом изменишься ли ты? Станешь действительно другим человеком?н

Вообщем читай успешные темы, нихрена ты не читал...
Значит то что я начну одеваться охуенно, качка и т.д. То ей похуй на меня будет? Вот именно что я внутри меняюсь, а вот снаружи нет. Понял свои ошибки, что делал не так. Но вот одежда и внешность фигура стоит. Если так смотреть то ей похуй на внешность
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит то что я начну одеваться охуенно, качка и т.д. То ей похуй на меня будет? Вот именно что я внутри меняюсь, а вот снаружи нет. Понял свои ошибки, что делал не так. Но вот одежда и внешность фигура стоит. Если так смотреть то ей похуй на внешность
Главное чтобы мужик инстинкты на еду закрывала и размножения)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое чувство что тему пишет 15 летний сопливый мальчик...
Автор, я тебе глаза открою: ты её не вернёшь! Ты слабый, за комплексованный, не уверенный в себе, гордишься ,что высокий - но это и то не твоё достижение... Ты - пустое место, ты не умен, судя по постам.... Классический понторез...
Она в тебя поверила, но ты не оправдал ожидания.
Может и был бы шанс вернуть, но для этого надо очень измениться! И не внешне - это шелуха, а внутренне...
Но ты не изменишься, ибо убогий нытик.
Без обид, это правда!
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое чувство что тему пишет 15 летний сопливый мальчик...
Автор, я тебе глаза открою: ты её не вернёшь! Ты слабый, за комплексованный, не уверенный в себе, гордишься ,что высокий - но это и то не твоё достижение... Ты - пустое место, ты не умен, судя по постам.... Классический понторез...
Она в тебя поверила, но ты не оправдал ожидания.
Может и был бы шанс вернуть, но для этого надо очень измениться! И не внешне - это шелуха, а внутренне...
Но ты не изменишься, ибо убогий нытик.
Без обид, это правда!
Жестко ты
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое чувство что тему пишет 15 летний сопливый мальчик...
Автор, я тебе глаза открою: ты её не вернёшь! Ты слабый, за комплексованный, не уверенный в себе, гордишься ,что высокий - но это и то не твоё достижение... Ты - пустое место, ты не умен, судя по постам.... Классический понторез...
Она в тебя поверила, но ты не оправдал ожидания.
Может и был бы шанс вернуть, но для этого надо очень измениться! И не внешне - это шелуха, а внутренне...
Но ты не изменишься, ибо убогий нытик.
Без обид, это правда!
ну как? вот именно внутреннее? я и говорю что внешнее смогу, вот внутреннее надо. Дай совет, принимаю критику. Я смогу исправиться, обещаю мужики.
[DOUBLEPOST=1507116185][/DOUBLEPOST]
правильно, а то ска размяк бля. как баба начал себя вести.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот именно внутреннее? я и говорю что внешнее смогу, вот внутреннее надо. Дай совет, принимаю критику. Я смогу
Тебе Александр 888 все расписал...
Начни с себя: ты не пытаешься себя улучшить, а ищешь недостатки в конкурента... Ну не он будет, другой найдётся.
Говоришь, что не мониторишь, при этом всю инсту васи наизусть выучил... Зачем?
Вобщем взрослей : стань ответственные - не ищи причины в других, ты их не изменишь, меняйся сам. Перестань жить прошлым - постоянно думаешь, как она могла за месяц разлюбить и влюбиться в " карлика"... Да легко! Она повзррслела и ей надо взрослый мужчина ,а не ноющий мальчик!
И ещё раз : в твоей теме есть все советы, действуй, а не плачь о том, как было заебись раньше! Прошлого нет! Принимал новую реальность!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор!
Просил заглянуть, я прошелся по теме.
Здесь советов полно уже, проблема в том что ты их не выполняешь.
Ты зациклен на мелочах, но не могу за это судить, ибо сам был таким в ранних стадиях возврата. Считаю это нормальным под воздействием эмоционального состояния брошенного. Но советы, литература плюс спорт очень помогли.
Ты просто уже начни ДЕЙСТВОВАТЬ, иначе потом пожалеешь.
То что васек задаривает подарки и оказывает внимание - это наоборот хорошо!! Потому что он превращается в "спонсора". А ей сейчас надо именно это! Хуже если он не очень оказввает внимания, но при этом твоя всё равно бегает за ней. Надеюсь ты усёк разницу!
Через месяца 2-3 у нее "щелкнет" в голове, что такая жизнь ее тоже не совсем устраивает почему то.
Тогда что?
Ты будешь в это время другим, продвинутым чувачком?
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор!
Просил заглянуть, я прошелся по теме.
Здесь советов полно уже, проблема в том что ты их не выполняешь.
Ты зациклен на мелочах, но не могу за это судить, ибо сам был таким в ранних стадиях возврата. Считаю это нормальным под воздействием эмоционального состояния брошенного. Но советы, литература плюс спорт очень помогли.
Ты просто уже начни ДЕЙСТВОВАТЬ, иначе потом пожалеешь.
То что васек задаривает подарки и оказывает внимание - это наоборот хорошо!! Потому что он превращается в "спонсора". А ей сейчас надо именно это! Хуже если он не очень оказввает внимания, но при этом твоя всё равно бегает за ней. Надеюсь ты усёк разницу!
Через месяца 2-3 у нее "щелкнет" в голове, что такая жизнь ее тоже не совсем устраивает почему то.
Тогда что?
Ты будешь в это время другим, продвинутым чувачком?
Спасибо, я понял мужики. Буду все делать так как сказано. Просто иногда откаты ловлю и пишу сюда что бы не испортит все. Ти уже месяц. Работу нашёл, книга читаю
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор!
Ты ведешь бой с тенью своей,пойми!
Ты там в себе выстроил соперника-Васю.
А он тень,пойми,никто по сути тебе,а ты все эмоциональные силы(которых у тебя мало и так)тратишь на глупое писькомеряние-тачка-хуячка,бизнес-хуизнес и прочее.
Это НЕПРАВИЛЬНО!

Ты должен бороться со своей инфантильностью,слабостями,ошибками,твой главный враг-ты сам!
Прими это и начни мерку письками с собой старым,вот тогда у тебя попрет прогресс!

На зал нет денег,хуйня.
Бегать по вечерам это абсолютно бесплатно.
Бег офигенно направляет мозг от херни в нужное русло,как и любая физуха.

Пустил соплю,оделся,убежал подальше,орнул там за себя громко и дальше побежал.
Никаких денег не надо и здоровье на высоте(физическое и моральное)

Начни с себя,болта на Васю, и тогда все получится,не сдавайся ради себя

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, отчёт за месяц. Нашёл работу. Но только на месяц, проект сделаю контракт закончится, сумма так средняя. Со стороны бд пинга нету. Давно не маниторил недели как 2. Спорт пока стоит из за бабок и шмотки тоже) познакомился с 2 девушками, после сам же их солил так как на свиданку бабок не было))) одна секса хотела, но увы) кв снять бабок не было) кстати ещё, я уже неделю как 2 не заходил в СС. Это норм? Или надо активно там сидеть? Просто фоток пока нету. Или лучше не исчезать?
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле фоток нет? Наверное есть в городе просто красивые места, иди туда сделай голлувудскую улыбку, и фотайся.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хоть какие то фото должны же быть, она наверное думает что у тя все хреново и плачешь
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хоть какие то фото должны же быть, она наверное думает что у тя все хреново и плачешь
Я вообще уже месяц почти не заходил вк Кпц) наверное думает что я копыта откинул)) но она меня удалила из друзей, после не заходил
[DOUBLEPOST=1507544676][/DOUBLEPOST]Сегодня за месяц зашёл в вк и у неё на стене такая хуйня. Как думаете эт как всегда обычная хуцня?) не надо вестись на это?) СКА и че же у тебя так плохо?) меня бросила Васю нашла) эт я должен такие посты делать ахахаха)) бабы СКА дуры) пока пинга нет)
 

Вложения

  • IMG_2309.PNG
    IMG_2309.PNG
    848,6 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как же - запаску потеряла - представь обидно как?
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты себя так утешаешь да? По моему не стоит так завестись из за этих новостей, у каждого второго девушки есть такие записи.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты себя так утешаешь да? По моему не стоит так завестись из за этих новостей, у каждого второго девушки есть такие записи.
Скорее всего да, эх. Но лучше не исчезать из вк да? Даже давно не в друзьях. Просто не хотел мониторит. Подумал лучше не сидеть в СС. Так что скажете? Лучше не исчезать из СС?
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не исчезай, добавляй новых подруг, общайся
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соц.сети-одно из лучших средств самопиара.
Ты в них можешь показывать свои изменения,достижения,да и вообще яркую жизнь.
Плюс в них ты можешь заводить новых девочек.
Когда у вас с БД абоюдный игнор,лучше СС для тебя пока нет способа себя запиарить,ну либо общие друзья.
Так что не вздумай забивать на СС.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давно не писал. Отчёт. Работу нашёл, работаю очень много, отвлекает Но на тренировки нет времени. Шмотки после зп. Ожп пока только через интернет. 2-3 общаюсь. Готовы на свиданку) секс, т2д было. Но дело в сексе, секс никак не влияет на процесс, так как секс для меня никогда не было на первом месте. СС пытаюсь активно ввести, фотки есть но только без девушек пока что) в ноБре в другой город по работе, на 2-4 дня. БД подписалась на меня в Инстаграмме, и смотрит истории, пока не писала и не лайкала. Вот сейчас делаю офигенный проект. Его выкладывать в СС? Реально, проектирую заданное для ООН. так как когда я год без работы ходил и это и стало частью расставания)) какие ещё Советы будут?)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет уже больше месяца игнор. Знакомство с ожп идёт норм. Но есть одно но. Никто не цепляет. Я хотел влюбится снова. Были и красивее бд. Но не то. Все спокойно разговаривают, никто не отшивает. Почти все идут на контакт. Из плюсов, нашёл работу. Минус работа теперь занимает весь день. С работы выхожу поздно в 10 где то. И без выходных работаю. Тренькал все стоит. Бд недавно подписалась в инсте историю полила неделю. После отписалась. Что делать дальше?
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ауууу мужики?) общаюсь с ожп активно, когда знакомлюсь никто не отшивает. Общаюсь все хорошо, но чёт в душе пусто. Общаюсь встречаюсь и т.д. Но чёт наоборот фигова) 2-3 ожп сам шли на контакт каждый день звонили писали. Я сам их отшил.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все потому,что ты залип за БД.
Только она в голове у тебя

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А все потому,что ты залип за БД.
Только она в голове у тебя

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
То что она подписалась историю смотрела потом отписалась за пинг считается? И че делать?)) знакомлюсь активно, девушки идут на контакт. Со знакомствами все путём. Но чёт не то) т2д было. откаты пока не ловил. Перестал следить, пока она сама не появилась. На стене у неё там про трудную жизнь, про любовь которая не вечно ю)) дура бл)
 
Сверху