Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно я не такой опытный... Хотя нет. Точно я не такой опытный в этих делах. Но как делетант говорю завязыввй

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты видимо невнимательно читаешь. Болотм я не назову то где я сейчас, но не суть. И то что меня позовут я не жду. Мне нравится быть свободным и отношенй я не хочу, ни с ней, ни с другой. Я хочу свободы.




Я это заметил) А что, идея неплохая))




Я итак иду дальше и не парюсь. Она хотела секса - я не против. Тем более у нас был разговор, что секс ничего не изменит, пусть не строит себе надежд на будущее. Она согласна. Её также устраивает, что она не привязана отношениями, а получает отличный секс. Меня это не парит, я знаю куда двигаюсь, а остальное не мои проблемы. Если найдёт себе кого, то я только буду рад за неё.

И не пытайся искать подвох или мою неискренность - не найдёшь)))
Не слушай этот бред, которые мелкие пытаются дефолтом под копирку в любую тему настрочить, и строчат тебе тоже.
Ты хорошо шел, и хорошо идешь: начиная с того, что начал тупо читать её полностью и вести свою игру, до того, что это привело к вашим экологическим отношениям сейчас без выливания порций говна в твою сторону, и адекватныму отношению касательно детей.
Разводись, продолжай трахаться когда тебе хочется с ней, хорошо проводи с детьми время - то есть, продолжай делать то, что делал, в условиях,как тебе выгодно.
Если сейчас тебе не хочется в принципе других отношений с кем-то новым- то это, в данный период твоего времени вполне нормально. Но и это пройдет, просто имей в виду.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
КАКИЕ "ЭКОЛОГИЧНЫЕ" ОТНОШЕНИЯ С БЖ.
АЛЕКС ПРОСМОТРИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ОТ КРИСТЕН И ОЦЕНИ САМ ЧЕГО ОН СТОИТ И КАКИЕ СОВЕТЫ РАЗДАЁТ .
ВОЗВРАЩАЙ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ .
ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ .
ПРОШУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ КОГО ЛИБО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ФОРУМА
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
КАКИЕ "ЭКОЛОГИЧНЫЕ" ОТНОШЕНИЯ С БЖ.
АЛЕКС ПРОСМОТРИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ОТ КРИСТЕН И ОЦЕНИ САМ ЧЕГО ОН СТОИТ И КАКИЕ СОВЕТЫ РАЗДАЁТ .
ВОЗВРАЩАЙ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ .
ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ .
ПРОШУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ КОГО ЛИБО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ФОРУМА

Я не писал, что мне не нравится. Наоборот, написал что разжуй мне подробнее и не стесняйся "кидать тапками". Я адекватный на критику.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАКИЕ "ЭКОЛОГИЧНЫЕ" ОТНОШЕНИЯ С БЖ.
АЛЕКС ПРОСМОТРИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ОТ КРИСТЕН И ОЦЕНИ САМ ЧЕГО ОН СТОИТ И КАКИЕ СОВЕТЫ РАЗДАЁТ .
ВОЗВРАЩАЙ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ .
ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ .
ПРОШУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ КОГО ЛИБО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ФОРУМА
40летний пацан, если ты слепой или просто тупой, и потому не видишь картины в целом - то я в принципе тебе советую еще быстрее слиться с этой темы; более того - больше не писать эту дичь капс локом в любую тему на форуме.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, господа, у вас разделились мнения, но не надо тут в моей теме срать и выяснять отношения.

Один другого выводит на эмоции. Завязывайте с этой хуйнёй. Пишите по существу...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, господа, у вас разделились мнения, но не надо тут в моей теме срать и выяснять отношения.

Один другого выводит на эмоции. Завязывайте с этой хуйнёй. Пишите по существу...
Ну я и пишу по существу. И все уже написал ранее.
Напоминаю об этом. Впереед перечитывать, если забыл.
Но Я так и не понял, почему ты сагрился на новенького, в плане его тупых ответов:
-где ты писал, что хочешь быть свободным от отношений, а его бедный мозг это интерпретировал в кашу, где ты хочешь быть свободным от принятия решений.
Ты что не понял, что это бред? И что ты там начал это понимать? Лол.
Если хочешь перечитать тот необоснованный бред , то выше проскроль, я ту бесполезную капсовую кучу не имею желания вставлять в свои адекватные сообщения.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-где ты писал, что хочешь быть свободным от отношений, а его бедный мозг это интерпретировал в кашу, где ты хочешь быть свободным от принятия решений.
Ты что не понял, что это бред? И что ты там начал это понимать? Лол.

Будда365 плавно выводил к тому, что типа либо прекрашай трахать и иди дальше, либо возвращай. Оставаясь на середине и не принимая решения, я не двигаюсь дальше и ебу мозг БЖ, ну и себе самому, т.е. избегаю принятия решения. А не то, что мне именно и так надо поступить. Хотя будь то БЖ, будь то другая тёлочка или несколько, которых я трахаю - это не означает что я не двигаюсь дальше. Поебались и разбежались. Это вызывает эмоции, безусловно, но не настолько, чтобы забыть о своих жизненных целях и приоритетах.


А твоя позиция именно та, в которой я именно сейчас и нахожусь. Мне комфортно в ней, где я свободен, могу ебать при случае кого хочу, ну я если БЖ хочет у меня заглотить по самый корень, так почему же нет. БУдда365 думает, что этим самым я себя наёбываю, или же наёбываю здешних читателей. Смысла наёбывать форумчан у меня нету, ибо советы будут неправильные.


Вот я и попросил его разжевать более подробно, причём дважды, что он кстати ещё пока и не сделал.
Твоя позиция мне понятна - его не совсем. А за сием я подожду захочет ли он раскрыть и аргументировать видинее им моей ситуации.
 
Последнее редактирование:

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ сделала движение в твоём направлении , значит интерес у неё к тебе есть . 12 лет и 2 детей не шутки .
Ты принял это считая и заявляя , что без обязательств . Но слова женщины не главное , главное что она думает и как себя ведёт .
По её поведению (с твоих слов) она старается везде .
Далее БЖ захочет следующий шаг , а ты начнешь сливаться (опять же с твоих слов). Что будет в этой ситуации : а) получим обиженную женщину ;
б) Она это схавает . Какой вариант наиболее вероятен . Я считаю , что вариант а и ты попадаешь туда откуда начал.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё возможно. Пусть обижается, не мои проблемы.

Кстати, позавчера она мне сказала, что общается с Васьком по переписке (он в другой стране, уехал назад, приезжал на заработки). Я это знал конечно, но было похуй. Так вот она заявляет, что хочет с ним прекратить общение сразу после того как он ей что-то передаст, только не знает как это лучше приподнести ему. Зачем мне это было рассказывать? Я ей сказал, что это уже давным давно было понятно, что он тебе мозг канифолит, а ты как девочка живёшь надеждами. На что она заявляет, что ну вот такие мы женщины дуры.
Из этого всего выходит, что она уже подозревая, что он не вернётся начала ко мне подкатывать как на запасной аэродром примерять на случай если он не вернётся. Я это тоже осознавал, поэтому и держал её на расстоянии. Если б он приехал, она б с ним продолжила отношения, а если нет, то соломка в виде меня подстелена. Нахуй, я не запасной вариант и она мне нахуй не нужна, расчётливая меркантильная сука. Чем очередной раз подтвердила то, что баба как обезьяна, старую ветку не отпустит пока за новую не вцепится крепко. Да имного других примеров я слышал за последнее время от самих ОЖП, раньше как-то не обращал на это внимание. Какой будет её следующий шаг я представляю, но мой ответ будет нет и соответственно я прекращу интимные отношения раз дистанцию держать не может.
[DOUBLEPOST=1531210226][/DOUBLEPOST]НУ вот и случилось, что меня вполне устраивает, как камень с души упал.


[09:58, 10.7.2018] Nastja: Доброе утро! Саш, мне надо кое что осмыслить, нам нельзя больше спать и какое то время общаться только по детям и разводу
[10:01, 10.7.2018] Alexander: Доброе, без проблем. Интим прекращаем навсегда. Двигайся дальше, желаю удачи.
[10:02, 10.7.2018] Nastja: Спасибо!
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметь , решение приняла она а не ты !
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я знаю)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас думаю, спать с БЖ нельзя было. Не важно хочешь возвращать или нет. Тем более если она заканчивает это бьёт по самооценке. Но ничего будет мне уроком. Откатов нету, ведь я и сам хотел прекратить спать с ней, да и возвращать передумал, но всё же меня это задело))

Будда365 был прав, откатился назад в ещё большую жопу, но если посмотреть с той стороны, что возвращать не хотел не всё так уж и печально, единственное жаль что я сам не завершил))
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может что полезное прочтёшь
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас думаю, спать с БЖ нельзя было. Не важно хочешь возвращать или нет. Тем более если она заканчивает это бьёт по самооценке. Но ничего будет мне уроком. Откатов нету, ведь я и сам хотел прекратить спать с ней, да и возвращать передумал, но всё же меня это задело))

Будда365 был прав, откатился назад в ещё большую жопу, но если посмотреть с той стороны, что возвращать не хотел не всё так уж и печально, единственное жаль что я сам не завершил))

Пара фраз от бабы, и твоя качеля набрала скорость.
Разве ты её не тупо трахал время от времени?
Какое откатился назад в ещё большую жопу? С чего это вдруг?
Перечитай свои посты на последних 3-х страницах. Ибо ничего не сходится.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какое откатился назад в ещё большую жопу? С чего это вдруг?
...Ибо ничего не сходится.

Всё сходится... Если б я её возвращал, ЕСЛИ БЫ, то нынешним положением я скатился в глубокую жопу. А так как возвращать не хотел, то всё заебись. Это зависит с какого угла на эту ситуацию посмотреть. Я к этому веду...
[DOUBLEPOST=1531385820][/DOUBLEPOST]
Может что полезное прочтёшь

Я уже читал подобное не раз, ещё почти год назад и действовал этими методами. Почему вышел из круга и дал ей секс? Потому что возвращать не хотел и смело сделал шаг к новому опыту и я его получил. Поэтому даже не заморачиваюсь, я итак жил отдельно уже как 1,5 года, итак двигался куда мне надо и продолжаю. Чутка задело что я неуспел её слить, ну что ж, тут и получил тот недостающий опыт. Сейчас не списываемся и не созваниваемся, один раз правда по разводу. Я уже проходил всё это, через общение по детям и по разводу - ничего нового сейчас для меня нету. Мне реально не хочется ей написать и спросить как у неё дела, просто неинтересно, я желаю ей счастья и чтобы она отьебалась от меня раз и навсегда. Хотя мне интересно понаблюдать как РС2Пэха создаст себе отношения))) В моих детей кто-то должен тоже вкладываться)
 
Последнее редактирование:

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алекс, ну как, развёлся?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока что нет. Документы уже в суде, адвокат сказал ждать придётся месяца 1,5-2 месяца пока придёт повестка. В октябре думаю всё завершится.

Детей вижу как и раньше, БЖ не долбит меня, слава Богу. Наконец-то всё это заканчивается. А вот новая жизнь набирает обороты, времени на всё катастрофически не хватает. Раньше его не знал куда деть, а теперь в сутках оказывается очень мало часов)) Всё супер!
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ремени на всё катастрофически не хватает. Раньше его не знал куда деть, а теперь в сутках оказывается очень мало часов))
Тоже времени катастрофически не хватает. Теперь думаю почему в сутках всего 24 часа это оказывается так мало
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В субботу отдыхал с товарищем и двумя девчёнками, фото на аву поставил. Вчера от БЖ пропущенный))) Перезванивать, естественно, не буду. Да и чё ей надо, если мы уже почти развелись. Видимо сказать, что фотка получилась не чёткой))))
[DOUBLEPOST=1535648304][/DOUBLEPOST]Хотя были вот таких 2 разговора коротких:

[8.8., 19:51] Nastja: Привет
[8.8., 19:51] Nastja: Завтра адвокат
[8.8., 19:52] Nastja: Ты не забыл?
[8.8., 19:57] Alexander: Привет. Если б ты мне не написала я бы не вспомнил)
[8.8., 19:57] Nastja: В 16:00
[8.8., 19:57] Nastja: И еще
[8.8., 19:57] Nastja: Ты не вспомнил, что дети в школу пошли(((
[8.8., 19:59] Alexander: Позвони мне завтра в часа 2, разбуди, а то вдруг просплю
[8.8., 19:59] Nastja: Ок
[8.8., 20:42] Alexander: Это была шутка, и первая и вторая
[8.8., 20:49] Nastja: Про детей смотрю тоже смешная шутка
[8.8., 20:50] Alexander: Ты меня завиноватить хочешь?
[8.8., 20:50] Nastja: Ни чего не хочу
[8.8., 20:50] Nastja: Все хорошо
[8.8., 20:57] Alexander: Ты спроси у них, хоть одна из них за последний месяц позвонила или написала спросить как у папы дела?
[8.8., 20:58] Nastja: Ты взрослый человек, а ведешь себя как ребёнок
[8.8., 20:58] Nastja: Саш, я не хочу дискуссии или укорять тебя в чем то
[8.8., 20:58] Nastja: Делай как знаешь
[8.8., 20:59] Nastja: Я не вмешиваюсь)
[8.8., 20:59] Alexander: Я веду себя как считаю нужным. И не смей давать оценку моим действиям

И этот:

[17.8., 16:02] Nastja: Привет
[17.8., 16:02] Nastja: Ну Что? Нет ни какого тебе письма?
[17.8., 16:20] Alexander: Привет! А что это тебя так беспокоит?
[17.8., 16:20] Nastja: Не просто интересуюсь
[17.8., 16:20] Nastja: Нет просто
[17.8., 16:27] Alexander: Невтерпёж?
[17.8., 16:27] Nastja: Я тебе говорю, что просто интересуюсь
[17.8., 16:27] Nastja: При чем тут невтерпёж
[17.8., 16:33] Alexander: Как придёт так придёт


Я делал анализ частоты её сообщений и пришёл к выводу, что больше чем на 7-10 дней её нехватает.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже очень близкая потповедению с моей БЖ, с нетерпением слежу за каждым сообщением!)
Только в моем случае на игнор она действует ещё большей агпессии)Либо корона пздц как крепко сидит,либо сущность как стерва уже свойственна ей)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже очень близкая потповедению с моей БЖ, с нетерпением слежу за каждым сообщением!)
Только в моем случае на игнор она действует ещё большей агпессии)Либо корона пздц как крепко сидит,либо сущность как стерва уже свойственна ей)

У моей БЖ корона никак не сдувается. И началось всё как работать пошла. Независимой себя почувствовала, тем более сейчас когда занимает руководящую должность. Но она далека от реальности: с её внешностью, возрастом и двумя детьми цену набивает себе как королева.))) Время спустит её на землю, либо шлюхой станет, меняя партнёров как перчатки. Хотя это уже не моя проблема)))
[DOUBLEPOST=1535960467][/DOUBLEPOST]Пару дней назад пинганула, на разговор вывести пытается, но я в танке)):

[1.9., 09:34] Nastja: Привет!
[1.9., 09:34] Nastja: Ты же видел что я звонила, что не можешь перезвонить?
[1.9., 09:35] Nastja: У меня есть вопросы по unterhalt
[1.9., 10:05] Alexander: Привет! Спрашивай
[1.9., 10:23] Nastja: Ты отослал им о том как ты будешь платить?
[1.9., 10:23] Nastja: Пришло тебе что то от них? И когда ты это сделал?
[1.9., 10:28] Alexander: Недели 3 назад отослал, пока ответа нету
[1.9., 10:37] Nastja: Мне пришло какое то дуратское письмо
[1.9., 10:37] Nastja: Не понятное
[1.9., 10:37] Nastja: Значит до них дошло твое письмо, но деньги пришли
[1.9., 10:38] Nastja: Наш ребёнок ездил с классом в поездку на 3 дня, все прошло хорошо , если интересно

Пытается зацепить, но рычаги все потеряла. Вот так поворот)))
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У моей БЖ корона никак не сдувается. И началось всё как работать пошла. Независимой себя почувствовала, тем более сейчас когда занимает руководящую должность. Но она далека от реальности: с её внешностью, возрастом и двумя детьми цену набивает себе как королева.))) Время спустит её на землю, либо шлюхой станет, меняя партнёров как перчатки. Хотя это уже не моя проблема)))
[DOUBLEPOST=1535960467][/DOUBLEPOST]Пару дней назад пинганула, на разговор вывести пытается, но я в танке)):

[1.9., 09:34] Nastja: Привет!
[1.9., 09:34] Nastja: Ты же видел что я звонила, что не можешь перезвонить?
[1.9., 09:35] Nastja: У меня есть вопросы по unterhalt
[1.9., 10:05] Alexander: Привет! Спрашивай
[1.9., 10:23] Nastja: Ты отослал им о том как ты будешь платить?
[1.9., 10:23] Nastja: Пришло тебе что то от них? И когда ты это сделал?
[1.9., 10:28] Alexander: Недели 3 назад отослал, пока ответа нету
[1.9., 10:37] Nastja: Мне пришло какое то дуратское письмо
[1.9., 10:37] Nastja: Не понятное
[1.9., 10:37] Nastja: Значит до них дошло твое письмо, но деньги пришли
[1.9., 10:38] Nastja: Наш ребёнок ездил с классом в поездку на 3 дня, все прошло хорошо , если интересно

Пытается зацепить, но рычаги все потеряла. Вот так поворот)))
Типа такого, только с агрессией, как-будто я ей чем-то обязан или должен)Хотя прошло уже приличное количество времени)
Ты что сам решил, с возвратом передумал?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типа такого, только с агрессией, как-будто я ей чем-то обязан или должен)Хотя прошло уже приличное количество времени)
Ты что сам решил, с возвратом передумал?

Ну она тут тоже предъяву кидает, что не перезвонил, будто я ей что-то должен. Сначала хотел было её резко на место поставить, типа тебе надо - перезвонишь или пиши в чат - как освободусь прочитаю и нехер наяривать мне без серьёзного повода. Но потом решил просто не реагировать.

Давно уже передумал эту шкурятину возвращать, снова окунаться в этот бред и одевать ошейник себе, да ну нахуй. Постоянно её заскоки отражать и сражаться? "Свят, свят" - прокричал я и обвёл вокруг себя мелом круг.

Она нихера не поняла и не изменилась. Как лиса вокруг кувшина с мёдом трётся, не щнает как на эмоции вывести, думает само ей на блюдечко выльется, величие не позволяет. Но её поезд уже давно ушёл. Вокруг столько ОЖП лучше её, и внешне и внутренне. Да я и не парюсь особо, пока свободой наслаждаюсь, всё время себе любимому)))
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она тут тоже предъяву кидает, что не перезвонил, будто я ей что-то должен. Сначала хотел было её резко на место поставить, типа тебе надо - перезвонишь или пиши в чат - как освободусь прочитаю и нехер наяривать мне без серьёзного повода. Но потом решил просто не реагировать.

Давно уже передумал эту шкурятину возвращать, снова окунаться в этот бред и одевать ошейник себе, да ну нахуй. Постоянно её заскоки отражать и сражаться? "Свят, свят" - прокричал я и обвёл вокруг себя мелом круг.

Она нихера не поняла и не изменилась. Как лиса вокруг кувшина с мёдом трётся, не щнает как на эмоции вывести, думает само ей на блюдечко выльется, величие не позволяет. Но её поезд уже давно ушёл. Вокруг столько ОЖП лучше её, и внешне и внутренне. Да я и не парюсь особо, пока свободой наслаждаюсь, всё время себе любимому)))
Тоже кайфон получаю, уже забыл,благодаря ей, что такое нервничать.. Что хочу,то и делаю)Я больше даже уверен,что скоро снова попытается меня раскрутить на секс,тут я ещё как мальчик на писю не поведусь)Хотя может тоже похуй,уже забиваю на возврат, делал его ради сына и восстановлении нормальной семьи,но в былую историю близко не хочу, даже щас при нормальном общении ищу в чем то подвох,ибо доверия на ноль)
Почитай мою историю,тоже интересно хах)
Но как ты себя поступил, если читать первые страницы и сейчас,огромная разница, красавчик!)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже кайфон получаю, уже забыл,благодаря ей, что такое нервничать.. Что хочу,то и делаю)Я больше даже уверен,что скоро снова попытается меня раскрутить на секс,тут я ещё как мальчик на писю не поведусь)Хотя может тоже похуй,уже забиваю на возврат, делал его ради сына и восстановлении нормальной семьи,но в былую историю близко не хочу, даже щас при нормальном общении ищу в чем то подвох,ибо доверия на ноль)

Нервничать? Блин, я и сам забыл что это. Начинаю нервничать когда она пишет, прям как аллергия.

Ха, твоя БЖ как и моя меня на секс раскрутила?))) Ситуация у нас то оч похожая) и как, жалеешь что трахался с ней?

Я также во всём вижу подвох с её стороны, а именно то, что она пытается снова ко мне подкрасться и воткнуть нож в спину. Если б не дети, то её номер давно уже бы в чёрном списке валялся.

Кинь ссылку на твою тему ...
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нервничать? Блин, я и сам забыл что это. Начинаю нервничать когда она пишет, прям как аллергия.

Ха, твоя БЖ как и моя меня на секс раскрутила?))) Ситуация у нас то оч похожая) и как, жалеешь что трахался с ней?

Я также во всём вижу подвох с её стороны, а именно то, что она пытается снова ко мне подкрасться и воткнуть нож в спину. Если б не дети, то её номер давно уже бы в чёрном списке валялся.

Кинь ссылку на твою тему ...
После секса выебываться начинала сразу,какие-то предъявы говорить)
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя как дела?Что нового?)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да всё также. Работа, друзья, спорт, увлечения. Очень много новых знакомств, в том числе и с ОЖП. В отношения не стремлюсь, наслаждаюсь свободой. Делаю что хочу. Ох как мне не хватало всего этого.
С БЖ по разводу уже всё выяснили вроде. Ждём повестку в суд.
По детям раза 2-3 в месяц происходит короткий контакт, когда заберу и привезу. Ничего более. Ведёт она себя осторожно, поняла, что я сразу на место ставлю, если не продумывает что мне пишет. Главное, что отвязалась наконец-то.
Хотя, предполагаю, что перед разводом может какие-нибудь разговоры настальгические начать, но это уже ничего не значит.
Желаю, чтобы с Васьком новым у нее срослось и больше мне качели не устраивала.

Вот последний разговор, как пример:

[10.9., 16:02] Alexander: Привет, я детей в воскресенье заберу на весь день. Позже напишу во сколько.
[10.9., 16:08] Nastja: Привет
[10.9., 16:08] Nastja: Хорошо
[10.9., 17:07] Nastja: Детям не говорить как всегда?
[10.9., 18:24] Alexander: Да
[10.9., 18:26] Nastja: Ок


[11.9., 10:51] Nastja: Можно спросить куда вы пойдете?
[11.9., 10:51] Nastja: Если на карусели я им деньги тоже дам
[11.9., 10:59] Alexander: Пока не решил
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да всё также. Работа, друзья, спорт, увлечения. Очень много новых знакомств, в том числе и с ОЖП. В отношения не стремлюсь, наслаждаюсь свободой. Делаю что хочу. Ох как мне не хватало всего этого.
С БЖ по разводу уже всё выяснили вроде. Ждём повестку в суд.
По детям раза 2-3 в месяц происходит короткий контакт, когда заберу и привезу. Ничего более. Ведёт она себя осторожно, поняла, что я сразу на место ставлю, если не продумывает что мне пишет. Главное, что отвязалась наконец-то.
Хотя, предполагаю, что перед разводом может какие-нибудь разговоры настальгические начать, но это уже ничего не значит.
Желаю, чтобы с Васьком новым у нее срослось и больше мне качели не устраивала.

Вот последний разговор, как пример:

[10.9., 16:02] Alexander: Привет, я детей в воскресенье заберу на весь день. Позже напишу во сколько.
[10.9., 16:08] Nastja: Привет
[10.9., 16:08] Nastja: Хорошо
[10.9., 17:07] Nastja: Детям не говорить как всегда?
[10.9., 18:24] Alexander: Да
[10.9., 18:26] Nastja: Ок


[11.9., 10:51] Nastja: Можно спросить куда вы пойдете?
[11.9., 10:51] Nastja: Если на карусели я им деньги тоже дам
[11.9., 10:59] Alexander: Пока не решил
Отчаяние в Ее словах как-будто присутствует)
 
Сверху