Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое дело.

Поводок сорвал окончательно.
Я помогал детям деньгами, а теперь я сказал ю, что не могу и теперь она должна расчитывать только на себя и своего Васька.
Она взвыла, мол ты такой сякой, детям ты обязан помогать, хоть мы и женаты еще. Я скажу детям, что ты им помогать не хочешь.
Я ей, мол детей не втравливай, сами разберёмся.
Она: нет, пусть знают какой у них папаша.

Думаю теперь на развод подавать будет, я темерь враг номер один.
О возврате теперь и речи не будет идти.

Правильно ли я сделал? Мне кажется я всё разрушил...

Можно пойти на попятную, но ситуация все равно говно...
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так или иначе ты не обязан содержать ее, если она отвернулась, а детям помогать можно из разряда покупать им вещи, в которых они нуждаются, ну такие типо редкие покупки но дорогие, а например кормить пусть кормит сама раз они с ней живут. Так ты и будешт детям помогать, главное не дать ей возможности получать какие либо блага от тебя

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

MegaNikol(Николай)

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так или иначе ты не обязан содержать ее, если она отвернулась, а детям помогать можно из разряда покупать им вещи, в которых они нуждаются, ну такие типо редкие покупки но дорогие, а например кормить пусть кормит сама раз они с ней живут. Так ты и будешт детям помогать, главное не дать ей возможности получать какие либо блага от тебя

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
У меня такая же была ситуация, она угрожала мне всё расскажет дочери какой папаша. Она найдёт другого и тот будет содержать мою дочь и не даст мне видеться и общаться т.д.
Сейчас после паузы примерно около более года я плачу алименты на ребенка. При этом оставил любую помощь ей в материальном плане, намекнул если ты была моей женой и всё было хорошо она получала материальные благо от меня как от мужа. Конечно я совершал ошибки и просил вернуться и говорил что я другой и даже давала шанс но я всё просирал, делал наоборот.
Мой тебе совет с детьми общайся и балуй по отцовски. Жене скажи спокойно "Ты не моя женщина, значит я тебе ничего не должен. Детей не бросаю и не собираюсь этого делать." Пусть почувствует себя одинокой и брошенной. Пусть увидит в тебе мужчину решительного и твёрдого.
Конечно она позже побежить к Васе или как там его зовут. Поверь мне его не очень будет радовать перспектива содержать её и детей. Они начнут ссориться и ругаться. Ты по максимальному сдружись с тещёй или её подругой. В идеале с тещей и подругой. Теще рассказывай как любишь детей и скучаешь по ним как отец и рассказывай о своём росте как мужчины в материальных благах, подружке покажи какой ты классный, даже немного позаблазняй её, но не до романа и постели. Должно так чтобы теща любила как зятя, в любое время была твоему приходу. Подружке всегда хотелось с тобой общаться. Этим действиями сделаешь:
1. О тебе будут говорить хорошее(пиар)
2. Будет ревность у жены(начнётся задумаваться)
3. Ты будешь клёвый, простой, коммуникабельный и интересный
Примерно так сейчас действую я. С тещей у меня вообще были отношения как двух врагов на поле боя. Сейчас теща меня хвалит, но втихаря. Женой стал созвониваться и говорить по телефону и дала общаться с дочерью.
Одним словом доминируй и показывай себя с лучшей стороны и не иди на поводу жены. Пойдёшь на поводу она тебя кинет жестко. Вот тогда будет очень больно, поверь я это проходил.

P.S. Я не эксперт могу давать советы как вижу ситуацию. Относись проще как тому как бабочка летает.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну она мотивирует, что это деньги детей и все такое. Я, мол, детям я и так помогу, не переживай, дай мне на ноги встать, я от них не отказываюсь. Короче рано что еще говорить, сейчас начнет меня говном поливать, настраивать против меня родственников, какая она несчастная, и какой же я гандон. Да и мне пох, я знаю кто я, а на мнения других мне плевать.
Бегать щас будет по адвокатам и просвещаться... Ее дела, пусть развивается.

И этот Вася не будет ей помогать, он не разведен (хотя я думаю разводит ее просто) и 4 своих детей. Он не потянет, через месяц она его запилит и он убежит)))
Пусть теперь познает, что такое быть самостоятельной. Корону ей прям ударом ноги с головы снёс. Поводок разорван.
И да, зацепило ее конкретно что я с кем то встречаться начал, прям такая вся добрая и внимательная стала, пока разговор о деньгах не завел)))))
 

MegaNikol(Николай)

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она мотивирует, что это деньги детей и все такое.
Подай на алименты сам на себя это можно сделать. Женщины эмоциональны и глупы этим. Сделай это, так ты прикроешь свою спину тем что не она побежит и подаст на алименты скажет типа ты не помогаешь и не даёшь деньги на содержания детей.

Я, мол, детям я и так помогу, не переживай, дай мне на ноги встать
Не надо говорить что ты только встаешь на ноги или тебе надо время. Скажи что у тебя жизнь стала налаживаться и так типа благодаря ей. Скажи ей спасибо за это, она пусть думает почему так происходит.

Короче рано что еще говорить, сейчас начнет меня говном поливать, настраивать против меня родственников, какая она несчастная, и какой же я гандон.
Пусть что хочет говорит и кому хочет. Главное дело не подверждать её слова, а наоборот пусть все видят какой ты хороший и любящей отец, ты хочешь жить хорошо и у тебя есть стремление идти вперёд.

Самое главное будь позитивным и уверенным в своих решениях и действиях.

P.S. Алекс у нас с тобой очень похожа ситуация в жизни. Мне тоже хочется вернуть свою жену, но только не к прежней жизни. Ты покажи всем, без каких-то доказательств что ты лучше стал во всём. Дай ей время перебеситься и успокоиться. После начни диалог с ней. Чем я сам занимаюсь по возвращение своей супруги.
ЗНАЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Посмотри фильм "Всё будет хорошо" Зарядись положительными эмоциями и не паникуй.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чёт эксперты молчат...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя прям агония какая то,друг мой.Поспокойней,остынь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт эксперты молчат...
у экспертов семья /работа/ дети + приоритетные клиенты на ведении, которым отдаётся основное время. так что извиняй.

а. Только по потом она начала строить свою жизнь и нашла Васька. Я не считаю , что это измена. У меня женщина была раньше чем она себе хахаля нашла.
а ты почему жизнь свою не строишь? продолжаешь целятся за разваленные отношения? где тёлочки новые?


Поводок сорвал окончательно.
Я помогал детям деньгами, а теперь я сказал ю, что не могу и теперь она должна расчитывать только на себя и своего Васька.
Она взвыла, мол ты такой сякой, детям ты обязан помогать, хоть мы и женаты еще. Я скажу детям, что ты им помогать не хочешь.
сразу сущность наружу полезла) теперь ты понял кто ты? донор. того кого доят. дойная корова. с дойной коровой отношения не восстанавливают. доходить начинает?
и зачем жестишь. детям помогай напрямую , мимо жены. одежды купить, за обеды в школе заплатить , за секции и т.д ты сам это можешь делать мимо жены, а она пусть лесом идёт.
Думаю теперь на развод подавать будет, я темерь враг номер один.
О возврате теперь и речи не будет идти.
вот как раз только сейчас и возврат начался. потому что у кого то нащупываются яйца.
пусть подаёт, ваще похуй.
Правильно ли я сделал? Мне кажется я всё разрушил...
правильно.
Ну она мотивирует, что это деньги детей и все такое. Я, мол, детям я и так помогу, не переживай, дай мне на ноги встать, я от них не отказываюсь
да похуй чё она там кукарекает.


Бегать щас будет по адвокатам и просвещаться... Ее дела, пусть развивается.
трать своё время на развитие. если ей делать нехуй как хуйней заниматься, это её проблемы.
Пусть теперь познает, что такое быть самостоятельной.
вооот. это уже правильные мысли.
Корону ей прям ударом ноги с головы снёс. Поводок разорван.
Ещё не разорван)) тебя колбасит пока.
И да, зацепило ее конкретно что я с кем то встречаться начал, прям такая вся добрая и внимательная стала, пока разговор о деньгах не завел)))))
давай тёлочками займись капитально.

спорт давай жги.
т10д. почитай Лесли, хорошие методы по съёму тёлок.
на жену пока хуй ложи, пусть в игноре по маринуется. она на негативе толку с ней говорить нет.

заводи страничку в соц.сетях. заливай туда движухи.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Буду над этим работать.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня нет прав здесь скачать некоторые книги. Т10д в том числе...
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня нет прав здесь скачать некоторые книги. Т10д в том числе...

Все норм. База книг откроется после того как будет какое-то количество сообщений от тебя на форуме (не помню сколько если честно). А Т10д - это вообще не книга, это правило (трахни 10 девушек), ну это для того чтобы зависимость снять от своей жены поскорее.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фишка в том, что на время игнора - про твою жизнь она НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ЗНАТЬ.
Согласен - больше интриг.
С соц. сетями не проблема профиль создать, но где телок искать чтобы фоткаться с ними. Короче, это пока что проблема, но я буду двигаться в этом направлении. Да и показуха будет сразу ей понятна... Её же и в друзья надо будет пригласить, чего я не хочу.
Представь что какая-то женщина к тебе в профиль зайдёт - он должен заинтересовывать, показуха где ты лапаешь баб с низкой социальной ответственностью за сиськи работает не всегда и не на всех, но должно быть видно, что ты интересной жизнью живёшь, частью которой эта женщина (любая и, в том числе, и твоя жена) хочет стать.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т10Д скачать сложно )))) и со всеми правами!)))
Т10Д - трахни 10 девушек, лучше чем твоя!:)
Помогает убрать зависимость от бывшей, поднять самооценку и, главное, встретить среди этих 10д ту, которая полностью заменит БД!)
Тут все от тебя зависит, а не от доступа к разделам форума!
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
10 тёлок? Это будет не просто. Я не такой тип что прыгает ото дной к другой.
Вся проблема в трм что я в Германии живу, а не в России. Заводить знакомство тяжело, менталитет тут другой. Но в принципе чё печалиться, надо начинать общаться, они и появятся.

И да, найти лучше чем моя была..? Смысл, если я жену вернуть хочу. Не понимаю этот момент... Тогда мне жена и не нужна будет потом.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да, найти лучше чем моя была..? Смысл, если я жену вернуть хочу. Не понимаю этот момент... Тогда мне жена и не нужна будет потом.

Ты не понимаешь. Найти лучше, нужно не для того, чтобы отказаться от возврата жены (хотя тебе может встретится девушка по всем параметрам лучше жены и тут только тебе решать, возвращать жену или строить новые отношения).

Цель найти лучше, в ключе возврата, это снять эмоциональную и психологическую зависимость от жены, чтобы у тебя появилось понимание, что вокруг много разных девушек, есть лучше, есть хуже... это придаст тебе уверенности когда возвращать будешь, так как твоя жена для тебя будет не единственной и неповторимой, а просто любимой женщиной со своими косяками и недостатками.

Соблазняя и общаясь с другими девушками ты снижаешь значимость своей жены, что очень поможет в общении с ней при возврате.

И да, менталитет или еще, что-то... не думаю, что немки с другой планеты. Такие же бабы, раз ты там живешь значит знаешь как к ним подкатывать.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот прошло несколько дней...

БЖ в игноре полном так и маринуется.
Написал ей перед выходными один раз, четко и коротко "детей на выходных хочу увидеть". Она мол "как это будет?" Я ей так и так, без сюсю-мусю, в е по полочкам и именно как я хочу. Правда дети зоюаболели неожиданно, но после тренировки я их пол часа все равно увидел.
Купил им лекарств (даде не спрашивал БД что им купить, сам в аптеке взял и отдал теще в руки, к ней завозил, БЖ на работе была), обувку взял. На след.выходных заберу их к себе, т.е. к моей матери, ночевать будут со мной. Надо старшей на телефон бабла кинуть, проездной купить тоже, ну и выйти мороженного поесть, погулять...
БЖ недавно позвонила, моё типа письмо к ней как-то попало и приедь забери. Звонила и писала, я спал потом только увидел, оно и к лучшему что ответил через несколько часов.
Такой был у нас переписон:
[9.9., 21:51] Nastja: Тебе письмо пришло с ......
[9.9., 22:49] Alexander: Ок, завтра в 11-12 заеду забрать
[9.9., 22:50] Nastja: А может я не смогу в 11 или 12?
[9.9., 22:50] Nastja: Спросить не хочешь?
[9.9., 22:50] Alexander: Нет
[9.9., 22:50] Alexander : Ты дома перед вечеркой
[9.9., 22:51] Alexander: Я приеду в 12, на улице подожду
[9.9., 22:51] Alexander: Выйдешь и заодно письмо отдаш
[9.9., 22:53] Nastja: И что что у меня вечерка. По крайней мере надо спросить удобно ли это.
[9.9., 22:53] Alexander: Простите ваше высочество
[9.9., 22:54] Nastja: Да это ты как величество себя ведешь
[9.9., 22:55] Alexander: Короче, я заеду завтра в 12

Заехал в 12, дверь она нк открыла, я развернулся и к корешу о дыхать поехал. Она звонит через минут 15 как только я уехал и говорит мол я тебя жду, где ты? Я ей говорю что заезжал, никто не открыл и я уехал. Дальше какая-то хуйня про звонок который барахлит, не нужная мне инфа.
Потом я новорю, что вечером проезжать буду мимо ее работы (дорога и правда через ее место работы пролегала) и она мне вынесет письмецо. Спросила когда и я ей что не знаю, напишу.
Приехал, забрал, она опять про звонок домофона и говорит, а что не позвонил мне на мобилу. Я очень спокойно и уравновешенно ей "Ну забрал же" и тут же "Ну ладно, мне пора", затем взаимное "Пока".
И дальше игнор полный. Детям га мобилу каждый день звоню либо смски пишу.

С завтрашнего дня снова в качалку, но уже с тренером, потому как для себя хочу достичь определённой цели, хоть тело и так не плохое (БЖ в егда нравилось моё мускулистое тело), но хочу сделать его еще лучше для себя. Там и бассейн и сауна и СПА. Девок там достаточно симпатяшных.
Мелкими шажками развиваю себя, меняю внутренне также, читаю литературу соответствующую. И главное что у меня действительно желание на всё это есть, а не чтоб её вернуть. Как-то так...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитав, сложилось впечатление что ты все это писал на беговой дорожке)По развитию твой вклад в здоровый образ жизни хорошее начало.В общении с бж чувствуется нервоз с твоей стороны.
По переписке с ней ты не прав на мой взгляд,письмо твое,но оно на ее территории и тут действительно нужно было уточнить кому когда удобно.Учись договариваться в спокойной форме,а не в обидку.Твое "Простите ваше высочество" пример как не надо, четкий ответ прилетел)
Короче, меньше с ней вступай в перепалку,ты в ней заранее в проигрышной позиции
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, в принципе, да, бесцеремонно с ней пообщался, хоть она и на след. день не подала виду, что ее это как-то расстроило...
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера был контакт с бывшей в переписке. Сказал ей что детей на выходных заберу с ночевой, получил положительный ответ и на этом всё.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скопились некоторые новости...

Как тут эксперт(ы) сказали, что мой игнор будет её провоцировать на некие действия. Так и вышло.

То что в деньгах ей отказал прошло на Ура. Поведение не изменилось с этими "неудобствами".
Заезжал с моей мамой детей забрать с ночевой (пообешал детым давно), так она вышла на улицу, хоть и дети сами могли выйти, риоделась, вся такая любезная, с мамой моей разговаривает, улыбается, в щёке поцеловала. Я сухо поздоровался и сел в машину, дети попрошались и мы уехали.
На след. день она воспользовалась моментом что дети не дома и Васька притащила к себе, предварительно послав дочери СМС что она не одна, видимо хотела вызвать во мне эмоции, подьехав к дому на окнах жалюзи были закрыты, так как мы делали с ней когда трахались. Ну и хуй с ней подумал я, незацепишь)))
След. выходной я заехал на 5-10 минут детей увидеть, снова сухо поздоровался и внимание на детей, она стоит рядом, чёт там кукарекает, мне пох абсолютно, я попрошался с детьми и вышел. В этот раз дети не смогли выйти, пришлось зайти на порог...
А сегодня праздник тут у нас и моя мама хотела детей забрать на обед, так она ей по-телефону какую-то хрень начала нести, что дети боятся папу и я давлю на них, короче такой понос вылила, и бесится что я на неё внимания не обращаю. И мол раз у него денег нету пока на детей, почему хотя бы не общается, и именно не общается с ней. Мать её на место поставила, чтоб девочка не забывалась с кем разговаривает и грязь на сына не лила, потому что она в этих двух встречах рядом была и всё от начала до конца слышала. И в итоге отказа забрать детей. Ну да, нахрена, если она на работе, детей надо забирать когда она выходная))))) Вы поняли о чём я...

Мне звонила несколько раз, в разные дни и на Вотсап писала, я 0 реакции, веду себя как железный дровосек.

По моим скромным подсчётам, она реально уже бесится начинает, меня грязью поливает по всем родственникам и друзьям, детей настраивает. она оказывается делала это всю нашу совместную жизнь, я был слеп и только сейчас прозреваю, это мерзко и гадко мужа говном поливать а потом ложиться кнему в постель и говорить люблю и к тому же она очнь меркантильная, бабки на первом месте, как же я был слеп.
Бедные дети остались под пресом жены и тёщи. Тёщя ещё та Гестапо, жену в своё время палкой воспитывала, в прямом смысле. Детей авторитетом давят, младшая хоть и справляется, потому что мала ещё да и из их породы больше, но старшая полностью моя копия и я её понимаю, что у неё сейчас в голове творится и на душе. Это пиздец полнейший, она не понимает что правда а что нет, но я не могу повлиять на ситуацию, единственное, я остаюсь для них папой и очень сильно люблю их.

Детьми БЖ начала манипулировать, но пока моей матери, скоро и мне будет ограничивать общение, что дальше будет могу себе только представить, но интересно))))

На неё забил конкретно, сам развиваюсь, продвижения на работе в гору пошли, спорт радует реально, там тоже успехи. Гуляю много, питаюсь хорошо и правильно, бассейн и сауна вдовесок. На работе сейчас важный этап, на тёлках пока не концентрируюсь, хотя общением и вниманием с ними необделён, сосредоточился на работе, есть шанс на повышение. От БЖ зависимость резко спала, хоть и не до конца. Хочу праституток хотя бы потрахать, благо тут у нас это легализовано и публичных домов навалом.

Через 4 дня у неё Днюха, что посоветуете, ну и в целом по моей ситуации?
 
Последнее редактирование:

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скопились некоторые новости...

Как тут эксперт(ы) сказали, что мой игнор будет её провоцировать на некие действия. Так и вышло.

То что в деньгах ей отказал прошло на Ура. Поведение не изменилось с этими "неудобствами".
Заезжал с моей мамой детей забрать с ночевой (пообешал детым давно), так она вышла на улицу, хоть и дети сами могли выйти, риоделась, вся такая любезная, с мамой моей разговаривает, улыбается, в щёке поцеловала. Я сухо поздоровался и сел в машину, дети попрошались и мы уехали.
На след. день она воспользовалась моментом что дети не дома и Васька притащила к себе, предварительно послав дочери СМС что она не одна, видимо хотела вызвать во мне эмоции, подьехав к дому на окнах жалюзи были закрыты, так как мы делали с ней когда трахались. Ну и хуй с ней подумал я, незацепишь)))
След. выходной я заехал на 5-10 минут детей увидеть, снова сухо поздоровался и внимание на детей, она стоит рядом, чёт там кукарекает, мне пох абсолютно, я попрошался с детьми и вышел. В этот раз дети не смогли выйти, пришлось зайти на порог...
А сегодня праздник тут у нас и моя мама хотела детей забрать на обед, так она ей по-телефону какую-то хрень начала нести, что дети боятся папу и я давлю на них, короче такой понос вылила, и бесится что я на неё внимания не обращаю. И мол раз у него денег нету пока на детей, почему хотя бы не общается, и именно не общается с ней. Мать её на место поставила, чтоб девочка не забывалась с кем разговаривает и грязь на сына не лила, потому что она в этих двух встречах рядом была и всё от начала до конца слышала. И в итоге отказа забрать детей. Ну да, нахрена, если она на работе, детей надо забирать когда она выходная))))) Вы поняли о чём я...

Мне звонила несколько раз, в разные дни и на Вотсап писала, я 0 реакции, веду себя как железный дровосек.

По моим скромным подсчётам, она реально уже бесится начинает, меня грязью поливает по всем родственникам и друзьям, детей настраивает. она оказывается делала это всю нашу совместную жизнь, я был слеп и только сейчас прозреваю, это мерзко и гадко мужа говном поливать а потом ложиться кнему в постель и говорить люблю и к тому же она очнь меркантильная, бабки на первом месте, как же я был слеп.
Бедные дети остались под пресом жены и тёщи. Тёщя ещё та Гестапо, жену в своё время палкой воспитывала, в прямом смысле. Детей авторитетом давят, младшая хоть и справляется, потому что мала ещё да и из их породы больше, но старшая полностью моя копия и я её понимаю, что у неё сейчас в голове творится и на душе. Это пиздец полнейший, она не понимает что правда а что нет, но я не могу повлиять на ситуацию, единственное, я остаюсь для них папой и очень сильно люблю их.

Детьми БЖ начала манипулировать, но пока моей матери, скоро и мне будет ограничивать общение, что дальше будет могу себе только представить, но интересно))))

На неё забил конкретно, сам развиваюсь, продвижения на работе в гору пошли, спорт радует реально, там тоже успехи. Гуляю много, питаюсь хорошо и правильно, бассейн и сауна вдовесок. На работе сейчас важный этап, на тёлках пока не концентрируюсь, хотя общением и вниманием с ними необделён, сосредоточился на работе, есть шанс на повышение. От БЖ зависимость резко спала, хоть и не до конца. Хочу праституток хотя бы потрахать, благо тут у нас это легализовано и публичных домов навалом.

Через 4 дня у неё Днюха, что посоветуете, ну и в целом по моей ситуации?
Все в норме! Красавчик! С д/р поздравить можно, короткое смс, после обеда! Про «путан» тут на твоё усмотрение, но на мой взгляд это не поможет в снятие зависимости. Тут девушек надо трахать, именно собоазнять, и получать то что хочешь. Масса есть разных девушек, это же не обязательно драть именно фотомоделей)) не сомневаюсь что вокруг тебя таких девушек больше чем достаточно! С б/ж все в норме, порвал шаблон. По её мнению, ты должен погебать там без неё)) а ты хуй забил, вот и бесится, от сюда и вес этот «словесный понос» в твою сторону)) все очевидно. Пишешь что спорт радует, вот это хорошо! Так что двигайся в том же направление! Я конечно не эксперт проэкта, это просто мое мнение со стороны! Удачи тебе!
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Путаны это так для снятия напряжения. Времени мало пока заниматься телками, говорю же, сконцентрировался на работе, решающий этап наступил на ступень выше подняться. А все эти дырки сбивают с мыслей.

Хотелось бы мнение экспертов...
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние новости...

БЖ так и продолжает меня пинговать всё это время: все её пинги основаны на манипуляциях с детьми.

Сначала писала мне, иногда даже по 2 раза в день, но я 0 эмоций. Тут же пыталась несколько раз через мою маму передать послания, при чём агрессивного характера, в том плане что я гавно, на детей забил и она немного ещё подождёт и покажет мне какой плохой она может быть. Куча прочего говна, собрала всё что могла, чтобы меня очернить перед моей мамой. Мать вроде как аж немного повелась на её понос, но я сразу же присёк это и через пару минут мать вернулась в реальность. Угрозы короче. Прогнуть меня так не получилось.

Неделя паузы и опять пингует, разные вопросы беспокойства пока детей моя мама к себе забирала, типа она такая заботливая и всё ли хорошо будет. Теперь уже агрессия прошла, типа прошла, очевидно пробует с другой стороны зайти)))

Непрошло и 3 дня как видео детей шлёт, а сегодня пишет что с детьми изминения происходят, она хочет поделиться со мной, но если мне не интересно, то беспокоить не будет.

Я понимаю что это манипуляции вывести меня на контакт. Я решил игнор дальше продолжать.


Сам так и дальше развиваюсь, тем что мне интересно. Много читаю, спорт прогрессирует, восстановил некоторые старые контакты, старых друзей подтянул с которыми жизнь развела, много новых знакомств появилось и некоторые из них довольно весомые личности, которые стоят на несколько ступеней жизни выше чем я, смотря на них очень сильно мотивирует развиваться и двигаться только вперёд. На работе тоже успехи.
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец!

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, БЖ долбит сообщениями и звонками, пишет что это важно. Весь акцент на детей, может что-то действительно случилось. Меня это беспокоит сильно... Как быть?
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодца читаю и приятно слышать. Если думаешь что с детьми случилось и переживаешь попробуй выясни, но если у вас будет контакт, ограничь его только вопросом детей.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, БЖ долбит сообщениями и звонками, пишет что это важно. Весь акцент на детей, может что-то действительно случилось. Меня это беспокоит сильно... Как быть?
Если что то по детям - напишет смс
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче написал ей короткое сообщение: "Пиши что хотела". На что она мне оветила, что хочет по телефону поговорить.
Перед этим маму мою распросила где я и что я...

Если б было что-то реально веское и важное, то написала бы без всякой шелухи, но нет же, видимо что-то затевает.
Ну и пох, значит нихуя там важного нету ;)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотрю эксперты только на платной основе отвечают в темах или я ошибаюсь?

Последние новости:

За последний месяц БЖ долбила меня звонками и сообщениями, иногда прям до бешенства. Пыталась прогнуть детьми, вывести на контакт, условия ставила передавая их через маму, но ничего не вышло. Ну и тут началось...
Подала документы чтобы я детям платил (я же ей обрезал ресурс). Тут в Германии она имеет на это право даже без развода и будучи даже не замужем, т.е. от биологического отца детей. Также если не работает, то может потребовать и на себя денег, но если муж не работает, то он также от жены в праве требовать материальные блага. Сейчас вот жду бумаги сколько платить на детей, но в принципе я это знал и был готов.
Но тут я понял ещё одну вещь, я просил её по-человечески подождать с этим, так как долги были и хотел успеть расчитаться, но нет, она оказалась меркантильной мразью. Теперь я понял что означали её угрозы, что если я не буду с ней общаться, то она может быть вредной)) Игнор конкретно её взбесил, а именно отсутствие внимания от "пёсика" :D

Детьми манипулировать пыталась,но я всё равно их забирал в обход ей, договаривался с детьми напрямую и они ей говорили что хотим к папе и тут она уже запретить не пыталась, ибо перед детьми аргументировать нечем и выглядила бы эгоисткой, хотя она такая и есть.
Пришлось выйти с ней на контакт в переписке, из которой она мне сказала что обрезав ей ресурс она мне не может простить, мог бы хотя бы из-за детей с ней общаться и тут было дело принципа потребовать деньги официально. Блять, вдумайтесь, ИЗ ПРИНЦИПА... Какое нахуй к этой паскуде должно быть теперь отношение, ею движет только расчёт, ничего человеческого, за всё что сделал, оставил ей и по сегодняшний день вкладывал в детей (там вещи купить, за развлечения и прочее). Всё сразу забылось как и не бывало.

Но меня насторожило почему она так требует внимания и пингует постоянно. Не уж то ли с Васьком не получилось. Пришлось залезть к ней в переписку, думал словлю откат, но нет, пилотка с головы снята. И тут я выясняю что её Васёк нарулил, заняв бабки и не отдав. Тут то и встало всё на свои места, внимания захотелось - не получила, так можно хоть бабла получить, есть же кого трести. Думала демку включит и мужичёк прибежит такую королеву обеспечивать :DD Что за дура!? Ну и пох, на детей не жалко, но вся эта ситуация открыла мне ещё шире глаза с какой паскудой я жил и посвятил 14 лет своей жизни. Это пиздец товарищи. Но зато я отрезвел как-будто мне леща конкретного отвесили.

Короче написал ей чтоб она мне больше никогда не писала и сменил номер. Возвращать такую жалкую и никчёмную женщину мне перехотелось, слишком много дерьма с неё вылезло. Да и после, как минимум троих мужиков, которым она сто пудов сосала и прочее, я брезгую. Такая мерзость была пару дней на душе, но игнор того стоил, многому меня научил.

Детей хотел сегодня забрать с ночевой, ибо не увижу их недель 5 точно, в командировку за границу отправляют. Так эта сука говорит (через детей естественно), что окей, но без ночевой. Я типа выходная и мне скучно. СКУЧНО БЛЯТь... Когда с Васьком трахалась, розовые очки напялила, ей было выгодно что я вожусь с детьми, а теперь одиночество захлынуло)) Что хотела то и получила. Ни мужика, ни бабла. Была б со мной имела бы в раза 4 больше чем жалкое пособие. Её выбор. Я свой путь наметил и развиваюсь и каждый день благодарю судьбу за такой шанс. Прокачать себя и сделать свою жизнь во всех отношениях круче ;)

У меня всё норм, правда долгов много скопилось, непонятки с квартирой, но это временно. Новые знакомства, спорт, укрепление старых контактов и связей, работа набирает колосальные обороты, именно на работе и сконцентрировался. Ничё, ещё пол годика и всё нормализуется ;)


Тему оставьте открытой, чувствую это ещё не всё с её стороны, 2 недели уже не пингует, рекорд бля)) Да и как пинговать, если номер сменил :D
 
Последнее редактирование:

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришлось залезть к ней в переписку, думал словлю откат, но нет, пилотка с головы снята. И тут я выясняю что её Васёк нарулил, заняв бабки и не отдав. Тут то и встало всё на свои места, внимания захотелось - не получила, так можно хоть бабла получить, есть же кого трести. Думала демку включит и мужичёк прибежит такую королеву обеспечивать :DD Что за дура!? Ну и пох, на детей не жалко, но вся эта ситуация открыла мне ещё шире глаза с какой паскудой я жил и посвятил 14 лет своей жизни. Это пиздец товарищи. Но зато я отрезвел как-будто мне леща конкретного отвесили.

Это все женские инстинкты, в книге Новоселова кстати подробно в этом написано. Я вот сколько не общаюсь с другими Д чтобы сделать Т10Д, обнаружил, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ такие, они берут столько, сколько ты им дашь, они ведутся на эмоции от всяких упырей и дети, семья тут не причем.
Но есть один другой приятный момент, что какова баба бы не была, ею можно управлять, если конечно она не паталогически больна, что вряд ли. Я вот сейчас спокойно говорю что делать девушке, которая является замдиректора, а другая начальницей с двойным образованием и очень умная, пока они у меня на поводу, слабину не даю, не даю возможности управлять собой и навязывать свои желания.
К чему я это все написал, у меня мысль такая, что корону мы выращиваем на женщине сами из благих побуждений. Вторая идея, что мужчина ответственен за отношения и может делать так правильно, что корона не вырастет.
Я сейчас обдумываю над другой мыслью: если корона уже выросла, можно ли корону уменьшить, а в идеале ее совсем убрать.
Вопрос кстати не только про БЖ, но и про коллег-сотрудниц, которые ведут себя неадекватно.
 
Сверху