Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчаяние в Ее словах как-будто присутствует)

Значит не тебе одному так показалось)

Разговор вот так закончили:

[11.9., 11:21] Nastja: Скажешь если надо деньги им дать
[11.9., 11:26] Alexander: Я ничего говорить не буду, это тебе решать
[11.9., 11:38] Nastja: Я тебя поняла

Но признаться честно, жаль, что всё так вышло, чувство к ней какое-то осталось до сих пор, либо это что-то другое, что мне непонятно. Пол жизни вместе были. Временами так слегка накатывает, но я быстро отхожу, уже научился переключаться, да и времени прошло достаточно, чтобы не париться вовсе. Единственное - не вижу как дети растут. Грустно немного.
Даже если и предложит сойтись - получит отказ. Когда я её сексом ближе подпустил, она спрыгнула на очередного Васька со словами: "Глупо упускать такой шанс". И тут мои мысли подтвердились, что её понесло в свободное плавание и она стала в некоторой степени шлюховатой. А меня как запасной аэродром присматривала, хоть я и повода не давал. Ладно, всё это в прошлом, впереди только будущее)
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчаяние в Ее словах как-будто присутствует)
Даже у меня БЖ зовут - Настя
[DOUBLEPOST=1536671524][/DOUBLEPOST]
Значит не тебе одному так показалось)

Разговор вот так закончили:

[11.9., 11:21] Nastja: Скажешь если надо деньги им дать
[11.9., 11:26] Alexander: Я ничего говорить не буду, это тебе решать
[11.9., 11:38] Nastja: Я тебя поняла

Но признаться честно, жаль, что всё так вышло, чувство к ней какое-то осталось до сих пор, либо это что-то другое, что мне непонятно. Пол жизни вместе были. Временами так слегка накатывает, но я быстро отхожу, уже научился переключаться, да и времени прошло достаточно, чтобы не париться вовсе. Единственное - не вижу как дети растут. Грустно немного.
Даже если и предложит сойтись - получит отказ. Когда я её сексом ближе подпустил, она спрыгнула на очередного Васька со словами: "Глупо упускать такой шанс". И тут мои мысли подтвердились, что её понесло в свободное плавание и она стала в некоторой степени шлюховатой. А меня как запасной аэродром присматривала, хоть я и повода не давал. Ладно, всё это в прошлом, впереди только будущее)
Все ништяк будет Сань, возможно и до БЖ твоей когда-нибудь дойдёт,как и до моей, что нехуй играть чувствами, все возвращается бумерангом.Единственно да, жалко что дети растут с такими горе-мамашами, и воспитание будет на их уровне..
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже у меня БЖ зовут - Настя
[DOUBLEPOST=1536671524][/DOUBLEPOST]
Все ништяк будет Сань, возможно и до БЖ твоей когда-нибудь дойдёт,как и до моей, что нехуй играть чувствами, все возвращается бумерангом.Единственно да, жалко что дети растут с такими горе-мамашами, и воспитание будет на их уровне..

Моя БЖ уже жалеет, по ней видно, не всегда, но тем не менее. Даже люди со стороны заметили. Пытается показаться счастливой, но не прям хорошо выходит.
Я её понимаю, что гордость не позволит подойти первой, пяюытается быстрее в новые отношения убежать, но сама не понимает что это не то, что ей надо. После секса сказала мне раз: Васёк мол это другое, а ты что то мое родное, не могу обьяснить почему, даже твой запах мне родной.
О чём это говорит? Зачем тогда строить было из себя королеву и прыгать сразу на каждого, кто интерес проявил? Как способ заткнуть дыру в душе новым обожателем? Непомерная глупость.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя БЖ уже жалеет, по ней видно, не всегда, но тем не менее. Даже люди со стороны заметили. Пытается показаться счастливой, но не прям хорошо выходит.
Я её понимаю, что гордость не позволит подойти первой, пяюытается быстрее в новые отношения убежать, но сама не понимает что это не то, что ей надо. После секса сказала мне раз: Васёк мол это другое, а ты что то мое родное, не могу обьяснить почему, даже твой запах мне родной.
О чём это говорит? Зачем тогда строить было из себя королеву и прыгать сразу на каждого, кто интерес проявил? Как способ заткнуть дыру в душе новым обожателем? Непомерная глупость.
Сама не знает, что хочет от жизни) Плывёт по течению и ждёт удачный момент)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сама не знает, что хочет от жизни) Плывёт по течению и ждёт удачный момент)

Так она мне уже не раз говорила, что сама не знает что хочет. Хочется что-то получше, поэтому и кидается на демки новых ухажёров.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
алекс привет...

тему почитал, и понял, вы сойдетесь.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну если тебя это пугает то я прав)
не думай что на суде что-то изменится.
в твоем случае это еще пол года... до года.
[DOUBLEPOST=1536765489][/DOUBLEPOST]твоя камбэчила сильно, живо.
но ты все сливал ужасно.
почитай эволюцию камбэка, все все статьи.
много для себя поймешь.
[DOUBLEPOST=1536765586][/DOUBLEPOST]в google, так и напиши. "эволюция камбэка"
если не читал, читай!
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну если тебя это пугает то я прав)
не думай что на суде что-то изменится.
в твоем случае это еще пол года... до года.
[DOUBLEPOST=1536765489][/DOUBLEPOST]твоя камбэчила сильно, живо.
но ты все сливал ужасно.
почитай эволюцию камбэка, все все статьи.
много для себя поймешь.
[DOUBLEPOST=1536765586][/DOUBLEPOST]в google, так и напиши. "эволюция камбэка"
если не читал, читай!

Да, камбэчила она так, что я ахуевал. И да, я сливался постоянно. Сейчас уже это понимаю.

Я читал эволюцию. Много что дало. Но по сути я вышел на контакт потому,что передумал возвращать. Хотелось доиграть по конца через ошибки и получить опыт.

Распиши подробнее своё мнение - где, что и как))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну я так бегло читал...
просто суть понял происходящего.

но придет время и ты захочешь ее вернуть, тоесть принять!
просто осадочек васьков у тебя, принять это не можешь.
но если будет компенсация хорошая, ты захочешь все вернуть как было.
[DOUBLEPOST=1536775679][/DOUBLEPOST]ну не как было... а новая история в своей семье.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну я так бегло читал...
просто суть понял происходящего.

но придет время и ты захочешь ее вернуть, тоесть принять!
просто осадочек васьков у тебя, принять это не можешь.
но если будет компенсация хорошая, ты захочешь все вернуть как было.
[DOUBLEPOST=1536775679][/DOUBLEPOST]ну не как было... а новая история в своей семье.

Я её не приму. Там не только Васьки, но и её родственники, кототрые меня ненавидят и я их тоже, её фигура и прочее дерьмо, скоторым я мириться ненамерен. Я уже на это закрыть глаза не могу как раньше. Будет больно ей отказать, но она мне не нужна. Погуляет, поймёт, что она нах никому не нужны и опять ко мне на запасной аэродром, думая что я её всегда приму? Нихуя подобного. Зря думаешь, что мы сойдёмся. Она хоть и пытается сейчас камбэчить, но я обрезаю всё на корню. Игнор устраивать нету смысла...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тебя понял.
время покажет...)
[DOUBLEPOST=1536782822][/DOUBLEPOST]просто сказал то что мне очевидно, и я просто на 200% уверен.
но как бы не сложилось дальше все к лучшему будет.
буду следить.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было всё тихо по бж несколько дней, пока я не выставил фотку с девочкой на аву в вотсапе. В принципе тут ничего такого, но раньше она себя также проявляла "через детей":

[22.9., 10:41] Nastja: Привет
[22.9., 10:42] Nastja: В 13:00 дети выступают на празднике
[22.9., 10:42] Nastja: Там где у них тренировки проходят,если есть интерес

Я как раз был в пути на корпоратив, фирма 250км от дома находится. Не стал читать что там и просмотрел только поздно вечером.

И на след.день:

[23.9., 13:09] Nastja: Тебе скинуть видео и фото девчат?
[23.9., 14:11] Alexander: Скинь
...Скинула фотки...
[23.9., 14:16] Alexander: "смайл: палец вверх"
[23.9., 14:17] Nastja: Видео посмотри внимательно справа
[23.9., 14:17] Nastja: Уписаться можно


Что это? Просто так совпало или фотка вызвала реакцию? Хотела вытянуть меня туда, раз по телефону общение не выходит? Написала за 3 часа до начала, а не за день или 2. Она прекрасно знает, что я планирую заранее, тем более суббота всегда ценна для меня...

Интересно, конечно, смысл ее действий, но не парюсь. Скрыто всё за детским посылом, поэтому не разгадать так просто.
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Палец вверх и смайл - достаточно. И нечего тут думать совпало не совпало))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну полюбому екнуло у нее.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так понятно, что больше и не надо реагировать.
Снова позитив с неё льётся, хотя я наглядно холод показываю. Сама с Васьком очередным, через месяц развод - чё надо тогда. Ладно, проехали.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не заморачивай голову...
морозь ее так что бы ей было холодно как на ледовитом окиане.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние новости:

Помню БЖ собиралась в отпуск на неделю с 30.09, звоню детям спросить едут они с ней или останутся с бабушкой (подумал, что она со своим новым Васьком собралась). Дети говорят, нет папа, мы никуда не едим и мама не едит. Тогда, говорю, я вас в воскресенье заберу.

Забыл БЖ предупредить, что их заберу и она в воскресенье сама пишет:

[09:49, 30.9.2018] Nastja: Привет. Ты во сколько привезёшь деток? Почему со мной совсем не общаешься? Это наши общие дети...
[09:54, 30.9.2018] Alexander: Привет. Я хотел написать и забыл. Дел было не в проворот, замотался. Не знаю во сколько привезу, как наиграются наверно, я под них подстраиваюсь.
[09:56, 30.9.2018] Nastja: Ок! Тогда за ранее мне напишите, я может уеду, чтоб я могла вернуться
[09:56, 30.9.2018] Nastja: Спасибо
[09:57, 30.9.2018] Alexander: Хорошо, но положи им ключи на всякий случай
[09:59, 30.9.2018] Nastja: Хорошо

Когда подьехал детей забирать, краем глаза заметил, что она так аккуратно окно приоткрыла (живут на первом этаже) и высунувшись слегка осторожно наблюдает за происходящем на парковке. Благо я в солнцезащитных очках был и она не заметила, что я пропалил всю картину. Раньше свободно высовывалась в окно, а тут палева боится. Я детей посадил в тачку и уехал. Ну что за детский сад))

Поехали с детьми в развлекательный центр, круто провели время, дети довольные как удавы. Я у дочери спрашиваю: мама вам ключи положила. Дочка отвечает: нет, мама дома будет, она уборкой занимается.

И тут я думаю, мля, такое уже было раз, что она говорила я свалю куда-нибудь и в итоге никуда не ходила и не ездила, понты колотит, типа у неё есть куда ходить. И в этот раз тоже самое. Хернёй мается))

Как-то так пока...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну все правильно идет...
ты уже становишся более интересным для нее.
вот и шифруетс.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последние новости:

Помню БЖ собиралась в отпуск на неделю с 30.09, звоню детям спросить едут они с ней или останутся с бабушкой (подумал, что она со своим новым Васьком собралась). Дети говорят, нет папа, мы никуда не едим и мама не едит. Тогда, говорю, я вас в воскресенье заберу.

Забыл БЖ предупредить, что их заберу и она в воскресенье сама пишет:

[09:49, 30.9.2018] Nastja: Привет. Ты во сколько привезёшь деток? Почему со мной совсем не общаешься? Это наши общие дети...
[09:54, 30.9.2018] Alexander: Привет. Я хотел написать и забыл. Дел было не в проворот, замотался. Не знаю во сколько привезу, как наиграются наверно, я под них подстраиваюсь.
[09:56, 30.9.2018] Nastja: Ок! Тогда за ранее мне напишите, я может уеду, чтоб я могла вернуться
[09:56, 30.9.2018] Nastja: Спасибо
[09:57, 30.9.2018] Alexander: Хорошо, но положи им ключи на всякий случай
[09:59, 30.9.2018] Nastja: Хорошо

Когда подьехал детей забирать, краем глаза заметил, что она так аккуратно окно приоткрыла (живут на первом этаже) и высунувшись слегка осторожно наблюдает за происходящем на парковке. Благо я в солнцезащитных очках был и она не заметила, что я пропалил всю картину. Раньше свободно высовывалась в окно, а тут палева боится. Я детей посадил в тачку и уехал. Ну что за детский сад))

Поехали с детьми в развлекательный центр, круто провели время, дети довольные как удавы. Я у дочери спрашиваю: мама вам ключи положила. Дочка отвечает: нет, мама дома будет, она уборкой занимается.

И тут я думаю, мля, такое уже было раз, что она говорила я свалю куда-нибудь и в итоге никуда не ходила и не ездила, понты колотит, типа у неё есть куда ходить. И в этот раз тоже самое. Хернёй мается))

Как-то так пока...
Красавчик Сань)
Давай баб клей ещё качественных и будет самый самолёт)
Жалко , что мы далеко друг от друга живём,но думаю исправим это
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Следующий заход:

[10:26, 3.10.2018] Alexander: Привет. Пишу заранее: с 13 на 14 число я заберу детей. Спасибо
[10:38, 3.10.2018] Nastja: Привет. Эмили уже сказала
[10:38, 3.10.2018] Nastja: Хорошо
[10:39, 3.10.2018] Nastja: Я б хотела с тобой поговорить на счет алиментов и на счет развода
[10:41, 3.10.2018] Alexander: Мы там уже всё выяснили вроде.
[10:48, 3.10.2018] Nastja: На счет развода: тебе приходило уже письмо или нет... на счет алиментов: я тут бодаюсь с "детским ведомством" если все равно то я могу все оставить как есть
[10:52, 3.10.2018] Alexander: Извещения по дате развода еще нету, нам обоим придёт одновременно, это должно быть тебе и так понятно
[10:53, 3.10.2018] Alexander: Алименты я плачу согласно договору, какие вопросы лично ко мне?

От неё голосовое сообщение таким нагло-самоуверенным тоном: приходило ли тебе извещение из суда и подтвердил ли ты письменно, что на развод согласен? Денег я от тебя ни разу не получила с момента подписания договора. Я задолбалась туда бегать, я делаю для тебя, а тебе всё равно...

[10:57, 3.10.2018] Alexander: С разводом уже давным давно все бумаги отослал и забыл, жди письмо о дате развода. Вопрос закрыт.
[10:58, 3.10.2018] Alexander: Алименты я плачу дальше на "детское ведомство", от них письма не было. Пока мы не разведены официально идёт всё через них.

Снова голосовое от неё, только уже с ласковым и нежным голоском: ведомству надо подтверждение, что ты начал платить, я устала туда бегать. Пожалуйста, если тебе что-то придёт, делись со мной. Я для тебя стараюсь. Нам за октябрь деньги не пришли от ведомства. Я понимаю, что ты избегаешь меня и обшаться не хочешь. Если тебя напрягает моё общение, я тогда всё брошу и пусть будет всё как есть.

[11:08, 3.10.2018] Alexander: Во-первых: для меня стараться не надо, я этого не просил. Во-вторых: извещения от "детского ведомства" по алиментам не было, поэтому туда деньги и переводятся. Они промежуточная инстанция, через которую от меня шли все выплаты по алиментам, с себя они письменно полномочия не снимали.
[11:09, 3.10.2018] Alexander: За август и сентябрь я уплатил как и должно быть.
[11:10, 3.10.2018] Alexander: Если за октябрь они не перевели, значит ожидай алименты к 15 числу начиная с этого месяца к тебе на счёт.
[11:10, 3.10.2018] Alexander: Ещё вопросы?
[11:13, 3.10.2018] Nastja: Спасибо
[11:13, 3.10.2018] Nastja: Нет вопросов


Head shot :D
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Следующий заход:

[10:26, 3.10.2018] Alexander: Привет. Пишу заранее: с 13 на 14 число я заберу детей. Спасибо
[10:38, 3.10.2018] Nastja: Привет. Эмили уже сказала
[10:38, 3.10.2018] Nastja: Хорошо
[10:39, 3.10.2018] Nastja: Я б хотела с тобой поговорить на счет алиментов и на счет развода
[10:41, 3.10.2018] Alexander: Мы там уже всё выяснили вроде.
[10:48, 3.10.2018] Nastja: На счет развода: тебе приходило уже письмо или нет... на счет алиментов: я тут бодаюсь с "детским ведомством" если все равно то я могу все оставить как есть
[10:52, 3.10.2018] Alexander: Извещения по дате развода еще нету, нам обоим придёт одновременно, это должно быть тебе и так понятно
[10:53, 3.10.2018] Alexander: Алименты я плачу согласно договору, какие вопросы лично ко мне?

От неё голосовое сообщение таким нагло-самоуверенным тоном: приходило ли тебе извещение из суда и подтвердил ли ты письменно, что на развод согласен? Денег я от тебя ни разу не получила с момента подписания договора. Я задолбалась туда бегать, я делаю для тебя, а тебе всё равно...

[10:57, 3.10.2018] Alexander: С разводом уже давным давно все бумаги отослал и забыл, жди письмо о дате развода. Вопрос закрыт.
[10:58, 3.10.2018] Alexander: Алименты я плачу дальше на "детское ведомство", от них письма не было. Пока мы не разведены официально идёт всё через них.

Снова голосовое от неё, только уже с ласковым и нежным голоском: ведомству надо подтверждение, что ты начал платить, я устала туда бегать. Пожалуйста, если тебе что-то придёт, делись со мной. Я для тебя стараюсь. Нам за октябрь деньги не пришли от ведомства. Я понимаю, что ты избегаешь меня и обшаться не хочешь. Если тебя напрягает моё общение, я тогда всё брошу и пусть будет всё как есть.

[11:08, 3.10.2018] Alexander: Во-первых: для меня стараться не надо, я этого не просил. Во-вторых: извещения от "детского ведомства" по алиментам не было, поэтому туда деньги и переводятся. Они промежуточная инстанция, через которую от меня шли все выплаты по алиментам, с себя они письменно полномочия не снимали.
[11:09, 3.10.2018] Alexander: За август и сентябрь я уплатил как и должно быть.
[11:10, 3.10.2018] Alexander: Если за октябрь они не перевели, значит ожидай алименты к 15 числу начиная с этого месяца к тебе на счёт.
[11:10, 3.10.2018] Alexander: Ещё вопросы?
[11:13, 3.10.2018] Nastja: Спасибо
[11:13, 3.10.2018] Nastja: Нет вопросов


Head shot :D
Уже не знает как начать с тобой разговор)
И сама не хочет эта признать,но все ровно делает)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже не знает как начать с тобой разговор)
И сама не хочет эта признать,но все ровно делает)

Думаешь? Мне кажется у неё там реально непонятки с ведомством. Хотя хз. Не мои проблемы)
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь? Мне кажется у неё там реально непонятки с ведомством. Хотя хз. Не мои проблемы)
Как мне кажеться, это попытка выйти на связь)
Не пробывал пока что-то другое, кроме мороза?)
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не пробывал пока что-то другое, кроме мороза?)

Например?
[DOUBLEPOST=1538583238][/DOUBLEPOST]Кстати, перечитал сейчас последние 2 страницы. Скажу ты прав, она ищет подходы ко мне, не знает как вывести на беседу.

Как Маркиз написал, делай ей мороз как на северном ледовитом))

Я лично не вижу смысла и желания с ней общаться, решение её не возвращать я принял. Жду развода и тему можно закрывать. У нас разные с ней дороги. Хотя, признаюсь, пульс учащается когда она пишет. Прям как аллергия.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не торопись тему закрывать мне кажется что самое интересное ещё в переди
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да бро... не торопись закрывать, самое интересное в переди, пусть камбэчит, примешь не примешь но энэргию от ее камбэка ты должен получить!
[DOUBLEPOST=1538719212][/DOUBLEPOST]так и дальше придерживайся недоступным, пока конкретные шаги не увидешь от нее, как увидешь что-то днльное можешь не отталкивать ее, пусть по бегает!
забери свою энергию обратно.
а потом решишь вернуться к ней либо нет, но кровь пусти ей хорошо.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да бро... не торопись закрывать, самое интересное в переди, пусть камбэчит, примешь не примешь но энэргию от ее камбэка ты должен получить!
[DOUBLEPOST=1538719212][/DOUBLEPOST]так и дальше придерживайся недоступным, пока конкретные шаги не увидешь от нее, как увидешь что-то днльное можешь не отталкивать ее, пусть по бегает!
забери свою энергию обратно.
а потом решишь вернуться к ней либо нет, но кровь пусти ей хорошо.

О да, я это сделаю. Она пустила мне не мало. Прибежала, а потом опять соскочила. Думает так и будет бегать. Пусть теперь пёсиком сама побегает, будет ей уроком как себя нельзя со мной вести. Если не захочет, то и куй с ней.

Сдаётся мне что нету у неё никого больше. Снова помотросили и бросили. Иначе бы не было движух в мой адрес. А впрямую подойти гордость не позволяет.
Там я слился подпустив её, теперь будет жёстко всё, без пощады, пока не раздавлю. Я готов оставаться в такой позиции на годы. Общение только по детям, по конкретным действиям и случаям, без эмоций и улыбок. Один раз дружелюбно попробовал, сам увидел чем обернулось.

Через 2 дня у неё днюха, поздравлять не хочу и не буду. Мороз полный.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не поздравляй!
 
Сверху