Помогите советами, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советами, хочу вернуть девушку

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя история такая: познакомился с бывшей почти 8 лет назад, мне тогда было 20, ей 18. Сразу понравились друг други и как то все быстро закрутилось, но провстречались буквально 2-3 недели, потом разошлись и не общались полтора года.
Дальше долгое время дружили, она успела побывать замужем. но как то нас тянуло друг к другу и так случилось, что перед этим Новым годом мы сошлись. Так получилось, что сразу переехали к ней и вроде все хорошо было, но через некоторое время переехали ко мне, т.к. Ей так удобнее на работу ездить, да и родители в соседнем доме со мной живут. И тут пошли разлады.
По работе делал электрику в баре, ну и попутно начал там зависать, её притащил туда, познакомил со всеми, ей было интересно, так и стали там вместе иногда зависать. Есть там один завсегдатай Л. качок, странный слегка, любитель выпить. В общем положил он глаз на мою девочку. И как то произошла ситуация: после тяжёлого дня пришли с ней в бар, посидели, выпили и ближе к ночи начало меня в сон клонить. Я своей сказал, что мол, пойдём, пора уже отдыхать, а она, будучи уже в изрядном подпитии, отказывалась идти, мол она ещё не наговорилась со всеми. И тут я совершил огромную ошибку(можете кидать в меня камни) я её оставил в баре, а сам пошёл домой спать. В ней был уверен, и оказался прав, но она сей "поступок" не оценила. Начала всем жаловаться на меня, рассказывать о моих косяках. А я, надо сказать, косячил весьма много. К примеру, за 4 месяца отношений ни разу не подарил цветы. Так вот, этот качок, грамотно срисовал ситуацию и начал играть на контрасте со мной. Первым делом он побежал в цветочный, купил цветы, и подарил их моей девушке. Та, естественно их не приняла и отхлестала его этим веником). Но себя он ей уже показал и начал действовать: начал писать ей в вк, втираться в доверие и т.д. Я же со своей стороны ничего не делал, ни цветов ни внимания ей , ни эмоций, окоторых она сама, кстати, мне всегда говорила. Да и вёл себя как тряпка, был ведомым в отношениях. В общем через месяц я так же накосячил(дурак, знаю, можете ещё камней швырнуть) а качок, который, как выяснилось далеко не глуп, воспользовался ситуацией и включив "джентельмена", повёл её провожать до дома. Провожание это затянулось, они гуляли часа два, катались на тарзанке, и, как выяснилось буквально пару дней назад, целовались. После этой прогулки она пришла домой, мы помирились и вроде все было ок.
Через некоторое время мы с ней поссорились, и она, начав собирать вещи, сказала, что уходит от меня. На вопрос почему, ответила, что у неё нет ко мне чувств и я их в ней убил сам. Впоследствии ходили с ней в этот злосчастный бар, и будучи нетрезвой в ней проскакивало что то ко мне, типа вцепиться в меня, целовать и говорить, какой же я родной. Но на следующий день все проходило.
Дальше я натворил массу ошибок: начал бегать за ней, умолять вернуться, названивал, дарил цветы, но все не имело успеха. Через некоторое время, выпросив очередной "последний шанс" даже несколько дней пожили вместе у неё, но она сказав, что я её раздражаю и не меняюсь, сказала, что все, расходимся окончательно. Дальше я продолжил в том же духе сопли, мольбы, цветы и т.д. И все так же безуспешно. Через неделю она опять предложила встретиться в этом же баре. Приехал, встретил её с цветами(дурак, знаю)), посидели, выпили, она начала говорить об этом качке. Затем у меня под алкоголем вспышка ревности, ссора, я хлопнув дверью еду с ним говорить( о чем, зачем? Сам не понимал) естественно ничего нового я не узнал и никак повлиять на него не смог. Вернувшись в бар через час нахожу бывшую в более-менее нормальном расположении духа и она предлагает мне пойти ко мне домой( хотя до этого заявляла, что поедет домой на такси). Прощаемся со всеми, включая качка, который к тому времени уже тоже был в баре. По пути к дому обнимает, целует, держит за руку. Дома ложимся спать, объятия, поцелуй, но в сексе отказывает. На утро провожаю её на работу, ей звонит качок, предлагает встретится после работы, поговорить. Она соглашается. На встрече он дарит ей цветы, и извиняется за вчерашнее поведение.
Копаясь в интернете с целью понять, как же её вернуть, нашёл курс Романа и купив его, начал изучать. По началу не мог настроить себя на игнор, все время ей звонил, писал, узнал, что она сошлась с этим качком,пытался их рассорить, после чего и попал в чёрной список, попутно выслушав, какой я мудак, потому, что начал общаться с бывшей, которая была до нее ( она меня дико ревновала к ней и даже упоминание её имени вызывало вспышку ревности и гнева)). С этого момента взял себя в руки и перестал ей звонить.
Спустя примерно 3 недели звонит мне моя хорошая подруга, которая общается с моей бывшей и начинает расспрашивать про Ю.(бывшую), мол что я к ней чувствую, как отношусь и т.п.. Я ей в общих чертах обрисовываю ситуацию, что возвращать не хочу, что чувства хоть и есть, но это все дело прошлое, что она ушла от меня к качку и это не выбор. Далее слышу голос бывшей и понимаю, что она весь этот разговор слышала. Трубка передаётся ей и мы недолго общаясь приходим к тому, что проще поговорить вживую. После еду к ним (ошибка?).
По приезду бывшая обнимает меня, целует, плачет. Понимаю, что она не трезва. Я поначалу сопротивляюсь, но не выдерживаю и тоже обнимаю её. Она рассказывает, что все это время она следила за моей страницей и что и как я делаю и в общем все это оценила положительно (благо я уже прочитал что и как там сделать, и, собственно сделал). Далее следует разговор из которого я узнаю, что в её отношениях с качком все далеко не гладко, он ей многое запрещает( в том числе и общаться со мной, а она хочет этого общения), появляется когда хочет, пропадает, может по несколько дней не писать, а потом резко появиться. В общем манипулирует ей и держит на коротком поводке, пытается сломать её характер. Что ей плохо с ним, но она испытывает к нему чувства. После провожаю её до дома на такси, в котором она меня всю дорогу целует. Выходя из такси говорит, что мы больше не сможем общаться, я в ответ, что жду звонка от неё завтра).
Через 3-4 часа созваниваемся, она рассказывает, что ей плохо и она хочет пойти гулять в парк( время 2 часа ночи). Я ей предлагаю приехать и поговорить, она соглашается. Еду к ней(ошибка?). По приезду та же история( поцелуи, объятия, слезы, рассказ как все плохо). В общем посидели, выпили ( у неё в гостях была подруга с мужем), рассказала подруге и её мужу как мы с ней познакомились, как общались, как начали встречаться, как жили в месте. Далее разговор зашёл о её новом парне, как у них все плохо и т.д., тут я не выдержал и объяснил, что ей манипулируют ( об этом же ей и её подруги не раз рассказывали) и сказал, что ей надо с ним расходиться ( вот это огромный мой косяк!) на следующий день, выпроводив гостей, я плюхнулся на диван, а она собираясь ложиться спать щеголяла передо мной в одном нижнем белье, на что я ей сказал, чтобы не провоцировала меня)) она продолжила, откидывая одеяло со своих прелестей. Я её предупредил в последний раз, что не сдержусь, а в ответ улыбка) и наигранное сопротивление, продлившееся секунд 30)дальше последовал очень страстный секс, с долгими прелюдиями, куни, ласками и множественными оргазмами. Надо сказать, что такого качественного секса в наших отношениях я и не припомню. Между актами она говорила, что ей неприятно изменять качку, и что все это ошибка, но от продолжения не отказывалась. А пятый раз предложила сама...
Ночевал я дома, так как она боялась приезда качка и оставлять меня не стала.после моего отъезда она написала ему и сказала, что им надо расстаться, на что он приехал к ней и услышал все то же самое в живую.
Через день мы с ней решили выпить кофе и погулять с собакой в парке. Гуляли долго и общались на разные темы, я старался не упоминать наши отношения. Порой эта тема проскальзывала, но не развивалась, перетекая в тему отношений в общем, а не касательно нас с ней в прошлом или её и качка. Решили, что будем дружить. В это же день вечером все в том же баре намечалось мероприятие(день рождения одной сотрудницы, с которой моя бывшая хорошо общается) и там же должен быть качок. К моменту, когда я собирался уезжать она начала говорить, что хочет поехать туда, но не поедет. Вечером же во время переписки в вк написала, что не выдержала и сорвалась в бар.
На следующей день написала, что они с качком снова сошлись и он поменялся сам и поменял своё отношение к ней( за один день, ага)). Потом сообщение, что нам надо прекратить общаться, т.к. Он сильно не уверен в себе и очень ревнует и в целом считает, что врежу их отношениям. И снова я в черном списке).
Буквально пару дней назад, обнаруживаю, что я снова не в ч.с.) на вопрос что поменялось, приходит ответ, что она с ним поговорила, и сказала, что хочет со мной общаться и собирается поздравить меня с д.р.. Качок заявляет, что мол общайся с кем хочешь, но я с твоими друзьями общаться не буду, они нам вредят.
Ну и самое последнее. Предложил сходить на концерт в ноябре, согласилась. И предложил на следующей неделе где нибудь поужинать вдвоём. Поужинать хочет, но не хочет врать качку, а если сказать, что пошла со мной, то это вызовет вспышку ревности у него.(стоит ли слегка поднадавить? Или пусть сама что то придумает?)
И собственно основной вопрос: доверие у неё ко мне есть дружеские отношения наладили, как бы все это перевести в плоскость соблазнения?
Ну и критику и указание на ошибки и советы хотелось бы услышать)
Заранее спасибо и прошу прощения за длинный пост и много букв)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я не эксперт, но постараюсь помочь. Читал книгу "парадокс страсти"? Если нет то читай, только не между строк а внимательно. Если да то перечитай главы где описаны действия ведущего и ведомого.

, но она сказав, что я её раздражаю и не меняюсь,
Это хорошо. Будет над чем работать. в чем раздражал и не менялся? Меняй это в себе.
После еду к ним (ошибка?).
Скорее да. Не надо поддаваться на эмоции её либо свои.
Выходя из такси говорит, что мы больше не сможем общаться, я в ответ, что жду звонка от неё завтра).
Т.е визит к ней на эмоциях привел к такому. Т.е. всю дорогу целовались а в конце "мы не можем" (женщины головой не думают, и тем боллее о том очем говорят.)
Через 3-4 часа созваниваемся, она рассказывает, что ей плохо и она хочет пойти гулять в парк( время 2 часа ночи). Я ей предлагаю приехать и поговорить, она соглашается. Еду к ней(ошибка?)
То же не стоило так делать. Ж привыкают быстро что к ним бегают.
Далее разговор зашёл о её новом парне, как у них все плохо и т.д., тут я не выдержал и объяснил, что ей манипулируют ( об этом же ей и её подруги не раз рассказывали) и сказал, что ей надо с ним расходиться ( вот это огромный мой косяк!)
То что понял это тоже хорошо. Хотя в курсах Романа вроде сказано было никаких обсуждений бывших парней и теперешних ухажоров.
Решили, что будем дружить
По подробней. Так и сказали "давай останемся..." или просто додумали исходя из разговора.
моменту, когда я собирался уезжать она начала говорить, что хочет поехать туда, но не поедет. Вечером же во время переписки в вк написала, что не выдержала и сорвалась в бар.
На следующей день написала, что они с качком снова сошлись и он поменялся сам и поменял своё отношение к ней( за один день, ага)). Потом сообщение, что нам надо прекратить общаться, т.к. Он сильно не уверен в себе и очень ревнует и в целом считает, что врежу их отношениям. И снова я в черном списке).
Опять же - она мечется туда-сюда. Эмоции в отсутствии разума.
Поужинать хочет, но не хочет врать качку, а если сказать, что пошла со мной, то это вызовет вспышку ревности у него.(стоит ли слегка поднадавить? Или пусть сама что то придумает?)
Не хочет врать качку. Не очень хороший знак. В плане обсуждения отношений. Поднадавить можно но нужно сделать правильно. Как, честно говоря не могу сказать, но точно знаю, что не надо довать прова девушкам принимать решения. Судя по тексту - напридумовала уже.
И собственно основной вопрос: доверие у неё ко мне есть дружеские отношения наладили, как бы все это перевести в плоскость соблазнения?


Ну дружеские отношения лучше чем сжечь мосты. То что не вычеркнула тебя это точно. Ну вконце-концов все мы были на "запасных аэродромах". Он судя по написанному ревнивый чел, это может потом сыграть на руку. Сейчас я бы посоветовал выдержать паузу в отношениях и немного органичить общение. Не ведись на ее провокации, типа приехать помочь, приехать на поболтать, болтать не о чем по телефону и тем более в СС и не в коем случае не обсуждай с ней качка и отношения с ним. Ты занятой чел и у тя нет времени. За это время читай литературу и главное дождись совета экспертов. Они подскажут конкретную стратегию.
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Я не эксперт, но постараюсь помочь. Читал книгу "парадокс страсти"? Если нет то читай, только не между строк а внимательно. Если да то перечитай главы где описаны действия ведущего и ведомого.
Нет, ещё не читал, но собираюсь.
По подробней. Так и сказали "давай останемся..." или просто додумали исходя из разговора.
Так и сказали, давай дружить, как раньше, до отношений, я ей сказал, что возвращать её не собираюсь и мне просто интересно с ней общаться. Она согласилась.
и не в коем случае не обсуждай с ней качка и отношения с ним.
Так она сама спрашивает советов и изливает мне душу. Советы, понятное дело я ей не даю, накосячил уже, хватит, но выслушиваю, как близкий друг, ибо высказать ей все это некому( с лучшей подругой она рассорилась и не общается, а маме все это рассказывать почему то не хочет).
Спасибо за совет)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история такая: познакомился с бывшей почти 8 лет назад, мне тогда было 20, ей 18. Сразу понравились друг други и как то все быстро закрутилось, но провстречались буквально 2-3 недели, потом разошлись и не общались полтора года.
Привет!
[DOUBLEPOST=1504433698][/DOUBLEPOST]Т.е. тебе 28 а ей 26 ?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно. Если сам предложил дружеские отношения то в принципе приемлемо. (твоя инициатива). Но если намереваешься вернуть, то надо постепенно переставать позицианировать себя как друга. А именно выслушивать жалобы на жизнь и на качка. Девушки почему-то так устроены. На "запасниках" они ездят. Это либо помощь без обязательсв, починить, подвезти, заплатить, решить проблему (друг ведь). Либо "эмоциональная помойка" с жалобами на парней. Резко не начинай, а постнепенно показывай что у тебя дела поважней есть чем ее жалобы слушать. Маме понятно не хочется слушать что ее дочь как шлюха на два фронта работает. В крайности тоже не впадай. Показывай что у тебя все хорошо. Своим видом, разговором с ней. В СС показывай как круто время без нее проводишь. (не всех, но некоторых цепляет "как так? мы расстались, мне %уёво а ему хорошо!").
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно. Если сам предложил дружеские отношения то в принципе приемлемо. (твоя инициатива). Но если намереваешься вернуть, то надо постепенно переставать позицианировать себя как друга. А именно выслушивать жалобы на жизнь и на качка.
Именно так и собираюсь поступать,но думаю, как бы это сделать.
Показывай что у тебя все хорошо. Своим видом, разговором с ней. В СС показывай как круто время без нее проводишь. (не всех, но некоторых цепляет "как так? мы расстались, мне %уёво а ему хорошо!").
Её это и цепляет, сама признавалась и оценила)
Но вот что делать с её чувствами к качку и её "твёрдым решением", что со мной она не будет никогда? Понятно, что это просто слова, но все же.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перед этим Новым годом мы сошлись. Так получилось, что сразу переехали к ней и вроде все хорошо было, но через некоторое время переехали ко мне, т.к. Ей так удобнее на работу ездить, да и родители в соседнем доме со мной живут. И тут пошли разлады.
По работе делал электрику в баре, ну и попутно начал там зависать, её притащил туда, познакомил со всеми, ей было интересно, так и стали там вместе иногда зависать
Что то все это слишком быстро и слишком резко! Зачем?
[DOUBLEPOST=1504440155][/DOUBLEPOST]
Есть там один завсегдатай Л. качок, странный слегка, любитель выпить. В общем положил он глаз на мою девочку. И как то произошла ситуация: после тяжёлого дня пришли с ней в бар, посидели, выпили и ближе к ночи начало меня в сон клонить. Я своей сказал, что мол, пойдём, пора уже отдыхать, а она, будучи уже в изрядном подпитии, отказывалась идти, мол она ещё не наговорилась со всем
Нахрен все эти развлечения , бар итд? Одни проблемы от этого
[DOUBLEPOST=1504440192][/DOUBLEPOST]
. И тут я совершил огромную ошибку(можете кидать в меня камни) я её оставил в баре, а сам пошёл домой спать. В ней был уверен, и оказался прав, но она сей "поступок" не оценила
Ну и бог с ним.. Не запаривайся
[DOUBLEPOST=1504440227][/DOUBLEPOST]
Начала всем жаловаться на меня, рассказывать о моих косяках. А я, надо сказать, косячил весьма много. К примеру, за 4 месяца отношений ни разу не подарил цветы
Вот и корни проблем ..
[DOUBLEPOST=1504440285][/DOUBLEPOST]
Так вот, этот качок, грамотно срисовал ситуацию и начал играть на контрасте со мной. Первым делом он побежал в цветочный, купил цветы, и подарил их моей девушке. Та, естественно их не приняла и отхлестала его этим веником). Но себя он ей уже показал и начал действовать: начал писать ей в вк, втираться в доверие и т.д. Я же со своей стороны ничего не делал, ни цветов ни внимания ей , ни эмоций, окоторых она сама, кстати, мне всегда говорила. Да и вёл себя как тряпка, был ведомым в отношениях. В общем через месяц я так же накосячил(дурак, знаю, можете ещё камней швырнуть) а качок, который, как выяснилось далеко не глуп, воспользовался ситуацией и включив "джентельмена", повёл её провожать до дома. Провожание это затянулось, они гуляли часа два, катались на тарзанке, и, как выяснилось буквально пару дней назад, целовались. После этой прогулки она пришла домой, мы помирились и вроде все было ок.
Ну и фиг сним .. Отношения ваши совсем не прочные..
[DOUBLEPOST=1504440594][/DOUBLEPOST]
По приезду бывшая обнимает меня, целует, плачет. Понимаю, что она не трезва. Я поначалу сопротивляюсь, но не выдерживаю и тоже обнимаю её. Она рассказывает, что все это время она следила за моей страницей и что и как я делаю и в общем все это оценила положительно (благо я уже прочитал что и как там сделать, и, собственно сделал). Д
Она что все время бухает ??
Если да. То избавлятся от таких нужно срочно.
Пару моих друзей сделали это. но поздновато
[DOUBLEPOST=1504440701][/DOUBLEPOST]
Затем у меня под алкоголем вспышка ревности, ссора, я хлопнув дверью еду с ним говорить( о чем, зачем? Сам не понимал) естественно ничего нового я не узнал и никак повлиять на него не смог. Вернувшись в бар через ч
Сам часто бухаешь ?
Ну и самое последнее. Предложил сходить на концерт в ноябре, согласилась. И предложил на следующей неделе где нибудь поужинать вдвоём. Поужинать хочет, но не хочет врать качку, а если сказать, что пошла со мной, то это вызовет вспышку ревности у него.(стоит ли слегка поднадавить? Или пусть сама что то придумает?)
И собственно основной вопрос: доверие у неё ко мне есть дружеские отношения наладили, как бы все это перевести в плоскость соблазнения?
Я вот не понимаю- ты семью хочешь *?
Если да. Как ты с ней будешь отношения строить?
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то все это слишком быстро и слишком резко! Зачем?
Ты про то, что сразу стали вместе жить? Согласен быстро, надо было как то постепенно, мы потом сами поняли, что слишком быстро съехались, оттуда и отсутствие "конфетно-букетного" периода, и минимум эмоций, т.к. Я её заполучил без проблем и как то сразу расслабился .

А переезд ко мне был необходимостью. Терракт в метро был, и ей страшно было ездить на метро на работу, а от меня можно либо на маршрутке, либо с родителями(они работают в одном месте)

Нахрен все эти развлечения , бар итд? Одни проблемы от этого
Тут полностью согласен. Тогда мне это казалось нормальным развлечением, сейчас понимаю, что это было ошибкой и не стоило там проводить так много времени, да и вообще не самое это лучшее место.
Она что все время бухает ??
Если да. То избавлятся от таких нужно срочно.
Пару моих друзей сделали это. но поздновато
Вообще нет, но последний месяц наших отношений мы оба стали часто выпивать, до этого раза 2-3 в месяц могли выпить с друзьями.
А вот с качком она начала частить, как раз у неё отпуск был. Сама мне призналась, что алкоголь её достал и она с ним завязывает( ну разве, что по каким то особым поводам можно)
Сам часто бухаешь ?
Пока у неё жили, не часто, раз-два в неделю после работы мог с друзьями после работы по бутылочке пива выпить, ну и с ней, когда к нам друзья заезжали в гости.
А вот как переехали ко мне, зачастил, чаще стал с друзьями видеться, со всеми вытекающими... Плюс бар этот, будь он не ладен.за последний месяц выпил только когда к ней приехал( не удержался, дурак) и на свой д.р. С друзьями посидел без фанатизма. Попутно курить бросаю, через неделю-другую хочу в зал пойти.
Я вот не понимаю- ты семью хочешь *?
Если да. Как ты с ней будешь отношения строить?
Да, хочу. Собственно я на этом форуме для того, что бы это понять))
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но вот что делать с её чувствами к качку и её "твёрдым решением", что со мной она не будет никогда? Понятно, что это просто слова, но все же.
Почему-то мне кажется, что решение ее далеко не твердое. Если она раньше металась туда-сюда то почему сейчас твердо о чем-то решила. Потом с чему там взяться хорошим чувствам, если она безконца жалуется. Пока никаких выводов не делай. И кстати что то за чел (качек)? Он старше? Он успешный человек в чем-то?
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему-то мне кажется, что решение ее далеко не твердое. Если она раньше металась туда-сюда то почему сейчас твердо о чем-то решила. Потом с чему там взяться хорошим чувствам, если она безконца жалуется. Пока никаких выводов не делай. И кстати что то за чел (качек)? Он старше? Он успешный человек в чем-то?
Последнее, что написала про него, что у них все хорошо и она "официально его девушка"
А чел он непонятный, мало что известно о нем. 25 лет, на полтора месяца младше её, пьет(хотя последнее время сказал, что завязал), денег нет даже на телефоне, чтобы ей позвонить, в бодибилдинга успехов особых нет, но хочет добиться, типа мистер олимпия или как то так хочет взять.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Официально девушка" - смешно звучит. Не серьезно (с ее слов). Денег нет даже на телефоне - мощно. Во всяком случае про главный его недостаток знаешь. Завял - не верь! Не завяжет. Люди на самом деле не все такие волевые какими хотят быть, особенно в лет 25, особенно с подобным образом жизни (по барам шататься). Хотел бы добиться успехов - добивался бы а не бухал и по барам ходил. - Треп обычный. Вот в принципе точка отсчета. Шерудил на форуме, многие советуют заняться собой. Поступи и ты так же. С ним надо играть на контрастах, как и он в начале поступал. Займись увеличением своего дохода. Легко писать конечно, но старайся. Со временем она должна увидеть что ты чего-то добился. Пускай даже не в доходах а втом чем нравиться.
И не удивляйся если через какое-то время она начнет жаловаться что денеееег там нет... или сколько можно бухааааать. А пока вот то что мне советовали.
1. парадокс страсти
2. мужина всегда прав
3. Женщина - учебник для мужчин.
Пока читай. Внимаьтельно не между строк. Но сильно резину не тяни.
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ним надо играть на контрастах, как и он в начале поступал.
Вот тут то и непонятно, как? Он сыграл на знаках внимания и на том, что выслушивал, пытался ухаживать. Мне же играть на разнице в доходах, том, что он толком не видит семьи и хочет ставить семью на один уровень с друзьями( это его слова, что друзья для него так же важны, как семья и менять он своё мнение не собирается)?
Займись увеличением своего дохода. Легко писать конечно, но старайся. Со временем она должна увидеть что ты чего-то добился. Пускай даже не в доходах а втом чем нравиться.
Сейчас как раз в поисках новой работы, с более достойной и стабильной оплатой)
И не удивляйся если через какое-то время она начнет жаловаться что денеееег там нет... или сколько можно бухааааать.
Она и так, пусть не явно, но об этом говорит)
А пока вот то что мне советовали.
1. парадокс страсти
2. мужина всегда прав
3. Женщина - учебник для мужчин.
Ага, сегодня вечер как раз свободен, займусь чтением)

И вот, ещё что, когда с ней только разошлись, в те дни, когда она меня к себе звала и я жил у неё, был разговор, вроде как и в шутку, а вроде и нет: я спросил, мол вернулась бы ко мне? Она ответила, что если бы пришёл с букетом и кольцом и сделал бы предложение, то она задумалась бы. Понятно, что просто слова но все же, в памяти отложилось. И вот недавно, в день когда у нас с ней был секс , будучи слегка нетрезвой сказала, что хочет предложения с цветами и т.д., я же в шутку спросил про размер кольца, а она взяла и назвала его. После "портретировали" с резиновым колечком от электронной сигареты, весь день с ним ходила и не снимала, в шутку "хвастаясь" гостям
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терракт в метро был, и ей страшно было ездить на метро на работу
Надуманно
А вот как переехали ко мне, зачастил, чаще стал с друзьями видеться, со всеми вытекающими... Плюс бар этот, будь он не ладен.за последний месяц выпил только когда к ней приехал( не удержался, дурак) и на свой д.р. С друзьями посидел без фанатизма. Попутно курить бросаю, через неделю-другую хочу в зал пойти
Бухать нужно срочно бросать
Тем более бар - отягчающее
[DOUBLEPOST=1504453266][/DOUBLEPOST]
нет, но последний месяц наших отношений мы оба стали часто выпивать, до этого раза 2-3 в месяц могли выпить с друзьями.
А вот с качком она начала частить, как раз у неё отпуск был. Сама мне призналась, что алкоголь её достал и она с ним завязывает( ну разве, что по каким то особым поводам можно)
Путь к зависимости а потом на дно
[DOUBLEPOST=1504453298][/DOUBLEPOST]Но хорошо хоть достал
[DOUBLEPOST=1504453426][/DOUBLEPOST]Главное - завязывай обсуждать с ней
Ты что подружка??
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь? Она мне на метро пыталась запретить ездить) она туда месяца полтора не спускалась
Бухать нужно срочно бросать
Тем более бар - отягчающее
Уже. Разве, что бокальчик красного сухого под мяско, когда изредка ужинаю в рестике/кафе
Путь к зависимости а потом на дно
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- Но хорошо хоть достал
В её желании не пить я уверен, как и в том, что она это воплотит в жизнь.
Главное - завязывай обсуждать с ней
Ты что подружка??
Согласен, тем более, что самого это напрягает, только как себя вести, когда она решит мне в очередной раз излить душу/спросить совет?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вроде как и в шутку, а вроде и нет: я спросил, мол вернулась бы ко мне? Она ответила, что если бы пришёл с букетом и кольцом и сделал бы предложение, то она задумалась бы.
Все без исключения Ж на всех этапах знакомств и совместной жизни делают такие "проверочки" в виде шутки или по другому. Помни об этом и будь готов всегда готов ответить.
только как себя вести, когда она решит мне в очередной раз излить душу
Тут четкого алгоритма нет. Если спрашивает в СС или СМС просто не отвечай ссылаясь что у тебя дел по горло. Можешь так и ответить. Если в живую - то же самое, срочно нужно дела решать. Как именно и каким тоном смотри уже сам.
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все без исключения Ж на всех этапах знакомств и совместной жизни делают такие "проверочки" в виде шутки или по другому. Помни об этом и будь готов всегда готов ответить.
Да она во время отношений на это то намекала, то явно говорила, а я делал вид, что не замечаю или не понимаю, хотел все сделать красиво, с колечком, цветами, дождался, блин.image.pngimage.png
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, бывает и такое. Только в обсуждении отношений, как мне кажется, третьих лиц быть не должно. Сколько вы уже не видитесь или не общаетесь? Несколько недель, месяцев..
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, бывает и такое. Только в обсуждении отношений, как мне кажется, третьих лиц быть не должно.
Ну это же женщины, они все с подругами обсуждают.
Сколько вы уже не видитесь или не общаетесь? Несколько недель, месяцев..
Не виделись уже неделю где то
Общались только сегодня, по делам, ну и опять начала рассказывать, про то, как качок относится к нашему общению. Не удержался, послушал немного., потом перевёл тему.
До этого со 2 августа примерно три недели был в ч.с., и не пытался выйти на связь, сама через подругу вышла, ну это в первом посте описано. Теперь общаемся как друзья.
[DOUBLEPOST=1504544311][/DOUBLEPOST]И вот ещё что, сперва мимо ушей попустил, сейчас вспомнил: сказала между делом, что у неё сейчас классные отношения, регулярный, качественный секс, живёт одна, не надо готовить никому, и вообще она живёт в своё удовольствие и семью не торопится заводить,успеет ещё. Да и от качка она особо не ждёт предложения, думает, что он созреет через год- два, а сейчас они мало знают друг друга. Хотя со мной в отношениях она ждала предложения и регулярно задумывалась о семье и о детях, хоть и до ужаса боялась рожать. Не знаю важно это или нет, решил добавить.
И что вообще делать с этим качком? Забить на него или потихоньку узнавать что то о нем?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу так. Не воспринимай то что я тебе сейчас напишу как за пошаговое руководство, так как я сам свою проблему еще не решил. относись к ниже описанному как просто к доп. информации. Почве для размышлений.
То что видно со стороны и то, через прошел сам. То, что она говорит, что у нее качественный секс это очень не хороший знак. Если бы испытывала чувства, то понимала бы что такими словами доставляет боль. Может хочет вызвать ревность. В любом случае присекай такого рода разговоры. (как можно грамотеней и без агрессии.) Качек созреет. Очень сомневаюсь. Совсем не многие мужчины изначально мечтают о сыне или дочке. Хотя мой друг всю жизнь (взрослую жизнь) мечтал о дочке. А то что с тобой мечтала о продолжении - это хорошо. Значит ты ей реально подходил. В книге, "учебник для мужчин" найдешь ответ.
Но это в прошлом. Что сейчас. На мой взгляд нужно изчезнуть из ее жизнни на какое-то время. Чтоб она о тебе немного забыла. В частности что ты ее друг. На сколько изчезать, сказать однозначно не могу. Полистай форумы. Пошерсти интернет. То что потом возникнешь перед ней в новом образе будет плюсом. Тут по себе могу сказать. Когда моя меня впервые отправила 10 лет назад, я очень эффектно с ней попрощался. Сказал мол сейчас я нашел свое счастье, а тебе за сексуальный опыт спасибо что поднатаскала. Ее такое задело-бы сильно. Сейчас пытаюсь ее вернуть. 10 лет хватить конечно что бы многое забыть. А может и года. Так как в прошлом была попытка тоже ее вернуть. А может и пару месяцев как может быть и у тебя. Понятие игнор очень расплывчатое.
Что с качком делать. Говорю по опыту. Реши сам. Лучше всего конечно было бы просто забить на него, что бы самому себе жизнь не отравлять и время экономить. Если ты эмоционально волевой и у тебя не вызовет вспышек ревности можешь понаблюдать за ним в СС например. Получишь различного рода инфу. Узнаешь о его интересах, заодно и как дела с твоей продвигаются. Если очень сильно поссорятся (по серьезному разругаются) ты это заметишь. Но главное не превращай процесс наблюдения в ежечасный мониторинг. Так очень легко с катушек слететь.
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о, что она говорит, что у нее качественный секс это очень не хороший знак. Если бы испытывала чувства, то понимала бы что такими словами доставляет боль. Может хочет вызвать ревность. В любом случае присекай такого рода разговоры.
Не думаю, что прошли, ещё в конце августа, когда сорвался к ней, обнимала, целовала взасос, говорила, что я родной. потом секс очень качественный был, после секса сказала, что вечность бы так со мной лежала. Правда была немного выпившая. Так что думаю у неё внутри глубоко(или не очень) что то сидит ко мне. Да и на протяжении 7 лет после первых наших(2-3 недели) отношений всегда что то проскакивало: то поцелуй в щеку ни с того ни с сего, то объятия, то за жопу возьмёт))
Качек созреет. Очень сомневаюсь. Совсем не многие мужчины изначально мечтают о сыне или дочке.
Да я тоже сомневаюсь, но все же опасаюсь, хотя и понимаю, что надо успокоиться.
А то что с тобой мечтала о продолжении - это хорошо. Значит ты ей реально подходил. В книге, "учебник для мужчин" найдешь ответ.
Да подходим друг другу если и не идеально, то очень близко к этому, но пугает, что она вдруг несколько решила поменять приоритеты: "сперва хочу пожить для себя", хотя может опять мечется и не знает чего хочет. Подождём, понаблюдаем) книгу почитаю) сейчас парадоксом страсти увлечён, интересная книженция)
Что сейчас. На мой взгляд нужно изчезнуть из ее жизнни на какое-то время. Чтоб она о тебе немного забыла. В частности что ты ее друг.
Вот тоже об этом задумываюсь, но не чревато ли будет второй раз делать игнор, ещё и после секса и дружеских отношений с доверием? Тут бы хотелось и мнение экспертов услышать
Сейчас пытаюсь ее вернуть. 10 лет хватить конечно что бы многое забыть. А может и года. Так как в прошлом была попытка тоже ее вернуть. А может и пару месяцев как может быть и у тебя
Читал твою тему, но что то потерял.
Я вот сошёлся спустя 7 лет,(вернее она сама ко мне пришла и образно говоря сказала возьми меня и держи) но неудачно, не был готов к отношениям и много косячил, воспринимал её как должное, а она души во мне не чаяла, на лицо явный дисбаланс.через 5,5 месяцев разошлись. теперь я тут.
Что с качком делать. Говорю по опыту. Реши сам. Лучше всего конечно было бы просто забить на него, что бы самому себе жизнь не отравлять и время экономить. Если ты эмоционально волевой и у тебя не вызовет вспышек ревности можешь понаблюдать за ним в СС например. Получишь различного рода инфу. Узнаешь о его интересах, заодно и как дела с твоей продвигаются. Если очень сильно поссорятся (по серьезному разругаются) ты это заметишь. Но главное не превращай процесс наблюдения в ежечасный мониторинг. Так очень легко с катушек слететь.
Да не, вспышек ревности нет, я как то смирился с тем, что она сейчас с ним. В сс он особо и не выкладывает ничего, палю его разок в неделю -две). Иногда вживую его вижу в баре, когда по работе захожу туда, здороваюсь с ним, улыбаюсь, иногда парой слов с ним и теми кто с ним перекинусь. Видно, что не особо приятно ему это, а у меня аж улыбка ещё шире становится) чувствуется его неприязнь ко мне и неуверенность в себе)

Спасибо за советы и поддержку)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу игнора - тут у нас у всех одинаково. Кажется "А вдруг уйдет на совсем. А вдруг разлюбит или замуж выйдет". У всех подобные мысли прокрадываются. Может что-то произойдет а может и нет. Мы не можем влиять на события от нас не зависящие. По сути сейчас, будучи другом не повлияешь если остаться в статусе друга. В общем терпение.
Ты же сам сказал - 7 лет прошло и она сама пришла. 7 лет это не мало, значит что-то хорошее помнила. Сейчас положение дел другое но тем не менее. Кто знает, что она чувствует. Главное сам развивайся, в знаниях и практике.
По поводу поддержки всегда пожалуйста! Мы собственно тут и все собрались. Чтобы помогать друг другу.
 

Serje

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу игнора - тут у нас у всех одинаково. Кажется "А вдруг уйдет на совсем. А вдруг разлюбит или замуж выйдет". У всех подобные мысли прокрадываются. Может что-то произойдет а может и нет. Мы не можем влиять на события от нас не зависящие. По сути сейчас, будучи другом не повлияешь если остаться в статусе друга. В общем терпение.
Ты же сам сказал - 7 лет прошло и она сама пришла. 7 лет это не мало, значит что-то хорошее помнила. Сейчас положение дел другое но тем не менее. Кто знает, что она чувствует. Главное сам развивайся, в знаниях и практике.
По поводу поддержки всегда пожалуйста! Мы собственно тут и все собрались. Чтобы помогать друг другу.
Да не, замуж уж точно не выйдет))
Просто была мысль уйти в игнор на положительной ноте, например устроить встречу, поужинать/сходить куда нибудь, дать ей положительную эмоцию и в игнор, пусть скучает. Вот после секса, как мне кажется надо было её в игнор отправлять, но что то не подумал( . Опять же, мнение экспертов бы узнать, да и в общих чертах какой нибудь план действий и оценку всего того, что уже сделано.

Сегодня опять общались, приболела, поныла, что некому за ней поухаживать, в аптеку сходить, чай заварить, мол качок к ней только по выходным приезжает и она учится жить самостоятельно. Не стал на эту тему разглагольствовать, сказал "съешь таблетку и пей чай с мёдом", дальше перевёл тему.
 
Сверху