Хочу вернуть девушку...попытка номер 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку...попытка номер 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Мне 27,ей 20...отношениям около 3 месяцев...растались по причине ссоры в 3 часа ночи у меня дома и последующего моего толчка ее на диван при ее попытке убежать из дома,я еще пригрозил что дам пиздячек если не перестанет истерить,она сделала круглые глаза,начала трястись говорить всякий бред что типа она для меня игрушка и тд,я вызвал ей такси пока ждали обнял поцеловал и извинился она не отталкивала,села в такси уехала...через какое то время скинула маячок,я перезванил..взяла,спросил доехала...сказала что доехала и скинула
Через 4 дня позванил,сказал что хочу быть с нею,она в ответ наговарила гадостей типо не хочет больше меня любить и не хочет со мной быть после моего поступка, я отвечал однотонно типо жаль.жаль.почему?почему и она начала повышать голос и все таки скинула недоговарив...с тех пор полный игнор...сегодня ровно 2 недели как растались...
Не звоню,не пишу,не надоедаю,контактировать не пытаюсь...все книги винилова прочитал по несколько раз,лечу откаты отдыхом,упражнениями,бегом,общением с друзьями,другими бабами...везде добавила в чс...редко заходит в вк,раз дня в 4,последние 3 дня незначительные пинги через ее друзей сначала через сс попрасили ее номер,я ответил что удалил его,сегодня ее подруга между делом поинтересовалась пойду ли я 9 на концерт по случию дня города...ответил что не пойду
Она не пытаеться выйти на контакт пока,явно...за наличием васи не интересуюсь знаю что она уезжала на какое то время к родственикам в деревню,случайно общая знакомая пропизделась...как быть дальше?развитием занят постоянно,работаю на дядю зарплата достойная по меркам региона,она временно безработная..уволилась не давно,многое для нее делал,говорила что либит,что я идеальный мужчина и тд,но вот не задалось...я пытался забыть ее за 2 недели...откаты редко но бывают,когда думаю про нее,не знаю как вытянуть ее на общение,звонить больше сам щас не хочу...думаю что это дохлый номер пока что,помагите нужна ваша поддержка читал многие истории удачные,вроде шансы всетки есть,но я должен научиться хорошенько контролировать свои эмоции...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Хэлп ми плиз?

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
18 дней прошло общения 0,инфы про нее 0

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Закройте эту тему плз по причине наличия еще одной по этой же девушке

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху