Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не поздравляй!

Так и не буду) Пусть посмотрит, что мне покуй на неё. Такого отношения она к себе ещё никогда не видела от меня. Все случается в первый раз :D
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она просто не ожидает от тебя такого не увожения к себе...)))
рви шаблон.
показывай пофигизм, такой когда ты человека в упор не видешь.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С др не поздравлял, но попытки вызвать на разговор были:

[12.10., 15:41] Nastja: Привет! Я алименты с ведомства получила
[12.10., 15:42] Nastja: Идет дальше через них

Это и так было ясно, но я всё же звонил туда и уточнил.

13.10 у матери днюха была, детей забрать хотел:

[12.10., 15:43] Nastja: И на счет завтра ты девочек во сколько забираешь? Им надо переодеться и привести в порядок
[12.10., 17:47] Alexander : Привет. Я Эмили написал уже в 16.45 заберу их.
[12.10., 18:21] Nastja: Хорошо
[12.10., 18:30] Nastja: Письмо из суда пришло

Потом за письмо решила написать. Назначена дата развода - 27.11. Нам одновременно пришло, о чём я уже ей писал. Я 0 внимания. Поскорей бы уже закончить это всё.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Следующий контакт от БЖ и после того как фотку с симпотной кралей запостил. Всё написано чётко, не подкапаться, но я то знаю как ожп через детей по здоровью проламывать пытаются.
За ангину и сколиоз упомянула, хотя речь шла о давней проблеме с ребром, с рождения там чет не лады были. Тем самым доказав, что внимание моё на себя переключить хочет.
Предпоследним предложением хотела сочувствия к себе вызвать, либо чтобы я её пожалел. Это же наш общий ребёнок, как она всегда говорила. Я уже не поведусь. Даже если что-то серьёзное случилось, моё отношение к ней и мороз не изменится.

[30.10., 12:21] Nastja: Привет папа Саша. Делюсь состояние здоровья нашей доченьки Эмили
[30.10., 12:22] Nastja: Мы были у врача по поводу ангины. И я показала наши ребра, я заметила опять изменения в них
[30.10., 12:23] Nastja: Нас направили скорее к ортопеду
[30.10., 12:23] Nastja: Появились боли в этом районе
[30.10., 12:24] Nastja: Не говори Эмили, что я рассказала, она не хочет чтоб кто то знал... считаю, что ты должен знать
[30.10., 13:31] Alexander : Привет. Всё верно, о таких вещах я должен знать. Насколько всё плохо?
[30.10., 13:31] Nastja: Пока незнаю
[30.10., 13:31] Nastja: Но врачиха сказала сильные изменения, чем вызвано незнают
[30.10., 13:32] Nastja: Поэтому к ортопеду
[30.10., 13:32] Alexander : Как она себя чувствует?
[30.10., 13:32] Nastja: Очень надеюсь, что ничего серьёзного
[30.10., 13:33] Nastja: Она говорит что там болит, но ты же знаешь она мнительная, я просто заметила когда она переодевалась, что с лева как будь то припухшее
[30.10., 13:34] Nastja: А так лежит с ангиной дома
[30.10., 13:35] Nastja: Я осмотрела спину, сколеоз не ухудшился...
[30.10., 13:37] Nastja: Жду ответа от ортопеда, может примит на этой недели пока я дома... надо рентген делать
[30.10., 13:44] Alexander : Ясно, держи меня в курсе этой темы
[30.10., 13:45] Nastja: Я так боюсь узнать что то плохое
[30.10., 13:45] Nastja: Хорошо напишу как и что
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет Alex...
мечется твоя б.ж.
а ты так и держи марку.
мороз мороз.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет Alex...
мечется твоя б.ж.
а ты так и держи марку.
мороз мороз.

Привет. Раньше бы не заметил, а сейчас уже без пельменя на голове так всё очевидно)) Мороз продолжается, развод на "носу"
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тоже раньше не замечал, а теперь когда успокоелся, то я все обсолютно быстро распозною.
даже знаю что будет на два шага в перед.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
темы у меня нет.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, друзья. Понеслась...

В часов 9 утра пишет БЖ о том, во сколько и когда назначен осмотр у врача. Я просмотрел через часа 3. Игнор полный...

И теперь, через часа 4 шлёт мне фотки детей и чем они в данный момент занимаются. Ну вот нахуя спрашивается. С июля месяца всё тихо спокойно было, изредка пыталась цепануть, а тут в атаку пошла. Что за порода у баб затаскивать в любовный треугольник и держать пёсика на запасе? Шкурная сущность на лицо.

Блять, и всё из-за тёлки на аве. Я реально не хочу быть с ней, она это поняла, но не успокаивается и пингует дальше. Причем всё по старой схеме, ничего нового. Хоть фотки не пость, ей Богу. Но скрываться я ненамерен, как она достала, серьёзно...

Видимо с новым Васьком опять облом, как я и предполагал)) Режим поиска нового аленя включён и захват запасного аэродрома по старой накатанной.

Знаю, что игнорить надо, но учитывая что она меня сука раздражает, хочется нахуй послать.

Может кто из вас познакомится с ней? Коньяка еще дорогого дам в придачу.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, друзья. Понеслась...

В часов 9 утра пишет БЖ о том, во сколько и когда назначен осмотр у врача. Я просмотрел через часа 3. Игнор полный...

И теперь, через часа 4 шлёт мне фотки детей и чем они в данный момент занимаются. Ну вот нахуя спрашивается. С июля месяца всё тихо спокойно было, изредка пыталась цепануть, а тут в атаку пошла. Что за порода у баб затаскивать в любовный треугольник и держать пёсика на запасе? Шкурная сущность на лицо.

Блять, и всё из-за тёлки на аве. Я реально не хочу быть с ней, она это поняла, но не успокаивается и пингует дальше. Причем всё по старой схеме, ничего нового. Хоть фотки не пость, ей Богу. Но скрываться я ненамерен, как она достала, серьёзно...

Видимо с новым Васьком опять облом, как я и предполагал)) Режим поиска нового аленя включён и захват запасного аэродрома по старой накатанной.

Знаю, что игнорить надо, но учитывая что она меня сука раздражает, хочется нахуй послать.

Может кто из вас познакомится с ней? Коньяка еще дорогого дам в придачу.
Услуга БЖ на прокат)))
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Услуга БЖ на прокат)))
Забирайте РСП, дарю мужики)))

Я бы, если честно, хотел чтобы кто-нибудь через одноклассники с ней пофлиртовал и закадрил. Ради прикола просто... А потом мне скинул переписку))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да ну тебя
[DOUBLEPOST=1541025933][/DOUBLEPOST]бля штормит тебя Алех...)))
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1541025933][/DOUBLEPOST]бля штормит тебя Алех...)))

Есть маленько. Волна негатива снова поднялась. Я сам не пойму почему столько негативных эмоций получаю после её пингов. Некая защитная реакция срабатывает. А чуть погодя насрать вообще. Волнами как-то...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
такая же фигня
[DOUBLEPOST=1541027616][/DOUBLEPOST]ее сейчас чувство собственности роскачивает... она тебя пингует, для проверки, типо серьезно там у тебя, или так для по трахаться.
ну и если ей удастся тебя повернуть к себе, то ее карона опять выростит до небес.
а сейчас ее карона стремительно падает, короче пукан у нее подгорает жестко, и самооценочка у нее страдает.
хочет утвердиться.
ну можешь тут высокомерие проявить, не игнорь, а обыграй ее в ее же игре!
ты сможешь.
карона стремительно на ноль упадет.
есть шансы хорошеько ее проучить если сам этого за хочешь.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такая же фигня
[DOUBLEPOST=1541027616][/DOUBLEPOST]
ну можешь тут высокомерие проявить, не игнорь, а обыграй ее в ее же игре!
ты сможешь.

А по-конкретнее... Что ты имеешь ввиду?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче вот такая телега. Пытается мне противостоять, но хреново выходит у неё. Условия пытается ставить.
Самое главное, что я ей фотки никакие не засылаю с совместного времяпровождения с детьми, а она считает, что ей засылать мне можно и это в норме. Мне это не нравится. Пришлось жёстко обозначить свои границы.

[1.11., 08:36] Alexander : Давай договоримся сразу, что ты не будешь мне писать или тем более звонить без серьёзного повода. Только по делам касающихся детей и только когда это действительно важно. Не лезь в моё личное пространство. Я ясно обрисовал свою позицию?
[1.11., 08:44] Nastja: Во первых я и так не пишу без повода, только если важно. Во вторых фото деток, если тебя это напрягает я вообще ни чего не буду писать. И еще я тебе вообще не звоню, если не заметил. Но то что я написала, что я боюсь за нашу дочь и тебя это раздражает, то прости, но ситуация действительно серьёзная... и может понадобиться твое участие...я больше ни чего не буду сообщать, если будет интересно то сам спросишь. Я подумала, что ты помнишь какой диагноз нам ставили когда росло ребро... но вижу не помнишь и особо не интересует... И твое личное пространство мне нахрен не нужно.
[1.11., 08:52] Alexander : По здоровью детей это очень важно, примерно по таким поводам и должно проходить наше дальнейшее общение. Всё остальное - лишнее. Дети сами могут послать фотки, что они кстати и сделали. Твоё участие в этом не требуется. У них каждый день может происходить что-то интересное, но это не должно быть для тебя поводом мне каждый раз наяривать. Теперь понятнее?
[1.11., 08:57] Nastja: Дорогой отец наших детей, ты себя переоцениваешь- помойму я не наяриваю тебе каждый раз!!! Без проблем! Отныне если тебе что то интересно ты спрашиваешь я отвечаю, нет и нет. У меня нет времени и желания на перепалки с тобой. Только одно помни что спрашивая у детей ты не получишь ответ как действительно обстоят дела у них...
[1.11., 08:58] Nastja: Счастливо
[1.11., 09:17] Alexander : Смешно наблюдать как ты бросаешься из крайности в крайность, тебя штормит не хило. В драматургический поступать не думаешь? Придерживаться общения только по важным событиям в жизни наших детей - не сложно. Отныне таким и будет наше общение на все последующие годы. Тренируйся...
[1.11., 09:19] Nastja: Мне надо тренироваться
[1.11., 09:20] Nastja: С этим все норм! И ни каких крайностей. Я сказала свое мнение- есть интерес ты спрашиваешь. И все
[1.11., 09:48] Alexander : Точку забыла в конце поставить.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
алех ну кокого х ты это все затеял???
[DOUBLEPOST=1541066203][/DOUBLEPOST]в тебе столько агресии ппц.

хреново бро... очень хреново.
тебя не отпустило, и не готов ты короче говоря.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
алех ну кокого х ты это все затеял???
[DOUBLEPOST=1541066203][/DOUBLEPOST]в тебе столько агресии ппц.

хреново бро... очень хреново.
тебя не отпустило, и не готов ты короче говоря.

Я говорил, что меня раздражает, что она пишет. Я этого не хочу. Хочу чтобы она оставила меня в покое.
У меня всё норм идёт, но как только она пишет, то настроение портится, зачем мне это...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе надо было просто не мишать ей наяривать!
ты бы свои границы обозначил не словом, и поносом, а делом!
то есть, она делала бы ближе, а ты это просто наблюдал бы это всю ее суету с высокой горы.
[DOUBLEPOST=1541066552][/DOUBLEPOST]ну все верно, обиду не отпустил.
гнев тебя штормит!
и зря ты ей написал что ее штормит, и кидает ее из крайности в крайность, это было лишнее.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе надо было просто не мишать ей наяривать!
ты бы свои границы обозначил не словом, и поносом, а делом!
то есть, она делала бы ближе, а ты это просто наблюдал бы это всю ее суету с высокой горы.

А я этого не хочу. У меня настроение от этого портится. У меня аллергия на нее. Я хочу чтобы она придерживалпсь строгих рамок.
Да, можно было выжать из неё энергию, но я теряю сам не мало. Оно того не стоит. Ты даже не представляешь сколько во мне агрессии когда она пишет. Мне спокойнее оставаться на позитиве без её писанины. Такой я вывод для себя сделал.

Но она ещё напишет и не раз, вот посмотришь. А если нет, то я добился чего хотел.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне понятны твои чувства...
не хочешь видеть и слышать.
такая же фигня и у меня!
но я своей позволил бы по суетиться.

дал бы ей розвернуть свою игру!
в этой игре можно их переиграть так, что они могут влюбиться очень сильно.
а там можно было бы и по думать че с этим делать.
потому что всеровно где-то в глубине и ты хотел бы семью свою востановить.
не надо было ее так сильно отталкнуть.
[DOUBLEPOST=1541067182][/DOUBLEPOST]по верь, понятия имею сколько в тебе агресии...)))
во мне не меньше этой агресии!
я знаю как это бесит когда тебе пишут, и фото детей кидают буд-то ничего небыло...
все я понимаю.
она прощения не просила, не признала свою вину, а ведет себя так буд-то все норм.
и это бесит сильнее.
[DOUBLEPOST=1541067324][/DOUBLEPOST]Alex ты парень талковый, но закидон твой был просто подростковый...)))
[DOUBLEPOST=1541067403][/DOUBLEPOST]бро она еще напишет, а ты скажи, что у тебя по развитию?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне понятны твои чувства...
не хочешь видеть и слышать.
такая же фигня и у меня!
но я своей позволил бы по суетиться.

дал бы ей розвернуть свою игру!
в этой игре можно их переиграть так, что они могут влюбиться очень сильно.
а там можно было бы и по думать че с этим делать.
потому что всеровно где-то в глубине и ты хотел бы семью свою востановить.
не надо было ее так сильно отталкнуть.

Ты прав и я это сам вижу. Она пинговать начала. Делал бы ей полу-ближе и постепенно на себя вытаскивал. Пусть думала бы что она со мной играет, а на самом деле играл бы я с ней.
НО! Я не хочу её назад, поэтому не хочу мучить ни её ни себя. Я не мало теряю энергии и это сказывается на здоровье. Время расставит всё по местам.
Теперь пусть бесится, что её жёстко отшили и она теперь писать даже не может. Все пути ей жёстко оборвал, пусть варится. Какая досада что даже пингануть не может. Её просто рвать будет на части.
Поэтому она либо пойдёт в лобовую атаку унизив себя, либо отстанет навсегда. Мне надоели эти игры.
[DOUBLEPOST=1541069832][/DOUBLEPOST]
а ты скажи, что у тебя по развитию?

На работе проект дали на 3 месяца за 500км от дома. На этом фоне доход поднял немного, хату отдельную от фирмы выбил, надоели отели. Тачку не стал брать, попросил бизнес карту на скоростной. Короче весь в работе, выполняю договоренности. Заодно подписали договор на обучение в марте-мае 2019 с последующей аттестицией на гос. уровне по приобретению техничкюеского средне-специального образования. Я пока что со школьным аттестатом живу, как бомж. Хороший трамплин для дальнейшего повышения квалификации более высокого уровня. Я к этому 3 года шёл, это была моя цель.
Параллельно уже месяца 2 как развиваю отдельную тему с одним человеком в заимосвязи с одной очень крупной компанией, занимающейся финансовым рынком. Капиталовложение, открытие счетов, все виды кредитования и страхование от всего что можно, пенсионные накопления. Пока мало клиентов, и зароботок скудноватый, но начало положено. Всю субботу посвящаю этому.
Надо проходить курсы и сдавать экзамен, чтобы перевести в частное предпринимательство. И видимо это совпадёт и с учёбой от основного работодателя. Весна будет жаркой... Двойная работа и двойная учёба.
Качалку пришлось пока приостановить, не хватает времени, что меня и расстраивает.

Жилище отдельное, полностью новьём обставил. Тачка своя всегда под жопой, периодически от фирмы тоже дают. Тут всё топ.

С тёлками прогресс пока что минимальный, это единственная отстающая тема. Знакомлюсь, пытаюсь на секас крутить, но не сильно выходит. Поход в публичные дома спасает))
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по верь, понятия имею сколько в тебе агресии...)))
во мне не меньше этой агресии!
я знаю как это бесит когда тебе пишут, и фото детей кидают буд-то ничего небыло...
все я понимаю.
она прощения не просила, не признала свою вину, а ведет себя так буд-то все норм.

Ну вот, ты видимо в таком же положении как и я. Вину свою признавать она не хочет, обсирает меня за спиной, пытаясь возвыситься в чужих глазах, но не понимая что тем самым опускает себя ещё ниже. А потом пишет как ни в чём не бывало. Полностью зависима от мнения окружающих и их одобрения, особенно от мега-высокомерной тёщи, которая меня ненавидила и всячески подливала масла в огонь. Мерзко это всё, поэтому и негатив не отпускает меня. Мне комфортнее, когда её не слышно и не видно. Ушла - вот и пиздуй. Как и все её родственники - вышли из моей жизни и сделали её счастливее. Посмотрим кто из нас к чему придёт в этой жизни. Я уже давно начал понимать, что мне Джекпот выпал избавиться от этой толстой и высокомерной шкуры, была б там красавица хотя б. А то так, на 2-3 бала максимум. Запустила себя в отношениях и приводить в порядок не хочет. А с женщиной такой внешностьи как у неё сейчас, я не буду строить отношения. Кругом полно стройных и фигуристых девочек. Отожравшаяся свиноматка меня не привлекает. И много чего ещё есть, что мне не нравится. Хотя пельмешек у неё вкусный и сосёт она зачётно. Это меня и держало)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Alex, вот все норм, росуждаешь достойно, в чем-то даже схожесть вижу у нас с тобой.
НО в конце что ты написал, меня просто убило...)))
что ж получается? ты жил только для секса и минета?? )))
ладно я в это не верю.
братка калбасит тебя, давай остынь.

все правельно, раз ушла, пусть пиздует без оглядки, и жизнь все по местам роставит.
лично я такой же позиции держусь.
и на счет энергии, и здоровия, ты прав!
если это тебе приносит вред, тогда, да, нужно дистанцироваться, рубить все на корню, и жить дальше.
а с девушками да, слышал что в евроме жопа с этим.
приезжай ко мне в гости, таких красоток тебе найдем...)))
не далеко тебе ехать, до кишинева, зо то здесь проблем с красотками нет, и цепануть как два пальца об освальт!
[DOUBLEPOST=1541073380][/DOUBLEPOST]да я сам для тебя цеплять буду )))
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Alex, вот все норм, росуждаешь достойно, в чем-то даже схожесть вижу у нас с тобой.
НО в конце что ты написал, меня просто убило...)))
что ж получается? ты жил только для секса и минета?? )))
ладно я в это не верю.
братка калбасит тебя, давай остынь.

все правельно, раз ушла, пусть пиздует без оглядки, и жизнь все по местам роставит.
лично я такой же позиции держусь.
и на счет энергии, и здоровия, ты прав!
если это тебе приносит вред, тогда, да, нужно дистанцироваться, рубить все на корню, и жить дальше.
а с девушками да, слышал что в евроме жопа с этим.
приезжай ко мне в гости, таких красоток тебе найдем...)))
не далеко тебе ехать, до кишинева, зо то здесь проблем с красотками нет, и цепануть как два пальца об освальт!
[DOUBLEPOST=1541073380][/DOUBLEPOST]да я сам для тебя цеплять буду )))

Ну конечно не из-за куска пизды я с ней был. Это был просто нихуёвый бонус. А был с ней как и многие другие: влюбился, потом семья. Её ожиревшая внешность не была поводом, чтобы бросать, но корону я ей одел большую. Перестал себя уважать и стал зависим от комфорта и плыл по накатанной без развития.

С рускоязычными бабами здесь сложнее.
Ну не могу я цеплять на другом языке.
На Родине у меня не было проблем с этим, всегда были 2-3 на запас, если совсем голяк с новыми.

В Кишинёв? Ну да, не далеко. Приезать как принц туда с баблом, типа выбирать претенденток. Какая круче сосёт, ту и заберу к себе в замок))) Очередь выстроится. У меня есть знакомые с Молдовы. Рассказывают, что бабьё там на обеспеченных только так прыгают. Но всё это не искренне, хотя если искать можно найти достойную, а не очередную шкурятину.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне ответила на последнее сообщение...

[1.11., 09:48] Alexander : Точку забыла в конце поставить.

Ответила: Мелочь

Ну бля, даже сарказм и похуизм мой не прочухала. И ответила через 6 часов, хотя прочитала через 5 минут))) Долго думала)))
Или ее новая фотка с той же ОЖП на аватарке засмущала. Мы там оба с ещё большем позитивом в обнимку сидим)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на счет что в молдове бабы вешаются за баблом?! такие бабы есть по всюду.
но тут можно найти красивую и достойную девушку.
красивых у нас до фига, реально красотки.
но тут руских девушек очень много.

а по б.ж, прикинь, она весь день думала что ответить...)))
это значит очень много.
[DOUBLEPOST=1541103246][/DOUBLEPOST]и конечно фото с девушкой ее задела, если та сексуальнее её...
вот и психует она.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и конечно фото с девушкой ее задела, если та сексуальнее её...
вот и психует она.

Девочка симпатичнее её и стройная как кипарис, не сравнить с тушей БЖ.

Я короче закончил разговор с ней расставив все точки над "и". Я реально хочу спокойствия, а не этих ебаных пингов. Надоело уже, реально, устал я от этой всей хуйни.

[1.11., 19:59] Alexander : Я смотрю ты в моём последнем сообщении про точку даже не вкурила мой сарказм и безразличие к твоей писанине. Научись отделять действительно важную информацию от бесполезной в виде фоток и др. ненужной писанины. Чётко, коротко и по делу.
[1.11., 20:22] Nastja: Твое желание мне чего то доказать или унизить меня- откровенно удивляет и поражает.... говорит совсем о другом, а не о том что ты пишешь.... дискуссия бесполезна, успокойся и живи сам по себе. Ни кто к тебе не лезит, тем более в твою жизнь!
[1.11., 20:35] Alexander : Ты до сих пор не видишь рамки моих границ, думая что мы на дружеской ноте можем общаться. Когда не отвечаю - до тебя не доходит и ты через время пытаешься снова удочку закидывать, поэтому пришлось завести этот разговор. Я всё прекрасно вижу, и не думай, что ты умнее других. Тема закрыта.


Я надеюсь что это конец.
[DOUBLEPOST=1541103712][/DOUBLEPOST]
но тут можно найти красивую и достойную девушку.
красивых у нас до фига, реально красотки.
но тут руских девушек очень много.

Ну всё, на Новый год к тебе еду, встречай.

Как с тобой связаться? Ты есть в вк или где-то ещё?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну на данный момент я не в молдавии, буду к апрелю.
как раз начнут ходить в коротких юбках...)))

про точку, наверное она так просто тебя не отпустит...
в принципе моя тоже, нихрена не отпускает.
а я своей говорю в грубой и унизительной форме, но даже это не помогает.
[DOUBLEPOST=1541108051][/DOUBLEPOST]контакты мой скину
 
Сверху