Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка от меня ушла, сказав что я мол я ее ревную к каждому столбу. В принципе наверное в этом была доля правды, я был ревнив) опущу очень много деталей ибо писать безумно много. Проанализировав, я понял что вел местами с ней как тюфяк, тряпка - у меня не было возможности ей дать яркую жизнь эмоции просто потому что у меня этого нет) забавно даже наоборот чаще происходило, благодаря ей мы отдыхали. Ну я романтик делал ей подарки, там рукодельные были, дарил сантименты, много ей внимания вообщем все по дефолту). После расстования были попытки ее вернуть, сделал ей оригинальный подарок) заморочился сильно, но увы он не помог, потом еще там не много накосипорил, и уверен в ее глазах пал ннмного. С ней отношения прошли 3 месяца, была интим близость, я был у нее первый. Отношения были на расстоянии приезжал на выхи 1 в 2 недели. Каждый вечер почти созванивались пообщаться поделиться как прошел день, бывали разговоры прям по душам. Девчонка она из разряда поп звезда, ее весь поселок знает, мне кажеться если я пойду в лес и наткнусь на медведя, он меня не тронет если я скажу что знаю ту девку. Крч ее уровень общения и ее это небо и земля, спросом у парней пользуется хорошо. После расстования онатне против типо дружить сказав может когда нибудт ты меня заинтересуешь и получиться. Она мне сделала некоторые гадосьи в отношениях за которые я не получил никаких извинений, ну крч не очень ко мне отнеслись, а я там еще проглотив все это пытался вернуть. Уговоров на возращение и долбежки с сообщениями я не делал. Вот сейчас перестал с ней общаться не пишу ей воообще, она собствено тоже. На странички не захожу фотки ничего нк палю ибо по сердчку йойкает. Дого думал и ломал голову как можно ее вернуть, вот наткнулся на сей форум, посмотрел ютуб канал, понял какие ошибки делал и что надо делать чтобы вернуть. Сейчас как сказал держу паузу не общаюсь не трогаю вообще. И собствено сейчас стоит вопрос в саморазвитии. Мне нужны финансы спорт ибо я худой очень. Я в принципе общительный но мой уровень вообще не устраивает и серовато я живу четсно говоря, вообщем подскажите ы общем плане с девушкой о ее возврате и помогите советом как мне себя развивать, как рвсширить доход. Посоветуйте литературу, вдохновляюшие примеры, чтобы как то зашевелить мозгами и найти способ себя изменить, никак не хочеться возвращать человека к себе старому

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет, я не эксперт, но если вдохновляющие примеры нужны, читай темы с успешными возвратами. а развитие начинай с литры, парадокс страсти, новоселов. а там экперты еще посоветуют. Ошибки свои осознал???
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много внимание девушки, подарки постоянные хоть и не дорогие специально покупал из разряда романтических безделушек, когда что то не нравилось, типо обижался, было блин даже на людях - гребанный стыд). Да и ревновал жутко, у самого то окружение женское скромное. По началу она за меня ещё так увязалась прям глаза горели как скажу так и делает, я ещё тогда типо такой аля дружим просто) Эмоции не мог дать серовата моя жизнь, хотя и не всегда но в основном

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много внимание девушки, подарки постоянные хоть и не дорогие специально покупал из разряда романтических безделушек, когда что то не нравилось, типо обижался, было блин даже на людях - гребанный стыд). Да и ревновал жутко, у самого то окружение женское скромное. По началу она за меня ещё так увязалась прям глаза горели как скажу так и делает, я ещё тогда типо такой аля дружим просто) Эмоции не мог дать серовата моя жизнь, хотя и не всегда но в основном

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Тогда начинай меняться, читай книги, физ нагрузки, бд в игнор, и расширяй круг общения с ожп, тут тоже стоит литру почитать

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много внимание девушки, подарки постоянные хоть и не дорогие специально покупал из разряда романтических безделушек, когда что то не нравилось, типо обижался, было блин даже на людях - гребанный стыд). Да и ревновал жутко, у самого то окружение женское скромное. По началу она за меня ещё так увязалась прям глаза горели как скажу так и делает, я ещё тогда типо такой аля дружим просто) Эмоции не мог дать серовата моя жизнь, хотя и не всегда но в основном

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Про сс не забывай, фото на позитиве и с ожп

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое сс, ожп?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое сс, ожп?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Соц сети, особы женского пола. Ты темы другие читал? Успешные возвраты?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займусь прочтением

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот тоже любопытно, когда мы расстались я сделал ей подарок, чтобы вернуть хитро вытраханный прям), она сказала мол только дружба, хотя блин ну такое себе вариант был, а после некоторых неприятных гадостей (не критичных) которые она сделала во время наших отношений я же бомбанул сильно на нее, и высказал все что о ней думаю. После оказался вк у нее в чс. Там очень потом дикая дичь началась между нашими знакомыми общими, вранья много и везде, вообщем компания благополучно распалась, меня там хотели выставит крайним, что я во всем виноват всех перессорил и всем наврал, но благо мы потом поговорили с девушкой, тихо и мирно, я все выложил как есть, искрене с чувством и расстановкой вообщем открылся, сказал что мол чувства и все такое, логически пытался убедить ее вернуться, вроде после разговора мы как бы помирились. После разговора пошли там к ее предкам и моим одственикам которые сидели выпивали проводить время, вроде ко мне была более или менее дружелюбна. Когда прощались мне уехжать надо было в Мск, она как то холодно так сказала пока, даже не взглянув на меня. Хотя зная ее характер это минимум должны были быть обнимашки эмоциональные. На прощание я оставил письмо, из разряда, надеюсь мы будем как минимум друзьями, с любовью твой. Вообщем уехав никаких комментариев на письмо не последовало. Из чс так и не вынула, мать ее рассказала что, передала письмо а девушка сказала "не мог смс написать - опять херней страдает". Вообщем как то так. Потом я косякнул, отправил ей 100 рублей на счет типо купил подарок - часы XD, со словами малоли это херня работает типо примета когда дарят часы к расстования, хотя до этого позиционировал как тот кто не верит в эту хрень, но отчаяние все сделало за меня, потом еще на сед день написал мол, никому не разглашай, чтобыло у нас в личном разговоре. Она такая "а я разглашаю?" ну а я "мол на всякий случай, чтобы наверняка". Вообщем ситуация такая, что я в чс в вк, по идеи дружески общаться можем, но я ей больше не пишу вообще, собствено она тоже не вспомниает. Не пишу я ей уже неделю после последнего сообщения. Бывает иногда коротко переписываемся с ее матерью, но о ее дочери не говорим, так темы на стороне, как с другом общаюсь будто)
P.S. Дополняю историю ибо вдохновился прочтением остальных тем =)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем ты с ее матерью переписываешься, не общайся с ней. Ты должен вообще не давать о себе знать, чтобы Бд и ее мама не знали где ты и с кем, что делаешь и был соблазн в сс зайти посмотреть.А ты весь игнор сливаешь.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну там переписка, где я о себе ничего не рассказываю, и она весьма короткая, она из разряда поддержать связь немного, но может вы правы и не стоит...

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну там переписка, где я о себе ничего не рассказываю, и она весьма короткая, она из разряда поддержать связь немного, но может вы правы и не стоит...

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Точно не стоит. Ты смысл игнора понимаешь?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставить человека в догадках что со мной и как, чтобы была интрига, правильно?)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставить человека в догадках что со мной и как, чтобы была интрига, правильно?)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
И это тоже, при этом ты и сам должен остыть, дабы дров не наломать, и поменяться нужно сильно, чтобы она совсем тебя не узнала. Удивить ее преображением, но только в лучшую сторону) так что дерзай, бро)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) будем стараться, так сложилось что до того как решился черкануть тему начал, читать книгу РВ "Как стать мужчиной", очень много интересных моментов затронуто). Сейчас стараюсь быть занятым собой, и меняться. Финансовый вопрос пожалуй самый сложный пока что вопрос(

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня пугает одно, то что отношения были короткими всего 3 месяца

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) будем стараться, так сложилось что до того как решился черкануть тему начал, читать книгу РВ "Как стать мужчиной", очень много интересных моментов затронуто). Сейчас стараюсь быть занятым собой, и меняться. Финансовый вопрос пожалуй самый сложный пока что вопрос(

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Он у всех не простой, сам на собеседование иду. Давай крутись, под лежачий камень вода не течет

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не много отчетности. Дочитал парадокс страсти, и как стать мужчиной. Интересные книги первая познавательная вторая мотивирует и где то снимает пелену с глаз. По вечерам иногда когда перед сном, тоска может найти. Сегодня не удержался попалил сс, ничего криминального фотки всяких прогулок с подругами, а больно и обидно от того что столько вложил, а человек не удосужиться вспомнить написать, поинтересоваться ну и накатило собствено. На данный момент решаю финансовые вопросы, есть варианты, надеюсь выстрелят.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не много отчетности. Дочитал парадокс страсти, и как стать мужчиной. Интересные книги первая познавательная вторая мотивирует и где то снимает пелену с глаз. По вечерам иногда когда перед сном, тоска может найти. Сегодня не удержался попалил сс, ничего криминального фотки всяких прогулок с подругами, а больно и обидно от того что столько вложил, а человек не удосужиться вспомнить написать, поинтересоваться ну и накатило собствено. На данный момент решаю финансовые вопросы, есть варианты, надеюсь выстрелят.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Мужчина всегда прав почитай ещё, толковая вещь

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот, ещё не хватает движа в жизни, вот решаю финансовую проблему а движа не хватает, да даже времени на решения этого вопроса. Вот вспоминается, работаешь жить некогда, не работаншь жить не на что)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот, ещё не хватает движа в жизни, вот решаю финансовую проблему а движа не хватает, да даже времени на решения этого вопроса. Вот вспоминается, работаешь жить некогда, не работаншь жить не на что)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Бывает, не закисай. Хоть с друзьями надо потусить, сразу полегче станет) но лучше конечно свидание)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с друзьями выбираюсь, ну это в последнее время душевные посиделки, эмоций драйва прям не хватает) это вспоминантся времена когда Жигули у меня были шаха, весь район собирал на ней и веселились)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с друзьями выбираюсь, ну это в последнее время душевные посиделки, эмоций драйва прям не хватает) это вспоминантся времена когда Жигули у меня были шаха, весь район собирал на ней и веселились)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Меня когда отпустило, после расставания, я вообще не знал куда себя) просто вечером совершенно не знал, чем заняться) после изменений, на старые занятия не тянуло, новыми не успел обзавестись)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с друзьями выбираюсь, ну это в последнее время душевные посиделки, эмоций драйва прям не хватает) это вспоминантся времена когда Жигули у меня были шаха, весь район собирал на ней и веселились)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
А так, хочешь драйва, снимай ожп)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин стремна, никогда еще не подходил к примеру просто так и не стрелял номер. Хотел пару раз недавно, да очково так стало) не знаю как этот барьер перешагнуть)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин стремна, никогда еще не подходил к примеру просто так и не стрелял номер. Хотел пару раз недавно, да очково так стало) не знаю как этот барьер перешагнуть)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Тут только тренеровка и перешагивать через себя, без этого никак.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня когда отпустило, после расставания, я вообще не знал куда себя) просто вечером совершенно не знал, чем заняться) после изменений, на старые занятия не тянуло, новыми не успел обзавестись)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Кстати говоря у меня так было после первых отношений, такой провал, куда ткнуть хз, а там блин еще разрыв напоминает о себе, крч отвратительная комбинация) сейчас благо не так, есть цели стремлегия амбиции, желание поменяться и показать что потеряла, да и спортивный интерес появился вернуть, смогу нет + за 3 месяца оьношений на расстоянии и возможностью видиться 2 дня раз в 2 недели не могу сказать что узнал ее хорошо прям. Интрига блин тоже манит желание узнать при втором заходе получше

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати говоря у меня так было после первых отношений, такой провал, куда ткнуть хз, а там блин еще разрыв напоминает о себе, крч отвратительная комбинация) сейчас благо не так, есть цели стремлегия амбиции, желание поменяться и показать что потеряла, да и спортивный интерес появился вернуть, смогу нет + за 3 месяца оьношений на расстоянии и возможностью видиться 2 дня раз в 2 недели не могу сказать что узнал ее хорошо прям. Интрига блин тоже манит желание узнать при втором заходе получше

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
У тебя правильный настрой, но расти над собой придется, без этого никуда.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну там переписка, где я о себе ничего не рассказываю, и она весьма короткая, она из разряда поддержать связь немного, но может вы правы и не стоит...

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Не стоит общаться с мамой БД!!
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я принял это к сведению, не общаемся

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 
Сверху