Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую

Смогу ли я вернуть ее

  • Да

    Голосов: 4 19,0%
  • Нет

    Голосов: 2 9,5%
  • Всегда есть шансы ее вернуть,главное построить грамотную стратегию

    Голосов: 15 71,4%
  • Фиг ,забей на свои чуства

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, бро,подкину ей первые задания и скажу реакцию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Boompe я так понял всё хорошо у тебя там идет?
Отпишись что и как происходит и если всё хорошо, то тему твою закроем и закинем в успех.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Boompe я так понял всё хорошо у тебя там идет?
Отпишись что и как происходит и если всё хорошо, то тему твою закроем и закинем в успех.
Нет, она уехала к родственникам по городам, там чувака встретила ,к которому раньше чувчтва были и она решила,что все таки любит его, а он ее, хер пойми откуда и кто он правда, но это неважнолоч,по телефону сегодня набрал, так как морозила январь,пока была не в городе . Я смог выйти из игнора и вернуть ее ненадолго, но как вы и писали - все развалилось.Не знаю,нужна ли она мне будет далее с ее неопределенностью,но как мне и сказали, да и сам уже понимаю - Ти, перечитывание литературы и прокачка себя, так что тема продолжается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот это дааа...
там чувака встретила ,к которому раньше чувчтва были и она решила,что все таки любит его
Не увидела она в тебе изменений, не заинтересовал ты её вот и слила.
Не знаю,нужна ли она мне будет далее с ее неопределенностью
Думай решай сам, это твоя жизнь. Решение за тобой, при любом твоем решение мы готовы тебе помочь.
Ти, перечитывание литературы и прокачка себя, так что тема продолжается
Да тебе не книги нужно читать, а переключиться на практику и глобально поменять себя.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот это дааа...

Не увидела она в тебе изменений, не заинтересовал ты её вот и слила.

Думай решай сам, это твоя жизнь. Решение за тобой, при любом твоем решение мы готовы тебе помочь.

Да тебе не книги нужно читать, а переключиться на практику и глобально поменять себя.
То что изменить себя- это да,она даже опять упомянула,, что другой ей нужен, что конфликтов не было,что я хороший человек. Надо эту хорошесть убиратьуже мою,она уже в край бесит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомни что я писал тебе..

Блин - вот эта проблема она с больше чем 50% людей. Даже на ведении
Рвутся в бой . "Я все осознал!"
По быстрому все вернуть
Успеть до НГ.
Не слушают , потом обламываются
Дай бог чтоб надолго или на всегда..
Потому как постоянно открывают темы по второму кругу.
Или просто не открывают и забивают !
Типа - проехали - едем дальше :)

Увы так происходит.
Я очень хочу помочь - чтоб все парни вернули и отношения на долго или на всю жизнь
Но что скажем я могу сделать - от Автора зависит 80%!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что изменить себя- это да
Не так давно, ну где то с неделю назад наткнулся на вот эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/6590/ автор попросил заглянуть и дать советы, я когда прочитал его тему и после этого стал ставить его в пример многим ребятам как нужно работать над собой.
Прочитай пожалуйста ее и пусть она будет примером, там много воды но основную суть ты увидишь. И кстати у этого автора есть еще одна тема там пишет короткие рецензии о книгах которые прочитал, найди её тоже будет полезна.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомни что я писал тебе..




Увы так происходит.
Я очень хочу помочь - чтоб все парни вернули и отношения на долго или на всю жизнь
Но что скажем я могу сделать - от Автора зависит 80%!
Сейчас, в любом случае ,уходим в Ти, это прописная истина. Я стал более спокоен и рассудителен к отношениям, начинал выдвигать свою лидерскую позицию, убирая равноправие, но херово это сделал. Не знаю, буду я еще раз пытаться вернуть или нет, знаю только ,что надо кардинально меняться, на это не один месяц уйдёт, пока она влюбленна в Васю, не стоит лезть, лучше продолжить самосовершенствование, а там видно будет
[DOUBLEPOST=1518456764][/DOUBLEPOST]
Не так давно, ну где то с неделю назад наткнулся на вот эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/6590/ автор попросил заглянуть и дать советы, я когда прочитал его тему и после этого стал ставить его в пример многим ребятам как нужно работать над собой.
Прочитай пожалуйста ее и пусть она будет примером, там много воды но основную суть ты увидишь. И кстати у этого автора есть еще одна тема там пишет короткие рецензии о книгах которые прочитал, найди её тоже будет полезна.
Обязательно ознакомлюсь,спасибо!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вступил в наши ряды по второму кругу)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у тебя как дела с возращением ? Ты уже точно год во «втором круге»
Да никак, временно забил.Ибо толку нету рыпаться, хочу достичь чего либо без нее, улучшить фин состояние, развиться а потом уже попробывать еще раз. Как ни странно, зависимости нет но желание возвратить окончательно не пропало еще.
[DOUBLEPOST=1518489423][/DOUBLEPOST]Нет не год еще, второй раз я сам бросил, и это было в сентябре, то есть пол годика.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никак, временно забил.Ибо толку нету рыпаться, хочу достичь чего либо без нее, улучшить фин состояние, развиться а потом уже попробывать еще раз. Как ни странно, зависимости нет но желание возвратить окончательно не пропало еще.
[DOUBLEPOST=1518489423][/DOUBLEPOST]Нет не год еще, второй раз я сам бросил, и это было в сентябре, то есть пол годика.
А что ты сделал для собственного развития ? И чего не хватило тебе, чтобы удержать пассию?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты сделал для собственного развития ? И чего не хватило тебе, чтобы удержать пассию?
Ну держал стандартный план, который советуют всем.
Видимо развивался плохо, да и были череда проблем в личной жизни, плюс финансовая нестабильность, плюс стрессы, ухудшение здоровья и на этой прчве срыв на бд и ушел. Несмотря на это она пыталась возобновить отношения, писала почти каждый день, но я сам проигнорировал. Через полтора месяца она тоже умолкла, стала писать реже. В эти дни вобще перестала. И я тоже. У меня своя жизнь у неё своя, если судьба то пересечемся вновь, нет так нет.. хотя всё в наших руках.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну держал стандартный план, который советуют всем.
Видимо развивался плохо, да и были череда проблем в личной жизни, плюс финансовая нестабильность, плюс стрессы, ухудшение здоровья и на этой прчве срыв на бд и ушел. Несмотря на это она пыталась возобновить отношения, писала почти каждый день, но я сам проигнорировал. Через полтора месяца она тоже умолкла, стала писать реже. В эти дни вобще перестала. И я тоже. У меня своя жизнь у неё своя, если судьба то пересечемся вновь, нет так нет.. хотя всё в наших руках.
Мне вот интересно,на форуме немало людей,кто возобновлял отношения,думал, что все круто и в итоге все терял за считанные месяцы,не пройдя простых проверок.Как такие ребята выходили третий раз на связь и каким образом ликвидировали Васьков,которых сама БД и должна слить? Команда форума в курсе ,подскажете?
Одна из причин ,по которой расстались вновь-что у нас не было конфликтов,мол я такой хороший парень и прочее.Понимаю теперь конечно что негативные эмоции тоже эмоции и порой надо было выяснить отношения ,а не подзабить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщайся с ребятами @Макисм и @taKa особенно почитай их темы, думаю сразу найдёшь ответ на свой вопрос.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня пока не спрашивай, я наслаждаюсь свободой и в 3 раз на связь не выходил. В глубоком игноре уже 4 месяца, гуляю, развиваюсь, отдыхаю.
Я так да, возобновлял и 2 и 3 и 4 разы, но все без длительных игноров и развития. Лучше не повторять, почему?
Потому что «возвращать» надо с нуля, новым, неразгаданным человеком, а не тем унылым говном на старые эмоции. А новые васьки? Насрать на них мы лучше! Да и они так же повторят наши ошибки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забей уже, зачем третий раз возвращать.)
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня пока не спрашивай, я наслаждаюсь свободой и в 3 раз на связь не выходил. В глубоком игноре уже 4 месяца, гуляю, развиваюсь, отдыхаю.
Я так да, возобновлял и 2 и 3 и 4 разы, но все без длительных игноров и развития. Лучше не повторять, почему?
Потому что «возвращать» надо с нуля, новым, неразгаданным человеком, а не тем унылым говном на старые эмоции. А новые васьки? Насрать на них мы лучше! Да и они так же повторят наши ошибки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А чего тебе не хватало , раз ты 4 раза возвращал ?
Да забей уже, зачем третий раз возвращать.)
Дружище , я считаю любого человека можно вернуть и приобрёл большую уверенность в этом благодаря этому форуму . Процесс возвращения сам подразумевает огромное развитие себя самого,что положительно скажется на тебе. Во второй раз, когда разошлись я принял это гораздо легче,чем тогда. Да, было обидно, но это еще больше мотивирует меня развиваться. Я не буду загадывать ,что будет дальше- получится вернуть бд и построить с ней граммотные отношения -хорошо, не верну ёё - найду лучше.Но всем камбекам приходит конец и этот наверняка будет решающим
 
Последнее редактирование:

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего тебе не хватало , раз ты 4 раза возвращал ?
В первую очередь не хватает холодной головы. Во вторую внутренне ты её еще не отпустил и ведешься на любую даже небольшую провокацию, т.к. обида, ревность, глупость в целом дискомфортное положение не дает здраво подходить к возврату и как бы тут кто не харахорился и не говорил, что через неделю две он уже остыл и готов, так вот это пиздеж. Минимум нужно месяца 2, что бы голова остыла, а в идеале 3-4 месяца. После уже можно приступать к возврату.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь не хватает холодной головы. Во вторую внутренне ты её еще не отпустил и ведешься на любую даже небольшую провокацию, т.к. обида, ревность, глупость в целом дискомфортное положение не дает здраво подходить к возврату и как бы тут кто не харахорился и не говорил, что через неделю две он уже остыл и готов, так вот это пиздеж. Минимум нужно месяца 2, что бы голова остыла, а в идеале 3-4 месяца. После уже можно приступать к возврату.
Все верно, только вот чтобы мне остудить голову понадобилось больше времени, почти год. Я думаю период остывания прямо пропорционально развитию. Чем больше и качественнее развиваешься тем быстрее остужаешь голову.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорил про минимум. У меня почти 4 месяца прошло. Сейчас остыл, но начинать возврат пока не собираюсь. Есть над чем еще поработать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я говорил про минимум. У меня почти 4 месяца прошло. Сейчас остыл, но начинать возврат пока не собираюсь. Есть над чем еще поработать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Твоя холодная голова даже в писанине чувствуется твоей))
[DOUBLEPOST=1518897698][/DOUBLEPOST]
У меня почти 4 месяца прошло.
А бд как проявляла себя за это время?
Писала , звонила или что или вобще тишина?
Если напишет к примеру, твои поступки?
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя холодная голова даже в писанине чувствуется твоей))
[DOUBLEPOST=1518897698][/DOUBLEPOST]
А бд как проявляла себя за это время?
Писала , звонила или что или вобще тишина?
Если напишет к примеру, твои поступки?
Не звонила и не писала.
Я ее номер удалил из телефона, теперь ей мой контакт не виден в вотс апе (может думать что в блоке) и из вк удалился [emoji6]
Смотрит только историю в инсте.

Единственный ее пинг был перед НГ, писала моему товарищу, хотела кольцо «вернуть». С тех пор тишина, а может и не тишина, но до меня инфа не доходила, а сам я ничего не смотрю и не ищу, так жить спокойнее [emoji6] через неделю у нее др, существует 0,01%, что может пригласить или кинуть провокацию после ДР. В первом случае откажусь, во втором насрать [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщайся с ребятами @Макисм и @taKa особенно почитай их темы, думаю сразу найдёшь ответ на свой вопрос.
Не звонила и не писала.
Я ее номер удалил из телефона, теперь ей мой контакт не виден в вотс апе (может думать что в блоке) и из вк удалился [emoji6]
Смотрит только историю в инсте.

Единственный ее пинг был перед НГ, писала моему товарищу, хотела кольцо «вернуть». С тех пор тишина, а может и не тишина, но до меня инфа не доходила, а сам я ничего не смотрю и не ищу, так жить спокойнее [emoji6] через неделю у нее др, существует 0,01%, что может пригласить или кинуть провокацию после ДР. В первом случае откажусь, во втором насрать [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласен, это была мягкая провокация₽
Вообщем,друзья,если еще интересно следить за моей темой,то слушайте.
Из-за работы (практики) набрал пару кг (зимой ,как раз когда сошлись и разбежались) ,сейчас вернул тренировки и восстанавливаю фигуру/
Нашел дополнительный источник заработка(в сети), друзья зовут ,я пока информацию собираю,но думаю соглашусь и начну работать с ними.Их фирма привлекает ,тк пропаганда зож+ в офисе сидят почти одни красивые девчонки+работа сетевика подразумевает все новые и новые контакты, что также даст мне возможность познакомиться с классными людьми (и не очень классными).
Завел себе отношения с девушкой,как она считает, я же просто пишу ,когда хочу поразвлечься и все.Не пишу ей и забиваю болт-итог, сама пишет и говорит, что я стал нехорошим парнем(в школе одной учились).Помимо нее, есть еще 2 ,которым также пишу и приезжаю к ним ,когда хочется секса(также написывают и прочее).
На днях прочитал Кирпичи, доучил еще один язык до уровня разговорного.
Как верну форму-возвращаюсь в команду по смешанным единоборствам-оттуда выход на соревы и классный коллектив из нормальных пацанов
Также, учусь всему, чтобы быть развитым во всем-стал использовать левую руку(я заядлый правша) во всем,пытаюсь писать ей,водить машину,кидать мяч,пилить и тп.Учусь ездить на лыжах и сноуборде, обучаюсь элементам спортивной гимнастики и прочее.
БД не видел c января(когда еще были вместе), но на днях я сидел и разговаривал с классной девчонкой в гардеробе(девушка реально красивая,модельная внешность + она как раз улыбалась и смеялась над моими шутками), и в этот момент залетела бд с подружкками.Я узнал ее ,когда она уже шла к выходу, так как взглянула на меня как раз.Помня прошлогоднию похожую ситуацию,мне это сыграет на рук для возврата(если и буду)
Сейчас готовлю фото для сс(как учил Кэст) и скоро начну себя сам там пиарить грамотно.
Знаете,в первый раз,какбд ушла,было реально тяжко, я очень переживал по этому поводу.Сейчас , как-то режим похер включился , гуляю и сплю с другими,забиваю на них-и они сами начинают бегать за мной(бабы дуры реально).Работаю над собой и не планирую сроков,когда возвращать-я понял,что когда придет время,когда я сам буду развит настолько ,насколько хватит этого,чтоб бд стала бегать за мной-вот тогда и начну возвращать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал твою тему. У тебя вроде всё ровно. Пока не вижу, что добавить.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал твою тему. У тебя вроде всё ровно. Пока не вижу, что добавить.
Окей, сегодня весь день бд пилила взглядом в институте , почувствовал( не искал ее взгляда ) , когда домой уходила издалека смотрела на меня , тут уже и я в ответ посмотрел .Раньше было взбурлило во мне эмоции , сейчас почему-то всеравно . Быть может , я начал постигать мужскую сущность и приобрёл режим похер на баб, сами прибегут
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак,я анализирую теперь все ,поэтому слушайте-
7 марта мы поздравляли девочек института- выставились возле гардероба с шариками и цветами ,нарядные, в рубашках и брюках, на фоне праздничного стенда-все подходили к нам и фотались с шариками и цветами,попутно с нами. Бд видела это ,несколько раз проходила мимо,но фотаться с шариками и цветами не пошла(оно и понятно,почему)После ,когда уже раздаривал шарики ,увидел ее опять,но шарик ей не дал(аналогия с тем годом,когда возвращал.Там были такие же площадки, но там я подарил ей шарик с стихом внутри(мы уже были не вместе) и конечно,в итоге нифига не дало.Решил , что игнор,так игнор,нефиг ей ничего дарить.Естественно,мы не общаемся ,от нее пингов нет,не здороваемся (первый на контакт сейчас не пойду).
8 марта-тут тоже аналогия с тем годом возврата.После шарика с стихом, 8 марта я решил поздравить БД и ее маму-шарики,торт,игрушки(тогда она бросилась мне на шею,пытался поцеловать в губы-подставила щеку,в итоге понял,что опять пролетел,немного пообщались и опять стала морозить)
8 марта 2018-проснулся с другой девушкой(шоколадку ей подарил и хватит), на которую забиваю.Отвез ее домой ,попутно заехав к еще одной ,которая сделала приятное(повторюсь,бабы дуры) и довольный поехал по своим делам.Естественно,нихера я бдне подарил ,смс не писал,звонков ни делал,хотя она наверняка ждала этого(не глупая,помнит тот год).Считаю, что то,что я нифига не подарил и проигнорил праздник сыграет мне большую пользу потом,чем пришел бы с подарками,как в том году.
Что скажете?
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал твою тему. У тебя вроде всё ровно. Пока не вижу, что добавить.
Не звонила и не писала.
Я ее номер удалил из телефона, теперь ей мой контакт не виден в вотс апе (может думать что в блоке) и из вк удалился

Смотрит только историю в инсте.

Единственный ее пинг был перед НГ, писала моему товарищу, хотела кольцо «вернуть». С тех пор тишина, а может и не тишина, но до меня инфа не доходила, а сам я ничего не смотрю и не ищу, так жить спокойнее
через неделю у нее др, существует 0,01%, что может пригласить или кинуть провокацию после ДР. В первом случае откажусь, во втором насрать



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Твоя холодная голова даже в писанине чувствуется твоей))
[DOUBLEPOST=1518897698][/DOUBLEPOST]
А бд как проявляла себя за это время?
Писала , звонила или что или вобще тишина?
Если напишет к примеру, твои поступки?
Ок номер взял ? Теперь назначай встречу с ней, жду фото отчёт .
Следующее что ты должен сделать, взять ещё 20 номеров .
И каждый день забивать встречу с 2-я девушками .! Одна из них будет определённо сливаться .
Цель выстроить всё так, что бы 7 дней в неделю каждый день у тебя была встреча с новой девушкой .
Давай погнали.
Всем привет! Отметил большинство, кто отписывался в теме.
По сабжу- на данный момент состою в отношениях,как они считают, с 4 девушками , использую их для своих потребностей (кому-то прямо говорю, кому-то лапшу вешаю на уши).
Заливаю еженедельно фотки в инстаграмм, поменчл аватарку в вк(бд поставила лайк,но потом убрала,но нам пох)
Выучил язык еще, прочитал 7 книг ( не только по отношениям(худ.литература))
Изучил одну отрасль права, которая мне помогает теперь в жизни
Обновил свой гардероб + по дому обновил немного интерьер
Постоянные знакомства с новыми людьми ввиду активного образа жизни
Спорт стал частью моей жизни,встаю без проблем в 4:50 и иду заниматься, по поводу единоборств- начал посещать занятия по боксу , на один шаг приблизился к цели + играю еженедельно в стритбол на городских соревнованиях
Избрали главным общественным деятелем в институте- управляю теперь всеми мероприятиями ,которые сам предлагаю и помогаю организовывать
Восстановил отношения с парнями, с кем можно заниматься спортом , а не только пить и тп.

Сейчас,мою тему введет Ден, по-тихому идем к нашей цели.От бд был пинг ввиде лайка в сс и звонка(мол увидела мою машину у ее дома,спросила ,что я там делаю).На звонок мы ответили позже, используя правильные ноты . Начали здороваться с бд. Заводили разговоры с лучшими подружками в сс на темы , касающиеся их (НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К БД!), те активно ввели беседу(с каждой по отдельности).Недавно подстроили случайную встречу с бд, которая продолжалась несколько минут , но ушли опять на позитивной ноте.На днях общались с ее другом-одногруппником на мужские темы (спорт, бои и тп.).Уважаемые, если есть , что посоветовать - жду ваших советов :)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока никакой конкретики.
 
Сверху