Бросила девушка, разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, разлюбила

Bohdan

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем у меня типичная ситуация и не совсем. Сейчас расскажу почему.
Мне 21, девушке тоже 21. Учусь в Польше уже 4 года. Познакомился с девушкой на роботе на 2 году учебы (тогда 19 лет). Подошла знакомится она кстати, и как то разговорились и общались весь вечер. После работы ехали вместе домой ( было по дороге) я попросил номер и она мне его охотно дала. Но я ей где то 2 месяца не звонил, были проблемы и дела которые нужно было решить. Уехал в другую страну, она меня добавила в вк, где мы стали общаться каждый день. Потом когда я уже приехал назад в Польшу, предложил встретится, мы гуляли 2 раза, после чего я опять пропал на 2 месяца. Но на протяжение всего времени каждый день переписувались. Через некоторое время предложил встречаться ( по вк ), она согласилась. Через пару дней я приехал уже на учебу, она об этом не знала, я подошол под общагу и позвонил ей, сказал выйди на улицу. Она обрадувалась и в тоже время была зла на меня что не сказал ей, что приезжаю.
Вот мы начали встречаться, все было хорошо, мы путешествовали, сорились но быстро мырились, в основном из-за ревности моей и ее. Но в целом все было хорошо. После 9 месяцев втречания я предложил ей сьехаться. После месяца совместной жизни мы поехали на море с моими родителями с которыми она познакомилась. Потом ещё раз как то мы поехали когда мне на рождество, после которого начались и проблемы. Раньше мы часто вместе гуляли, выходить куда то. А потом как то настало бытовуха, дома-работа, дома-работа и так пол года. В эти пол года мы часто ругались, я ничего не делал только играл в игры, а она смотреть сериалы. Мы проводили вместе время но в основном вдома, куда-то выходить то очень редко, работа тоже вместе. И вот она уехала летом к себе домой на месяц, я работал каждый день, что бы быстрее время прошло. Настал тот день когда она приезжает, и в тот же день говорит что хочет ростаться. Я себя повел как сейчас понимаю не правильно, начал уговаривать не делать этого, сделать паузу, отдельно пожить, на что она отрицала м воспринимала негативно. Ещё пару дней я ей устраивал цырки. Но потом понял что все это бесмыслено. Проблема ещё была в том что она у меня жила месяц ещё, здесь в Варшаве не очень легко найти квартиру, так как у нее с финансами не очень. В этом месяце я первые 2 недели не говорил с ней, а если да то только пару слов, она постоянно выходила куда-то гулять со своими подружками, выкладывать фотки как ей хорошо, но в то время я был загружен работой и времени не было что бы что то делать .
После 2 недель я нашел видео-уроки Романа. И начал делать так как он говорит. Я гулял с друзьями, с девушками, ходил на интересные штуки всякие, выкладывал фотки в инстаграм и тд. И вот она нашла квартиру перевезла часть вещей (их у нее очень много) но ещё пока не съехала. В последнее 4 дня мы начали нормально общаться, могли проговорить до 3 ночи, часто розговор заходил в тему почему она меня бросила и что ей во мне не нравиться. Сегодня она удалила меня с инстаграма потому что сказала что ей очень обидно и злая на меня за то, что мы это не делали вместе когда она просила. Когда мы эти 4 дня розговаривали она часто спрашивала нравится мне ли кто то, или подкатывает когда мне кто-то ( потому что фотки я кидал с девушками в Инстаграм тоже). Спрашивала буду я ей звонить и писать. Сказала что ей будет страшно жить одной без меня. Во время разговора я ей дал знать что понял все свои ошибки, что делал не правильно, и в следующих своих отношениях не буду их допускать. Также дал знать что не собираюсь ее возвращать.
Что ещё хотел сказать. Секс был регулярно, я у нее был первый. На работе по статусу я был выше чем она и часто пользувался этим положениям у начальсива что бы помогать своей БД и она делал лёгкую робот. Репутация у меня на роботе очень хорошая ценят меня как работника. Подарки ей дарил, огромные букеты роз по 55-65 шт, телефон на ДР.
Посмотрел видео Романа понял в чем были мои ошибки и стараюсь розвивать себя: начал больше учить английский, испанский, читать книги, заниматься спортом, хочу в ближайший год купить квартиру ( не знаю получиться ли но постараюсь), поступил в другой универ, короче меняю свою жизнь. Но это сейчас очень злит и обижает Бд, что этого не делал раньше. По ее поведению видно что она не хочет меня отпускать но в тоже время и приближать. Я понимаю что ей сейчас страшно будет одной. Не знаю как мне сейчас быть подскажите пожалуйста.
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем у меня типичная ситуация и не совсем. Сейчас расскажу почему.
Привет!
Мне 21, девушке тоже 21. Учусь в Польше уже 4 года. Познакомился с девушкой на роботе на 2 году учебы (тогда 19 лет).
Кто - она - русская или полячка ?
[DOUBLEPOST=1504360094][/DOUBLEPOST]
ь. Потом когда я уже приехал назад в Польшу, предложил встретится, мы гуляли 2 раза, после чего я опять пропал на 2 месяца. Но на протяжение всего времени каждый день переписувались. Через некоторое время предложил встречаться ( по вк ), она согласилась. Через пару дней я приехал уже на учебу, она об этом не знала, я подошол под общагу и позвонил ей, сказал выйди на улицу. Она обрадувалась и в тоже время была зла на меня что не сказал ей, что приезжаю.
Вот мы начали встречаться, все было хорошо, мы путешествовали, сорились но быстро мырились, в основном из-за ревности моей и ее. Но в целом все было хорошо. После 9 месяцев втречания я предложил ей сьехаться. После месяца совместной жизни мы поехали на море с моими родителями с которыми она познакомилась. Потом ещё раз как то мы поехали когда мне на рождество, после которого начались и проблемы. Раньше мы часто вместе гуляли, выходить куда то.
Обычная нормальная жизнь
[DOUBLEPOST=1504360160][/DOUBLEPOST]
В эти пол года мы часто ругались, я ничего не делал только играл в игры, а она смотреть сериалы. Мы проводили вместе время но в основном вдома, куда-то выходить то очень редко, работа тоже вместе.
Появились серьезные проблемы - нужно выяснить причину
[DOUBLEPOST=1504360201][/DOUBLEPOST]
Настал тот день когда она приезжает, и в тот же день говорит что хочет ростаться. Я себя повел как сейчас понимаю не правильно, начал уговаривать не делать этого, сделать паузу, отдельно пожить, на что она отрицала м воспринимала негативно. Ещё пару дней я ей устраивал цырки. Но потом понял что все это бесмыслено. Проблема ещё была в том что она у меня жила месяц ещё, здесь в Варшаве не очень легко найти квартиру, так как у нее с финансами не очень. В этом месяце я первые 2 недели не говорил с ней, а если да то только пару слов, она постоянно выходила куда-то гулять со своими подружками, выкладывать фотки как ей хорошо, но в то время я был загружен работой и времени не было что бы что то делать .
Да - ошибок понаделал
[DOUBLEPOST=1504360322][/DOUBLEPOST]
После 2 недель я нашел видео-уроки Романа. И начал делать так как он говорит. Я гулял с друзьями, с девушками, ходил на интересные штуки всякие, выкладывал фотки в инстаграм и тд. И вот она нашла квартиру перевезла часть вещей (их у нее очень много) но ещё пока не съехала.
Это хорошо
В последнее 4 дня мы начали нормально общаться, могли проговорить до 3 ночи, часто розговор заходил в тему почему она меня бросила и что ей во мне не нравиться.
Вот это очень зря
Сегодня она удалила меня с инстаграма потому что сказала что ей очень обидно и злая на меня за то, что мы это не делали вместе когда она просила
лочигчно
[DOUBLEPOST=1504360363][/DOUBLEPOST]
Когда мы эти 4 дня розговаривали она часто спрашивала нравится мне ли кто то, или подкатывает когда мне кто-то ( потому что фотки я кидал с девушками в Инстаграм тоже). Спрашивала буду я ей звонить и писать. Сказала что ей будет страшно жить одной без меня. Во время разговора я ей дал знать что понял все свои ошибки, что делал не правильно, и в следующих своих отношениях не буду их допускать. Также дал знать что не собираюсь ее возвращать.
Все это зря
[DOUBLEPOST=1504360377][/DOUBLEPOST]
Не знаю как мне сейчас быть подскажите пожалуйста.
УСПОКОИТСЯ
 

Bohdan

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто - она - русская или полячка ?
Она русская.
[DOUBLEPOST=1504365707][/DOUBLEPOST]
Появились серьезные проблемы - нужно выяснить причину
Причины я знаю и понял все свои ошибки, просто тогда я не осознавал это и не думал что могут быть проблемы. Она мне предлагала куда то сходить, прогуляться, но часто я морозился не хотел никуда идти, а просто отдохнуть и поваляться вдома после роботы.
[DOUBLEPOST=1504365880][/DOUBLEPOST]
Почему зря? В одном из видео, Роман рассказывает что если разговор заходит на эту тему, то сказать БД что я все понял, изменился и не надо смотреть на прошлое а только в перед. Я так ей и говорил.
[DOUBLEPOST=1504366072][/DOUBLEPOST]
Я то более менее спокоен, просто бывает нахлынет вспоминания, но стараюсь сразу думать о чем то другом и отвлечься. Просто я не знаю как мне дальше делать, потому что она все мои изменения она воспринимает с обидой и немного злостью. Через то что раньше этого не делал.
 

Bohdan

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, сегодня была такая ситуация.
Приехала забрать часть своих вещей, как собирала их, немного говорили.
Сказала что ее две подружки, с которыми сейчас уже часто видится сказали ей, что я упал в их глазах и веду себя как ребенок (хотя раньше были за меня) потому что активно начал выкладывать фотки в соц сети с разных мест и девушками. ( Просто последний раз я фотки выкладывал год назад, а сейчас почти каждый день). Я сказал ей что не вижу ничего плохого в том как я сейчас веду образ жизни и не понимаю их. Я понимаю что это всего ли ж бабское кодло, обсуждать какие мужики бабники и всякое такое. Просто я может быть чего то не понимаю? Что я такого делаю плохого моей БД и них?
Пыталась опять говорить какой я плохой был в отношениях вспоминать что то, но сразу же старался переводить тему и не говорить об этом. Часто спрашивала (не только сегодня, а вообще) нравиться мне кто то или не, что мне ей отвечать?
Думаю вот с 2-3 недели постараться минимум с ней общаться и контактировать, все же придется бо остались некоторые вещи еще у меня дома.
Видно что есть негатив ко мне и злость, вот хочу переждать, ну не просто переждать а работать над собой.
Дайте пожалуйста совет, правильно ли я все делаю, ответы на вопросы сверху в этом сообщении.
Спасибо.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обращай внимания на то,что говорят подруги. Раз говорят,обсуждают,осуждают,значит идешь в верном направлении. Они же ждут что ты будешь плакать под песни ласкового мая дома,места себе не находить Продолжай развиваться.Важно убрать негатив от бывшей,наладить именно дружеское общение. Будь позитивен,выводи ее на положительные эмоции при встречах.) Никаких разговоров об отношениях. И все таки пиарь себя ,но ,фотки с другими девушками ,они какие?) Есть перемены во внешности? Новые шмотки ,парфюм,прическа? Успешные темы читал? Девочек то соблазняешь?) Спорт каждый день?)как вообще свободное время проводишь? Хобби, увлечения?
 

Bohdan

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все таки пиарь себя ,но ,фотки с другими девушками ,они какие?) Есть перемены во внешности? Новые шмотки ,парфюм,прическа? Успешные темы читал? Девочек то соблазняешь?) Спорт каждый день?)как вообще свободное время проводишь? Хобби, увлечения?
Фотки с девушками - обычные фотки, много фоток с разных интересных мест. Гардероб я обновил очень не плохо, новая прическа. Успешные теми читал и читаю. Девочек пока не соблазнял, а просто общался. Спорт почти каждый день дома и турники, но на днях запишусь в качалку. В свободное время читаю книги, сейчас например читаю "женщина учебник для мужчин", хожу гулять с друзьями. Хобби, увлечения пока что не нашел. Но что то придумаю.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай развиваться,пока все нормально. Девочек соблазняй!)
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как успехи? Пиши обо всем сюда,считай, это,твой личный блог. Каждый шаг.)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки с девушками - обычные фотки, много фоток с разных интересных мест. Гардероб я обновил очень не плохо, новая прическа. Успешные теми читал и читаю. Девочек пока не соблазнял, а просто общался. Спорт почти каждый день дома и турники, но на днях запишусь в качалку. В свободное время читаю книги, сейчас например читаю "женщина учебник для мужчин", хожу гулять с друзьями. Хобби, увлечения пока что не нашел. Но что то придумаю.
Как успехи?
 
Сверху