Помогите в знакомстве! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в знакомстве!

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подскажите как поступить, из за того что общался с бывшей и хотел ее вернуть просрал одну девченку которая мне очень понравилась. Девченка эта занималась в спортзале куда я хожу, и постоянно смотрела на меня, явно была заинтересована во мне, подойти меня остановило то, что я думал что восстановлю отношения с бывшей, совесть не позволяла короче говоря(теперь понял,что дибил), хотя хотел, счас понял, что бывшая мне нахер не нужна уже и не интересна, но эта девченка как назло пропала и не появляется в зале уже 2-3 недели, по крайней мере в то время когда я хожу.Я нашел ее вконтакте, но писать стремно, т.к. я привык знакомиться в живую и считаю знакомство в соцсетях как с позиции снизу, теперь незнаю появится ли она теперь когда нибудь в зале или нет, незнаю подождать еще может появится или все таки написать в вк, запала она мне конкретно, просто думаю если напишу в вк и она меня проигнорит то потом стыдно будет вообще если она в зале появится, а если в живую то вообще пох, что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подскажите как поступить, из за того что общался с бывшей и хотел ее вернуть просрал одну девченку которая мне очень понравилась. Девченка эта занималась в спортзале куда я хожу, и постоянно смотрела на меня, явно была заинтересована во мне, подойти меня остановило то, что я думал что восстановлю отношения с бывшей, совесть не позволяла короче говоря(теперь понял,что дибил), хотя хотел, счас понял, что бывшая мне нахер не нужна уже и не интересна, но эта девченка как назло пропала и не появляется в зале уже 2-3 недели, по крайней мере в то время когда я хожу.Я нашел ее вконтакте, но писать стремно, т.к. я привык знакомиться в живую и считаю знакомство в соцсетях как с позиции снизу, теперь незнаю появится ли она теперь когда нибудь в зале или нет, незнаю подождать еще может появится или все таки написать в вк, запала она мне конкретно, просто думаю если напишу в вк и она меня проигнорит то потом стыдно будет вообще если она в зале появится, а если в живую то вообще пох, что посоветуете?
Тоесть По твоему написать "куда делась?в зале что то не видать" это постройка снизу? :D
Ты сам себе что то выдумываешь а потом эти пишешь)
То про то,что в глаза кому то там смотреть пытаешься То как к бабе подкатить без "постройки снизу",целые темы по пустякам создаешь.
Какое то набивание постов если честно:D
Извини меня,но я вижу это так)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может у нее пися чесалась, а ты проспал момент и теперь она укатила на юга с тем кто момент этот не проспал.
Пиши в социальных сетях, только мильен раз обдумай как сделать это так что бы не сорвалась.Надо заходить из далека, изучить объект и типо случайная встреча, но в соц сетях. Типо мимо шёл о ебать так мы же вместе ходим в один зал.Как то так
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики короче встретил ее сегодня в зале, подошел, выразил симпатию, пообщались, сказала как зовут, где учится, но все второпях, под конец сказала фразу "Это кстати взаимно" , потом сказала что тренер ждет, побежала что-то делать, через некоторое время прошла недалеко от меня, ничего не сказала и ушла домой, что это значит, застеснялась или это слив, я не понял, все таки фраза была что это взаимно?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
прошла недалеко от меня, ничего не сказала и ушла домой, что это значит, застеснялась или это слив

Прошла мимо тебя, ты ничего не сказал и ушел домой, застеснялся или это слив?
[DOUBLEPOST=1504550569][/DOUBLEPOST]Или может ты ждал, что она тебя позовет домой рыбок покормить?)
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла мимо тебя, ты ничего не сказал и ушел домой, застеснялся или это слив?
[DOUBLEPOST=1504550569][/DOUBLEPOST]Или может ты ждал, что она тебя позовет домой рыбок покормить?)
Это она ничего не сказала и ушла домой!
Т.е. это моя ошибка, надо было останавливать и снова говорить? просто мне не хотелось наседать, я хотел сначала пообщаться, но она по быстрому пошла с тренером делать что-то,не хотелось наседать, я не понял поведения!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это она ничего не сказала и ушла домой!
Перефразирую я заново цитатой :)
Прошла мимо тебя, ты ничего не сказал и ушел домой, застеснялся или это слив?
Если ты не понял это сарказм
[DOUBLEPOST=1504588664][/DOUBLEPOST]Напиши в соц сеть, скажи ты так быстро убежала . Что я не успел взять номер .
Давай свой номер хочу с тобой пообщаться .
Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перефразирую я заново цитатой :)

Если ты не понял это сарказм
[DOUBLEPOST=1504588664][/DOUBLEPOST]Напиши в соц сеть, скажи ты так быстро убежала . Что я не успел взять номер .
Давай свой номер хочу с тобой пообщаться .
Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться.
Ок, так и хочу сделать!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче написал как было сказано, она ответила, пишет извиняюсь ты очень приятный молодой человек, но к сожалению общение продолжить не смогу, у меня есть молодой человек, было бы не совсем правильно с моей стороны. Я написал, я все понимаю нет проблем.
Зачем тогда такие знаки подавать явные не врубаюсь и эта фраза ее Это кстати взаимно, тоже непонятно!
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
У меня, к примеру, есть принципы, если у девушки действительно есть МЧ, то я бы не стал туда лезть, но ты ведь этого не знаешь наверняка, верно?)

А она могла сказать все что угодно, пробуй продолжать с ней общение в зале, не пиши в СС.

Приведу тебе пример. Познакомился у друга на свадьбе 1,5 месяца назад с девушкой, после в клуб поехали, симпатия обоюдная с двух сторон видна была невооруженным взглядом. Спустя несколько дней вышел с ней на связь. Переписка около недели и тут она говорит, что не готова к отношениям, есть куча других забот и так далее ( отношения я ей и не предлагал ). В общем спустя месяц после свадьбы мы проводили время на заднем сиденье моего автомобиля. Сейчас, к своему стыду я не знаю, как наиболее безболезненно сказать, что уже я не готов ни к каким отношниям.

Так что дерзай, удачи.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня, к примеру, есть принципы, если у девушки действительно есть МЧ, то я бы не стал туда лезть, но ты ведь этого не знаешь наверняка, верно?)

А она могла сказать все что угодно, пробуй продолжать с ней общение в зале, не пиши в СС.

Приведу тебе пример. Познакомился у друга на свадьбе 1,5 месяца назад с девушкой, после в клуб поехали, симпатия обоюдная с двух сторон видна была невооруженным взглядом. Спустя несколько дней вышел с ней на связь. Переписка около недели и тут она говорит, что не готова к отношениям, есть куча других забот и так далее ( отношения я ей и не предлагал ). В общем спустя месяц после свадьбы мы проводили время на заднем сиденье моего автомобиля. Сейчас, к своему стыду я не знаю, как наиболее безболезненно сказать, что уже я не готов ни к каким отношниям.

Так что дерзай, удачи.

Понял, посмотрим, если вообще увижу ее еще)
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики какая то херня происходит, когда я ей сообщение писал еще и она сказала что есть парень, то мы еще обменялись парочкой сообщений, я спросил про зал, она ответила, потом еще один вопрос и на него она уже не ответила.Я уже хер забил, но через 2 дня приходит сообщение от нее в 1 час ночи, Привет и смайлик такой милый, я спал уже, ответил утром, она спросила как дела, чем занимаешься, пообщались, потом опять мое сообщение последнее висит с 12 дня и она на него не отвечает и не прочитано оно, хотя в вк сидит, че за дрочево я не могу понять, че ей надо то?
Ей кстати 20 лет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может это её ёбарь пишет
[DOUBLEPOST=1504893253][/DOUBLEPOST]???
[DOUBLEPOST=1504893269][/DOUBLEPOST]А может напиздила что он есть
[DOUBLEPOST=1504893290][/DOUBLEPOST]А может пожалела, что сказала про него
[DOUBLEPOST=1504893313][/DOUBLEPOST]Короче дохуя слишком, всяких может
[DOUBLEPOST=1504893376][/DOUBLEPOST]Но если у неё реально чел есть, не вздумай туда лезть . Наживёшь геморроя.
Ну ты понимаешь о чём я
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может это её ёбарь пишет
[DOUBLEPOST=1504893253][/DOUBLEPOST]???
[DOUBLEPOST=1504893269][/DOUBLEPOST]А может напиздила что он есть
[DOUBLEPOST=1504893290][/DOUBLEPOST]А может пожалела, что сказала про него
[DOUBLEPOST=1504893313][/DOUBLEPOST]Короче дохуя слишком, всяких может
[DOUBLEPOST=1504893376][/DOUBLEPOST]Но если у неё реально чел есть, не вздумай туда лезть . Наживёшь геморроя.
Ну ты понимаешь о чём я

Я думаю ебаря там нет сто пудов, да и нахер ебарь будет такое писать!
Как правильно действовать то дальше, мне так то пох не отвечает и не отвечает, но как выяснить чего ей надо то ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как правильно действовать то дальше

Обменяться парочкой сообщений в нейтральном ключе, но постараться что бы с эмоциями и пропадать.
И так раскачивать на общение .
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обменяться парочкой сообщений в нейтральном ключе, но постараться что бы с эмоциями и пропадать.
И так раскачивать на общение .
На ее сообщения тоже не отвечать?
Просто какого хера она не отвечает на мои сообщения и потом как ни в чем не бывало пишет, не ответив на предыдущие сообщения, закрывать на это глаза чтоли и мило общаться?
И у меня такое ощущение что у нее вообще и парня то ещё никогда не было, может подружки еще на учебе всякие дибильные советы дают
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зеркаль.
Изучай ближе\дальше в
Короче на сообщение так и не ответила, в понедельник встретил ее в зале, пообщались с ней немного на общие темы, сегодня в зале не было ее, в вк ничего не писала, самому стоит че нить написать или нахер?
 
Сверху