Как вернуть девушку после расставания? отношения на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть девушку после расставания? отношения на расстоянии

Don Korsaro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех!

Суть - расстались с девушкой (отношения сейчас на расстоянии). Как можно ее вернуть?

История

Мне - 29 лет. Выгляжу молодо и нахожусь в отличной форме (дают 23 в основном все), т.к. веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, закаляюсь и т. п. Работаю на себя (предприниматель).
Ей - 22 года на момент знакомства, а сейчас 23 года.

Весной этого 2017 года к нам в город (миллионник) приехала девушка из Подмосковья. Целью ее визита было обучение в нашем офисе (развивали с партнерами сетевой проект на тот момент). Мы с ней практически с первых дней приглянулись друг другу и начали общаться.

Все начало развиваться быстро. Хроника событий примерно такая.

15 апреля

В первую же неделю нашего знакомства после свидания (возил ее по городу, вместе пошли в караоке, встречали рассвет) пошел ее провожать до дома (жила в съемной комнате). В результате оказались у нее дома вместе, чтобы посмотреть фильм, но в итоге кувыркались в постели часов пять. Раздел ее до трусов, сам разделся полностью, но секса не было, только поцелуи и ласки. Она в тот день сказала, что не хочет, чтобы между нами было что-то серьезное, т.к. на следующей неделе должна была уезжать домой. В итоге секс был на следующий день.

С того дня стали оставаться вместе каждый день. Думал, что все это закончится на следующей неделе, а на следующей неделе она сказала, что решила остаться в нашем городе до конца лета (на самом деле до конца лета не осталась). Жили вместе.

У меня с самого начала не было к ней каких-то особенных чувств. Скорее, физиологическое влечение. Я ей поначалу наших отношений даже говорил, что в любовь не верю и все это просто химия. Но постепенно какие-то чувства стали развиваться. Привлек, естественно, секс (очень яркий и откровенный). Кроме того, как ни удивительно, нам действительно было о чем поговорить вместе (общие интересы и взгляды).

При этом у нас и достаточно отличий. Я ярый сторонник здорового образа жизни (не курю и не пью вообще), закаляюсь, делаю физические нагрузки, стараюсь правильно питаться. Она к такой категории не относится. Может выпить алкоголь, может покурить кальян (хотя иногда я тоже могу и вместе мы это делали ни один раз), в пище неразборчива (хотя сейчас под моим влиянием стала менять свой образ питания).

Поскольку она с другого города, то с первых дней отношений стали общаться о перспективе развития дальнейших отношений (ведь все равно время уезжать придет). Я в этом году собираюсь приобретать свое жилье. Суть разговоров сводилась к тому, что в дальнейшем будем жить вместе, если все так и будет развиваться.

У нее до меня были серьезные отношения, которые длились 3 года по ее словам. Она жила вместе с парнем, но расстались по его инициативе. У меня до нее были также серьезные отношения, которые длились чуть более 3-х лет. В браке не был.

Спустя недели 2 (начало мая)

К нам в город приехала ее мама также с целью обучения в нашем офисе (виделись каждый день). Встречать в аэропорт поехали вместе. Познакомились. Отнеслась ко мне позитивно и отношения одобряла. Пока мама жила с ней (около 10 дней), я с ней не жил (занимались сексом каждый день в машине, в офисе). К себе приводить не мог, т.к. на тот момент перед переездом по семейным обстоятельствам жили вместе с мамой в 1-комнатной квартире (сейчас живем в 2-х комнатной вместе и в ближайшее время собираюсь приобретать свое жилье).

Ближе к середине мая

Ее мама собралась возвращаться домой. На тот момент она сама тоже уже не очень собиралась оставаться в городе (только из-за меня по ее словам), т.к. обучение закончилось. Были нужны деньги на существование, а здесь у нее была проблема с их заработком. Идти куда-то работать по найму - это не ее (занимается прическами, свободный такой мастер можно сказать), а развивать свою деятельность в нашем городе не очень перспективно и нужно время.

У нас с ней наметился серьезный разговор на тему дальнейшего развития наших отношений. Меня это все ввело в ступор, т.к. с одной стороны у нас все так хорошо развивается, и я не хочу прекращать данных отношений. С другой стороны, мы еще так мало вместе для того, чтобы можно было говорить о чем-то очень серьезном (совместное проживание и брак).

Я перед этим разговором решил пообщаться и посоветоваться со старшей сестрой, т.к. она уже в браке и у нее большой опыт в отношениях. Суть нашего разговора свелась к следующему. Предложить моей девушке, если ее это не будет обременять каким-либо образом (финансово, морально и т. д.) остаться у нас городе, устроиться на работу и жить отдельно как бы пока. Пусть пройдет хотя бы полгода. Если же остаться не получится, то уехать к себе в город, но при этом мы будем общаться, а я буду к ней приезжать постоянно (раз в месяц). И опять-таки, пусть в таком режиме пройдет хотя бы полгода, чтобы за это время побольше разобраться друг в друге (ведь мы были знакомы всего один месяц).

Разговор состоялся. Сидели вместе в машине. Я рассказал все то, что было написано выше. С ее стороны были слёзы. Сначала она сказала, что не останется при таким раскладе в нашем городе, но затем резко поменяла свое решение и сказала, что останется вместе со мной, ни смотря ни на что. В этот вечер я признался ей в любви, а она призналась в любви мне. У нее на тот момент наметилась работа, и она решила развивать свою деятельность в нашем городе.

Ее опасения в отношении того, что будут отношения на расстоянии, состояли в том, что якобы ранее у нее подобное было, и в результате парень просто исчез (правда, было это очень давно, в школьные годы). Опасения на счет того, что она останется в моем городе также были. Во время ее последних отношений (те, которые длились 3 года), она уезжала на какое-то время в другой город с парнем, и там было все плохо (холод, работы нет, Интернета нет и т. п.). В общем, был негативный подобный опыт у нее и это очень ее беспокоило.

Вторая половина мая

Мама моей девушки уехала, а мы с ней продолжили жить вместе в той съемной комнате. Чуть позже (дней через 5-7) она сняла себе комнату в другом месте. Начала работать, но работа не пошла.

Состоялся следующий серьезный разговор о наших отношениях и возможности их развития. Она все-таки решила уехать. Наш разговор переходил то на то, что отношения нужно прекратить, то на то, что мы их продолжим, несмотря на расстояние. Я ей сказал, что пусть пройдет хотя бы полгода, прежде чем мы начнем жить вместе. Я хотел по прошествии этого времени привезти ее к себе и начать жить вместе.

Она купила билет на самолет на 6 июня

Я снял квартиру и последние несколько дней мы жили с ней вместе наедине. Она мне без конца признавалась в любви и говорила, что даже не хочет думать о том, что мы будем вдали друг от друга. Я ей сказал, что уже в июле прилечу к ней.

Проводил ее домой. Расстались на том, что продолжим отношения на расстоянии.

Июнь - середина июля (отношения на расстоянии)

Все было очень хорошо. Постоянная переписка в течение дня, долгие телефонные разговоры, skype. Бесконечные признания в любви и т. п.

Пока общались на расстоянии, также состоялся серьезный разговор. На этот раз она говорила о том, что у нее сомнения в отношении того, стоит ли ей переезжать жить ко мне в город. Опять-таки, вспоминала про свой прошлый негативный опыт. Плюс к тому же ее беспокоило то, что мой город хоть и миллионник, но не Подмосковье все-таки, а она любит Москву (близко ехать). В результате речь даже зашла о расставании, но ночью разговор прекратился, а на утро она прислала вариант выхода из этой ситуации. Она выберет какой-нибудь интересный для нее город для проживания (речь идет о конкретных городах, здесь писать не буду). Мы там вместе поживем какое-то время (2-3 месяца). Ко мне в город она приедет для того, чтобы познакомиться с мамой и родственниками, но жить приедет только в статусе жены.

Она опасалась того, что если она приедет ко мне в город не в статусе жены, то спустя какое-то время вдруг опять получится так, как было в ее прошлых отношениях (расставание по инициативе парня).

Я с этим согласился, т.к могу себе такое позволить. После этого все дальше шло гладко (общение, признания и т. п.).

27 июля

Я прилетел к ней (остановился у родственников). Встретились. В тот же день секс после долгого расставания. Поехали к ней в гости. Познакомился с теми, с кем она живет (кроме мамы, дедушка и сестра с ребенком). Отца у нее нет, и она его никогда не видела по ее словам. Вырастили ее мама. Живут все вместе в 3-х комнатной квартире.

У меня, кстати говоря, отца также нет. Когда мне было 10 лет, родители развелись (сейчас отец уже умер). Но затем на какое-то время сошлись у меня родители, но затем опять развелись (Санта-Барбара, в общем).

28 июля

Я, моя девушка, ее подруга (23 года), парень подруги (21 год, новый ее парень, отношения совсем недолгие) отправились вместе в один из городов на черноморском побережье на одну неделю отдохнуть там. Поехали на поезде, т.к. подруга ее выбила через свою организацию нам билеты бесплатные туда и обратно (именно на поезде).

Во время поездки туда произошел конфликт между мной и девушкой. Суть в следующем.

Вечером к нам к купе пришли ее подруга с парнем с вином и пивом (вино - для девушек, пиво - для парня девушки). Сразу хочу сказать, что я спокойно отношусь к тем, кто и пьет и курит (в моем окружении были и есть разные люди). Как правило, легко нахожу общий язык со всеми.

У подруги моей девушки поведение такое, что она как бы пытается быть несерьезной и всячески это демонстрирует (частое использование мата и т. п.), хотя в душе она не такая (возможно, ошибаюсь). Так вот ее подруга решила пить вино с горла. Ее парень пытался ее остановить, но не смог (ему это не понравилось). Затем она дала бутылку вина моей девушке также, чтобы она пила его с горла. Я своей девушке сказал, что не вздумай пить с горла (с горла пить не стала).

Когда уже все ушли я пообщался со своей девушкой. Сказал ей, что я не приемлю такое поведение. Объяснил почему. Я такого мнения, что если бы у них была просто девичья компания, то заодно пить с горла как бы еще куда ни шло (ну типа развлекаются вместе девочки), а в присутствии меня и других мужчин (кроме парня девушки, в купе был еще один попутчик с женой) это неприемлемо. Сказал ей, что не хочу, чтобы впредь подобное повторялось. Она сказала, что для нее это нормально и не собирается менять свое поведение. В конце разговора сказали друг другу "Ну и все тогда".

Я решил, что расстанусь с ней с этого дня. По приезду планировал жить отдельно. Но с утра она подошла ко мне и обняла, сказала, что вчерашние ее слова были просто из принципа (не знаю какого). Обнялись, поцеловались и забыли.

30 июля - 5 августа

Приехали на море. Я со своей девушкой жил в одном гостевом доме, а ее подруга с парнем - в другом (разные улицы). Проживание, питание и отдых были за мой счет полностью.

Во время отдыха на море также возникали конфликты разные. То из-за того, что когда мне нужно было поговорить по телефону и мы все вместе куда-то шли, ее подруга тянула ее и говорила типа все пойдем. Я своей подруге сказал, что либо мы вместе все отдыхаем, либо по отдельности в таком случае (в смысле я со своей девушкой, а ее подруга со своим парнем). Кроме этого, были другие мелкие конфликты.

2 августа

У моей девушки был ДР (исполнилось 23 года). Подарил ей золотое колечко.

6 августа

Вернулись туда, откуда уехали все вместе.

6 августа - 9 августа

Я со своей девушкой поехал к ним домой. Жили там вместе оставшиеся дни перед моим отъездом.

7 августа

Целый день гуляли вместе в мск. Все на позитиве.

8 августа

Повздорили с утра из-за того, что она не вставала долго, а я ее никак не мог разбудить. Отправились гулять в мск. Погулять на позитиве не получилось, т.к. она решила со мной поговорить.

Она начала с того, что спросила меня "Не кажется ли тебе, что в последнее время что-то происходит не то с нашими отношениями?". Затем были претензии, начиная с того конфликта, который состоялся в поезде из-за вина и, продолжая конфликтами на отдыхе:

- ее подруге с парнем не понравился и они больше не хотят отдыхать вместе. Я спросил, что это связано, видимо, с тем, что я не употребляю алкоголь. Она сказала, что и из-за этого в том числе
- провели отдых как-то не активно. Типа ей хотелось больше активности и различных развлечений. При этом мы с ней посетили и приобрели больше развлечений, чем ее подруга с парнем.
- типа я уже по ее мнению хочу покоя и умиротворения, а она хочет развлекаться и гулять. Хотя гуляли вроде всегда нормально
- типа как-то не сдружился с ее подругой и ее парнем. Общались с ними нормально, но действительно как-то не очень отношения сложились. Опять-таки, по моему мнению, из-за того, что в их понимании отдых неотделим от употребления алкоголя, а так как я алкоголь не употребляю, то со мной не очень им интересно было

Я ей сказал, что не считаю возникшие за этот период времени конфликты какими-то серьезными и наша задача сделать совместные выводы, а затем развиваться дальше. По поводу алкоголя сказал, что не собираюсь подстраиваться под кого-либо. Если кто-то не приемлет людей, не употребляющих алкоголь, то это их проблемы. Сказал, что очень удивлен такой ее реакции. Ведь отдыхали в целом хорошо и позитивно.

По ее разговору было понятно, что она хочет на этом прекратить наши отношения, но прямо об этом она не говорила. Я тоже не стал затрагивать этот вопрос.

Оставшуюся часть дня просто гуляли вместе, практически не разговаривая.

Вечером перед сном, не смотря на такой день, был секс.

9 августа

Я взял ее телефон для того, чтобы скинуть фотки к себе на комп. Ее рядом не было. У нее была свернута переписка с той самой ее подругой во вконтакте. Я решил посмотреть, о чем они там переписываются (было подозрение, что это как-то со мной связано).

Из того, что я успел увидеть. Ее подруга спрашивает, как прошел день вчерашний. Она отвечает, что якобы мы целый день ругались (хотя ругани как таковой не было). Якобы она мне высказала все, но я явно не хочу с ней расставаться. Ее подруга предложили ей сделать так, чтобы она пошла к ней в гости, а меня оставила дома категорически. Якобы на этой почве возникнет конфликт с вытекающими последствиями. Моя же девушка сказала, что просто после моего возвращения домой не будет мне звонить в оговоренное время и этим самым пошатнет наши отношения.

Я сделал вид, что ничего этого не видел. Мне было интересно, как все будет развиваться дальше.

В тот день мы вместе гулял опять-таки, развлекались, и все вроде как было на позитиве, но что-то чувствовалось не то в ней (это словами не объяснишь, холодок какой-то). Перед моим отлетом стояли вместе, обнимались, целовались, признавались в любви. Я ей сказал, что давай забудем все наши ссоры, чтобы в дальнейшем наши отношения были такими же позитивными, как прошел этот день. Она сказала, что это невозможно забыть, а можно только принять. Я ей предложил все это принять, и она согласилась.

10 августа - примерно 20-21 августа

После моего приезда домой продолжили общаться вместе: переписка, разговоры по телефону, skype. Но было понятно, что с ней что-то происходит. Переписывалась сухо в основном и как-то холодно.

Сделал ей доставку цветов как-то за это время. В тот день она сказала мне, что любит меня и я - лучший. После этого несколько дней вроде как-то тепло общались и как будто все начало налаживаться, но примерно 20 - 21 (или немного позже) состоялся разговор, после которого мы расстались.

Здесь хочу сделать такое отступление. За время нашего совместного отдыха у нас был незащищенный секс. Так вот после моего отлета у нее стал часто болеть живот, без причин тошнило в транспорте. Она опасалась, что это могла быть беременность.

20 - 20 какое-то августа (21, 22 или 23 может быть)

Разговор перед расставанием.

Был очень долгий разговор, но я выделю основные моменты. Она сказала, что ей комфортно со мной общаться, но когда она думает о том, что все это выльется в нечто большее (серьезные отношения, брак), то у нее пропадает желание дальше все это развивать. Она не видит дальнейшего развития наших отношений.

Говорит, что ей сейчас не нужны серьезные отношения и, видимо, мы встретились немного не в то время с ней. Ей сейчас нужно развиваться в плане карьеры и помогать своей семье (мама не работает, дедушка на пенсии, сестра - инвалид, а еще есть племянник на иждивении).

Сравнивает наши отношения с теми ее серьезными отношениями, которые длились 3 года. Говорит, что она в тех отношениях отдала всю себя, и теперь у нее уже нет таких чувств, как были в тех отношениях. Говорит, что прошел такой короткий срок (четыре месяца), а уже нет таких чувств, которые были на первоначальном этапе.

Кроме того, у нее есть такое убеждение, что большинство семей распадаются. И у нее страх перед семейной жизнью. Она говорит, что женщина не защищена, если вдруг после рождения ребенка мужчина решит ее бросить. Сама говорит, что ее прошлые отношения оставили на ней след сильный (парень тогда решил с ней сам расстаться).

Я ей сказал, что раз она не видит дальнейшего развития отношений, то нет смысла дальше продолжать такие отношения.

Она спросила, хочу ли я продолжить общение после расставания. Я ей сказал, что давай будем общаться, мы же не враги.

На прощание наговорил ей много хороших слов (в прямом, а не в переносном смысле), пожелал много всего хорошего. Она под конец разговора расплакалась и не смогла говорить больше. На этом расстались. В общем, расстались как бы спокойно без выяснения отношений и без каких-либо доказательств чего-либо друг другу.

Какой-то сильной печали на меня не напало, но временами не по себе как-то из-за расставания.

Расставание (20 числа августа) - сегодняшний день

После расставания продолжили с ней общаться, как ни в чем ни бывало: переписка, общение по телефону. Доброе утро, спокойной ночи и т. п. Как дела, чем занимаешься, как день прошел. Прямо целыми дням контактируем.

2 сентября

Еще ночью стукнуло в голову посмотреть в Интернете информацию на тему того, как вернуть девушку. Сегодня прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку. Первые шаги".

В общем, сегодня с самого утра ничего не стал писать ей намеренно.

Результат. Она мне пишет "Не случилось ли чего у меня?", "Где я?", "Беспокоится за меня". Звонила на телефон раз 7-8. На сообщения ее не отвечаю, трубку не беру. Ночью хочу написать, что оставил телефоны дома и у меня все хорошо.

Как я сам вижу ситуацию?

По-моему мнению, наши отношения сильно поменялись именно после совместной поездки на море. На мой взгляд, в ее отношениях с подругой ее подруга доминирует и навязывает ей свое мнение. Не исключаю тот факт, что после нашей поездки совместной, а возможно и во время, ее подруга отозвалась обо мне не лестно, мягко говоря. Сказала, что мы не пара и тому подобное (я ведь ей не понравился). Кроме того, на лицо, что ее подруга ревнует ее ко мне. Например, она обиделась на мою девушку в поезде из-за того, что она много времени была со мной, а ей не уделяла время.

Здесь еще хочу заметить, что у ее подруги в ее 23 года не было ни одних серьезных отношений (максимум 3 месяца). У нее комплекс какой-то есть перед отношениями. По словам моей девушки у ее подруги была любовь какая-то очень давно, но парень ее бросил. После этого она не может строить отношения (максимум 3 месяца). Это к тому, что складывается такое впечатление, что у ее подруги такая политика "Ни себе, ни другим". Раз у нее нет серьезных отношений, то и у ее подруги лучшей не должно быть серьезных отношений. По-любому, на меня что-то наговаривает постоянно и хочет нашего расставания.

Кроме того, и свою вину вижу. Конфликты, которые возникли за период совместного отдыха, можно было и постараться избежать. Возможно, для моей девушки это как сигнал какой-то сработал, что если мы сейчас конфликтуем, то, что будет дальше.

Ну и здесь еще есть фактор расстояния (вдали друг от друга находимся).

Какую цель хочу достичь?

Хочу вернуть наши прежние отношения (теплые и яркие). Хочу к ней приехать, а в ближайшем будущем, если наши отношения все-таки возродятся, забрать ее к себе в город жить вместе.

Прошу помочь в данной ситуации

Какой мне план дальше использовать, чтобы возродить отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Сразу вопрос к тебе, дабы было легче остальным: сейчас вы на расстоянии?
 

Don Korsaro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, и это было написано в самом начале поста.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и это было написано в самом начале поста.
Ситуация довольно стандартна. Как видишь, она не видит с тобой будущего(а, значит, и в тебе мужика). Сейчас заканчиваешь френдзону, пропадаешь везде хотя бы на неделю, её в игнор минимум на месяц. Неделю отдохни от всего, потом начинай.
После ровно на жопе не сидишь. Развиваешься(новые хобби, доп. заработки), знакомишься с новыми девушками, развиваешь свои навыки в общении с ними( важная часть). Читай литературу(найдешь в других темах), начинай с "СанЧаса", затем "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", "Простые шаги к регулярному сексу". Если есть в соц. сетях, начинаешь выкладывать свою новую жизнь, потихоньку переходя к фотографиям с девушками(ничего лишнего на них быть не должно в первое время, а то рискуешь).
Твоя цель: начать жизнь БЕЗ неё. У тебя должно быть всё, что ты хочешь, но только без неё. У тебя довольно сильные козыри в плане секса, поэтому велика вероятность её возвращения. Будет писать - не отвечаешь. Звонить - изредка бери, 5-10 секунд на ответить, прощаешься с "занят", идешь дальше. Главное, не сорвись в это время. Будут сомнения и вопросы, пиши сюда.
P.S. Для успешного возврата тебе необходимо переезжать туда после игнора. Шанс вернуть на расстоянии - 0%. Поэтому, лучше присматривай более близкие варианты.
 

Don Korsaro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас заканчиваешь френдзону, пропадаешь везде хотя бы на неделю, её в игнор минимум на месяц.

Вот здесь не совсем понятно.
  • Закончить френдзону - Ok.
  • Пропасть - Ok. Со вчерашнего дня уже начал это делать и результат не заставил себя ждать (она звонила и писала). А сегодня отправил ей сообщение в таком духе, что "Спасибо за все, что между нами было... Ты была права и наши отношения не могли больше так продолжаться... Признал то, что она обо мне говорила, если это действительно имеет место быть... Затем добавил, что нам сейчас обоим лучше по-отдельности... Мне хорошо и одному... Надеюсь, останемся друзьями... Желаю тебе всего самого хорошего". В ответ пришло что-то в таком роде: "Все сказанное разделяю... Спасибо, что сказал об этом... Ты мне многое дал... Пересмотрела теперь свои взгляды на многое и благодарна за это... Ты прекрасный человек... Очень хочу, чтобы ты был счастлив"
  • Ее в игнор на месяц - это как? Не совсем это понимаю.
И еще момент. Вот пошла неделя моего исчезновения. Если она будет писать, то вообще ничего не отвечать? Или можно что-то типа "Все ok, давай пока, занят"?

Как вести себя по прошествии недели исчезновения? Читал, что необходимо начинать писать ей изредка в форме подколов над ней.

В целом план такой: Исчезновение + игнор -> Флирт -> Заставить себя хотеть -> Секс -> Новые отношения. Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропасть - Ok. Со вчерашнего дня уже начал это делать и результат не заставил себя ждать (она звонила и писала). А сегодня отправил ей сообщение в таком духе, что "Спасибо за все, что между нами было... Ты была права и наши отношения не могли больше так продолжаться... Признал то, что она обо мне говорила, если это действительно имеет место быть... Затем добавил, что нам сейчас обоим лучше по-отдельности... Мне хорошо и одному... Надеюсь, останемся друзьями... Желаю тебе всего самого хорошего". В ответ пришло что-то в таком роде: "Все сказанное разделяю... Спасибо, что сказал об этом... Ты мне многое дал... Пересмотрела теперь свои взгляды на многое и благодарна за это... Ты прекрасный человек... Очень хочу, чтобы ты был счастлив"
На будущее. Никогда не говори ей о прошлых отношениях. Будет говорить она, переводи в шутку(Ты о чём сейчас, дорогая, спутала меня с кем-то?:) ).
Ее в игнор на месяц - это как? Не совсем это понимаю.
Ты ей не пишешь первый. Месяц. А в лучшем случае не пишешь вообще. Все просто до безобразия. Месяц - примерный срок. Может быть и дольше. Просто к этому времени ты будешь втыкать сам, что делать, и стоит ли продолжать. Считать дни не стоит.
И еще момент. Вот пошла неделя моего исчезновения. Если она будет писать, то вообще ничего не отвечать? Или можно что-то типа "Все ok, давай пока, занят"?
Чаще - первое.Изредка,если будет слишком часто писать, второе.
Как вести себя по прошествии недели исчезновения? Читал, что необходимо начинать писать ей изредка в форме подколов над ней
Не стоит начинать после недели =) Опустишь себя на дно. А так, правильно, общение должно быть лёгким, подколы тебе в помощь.
В целом план такой: Исчезновение + игнор -> Флирт -> Заставить себя хотеть -> Секс -> Новые отношения. Я правильно понимаю?
Не совсем правильно. Начнешь сразу флиртовать - тебя сольют. Простое дружеское общение в начале общения лучше. Видео Романа на YouTube смотри.
И еще. Лучше её игнорить до своего приезда к ней. Если ты сможешь себя реально изменить, то всё получится. Твоя цель сейчас - не она, а развитие.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В такой же ситуации. Интересно посмотреть за развитием событий, буду следить. Тут главное не мониторить ее в сс и не поддаваться эмоциям, а работать над превращением себя в мужчину.
 

Don Korsaro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут главное... не поддаваться эмоциям

Абсолютно согласен. У меня с этим все в порядке.

работать над превращением себя в мужчину

И это правильно. Думаю, что это вообще должно быть в голове у каждого представителя мужского пола, независимо от обстоятельств.
 
Сверху